Вах! Я таки заняла это чертово второе место!!!! Не даром отправила свою запись в группу хД
Моя из очень рада)))Осталось еще в конкурсе на аву победить, а в этом я уверена на процентов 60, так как моя единственная по всем правилам сделана))) А теперь о более мелком.
Посмотрела первую серию второго сезона Дворецкого. Умат хД Тока этот Алоис какой - то слишком жестокий и начало какое - то слшком уж откровенное. Эх, жаль что я не знаю японского, так бы судила не только по картинке)
Вчера ходили гулять. Тока Айя ушла куда - то с мальчиками, а мы пошли на лицей. Бля, она что в него влюбилась, или парок выпустить не с кем, что ходит везде с ним, а мы ее как пни на лицее ждем >< И вот это ее "сейчас приду" уже достало.
Все равно увижу я ее теперь только в августе. Иногда, после долгого расстования, дружба становится сухарем тверже камня, вы не замечали?(с)
Еще эти двое прицепились >< Либо они не могут отлепится от Насти, либо им без нас страшно ходить. Точной причины я не знаю и знать не хочу.
5 у мамы днюха, а 6 - го - у Ресуке из Л23ку. И я как раз в этот день уезжаю ><
Ладно, буду готовится, а то по ходу у меня на завтра намечается еще один дизайн....
_____________________________________________________________________________________________
В наше время, в нашем мире осталось так мало бабочек, которые могут помочь своей соплеменнице, попавшей в липкую паутину, а не улетать подальше от этого места(с) неизвестно.
Вчера где - то с 4 - х гуляли с только приехавшей Айей) Только вот она сразу начала врать. Ну... Даже пусть про самую мелочь - накладные ресницы. Ага, конечно, мы не верим, что ресницы, на "корнях" которых видно клей(, длинной которые достигают бровей + они слепляются, что не характерно для обычных ресниц) нарощенные или приклеенный потому что давно ее не видели. Ню - ню. В общем потом еще много чего было. Заметила еще, что Москва ее слишком уж испортила: например раньше она слово боялась сказать, матюкнутся, а теперь - матерится и орет "жопа" на весь МакДональс хД Радует хоть что наконец - то выросла и начала хоть что - то не цензурное говорить)))
Вначале прогулялись по двору, потом пошли к Орифлейму, встречать Соню. Мы сказали, что будем ждать на мосту. Потом она переоделась и нам позвонила, мы сказали, что уже на мосту - та завадила, чтобы мы шли ее встречать. Ага, конечно, только припиляли оттуда и теперь волочится назад, а потом опять сюда же. В общем зачем - то Настя вызвала мальчиков нашего двора и пришлось ждать их, а потом еще и Соню. В конечном итоге, чтобы больше ппообщаться с Айей, та сказала, что мы идем в Макдональс, что денег она только на Айю и себя взяла, однако хер - мы пошли с ними) Мальчики от нас отцепились. Съев заказанное, начали по кругу громче и громче орать "жопа".(да, это скорее всего будет повседневным занятием в августе).Потом нам нечего было делать и решили поиграть в эту старую игру "Правда или подвиг" хД Ну... Соня и Айя всегда выбирали "Подвиг", а мы с Настей - "Правду":
- Катя, ты кого - то хочешь?
- Нет
- Ты что, лесбиянка?
- Частично.
- Интересно, кого ты там за углом...
*входит выполнившая задание Настя* - Кто? Кого за углом? Что я пропустила?
Потом было еще взять кучу трубочек с кассы, натырить анкеты для поступлния сюда на работу и т.д. хД
Потом шли по мосту и орали то же самое. А я сгрызла трубочку и она улетела в Кальмиус хД Потом нас заметил какой - то парень, Айя помахала ему ручкой, типа "не обращайте внимания, мы из прихбольницы, да еще и выпили". Они чегшо - то там договаривались, а потом мы перешли на другую сторону. Познакомились, ага. Леха,и, как оказалось ему 22) С ним же поом шли домой и зашли в АМСТОР. Сначала пошли в зоомагазин и он долго расспрашивал меня про моих рыбок. Ну я ему и рассказала про маминых рыбок, которые стоят у меня в комнате хД Точно не поняла, но по - моему у него тоже меченосцы хД
Ну ладно, думали его оставить, потом подумали "а вдруг заблудится" и пошли с ним же в Комфи. Посмлтрели кстати на синтезатор - он все еще работает и все еще без звука хД Потом Айя и Соня загадали ему правда или подвиг и... ему пришлось идти целовать Настю(да, дурное задание, учитывая сколько она от него бегала). Потом мы втроем пошли какбэ по домам, а Айя и Соня остались в амсторе. По пути не знаю, толи она ему поддавалась, толи он сильно лез, но они больше уворачивались друг от друга, чем выполняли задание. Мы потом когда шли, спросил какую музыку слушаем и был удивлен, что в Японии оказывается есть рок. Потом он распытывал почему я такая спокойная и почему почти не разговариваю. Мдя, а он не первый, кто это впрашивает). В конечном итоге мы пошли к тем пацанам, так как Настя жаловалась на его "залицяння") В общем в конце он конечно вполнил задание, но не в плане Насти, а в плане меня. Ага, а потом, когда пришли Айя и Соня, то уже и они знали что мне пох поцеловал он меня или нет. В общем на сегодня планы опять встретится, чтобы он все - таки он выполнил "действие" на Насте. Но я этого не говорила, ведь Настя есть у меня здесь в друзьях хД
Будь добр, спой мне песню. Только вот это не такая обычная песня про какие - то розовые сопли. Но, тем не менее, в этой песне не должно быть страданий, ведь и без того мы каждый день мучаемся над всем нас окружающим: над своим существованием, чувствами к людям, да пусть даже будет и над какими - то домашними делами. Я знаю, ты сможешь это сделать, такое задание тебе под силу.
________________________________________________________________________________________________________
Алгебра и геомертия уже сидять не только в печенках, но и в других органах >< Запасы энергии постепенно истащаются. В перерыве фотографировалась хД
фото скрыто
Одна из нескольких самых нормальных фото.
Вчера бесил админ очередной роллы: ми сделали аватаромейкером, а первый админ у мя аве пропросил, я сделала, выложила, а второй чисто повыебываться и показать, что делает очень хорошо(а на самом деле жутко плохо) выставил моему заказчику аву, ще так нахальненько "извини, побольше пока сделать не смогла". Эта учка у меня работу отобрала >< А когда я на ее диз посмотрела, так вообще глаза на доб полезли: как можно к голубому с ухорами фону сделать черную, с видом на город шапку??? Я ее не понимаю. Ладно, написала, мое прошение приняли, но наверно сделали по - своему, в общем пока я остаюсь, но если еще раз такое повторится - беру все свои авы, сделанный для акции и валю лындать по другим форумам, майбб нынче не спит.
Сделала новый вид про газетто) http://www.youtube.com/watch?v=66xnBal47KU
не закидайте тапками)
Больше так вроде и ничего. Пойду наверно еще чего - нибудь перекачаю, или детектива посмотрю)))
Пишу очередной бред, так как другого пока не происходит.
Насчет математики - двигаюсь медленно: за два дня тока 4 варианта. В ощем что касается этого не густо. Причем не только с выариантами, но и с формулами, ака после экзамена я все позабывала.
Вчера отвлеклась от этого "очень интересного дела" дабы погулять с Соней. Ага, погуляли, пошли на кальмиус. Вчера был последний день отдыха - с сегодняшнего дняя у нее курсы. Ну ладно, потом как - нить погулям))) Шли возле кальмиуса, представляли как Леди Гага будет снимать свой клип и презентует альбом "радиэйшен" хД И мы это так представили: Гага возле кальмиуса сначала днем, купается и т.д. а вечером приходит сюда же со значком радиации, как со шляпкой на голове и обмазанная светящейся хренью, ну как у Кеши в клипе, потом еще напевает "Radiation, Radiation....". Короче повеселились, по пути как оказалось заблудились. Шли назад - она мне рассказала про выпуск какого - то журнала, в котором было про Уруху(у нее все, кто слишком уж приодет и похож на бабу - уруха хД) Короче она потом привезет и посмотрю.
Еще хотим Айю потащить на "Сумерки"3. Да, знаю, я их ненавижу, но надо ж хоть куда - то с ней сходить, а если мы пойдем на что - то другое - не одобрит Соня... И, кстати, что по Р. Паттисону у нее знания энцеклопедические это я уже поняла. Как оказалось, я слишком плохо фанатею от Газетто и знаю о них слишком мало по сравнению с тем, сколько знает о Робе она хД
думала че - нить такое создать, чтобы новым ролевым сюжеты придумывать и квесты, бо мне уже не то что писать, придумывать некуда: начало вроде придумать могу, а вот что будет дальше.... Да и как - то не слишком нравится идея не дописывать все, что было до определенной идеи.
Проперло на новую группу. Хз где я ее нашла. Точнее, я знаю где я ее нашла, но там она каким - то образом уже не существует.
Особенно нрав Alice in the Dead World
Вот так))) Где - то дня через два дня еще напишу)))
Вдруг кому-нибудь пригодится:)
мне понравилось, что здесь дано достаточно много примеров и написано вроде бы внятно
Падежи в японском языке
В японском языке выделяются следующие падежи и падежные показатели:
1. Именительный – тематическая частица wa в случае именительного тематического падежа и падежный показатель ga в именном рематическом падеже:
а) обычно в этом падеже стоит подлежащее. Правила оформления подлежащего через wa и ga см. выше в разделе "Простое повествовательное предложение";
б) в ряде случаев wa заменяет собой падежный показатель wo, акцентируя это дополнение:
Bata: wo kaimashita ka? – Ma:garin wa kaimashita ga, bata: wa kaimasen deshita. – Купил масло? Маргарин купил, а масло - нет.
2. Именительный бессуфиксальный – без падежного показателя.
Употребляется:
а) как форма обращения;
б) при тематическом обособлении подлежащего:
Sotsugyo:, sore wa shakai e no suta:to desu. – Oкончание школы – это вступление в общественную жизнь;
в) при употреблении существительных, выражающих время, в качестве обстоятельства времени:
Кyo: gakko: wo yasumimasu. – Cегодня пропускаю занятия в школе.
г) в просторечии как форма подлежащего и прямого дополнения.
Watakushi sonna koto wa shirimasen. – Я этого не знаю.
Hirugohan tabemashita ka. – Пообедал?
д) с частицами sae, dake, hodo, mo :
Kare wa namae sae kakenai. – Oн даже имя написать не может.
Anokata mo sensei desu. – Oн тоже преподаватель.
3. Родительный (no) обозначает:
a) принадлежность, происхождение, часть целого, местоположение:
watashi no ie – мой дом, sambun no ichi – одна треть, Mosukuwa no tomodachi – московский друг
б) причину: densenbyo: no shibo: – смерть от инфекционной болезни;
в) средство: hiko:ki no ryoko: – путешествие самолетом.
4. Bинительный падеж (wo) является показателем:
а) прямого дополнения:
hon wo yomu – читать книгу, pan wo taberu – есть хлеб, mizu wo nomu – пить воду.
Ano ringo wo kudasai. – Дайте, пожалуйста, то яблоко.
Вытесняется частицей mo.
Kanojo wa ringo mo tabemashita. – Она ела и яблоки.
б) при глаголах движения обозначает место, по которому совершается движение:
michi wo aruku – идти по дороге, ko:en wo sampo suru – гулять по парку, saka wo noboru – подниматься по склону холма, uchi wo deru – выйти из дома, mosukuwa wo tatsu – выехать из Москвы.
5. Дательный падеж (ni) является показателем:
а) места, конкретного и абстрактного, и принадлежности при глаголах нахождения и глаголах "недействия":
Yamada-san wa To:kyo: ni imasu. – Г-н Ямада – в Токио.
Kacho: wa ima ano heya ni imasu. – Зав. сектором сейчас – в той комнате.
Kare ni kodomo ga nai. – У него нет детей.
Yamada -san wa To:kyo: ni sunde imasu. – Г-н Ямада живет в Токио.
Ima ginko: ni tsutomete imasu. – Cейчас служу в банке.
б) места совершения статического действия:
Ano isu ni suwatte, hon wo yomimashita. – Читал книгу, сидя на том стуле;
в) времени совершения действия:
Mainichi rokuji ni okimasu. – Каждый день встаю в 6 часов.
Kaisha wa kuji ni hajimarimasu. – Pабота в фирме начинается в 9 часов.
Getsuyo:bi ni O:saka e ikimasu. – В понедельник еду в Осака.
г) интервала совершения действия:
Isshu:kan ni ichido tenisu wo shimasu. – Раз в неделю играю в теннис;
д) адресата действия:
Kore wo tomodachi ni hanashimashita. – Сказал это другу.
Kono ke:ki wo kodomo ni agemashita. – Это пирожное дали ребенку.
Mainichi haha ni denwa wo kakemasu. – Ежедневно звоню маме;
е) конечного пункта действия, движения:
Itsu To:kyo: ni tsukimasu ka. – Когда прибываем в Токио?
Sono hon wo tsukue no ue ni okimashita. – Эту книгу положил на стол.
ж) цели и назначения:
Ashita kaimono ni ikimasu. – Завтра пойду за покупками;
з) результата изменения или превращения, обычно с глаголом naru:
Ani wa isha ni narimashita. – Брат(старший) стал
Все опять идет своим чередом. А я, как всегда, полна мнимых идей насчет новых историй, а мой стол полон реальных книг и тетрадок с математикой...
На днях позвонила Алессе. Опять мучается у бабушки. И я ей завидую. Ну... Рассказала последние ности, что на КУЙ ТВ покажут "зошит Смерти" и я его обязательно посмотрю, а заодно и поржу, что появилась идея насчет продолжения Темного Дворецкого(и что мне пох, что кто - то его уже сделал хД) А потом попросила список литературы, но у нее его не оказалось( Жаль(
Еще посмотрела одну серию "левый глаз детектива". Понравилось, но просто задумка какая - то глуповатая: его бьют и его глаз видит будующие", или как он прибежал к той девушке"ударьте меня пожалуйста еще раз" хД В общем будет время - досмотрю.
Списались с Айей. Вспоминали детство, проведенное под мультики "чародейки", "тотали Спайс" и "АТОМ" хД Помню тогда еще папа мну джетикс отключал, а я к ней приходила и мы вместе смотрели. Потом джетикс отключили почти всем и мы смотрели все это на ДВД хД У нас еще больба была "№Я буду Вилл - Нет, я буду Вилл!"... И так же было с Акселем и Сэм хД
А еще пытаюсь в перерывах, утром делать дизы для новичков. Не понимаю, почему все они хотят яркие дизы, а потом на глаза жалуются? Ладно, наверн еще не приходилось таких форумов видеть)))) Надо бы еще сделать диз для своих форумов по DELUHI и дворецкому, а то другим - все, а себе -стандартный)
Все, пошла я наверно уже) Где - то дня через два еще напишу)))
Вчера вечером долго шел дождь - асфальт до сих пор не высох, а настроение не оновлялось до сих пор. А все из - за чего.... Из - за этой сраной математики *тыкает ножем в учебник* Ненавижу, ненавижу.
Пока думаю над математикой - мысли уходят далеко в интернет, на мои ролевые, в альбом с Хаку *_*
Чем - то Ю-ки из Lolita 23q напоминает, тут так в особенности
Там еще пару фоток нового состава нарыла. Думаю, теперь визитной карточкой группы будет со, слишком уж он нашумел с этим уходом.
Несколько дней назад смотрела Фейшн ТВ. Там че -т типа выбора какой - то мисс в Японии. И какая - то Эрика поет. Нет, ну конечно песня хорошая, мне понравилось, но как - то по - пиарски смотрится на заднем фоне "эту песню вы можете скачать бесплатно на таком - то сайте". хД
Сейчас пока в жизни, кроме круглосуточной математики ничего нет. 30, я знаю, все изменится. Во - первых приедет айя, а во - вторых... Да, это тупо и уже вошло в привычку, но я придумала как продолжить Psyho War! Уже 4 - ю часть :D
Заметила, что мне эта парикмахерша как -то так сделала челку, что прядь моих волос падает на покрашенные: расчешишься - Руки, не расчешишься - Теру хД
Как -то так, чтоли.
Вроде как болльша ничего такого нового и нету. у меня конец))
Уффф.... Призрак готовится к поступалению - капец полный. За весь день решила только 7 вариантов. Все остальное не знаю когда буду делать. Сказали, что отдадут меня на подготовку к учительнице из училища. Не хочу к ней опять, она, когда я еще в 8 - м классе была, нашу задачу решить не могла. Представляю чего сейчас будет. Ну... Надо так надо. С утра еще уборка. Мама думает, что у папы аллергия на пыль(ага, не было - не было и вот те на) и заставила меня все углы облазить >< Потом пришлось голову мыть - паутины куча было. А вот за этот прикол мама меня чуть не убила хД
Сказала, что испугалась когда эта шьтука впрыгнула в кухню хД
Думаю, все 9 частей "Силы трех тетрадей" - продолжения Тетради Смерти, буду переписовать в новую, единую тетрадь и исправлю недочеты, а то в первой части Кеси воскрешает Мелло на 4 лет, а потом, в 4 - й части ьог тетради жизни говорит, что не может воскресить разлогающегося человека. Мдя... А потом это, возможно, напечатать)))
Что завтра в планах? Пойти в город, так как по словам мамы "я сегодня не дышала свежим донецким воздухом и за втра нужно будет гулять дольше", а я с оставшимся двором идти не хочу >< Вот когда приедет Айя, а она приедет скоро...Мы свидемся где - то дня на три, а потом я в Юриевку Т_Т Опять туда же, наверное, опять в 13 - й номер хД
А потом может еще свою запись в группу отправлю: ни на что не притендую, но отправлю хД Тупо интересно как воспримут. А еще Призрака ждут миллионные аватары,Ю которвые он обещал нескольким группам и форумам))) Но это все завтра.
По возможности всех откоменчу, до скорого)))
Наконец - то прорвалась хД
На форумах очередная хрень. Радует только то, что те, кто мне изрядно потрепал нерввишки наказаны. Чем? Теперь, всю эту неделю я - админ там *злой смех*. А еще наконец - то сделала роллу по моему продолжению Тетради Смерти))) И пох, что там половина персонажей не японцы хД http://deathandbigrace.oanime.ru/ Еще на одной ролке зарегилась. Попросила админа ник сменить, а эта сволочь мне не поменяла >_< Посмотрела на ту ролку, которая у мя идею со школой сперла. На форуме вообще никого хД Правильно, нех чужие идеи тырить.
И, кстати, меня покрасили)))) Вчера, прямо перед покраской, мама нашла нового мастера. Ну ладно, отменили то - пошли на это. Я когда к ней прила, думала, что сейчас прорвалюсь в подвал(там жутко не ровный пол) или поломаю кресло(кресло тоже не из новых). Но сделала она - таки холрошо)))
фото скрыто
Вчера проперло нарисовать рисунок, а далее повлекло в новую идею)))
Да, знаю, криво... но вот что бывает, когда нечего делать.
Вчера так и не досмотрела Хелсинга - какой - то он нудны нынче стал. А вот алхимик смешной был хд Мложет еще сегодня сяду посмотреть хотябы первую серию второго сезона)
В общем так ничего не изменилось. До завтра)








(Пы.Сы. За идею последней спасибо Фублю хД)
А вот эти два просто на роллу делала)
К сожалению, к крестной поеду где - то на следующей неделе. А вот в парикмахерскую я все - таки пойду. Хочу челку покрасить, наверное так же)
Мдя... А потом куплю тушь так как если я ее еще и в фиолетовый покрашу все быстро выгорет как в прошлом году
Соня уехала... Теперь не с кем до вечера смотреть комедии, играть на синтезаторе и ходить в зоомагазин хД Пиедет только 22 - го Т_Т А пото еще и Айя приедет... В общем в самом конце месяца мое одиночество закончится)))
Кстати, позавчера дожусь спать, разговариваю с мамой и тут вижу прямо над моим диваном зеленый кузнечик О_о Меня больше удивило как он туда попал. Короче, пока они его там снимали, еще и поспорить успели: саранча это или все же кузнечик. Мля, какая саранча?? Где вы видели зеленую саранчу?. Ну вот, и я о том же)
А потом еще мне вчера один форум, а точнее игроки нервишки трепали. Это ж надо я модером короче заделалась по части фотошопа, а из - за нехватки администрации и не слишком хорошо разберающегося админа мне пришлось самой "садится за руль". Слава богу, все обошлось. Я вообще после того как сделала диз понизилась)))Бо мне такие разберательства не нужны)
Очистила ногти от лака. Такое чувство, будто они стали еще острее и длинее. Все, теперь ближайший месяц красить не буду))
Вчера наконец - то здали все книги. Что самое интересное, классуха сказла "сейчас сдаем книги", а потом "что там у нас с поездкой?" Короче почти час мы разберались с поездкой, в которую мы даже и не собирались ехать. Эта еще мля уговаривала нас с Алессой ехать. Нахер мне целый день видеть эти рожи, которые я не хочу запоминать??? В общем я как - то отбрахелась(странно, но она мне поверила), потом мы сдали книжки и потопали домой. По пути разговаривали по стального алхимика:
- Вчера была серий про...*рассказ о чем она была*
- Интересно, а существует "резиновый алхимик"?
- Ты можешь опошлить любой разговор!
-*вообще - то я имела ввиду что - то типа "резинового терпения"
Так вродь и все. Может еще выложу авы, которые я сделала вчера(бздык был))))
До завтра)
ух и денек выдался... Последний экзамен. Итак, вот результаты всех экзаменов: английский, украинский и биология - 11, математика и география - 10. Все вроде прекрасно. Ну... Надеюсь на лучшее))) Осталось только вступительные сдать. Я все - таки в педагогическое решила поступать)))
А теперь о наших с Соней похождениях хД
Несколько дней назад пошли в АМСТОР, взять печенюшки типа суперконтика(это у нас уже с этого дня традиция). Ну и решили пройтись на второй этаж, в зоомагазин. Соня еще спорила, что неончики - это гуппи. А вот хер, это - неончики, а не гуппи, я знаю, у меня и те, и другие были. Теперь остались только меченосцы, сомики(долгожители... "с начала аквариумной жизни в моей собственной" живут))) и Призрак сох по кроликам и хомячкам *_* А тем временем Соня дразнила удавчика. Он ей слишком медлительным показался... Потом нахватали рекламы и поли в Комфи.
В Комфи припали к стенкам дисков. Я себе там парочку ужастиков присмотрела, надо будет потом скачать... Не понимаю, как можно так сохнуть по Робу, чтобы все фильмы с его участием пересматривать. Он меня бесит >< Причем еще с Сумерек... После долгого просмотра большого количества дисков, наш дуэт пошел к инструментам. Я вспомнила "все, что было", поиграла на гитаре(получилось кривова - то - не было времени настраивать ее) А дальше было еще смешнее и хуже - дуэт с музыкальным образованием разбирался как играть на синтезаторе хД Один единственный был подключен. Наверно после нашего визити отключили... Короче каким - то образом мы включили режим записи
- Мы похоже включили запись.
- А как ее выключить?
- Тебя это сильно волнует?Кто купит - тому и разбераться.
В конечном итоге мы просто звук выключили, чтобы не тикало)
Вчера пришли ко мне, смотрели комедии. Сначала вроде все было нормально, а потом, в самом конце "режиссер захотел, чтобы мы показали женскую грудь.. и мы ее покажем!". Мы ржали хД А потом вырубили, пошли на улицу, в АМСТОР(да, опять). Хотели купить печеньку, но слишком уж длинные очереди. Пошли в зоомагазин. Там как раз удавчику дали мышку. Соня давно хотела посмотреть на это зрелище, но почему - то наблюдала только я))) А потом мы пошли к этой чудо - шиншило - черепашке.
А потом было еще вот это)))
Как оказалось, папа тоже в АМСТОР пошел. Мы его подождали в кафе, а потом схавали купленное им печенице.
Короче за день мы весь наш раен обошли + у меня порвались шлепанцы+натерла себе жуткие мозоли.
Сегодня никуда не пошли - мне нужно было сделать два диза, которые я еще на прошлой неделе обещала сделать))) Кстати, очень даже ничего получилось)) Может еще завтра наберу хотябы часть первой части Психо Во хД Ну... Или когда поеду крестной. Я вообще - то думаю у нее там готовится к вступительным... Ну и печатать - печатать - печатать)))А еще ногти лечить так, как они у меня ужее совсем бедные. Пока спасаюсь темными лаками, а в Лидиевке уже красоваться не перед кем хД
Завтра еще относить в школу на 9 книжки. Да, я такой сук, еще не сдала даже половины >_< Ладно, нах, пойду спать, а то из - за компа гонят).
Новости не воодушивляют: папа прекрыл мою лавочку и теперь я буду писать раз в несколько дней(
Но... Существуют и некоторые плюсы: я сдала математику на 10!!!!! Это невозможно... Сначала я тоже так думала))))
Все - таки многочасовое издевательство над мозгами дало свои результаты)))
А сегодня биология была... То бишь жопа. Я к ней почти не готовилась. Точнее готовилась... 25 дней по колличеству билетов)
Хотя вчера папа вырубил мне телевидиние и комп - пришлось смотреть что - нить из коллекции ДВД. Посмотрела "Секс в большом городе", "Колледж", "красавчик" и не досмотрела "Ой, мамочки". Честно? "Секс в большом городе - полный бред и не понимаю чем он так всем нравится. Типичная история. "сначала они суетятся на одном мести, потом, как шаг с мертвой точки, следует ЗАГС, он чего - то морозится, она его уже ненавидит и в самом конце все мирятся и живут "в мире и согласии"". В общем больше всего мне понравился фильм "Красавчик" исключительно как комедия)
А теперь о самом экзамене. Я была в третьей пятерке и одна зараза, ху з нейм из Алесса случаяно забрала мой билет( Пришлось брать другой. Там были три вопроса. Итого: с биоритмами с божьей и маминой(она мне на кануне чего - то про них говорила) помощью справилась, голонасенные( не знаю как правильно по - русски) - справилась, болезни, передающиеся половым путем - в чем проблема? Конечно! это был мой самый длинный ответ хД
А перед экзаменом меня вообще сбила Ксюха. Больше не хочи с ними с Кори иметь дело. Мы шли с консультации и там выдавали приглошалки в Челнтано. Ну вот, Ксюха взяла одну и сказала, что мол Кори, давай пойдем. Эй - эй, я тут, в гавайских шортах и белой футболке. Ты еще не забыла как меня зовут?
А еще хорошая новость(таковой она для меня стала только сегодня - Лолита 23 ку скоро выпустят альбом *_*
И меня поперло на Сугизо хД Он у меня скорее как модель на заставке стоит, чем как исполнитель))))
Усе, может еще сяду, до скорого)))
Три экзамена по английсому: один в школе и два на дополнительном. Спасибо вам, Л.Н, что хоть не в один день.
Вчера написали первую часть на дополнительном - письменную. Не знаю, что переписала, что написала. Короче осталось доделать один лист в понедельник, она нам время даст. А еще эти 10 тем учить >_<
Школьный экзамен прошел менее болезненно. Мы, как оказалось, во второй семерке здающих. Нам открыли соседний кабинет и мы там повторяли. Потом заявилась класуха, рассказ0ала всем как будут лежать билеты и кажый "забронировал" себе билет. Я взяла 8 - й. И на экзамене он мне и попался. В общем я быстро написала письменную часть, здала и пошла делать разговорную. Мне попалось "рассказать о книге, которую вы только прочиталя". Что сделал призрак... Призрак переделал фильм "Король и Шут" в книгу))) Мне сказали, что прекрасно и даже не дослушали, задали пару вопросов, одним из которых был "а твоим однокласникам понравилась бы эта книга", на что я ответила "нет, они про Азию не любят." Потом меня отпустили и мы с Алессой, которая уже рассказала, пошли на Кальмиус. Правда до него мы так и не дошли - у ее сестры там чего - то намечается и она ей помогает. Пока шли, разговорились про алхимика хД Меня перло тупо потому, что хочется написать яой про огненного и стального хД
Поменяла диз и ник. Диз не получилось как хотелось, так что больше нрав этот))) Насчет ника... Ничего объяснять не могу. Вот чего я нарыла в нашем толковом словаре по английскому:
Вот так)))
А теперь Кейт пошла готовится к устной части))) В понедельник еще появлюсь)))
|
У меня есть минут 20, чтобы написать пост.
Итак, тогда с Соней мы так и не погуляли: она химию учила. В общем весь день просидела за обучением билетов для экзамена.
Стукнуло в голову еще что - то новое придумать. Короче, вот идея:
Живет себе в городе такой мужчина, у которого совсем голова поехала на одной загадке, которую он загадывает всем своим врагам: среди тех, кого он показывает, обидчику нужно найти подлеца, лавиласа, пешку и вруна. Никто не отгадывал эту загадку, поэтому большенство обидчиков либо мертвы, либо служат этому мужику, либо откупаются. Однажды, он встречается на улице с этаким сыном богатенького папаши и загадывает ему вышесказанное. Тот обещает одгадать,но... на острове его отца! Таким образом он хотел предоставить "кандидатам" все условия, чтобы по их поведению вычеслить кто есть кто, но ему это в первое время не удается. А дальше что будет - еще не знаю)))
Еще посмотрела фильм. "Темная реликвия" по - моему называется. Ужастик - ужастиком, а не страшный. Только противно когда демона убивают. А так в общем нормально. Правда без оканчательного конца, но норм)) Так и не понятно куда они эту реликвию дели, чтобы она не приносила вреда. Ну... Первые полчаса просмотра я пропустила из - за алхимика на КУЙтв, так что мне позволено не понять о чем там хД
Кстати про экзамен. За диктант мне - 11. Самый ленивый на 9 написал)))
Сделала себе ногти с фольгой)))Точнее два мизинца - на остальные закрепителя не было(((Всего лишь по маленькому треугольничку материала(
Псмотрела новый клип SuG. В последнее время они меня чего - то бесят(Юджи - исключение))) >_< Такеру так в особенности
kawai *_**_**_*
А сегодня на консультацию по инглитшу. Не хочу туда идти... А надо. Это еще смотря какое настроение у Т.П. будет. Если плохое - буду писать свое, если хорошее - буду слушать))) А гулять вообще возможно сегодня не выйду - нужно доучивать эти чертовы билеты для экзамена. Думаю, может завтра сделать другой диз для днева? Хочется на тему "Письма". Да, знаю, смысл вельмы глубокий, но чего то захотелось светлый диз хД
Все, пора, а то на консультацию опоздаю)))
Итак, в Донецк официально по календарю пришло лето. Ученики с 1 по 4 класс ходят в школьный лагерь, другие, по старше и до 8 - го класса наслаждаются нчалом практики, то бишь концом учебного года, а 9 класса молча(а кто и вслух) завидуют этим *уже* лодырям, смотря в окно из кабинета, в котором проводят экзамен))
______________________________________________________________________________________________
Вчера была консультация по украинскому. В начале пришли 4 человека. Саша позвонила И.Ю. Та сказала, что на совещании "а вы тем временем уберите газеты из - зпод стульев"(у нас в классе ремонт был). Ну мы поубирали, а там на партах краска О_о Пришла класуха, расплакалась, мол столько денег в этих мастеров, а они нам еще и парты замазали. В итоге устроили "23 февраля" : девочки драили парты, мальчики - прохлождались в сторонке. Пошли к химику и там консультацию провели.
После последнего звонка меня засадили за диктанты, мол без этого я плохо напишу. Какая разница, если нам все равно дали не тот, который я писала???
День начался непринужденно: белая футболка, невисная юбка, челка на один глаз...(да, уже на один - лак творит чудеса))) Я встретилась с Кори и мы вместе пошли в школу. Там стали возле любимого заборчика, ждать всех остальных. Похошла класуха "ой, какие вы у меня красивые. Катя, ты наконец - то в юбке! Тебе так идет, чего ты ее никогда не носишь? Это ж так красиво...." НЕНАВИЖУ Я ЮБКИ, ЯСНО???!!!! С моими ногами конечно только юбки....
Когда все сошлись, нас собрали(все 4 9 - х класса) возле школы колоннами и директор произнес какуе - то речь, которой мы не услышали так как у него микрофона не было. Нас направили по кабинетам. В нашем стоял телевизор, которому уже лет 40 точно. Включили канал - реклама "пояса для похудения" этак с 20 минут - речь Табачника - какой - то ученик Киевской школы - диктант № 91. Мы принялись писать. Пока заместитель директора отходила в другую группу - класуха нам помогала.
После диктанта пошли домой. Папа соизволил посадить меня за комп хД Думаю еще с Соней пойти погулять. На инглиш наверно не пойду, а вот что касается консультации на экзамен 4 - го, то пойду. Не хочу, чтобы меня потом ругали без причины.
Все, пойду, а то меня высаживают >_<
Завтра еще может напишу)))
Взято у oyasumi 15
1. Ваше первое впечатление и ваше мнение обо мне в настоящее время?
2. Сколько лет вы бы мне дали, исходя из общения?
3. С чем/с кем я у вас ассоциируюсь?
4. Как вы думаете, способен ли я на убийство?
5. А на самоубийство?
6. Как вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток (один)?
7. А каким, на ваш взгляд, главным достоинством (одним) я обладаю?
8. Замечали ли вы за мной какие-нибудь странности?
9. А что вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
10. Как вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
11. А что дает силы жить дальше?
12. Что, на ваш взгляд, я ценю больше всего?
13. Можно ли мне верить? Могли бы вы мне доверить свои тайны?
14. Опишите меня одним словом.
16. Как вы думаете, я открыт или скрытен?
17. Замечали ли вы во мне какие-либо моменты сходства с вами?
18. Что напоминает вам обо мне?
19. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
и это снова я, ободраный фон, на котором каждая сука считает за обязательство... А вот это уже дело каждого: кто просто позирует на нем ради фото, кто выризает какой - нибудь узор - имя, напоминающее о нем... В общем, не смотря на праздник, настроение хуже некуда.
Во - первых, хочу всех выпускников с праздником поздравить)))И удачно сдать обычные и вступительные экзамены)))Вот так)))
А теперь о менее важном бреде.
На троицу ездили в "Шоколад". Боулинг удался, а вот биллиард не очень. Вначале я просто фотографировала, но когда мама настояла на том, чтобы я один разочек ударила в шарик... Я действительно ударила так, что он у меня укатился далеко за грани стола...
Эх... А в понедельник курсы закончились. И только в этот деняь я узнала, что нам с одним абитуриентом из нашей группы ехать в одну сторону. Зашли в один тролейбус хД:
-а ты куда поступаешь?
-В пищевой промышленности
- Теперь буду лучше выбирать кафе
- Не бойся, если буду поваром - не буду знать кому готовлю, а если официанткой... могу и травануть...
В итоге, пообещали когда - нибудь встретиться в каком - нибудь кафе Донецка))) I hope because i promised)))
А вот с Кори у меня отношения ухудшились. И сильно... Достала она меня уже. Сначала была с нами с Алессой, а потом резко перебежала на сторону Ксюхи. Две дуры епт.... И это только начало было...
Сегодня с утра все не ладилось: повязка ерзала даже с неведимками, эти чертовы стрелки никак нормально не "рисовались", да еще и черные штаны без карманов - 120 грн на кафе и телефон в куртке. Ну... Даже фото выкладывать не хочу - жутко не понрав. После трех уроков под знаменем "ради школы вы должны здать не только деньги...", я пошла домой чтобы переодется так, как на 12 у нас кафе. Переоделась, встретилась с Ксюхой и Кори, мы пошли в школу, чтобы оттуда пойти "организовано, всем классом". Когда мы пришли, выяснилось это - пицеерия напротив моего дома О_О Вместо того, чтобы выходить за полчаса, я могда выйти за 10 минут и встретить всех там. Было семь человек... Потом кажись 16, колличество человек нашей элиты я не считала. Вначале заказали 3 пиццы, потом несколько дисертов. Пока мы все это ждали, Максим(и какого хера было свободное есто возле меня?)пытался выебываться. Короче мне повезло меньше всех - предметом его насмешек являлась я: я не правильно смеюсь, не правильно сижу... Слава богу, он сажрал свой заказ и ушел. Потом пришли наши мальчики. Как оказалось, они пошли на Шрека 3Д, а потом, чисто из - за зова совести пришли к нам в пиццерию.
Мы с Кори и Ксюхой пошли гулять по городу. На переходе они чего - то мне хотели сказать и все никак не решались, мол скромные такие, а потом "Кать, извини, мы пойдем сами", не хотим мы мол с тобой возиться. А КАКОГО ХЕРА ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ СКАЗАТЬ??????Я вначале их спрашивала, можно мне с вами пойти, они "разрешили", а теперь что???
Ну... Я плюнула на все и пошла в супермаркет, за журнальчиком *_* Там стока всего о маникюре *_* И немного о косплее))))
Теперь вот придумала новый какбэ дизайн своей измученной стенки. Может выложу, если время будет(Пы.Сы. половину плакатов вы там точно не увидите)))
А еще послезавтра посмотрю наконец - то полностью "В означает Вендетта". Оч нрав этот фильм, но я его кусками смотрела, так что в субботу будет шанс))
А насчет выпускного... наши придумали поехать в Щурово на 1 день. Я не поеду. Меня так додлбет эта элита, что я скорее им глотки перегрызу. Да и дорогова - то. Или так : три часа туда - три обратно, вот тебе и все сутки на природе. короче хрень.
Ладно, я пойду))) Скоро выгонят)) По возможности откоменчу)) Оясуми)))
В последнее время чет я слишком добрая... Дизайны нахаляву делаю, баннеры там всякие... капець.
После род. собрания мне не разрешают сидеть за компом, так что тут я только где - то до 6. Ну... Не так уж все и плохо. На истории писали самостоятельную. Похоже, никто не написал второе... Че - т там про "промисловий переворот". Ну я написала что это такое и какие две стороны, а все остальную часть вопроса не знаю. На географии опять буянили. На этот раз из - под моего "переа" вышел сюжет еще одной роллы хД Но теперь у меня есть возможность создать ее нормально. На физике радовались за 10 - ки по лабораторной. А Кори, из - за того, что ее не было, придется писать))))
Папа показал трейлер к "повелителю стихий" *_* Обязательно пойду. Надо же посмотреть, как фильме за два часа покажут все, что ыло в аниме АВАТАР за 60 серий хД Сразу после вступительных...
Сегодня ругали за оценки по алгебре. У меня 4. Я просто на больше и не знала. На зарубежке писали к/р. Я думала, что по Лермонтову и Гоголю к/р лучше всего напишу, но сработал закон подлости - больше всего было типа всяких терминов и с самого начала "героя нашего времени", которое до моих мозгов не дошло. В общем напислаа я ее хорошо если на 9.
На информатике сидели тупо ничего не делали, а информатик выставлял оцценки. 9! Круто, это ж на балл выше, чем в прошлом году) Права не было - уже три недели физ -ра. А мы, как всегда, без формы))) На худ-культ. Нам представили какуе - то фирму с кремом от прыщей. У меня только один вопрос: нахера так много? Гелики, скрабчики................. Такое чувство, будто взяли какуе - то жидкость, выделили из нее пять идгридиентов и засунули в разные баночки. Впрочем наверно так и есть. После этого мы пошли домой.
А еще меня проперло на Венецианский карнавал)))
И на аву Вконтакте поставила сенсетива *_*
Всем до завтра!)