• Авторизация


Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" 24-04-2010 20:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Токио

Вам подходит столица Японии - Токио. Японская продвинутость и искренность, очарование не только красотой, но и умом... И это делает вас чудесным человеком!
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-video- 24-04-2010 18:29


Вот вам и обещанное видео)))

http://www.youtube.com/watch?v=FCMBbkZQrmw

[700x546]
 

Ну как?)))))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

The GazettE - Saraba 24-04-2010 01:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-nobody:change yourself- 24-04-2010 00:21


Очередная неудача...Опять? Сколько можно? Уже в который раз занимаешься тем же делом(причем неумело), только в другом месте. Ты что, еще не понял: от перестановки ничего не изменится. А ты не думал, что сначала нужно измениться самому: поменять интересы, черты характера. Да, знаю, у тебя не принято подстраиваься под обстоятельства, но.... придется! Вертеться тоже в этой жизни надо!

 

[400x266]

_____________________________________________________________________________________________________

День выдался скушный и безсмысленный.

На укр моме опять задали пересказ на соц. тему о том, чего не хватает Украине и что ей надо возраждать. Экономику ей надо возраждать! И отношения с Россией, иначе всем украинцам жопа. Кстати, насчет русского. Теперь уверена, что буду писать про Сарабу))) Перевод уже распечатала, осталась малость - написать текст)))

Далее последовало еще хуже - у меня на инглише 8 Т_Т Не знаю, может для кого - то это и хорошо, но для меня - плачевно. Во - первых петрушка наругала за то, что у меня слишком длинное объявление, хотя там было всего три предложения, по - русски"Привет, хочу пригласить тебя в котедж моих родителей, там мы будем(далее спорт в горах). Если хочешь поехать со мной - напиши ответ". Все по теме и не так много. А потом она вообще взбесилась: я ей начала рассказывать второй текст, а она говорит, мол я рассказываю не по граматике 9 - го класса. Иногда она меня бесит. Ну вот зачем мне это, там же ведь написано "представьте, что... " то есть придумайте, а не "переписывайте с решебника, где все написано и переведено." >_< Ну ладно, на выходных поеду на МАЯК, куплю сборник, а что делать? Надо же свою оценку отрабатывать.

На биологии писали контрольную. Я ее за 25 минут с помощью билетов написала и здала хД

История была смешной: дело в том, что наши девочки красили заборы отрабатывая оценки по физ - ре и замазались как я не знаю кто) В общем пока все это решалось, мы тупо ржали с того, что "Ай" - это особое чувство, вызываемое на уроке истории хД

Пришла домой - залезла в асю - пообщалась с одним человеком...

Она: есть че нидя новое?

Я: В каком именно смысле?)

Она: во всех!

Я: Ну....пишу новую истоию)))

Она: ну ка..

Я: Рассказываю от лица одной девочки. У нее папа - француз, мать - русския. В общем она учится в Чикаго, в школе для таких же полукровок, как и она. В этом учебном году на нее свалилось куча проблем: мать с отцом расстались, мама завела роман с мужчиной, моложе себя на 15 лет, а после этого так вообще совершает самоубийство. как оказывается потом, родители все еще любят друг друга, но после смерти матери все кардинально меняется: женщина оставила им наследство в 3 миллиона, но оно будет доступно после того, как они помиряться с ее потанциальным женихом. После "примирения", они получают эти три миллиона и покупают дом. В день рождения главной героини, ее отца ведут в участок: кто - то убил жениха матери и винят в этом ее отца из - за того, что они всегда были в плохих отношениях. Что будет дальше - еще не придумала.

Она: яяя..эээ..в шоке..

Я: Это хорошо, или плохо?)
Она: хорошо конечно... эх перевести бы это на плёнку...

Я: Не, тогда сериал получится)))

Она: ну и? во первых можно сжать а во вторых сериалы размые бывают!

Я: Просто я думаю "если фильм - это фильм, если сериал - сенриал", так что нельзя делать из фильма нового Гарри Поттера, а из Ранеток - нормального фильма.

Она: хм...

Так и разошлись)))

Качаю на Ютуб вторую часть своего издевательства над Газетто - смесь их и  большой разницы. На этот раз "Детали с Тиной Канделаки". Пока не докачалось - ссыль не дам Т_Т Может завтра)))

Оясуми)))

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-сангри гата- 23-04-2010 00:04


Воть, поменяла я ник)))

Напоминаю, что раньше я была Призрак Лео)))

Лучше не спрашивайте перевод ника так, как это с испанского и смысл понятен только мне)))

Итак, сегодня я сидела дома. Все утро опять болел желудок Х_Х Наказание мля...

Начала читать Конан Дойла - изгнанники в старом свете. Мне очень понравилось название главы "затмение в Версале" хД Пчему бы и не почитать?)

Так же писала свое творение. По - моему так там уже пошел сплошной криминал, а не история про школу и жизнь главной героини.

Айя опять в депрессии. И ничего не могу выпытать. Состояние как в цитате"На самом деле, трудное детство - это когда ты мечтал бы быть не космонавтом или балериной, а абортом". Иногда она просто небыносимая >_<

Жить дальше нет смысла. - вот такой статус у нее. Ее еще завтра хотят на всю школу опозорить, а она и рада на поводу идти. Айя, извини, но, если ты это читаешь, дочитай абзац до конца. Не надо быть тряпкой и записывать себя в лузеры школы. Когда ж ты свою совесть - то победишь. И знаешь же, что я права, а все равно делаешь по своему. Хватит страдать ностальгией![а еще чего лучше приезжай к нам)))Мы тя быстро вылечим))]. Так что решай: остаешься на скамейке запасных, либо что - то с собой делаешь...

Сеня весь день дождь. Не представляю как завтра по грязюке пойду(

В общем картина с балкона такая:

[показать]

А еще исполнилась давняя мечта. Не знаю почему, но, когда дождь на улице, я люблю наблюдать за этим действом с окна балкона и пить чаек))) Вот так собствено сегодня и получилось)))

Все, я - спать, оясуми)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-limit- 21-04-2010 16:36


Эх... Всему в жизни есть предел... А хорошим оценкам так в особенности.

Вот так закончилсь и еще одна хорошая полоса - хорошие оценки по алгебре:3 по самостоятельной.

А еще 2 по украинской литературе за то, что я не читала Кулиша. Правильно, что не читала. Я его принципиально не читаю. Его стих. размер напоминает вот это:

Осень настала, холдно стало,

Куры говно перестали клевать...

Да) Старый стишок, но под его "поэзию" подходит)

Зато по Лермонтову - 11))) Стих "смерть поэта" учила на перемене, а на уроке спросили, мол кто по желанию, и еще +2 балла добавляют))) Так я пока желающих не было рассказала что знаю))) ответила на 9, получила - 11 хД

На информатике тупо играли в ассоциации... опять... Все приводило к физруку хД И серый костюм, и овца, и фамилия Кросс хД

По праву писали Т/О, а на худ - культ наблюдали за классухой, которая расбиралась в истории, произошедшей сегодня утром: семикласники побили нашего 9 - класника".

Все) Я инглиш делать)))Завтроа - зачет))

[366x479]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-pain- 20-04-2010 16:37


Сегодня был жуткий день, несмотря на то, что мы много отдыхали.

На химии опять вызывали. И я как всегда реакцию написала правильно, но не дописала(((

Потом на биологии мы сначала потаскали цветочки для участка, а потом отдыхали)))

Пришли на историю, а нам там говорят: все девочки - в актовый зал. В общем рассказывали нам анатомию с примесью рекламы какой - то фирмы... Не помню точно. Пришли на историю за пять минут до звонка - заставили писать конспект)

А потом география, замененная математикой. Готовились к экзаменам. Мне достался тот же вариант, что и несколько дней назад Кори хД

После этого - физика. Он чего - то там нам обьяснял про атомы, а потом.... "Катюша*ненавижу когда меня так называют*, к доске", потом еще "а чего идешь так, будто на виселицу" Ну... Тут есть три причины: во - первых, мои туфли натерли не два и не три, а больше мазолей, во - вторых мне жуть как плохо. в - третьих, Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!! Потом смотрю: старая тема 8 - го класса по химии. Вроде в памяти возродить что - то получилось "садись, 6".

На русском нам задали написать "текст про любимую песню" а напишу - ка я про... Guren! Нет, она не самая любимая, просто там более - менее понятный и допустимый для проверки учителем перевод и смысл)))

[339x480]

Сегодня на инглиш возможно не пойду - сильно плохо. Как обьяснить.... Не то, чтобы что - то болит.... Просто [плохо в физическом, а не в моральном плане.]

Все, я Вконтакт))Саенара))

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-for your entertainment- 19-04-2010 22:27


Да, да, да, я наконец - то перекачала эту и другие песни Адама Ламберта))))

Моя из прет))

[319x480]
 

А теперь о дне))))

С утра дежурили, а точнее  просто сидели в углу и разговаривалина свои темы. Знаете почему? Мы пришли не в школьной форме. Ну так вот, после дежурства пошли на биологию. Учительница прямо сначала урока сказала: "выполняем 9 прак. работу, а *назвала нашу четверку(Ксюха, я, Кори и Алесса)* идут полевать цветы в школьном саду. Оценки я вам поставлю" *_* Моя рада, что не надо писать эту работу. Может это из - за того, что у нас уже оценок некуда хороших ставить?) В любом случаи, мы пошли поливать))) За это время еще умудрились полить, пройтись по школе и побыть еще 20 минут на уроке хД

На геометрии мне был бы полный ппц. Учительница начала выпытывать где мы были в субботу(это для тех, кого не было), а я так "на курсах". Странно... во - первых, она мне поверила, во - вторых - не вызвала с д/з(я его и так не сделала) потом правда к доске вызвала, но... +9 к моим оценкам по геометрии)

На укр. лит читали про Пантелеймона Кукиша(да, именно так!)))

Патриот мля... Если этому... писателю нравилось писать как Шевченко, то далее можна и не читать,такой же бред:украинцев все гнобят и гнобят, а они все живут и живут, а Шевченко и ему подобные все поднимают народ и поднимают... В общем призрак на уроке писал свое творение)))

Сегодня одела кеды, а физрук, овца такая, записал, что у меня нету формы(((

Ну ниче, вот приду я на следующий урок на зло обоим(класухе и физруку) приду вся в черном и в туфлях на высоких каблуках хД

Бррр....  Не хочу завтра в школу - день трудный(((

Поменяла диз на Гильгамеш полностью)))

Оясуми)))

[304x481]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-teach and help- 18-04-2010 23:40


Как всегда, с чего у меня начинается воскресенье?Правильно, с курсов.

Первый урок -  самый плохой урок, если можно это так назвать.

Вначале нам роздали наши диктанты, что мы писали на прошлом уроке.

А у меня тетради не было. Учительница снизошла проверить мои конспекты где я писала так, как я первый раз за все курсы зыбыла тетрадь)))

На математике было нудно - я написала целых 6 листов своего "произведения".

После курсов пошла в АМСТОР - купила Кори подарок - ракетки)))

Так вроде все)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-I want to buy it!- 17-04-2010 20:27


Деь начался с перекачки Ajoo *_*

Давно хотела перекачать, но не знала, что будет таааакой эффект)

[428x365]

Папараци по - моему самая лучшая у него песня)))

Потом залезла в почту - пришел ответ в тему на форуме теленета. Все, я оттуда сматываюсь: строго и нудно.

Потом меня вытянула из дому мама. Конечно, есть повод пройтись по магазинам. Чему я была рада, так это тому, что Мне наконец - то купили нормальную обувь *_*

[показать]

(не обращайте внимания на пол, это у меня на балконе резина выванивается)))

Фубль сказал, что похожи на те, которые на Сатоши были. Чет не сильно верится)))Вот если бы они были с самого Сатоши  - тогда поверила бы)))

Завтра возможно поеду покупать Кори ракетки)))Не знаю, куплю ли. Не верится что они прям вот 10, как на ценнике написано стоят...

Но сначала надо отучится на курсах... Опять к этой математичке идти >_< Занудная бабулька.

Все, я пошла. Буду смотреть наконецтоперекачанные лайвы Газетто)))

[339x479]

P.S. Мнук нрав перчатки Руки))))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-rain- 17-04-2010 00:11


Сегодня был такой вот "день с приключениями".

Во - первых в школе я рассказала Петрухе два билета по английскому. В первом наворотила что - то о продаже телефона, а следующий текст написала про музей обуви в Бильбао *_* Конечно, я сказала, что была там с родителями, но на самом деле там у меня была только крестная, собственно кто мне про это и рассказал. В общем вердикт учительницы: "так хорошо начала и так резко закончила". В итоге за этот билет - 10. В следующем нужно было написать о том, как "вы приехали на каникулы на море и увидекли знаменитую звезду кино". Я написала про Икуту Тому *_*

  [367x480]

Да, я знаю, я  - псих, но псих с 11 балами за 4 - й билет))) Называется "вспомнилось детство фанатства"хД

В общем в краци о чем я там написала: сижу я в кафе(на море, и не так важно на каком))), кофеек хлебаю, а тут появляется это чудо---призрак давится кофе----призрак достает камеру, исполняя священный долг папарации хД[Лучший мой подарочек - это ты хД]

После английского еще один "экзамен" - химия. Половину класса отправили на суботник - химику было меньше народу вызывать к доске - посыпались головы со скамейки запасных, и моя в их числе. Хорошо хоть перед успела подсмотреть и до меня такое же почти решали. Хотябы 6, а не 4. И Айя еще хотела, чтобы я пошла на биолога. Ага, уж о чем - чем, а об этом буду думать в последнюю очередь.

На ОЗ говорили о правах человека. Алесса отметила для себя право о сохранении и запрете публикации приватной информации, ибо право напрямую относится ко мне, ведь я единственный человек из нас троих, который знает все про всех, а про него не знают практически ничего+я человек с фотоапаратом)))

После школы - английский. Мне еще несколько дней назад звонила учительница, но вызов не сопровождался сигналом, а потом еще я до нее не дозвонгилась...

Сегодня решила целенаправленно прогулять инглиш и прити только на оставшиеся 10 минут дабы записать д/з. Короче прогулялась по парку Гуливера, по окрестностям... и все это вовремя дождя*_* Люблю такие прогулочки. Самое главное, чтобы никто из знакомых моих родителей меня не видел, иначе мне жопа.

Спустя 50 долгих и мучительных минут, пошла в ДК. Открываю дверь, а там какая - то малышня засидает и учительница не наша. Теперь я поняля к чему был тот звонок... Зато прогулялась.

Начала новое "произведение литературного исскуства". Про школу для полукровок. Там спец. обучение и т.д. Тут учатся "результаты браков разных национальностей." Школа приватная, попасть туда могут, соответственно только полукровки. "Приватная школа - другие правила" - этот девиз доказывает главная героиня, попавшая в самый центр новостей. Она знает обо всем: что президент школы - гей, и что первая красавица школы с ним только из - за рейтинга... Но расскажет ли она кому - то это? Вопрос спорный и решается напротяжении всего творения.

Пришла домой - позвонила крестная. И как я додумалась оставить у них диск с "Королем и Шутом"??? Пришлось разрешить посмотреть, так как если я не разрешу - они решат, что там что - то типа хентая и все равно посмотрят. Ну что же, зато теперь есть отговорка на самые веселые места "я прекрасно все понимаю и там где веселые места - отматываю"... Устаревшая, но тем не менее работающая отговорка))) Я ж такая хорошая, как мне не поверить)))

[298x479]

Когда папа освободил комп засела надолго.Нашла о американских школах... оборжалась хД Ну что же, мы понимаем только свое, поэтому ржем над чужим(с).

Вот еще немного посижу и буду мозговать над 5 билетом. Тема рассказа: вы переехали в новую квартиру, но вам это не понравилось, как вы решили ситуацию, напишите своему другу. На эту тему мы еще дискутировали с Алессой на уроке. Короче, у меня ситуация такая: я переехала в другую квартиру, но у меня слишком шумные соседи: днем они зарабатывают деньги боксом, а ночью... тратят деньги. Как я решила эту ситуацию:замуровала им дверь и окна, причем с ними внутри))))

Завтра в школу не пойду. Не хочу. Надоело. Причем еще и за понеднельник. Опять народу мало придет и учителя

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
He venido a quejarse 14-04-2010 15:15


Призрак пришла. Приехала я домой, решила посмотреть что же все - таки купила мама...

AMAZING!!!!!!!!!!!*_*

[показать]

За такое и ту историю с идиотским вкусом забыть можно...)))

Потом меня проперло пойти погулять под дождичком. Сначала пошла в АМСТОР, а потом в Союзпечать. Не знала, что в моем раене так трудно найти газетный киоск. Короче купила Стори. С Леди Гагой *_* Кстати, теперь я знаю что нужно подарить Кори на Д/Р - ракетки))) И полезно и не так дорого хД В воскресенье буду с курсов ехать - куплю.))) 

[показать]

[показать]

Даже то знаменитое "инопланетянское платье было)))

[показать]

А потом переворачиваю страницу: наша Леди Гага... БУШМИНА??????

Эта дура похожа на гагу только в маске!  Я в шоке О_о

[показать]

Все, призрак обиделся. Х_Х

А так в общем все в норме)))

План на сегодня:

1. Повторить билет по английскому

2. повторить физику воизбежании плохой оценки по контрольной

3. Довышивать эту чертову бабочку, чтобы мне поставили нормальную оценку.

4. Привести ногти в порядок

5. Прочитать Стори, что же там все - таки про Гагу написали.

6. Разделить на ролевой школу на клубы наконец - то.

Так вроде и все)))До завтра)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Pronto me voy a casa 13-04-2010 09:25


Завтра уже еду домой. Не знаю как, но родители узнали о том, что в четверг нам в школу. В общем,я еду завтра.

Есть надежда увидиться с Тен - подружкой Кори, которую мы слышали, но видела ее только Кори хД

Интересно, она к нам только на Маяк, или еще и прогуляется?))Надо будет сегодня спросить у самой Кори.

Вчера вечером, кстати, эта учка разбудила родственницу. Просила же, в 12 уже не звонить! Они(еще и не понятно с кем) смотрели какой - то,по ее словам, страшный ужастик. Ага,помню,как мы смотрели "Ассистента Вампира", она тогда чуть не рвала от вида паучка, а потом еще говорила о том, что хочет увидеть, как убивают вампира колом в сердце. Не представляю как она это смотрела хД Ну вот, я ей сказала, что пусть не обижается, если я завтра(тоесть сегодня) позвоню в 11,она еще будет спать, а я ее разбужу. Вот не понимаю я этого человека,Кори: как можно спать так долго??? вот Кори... Это вообще по - моему самый ленивый человек в мире. Все, что не спроси - все ей западло.

Уже третью ночь просыпаюсь  эта - к в два часа и начинаю вспоминать... билеты по биологии! Сама себе первый раз удивилась. Причем, первым пришел в голову билет про нервную систему хД Надеюсь, сегодня этого не повторится, а то я уже до бактерий дошла) Надо будет экзамен ночью сдавать)

Сейчас сижу, смотрю видео с Гильгамеш и тихо ржу, чтобы родственников не разбудить хД

Пока вроде все, до следующего поста)))

[604x453]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
esperanza 12-04-2010 23:34


Второй пост за сегодня) Что -то многова - то на один день.

Не знаю что сегодня со мной. Что несколько дней назад отвращало - сегодня нравится. Хм... Например Лайв Леди Гаги - покер Фейс. Несколько дней назад я его слышать не могла, а сейчас только то и делаю, что ее слушаю: Lady Gaga-Lee Jun-Lady Gaga - Lee Jun-Girugamesh-Lady Gaga-......

Опять и опять, я больше этого не выдержу. Почму я так тупо устроена: зимой не чувствую холода, а летом иногда замерзаю, не перенощу внезапные громкие звуки(собачье гавкание включительно), но сама издаю еще больше звуков. Мама говорит, что по поводу звуков - на нервной почве. Еще раз подтверждаю: я псих)))

I want to psyhiatry, and how about you?)

[450x424]

Теперь мою пэрсону проперло отправить свои авы еще в несколько групп. Пока что есть только одна)))

[175x450]

Это я так страдаю))))Делать вроде нечего, а набором как - то не хочется заниматься. 

Несколько минут назад звонила мама. Пыталась по телефону приучить меня к классической литературе. А вот насчет Барона Олшеври с его книгой о вампирах обозвала глупостью Т_Т 

Но потом было еще хуже... Мы о чем - то разговаривали, и тут она выдает "... папе покупка понравилась, тебе тоже понравится, у вас у обоих вскусы дурацкие...". А потом пошли споры... В общем в конце разовора  разошлись почти мирно. 

Сегодня нарыла кучу фото того же артиста - исполнителя хД Есль с чем домой ехать)))

[500x374]

Всем оясуми)

P.S. Винсент, ты - лучший, никогда не забуду тех слов, сказанных на кладбище))))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Deseos 12-04-2010 13:18


День начался оч хорошо. Захожу на сайт, сканы с журналов для своего форума скачать, и решила заглянуть в обьявление насчет Евро - тупа Версалей. Читаю - читаю...

02-juil - Barcelona (Spain) @ Apollo 

Ура! Возможно я поеду!Испания ужесточает требования по поводу Украины. Так что, если наши "правители" договорятся до июлю - поеду в Испанию, нет - буду молить об билетике в Москве) Заодно и с Айей встречусь))))

[531x480]

А теперь о менее масштабных проблемах)))

Вчера пропело перекачаль всю музыку Ли Джун хД

Теперь папку "Король и Шут" нужно переименовывать в "Lee Jun Ki" хД

[366x480]

Boys boys boys 
Buy us drinks in bars 
Boys boys boys ... 
with hairspray and denim 
Boys boys boys 
We love them!
[показать] [показать] [показать]
 

Сходила утром в магазин. Холодно >_< Впринципе, не сильно ощутимо так, как холод я не сильно чувствую. Больше ветер. но по парку я все - таки прошлась.Жаль фотоапарата не было(

Сегодня начну набирать тексты)

До вечера)

[334x500]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
As de ases 11-04-2010 18:24


Вчера день закончился оч смешно. Начну с коротенького обьяснения. С 2 мая прошлого года мы завели такой список... Эм... Свадеб Кори. Причем женихи постоянно разные  и таковых (джей - рокеры, Георг из ТХ, Ю из СБ..........) уже 98 человек хД

Короче, вчера сижу на кухне, вдруг телефон звонит. СМС от Кори: "Я регулярно так делаю и тебе стоит поучится у меня!". Ну... Я ей ответила "Чему? Сексу на 98 - рых?". Оказалось, сообщение было адресовано не мне хД

Кстати, Кори начала шарахаться от меня, когда я ей сказала, что она мне нравится. Слава богу удалось разъяснить, что это - шутка))) Она сказала, что я не нормальная, если считаю, чтобыть на 42 процента лесбиянкой - это хорошо хД

Утром разговаривала с Айей. Кошмар, вчера все новости и не по одному разу гудели о смерти президента Польши, а она до сих пор ничего не знала. Я была в шоке.

С раннего утра все болит. Причем без приувеличения. Такое чувство, будто меня разобрали на все составляющие тела и они связаны только одними мыслями о действиях.

С самого раннего утра сама дома - родственники уехали на кладбище. Меня не взяли - слишком холодно. Вначале посмотрела 4 - ю серию первого сезона рыцаря - вампира. по - моему в первом сезоне героев лучше рисовали, чем во втором.

[291x432]

Потом, где - то в 12, пришла родственница. Папа перекачал мне "Король и Шут" и записал на диск, передав родственниками *_*

Непосредственно о самом фильме: мне он понравился больше, чем всякие аватары, Перси Джексоны и Алисы. Сюжет оч понравился) Мне жутко понравилось! В общем лучше я смолчу, а то у меня опять будет словесный понос)

[324x480]

Потом пришла крестная. Как оказалось, на улице просто жутко холодно. Вот сейчас начало 6, а она до сих пор не может толком согреться, хоть и пришла в 2.

Опять звонили родственники по скайпу. Кошмар. Во - первых они не разрешают называть моего двоюродного братика Арни. Почему? Это лучше, чем "Арнау", или, как его приходится называть "Арнавчик" Х_Х

Во - вторых меня эти сюсюкания уже бесят. Еще вот это"вырастишь, от девок отбоя не будет...". Смысл ему это говорить, если он вообще еще практически ничего не понимает? То же самое, только про парней, мне говорили в детстве, и что? Помогло? Конечно нет, теперь мну нрав девушка хД (Нет, своему брату я такого не желаю)))

В сообществе по поводу моей авы уже несколько коментов) Рекорд))) Сделала еще одну,но врятли получит хотябы "+1"

[200x500]

Уже заканчиваю с Психо Во) Если духу хватит - выложу конец Свит Гейм и напечатаю Психо Во))))

Так вроде и все.)))

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
chismes 10-04-2010 16:37


С утра все куда - то спешат, спешат...

Проснуласья где - то в 15 минут 7 - го. Потом отлеживалась до 7 - ми. Пыталась написать "очередную великую картину с надписью Psyho War" хД

После такого долго вылазения из постели - за комп. Перекачала пару фото из группы про сериал "Сплетница"(да, я до сих пор его смотрю хД). А там как раз конкурс на аву. Пока что сделала одну:

[200x463]

Может еще парочку потом сделаю... А мне понравилось)))Всмысле аву делать)))

Кстати, про фильмы и аниме:

1. Оказалось, папа перекачал мне второй сезон рыцаря - вампира, так что теперь я наверстываю первый сезон) Уже 3 серии посмотрела. Думаю, завтра, вооружившись свободным временем, компом и пиццей, смогу посмотреть, ведь родственники уезжают на кладбище и я дома сама *_* 

[484x480]

2. Вчера хотела посмотреть "Король и Шут". Ага, посмотрела... Уже все 53 минуты первой части загрузились, сажусь смотреть: наминуте 10 - й заедает,причем постоянно. Досмотрела только до того, как шуты сбежали Т_Т Теперь этот фильм качает папа)))

[500x700]

Сегодня ходили на огород. Из -з а погоды никакой работы с картошкой не получилось(

Ща вот сижу, пытаюсь сделать обложки для своих альбомов для новой страницы и еще авок так, как колличество работ неограничено)

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ventilador 09-04-2010 20:56


Ночью долго не могла заснуть. Где - то в 2 ночи. Не знаю что со мной тварилось. Это был кошмар.

 "покраска" веера откладывается на завтра - послезавтра. Идея немного изменилась. Теперь, мне нужно не только "осветлить" дракона,но и нарисовать цветки сакуры+ японские иероглифы, типа "счастье", "радость".... Я попыталась обьяснить крестной, что лепестки розовые, а белого у меня нет... В итоге сакура у нас будет желтая хД

"Шашлыки отменяются" - с такой фразой утром меня встретила на кухне родственница. Я посмотрела в окно: дождь и ветер, куда уж там шашлыкам.

Утром разбудила Кори(оказывается, в 12 часов утра она еще спит). Рассказала о том, что в июлевыйдет новый сезон Темного Дворецкого и там будут новые персонажи)

[441x640]

Думаю, что все - таки лучше первого сезона не будет)) 

В общем начали про Дворецкого, закончили про яой. Я нарыла форум, де был яойчик про делухов и лолиток *_* Точнее так... Лав стори...

Только что разговаривали с родственниками. Маша реально моя сестра хД Тоже обожает шоколад и призирает конфеты)))

Решила посмотреть "Король и Шут". Начало фильма уже нравится))

[323x480]

*_*

[200x274]
 

А еще знаете что? Помните, я еще раньше выкладывала фото из газеты с косплеем Дая? Я нашла этот косплей, причем чисто случаяно)))

[350x470]

Писать вроде пока не о чем больше. Пошла я фильм досматривать)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
poco de pena 08-04-2010 19:50


Любовь?Хм... Нет, скорее пародия на нее. Эту пародию, к счастью, не снимали в Большой Разнице, иначе бы все телезрители плакали от горя...

_____________________________________________________________

Прислушайся к голосу разума!
Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!
_______________________________________________________________________________

Очередная чушь в моем посте. Ничего нового впринципе.

С утра(8 часов) и где - то до двух играли с Аней в ассоциации. Так же, как и с Алессой коснулись всех тем)

Потом начала обустраивать новую страницу Вконтакте. Та надоела и глючит.

еще новую джей - рок группу послушала - UnsraW. Ударник кавайный *_*
 

[294x240]

Потом вечером позвонили родственники по скайпу. Вспомнила, как один раз Хвалили мою двоюродную сестру, потом я что - то сказала, и тетя ответила "но ты же в 4 года не знала два языка." Да, не знала, а у меня  была возможность переехать? Сравнила бля. Обидно( Я тогда на нее обиделась(

Завтра собираемся на шашлыки, если погода позволит. Сначала посадим картошку, потом только шаллыки)))

Еще мне сказали разрисовать старый веер. С дракончиком японским *_* Веер большой, синий,но красный цвет, которым нарисованный дракон, слишком темный. Вот я и буду где - то числа 11 - го "малеваться" хД

А Ю - ки из Лолита 23 ку вообще с ума сошел. Такая же идея, как и у БАНА - уйти из группы. Видно, слишком сильно повлиял на них уход Со...

Пока вроде больше ничего нового, до скорого))) 

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Llegu&#233; a la cruz 07-04-2010 18:46


Теперь я у крестной)

Утром, отучились только 4 урока.

На информатике играли с Алессой в ассоциации. Теперь у нас появился новый фильм: НЦ - 21 в большом городе хД Обговорили все: от салата оливье(впрочем, с чего все началось), гробов, и до  Сумерек)

Потом, после информатики, нас потащили в Юность. Приехали на час раньше - три 9 класса пошли на Донбасс Арену. (учитывая, что из каждого класса максимум по 7 человек пошло). Мы там гуляли час, после чего отправились в зал. Там мы ждали... ну... приблизительно часа пол. Потом мне позвонил папа, сказав, что если я останусь еще на час - мы в Лидиевку сегодня не поедем. Я кинула все и сказала папе, чтобы ехалю

В итоге я уже в Лидиевке. Намечаются шашлыки хД Придется брать фотоапарат - я забыла кардридер и с телефона не смогу передавать фото Т_Т

Все, я пошла, а то еще новости для форума переводить) Саенара)))

[256x341]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии