• Авторизация


канзаши 07-08-2010 16:13

Это цитата сообщения Alina_Sakura Оригинальное сообщение

Kanzashi

Это видоизменённая статья, честно стащенная вот отсюда: http://vin.ru/content/view/225/63/    [показать]


 

Японская канзаши

Японская канзаши (kanzashi) - это длинная шпилька для традиционной японской женской прически. Они делались из дерева, лака, серебра и черепахового панциря. В общем - настоящие произведения искусства.

[показать]    [показать]    [показать]

Это современные канзаши с шёлковыми цветами, а точнее её разновидность "касудама"...

 

Японский женский традиционный костюм не допускает наручных украшений и ожерелий, поэтому украшения причесок являлись главной красотой и полем для самовыражения - а так же демонстрации вкуса и толщины кошелька владелицы. На гравюрах можно видеть - если присмотреться - как японки запросто навешивали в свои прически до двадцати дорогих канзаши.

[показать]

Гейша, конечно, носит украшения, отличающиеся от канзаши всех прочих девушек.

 

Но вот настал 17 век, Эдо и вообще расцвет искусств. Появились гейши. На самом деле "гэй ся" - это "человек искусства", и по-первости гейшами были мужчины. Самураям, понимаете ли, зазорно было с женщинами общаться - что называется "...и поговорить не с кем". Но потом женщины подучились, и из гейш мужчин выжили везде кроме театра Кабуки. Иностранцы, конечно, всё переврали, и решили, что гейши неприменно проститутки.

[показать]    [показать]

 

выбеленое лицо, красная подводка бровей и глаз - но ещё не гейша... Учениц называют "мэйко". Настоящая гейша носит кимоно с белым воротником, мэйко с узорным. И конечно мэйко используют особые канзаши!

Конечно гейши, это спец. профессия, но интимные услуги не их специализация. Думаю иностранные гости запутались, потому что гейши страсть как любили наряжаться. Многослойные кимоно - это пол-беды, хотя за раз их по 5-6 штук надевали, одно на другое. Так ещё эти красавицы стали украшать себя цветами - и непременно в тон и цвет кимоно, да ещё что б не вяли, и подходили ко времени года и цвету глаз. Природа произвести такое разнообразие невянущих цветов не в состоянии - а потому рукодельные японочки начали мастерить цветы из кусочков шелка.

[показать]    [показать]

 

для апреля персиковый, для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Liar:the first salamander 2 07-08-2010 15:52


Рик и Андреас зашли в комнату, где уже готовились спать Винсент и Хьюго:
- О! Малышня вернулась! Ну что, удалось хоть один урок повторить, сопляки? – Винсент спрыгнул с кровати и подошел к вошедшим.
- Заткнись, старичок! – буркнул Рик
- Что ты сказал?! – Хьюго подошел к парню и взял его за воротник – еще раз услышу…
- Слыш, домовой, заткнись! – тихо сказал Андреас и лег на свою верхнюю кровать – Что? Рост маловат чтобы верхнюю кровать достать? Вот кто у нас тут сопляк.
Хьюго молча пошел к своей кровати и без лишних звуков лег спать.
Ночью Андреас не мог заснуть: что – то мешало и будто не давало глазам закрыться. Поняв, что он не заснет, парень начал, как это глупо бы не звучало, выковыривать грязь из – под ногтей. Вдруг появилась искра, но в миг куда – то исчезла. Андреас подумал, что это – галлюцинация, поэтому не обратил на это внимания. Но произошедшее повторилось и, испугавшись, Андреас решил просто закрыть глаза и попытаться заснуть. Вскоре, он заснул и проснулся только под утро от страшного сна.
Парень стоял в какой – то темной комнате: вокруг были вещи, но видно их не было, а в самом центре, будто на троне, сидела саламандра. Да, та самая саламандра, напавшая на Андреаса в саду:
- Ну что же, Андреас Швартз, вот мы опять встретились.
- Чего ты от меня хочешь? Почему ты выбрала именно меня? – после этой фразы что – то будто потянуло его вниз.
- Видишь ли, мне нужно тело для лично моих целей(не беспокойся, ничего твоему телу не сделается), а тебе нужно сохранить своего брата. Думаю, мы нашли друг друга и платим по равноценному тарифу. Так что твое тело теперь отчасти мое, а я – оберегаю твоего брата, ведь его ждет много передряг из которых он сам может не выбраться.

- Да что вы все заладили «лучше для тебя – лучше для тебя». Надоело! Почему так? Вы всегда говорите так, а в итоге получается наоборот. Хватит! Мне надоело быть наивным дурачком!
- Твое право… Но учти: теперь я не выйду из твоего тела до конца твоей жизни. И, кстати говоря, ты ничего уже не сможешь изменить. Ты – моя клетка, моя крепость и даже я не смогу освободить тебя от себя. Только если ты умрешь, то сможешь избавиться от меня. Мне больше нечего тебе сказать. – После этих слов Андреас проснулся от звука будильника.
Тем временем, Давид спокойно поступил на дизайнера, сам не помнит чего. Конечно же, как можно было уже догадаться, сам он туда бы не сунулся – родители решили за него все. Итак, возникает вопрос: а почему именно на дизайн? Ответ был до воли прост: в этот колледж обычно поступало много девочек, а мальчиков можно было пересчитать по пальцам. Что это значило? Это значило, что к существам мужского пола тут относились как к дорогой игрушке: они всегда были в центре внимания и с них буквально «сдували пылинки».
Парень сидел на подоконнике, как к нему заявились три девицы с внешностью таких «стандартных барби, побывавших в руках у всех обитателей всех окрестных песочниц»:
- Эй, привет, давно не виделись. Как дела? – одна из них подошла к нему вплотную и, положив руку на плече Давида, продолжила свою глупую, полную ошибок речь – Может, сегодня сходишь ко мне, я там задания не поняла, объяснишь.
- Сучка, отстань от него! – в разговор вмешалась вторая и быстро оттащила подругу от парня – Может, лучше сходишь ко мне? В отличие от нее я не буду к тебе лезть после первой же минуты пребывания у меня дома.
- А я… - только вмешалась третья, но ее прервал сам «бедный избранник»
- Эй, девочки – девочки, я не сосиска чтобы меня разрывать на куски. Я все равно не собираюсь ни к кому из вас идти. Вы все мне одинаково безразличны.
- Кабель! – сказала одна из них и, вильнув задницей, пошла прямо по коридору.
- Придурок! – кинула вторая и пошла за первой.
- Может ты что - то добавишь? – улыбнулся Давид и приблизился к «последней» так, будто хотел ее поцеловать, но та просто отвесила ему пощечину и ушла вслед за остальными.
- Эх ты, а еще мужик называется, - Давид оглянулся – из соседнего кабинета вышла Карен – единственная девушка, с которой можно было поговорить на темы помимо новой кофточки, макияжа и французского маникюра.
- Ах, это ты… - Давид сделал вид, будто смахнул пот со лба.
- А кто же еще. Я единственная девушка в этом заведении, которая вообще хочет с тобой общаться не из – за того, что ты один из пяти парней нашего учебного заведения.
- Кто бы говорил! Как бы между прочим за тобой тоже не один и не пятеро волочатся.
- И ты, наверное, забыл почему. Если у меня богатая мать, это не значит, что после ближайшего развода я любезно отдам бывшему большую часть наследства. – вдруг Карен вдруг осенило –

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

-come back- 07-08-2010 09:30


Если ты хочешь смеятся, ржи пока не умрёшь Это плохо быть обезбашенным? Для нас нет правил Прекрасная ересь, пусть я еретик! Отъебитесь лицемеры!(c)Ruki.

___________________________________________________________________________________

Да уж, меня проперло на песенку Руки)))И еще на Таион лайф, там где у Руки психи и он об какуе - то хрень стучится)

Ладно, не про то. С утра сидела за компом(да, я знаю, стандартное для меня утро)),потом меня согнали и,по старой традиции, начали играть в дурака хД Ну в общем сыграли 7:1 в чью пользу? Правильно, в мою)Я уже привыкла хД Кстати странное совпадение: когда после хода я беру карту, то она оказывается больше той, которой мне ходят на следующий ход. И это я не мухлевала(а могу) хД

Потом часа в три отключили интернет( В общем так было весь день. С горя пошли за яблоками. Шли как пологается: с огромной палкой, чтобы трясти, телехкой, чтобы сложить все собранное... В итоге ждал облом: как оказалось, все стряхнули до нас, а нам досталось одно яблоко, которое мы положили в тележку хД

Пришли домой - позвонил папа: Я ЕСТЬ В СПИСКАХ!!!!Что это значит? Я ПОСТУПИЛА!!!!!!! Причем на гос., ака у мя будет стипендия))))))) Во всяком случае, надеюсьна это))) Но это еще не все... В понедельник - на практику: наверное будем убират те деревья, которые  рубали мужички еще когда мы экзамен по украинскому сдавали. По идее недели две это все должно быть. Сказали вроде, что возможно раньше отпустят. Я на это надеюь, так как "мои великие свершения" в Лидиевке еще не закончились) С радости намалевала себе на руке сакуру) примерно от запястья и до вен.(сразу вспоминаются уроки Анатомии: венозная кровь, артериальная кровь хД)

Приезжаю раньше - раньше встречаюсь с Алессой))) Ы))))Вот уже мечтаю: приеду домой, отработаю, встречусь с Алессой, наконец - то накрашу нормалньо ногти...)))

Все,пойду - ка собираться)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 17:12


Каждый выбирает себе путь сам. Огромное количество людей выбирает так называемый "путь стереотипов" и только некоторые могут сказать "я отказываюсь от стереотипов". В первом случае люди даже не знают как много они смогут увидеть, отказавшись от общепринятых норм. Выйти за рамки - легко, но гораздо труднее предугадать что о тебе подумают «стереотипщики», ведь в противном случае ты будешь изгнанником…
Сегодня с утра пошли на базар – купли кавунчик)) Купили – то купили, а вот дотащить его даже вдвоем было трудно. Ну это, слава Богу, удалось, но я не ела – не люблю их. Не знаю, и дыни не люблю и кавунчики. (ага, а еще малину, сливу и кучу других летних прекрасностей хД)
А потом было 10 чесов и до 2 – х я выпила две бутылки воды и двухлитровую сока) Ну а дальше я все – таки написала Алесе(кстати, Элль, спасибо, флэшмоб вселил немного уверенности)))
- Привет, как дела? Не разбудила?
- Нет. Даже я не сплю в 12 часов утра.
- Ну… У меня многие знакомые любят поспать до 12.
- Ну это точно не я.
- Обещай, если я тебе что – то скажу, ты не пошлешь меня по – дальше и все еще будешь со мной разговаривать.(ага, страховка хд)
- Стремно как – то. Ладно, обещаю.
- В общем долго тянуть не буду: я тебя люблю
- Не знаю даже что ответить.
- Желательно правду и не думай про то, что это меня затронет – таковое моей психике не грозит.
Далее говорили спокойно, я не хочу тут все остальные подробности выкладывать.  В общем разъяснять отношения будем после 14 – го. Просто я 14 еду в город на Маяк чтобы купить чего нового, а потом где – то до 17 буду дома, так и увидимся. I am looking forward to the future)

сделала авку с Руки. Проперло)



Вот думаю немного переворошить старые записи блога)
Так что пороюсь тут немного) До скорого)))

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Liar:the first salamander 1 05-08-2010 13:03


Liar: The first salamander
Часто, люди дают многочисленные обещания: обещание лет через пять жениться, всегда быть вместе, пойти на работу через неделю, встретиться через какой – то промежуток времени… Вот о последнем и пойдет речь в данном рассказе. Нет… Скорее о жертвах этого последнего обещания.
С детства Андреас и Давид, два брата, кардинально отличались друг от друга, как в общем – то и многие другие братья в других семьях. Давид был младшим, не желанным ребенком в семья, а Андреас – старшим и любимым, однако вскоре все поменялось: Андреас потихоньку входил в роль Давида, а вот его брат стал любимчиком матери. Они будто стали «взаимной рекламой» друг друга.
Андреас, старший брат, всегда был спокоен и, казалось, ничто не сможет его волновать. Он был такой своеобразной «тихой заразой», которая могла без колебаний подставить любого человека и при этом никто даже не поймет что это он. Этому человеку больше подошли бы черные крылья, нежели белые.
Что касается Давида, то тот был более сентиментален и что называется «мягкотелый». К этим, вредным по словам Андреаса чертам, прибавлялась чрезмерная мамина любовь, на которую старший брат так же часто любил «закрыть глаза».
Итак, на дворе стоял жаркий апрельский денек, когда двое братьев прогуливались по парку родного города. Вдруг, после нескольких часов молчания, Давид все – таки решил заговорить с братом. По нему было видно, что что - то не так:
- Андреас, а ты веришь в связь, возникающую между близкими людьми?
- Я не люблю говорить о вещах, в которых не уверен. А что?
- Просто… Просто у меня такое чувство, будто мы скоро расстанемся на долгое время.
- Думаю, такого не будет, а если и будет, то мы ведь будем общаться, – Андреас улыбнулся.
- Нет, не в этот раз. Это будет долгая разлука! Я это чувствую – обычно, улыбка старшего брата согревала Давида, но в данный момент это не сработало. Парень взял брата за руки – Обещай! Обещай, что ровно через 10 лет после этой долгой разлуки мы встретимся. В тот же день, только через 10 лет и все равно где это будет: главное – это встреча.
- Да, конечно! – Андреас посчитал это очередной фантазией брата, поэтому решительно дал согласие.
Прошел год и «предсказание» Давида сбылось – Андреас переехал в Лондон, в специальную школу где строго берутся за дисциплину и образование. К сожалению, в этой школе было запрещено разговаривать с родными, а нарушители карались исключением.
А теперь кратко о школе. Это была первая школа для дворецких такого уровня. Да, насколько многие убеждены, на работу дворецким берут людей только с двумя высшими образованиями, однако тут за мальчиков лет 15 – 16 брались настолько серьезно, что в 10 – м классе они вполне могли изъяснить разные теории не только зазубрив из книги, но и понимая это все логически. Соответственно, закончив школу(а в этой школе учились по 14 лет дабы получить достаточный уровень знаний, но многие приходят в класс 8 - 9), на работу можно заступить раньше, чем выпускники других «однотемных» школ. В каждой комнате жило по четыре человека и, как это не прискорбно, Андреасу пришлось жить в одной комнате не только со своим одноклассником, но и с двумя старшеклассниками. В свободное время(то бишь после уроков, часов в 6 вечера), ученики всегда давали свободу эмоциям и делали что хотели, так как в урочное время выброс эмоций был не приемлем. Приближался конец учебного года, а ученики уже оккупировали сад. Андреас сидел на лавке возле клумбы, слушая своего друга и по совместительству соседа по комнате, Рика:
- Думаю, это глупо: каждое утро будить хозяина. Во – первых, это еще самому нужно проснуться, а во –вторых,… Вдруг мне попадется какой – нибудь 40 – летний мужик с привычкой материть будильник? А, когда поступлю на пост, материть он будет меня!
- Тебе просто лень просыпаться по утрам! – отвалился на спинку лавки Андреас – Зачем ты тогда сюда шел? Твой хозяин для тебя должен быть на первом месте, а твои собственные чувства… Там же, где геморрой.
- Тебе легко говорить. Ты у нас один из самых лучших учеников.
- А ты забыл как я сюда попал? У меня же, если помнишь, сын мистера Флэша один из лучших друзей(правда он думает что самый лучший) – на этом месте Андреас еле видно улыбнулся.
- А я что, не так же почти?
- Ну… Тебе просто подсказали что будет на экзаменах, а мне… Ладно, промолчу. Сам посуди: ты экзамены сдал? Сдал! А что это значит? Правильно, что ты достоин тут учиться.
- Неа. Вот посмотри на Ника и Дэна: они не по знакомству тут и все у них отлично.
- Это они тебе говорят, что не по знакомству. На самом же деле все здешние отличники просто кучка знакомых педагогического коллектива.
-А ничего, что ты сам себя сейчас

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-vol.2- 04-08-2010 22:10


172. Вам нравится беречь чужой сон?
да
173. Неизвестным вам людям можно делать больно?
Смотря каков этот человек
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции?
забуду
175. Что такое Справедливость?
Хеллсинг)
176. Какие песни вы предпочитаете петь?
Песни LaFee, но только медленные – на быстрых голос дрожит и не так похоже.
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите?
нет
178. Вы боитесь незнакомых людей?
нет
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду?
Больше смелости мне)
180. Вы любите непогоду?
Да *_*
181. Как можно понять, что вы в печали?
Посмотреть на меня при знакомстве с моим ровестником
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями?
2
183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку?
Взять любимую тетрадь и чего – нибудь накарлякать)
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти?
нет
185. У вас есть причины ненавидеть себя?
Еще и какие
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу?
Эл
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете?
Не знаю… Думаю, каким – нибудь холодным оружием ночью в переулке сзади подойти…
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно?
Неа, не пойдет)
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу?
Быстро пролистаю, но,поняв что ничего хорошего нету – отдам)
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего?
Театр Оперы и Балета ><
191. По кому вы больше всего скучаете?
Тетя, дядя, бабушка, двоюродные брат и сестра
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете?
секрет
193. Как вы влюбляете в себя людей?
Они сами, я не виновата)
194. Почему нельзя убивать людей?
Буква закона мешает.
195. За что вас могут ненавидеть?
За мою «работу папарацци» хД
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало?
 Не хочу писать – не сбудется)))
197. Вы многое должны сказать близким вам людям?
Я должна сказать кое – что только одному человеку и я не могу(
198. Чего ни один человек не заслуживает?
Вечной жизни(а это ого – го какое наказание)
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь?
Уже поизошло)
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия?
Фразы, по следствиям которых я – равнодушная ко всему эгоистка, мечтающая жить как отшельник или аскет.
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают?
Я сижу в школе… Я сижу на вступительном… Я пишу свое… Я поступила и сижу на паре… Я буду работать… Я уйду на пенсию… И везде будет эта чертова алгебра ><
202. За кого вы готовы отдать жизнь?
 Моя жизнь не стоит даже одного моего члена семьи…

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-vol.1- 04-08-2010 20:36


остальное напишу когда приду.

1. ...влюблялись в друга?
 Было дело…
2. ...были отвергнуты?
Нет
3. ...влюблялись?
А куда ж без этого)
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей?
Да
5. ...были обмануты?
Подло и дешево
6. ...обманывали кого-нибудь?
Грамотно и зная цель
7. ...изменяли?
Нет
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете?
Нет. Не умею жалеть
9. ...а вам изменяли?
нет

Кто был последним человеком...

10. ...с которым вы говорили?
папа
11. ...которого вы трогали?
крестная
12. ...которого вы обняли?
Айя
13. ...которому писали письмо?
Родственники родственницы(это- реальная тафтология)
14. ...на которого накричали?
мама

Вы...

15. Вы хотели бы стать преступником?
Нет
16. Вы считаете себя шизофреником?
иногда
17. Вы фанатичны?
Нет. Определенно нет. Никогда не привязываюсь к чему – то очень сильно.
18. Вы паникер?
Скорее наоборот ОЧЕНЬ спокойная.
19. Вы раздражительны?
Редко, когда к примеру от компа отгоняют.
20. Вы в депрессии?
Было однажды… Три дня хД
21. Думали о самоубийстве?
Да
22. Вы ненавистник?
Нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести?
Бывает
24. А эротические?
…и я была в роли папарацци(мне как всегда самое интересное хД).
25. Вы открытый человек?
Нет.
26. Вы уверенный в себе человек?
В разных ситуациях – по - разному
27. Вы дружелюбны?
Не слишком
28. Вы умны?
Смотря в чем. В физике или химии – я полный дупень.
29. Вы человек настроения?
Ага)
30. Вы энергетический вампир?
Частично
31. Вы по-детски непосредственны?
Неа
32. Вы независимы?
Мы никогда не освободимся от зависимости от чего - либо
33. Вы трудолюбивы?
Да, но всем нужен брэйк)
34. Вы организованны?
Да
35. Вы здоровый человек?
 Нет
36. Вы эмоционально стабильны?
Да.
37. Вы скромны?
Иногда
38. С вами сложно иметь дело?
Да. В особенности нытикам, вечно куда – то спешащим и слишком заумным людям
39. Вы привлекательны?
Говорить об этом не мое право – для этого есть чужие языки.
40. Вы часто скучаете?
да
41. Вы ответственны?
Да
42. Вы грустны?
Да. Почти всегда..
43. Вы счастливы?
Полноценного не существует.
44. Вы доверчивый человек?
Нет
45. Вам можно доверять?
Да
46. Вы разговорчивы?
Нет
47. Вы уникальны?
Да. В особенности если касается моей больной фантазии)
48. У вас есть татуировки?
Будут 100%
49. А пирсинг?
А что, две дырки в ушах - пирсинг? Это скорее уже повседневность)
50. Вы красили волосы?
Да.
51. У вас есть парень/девушка?
Нет.
52. А веб-камера?
Ага) Обычно на нее аудио записываю)

В настоящий момент...

53. ...ваша одежда:
Красные штаны/белая футболка больше меня размера на 3 с надписью «menpover» хД
54. ...настроение:
спокойное
55. ...прическа:
хвост
56. ..запах:
шампуня
57. ...вы должны:
Выйти на улицу проветриться
58. ...обои на рабочем столе:
 Сиэль Фантомхайв с черепком в руках)
59. ...беспокойство:
Как там Алесе отдыхается…
60. ...число:
4
61. ...праздник:
Днюха тети
62. ...страна:
Испания
63. ...цветок:
Красная роза

Ваш выбор:

64. Лучшие друзья:
Алесса, Айя
65. Злейшие враги:
Не хочу таковых иметь
66. Лучшая месть:
игнор
67. Лучшее наказание:
предательство

Разное:

68. Вы слушаете J-Rock?
В основном…
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы?
Интересно стало: смогу ли за час – полтора справиться хД
70. Как вы относитесь к людям?
Ко всем по - разному
71. Как они относятся к вам?
Никак: секьюрити и все тут)
73. А как вы относитесь сами к себе?
Нормально.
74. Что для вас свобода?
Этого никогда не будет.
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства?
да
76. Правда - это лед?
Меняющий наше мировозрение
77. Вы бы смогли спать на полу?
А почему смогли бы? У меня диван как пол хД
78. А в гробу, напротив скелета на стене?
нет
79. Ваш любимый автор?
барон Олшеври
80. Вы любите находиться в одиночестве?
да
81. Вам более предпочтительно, когда темно или

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-nice to meet you, ass- 04-08-2010 12:38


С позавчера все было отлично и до вчерашнего вечера,но обо всем по порядку.

Играли в бутылочку. Ну почему с этой малышней? Так только "целовались по щекам", а если бы играли без них, как нормальные люди... Ладно, извиняюсь, а то мое "частично лесбиянство" уже берет верх хД В общем нуднова - то погуляли. Три мальчика на 5 девочек - гениально)))

 Потом мне нужно было идти - папа наконец - то купил пиццу)))) А еще у него там трудности с фотошопом(призрак летит на помощь хД), так что я должна была идти. Попрощалась с Айей, так как она через неделю уезжает уже, а я в это время буду у крестной. Еще позвонила Марине - не смогу 6 - го оценки с ней пойти посмотреть. Наверно мне придется маму просить...

Где -то в2 вчера в Лидиевку приехали. Жара >< В общем полдня просидела за ноутбуком - пиарила свой форум(оно того стоило хД). Ну... еще паралельно пыталась написать саламандра. Дошла до завязки(да, только сейчас она у меня идет, ведь вначале нужно рассказать о том, что братья делали вовреся 10 - летней разлуки. Короче один пошел в школу для дворецких(это ради дальнейшей пошлятины хД) а второй был чуть ли не единственным парнем в колледже(история из жизни мля). Но потом они встретятся, причем при неожиданных обстоятельствах. А еще я намешаю туда дочь будующей хозяйки дворецкого, саму хозяйку и друга Андреаса(ака старшего брата. Они с этим другом учились в одной школе, а у него практически ничего не получалось и тот надеялся, что будет с Андреасом по соседству работать.)))) В общем возможно выложу)Вместо Psyho War)

Вечером прислала сообщение Ксюха - нужен телефон Айи. Она хочет позвонить ей и чтобы мы втроем пошли на Донбасс Арену. Нет, не хочу с ней вообще говорить. Да, я сказала что номер Айи у меня затерялся где -то и что если найду - дам, но сама я не хочу ей уже ничего делать, так как от этой прогулки одни минусы: а)слишком много футбола, а я не люблю футбол и считаю многих фанов деградирующими созданиями. б) А вдруг я опять помешаю этим двоим и они меня корректно пошлют домой?. Нет, мне надоело быть для тебя человеком - автоматом, из которого можно бесплатно брать любые вещи, услуги и информацию. Ищи сама! Я тебе ничего необещала, а значит могу подумать:давать тебе номер или нет. И я уже знаю точно - нет! Вы все в прошлом, кроме Алессы. 

Ночью опять не могла заснуть. Все - таки климату мой организм не подчиняется. Не знаю, может эти вечерние прогулки помогут.(надеюсь)

Кстати, когда вчера разговор зашел про всякую аномальщину, я рассказала про сон, где мне мама говорила, что я умру 4 - го числа этого месяца, а потом меня трижды кусала медуза(один раз за ногу, потом за руку, а потом на третий раз сама подставила указательный палец). Да, знаю, выглядит глупо, но на утро после сна мне было совершенно не до смеха. Еще когда в эту же ночь снится, будто я в какой - то конюшне, а там все в крови и кто - то говорит "я чувствую... тут все пропахло кровью" и я просыпаюсь от того, что кровь из носа хлынула. Но второе скорее реакция, а не аномальщина. Глупости короче - я до сих пор жива)) И надеюсь ближайшие лет 40 - 50 еще пожить)(П.С. надо же узнать чем все - таки ДОМ - 2 закончится хД)

сегодня опять была пицца *_* Обожаю пиццу)))И ее в последнее время все больше и больше))) А когда жара хоть чуть - чуть спадет - поедем в город))а)нужно отпраздновать(не хочу говорить что, но событие важное), б)купить книги для Маши... и по совместительству чего - нибудь анимешного мне)

Все, пойду доедать, а то остынет и совсем плохая будет. До скорого)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-no game- 02-08-2010 15:47


Я устала и больше ничего не смогу. Ты же знаешь, мое дело  - придумать, а твое - воплотить.Мы дополняли друг друга, а теперь по разные стороны барикады и понимаем, что не сможем друг без друга. Как насчет компромиса? А, нет, извини, я забыла что ты у нас из великих и на компромисы не ведешься, "либо хорошо для тебя, либо условие не будет принято". Ничего, я уже привыкла: меня часто кидали на пол, потом поднимали когда слишком сильно хотелось поиграться, а потом история повторялась вновь. У меня есть и было только несколько человек, которые действительно нужны мне, а я - им. Я действительно благодарна им хотябы за то, что они не кинули меня как фарфоровую куклу, которая чудом не разбилась. Но, увы, им я тоже не могу доверять на все 100 - человек по своей природе любопытен и глуп, поэтому даже им не составит труда проболтаться о моей тайне. И ты еще спрашиваешь почему я никому на 100% не доверяю. Надеюсь, ты получил исчерпывающий ответ.

___________________________________________________________________________________________________________-

Все, меня поперло на саламандр))) Вот сегодня попыталась нарисовать одну. правда, рисунок еще не закончен, но все таки надеюсь на завершить сегодня)

[показать]

Нарыла какуе - о дизайн - поддержку. Обьясните. какого создавать поддержку, если ты только знаешь немного о шрифтах в фотошопе, а во всем остальном ноль???Не, возможно чувство стиля у тебя есть, я не знаю, твоих работ кроме этого позора еще не видела, но, если ты уж такой хороший для дизайн - поддержки дизайнер хотяб сделай так, чтобы фон не двигался и швов видно не было. Поражаюсь людям, которые еще ничему не научились и вообще ничего понимают в какой - то отросли, а уже возвышают себя на Эвересты. Ну... после того, как я оставила мнение они еще долго мне доказывали что они не аматоры и т.д. Ну я ей дала свою ссылку на свое аматорство(потоу что я действительно пока что аматор в фотошопе, так как нормальных творений еще и три года не прошло). Не знаю как я буду их всех обучать на одном пробнике, но посмотрим что можно сделать))

Посмотрела три серии "Дюрара!!!". Вроде нормально, смотреть можно)Надо будет скопировать ссылку к крестной и клипарт не забыть на флешку перекинуть, а то у меня на все оставшееся лето "график" дизайнов забился позарез, а без клипарта мне не справиться)

Нашла 5 - й серию дворецкого на русском. Фраза Алоиса "Я тебя хочу Сиэль. Просто хочу и все" немного из колеи выбила. А вот эта малиновая верхняя одежда мне по душе))) По - моему так это Тренси просто маленький наглый извращенец, решившй захапать себе главу семьи Фантомхайв и заодно увидеть драку Клауда и Себастьяна)))

[показать]

[показать]

Еще мне этот мрачный Клауд не нравится >< Нельзя чтоли хотяб улыбнуться? То ли дело Себастьян и его коронная фраза "Yes my lord". Второй сезон у ник как - то по - откровеннее получился: если в первом было мало извращенства и "огню подбавляли" только Грелль и Плуто(ага, конечно, кто там голый постоянно за себой шлялся), то во втором сезоне аниме превращается в настоящий яойный дом... Мне нравится)))

Так вроде и все... Может завтра буду писать уже от крестной. Пойду собираться, до скорого)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-I don't care- 01-08-2010 22:10


Said-a, I don't care just a-what you think,
As long as it's about me, you said-a
I don't care just what you think,
As long as it's about me, you said-a
I don't care (I don't care)
You said I don't care (I don't care)
Said I don't care,
I don't care
I don't care (I don't care), I said-a
I don't care

провела день соведшенно пофигистично и без пицццы >< Ничего, просто сегодня вообще из дому не выходила: читала "приступление и наказание", писала, делала дизайны. Вот сколько замечаю: учить кого - то чему - то не могу - только лишь отвечать на вопросы. А то у меня одна такая ученица уже есть: она задает вопросы, я - отвечаю)В конечном итоге обзавелась еще одним "клиентом" и партнером для моего форума))) А еще меня сегодня убьют... Точнее убьет... Лилушка... Короче я ответила на вопрос гостя "Конечно же, это зависит от вас(регистрация), многоуважаемый гость: если вам нравится сюжет и такое широкое разднообразие рас - милости прошу к нам)2, а наверное надо было выставить все предложения форума))) В общем мя сегодня повесят)

Сегодня еще заполнила очередную анкету. Короче теперь я индиго со способностями метаморфизма(перевоплощение в другого человека или зверя) Пообщалась с админом... и я опять делаю диз))) вот ща сижу, смотрю как моя ученица творит))) Надо будет исправить ошибки, да... Еще сделала рекламу с Урухой)))

[align=center] [показать]
Картинка тыкабельна[/align]
[align=center] [показать] [показать] [показать][/align]
 

Ну как - то так))) Осталось еще с Адамом Ламбертом почти такое же сделать и еще для другой ролки - обработаный скрин из расмус - "октябрь и апрель".

насчет письма - как оказалось, я там два листа наврала, так что пришлось вырвать и писать заново. Это, как оказалось, только на пользу - появились новые персы и удлиннился сюжет)) Разговор с Соней:

- Знаешь, я все - таки представляла твоего Робика в одной роли из моих "трудов"

-В какой же?

- В роли сентиментального неудачника, который любит своего брата и в самом конце погибает*легкий удар пальцами в живот* Ай! я же правду говорю!!!

__________________________________________________________________

Короче завтра наконец - то отдам диск им, закажу пиццу(папа расщедрился наконец - то))), сделаю диз, рекламу, помогу с иконками и все - я свободна хД Не - не, еще вещи собирать)))

Все) Моя идти делать работу дабы завтра было не так много) Оясуми)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 31-07-2010 22:13


вчера в аське сидела долго - дискутировали с Сиэлем на тему дворецкого)(начинала она)

Х) Убьём наших дворецких вместе Х) Прям слоган

Ага, а потом к нам еще и Алоис присоеденится хД И мадам Рэд))

Ну всё...мало им жить осталось)))

Нельзя идти против них войной, а то собируться своей "потусторонней бандой" и отомстят нам, обычным людям)))

Хм...а вот тут уже сложнее...как мстить будем?

откупимся: Грелю выдадим Себастьяна, Клауду - Алоиса, мадам Рэд... Парочки красных нарядов с нее хватит, а вот Себастьяну отдадим тебя :-D он будет счастлив*достает фотоапарат* господа яойщики, сделайте улыбочки)
 

*все лапы кверху* Ми согласно))) *лыбит жало*

А теперь в гробик, я тебе на него наклею  подарочный бантик и упаковку, а потом отнесу Себастьяну и будет ввам с ним и Грелем весело хД

нэээ...мене пожалуйста в чемодан..он мне уже как родной стал)))

Отлично, его удобнее в упаковку заворачивать)

Хмм... в упаковку может чёрную, а что стильно)))

Ага, стильный подарок стильному Себастьяну - стильный чемоданчик со стильным Сиэлем внутри)

В общем как-  то так разобрались))) Меня проперло)))

Сегодня ходили в Шоколад. Сначала был боулинг)

фото скрыто

Потом пошли на билиард, но я не играла(там рядо м кафе и возле него такой фонарь))

фото скрыто

Кстати, хочу заметить, диванчики у них страшно удобные))) После моего домашнего это просто рай)) И пока родители играли, я писала свое "творение". Настрочила на лист)))

[показать]

В обем потом пошли в соседнее кафе, отмечать победу мелкого любителя боулинга(то бишь меня)))

Правда обещаной пиццы не было Т_Т Папа обещал завтра поехать в Челентано, взять)))

Во вторник поеду к крестной*радость*. Должна была завтра, но у них там какие - то гости.... В общем не мое это дело.

Так больше и нечего рассказать) До завтра)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-Shard of hope- 30-07-2010 14:21


Я ничего обидного не скажу. Я просто совру. мы ведь всегда так жили. А за этим последует длинный монолог с красноречивыми высказываниями и живописным описанием прошого. Увы, эту часть я пропущу и не буду мучать тебя вышесказанным, скорее немного сокращу. Я просто больше не хочу видеть тебя. Не беспокойся, это всего лишь на некоторое время, а потом мы опять будем действовать друг другу на нервы. ну, знаешь ли, у тебя таких друзей много, а вот у меня нет никого. Да, я сама и не променяю это ни на что. Да, я буду убиваться со своими проблемами в темном углу, смотря на тонкое лезвие, лежащее в кармане. Я прекрасно знаю, что эсли у меня будет кто - то - я не буду доверяться на 100 %, такова уж моя природа. Так, все. а теперь заканчиваем эту исповедь - мне пора, а то мой поезд уедет без меня.

_______________________________________________________________________________________________________

Писать особо нечего - попытаюсь "высосать из пальца".

позавчера прошла тест типа из какого вы века. Поздравьте себя, сейчас вы читаете дневник настоящего антиквариата из девятнадцатого века хД тОчнее "вы - актер бродячего театра девятнадцатого века"хД Или че - т типа того)

Меня вытащили на улицу. Сидели играли в "пять пальцев" какая игра, с 7 лет не играла хД

-Я никогда не целовал девочку(мы играли с мальчиками)

*после длительной "мертвой сцены" призрак загинает палец

- ты что...? Ты что... Того?

-Ага. И этого бля.

Потом еще этот "испорченный телефон", когда соня обнаружила у мальчика грудь и чисто случайно показала на другое место хД

Три дня подряд делаю дизайны. Такое чувство, будто я перепробывала все, что у меня на уме было. Теперь, наверное, пойду в отпуск, творческие идеи накапливать)))

Нарыла какой - то форум дизайн - поддержки для Винкс. Оборжалась, честно. Они в фотошопе,судя по дизайну, только текст изучили. Но увы тут "не смеяться, а плакать надо". Ну я написаа свою мнение, мол закройтесь месяца этак на два и попросите какогго - нибудь мастера вас фотошопу обучить. Смотрю: опа, не одна я такая) Короче сказала либо она у меня будет "перенимать опыт", либо на лемоноф к Вир пойдет.

Сегодня ни на какую прогулку не пошла, но думаю завалиться на Кальмиус и опять навоять хотябы листика два, а то эти дни вообще ничего не писала. Завтра может еще отмечусь. До скорого)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-angry admin- 28-07-2010 15:31


Это единственное, что пришло в голову относительно названия поста. Короче опять у нас с админом из сообщества ЛаФи война. А все из - за чего: в альбоме написано"авы делать с фото не позднее 2009 - го - 2010", админ делает с фото 2007 - 2008 и т.д. Ну я и написала"админу что, закон не писан?", на что получила ответ типа "ничего менять не собираюсь. Пока нет новых фото - буду делать с такими". А с Кристен шуттинг слабо взять, 2009 - й ведь?Или с выступлений. Короче они, сколько их помню, уже зажрались. Не знаю кого они там из себя строят, если их сообщество на 4 или 5 месте в общем списке относительно ЛаФи. Еще мля сколько  ей лет, что "не чего" до сих пор с ошибками пишет. Все, я сварачиваюсь и мотаю.

С утра пошла на Кальмиус - там писала "новоиспеченное". Довольно таки хорошо получилось, прилично так, на 5 листов))(лично для меня, любителя писать "развернуто и короче" это - рекорд, тем более он еще не дописан.))) Пршла домой - закончила последние приготовления и начала пиарить дальше форум с сюжетами. Кому интересно - вот: http://parcela.mybb.ru/ Правда кроме пиара и парочки сюжетов тут ничего нет.

Наконец - то нормально сфотографировалась)))

[показать]

[показать]

егодня наверно пойду с Настей, Соней и Аней во двор. Наконкц - то выберусь из дому хД

Так вроде пока писать нечего больше) До скорого)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-salamander- 27-07-2010 23:46


Название практически не имеет отношения к посту. Просто опять в голову полезла новая идея. И называться  это "что - то" будет "Liar: The first salamander". Да, и, как всегда, будет не одна часть))) В общем есть два брата: Андреас и Давид: первый - старший, но мать чихать на него хотела, а второй - любимчик мамочки и, как и пологается, сентиментален. Давид думает, что скоро они с братом расстанутся, поэтому они оба обещают, что через 10 лет после "злощастного момента" встретятся вновь(причем не будет важно где и в какой стране, но они должны найти друг друга в этот день). То, что предсказал младший все таки сбылось. Андреас покидает родной дом, а его брат открывает в себе какие - то сверхспособности(набор не так уж велик:всего лишь может карабкаться по стенам и далеко прыгать) и, ровно через 9 лет и 8 месяцев, Давид отправляется к брату. Он отлично знает, что тот припиваючи живет в Лондоне, но вот найти его... Вот это проблема. В итоге он ночует в каком - то переулке, а во сне видит как саламандр, буквально горящий в огне, указывает парню правильную дорогу к брату. Послушав совета "животного из сна", тот идет только по его указаниям, не зная города. Конечно же, брата он находит, но тот как - то переменился в характере. В итоге выясняется, что тот нашел работу в доме какой - то известной дамы. А дальше еще не знаю) И мну понравилась эта картинка(собствено с чего все и началось)

[показать]

Вчера ходила на экзамен. По ходу мы с Мариной одни смеялись до экзамена - все остальные нервничали. В общем прошли в аудиторию. Там нам 1)очень тихо продиктовали 2) интонации практически не было. Во втором случае я хотябы по правилам могла сориентироваться. В общем 10)) Если Марина прошла - придется давать ей мой сиди - холдер с аниме хД Ну ладно, все равно мне остался один диск))))))

Пришла домой - залезла на майбб - нашла форум, типа "помогите создать ролку". Корочея туда вбухала одну из своих историй, главный ее немного приукрасил и в итоге вчера весь вечер и сегодняшнее утро с Госсип просидели над дизом. Выбрали вот эту картинку)))

[показать]

Н это еще половина дела. Хорошо хоть эту половину сделали) Теперь осталось придумать особенности тамошних вампиров и "людей - бабочек") Потом поперлась к Кори - нужно было забрать диск с моими вампирскими фильмиками *_*(так бы я ни за что с этой фанаткой футбола никуда не пошла) И какого - то русского хера она мне отдала книжку Алессы - увидишь ее - отдашь! - Бля, не я же у нее брала, а ты - тебе и отдавать. Ладно, лишний раз встретиться не помешает) Тем более, что это будет перед самым началом уч. года, так как она только с "жарких краев" и едет на Белосарайку( Какого я туда в этом году не поехала? ><

Пришла домой - нарыла какуе - то группу Вконтакте по джей - року. Ну, думаю, сделаю им авку, а то у них страшная стоит. В итоге я теперь админ хД Ага, админ, которому еще нужно две страницы альбомов обработать и на них обложки поставить. Уже осталось полторы страницы. Все! Закончу завтра. А еще завтра нужно сфотографироваться, почитать этот "Кукольный дом" и пойти на Кальмиус, а там в парке продвигаться далее по плану новой задумки(это я так гуляю)))

Зацепило фото Руки(не знаю почему)

[показать]

Все, глаза уже закрываются - нельзя было весь день у монитора торчать - вот и "награда".

Оясуми)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2010 22:51


Bы отмечаетесь в комментариях, я даю вам имя человека. Bывешиваете его фотографии по категориям. 
Mне от деар* Элль-дэс   достался Уруха...

1.С забавным выражением лица.

[показать]

2. Во время приема пищи.

Чисто теоренически за приемом еды))

[показать]

3. С животным

Такого нет в природе Гугля)

4.С представителем противоположного пола.

Дэвушка хД

[показать]

5. Глядя на которую, вы бы с радостью занялись с ним сексом.

Вредные ассоциации)))

[показать]

6. В любимом прикиде

[показать]

7. В нелюбимом прикиде

[показать]

8. На которой улыбается.

[показать]

9. На которой он полуобнажен.

Жаль такового не нашла, пусть будет так

[показать]

10. На открытом воздухе

[показать]

11. На которой он серьезен

[показать]

12. На которой выглядит как ребенок

[показать]

13. Из официальной фотосессии

[показать]

14. На которой он не на первом плане.

[показать]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание 26-07-2010 20:57


Открылась ночь. Открылась ночь разврата.

Рукой ищу, но рядом тебя нет.

О черт, зачем же я простила

Тебя, забыв столь дельный их совет

Я забываю вновь, хоть слезы на лице

Твоя подушка - вот моя отрада

Место твое, мое исчадье ада,

Хотелось бы проткнуть большим ножем.

На утро - звонок в дверь, я открываю

И что я вижу? А точней кого?

Тебя! пропахся винной и курной отравой

А я готова уж простить за все

Тот пригоревший тост... Да, копия тебя!

А что такое? Что, я не права?

Зачем тебе еда, что я готовлю

Ты ж ей сказал, что я уже ушла!

Мне все равно... Без разницы куда пойдешь ты.

Мой дом, моя кровать, моя судьба

И уж чего - чего, а ей распоряжаться не позволю

-Прощай! - захлопнув дверь, сказала я...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 24-07-2010 01:12

Это цитата сообщения Mao_HATE-MIYAVI_wife Оригинальное сообщение

стих

было время, я когда то не прощалась
Было время - не хотела уходить
Но сквозь слезы все же возвращалась
Но сквозь пыль хотела возвратить.

Было время, я во сне летала,
Было время - я ловила птиц,
И летая вниз, увы упала,
пред тобою пала, низко, ниц


Было время рыцарей-героев,
Было время звона их мечей,
а теперь на ихних трупах строят,
новые дворцы для богачей,

Было время шут казался Богом,
Было время пряника с кнутом,
А теперь в златом костюме строгом,
Бог не быть пытается шутом

Было время письма я писала
Было время ты мне слал ответ,
Но надежда ждать тебя устала,
Да и я списала все на нет.

Запечатаны все окна в нашем доме,
И закрыты двери вникуда,
Было дело, за любовь в погоне,
мы опереждали поезда.


Но увы, все тает будто снегом,
кто то ласково и бережно сказал,
"Тяжело быть в жизни человеком"
Если ты от жизни не устал.



вот чето написалось...такое


а сама ходила гулять с подругой куча впечатлений






..
.
.
.
.
.
.
.хочу в киев)
[511x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Sleepwalker- 24-07-2010 00:16


Да, знаю, слипволкер немного не в тему, но все - таки других слов у меня не нашлось. Короче уже третью ночь не могу нормально заснуть. Три дня назад проснулась в без 20 пяь утра, позавчера - без 20 четыре, а сегодня - без 20 три. странная закономерность, не так ли? вот только сегодня из этих трех "безумных ночей" смогла заснуть. Ближе к 5 - ти правда, но проснулась закономерно в 8 хД. Это сильно так сколыхнуло, ведь сегодня экзамен по математике вступительный был и Я СДАЛА!!!!! Еще бы одно задание и все - я король хД Но, хоть так прошла. На консультации познакомилась с одной девочкой: поступает тоже на учителя английского, тоже любит анимэ и учит японский))) Правда до последнего мне еще далеко... ну ничего, будет время - займусь этим всеръез. Потом, когда нас собрали всех вместе, оказалось, что у нас в группе только один парень хД И так почти во всех. В одной вообще только одни девочки. Скорее всего, он уйдет хД. По словам одного из преподавателей, возможно там группу создадут. *надеется на снесхождение Фортуны*.

А теперь кратко о тех восьми днях отдыха. Да, вернулась я 14 - го, но пришлось отложить запись в блоге - надо былол расгрести эту чертову почту. Два дня подряд в три часа ночи ложилась, столько всего было >< В первые два - три дя вообще на море не вылазили - лили дожди. А еще понаедались конфет пока не приехала мама хД И, кстати, нас поселили неподалеку от 13 - го номера - в 15  -й)) Кровати там было три. Нас еще хотели на первый этаж поселить,но мы отказались, так как те номера залило ночным дождиком. В первые дни была длинющая очередь в душ, приходилось стоять там с пяти вечера. А вот насчет "погулять позже 10 - ти" не получалось - папа рано ложился спать и закрывал комнату. Кстати говоря, странное дело: как только приехала туда, поняла, что не могу заснуть без телевизора или другого шума. Очень сильно ждала маму. Не знаю почему, просто ждала. Было обидно, когда на второе утро после ее приезда сквозь сон слышишь "Катя, закрой дверь".

- А сама никак? Я как бы спала

-Ничего с тобой не станется - ты ближе к двери лежишь.

- Ага, и к входной тоже, если от балкона мотаюсь аж до входной, у которой лежишь ты.

По ходу больше всего досталось папе - он спал возле холодильника, который жутко "храпел". Еще и утром эта "говновзка" приезжает, туалеты чистить >< А "говновозка" - это запах+жуткие звуки+ беспокойный сон+ начало истории "Катя закрой дверь" в 5 часов утра.

Радовало только то, что там есть ТНТ, где можно посмотреть бобров хД И * о да, хотябы так* Реклама на русском *_* Еще посмотрела там Битлджуса и нереальный блокбастер) И пришлось взять ссобой "коли ревуть воли..." и "Кайдашеву симью". Второе прочитала полностью, на первое нервов и времени не зватило. Слишком смешное произведение. К примеру "она опустила ресницы на щеки". Это ж какой длинны должны быть ресницы? хД

Короче практически не отдохнли, а дома сразу за подготовку к экзамену. Маа отобрала одну из моих любимых тетрадей и сказала, что пока не сдам - писать не буду. Только она не знала, что "тетрадей на спиралях" у меня пять и я подсунула ей не ту, которую она хотела))) Надо же наконец - то переписать "силу трех тетрадей" на "чистовик", с некоторыми изменениями(не нравится мне то, что каждая часть у меня всего лишь на три листа.

Еще ходили на "Повелителя Стихий"в 3Д. Родителям не понравилось, а мну - да) Нормально так получилось, интересно когда вторую часть снимут)))

Напоследок, ограничусь несколькими фото и обещанием прокоментить пч))

фото скрыто

 

Вид с Кальмиуса хД

 

[500x375]

[500x525]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-Freedom... for freedom!- 05-07-2010 13:01


Во дворе атмосфера совершенно никакая, обязательно нужно куда - то пойти. Только вот нужно не забыть твои вещи. Нескорлько шагов и твои сигареты надежно спрятаны у меня в кармане. Знакомый запах, такой привычный для пассивного курильщика после входа в обычный фаст фуд превращается в смесь того же дыма с примесью запаха картошки фри, чисбургера и вкуса маленького рожка. Потом, как всегда, любимое действо, игра "Правда или подвиг" и хорошее заданице " подойди к этим парняи и  скажи я просторила, трахнешь меня?" увы, задание было непосильно. Далее, в роли правды следовали вопросы типа "ты когда - нибудь считала Р. Паттисона сексуальным", в ответ на который сыпались разные высказывания на всех языках. Звонит телефон - пора домой, но нет  -один из игроманов не хочет покидать фастфуд. В конечном итоге пришлось. Быстрый бег по Кальмиусу и окончательная путаница. Вывожу всех я - раньше тут я часто прогуливала физ - ру и другую гадость, так что зо знаникм територии все ОК. Поселок... По пути домой нужно придумать отговорку "скажи, что к тебе приставал какой - то мужик" - версий было не так уж много, зато невыполнимые. В итоге рядом дом, мы разбежались: одна, хромая, домой, две других - на качели. Стоп! Ты забыла у меня свои вещи. Опять мне их прятать на подоконнике второго этажа? Но учти: там собираются все куряги дома, так что врятли они останутся целы и невредимы. Ура! Ты меня услышала и забрала. Могу сказать одно: тебе меня не обмануть. Знаю я тебя относительно недавно, ведь ты лицемеришь, а в твои привычки я уже не верю. Почему? Ты просто не умеешь врать, а мне, как главному лицимеру, легко опознать твои ошибки и запинки. "так неудобно" - выкинь это слово из словарного запаса, если хочешь так хорошо врать и еще кое - что... продумывай все наперед. Это так... на случай. Не хочу говорить о тебе, как о плохом человеке... Просто мы не виделись 4 года, ты исколесила весь мир, а потом одна из твоих самых близких подруг. при первой же встрече "какой у тебя красивый телефон. Новый, да? Дай мне перекачать. Что  -нибудь, но дай" Извини, но скоро я обурву с тобой все контакты и кто знает, может через 7 лет ты опять изменишься и осознаешь свои ошибки. Увы, нас было 4 - ро и, если уж теперь по парам нас не разбить, пусть будет трое.

Звонок от крысы, которая первой же сбежала на чужой корабль -  ты знаешь, я тут футбол смотрю. Футболисты такие классные, в особенности... - дальше просто не хочется слушать. Просто держишь трубку возле уха и думаешь ну когда уже она заткнется? Наверно никогда  - молча ложишь трубку и звонишь кому-  то другому, кого раньше любила, но тот оповещает, что уезжает черт знает кда. Ну что же, ничего тут не поделаешь, на Белосорайке мы уже не встретимся. 

А вот о некоторых старых друзьях стоит помнить... и не встречать даже если те были в иннете. Да - да, я хотела сделать им нормальный диз, а эти, еще не потертые опытом новички заказали черно - красный. Теперь рыщут в поисках нового дизайнера, но я к ним уже не вернусь - слишком быстро тоже не дело, да и нах, у меня же был детский диз. Не думаю, что выделенные белым фигуры такие уж детские, тем более ролла про школу, а не про сборище рокеров. Итак господа, делаем ставки: за сколько они найдут нового дизайнера. который сделает диз, не "мещающий" глазам. 

Седня у мамы д/р, а совсем так не выглядит. Мало того, что идти на работу, так еще и угощать тетенек, которых она не слишком любит каким - то дисертом. Сколько денег зря потрачено >< В общем вечером ее нормально поздравим)))

Завтра днюха Ресуке и я уезжаю >< Жаль только, что без мамы - ей опять не дают отпуск((( Бедный 13 - й номер, он теперь нас не дождется( И М. меня не дождется( Папа сказал, что там кровати буут как в поезде, ака двухэтажные, но комната немного больше 13 - й) Надеюсь, площадь компенсируется чем - нибудь, до чего не нужно ходиь на улицу(а таковорго там много), или кондиционер наконец - то будет) В общем догадок полно. Надо будет там дделать вот что:

[показать] - прочитать "преступление и наказание"

  [показать] - додумать сюжет и персонажей к новой истории о дворецком(да - да, теперь "Сиэль и его друзья" перемещаются в Америку, в 21 век)))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[SHIVER] 03-07-2010 12:21


The Gazette - SHIVER
Если что- то украл - не конец, не грусти.
Мы уходим, чтобы кто - то не услышал нашего "нет".

Кто - то завтра пострадает.
Мы потрясены и забыли, во что должны верить.
Ложь может превратиться в привычку.

Даже если контуры размыты, они все равно повторяются.

Если что- то украл - не конец, не грусти.
Мы уходим, чтобы кто - то не услышал нашего "нет".

Нет слов, чтобы заполнить пустоту.
Я знаю, что мода на это уже прошла.

Каждый день, ты говорил мне, что я не могу не помнить
Разговоров без смысла

Однажды я пойму: нельзя просто лить слезы.
Но сердце само собой будет биться.

Ты думал, что проживешь жизнь только плача
Настоящее лицо прячется за маской.

Если что- то украл - не конец, не грусти.
Ложь может превратиться в привычку.

Даже во сне мы только мельком можем увидеть небо
Теперь многое, начиная с того дня, не изменится...
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии