Рик медленно шел по коридору, как вдруг послышались звуки, характерные для «ночных прелюдий». Поняв, что место возле скважины – самое удобное место для наблюдений, дворецкий устроился смотреть на « бесплатное представление», но через несколько минут убежал, увидев в скважине Андреаса и Жаклин.
На утро Рик, как всегда пошел на кухню за завтраком для своей хозяйки и услышал любопытный разговор трех прислуг:
- Знаете, я вчера слышала такие странные звуки… Они доносились из комнаты Жаклин.
- С каких это пор ты называешь хозяйку просто «Жаклин».
- Пока ее нет – можно. Так вот, я точно знаю: вчера ночью с ней был Андреас. Я не совру, ведь работаю тут достаточно давно. Так вот, несколько дней назад было точно такое же. Однажды, я в свой выходной вышла за овощами и чисто случайно наткнулась на Андреаса в том же магазине. Они беседовали с каким – то другом. Не совру, если скажу, что те говорили о Жаклин. Андреас еще постоянно говорил своему другу «как трудно жить с хозяйкой, которая тебя обожает». Думаю, он ей нужен для собственных целей и только. Что касается его работы – ей плевать, хоть и справляется он со своей работой отлично.
- Ужас! Как можно быть прислугой и любовником одновременно?
- Значит можно, если хотябы один человек так умеет.
Дальше разговор пошел о вчерашнем сериале, так что Рик предпочел удалиться и не разбираться с Андреасом, так как это всего лишь лишний шум и скандал.
Давид открыл дверь своей комнаты: после отъезда брата ничего не изменилось, разве что вырезанные из комиксов цитаты на стенах оставили свой маленький след на темно – синих обоях. После приготовленного матерью ужина, хотелось прилечь, однако сегодня Давиду было не до кровати: он наконец – то решился поехать к брату. Мужчине посчастливилось встретить ученика той же школы, что и Андреас. К сожалению тот знал не так уж много: Лондон, престижная работа – вот и все, о чем сказал «новый знакомый». Конечно, никто не знал где и что с Андреасом, так как тот никогда не звонил родителям.
Уже было поздно что – то менять: документы подготовлены, билеты – куплены, а пожарная лестница ждет своего «отважного скалолаза». Давид быстро ушел из дому, оставив записку для родителей, а там дальше на автобус… Аэропорт… Теперь для него существуют только несколько вещей: чашка кофе, пустое место рядом, салон «аэромашины» и слепая мечта найти брата…
Улицы Лондона, казалось, никогда не перестанут удивлять изобилием людей из разных слоев населения. Однако в данный момент Давида не интересовало это, самое главное – найти брата. Самая дрянь в этом во всем то, что мужчина совершенно не знает города да и все прохожие ему культурно, но резко отказывали. Что касается места ночлега – все отели, что попадались на пути были забронированы на неделю а то и на месяц вперед. Не зная что делать, Давид пошел по знакомому маршруту, то есть куда глаза глядят. Судьба привела его в переулок: здесь было много ящиков и большинство из них – пусты. Давид огляделся и, не найдя альтернативы, решился заночевать прямо тут. Ночью, как не странно, Давид быстро заснул и ему приснилась какая – то змея:
- Вот мы и встретились… - змея говорила, будто человек и светилась синим светом.
- Кто ты? Чего ты хочешь? – задал стандартные вопросы Давид
- Буду краток: я могу рассказать тебе как добраться до брата, но в обмен я разделю твое тело и я захвачу часть твоего рассудка…
Как вы думаете, что мы сегодня делали? Правильно) Что, прошлый пост подсмотрели или эта работа становится синонимом "однообразия"?) Утром, когда я пришла, нам сказали, что на улице убирать не будем, так как едет комиссия - появилась надежда хотябы на окна или на уьорку в общежитии. А потом пришла завхоз и сказала, что нужно подмести. Кого посылают? Правильно, призрака и Юлю) В общем нам немного разнообразили работу, то бишь мы мели в два раза больше территорию. В общем, чтобы не скучать, начали вспоминать песенки наших хД В общем в списке и Тина Кароль была. Ну, я ж типа самая гениальная... и в общем вспомнилось "а я на мори" и "вахтерам" хД (второе вообще хит))) Пока "пели" - доубироали територию.
Пришла домой и решила мфотографироваться в честь того, что нашла касеты еще прошлого века хД Кстати, если что - во фразах, написанных там ошибок нет, так как это отдельные фразы, НЕ скрепленные многоточием)))
фото скрыто
Еще вот такую аву сделала, в том же духе.
фото скрыто
В общем на счету сейчас еще один диз)Ну... В общем как всегда. Еще оставила свою критику на одном форуме, а они гады удалили ><
Все, мне пора идти печатать саламандру, а то уже как- то совесть давит)
На этот раз я скажу свое мнение о фике\ вам не повезло \ Мне не очень нравится\ потому что я не привыкла писать истории со счастливым концом\ Потому что на самом деле всё не так ...но ладно\ Читайте на здоровье ;D
___________________________________________________________________________
'Dry ur tears with Love'
В окно били яркие лучи теплого солнца, а у меня на душе было вовсе не так радостно. Я выпил уже несколько чашек кофе, потому что не хотел пить виски с самого утра.
А стоило бы выпить.
Потому что я все никак не мог забыть. Эти темные волосы, темные глубокие глаза, красивое худое, но мускулистое тело, теплые руки. Мы много времени проводили вместе, говорили, но я не мог сказать ему о самом главном… что я его люблю.
Я договорился о встрече вечером. Может быть, мне это поможет? Если я скажу ему о своих чувствах?...
Время пролетело незаметно. Вот я уже в полутемном зале бара, наполненном шумом голосов, запахом спиртного и сигаретным дымом. Тоши увидел меня и помахал рукой, зовя к себе.
«Боже, я сумасшедший», - сказал я себя и подошел к солисту нашей группы, по пути доставая из кармана пачку сигарет.
Мы начали говорить о чем то, он смеялся, вспоминая прошедшую репетицию, я кивал в ответ и улыбался.
Закурил. Интересно, он заметил, что у меня дрожат руки?...
«Ты договорился о встрече, ты позвал его сюда. Ты должен ему всё рассказать», - твердил я сам себе.
- Хидэ-сан, а что ты хотел мне сказать? – спросил Тошимитсу.
«Словно мысли мои прочитал».
Я бросил мимолетный взгляд на окружающий нас зал, потом вдохнул спасительный сейчас сигаретный дым и только потом выдохнул:
- Тоши, я…
«Я люблю его, как я могу так просто об этом сказать? Это так тяжело!»
- Хидэ?
- Я люблю Пату.
Фонтан брызг от виски обрушился на мои ярко-розовые волосы и лицо.
Неожиданно для Тоши, согласен.
Некоторые люди из бара обернулись на нас. Я улыбнулся, говоря этим, что все в порядке.
- Прости, что? – немного дрожащим голосом сказал Тоши.
- Я. Люблю. Пату, – отчетливо произнес я.
Недолгое молчание, во время которого я привел себя в порядок и заказал виски.
- Так…и когда ты это понял? – наконец сказал Тоши.
- Несколько месяцев назад, – ответил я.
- Хидэ!
- А? – я взглянул на вокалиста «
Не думаю, что есть смысл начинать пост, как в прошлый раз. Просто скажу, что мы опять были там же.))) потом нас еще заставили собирать палки. А потом еще с Катей и Наташей листья собирать. Короче мы их отнесли в кусты и все) Да. мы такиехалявщики, но другого выхода все равно не было.
Потом пошли переодеваться в библиотеку. Там стояло пианино. Ну, Юля и села поиграть. Потом мы ее еще минут 20 слушали. Очень понравился этот "импровизированый концерт". Вот у нее действительно все хорошо получается: сыграла и спела ЛаФи из Сумерек - просто идеально, попрбовала Ранеток - 100% лучше них( и не потому, что я их ненавиду, просто у них голоса писклявые, а у нее более "закаленный".) И игра, кстати, вдохновила. Просто я раньше не знала как заполнить промежуток между тем, что я уже написала в саламандре и концом, а тут на теб, вдохновенице явилось)
Пришла домой - бабушка опять взялась хозяйничать. Вот, скажите мне, какого хера она полезла в мои вещи, оттащила к себе все мои "рукописные" тетради(и хотела, кстати, их в мукулатуру отнести), а потом еще и моим рисунком салмандры пообмахивалась, теперь помятый лежит, только в мусорник выкинуть... Короче я злая на нее. Ну а что? Не надо вещи мои трогать - я сама все уберу и разберусь что и куда.
Вчера, кстати, нарыла эту картинку. Не знаю, по - моему мало чем они похожи)
Пиар форума идет полным ходом и дает хоть какие - то результаты)
Надо бы еще написать персонажей для ролки... И прочитать книги по программе...
I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone
The Boulevard of Broken Dreams
Не знаю почему, но вспомнилась эта песня. Может потому, что мое поожение в данный момент безвыходно? просто почему - то кажется, что это дерьмо уже не разгребешь и оно так и будет вонять прямо под носом. Из - за этого и все проблемы. Вот только осталось найти где лежит это дерьмо... Похоже, оно где- то в душе, иначе просто так под my obsession не плакал бы... Ладно, не хочу больше об этом - уже тошнит от повседневного.
Дело относительно кражи постепенно рассеялось, как и наша очередная порция листьев на нашем "святом месте". Наверное, после отработок, фраза "мы подметали листья на стоянке" будет синонимом слова "монотонность"...Кстати, вчера общалась с *теперь уже бывшей* одноуласницей и та говорит, что школе с этим директором - жопа и наша любимая Н.Н. уходит Т_Т К Кому ж я потом буду приходить и благодарить за такие познания в истории Т_Т Да и наших учителей других жаль...Еще решила совместить приятное с полезным: выложила свой сюжет одной дефке - теперь вместе ролкой заправляем....
- А ты грала на ролках по наруто?
- Как бы так точнее и корректнее сказать... Одна ротация аниме "Наруто" на любом языке мира(кроме украинского, так как на этом языке от любого аниме получаешь сверхржач) прекращает процесс метаболизма в моем организме(до, смешала аниме с анатомией... учитывая, что точно не помню что это ознгачает.), а после этого потихоньку и мозг начинает отмирать... Короче говоря, Наруто я не перевариваю и считаю что слишком уж надолго его затянули. Следственно, на таких ролевых не сижу и в жизни сидеть не буду, я там только свои форумы пиарю)
-Ясно...
Наконец - то поменяла шампунь. Конечно мне приходилось мыть голову маминым подарком, короче почему - то там было написано "для нормальных и ломких волос. Как итог: после помывки такое чувство, будто я каждый день их выравниваю.... В общем это единственное, чему я рада.
Послушала Тейлор. По - моему нормально так поет. ЫыЫ)
Думаю, завтра будет еще скушнее, чем сегодня. Ясное дело, Айя же уехала...
Welcome to the ass and oyasumi)
В борьбе с жарой все средства хороши, и новые методы появляются каждый день. Но как обычно всех переплюнули японцы, предложив людям остудиться с помощью замороженных трусов. Стоит подобная интимная прохлада около 1000 иен (примерно $11), и, стоит отметить, что товар не залеживается.
взято www.fatcats.ru/
В Интернете так сложно найти рабочие ссылки на японские онлайн-радио. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я недавно наконец-то нашла список японских Интернет-радиостанций и даже ТВ. Некоторые из них попробовала, работают (те, которые с WinMedia), как на счет остальных - не знаю. Попробуйте и вы. Кстати, подойдет также любителям японской музыки.
| Станция | Город | Формат | ссылка |
|---|---|---|---|
| Токио | Jazz (with video feed) | | WinMedia | |
| Интернет | Japanese Pop | | MP3 | |
| Интернет | Japanese Pop | | MP3 | |
| Интернет | Variety | | MP3 | |
| Сидзуока | Variety | | WinMedia | |
| Коносу | Public Radio |
У утра опять в техникум. Два дня "до 9 - ти в постели" прошли незаметно даже для человека, который практически никогда не отдыхает.
Сегодня опять мели там же, но в самом конце отвлекли, так как наконец - то начали выяснять обстоятельства кражи. Кратко: в четверг у уборщицы и Юли украли деньги из библиотеки, где лежали все наши сумки. Пропало довольно таки много денег, не буду встревать в цифры. Мы приблизительно знали "на кого смотреть", так как та дефка весь день убирала в библиотеке(не помню что она точно делала) и плюс много доказательств того, что она виновата. Но, увы, мы не немые, так что наши доказательства никому не нужны. так как невозможно из достоверность проверить. В общем всех, кто был в тот день на отработках вызвали к директрисе, дабы прояснить обстоятельства. Ага, она нас даже и не слушала. Сначала сказала, мол в этом учреждении никогда такого не было. Не верю я ей: везде найдется крыса, которая что- нибудь да украдет, не может же это заведение быть "чистым" столько лет...
Потом нам сказали, что каждому нужно принести по 20 грн. А нахера мне тащить, я не крала? Почему бы не разобраться в этом? Странно: двух или трех девочек не было в пятницу, но они были в четверг, день "события"+сегодня их не было, а они этого принимать не хотели, мол нужно разбераться именно сегодня и не днем позже. Ладно, придется нести. А что делать?
Открыть глаза на правду важно, но невозможно(с)
Потом мы домели и разошлись по домам. И куда сразу сел призрак, как только помылся? Правильно, за комп) Короче мну еще два диза осталось сделать: для нового форума и для своей ролки. Знаете так: делать дизайн для дизайн - подднржки. Гарантирую, через месяц - два прогорят с такими "средним" знанием фотошопа. Ну что же, мое дело - сделать, а их дальшейшая судьба меня совершенно не интерисует...Сейчас делать не буду дизы - думать вообще не могу. Не знаю почему, просто не могу. Пойду, наверное, почитаю "Собор Парижской богоматери", все рпавно думать о чем - то не могу, хоть время и энергию сэкономлю.
Решила собраться с мыслями : ни одна мысль на собрание не пришла. (c)
Тэкс, попытаюсь кототко и, как говориться, высосать из пальца, так как особо ничего не произошло.
С утра засиделась на своем форуме. Работа кипит хД Правда с заазчиками не сильно так, но пиар идет полным ходом - 2 старицы(порядка 60 сообщений) в день хД Надо будет уже потихоньку набор администрации закрывать - полно уже) Потом еще нарыла какуе - то ролку по "для тебя во всем свету"(ну или какбэ так). Потом, после моего великого слова критики и вердикта форуму, все - таки подумала посмотреть саму дораму до конца. Не успела. Ну что же, впереди у меня времени много. Еще страшно бесят эти малолетки с дизайн - поддержки. делать нихера не умеют, а везде лезут еще что - то мне доказывают и на критику не реагируют. ппц...
Потом пошла за мороженым, а там Айя гуляет. Короче оставил дома мороженое и пошла к ним. В общем с ними накурились и наматерилиь до конца лета. Я давно и думать забыла о том, что кроме дыма существует еще и сигарета. Павда во рту побывала только одна, но этого достаточно для того, чтобы освежить воспоминания. А мне больше и не надо. (все равно этот "набор" остался у меня хД)
Все - таки есть в дыме что - то такое, чего нет в других явлениях.
Потом еще прочитала коментарии к моему сну(да, я его выложилахД). В общем, как вердикт мне ответили несколько человек: ты пересмотрелась "повелителя стихий", хотя ничего такого не смотрела.
вона как дело было:
Приснилось этой ночью. Я опускаюсь с верхнего этажа гостиницы на последний, а бабушка что – то еще кричит мне вслед, но я ничего этого не слышу, только то, что это ее голос. Я опустилась на нижний этаж и зашла под лестницу(лестница такая извилистая, будто вокруг шеста закручивается спиральками.) и увидела, что там… ну как подвал, только там вместо старых вещей галька и камни(а весь дом очень дорого сделан, сразу видно: аристократы живут). В общем, дослушав лекции бабушки, я хотябы поняла что это – гостиница. Частная гостиница. В общем, откуда - то появляется «выход» прямо в стене и я с помощью него попадаю на улицу. Там вроде все прекрасно: люди как в муравейнике, транспорт ходит (наш, нашего века), в общем все как обычно. Потом я выхожу на пляж(под ногами то же самое, что и на нижнем этаже) и там встречаю девушку. Без понятия, откуда, но я знаю, что это – моя подруга и мы с ней давно не виделись. В общем, мы беседовали про повседневность: кто как школу закончил, какие фильмы успели посмотреть и т.д. Потом появляется какой – то парень. Тут «подруга» второпях рассказывает, что я, она и все жители города, в общем, владеем силой земли и говорит, чтобы я спряталась за камнем, который сама же для себя «выращу». Потом они с парнем начинают бороться «сверхъестественными силами» и по ходу борьбы он мне кричит «я тебя не трону! Ты мне еще ничего плохого сделать не успела!». Потом он побеждает девушку, и мы идем куда – то. Честно, ничего типа повелителя стихий или подобностей не смотрела, но вот такое вот приснилось…
Из пальца высосала вроде все хД Буду накапливать кровь на завтра хД Всем оясуми)
10 моих глупостей:
1) Не признаю идей, в которых нет или смысла, или логики
2) Словесный понос(ну да, когда я спокойная - это нормально, но когда дисскусия о том, что мне не нравится - господа, затыкайте уши: вас ждет лекция на тему "99999 минусов (название предмета спора)")
3) Могу бросать что - то на полпути и после того, как оно мне надоест.
4) Берусь только за те дела, которые мне интересны. Все же остальные - на другом плане.
5) Кричать на тех, кто долго называет меня каким- то одним слово(даже если слово приятное)
6) Делать вид, что ничего не слышу в момент очередных нравоучений мамы.
7) "возбухать", когда мне начинают вычитывать нотаци, а я в этом не виновата.
8) Когда вижу на улице кота - говорить "Котэ" так, будто ни разу в жизни их не видела.
9) Не доверяю человеку на 100%
10) Обычно люблю шляться где - то сама, без свидетелей и друзей.
нет
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета?
лак
3. Твой рингтон?
Lolita 23q - Mikansei Sapphire and Serj T. - sky is over(причем только на папу хД)
4. Любимое сочетание цветов?
фиолетовый - желтый, зеленый - черный, черный - белый
5. Кого из животных боишься?
собак
6. Катался на коньках в детстве?
неа, и не жалею)
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь?
написать что - то такое, что запомнится многим...
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?
Дошла до середины будующего "произведения"
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать?
нет
10. Принимаешь лекарства/витамины?
нет
12. Любимые цвета?
фиолетовый, серый, черный, синий
13. Кислое или сладкое?
сладкое
14. Солнце или луна?
Луна
16. Любимый цвет глаз?
зеленый
17. Время твоего рождения?
11 ночи
18. Группа крови.
В кажись(3)
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя?
интернацеональное, мну нрав и менять не хочу)
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег?
Моя жизнь нудная, поэтому арятли это кому надо)
21. Ты летал во сне?
иногда
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы?
даа.
24. Поцелуй или объятие?
объятие
26. Чего ждешь в ближайшие три месяца?
1 сентября...
27. Последний человек, которому ты звонил?
Айя
28. Последний человек, который звонил тебе?
Айя
29. Есть домашние животные?
ага, рыбки хД
30. СМС или звонок?
СМС
32. Туфли или кеды, кроссы?
кеды
33. Общительный человек?
Разве что с бэстами
34. Что последнее ты сьел?
банан хД
35. Любишь мороженое?
когда как.
36. Любишь кофе?
не так сильно...
37. Сколько воды ты потребляешь в день?
литра 3 - 4
38. Что пьешь по утрам?
чай
40. Умеешь играть в покер?
мы деревня, только в дурачка умеем, но всех обыгрываем хД
42. Море или бассейн?
не люблю воду в обоих проявлениях...
43. Скорую вызывал, тебя увозили?
мне вызывали и они меня увезли в дурку
44. На что любишь тратить деньги?
журналы и всякую хрень для ногтей.
45. Грамотно пишешь?
Пытаюсь...
47. Спишь с мягкими игрушками?
нет
48. Цвет обоев в комнате?
серо - белый с разводами, но сейчас больше похожи на фотообои(у меня куча плакатов хД)
49. Что делаешь перед сном?
интернет, форумы, ролки... *_*
С утра жопа. Опять. Только уже не в колледже, а дома: мама опять одержима идеей похудеть и для этого, за колмпанию, почему - то с ней обязательно должна быть я >< Ага, купила еще какие - то диски, отрыла старые, типа "учимся танцевать" и т.д. - Катя! Сними наушники и хотябы слушай что говорят!- а нах? Я ж все равно этого делать не буду. Я нормальная. Себе нравлюсь?Нравлюсь. Вот и все, вопрос снят. В общем как - то отделалась... Пока... Завтра, наверное, опять чего - то придумает.
В общем, меня успешно сплавили в АМТСОР, прогуляться по донецкому свежему воздуху, ага) Ну накупила чего мне там сказали. Не понимаю привычки давать денег под завязку - вечно боишься, что не хватит, а потом, оплатив, понимаешь, что зря выложил тот сок, на который как раз хватило бы...
Потом пошла к Алессе. Странно, но разговор был легким и только после него я поняла, что это твердое "останемся друзьями". Все действительно было легко: я, как всегда, немного приподняла уголок губ, услышав от нее отказ, а потом посчитала нужным не продлять разговор, ведь та хрень, о которой мы обычно разговариваем лучше не сделает и решения не изменит. Глупо было бы что - то менять пустыми разговорами, слезами или желанием все вернуть на несколько дней назад. вот тебе и безликая(ака неочень приятная) правда. Впочем, я не жалею хотябы из - за того, что ко мне прибавилось хоть немного смелости хД
Пока шла домой - в голове крутилось 100 мыслей и вот что я поняла: мы же ведь с ней практически одинаковые. Да, именно те же взгляды на музыку, такой же образ жизни, такое же молчание при виде незнакомцев или в кругу своих... В общем я решила оставить это все, забить на какое - то время... до завтра - сегодня мне уже запрещено об этом думать. Зато, из тех 200 мыслей большая часть пошла на пользу лжецу) Ну хоть что - то хорошее)
Потом пошли в Щербакова. - хватит сидеть дома, как пни, нужно сходить куда- нибудь, вы же никогда не видели Щербакова вечером - Неа, видели! На прошлый день города. - Да то... - Неа, фото есть, воспоминания остались, значит были. как и в случае с АМСТОРОМ, меня и сюда благополучно затащили. Ничего хорошего, только ноги болят(сказалась усталость от "утранних приключений".
Пришла домой - прочитала пост Даки Юль и тупо ввела в поиск фразу. См. результат хД
Поздравляю, вы звезды)
Кстати, сегодня опять зашла на свой форум по сюжетам - пять страниц рекламы за один день дали результат, несколкьо человек зарегились хД *продолжает пиариться*
Еще один форум нашла по какой - то школе. Сюжет убил "отделения: светлое - для позитивных и добрых учеников. Темное - для негативных и злых" хД Это я выходит негативная хД Как пленка в прошлом веке... а чего? В этом, кстати, что - то есть хД
Всем до завтра... Если оно будет...А я на это надеюсь)
Не буду как - то преукрашивать реальность, поэтому начало - см. прошлый пост, первый абзац, первые три предложения)
Единственное, что отличалось - погода, то биь был ветер *_* Ничего правда, чуть дольше сгоняли все в одну кучу, но зато подышали наконец - то нормальным, а не теплым воздухом. Управились за два часа до конца и нас послали на другую работу, но тоже на воздухе. Короче мне досталось таскать эти дрова >< Нет чтобы устроить в понедельник шашлычек на територии и это громадное палено спалить
[показать], так мне пришлось его метров 20 до мусорника тащить, а оно действительно тяжелое - часто останавливалась
[показать] Далее последовали листья уже на територии ближе к колледжу. Слава Богу, мы только убирали кучи. В общем нас отпустили на час раньше) Моя рада, моя очень - очень рада.
Потом еще проперло сделать новую рекламу для форума)))
И никому не интересно, что на втором плане - Алена Винницкая хД Не знаю, мне нравятся некоторые ее песни)
Алесса наконец - то вошла в онлайн. Мда, долго ее не было. Ничего, завтра я все выскажу) Надеюсь)Кстати, книгу ее я нашла.
На ролках опять стычки. Я что, виновата, что у них все темное и на каждом форуме картинка 600Х600(не слишком - то приятно, когда страница "ездиет")+ куча ошибок: как орфографических, так и логических. Еще этот второй пристал - Ты - фанат Наруто - Во - первых, я женского пола, а во - вторых, я не так сильно фанатею от аниме. Нейтрал. - Ну если бы была возможность зарегиться на ролке, ты бы зарегилась? - Нет. 100% нет. Кстати, уважаемый, правила нарушаете: везде реклама по С забпрещена - я знаю, просто предложил - Забейте, меня в вашей жизни никогда не существовало.
Надеюсь завтра все станет более красочным, так как мы до понедельника отдыхаем. Вот так)
_________________________________________________________________________________________
Когда ты есть ничто, пустое место, остается только дать волю фантазии. Ты стараешься хоть чем-нибудь заполнить пустоту.(с)Диана Сеттерфилд. Тринадцатая сказка
опять утро началось в 8 утра. И мы опять убирали на стоянке! Там опять нападало много листьев.
Минут 15 мела сама, потом подошла Юля. Как оказалось, она с Макеевки) В общем еще больше сдружились. Короче наша "бригада" из четверых человек приходит всегда практически одновременно и работает только на улице, но работа у нас попарная.
Уберали мы это уберали и где - то в часов 10 послышался звук машины, которая резко затормозила. Оглянулись, а там машина резко поворачивает и врезается в бордюр, а потом чуть не на стоянку заезжает. О_О Слава Богу мы там уже подмели. Кстати, если бы он не повернул, то врезался бы в машины на стоянке и мы бы отправились в больницу вместе с теткой, которая малясь пострадала. В такие моменты начинаешь любить жизнь)
Потом подошла начальница по отработке и сказала, что с нашими темпами мы только до 1 сентября уберем все это. А ничего, что у вас метлы кривые, нэ?
А вот после того, как убрали наконец - то зашли в АМСТОР) По ходу мы там часто бывать будем)Кстати, наконец-то обменялись номерами хД Жаль не будем в одной группе - она на другую специальность.(((
Пришла домой и опять за дизайн. На этот раз у меня их три) С одним уже разделалась, осталось еще 2. Все, до вторника все забито)Мама на диз посмотрела, сказала что пошло. Да, конечно, очень пошло, если картинка там одна такая, да и то где - то в углу. Вот она кстати:
Сегодня с Айей так и не сходили в Райт Хаус: у обоих головы грязные, а воды нет Х_Х
А послезавтра иду к Алессе *радость*
Been looking forward to the future
But my eyesight is going bad(с)FOB
Действительно, что будет здесь я предвидеть уже не могу. В любом случае, You're my obsession, My fetish, my religion, My confusion, my confession*а следующая строчка немного лишняя...*
Все, пойду искать книгу, а то как бы из - за нее встретимся)
Пойду перегружусь, а то сервер уже кипит... Оясуми)
________________________________________________________________________________________
ты всегда исправляла мои ошибки, но не исправила одной: любви Леонардо к Винсенту...
Да - да, нас опять заставили убирать на улице >< В общем утром, как и вчера, пошла на отработки, а эта тете меня обрадовала "вот сейчас придут твои подружки и будете опять на улице. Вы теперь у меня всегда на улице будете." Спасибо, вы так добры...
Потом их долго не было и мне дали задание:нужно убрать ветки, оставшиеся после тех, кто пилил деревья. Только вышла из раздевалки - пришла Юля. В общем в самом начале мы работали только с ней, а потом пришла еще наш маленький кокаиновый гномик и ей пришлось уже заметать.
Потом к нам подогнали еще одну. Не знаю, она мне не представлялась, так что ее имя для меня тайна до завтра хД Пока с Юлей собирали эти палки заработали боевые ранения какбэ. Потом пришлось мелкие палки выметать метлой -А что это вы тут с метлами делаете? - Палки вымитаем! - а что, по - другому - никак. Потом, чтобы вплоть до 12 трудились, дали еще с этими листьями возиться. Какой это все - таки кошмар >< Ладно, выкладывая все, что знаем относительно плопулярной темы "маты", убрали. Еще какого- то парня встретили. - молодой человек, не дайте нам умереть отж ажды - тот молча подошел с бутылокой - вы - настоящий джентельмен - последовал поклон. Потом наконец - то домой.
А дома, как всегда, призрака ждет очередной дизайн и куча новых форумов, которым можно вычитать нотации и их недостатки. А что? Как бы между прочим, большенство форумов наступают на одни и те же грабли: черный фон - красный текст, причем сами же понимают, что это - отрава для глаз. Чего, так круто что ли, что все разом полезли именно такие дизы делать?Ладно, пишу жалобу, для ихнего же блага... и для своего успокоения)
Вот еще думаю как закончить про саламандру про братьев и начать вторую часть, про самого "лжеца". Предпологается что это будет человек, выбравший себе "профессию" лжеца(то бишь врать: от всякой мелочи и до глобальной лжи). А вот касательно саламандры... В общем это - его покоррная слуга) И, кстати, в первой части про братьев все закончится неожиданно)Смертью, но неожиданной хД
Опять нарисовала на руке сакуру. Не слишком похоже на "оригинал", но все - таки мну нрав)
Все, иду печатать то, что уже есть+на ходу придумывать что будет дальше хД
День начался с колледжа, ака с 8 часов утра. Лучше не представлять призрака, метущего территорию колледжа в 8 утра - ужаснетесь хД
В общем сначала пришла я. никого нет. Потом еще подтянулись люди и мы дружно пошли просить работу хД Нас было трое и все с разных отделений, на разные специальности. Потом мы пошли за перчатками и нам еще одну девочку "выдали", в помощь какбэ. Только на этой отработке я поняла, насколько большая территория колледжа) В общем пока нас было трое, мы с Юлей мели, а Наде досталось собирать мусор. Мне тож херня попалась - подметать стоянку. Хорошо то оно хорошо, но хер знает почему там между асфальтом и бордюром, где самое скопление листьев - вода и мокро, а выгребать с такой земли листья вещь совершенно неблагодарная.
Потом была дорога перед самим колледжем. Самая гадость - вычищать эти "асфальтно - треснувшие" ступеньки. В общем потом нас отпустили на час раньше и мы пошли в АМСТОР, а оттуда уже домой.
Дома - сразц за комп, нужно делать диз для форум...ов, 2) Один уже сделала, теперь нужно поколдовать над другим). Гулять не пойду - во - первы устала, а во - вторых, не хочу.
Нарыла еще вот такой демотиватор:
Уморило)))
Ладно, пойду доделывать диз, обещала как - никак) До скорого)
У меня есть минут 20 дабы настрочить этот пост.
Утром пошла в колледж, на отработки. Как оказалось, родители перепутали время(нужно было на 8 а не на 9). В общем если у меня еще хоть когда- нибудь будет "общее дело с временем" и я буду у крестной - сама приеду из Лидиевки и посмотрю во сколько что и где. В общем я там простояла 3 часа без толку и пришлось идти домой. Пока я там стояла, меня развлекали только двое: Марина по телефону и маленький котэ. Все, через неделю привозят диван и я беру его к нам хД
Пришла домой - связалась с Алессой: до субботы не сможет - уезжает на дачу. Ладно, забили, пошла по магазинам. И теперь у меня есть черные тени *_* Еле нашла - долго лазила, никак найти не могла.
А потом засела строчить Psyho War, так как во - первых не работает майбб(а я там еще две анкеты подать хотела. Да, знаю, я любитель писать анкеты, но потом не играть хД), а во - вторых вчера разговаривали с Айей и в итоге сегодня меняемся: она мне - флешку со своими фотографиями, я ей - тетрадь со своими творениями(решила я все - таки взять Психо Во, так как в этой тетради единственной нет моих зарисовок яоя или хентая хД
Еще успела посмотреть пару серий Лавлесс. Как - то слишком уж затянуто. А еще "Князь тьмы с последней парты". Второе лучше, правда главный смысл опошлен огромнейшей фантазией авторов. но, тем не менее, мне понравилось хД Теперь осталось выйти на улицу и прийти завтра на отработку) А потом опять можно будеткруглосуточно(с 12, так как в это время у нас отработки заканчиваются) сидеть на майбе и крутить всем дизайны хД
Все, пошла выполнять первое) До скорого)
Утром встала часов в 7 - не спится. Занятся не чем, то бишь время занимает комп.
Где - то в 10 выехали. Автобус на удивление быстро подошел, так что добрались быстро.
А потом нас ждал МакДональс *_* Давно я там так много не покупала. Санди вообще влез только наполовину, а фанта... Надо было при таком количестве еды брать маленькую. Ладно, в следующий раз ужмусь в размерах картошки фри хД Потом наконец - то добралась домой, а там родители в туалете ремонт делают О_о Оно - то конечно хорошо, но очередь нужно забивать за два часа хД
Пока была дома - успела три часа за компом посидеть. Так толком ничего и не сделала. Слишком часто начала замечать, что время слишком быстро бежит, а впрочем... я смерти не боюсь, так что пусть бежит... Сделала только несколько авок с этойго фотосета Руки:
может еще сегодня выложу) Все - таки мало их - пять штук, надо будет еще штуки четыри сделать и только тогда выкладывать))
Нарыла кучу тестов по Газетто - уржалась... "кто из Газетто будет твоим братом", "кто из Газетто подходит".... Короче тем поржать было придостаточно)
позвонила Марине. Она даже еще не знает прошла ли и идти ли завтра на отработки. Надо будет мне завтра утром, перед отработками сходить и посмотреть списки. Как оказалось, она почти все мои аниме пересмотрела и ей больше всего понравился темный дворецкий))) Ура, я заразила еще одного человека)))
Потом пошли с папой в АМСТОР *_* А там еще эти уроды меня видели, ака Айя все узнает по "цепи". Ладно, она мне позвонила, пошли погулять. Соня ушла ранова - то и у нас был целый вечер впереди) Ну я ей и сказала, что никого они мне со двора приписать не смогут - люблю девушку. С того момента это стало переодической темой нашей прогулки) В общем еще куча тем для дискуссии нашлось, но нас скоро разогнали.
В общем план - минимум на завтра:
- Сходить на отработку(само собой)
- Перекрасить ногти(да, это важно)))
- Встретиться с Алессой(если получится, я ее планов не знаю)
- Купить черные тени(а то в наборе уже закончились...)
Все, пойду авы доделывать) Оясуми)