• Авторизация


-Шмумерки- 17-05-2010 16:47


Вчера не писала - голова полностью была занята новой идеей. возможно вы видели много пародий на сумерки, но, бьюсь об заклад, вы никогда не видели и не читали пародии на сумерки в украинской версии, где главная героиня сначала жила в Крыму, а потом переехала в Донецк, а ее "суженый" - москаль, у отца которого в России свой завод сала хД В ближайшее время может выложу.

Вчера была на курсах. наконец - то наша учительница по математике пришла))) Хорошо, что выздоровила, бо я б здохла с той Х_Х На украинском опять писали диктант, а потом нам диктовали правила, и я, как человек, который в группе быстрее всех пишет то что надо, писала "про орла" хД

История довольно таки необычная. Жил - был себе парень - Джон, который жиз бед родителей и каждую неделю устраивал беспробудные бухалки. Но однажды, к нему в дом, прямо черенз крышу, что - то шмякается на пол. Джон успел разглядеть только орлиные крылья, но потом, как оказалось, это - парень, такого же возраста, как и сам "выпивающий". Новичек представляется Сэмом и рассказывает о своей жизни: что мол он из какого - то другого мира, что крылья у него могут мобилизироваться в крылья и наоборот, что ночью охотится на всякую мелкую зверень и т.д. Джон сначала думает, что он слишком много выпил, но это оказалось не так. Сэм начал учиться в школе и стал отличником так как в прошлой школе от него требовали больше, чем от учеников этой школы. Так же он плетет "сетку вранья" для Джона, что мол в этом мире у него какая - то цель и пока он ее не добьется - назад не вернется, хотя из "паралели" его давным - давно выгнали. Дальше че писать пока не знаю.

сегодня в классе живо обсуждалась тема по поводу того, куда мы пойдем после выпускного. Все согласились на шашлыки, но наша "элита" предлагает снять где - нибудь домик на два дня и там веселиться и делать шашлыки. В таком случаи я никуда не поеду - слишком уж жирно: и шашлыки, и дом, и поездка+ помимо шашлыков все это время нужно же что - то еще есть. В общем для "прорстых людей" дорогова - то.

Сечас у нас дождь *_*

Фото до дождя.

[показать]

А сегодня вечером будет жопа - родительское собрание в 18. Ненавижу эти собрания( Поэтому редко о них родителям и говорю хД

Все, возможно сегодня уже не сяду, пока)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-несколько дней- 15-05-2010 23:50


В данный момент у менчя мало времени, поэтому коротко о главном.

1. вчера пол дня были контрольные, а о/з - самый лучший способ расслабиться. На первом уроке писали диктант и я все просто перекатала с подсказок, а потом сидела писала.

2. Смотрела вчера "Украина маэ талант", второй шанс. Кошмар, там этот наш водитель маршрутки выступал. Мне его жаль. Сам не понимает че творит. Зато теперь наверное на его маршрут очередяки хД

3. Наконец - то таки поняла - мой жанр - мистика, а не "в стиле какой - нить школы". Теперь на руках новое произведение. Про орлов)))

[548x640]

4. Посмотрела Сумерки. Точнее смотрю. Это-  комедия! Мля, все как роботы ходят... Короче совсем не интересно( И че в нем находят...

Все, мне пора, оясуми)))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

-чудеса какбэ- 13-05-2010 20:42


Ну... вчера нечего было писать, поэтому попытаюсь наверстать упущенное сегодня.

Утро началось плохо: Кори забыла где покоится ее телефон. В итоге в школу мне пришлось переть одной. Потом пришла на историю. Там тетя одна на экзамены собирала(и куда они от каждого человека по 150 грн. девать будут...). А я ж эти деньги потеряла (это я помню точно) в общем подходит эта тетя, мол твоя фамилия, я ей ответила "ты сдала" - от этих слов я чуть в обморок не упала. Теперечи моя душа спокойна)))

Физик как всегда был злой, но после того, как ему принесли дозометр... Это было что - то... Он слонялся по классу в целях вымерять радиацию во всех углах. Думаете прозвинел звонок и все закончилось? Нееет, он к нам еще на геометрию приходил. В общем, как оказалось, там меньше всего радиации. теперь понятно почему все учителя собираются там и едят, сплетничая при этом >_<

А вот на геометрии у нас была к/р. Годовая. Как мне повезло, что во всех школах они одинаковые. Мне вчера учительница дала задания, объяснила все, а на к/р я перекатала и со спокойной душой покинула кабинет) Нет, конечно я все поняла, и даже, если учительница скажет доказать, что я сделала последнее(путем "вызова к доске". А она умеет, с 5 - го класса знаю...), я его выполню. В общем минут за 20 я это все переписала, а потом помогала соседу по парте(у них такая же задача, только числа другие)

На инглише мы с Юлей опережаем весь класс хД Все еще рассказывают 9,8, 10 билеты, а мы уже петрухе 11 здали хД Причем у меня и 10 и 11 на 11)))Я знаю, тафтология)На физ - ре не переоделась. Да, я опять на каблуках и опять без формы) Пшол вон, мы ему реферат здали - пусть ставит хорошую оценку, дабы я забыла его после выпускного, а не вспоминала всю жизнь)

Надо еще сделать 8 писем на доп. английский, предварительно спросив у Леры темы... А еще видео для группы про Лолита 23 ку... И упражнения по школьному английскому, которые мы на уроке будем завтра делать.

Эх... Кстати, прошлась сегодня по территории нашего двора... С фотоапаратом)

[показать]

[показать]

[показать]

И это - самые удачные) Вот что бывает, когда человеку нечего делать)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-mix- 11-05-2010 22:23


Первый день после такого хорошего отдыха начался с жопы, то бишь с химии. Чувствую, больше 6 - ти у меня по химии не будет. А мне больше и не надо....

На втором уроке была к/р по географии - надо было описать какой - нить вид промышленности и эк. раен. Я взяла угольную(что в билетах ближе было хД), а про раен... Взяла с АР Крым))) А что? Половина класса напишет про Донецкий, Центральный уже всем надоел... Вот взяла по - дальше)))

А потом еще одна к/р... по биологии... Все написала за половину урока+помогала соседу. Ради биологии хД Не знаю, теперь почему - то мне этот предмет понравился) В общем не удивлюсь если он "напишет" лучше меня) Задания в принципе легкие были, а вот насчет 4  - го не уверена. Я у нее переспросила, вроде абстрактно поняла как это делать. Там чего - то по привычкам, характеру... В общем за год у меня наверно 10 будет. Пока что главное свидетельство хорошее сделать хД

...а потом было еще два урока - повтора: еще одна биология и география. На первом мы просто говорили, а на втором.... тоже говорили хД Как оказалось, с домешкой шуточек Греля, вот такая картина получается: У Кори будет муж...  Муж значит будет выглядить так: лысенький, низенький, толстенький... гомосек(это не я, это  Грель сказал хД) И она будет изменять ему с каким - то Игорем Бубусем, а потом они со вторым поженятся и будет Бубуськой, а ее дети - Бубусята хД

Потом на географии сели с Алессой на последнюю парту и весь урок придумывали сюжет для новой ролевой хД А все началось с того, что к нам пришла классуха и сказала темы сочинений по Герою Нашего времени. Ну я и записала тему вместо "сравнительные характеристики Онегина и Печорина" - "Печорин/Онегин". Сразу наразило на мыслю, причем очень даже нецензурную хД В общем это было темой)))Для всего остального.

На физике придумывали акции, правила и нужных персонажей хД Дело было про убийцу, но тем не менее нам было весело. Хорошо хоть физик не заметил и не вызвал) Довольные ушли домой, додумывать персонажей. Чувствую, у нас их будет ОоОчень много....

На английском за 5 минут сделала 5 упражнений хД Я - гений))))))) А на пятницу папку с 8 - ю письмами сдавать >_<  На черта ей сдались эти письма, в прошлом году такого не было... Ладно, хочет - будут, лишь бы не ругала и не "взывала к совести" своими этими "ну как тебе не стыдно?Вот скажи мне!".

Пришла - нарыла фото Уру новенькие *_*

[показать]

Надо будет наверное поменять арсенал моих ав хд

Лан, все, оясуми)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-шашлычек- 10-05-2010 23:10


Последний ряд мест... Я... одни мужчины... Нет только нескольких слов в этой фразе "маршрутка, вонь и жуткий асфальт на наших дорогах". Вот так началось наше "путешествие".

Вначале посидели дома, потом только пошли на шашлыки. Мне еще сказали в телефонах  картинку на контактах поменять. Такое чувство, будто крестная вообще на них смотрит. А еще меня за весь день сегодня достала мама. Мы вчера в АМСТОРЕ купили кусочки тортиков, а я взяла вкусный, но дорогой. А так как у моей мамы жаба весит боьше, чем она сама, этот человек весь день капал мне на нервы из - за того, что я взяла такое дорогое. Я думала, что после того как я съем тортик все успокоится... Ага, конечно: съела утром, прямо у нее на глазах, а она мне зудела весь день.

Пока шашлык(а точнее куриное филе) готовилось, мама протаскала меня по всем огородам, ее фотографировать. Я сфотографировалась только несколько раз. Вот один из удачных кадров:

[показать]

Потом принесли приготовленное *_*(фото на мангале хД)

[показать]

После "поедания" меня отправили свободно гулять и тут я уже по собственному желанию фотографировала)

Все выкладывать не буду, ведь все тащить на РАдикал да еще и со скоростью моего интернета - наказание.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Кстати, смотрела вчера концерт на 65 - летие победы по СТБ. И попала как раз на балолаешника хД По - моему так по нему вся страна с ума сходит хД

Лан, я пошла, а то завтра в школу >_<

Оясуми.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-burial ground- 09-05-2010 20:26


Тяжелый день получился....

Сначала думали никто никуда не поедет так как бабушка в 8 часов утра уже ездила на кладбище, но потом маме вдруг перехотелось сидеть дома и она решила в 2 часа дня пойти на кладбище. В общем быстро собрались, пошли.

Капец там грязно >_< А еще могил еще где - то метров на 20-30 больше стало. Кошмар как быстро люди умирают. Кажется, что дед умер вчера, а прошло уже 5 лет Т_Т Мдя... Жаль его...

Пока чинили лавку - я позвонила Кори. у них вроде ничего такого интересного не было на возложении. когда я ползвонила они как раз с Ксюхой куда - то гулять шли, но судя по тому, что Кори не взяла деньги - не к нашему горе - официанту хД

На остановке были где - то в 4, а приехали - в 5 + зашли в АМСТОР. Мне наконец - то купили мой любимый сок *_* В прошлый раз его не было....

Еще меня проперло сделать себе футболку с Газетто... Папа говорил мне... эта - к в начале прошлого года, что у него где - то завалялось листика 3 - 4 бумаги, с помошью которой можно перевести на футболку че - нить, а не ехать и заказывать за дороже)))(так навіщо ж платити більше?хД) Теперь дело только за футболкой... Теперь ужен дело за тем, подарят ли мне ее так как одну уже подарили и то я выпросила из - за того, что там гитара почти такая же, как у Уру *_* Ладно, попытаюсь у себя че - нить отрыть)

А еще хочу себе на лето(ну... до уч. года она уж точно так сильно, чтобы не было видно не отрастет) милитровать челку вплоть до миллированой пряди с левой стороны) А потом красить ее тушью так, как если я покрашу ее в синий или в фиолетовый то во - первых она быстро выцветет(уже проходили), а во - вторых... родители будут против.

И кстати после поездки на кладбище у меня появилась еще одна идея еще одного рассказа хД Ну про мертвецов конечно же) Мистика бу - га - га!!!))))

А завтра на шашлыки *_* заодно и отдам крестной ту книгу, что взяла у нее.... очень давно - чувствую "Бедствие" я не дочитаю... Завтра пост наверное напишу уже оттуда, а там уже наверное крестная попросит папу чтобы я больше посидела)))

До завтра)))

P.S. хочу футболку с такой персональной картинкой хД

[371x471]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-some moments- 08-05-2010 21:02


Здрасти)))Не писала.... родители не разрешали за комп садиться, а сеня утром только на полчаса+сейчас еще на пол. Так что коментить буду по возможности. может завтра, может сегодня, а может вообще во вторник с другой системы.

А теперь о последних новостях из моей жизни.

во - первых была к/р по алгебре. В который раз убеждаюсь, что плоховато знаю проэкцию...

На английском сидели сами в классе, а наша учительница тем временем успокаивала 7 - й класс в соседнем кабинете. Все бы хорошо, но нам нужно бло рассказывать 1 билет, а я - три хД. Точнее 2 с половиной) Потом ей маленький текстик расскажу) Тока в первом билете у меня 9 общая - еще один маленький штрих из креста на ин.язе... Ну ладно, не надо о плохом)

На истории какой - то бред был. Очередное востание селян, которое закончилось победой правительства... 

Сегодня все - таки взялась за дописание про официанта. Дописала, а потом с папой на рынок. Маяк. Такое чувство, будто вся история аниме началась и закончилась на НАРУТО! Фе( Ничего нормального не нашла, а потом в конце. на радио рынке нарыла диск с первым сезоном Сплетницы *_*(да, меня до сих пор от этого сериала прет))) Хоть что - то хорошее.

Завтра на кладбище не еду, но и в школу не иду - едут только папа и бабушка. А мы с мамой (возможно. Ой как я этого не хочу...) попрем на парад если таковой намечается.

А в понедельник не пойду на курсы, а поеду к крестной на шалыки или просто посидеть хД

Сделала себе маникюр как у Беенс в Телефонэ... только на мезинцах - на остальное нервов и лака не хватило:

[показать]

У кого что, а у нас в Донецке - дождь)))

[показать]

И еще раз всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-ill- 06-05-2010 13:12


Ну вот, а вчера днем все было так безоблачно...

В общем в первый день после праздников я пришла даже без пенала хД По словам Кори, вчера ночью ей снилось, что кто - то попросил запасную ручку. В реальности это была я хД

На зарубежной литературе сели вместе с Алессой и потихоньку угорали над чем - то. Нам сделали замечание, но потом я это отработала хД Ток я одна из класса вспомнила чем Песерин больше всего разозлил Мери. Мы еше потом после ответа представляли, как он берет этот ковер, нагло стыреный прямо из - под носа Мери, приклеивает в рамочку как для фото и ходит с ним перед окном княжной хД

Права не было, была физ - ра с паралельным классом. Ненавижу их, я ж раньше в ихнем классе была >_< По ходу чувства взаимные.

На информатике села за последний стол с Алессой(мой стул был ближе к последнему компьютеру). С нами рядом(за тот же злощасный комп) сел мой сосед по парте. В итоге презентацию за него делала я. Только он до конца не дописал титульный лист, зараза( Дальше было хуже... Через 15 минут мы сменились и рядом сел как раз самый тупой из нашего класса >_< Если со своим соседом по парте я уже хоть как - то могу поладить, но этот...Во - первых, нам нужно было почему - то "Реферат по истории", а он написал "Реферат по информатике". Во - вторых, видит же что я права и все равно отрицает, учка >_< Слава богу свалил. А нас с Алессой так и не посадили Т_Т На следующем уроке будем делать...

Потом к нам пришли и сказали о том, что наши девочки(все!) завтра(то бишь сегодня) в беленьких бантиках, беленьких кофточках, носочках, юбочках и туфельках идут в ДРУЖБЕ, репетиция к 9 - му мая. Но я не пошла. Смысл мне идти позориться сейчас, если 9 - го я на кладбище поеду? Правильно, никакого. В общем придумала отмазку - болит голова, причем пыталась играть убедительно. Так и произошло, а к вечеру у меня действительно сильно болела голова.

Сегодня утром уже все перестало, но в школу я не пошла: пока мама собиралась на работу - прогулялась по Кальмиусу, а потом сразу домой. Опять болит голова - ответный удар организма(или я так хорошо заставляю его что - то делать)харэ симулировать. Да, а то завтра к/р по алгебре, причем годовая+математика после уроков+инглиш.

Кстати про инглиш, в наших экзаменах на дополнительном попадаються такие же вопросы, как и на экзамене в школе.

Все, иду таблетку выпью...

Пока...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-сюжет- 04-05-2010 16:28


Да - да, я закончивла)

называется "дружный женский коллектив и один официант" или "из грязи в княли, но с другой". Одна девушка, сестра официанта, рассказывает о крутом повороте в его жизни. Его зоут Стас, он с сестрой живет в Донецке, работает в одном из парковых кафе.Ну... не рыба не мясо - скажет о нем каждый. Почти каждый день разбивает посуду, а потом молится, чтобы его не уволили. Однажды, пиходят в кафе три девушки и просят их обслужить. Одна из них - дизнвйнер, назвавший себя Антонией Харчэк так, как настоящие имя и фамилия не подходят к миру биза - Тоня Харчёк. Этого дизайнера практически никто не знает, но мнит она о себе больше, чем все политики вместе взятые Другая - ведущая известного телеканала - Анастасия Вдохновенная. Третья - известный продюссер - Валентина Зарина. Они обсуждают официанта, но про себя каждая замечает, что он очень даже ничего и из -зпод тешка предлагают ему сотрудничество, надеясь на его любовь. Он пользуется "всеми тремя услугами" и становится знаменитым, но никто ведь не знает, что у него уже есть девушка. Но, когда три леди узнают об обмане, они пытаются перекрыть все "пути славы" Стаса. Он начинает жестокую борьбу " за место под солнцем" и в ходе совершенно забывает о своей девушке. После того, как она заявляется к нему и росает, он опускается все ниже и ниже... и в самом конце опять до официанта...

Причем это все я придумала вчера перед сном хД

Кстати, досмотрела дораму. Хороший конец))) Но напрашивается на продолжение:мамешиба(как - то так по - моему его) возвращается в школу дворецким Эс - ранга.... мда, хорошо бы было)

Теперь перехожу к "Токио Бой", надеюсь оправдает надежны)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш уровень злости" 03-05-2010 23:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-горе - официант(празднование 2) 03-05-2010 23:01


Да... Это самое знаменательное событие дня, но об этом странном человеке позже)

Мне подарили *как я об этом мечтала* синий лак))) А еще кремы для рук и лица( не знаю зачем они мне, но пусть будут))))

Алесса, учка такая, не пришла. Полчаса ее ждали, а она не соизволила прийти или хотябы предупредить...

Вначале мы пошли в городок - ничего интересного, кроме объявления на остановке хД

[показать]

Все - таки изначально я была права, когда уламывала родителей пойти в Щербакова)))Там мы вначале пошли на орбиту *_* Не знаю, мне нравится и я не отрицаю))))

фото скрыто

А потом Ксюха и Кори пошли на Говерлу............ Я не пошла - не хочу одна сидеть и кому - то на ухо орать, обойдусь как -нибудь. В итоге они вышли с этого аттракциона с настойчивыми рекомендациями чтобы я туда не ходила хД Поздно - я уже там была)))

Прогулку по парку завершил поход в кафе. Вот тут - то мы и встретили этого горе - официанта. Он разбил какуе - то посуду возле соседнего столика и все подавал нам трясущимися руками... Нам было его жаль( Но, тем не менее, мы вспоминали его весь вечер. Он меня даже вдохновил на написание нового рассказа хд Но идея не достаточно обработана, поэтому пока что опубликовывать не буду.

[показать]

Взяли шашлык, картошку фри и мороженное. Оч понравилось хД

А потом на остановке встретили Алессу. Я была в шоке. Как оказалось, ее вызвали к бабушке. А предупредить, или хотябы бомжа отослать слабо???? В любом случаи, я попыталась сдержаться. Мы доехали до АМСТОРА, а там уже попрощались и домой....

Смотрю уже 6 - ю серию дворецкого Мей - чан. Айя сказала, что полный бред, ну а мне нравится))) Еще хочу посмотреть Токио Бой.

Всем оясуми)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Tifani Hope - Last days 02-05-2010 23:22

Это цитата сообщения Tomilla Оригинальное сообщение

Tifani Hope - Last days (Live 30.04.10)



Это одно из первых видео. Будут еще. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Silver Accessories Style Magazine vol 10 02-05-2010 22:58


Перевод с японского http://wlifers.livejournal.com/
Перевод с английского Rina


SilverAccessoriesStyleMagazinevol 10

в целях реализации идеи, что лилась от чистого сердца…

Несмотря на то, что это только третяя коллекция, который ознаменовался выходом браслетов, кошельков и ключниц, они наконец – то представили кольца.
Yamashita: Перед производством этого аксессуара , когда каталог Рейты на оф. Странице был уже готов, поползли слухи о новых аксессуарах . Когда мы услышали об этом, то поняли, что кольца будут незаменимым аксессуаром новой коллекции.


Я хочу изменить стиль бренда! -- Рейта



Думаете ли вы, что новая коллекция отличается от прошлых?
Yamashita: Вначале, мы хотели сделать что – то на подобии прошлой коллекции , но когда Рейта просмотрел модели, он решил все изменить.(смех)

Reita: Идея была не такой уж плохой(говорит о кольцах), Я хотел в этот раз сделать все немного проще. Первичная обработка требовала совершенствования, я был вынужден это сделать. Мне показалось дизайн «плоский» и я все переделал.

Yamashita: В коллекции так же были продуманы идеи для девушек. Например, золотое кольцо, оно блестит и тем самым придает рукам еще больше шарма. Но оно так же подходит и для мужчин.

Reita
: когда я думал над этим, мне показалась предусмотрительной такая идея: я могу одевать это кольцо на выступления без волнений. В особенности оно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Я - экстрасенс(празднование)- 02-05-2010 22:54


По ходу, я предугадала все события дня. Ага, экстрасенс. Я же говорила, что будет плохо - так и было, но в конце было самое причтное, об этом позже.

День начался с того, что меня заставили: убирать, накрывать стол и т.д. Мол, "к тебе гости приходят, не к нам". И мама постоянно вытаскивала меня из - за компьютера, завставляя делать вышесказанное. Тем не менее, я успела прорекламить ролевую) А потом была пицца *_* На балконе *_*

Далее последовало поздравдение... Айи!!!!! Да, она позвонила!И Вконтакте несколько раз поздравила. Я была честно говоря в шоке. Не стоило столько денег тратить на человека, повязщего в своем мире...

Потом приехали крестная и родственница. Я их встретила, а после мама позвала на кухню. Как оказалось, бабушка обиделась на маму хз из - за чего, но извиняться должна я(конечно, все шишки на именинницу). В общем у меня там чуть ли не истерика была на почве утренних убираний и этих звонков. Слава богу, меня вовремя остановили.*далее подарили подарки в виде денег на обучение в техникуме*.

А то, что было потом было непредсказуемо - мы пошли к бабушке Т_Т  Меня выставили оправдываться извиняться. Не знаю как я это все выдержала. Как - то однако выбралась. Пошли в парк - сфотографировались. И я как всегда, по стойке смирно хД

фото скрыто

(получилось так чисто случайно)

Вечером, когда пришла, меня ждала хорошая новость - на форум добавили новый текст и кто вызвался переводить  в свой д/р? Конечно, Рина))) Не знаю, мне просто в кайф переводить. Даже в праздник. Вот так)Может еще выложу(ну его - то я точно выложу так, как это только мой перевод.)

в общем не учитывая подарков, пиццы и перевода - день ужасный.

А завтра еще идем погулять с Ксюхой, Кори и Алессой(не дай бог последняя не возьмет деньги, или забудет где встретится - я ее собственными руками... обниму за шею!)

Вроде так все, пойду смотреть Дворецкого Мей - чан. Уже прогресс - 4 - ю часть смотрю)))

Оясуми)))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-Happy Birthday me- 02-05-2010 00:01


Все стало не намного лучше, чем в прошлом посте(если кто - то его вообще читал), только того, что через эта - к часа два должна буду родиться.

В общем в данный момент ситуация такова: у меня настроения совершенно никакого, все поздравляют и напоминают что завтра мой д/р, а мне на все пох. Не знаю, я как - то к этому д/р отношусь... Такое чувство, будто завтра опять один из тех праздников, которые начинаются поеданием всего, что есть в холодильнике и заканчиваются обсуждением меня, причем со всех сторон: от фигуры до учебы.

_________________________________________________________________________________________

Завтра я хочу дождь.... Чтобы сидеть на балконе, давиться горячей пиццей и вспоминать тебя, запивая горе баночкой пива, привезенного родственниками для них же. Что я делаю? Вспоминаю человека, которого знаю уже три года на свой же день рождения? Это больше похоже на трагедию [очнись, так и есть!]

__________________________________________________________________________________________

В общем я не хочу завтра, но поздравления принимаю, а так же меняю ник на старый -  тот был по - привлекательнее)

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
-Эх...- 30-04-2010 22:34


Долго не писала. Не хотелось да и дел много.

Начнемс со среды. Я отсутствывала на четырех. Вообщето должна была на двух, но штрих и немного ручки мгновенно исправляют 2 на 4.

Короче напечатала содержание, которое опубликовала в прошлом посте. Пришла на остальные три урока чисто отметиться. А зря - мне дали сочинение писать по Кулишу. Ну... На праве и худ - культ я поприсутсьвовала, а с физ - ры мы свалили так, как Павлик наставил бы двоек за то, что мы без формы. А теперь о самом диагнозе: мне придется сдать кровь и парочка анализов. Ничего, не в первой)

В четверг у Ксюхи был д/р. Пришла я в школу раньше, а когда она пришла - подарила подарок. Как оказалось, она хотела дарить мне то же самое, только в последний момент передумала хД На трудах нам еще дали какуе - то хрень вышивать на выставку. Короче я ряд вышила и учила английский. Там еще текст был "что я делала в детстве, чего не делаю сейчас" пришлось еще рассказывать о том, как "в детстве меня одевали в красивенькие платица и я была похожа на куклу. (так было написано в ответах, а нас их заставляют учить). Короче мну 11 и средняя за два текста 11.

Сегодня нас ругали за то, что кое - кто не предупредил весь класс за филармонию на 6 - м уроке(надо было тащить 10 грн). И почему - то нужно было зачитать лекцию именно мне, хоть я в этом и не виновата! На инглише рассказывала про свою любимую книгу, мол какой - то друг по переписке посоветовал мне прочитать "убийство на улице Морг"[далее сюжет и что понравилось.]10... еще одна оценка, портящая мне всю картину 11 балов. 

А вот биология более удачная - за тему у меня 11+ на следующую тему то, чтомы сеня писали. В принципе, самостоятельная была легкой: из первого предложения выплывало следующее. С филармонии мы свалили, да и кто бы нас пустил, мы ж не заплатили)

На английском тоже везло. Сначала испугались что экзамен будет, ведь нас только 4 человека из 8, а потом начали писать... лично мне он не таким уж трудным показался. У меня меньше всего ошибок из группы было.

Все, пойду опять на ролевую, оясуми))) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
High Private School 28-04-2010 22:08


Вот то, что обещала напечатать)))Пока иннета не было - напечатала)))

 

Часть 1
В этой части я связала вступление и первую историю. Главная героиня, Натали Алинина приезжает в специальную школу для полукровок Америки(Да, я знаю, бред). Она и сама является такой: папа – француз, мать – русская, но по необъясненным девушке обстоятельствам, они переехали в Чикаго . Попадая сюда, Натали в первую очередь поражают здешние правила и размеры школы( возле школы есть корпус, где учат языки). Итак, посещение школы обязательно, заболел – берешь дополнительные занятия по пропущенному. Так же обязательно учить три языка: здешний, и языки на которых говорят твои родители. В первый же день девушка пытается найти себе друзей, но, вместо этого, узнает очень много чего провокационного об учениках. В конечном итоге она замечает свою старую подругу – Стефани, с которой они познакомились несколько лет назад. Стефани перешла учиться сюда вместе со своей сестрой – Софи. Сестры были близнецами, но Софи повезло больше так, как с первых дней она хорошо себя преподнесла и стала одной из первых красавиц школы. В которую втрескался президент школы. После школы им даже пророчили свадьбу. Стефани же пришлось перекраситься в брюнетку чтобы хоть как – то отличаться от сестры.
После школы, Натали приходит на обучение языкам и находит там точно такого же полукровку, как и она: Вернер тоже наполовину русский, наполовину – француз. Они быстро заводят дружбу и троица «Вернер-Стефани-Ната» быстро становится лучшими друзьями.
А вот дальше Натали везло не так сильно. За два месяца учебы она стала востребованным человеком: у нее накопилось столько записей и фотографий учеников, что даже можно было и не задумываться о денежном вопросе. И вот, чисто случайно, Натали слышит разговор Софи и президента школы – Марселя. Краткое содержание разговора было следующим: Софи, как оказалось, просто использовала Марселя ради своего рейтинга в школе, а Марсель любит…. Другого….! Натали не удержалась и записала разговор на всегда имеющуюся при себе камеру и имела неосторожность показать это Стеф. После напряженного разговора, Натали приходиться выкинуть пленку и пообещать Стефани, что никто этого не увидит. Так же возник конфликт с Вернером. Парень начал бояться того, что «работа» Натали коснется и его, поэтому решил посто ее игнорировать, хоть Ната и пообещала, что никогда ничего такого о нем не сделает.
В честь десятилетия школы, директор устроил собрание учеников. После того, как президент школы выступил с речью, включили огромный плазменный экран и «на свет вышло» то видео, которое Натали сняла про Вернера и Софи.  Стефани злиться на подругу и не разговаривает с ней, ведь та не сдержала обещания, но Натали ничего не делала: кто – то подставил ее. Тогда Алинина решает завести дружбу с вице-президентом и сделать это на банкете в честь 10 – летия школы после уроков. Они быстро находят общий язык. Теперь у Натали одна цель – узнать кто же все – таки это сделал. Вице – президент(его звали Робин, а так же «хороший мальчик»))) сразу делиться с Натали секретом – пленку запустил сам Марсель чтобы опозорить Софи и избавиться от нее. Ната приходит к президенту с просьбой извиниться не только перед Софи, но и перед Стеф, на что тот отвечает «нет». Тогда Натали решила совместить приятное с полезным: «работу» с «ловлей преступника». Дело в том, что Девид, парень с которым встречался Марсель больше всего в жизни любил деньги и Натали ничего не стоило заставить его позировать на камеру вместе с президентом школы. Отсняв нужный материал, Натали идет к президенту, но не показывает новую пленку. Она просто рассказывает ему о том, что знает, с кем тот спит. Тогда Марсель решается подойти к Стефани. Но, вместо того, чтобы попросить прощения, он обманывает девушку, говоря, что только что Натали только что призналась ему в сделанном. На радостях, Натали подбегает к Стеф, но та ее встречает не с распростертыми объятиями. От нее – то Алинина и узнает, что президент наврал. Тогда Натали приводит в действие записанное на камеру и Марсель сразу же извиняется. Далее они совершенно случайно мирятся с Вернером. В город приезжает группа Garra Gata. Раньше они учились в этой школе(но так и недоучились из – за быстрого роста популярности), и теперь хотят сыграть тут концерт. В качестве папарацци выбирают Натали так, как наслышаны о ее славе, а группа прославлена своими скандальными выходками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- нет решения- 27-04-2010 22:54


Это повторяется уже х з какой год. одна сторона родственников ненавидит другую и перед моим днем рождения начинают решать: какая же из сторон будет присутствывать так, как если их собрать на празднике вместе.... Это будет взрыв по - хуже, чем взрыв адронного к. Я хотела решить эту проблему, пыталась хоть как - то поговорить - тщетно. Я уже не могу выдержать этих криков по поводу того кто будет на празднике. Хочется просто залечь и умереть на пару дней. И плевать, что у меня день рождения. А смысл? За 14 лет уже надоело его празднывать... Все, что хочется сделать: запереться в спальне с ноутбуком(с подключением к иннету), тортом и чем - нибудь запить. Вот так просидеть весь день. Это продолжается уже... С моего рождения, 14 лет и теперь уже мое терпение иссякло - мне надоели эти ссоры.

А теперь о более жизнерадостном, хоть это и не сильно улыбнуло из - за первого пункта поста.

Кори уже второй год не везет. На ее день рождения первой выпадает химия!!! В прошлом году было в понедельник: первая химия, к/р. В этом году - во вторник, опять первая химия, только мы уже делали то, что хотели так, как химик пришел в половину и урока можно сказать не было.

А вот на зарубежной меня вызвали *ликует*. Начала рассказывать третью часть "Героя нашего времени" - Тамань. мне сказали, что не в подробностях( Бля, а ей что, напамять цитировать всю главу? В общем мы два урока разберали эту часть и "княжну Мери". Вот бы проходить только "Онегина", "Героя нашего временир" и Гоголя) Оно хотябы не так ташнотворно как украинская литература. Кстати, по поводу Онегина. Алесса сегодня наконец - таки показала мне переделаное письмо Татьяны к Онегину -  "письмо Ленского к Онегину") Это было весело. Скорее не намекк на яой, а на то. чтобы Онегин жил и любил только Татьяну.

После школы фотографировалась))

фото скрыто

А потом в парикмахерскую. Там только челку подравняли.

А на инглише была какая - то новая. Она вместо "тумороу" пишет "ту-мороу"(западло на английскую клавиатеру переводить. Зато д/з не задала)))

Посмотрела еще одну серию дорамы))) Это наивно, это сопливо, это избито, но мне нравится! Должно же быть в жизни что - то сентиментальное)

Да, кстати, вчера смотрелап япону - мать *_* Помню, там еще диктор сказал" вот наш герой, а вот рядом - его семья. Ясное дело вы поняли, они же похожи".(это был украинский диктор)

Завтра в больницу к гастро. Хорошо хоть не на 8, выспаться смогу.... Хотя... Мне это никогда не мешало)))

Вот еще думаю выложить короткое описание своего "труда" так, как печатать все три части у меня просто нет времени.

Всем завтра удачи,Оясуми.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-literature- 26-04-2010 16:07


День прошел просто замечательно. Вначале дала Кори мне тот самый зборник, ради которого собствено я ей вчера и позвонила. борник ответов по английскому... Пришлось.... Хорошо хоть хотябы без перевода)))

На биологии изучали тему "Сон". Сказали, что можно написать реферат. Я писать не булу, у меня и так оценки хорошие. за год глядишь и 10 будет)))

На геометрии рассматривали что - то, чего ни я, ни мой сосед по парте не поняли хД Чего - то там про плоскости.Хм... В среду попрошу учительницу обьяснить.

На укр.лит опять два - я принципиально не читаю Кукиша... опять.... я и не собираюсь... На следующий урок будем писать сочинение - передеру с книжки с готовыми))) На украинском на нас наорали за то, что мы не написали сочинения в контрольных тетрадях. Я сначала сдала пустую тетрадь, потом вовремя урока написала на листочке и сдала в конце урока.

На русском у нас не было возможности прочитать наши сочинения про песню. Писали план этого чертового сочинения и не дай Боже наша класная половину урока зарубежной литературы отдаст на то, чтобы мы дописали сочинение, ведь изучаем мое любимое произведение из списка - "Герой нашего времени" *_* На уроке заметила как хитро на меня смотрят Кори и Ксюха, из - за чего - то хихикая. Догадываюсь из - за чего они.... u r nobody until u r talked about(с) Уже привыкла)))

Смотрю Gossip Girl.... Еще... Захотелось чего - то простого и наивного -  Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji )))

[400x500]

 Ну что же, качаю)))

Пока)))

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-Is it stupid?- 25-04-2010 23:20


Вчера только дала ссыль на видео - писать было особо нечего, поэтому вмещу все в сегодняшний пост.

Вчера Кори вытянула меня, с грязной головой и в совершенно не собранном состоянии на улицу. Для чего? К сожалению, я сказала, что по близости со мной есть магазин дисков, а она как раз хотела Ксюхе подарить альбом Симпл Плен. Вот мы пошли его искать.... в итоге пришли к закрытвм дверям магазина и целовали замок.... Не знаю, может его уже насовсем закрыли - все объявления на стеклах сняты, может это конец существования этого заведения. Там, насколько я помню, больше чем на год ничего не задерживалось.

Сегодня с утра курсы. Меня проперло одеть те же туфли, что мне ранее натерли. Странно, но новых мозолей не было))) На украинском писали диктант. Это кошмар( Как наша учительница еще язык не сломала. На математике меня не было. Где Кейт была? По Кальмиусу шлялась, Кори ждала. Эта зараза, как оказалось, поехала на рынок. Пришлось гулять самой, не возвращаться же назад. Слава богу 2 - го мы не учимся и я буду праздновать д.р. со спокойной совестью)))

Пока родители отсутствовали, я второй раз посмотрела "Гарольд и Кумар - 2" [показать]

Типичный конец - все курят марихуану) В общем мну оч нрав, хоть и комедия.

[699x373]

Сразу после просмотра позвонила Кори - ей острых ощущений захотелось, ужастики посмотреть))) Надо будет ей дать "Секс и 101 смерть", прямо в ее любимом жанре хД Оценит))))

[700x525]

А так в общем... Пока перебирала все диски нарыла пару интересных  исторических фильмов - может посмотрю) Правда там еще было "еще одна из рода Болейн", но не буду смотреть - мне и куска хватило когда мама смотрела...

Написала по русскому о песне. Мама*чисто случаяно* прочитала и сказала, что нужно писать о русской песне. Ага, сейчас же. Можно я хотябы на русском не буду врать? А то на укр . лит об отношении к "поэзии" Шевченка ври, на ураинском о своей любви к Украине ври))) Там четко написано"напишите про свою любимую песню", вот я про Сарабу и написала. 100% половина класса напишет про зарубежные песни, а Грель наверно про свою Леди Гагу...

Ща буду делать авку для сообщества по Шайни)))Меня опять прет)))Значит все хорошо)))

Так вроде больше и ничего....

Оясуми)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии