• Авторизация


-аж грибы расцветают хД- 07-09-2010 23:23


В общем вырвалась на пару минут часов хД

В общем все нормально... пока... Все только началось, а уже на кучу всего сдавать. Чувствую, тут будет половина моей стипендии. И, наверное, перчатки как у Руки останутся мечтой Т_Т

В общем вчера заселяли в общежитие. Ну мы и пошли посмотреть как нашим живется. В общем я хотела бы там жить: комната одна на двоих, везде евроремонт и выглядит не как обычное общежитие(то есть как больница: кажется, что повсюду один сплошной коридор), а как нормальный дом с позволения сказать.

Потом на первой паре(то бишь на химии) нас фотографировали на студенческий. Я конечно понимаю стремление фотографа все быстро сделать, но он делал слишком уж быстро: одно фото и, не посмотрев даже как получилось, приступал к следующему+ фотоапарат был цифровик, а не проф. Остается только догадываться как мы там получились. Еще какуе - то бумажку в банк на получение стипендии заполнили. Ну вот и хорошо - значит скоро нам пойдет капать стипендия.

Кстати, можете меня поздравить, я добралась до места, где Леонардо и Винсент уже начали, соответствуя своей профессии, отбирать души хД Дописала до этого места сегодня на литературе, в перемешку с основным предметом. Еще немного на физ - ре было(у нас было лекционное занятие). Еще одно такое. а потом - на улицу, гранаты метать хД Меня че - т немного напрягает то, что физ - ра 3 раза в неделю Т_Т Это плохо, тем более с такими нагрузками, как планируются. Еще написали к/р по математике. Хорошо хоть она нам не сильно понадобится в будущем, поэтому будет общий предмет, а не "Алгебра" и "Геометрия". Вроде написала, надеюсь, конечно, на лучшее. По украинскому тож диктант был, причем половину всего отведенного времени я ржала, т.к. я его раньше писала перед экзаменом и сам смысл(а точнее его отсутствие) меня убил. Во - первых, одно из предложений больше похоже на расставание мужа и жены после развода ("после этой встречи вы оба становитесь немного богаче" хД) Потом еще было такое: "ты с опаской пройдешь к первому попавшемуся подсолнуху и улыбнешься ему в лицо, а он посмотрит на тебя сердитым взглядом...". Такое чувство, будто ты подошел к подсолнуху, состроил лыбу "Ы", а цветочек спросил что ты курил, вот так...

Нарыла, кстати, такой демотиватор:

[700x387]
 

Потом залезла на этот форум(я просто знаю что за форум) и там, в рубрике "мужской образ", во что нашла и вздохнула с облегчением хД Правда, радоваться особо нечему, но радует хоть что это в девушек не засунули хД

[700x446]
 

Дома, возле пальмы расцвел гриб хД Причем бледная поганка хД Что самое интересное, никаких удобрений, ничего лишнего, только вода, а грибы(огого их там)все равно растут...

Мне купили две хороших(а главное больших и через плече) сумки *_* Одна рыже - красная с иероглифами, другая - темно - зеленая с кучей карманов *_* Мечта призрака.

Завтра медицина >< Предмет напоминает ОЗ, но по нему объявления делать мама дорогая... Вот сейчас закончу и буду перепечатывать найденное и слепленное.

все, я набирать, печатать и спать. а то на украинском я сегодня чуть не заснула когда диктант проверяли. Т_Т Оясуми)________________________________________________________________________________________________________

В последнее время столько всего случилось и перемешалось во всеобщую кашу настолько, что я даже на вкус не могу отделить салями от сахара....(с)

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.4: fame- 05-09-2010 15:25


 

[700x80]

 



А далее просто, как первые задания, которые мне давали.

[598x377]

[700x496]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

-астрономия- 04-09-2010 00:44


Да, самая тупая и скушная пара на сегодня.и спрашивается какого хера я бежала домой за книгой и чуть не опоздала на пару, если мы все равно этой унигй не пользовались... 

Утро началось с аниме(см. на несколько абзацев ниже), а потом пошлив училище и уселись на лавочку. Подошел такой "мужик - тумбочка" и начал нас ругать, мол "ни одна уважающая себя девушка не будет переться из соседнего города дабы в такое заведение попасть. Пто еще пошел в училище скандалить...

В общм все началось с миленькой и такой привычной биологи: половину пары протрындели о том, что нам удет нужно(да, пара печатных тетрадок и одна"безпоцелуев, без секса, а нейтральная, с цветочкими" хД).Потом нам кратко рассказали о самом предмете и начальные данные. Хм... Знаю, это ыло нудно, но надо привыкать хД Кстати о том, "во время чего можно поспать": посмотрела сегодня пару серий аниме, которое по - моему то ли Реборн, то ли учитель реборн называется... что - то такое. В общем мне не понравилось, да и врятли хватило бы меня на 199 серий. Мксимум - 3 сериии этого аниме.  Бредятина ><

Потом была история. Н перемене и в самом начале выбирали старосту. Короче выбрали и слава Богу.  Там еще была пара "профессий", но мне это по боку - я не любитель подобных активностей. Изучали, кстати, начало первой мировой. Да, зрелще страшное конечно и везде эта Германия. тк легче запомнить. Так обычно во всем: запоминаешь одно, связывающее все звино, а потом идешь по логической цепочке времени или терминов) В общем эту не до конца, но отмучали т.к. преподаватели обычно не задерживают тут студентов.

охохох, теперь астрономия. Не понимаю, как можно мусолить одну и ту же бредятину час двадцать, выкладывая в ней всю себя. Это было ужасно, но мы выдержали и ушли домой где - то в пять. Успела только поесть, а альше - на английский.

В ДК встретила всех хД Только Влады почему - то не было. Она чет в последнее время вообще ходить перестала. В общем у нас в группе "одна Катя(ака я) покрасилась, а другая Катя - подстриглась" хД Учительница была нами не сильно давольна. А что она хотела, только первый день после лета. Ничего, на следующий раз проверку пройдем... наверное хД

Пришла домой - нарыла фото *_* Руки и Уруха в новых образх больш всего понравились)

[340x453]
[331x455]
 

По случаю и аватарка хД Может потом еще сделаю.


 

Вроде пока больше нечего рассказывать)

Оясуми)

______________________________________________________________________________________________________

Я иду по темным полям бесконечности. Помнишь, тогда мы впервые узнали о нашей должности в мире Тиалит? Но теперь здесь я один и не знаю куда двигаться дальше, ведь если бы ты был рядом, мы бы согласовали все наши мысли и слепили что - то из этого "сырого пластилина". Однако, это одно из тех испытаний, которое я должен пройти сам. На одной из веток засохшего, но еще не упавшего дерева сидела очень красивая красная бабочка. Посмотрев на нее, я начал лихорадочно вспоминать все, что было, какая цель закинула меня сюда и вообще чем я лучше той же Тиалит, которая получает все что хочет только в мечтах, если взялся за это грязное дельце только после того, как мне огласили цену. Нет, я больше не могу - психика не выдержала и я, достав свой топор - косу смерти, разрубил ббочку напополам. маленькие красные крылышки уже не будут манить меня и тем самым сберегут и без того расшатаную психику. Хотя... Глупо об этом говорить в такой момент, ведь сейчас я тут - никто и даже не тот жнец, которым был изначально. Это что - то среднее между этими мирами. Теперь мне еще вот что интересно: почему часто, когда в королекстве Тиалит начинаются пьяные ночи, нас относит сюда и мы не можем найти друг друга до того момента, пока это "время суток" не закончится. Если считать по нашим, реальным дням, то здесь я уже трое суток. Интересно, что там в реальности так долго делает Тиалит? Вспомнишь лучик, как говорится, вот и солнце - я вижу свет! Да, вон там, в глубене, между двумя сухими деревьями. О да, эти чертовы пьяные ночи закончились и мы

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-какая - такая пара О_о- 02-09-2010 23:56


Вот и первый день учебы: все за полчаса собираются возле коледжа, а призрак в это время переворачивает листик календаря с Тетрадкой хД В общем я чуть не опоздала. Жаль с Мариной не встретились, но зато увиделась с Юлей. До, здорово поболтать успели...

Первая пара была медподготовка. В общем было с как в школе, то бишь анкеты для проверки знаний, типа: что такое здоровье, какие знаете заболевания сердца, легких, что такое реанимация, что означает первая помощь" и т.д. Короче на все ответила (ясное дело, мне этим каждый день в школе мозги мозолили). Потом еще чего - то про смертность и рождаемость говорили, а так же касательно среднего возраста у мужчин и женщин разных стран. Короче, соотвествуя записанному, самые такие "долгожители" - канадцы и японцы, а по-  меньше живут росияне. Потом нас за 10 минут до конца отпустили.

Потом была математика.  Слава Богу, у нас будет смесь алгебры и геометрии, так как она нам не слишком - то и нужна.Учительница молодая и ее можно раскрутить на разговоры ^^ она нам часто разгрузки давала) Это радует) На перерые вышла на улицу, сначала рассказала все Юле, так как ее встретила первой,потом Яне, а после уже и Марина подбежала. Жаль, что все, с кем я убирала либо на музыкантов, либо в 13 - й группе( Короче мне повезло.

Дальше был английский. Как оказалось, многих буущих учителй английского будут учить с начала и разобъют на три группы нашу группу: сильных, средних и слабых. Если посмотреть на те тесты, которые мы писаи сегодня - я в сильную группу, только вот насчет предпоследнего задания опасаюсь: несколько слов возможно не в ту колонку вписала. Потом еще нас подзывали рассказать текст на любую тему. Я не знала о чем и мне подсказали тему "англ.язык". Ну я и наляпала что в голову пришло, что мол это - язык, который знают все более - менее просвященные люди, что его можно выучить за короткое время(агп, с 4 - го класса учу и никак не выучу хД). А потопм выдала касательно себя "что касается меня, то я очень сильно люблю английский и хочу совершенствовать себя именно так и больше никак. Так же, имеется опыт перевода интервью(реклама на русском радио бля хД)", а закончилось это все очень скромно "я очень хочувыучиться на профессию учителя английского и уметь переводить не только школьные тексты, но так же и свободно изъяснять на этом языке за границей". Гениальная конечно реклама самой себя, но, тем не менее, это-  первое, что пришло в голову хД

Нас отпустили за 20 минут и мы(это вскорестанет традицией) с Мариной в Амстор пошли.

Дома досмотрела "Сердца Пандроры". Правда, нервов смотреть эту всю длинную историю у меня не хватило, поэтому я с 15 перебежала сразу на 25 -ю и зря, так как "это не конец". По - моему с Волей Бездны переборщили: она любила его только потому, что он был похож на Джека Бизариуса", афигеть мысля. Кстати, могли хотябы винсента не блондином сделать, а то слишком он уж на Джека похож. В общем из всего того, что я окопала, больше всего понравилась вот эта картинка:

[604x412]
 

ага, кстати, первая ночь на диване хД Таки его пришлось разложить и спать по диагонали т.к. с одной стороны горит лампа, а с другой - проход со спальни в коридор и все это прямо мне в уши. Так что теперь нужно привыкать к форме "калачик" хД

Проперло на Твиттер. Теперь еще и там сидеть буду. Спасибо дизайнерам с форума, эт они мой аккаунт от пыли отряхнули хД

Рассказ про Лео и Винсента сдвинулся с мертвой точки! хД Правда, метра на два - я дошла только до того, как они попали к Тиалит, в "королевство пьяных ночей" (нет, это не то, о чем вы подумали. Этот мир - мир созданный иллюзией Тиалит, а так как той все - таки нужно когда - никогда выходить из состояния комы(то бишь из своего мира),все люди отключаются просто на улицах или там, где стоят в данный момекнт соответствуя законц мира: уходит повелитель - город отмирает). В общем как-  то объяснила. Не знаю, понятно ли, так как пишу быстро.

Завтра на пару к половине первого, то бишь можно сегодня еще помаячить в интернете из автра утром)

Оясуми)) 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-1 сентября- 01-09-2010 22:18


3 - й пост за сегодня. А все почему? Потому, что возможно я сегодня последний день сижу и хз когда я в следующий раз сяду. Может еще, кстати, выложу зарисовку цепи, предупреждение: это-  мальчик с длинными волосами, а не девочка со слишком серьезным выражением лица! хД А как его вторая сущность - волк получится - без понятия, так как привыкла только мультяшных рисовать. Ладно, это было лирическое отступление, а теперь кратко о самом первом сентября.

День начался очень мило: я нарыла еще кучу картинок Алисы *_*

[604x453]

Еще бесит этот белый кролик, такая "Воля Бездны". По - моему псих какой - то.....

Итак, после "нарывания картинок", пошла в коледж. В общем обстановка была в принципе как и в школах на первое сентября. Я долго ждала Марину, но в итоге пришлось идти самой, так как нам срочно надо было в аудиторию, а мы с ней в разных группах. Короче был классный час. Пока классной не было, к нам подошел какой - то преподаватель по музыке и начал расписывать кто - куда. В общем почти все на фортепиано и только два человека - на сопилку хД Он поспешил нас предупредить, что так много народу не поместится "в лимит" и тех, кто без образования придется "переселять" на другие инструменты. Хорошо хоть я сказала про два года учебы на гитаре, а то меня бы отправили на баян или ту же сопилку хД Потом на классном часе что - то про войну говорили, далее о списке и времени пар на эту неделю, а потом, когда она ушла, начали обсуждать кто откуда и кто есть ВконтактехД Короче теперь у нас своя группа вконтакте и я большенство подобавляла в друзья хД Нам конечно очень повезло: у 11 - й группы есть один парень, у 13 й - тоже, а у нас - нет(((Ничего, скоро придут менты практику проходить хД

Далее нас на ленейку позвали. короче я отличилась: у всех черный низ, а у меня - бежевые брюки хД В общем было как всегда: слово директора, потом напутствия от 4 - го курса мол "не надо бояться, хорошо учитеся". Ясное дело врут) Нам они подарили ручку и тетрадь хД Потом какой - то н - курсник запел "найди меня на з.берегу" и наших из первых рядов начал подключать и в итоге получилась "общая дискотека". Короче, чтобы нас запомнили, уходя, мы орали громче всех хД Устроили нам перерыв. Я дождалась Марину, пошли в Амстор и потом портили себе желудки чипсами с фантой. Мы немног опоздали, но все - таки на получение книг успели. Не понимаю как я доперла их все домой >< Там по - моему 13 книг, больша я часть которых такая же по величине, как и зар. литература. Самое интересное то, что у нас две зар. литературы... А вот биологии за 11 класс мне не досталось >< Потом попрощались и пошли домой. Кстати, нам завтра на половину второго, мы со второй пары хД Правда потом все заканчивается аж в 18:оо Т_Т Но это так пока только эту неделю. Потом решат.

Пришла домой, а там родители уже новый диван ждут) И вот, торжественный момент!АААА!!!!! Я ЕГО УЖЕ ОБОЖАЮ!!!! Белый, с черной вставкой посередне+еще четыре подушки)А самое приятное то, что его расстилать не надо - я на нем и так вмещаюсь))

Да, кстати, теперь меня почему - то прет от двух песен: Toguro и The Invisile Wall. Ладно, пойду исправлять свой контакт - профиль дабы меня однокурсники узнавали) Оясуми и, скорее всего, до выходных)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 20:21


Тырено у Элль - дэс

Сайт лета: mybb

Знакомство лета: наша группа в училище

Программа лета: photoshop
Фильм лета: повелитель стихий
Блюдо лета: пицца, котлеты) .
Напиток лета: Чай, Фанта.
Ощущение лета: Желание ненавидеть. страх.Радость
Язык лета: английский
Экстрим лета: идти по мосту/сидеть в Макдональсе и орать "Жопа!" или "Робик" хД
Концерт лета: скандал дома хД
Интерес лета:  Дворецкий
Мечта лета: Сказать Алессе что я чувствую.
Несбывшаяся мечта лета: купить черный лак хД
Город лета: Донецк
Место лета: гараж крестной)
Открытие лета: Суки всегда находятся рядом с тобой, но многие слишком хорошо маскируются под твоих друзей.
Персональное событие лета: см. мечту, только в прошедшем времени))
Исполнитель лета: The gazette, Kalafina
Песня лета: The Invisible Wall(нравится, пою конечно криво, но, тем не менее, единственная песня, которую пою уверенно и "с выражением")))
Лучшая поездка лета:К крестной

  Традиция лета: сидеть в нете с 8 до 24 чесов)
Разочарование лета: Не хочу про это дерьмо вспоминать.
Вещь лета: блокнот с моими рисовками)
Человечище лета: Алесса
Коллега\ одноклассник лета: Юля
Пожелание лета: Удачи! Я знаю, ты сможешь!
Препод лета: Л.П., спасибо что так надресировали к экзаменам)))
Вопрос лета: Читать или не читать?
Погода лета: Жарко Очень Практически Апокалипсис.(идея не моя)^^
Цвет лета: фиолетовый
Время суток лета: ночь, проведенная у компа
Книга лета: "портрет Дориана Грея"
Одежда лета: черно - белая футболка и бриджи.
Подарок лета: карандаш для глаз и безцветный лак
Кафе лета: Шоколад Т_Т Сожгли, сволочи Т_Т.
Фраза лета: останемся друзьями.
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестилка 2: между бредом и правдой) 01-09-2010 18:25


Итак! Ваше второе имя... Эхо
Слуга Винсента.Несколько бесчувственна,как кукла.На самом деле испытывает неприязнь к Винсенту и ее раздражают его глупые выходки.Иногда способна на самостоятельные действия,так как спасла жизнь Шарон,поймав противоядие,которое Винсент выбросил из окна.Не любит,когда Оз зовет ее "Эхо-чан" и считает его довольно надоедливым господином.У ее тела так же есть другая хозяйка - Шум(Цвай),которой нет в этом тесте. [показать]
Пройти тест
Вот зеркало. Посмотри. Теперь ты... Лили
Девушка - загадка:З Вокалод, который обещает показаться нам лишь в августе 2010 года^^ Милая, светленькая, приветливая, общительная... В общем, вылитая Рин, только повзрослевшая)) Держи [показать]
Пройти тест

А это вообще гениально хД

Да вы же сам... Мадара Утиха (Тоби) из Naruto
Основатель Акацуки и её руководитель. Мадара вместе со своим братом Идзуной первыми в мире синоби овладели мангэкё сяринганом. Однако в результате его частого использования Мадара вскоре начал слепнуть. Тогда, по словам Итати Утихи, Мадара насильно вырвал глаза брата, и используя их овладел вечным мангэкё сяринганом, тем самым избавившись от угрозы полной слепоты. Сам же Тоби утверждает, что Идзуна добровольно отдал ему свои глаза, считая это единственной возможностью защититься от врагов.Долгое время после создания Акацуки он остаётся в тени — большинство членов организации считают лидером Пэйна, доверенного лица Мадары. Лишь после гибели Сасори Тоби занимает его место в качестве партнёра Дэйдары, и лишь немногие знают о его настоящей личности. В отличие от всех остальных, сдержанных и серьёзных, Тоби ведет себя комично и легкомысленно. Такое поведение раздражает Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему соратнику, зовя его Дэйдара-сэмпай. Кисамэ же, после того, как Мадара раскрывает ему свою личность, называет Утиху бывшим Мидзукагэ. Появившись на Совете пяти Кагэ, Тоби излагает причины отлова бидзю — он планирует собрать их вместе, воссоздав Десятихвостого демона, обладающего практически безграничным запасом чакры, дзинтюрики которого когда-то был легендарный Рикудо Сэннин. С помощью этой силы Тоби планирует создать уникальное дзюцу — Мугэн Цукуёми, которое сделает его сяринган единым с Луной; таким образом он
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хит-парад вранья 31-08-2010 15:38

Это цитата сообщения Fallen_Denali Оригинальное сообщение

Хит-парад вранья.

Хит-парад вранья

1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.

© 

[400x266]

Fallen_Denali

*У кого-то есть дополнения?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Oh my...jeans!- 31-08-2010 15:25


Вчера совершенно не было времени дабы пост написать. Но сегодня попытаюсь наверстать хе - хе.

Итак, была у нас перекличка. Все в общем как и всегда(время во сколько завтра приходить и т.д.) Сказали еще, что посещение кружков обязательно, а так как я "ярый фанат" футбола и "горячий поклонник" актерства -пойду на пианино хорошо хоть на занятия не в первой.и потом такое: в джинсах приходить нельзя О_О Какого? У меня шкаф только ими и забит!Да думаю я такая не одна. Ладно, отложу - ка пока что эту проблему - пока не так холодно - ходить в чем есть, а чуть дальше подумаем. Хорошо хоть стипендия весь первый симестр будет выдаваться. Думаю, может такие перчатки купить? Думаю, что все таки куплю: весь город объяздию, новые мазоли натру, время потрачу, но найду хД а гзавное упертости мне не занимать хД

[604x402]
 

Потом еще с Юлей зашли в АМСТОР, с игрушек долго ржали, с кукол так вообще минут 20: барби 19 век, барби с кеном, барби на пляже, барби - пранститутка хД, короче куклам досталось. Там еще был такой хорошенький морской котик, но какая - то сволочь написала на ценнике "щеня". да, кнечно, "рыбка - собачка" - ваш песик теперь с хвостом рыбьим.  Про всякие машинки/стаканчики вообще говорить не хочу, тоже мама дорогая.

Еще купила белый лак) Наконец - то, теперь мой френч не будет желтым/синим/цвета венозной крови хД Потом еще мама потащиа в магазин одежды. Ненавижу >< А когда шли домой тема затронула то, что мы собираемся заводить кошку. - Вот смотри: еси мы заведем кошку, то она обязательно приведет котят. - нет проблем - дай ей таблетки - ага, попробуй ихей дать - хорошо, буду давать я, у крестной она е их как - то ела - а если без таблеток, куда их девать? Топить?(разговор был после фразы"а если не сможем отдать") - зачем так радикально? вывези в другой раен - что? бросать их? они же не выживут. - Во - первых, кошки в природе изначально существовали, так что выживут, а во - вторых, их обязательно кто - нибудь подберет, они же все такие милашки. - нет, не позволю - хорошо, давай кота. - А кот метит территорию и. если его кастрировать, будет толстый и т.д......... - нет, кошачее у нас будет и, если не хочешь котят вывозить - я\ этим лично займусь. - Так, все, закрыли тему - ага, чтобы открыть ее завра...

А еще нарыла ролку по Бедной Насте. Ух я помню этот "сериал 2003"(так помню, аж год знаю хД, а это, кстати, у мя редкость, т.к. я даже год выпуска многих аниме не запомнаю). Все пенсионеры липли к телевизорам в надежде как сложатся отношения главных героев, а мои одноклассники, как и остальные в этом возрасте, садились рядом и только процентов на 40 понимали о чем там, а потом все "анкеты для девочек" в поле "любимые сериалы" были одинаковы - "Бедная Настя", "Бедная Настя"..... Короче сомневаюсь, что у них там будет много народу, так как это уже прошлое, во - вторых, у них там даже правил и гостевой нет а вторую я бы им исписала до дыр хД

И, кстати, я уже кратко сформулировала начало того рассказа про Лео и Винса. В общем называется "mundo interior"(исп. - "внутренний мир")Короче, вот кратко идея: Тиалит с виду обычная девушка, которую папаша только в воспитательных целях засунул в психиатрию(кратко о ней: слишком сильно буянила, богатый папа засунул в психушку, но родител в ДТП скончались, а уже наследство получить не может, поэтому все перешло к двоюродному брату - Рику), однако в свою внутренний мир, созданый ее фантазией, она может втянуть кого угодно, причем, людей, похожих на нее мало. Так вот,при жизни, Рик затянул в свой, такой же мир одного знатного человека - Уильяма. И этому Уильяму пришло время заявить о себе в собственной компании, так как если он не появится - компания перейдет государству. Увы, в мире действует закон: пока человек жив - его королевство(кусок общего на всех "уникумов" мира) "цветет и пахнет", когда тот умирает - все превращается в руины, а выжившие "затянутые" люди перебираются к другому правителю. Вот и люди Уильяма подумали, что их начальник мог перебежать от Рика к Тиалит, а, так как человек может затянуть в свой мир только самых близких родных и друзей(стоит только заснуть рядом с этим человеком и вот ты уже в его мире) - в мир Тиалит отправляются Леонардо и Винсент, но в мире девушки они уже не гробовщик и уборщик, а синигами. Естественно, им нужно забирать "назначенные души", однаконе все так просто: последняя

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-Привет, мой дом- 29-08-2010 23:07


часа четыре назад приехала домой)Наконец - то все мое: мои плакаты... мой комп... мой фотошоп... мой диван ><  Как бы между прочим, мне новый привезти неделю назад обещали. Ладно, побью жопу и спину на этом еще немного) Надеюсь родители выполнят свое обещание.

Утром проснулась после глупого сна. В последнее время, родственники часто мне говорят, мол "пойдешь в колледж - начнется новая жизнь", ага, дожились до того, что мне писнилось, будто я в этом коледже выхожу замуж. Причем так вхожу в колледж в свадебном платье, в фате, все как пологается, иду в приемную к директору(о да, после инцидента мы уже запомнили где это). Потом вижу - мой жених стоит возле приемной(но лицо, что самое странное, я не смогла увидеть), его зовут чего - то там заполнять, затем меня приглашают, говорят мол "для несовершеннолетних у нас форма особая" и подсовывает какуе - то бумажку. А потом я проснулась хД Рассказала родственнице, мол хватит мне твердить об этом колледже и взрослой жизни, в ответ - и такое бывает.   

После тщательных приготовлений, наконец - то сели за стол. - Сегодня и Кате дадим шампанского поппобовать - А с чего вы взяли, что я его уже не пробовала? до, мне только дай хД

А потом я смотрела Пандора Хеатс *_* Понравилося) Причем очень даже. Кстати, когда рылась в гугле, нашла такую фигнюшку и 50/50 с ней согласна))) Действительно, что - то общее между Алоисом и Озом есть)))

[699x320]

Еще кажется, что Брэйк на Гробовщика похож) Причем очень - на и очень - на сильно)))

[300x225]

Но больше всего понравилась Алиса *_*

[300x225]

И это я только на 7 - й серии хД думаю за завтра и последавтра досмотреть. Но дворецкий все равно лучше! хД

Так как родствыенница привезла фотоапарат - сфотографировалась(более удачное фото - Вконтакте, а тут то, что сфотографировала не я)

фото скрыто для чужих глаз

короче ппц меня фотографируют... Лучше уж я сама. Кстати по поводу фото. Надо будет попросить у папы плакатик с Руки и повесить рядом с Урухой хД

На параде не была - как раз в это время ехала в автобусе) Папа сказл, что видел наших, из колледжа, все как нам и рассказывали: топики "сюда нельзя одеть ливчик", мини - юбка "выше - 18+", хвостики и пампоны. Хорошо, что я не пошла... А так, в общем, каждый год одно и то же...

Теперь точно знаю чего писать про Лео и Винса буду. Правда в этом будут учавствовать еще Тиалит и тот самый лжец) Просто так легче "поймать двух зайцев"))) В ощем теперь можно будет представить Лео и Винса в роли синигами, Тиалит - королевой мира, Рик(двоюродный брат Тиалит) будет одним из главных персонажей,а лжец впервые проиграет. Сюжет чуть позже выложу, когда более - менее сформулирую идею и "уложу" большую часть на бумагу)

Завтра на перекличку. Жду - не дождусь когда с Мариной встречусь. Да и с Юлей, Наташей, Яной(у второй обязательно нужно спросить как они вчера на параде "отдохнули")))

Все, иду паковать фильмы "тетрадь смерти" для Марины и спать. Оясуми)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.3:Tifani Hope- 29-08-2010 21:45


 

[700x80]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

И, как говорится, гвоздь программы)

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-Lithium- 28-08-2010 19:21


Дорогой, я всё тебе прощаю.
Лучше быть с кем-то, чем одной.
Думаю, моё падение было неизбежным.
Даже среди пепла я всегда найду своё место.
_______________________________________________________________________________

Почему - то, в последнее время прпирает на прошлое. Вот раньше грин дей было, теперь Литий. Похоже теперь эта песня от меня ближайший месяц не отцепится.

Прошлое слишком сильно вцепляется в память и не хочет отпускать. Каждая мелочь теперь напоминает о прошлом,причем о самом поганом. Та же котлета, сделанная совершенно другим человеком, может напомнить о родственниках, а точнее о самых масштабных ссорах, которые происходили на кухне. 

Еще вспомнилось мое не такое уж и давнее прошлое. Как раз период до "создания" Лео Дуарда. Может это кажется и глупым, но, тем не менее, четкая характеристика, описанная в 10 строчках анкеты на ролке, как - то повлияла на меня. В принципе, тогда Лео и понял как сильно любит Винсента, а я - как сильно люблю Алессу. Пока вымышленные Лео и Винс объяснялись друг другу в любви, моя реальная личность чуть не сломалась от фразы "останемся друзьями". Говорят, глупо жить воспоминаниями,но как мы бы выжили без них, ведь повторяли бы ошибки прошлого. Кстати говоря, эти мысли сегдня и натолкнули меня на написание очередного "произведения", только уже конкретно о Винсенте и Леонардо. Наверное на меня так влияет нехватка шоколада в вазе  [показать]

Сегодня опять связывлись по Скайпу. Смотрю так я на эти разговоры...  Как посмотрю сначала на эти разговоры "ладушки - ладушки..." а потом на него, я даже могу его мысли прочесть "как вы задрали меня уже своими ладушками". Жаль пока не так много говорит. Опять же, вспоминаю прошлое. Кстати, хоть что-  то было хорошо и за что благодарна: спасибо, что практически никогда не доставали меня этими "ути - путями". 

Относительно того как провела день - ничего особенного: сначала посмотрла одну серию "Школьные Войны" - глупость,не понравилось, потом - фейритейл,нормальная такая анимешка, как раз не выходит за мои рамки))) Еще какая - то яойная анимеха была, но она не такая интересная хД

Ночью мучала аллергия, пришлось спать на старых куртках и других вещах... всем! И почему у мня такая тупая аллергия: чихаю я, а на подушках спать не могут все,кто спит со мной в одной комнате......

Завтра отпразднуем и я еду домой. Наконец - то смогу дизы делать)

Так вроде все... До скорого)Кстати, с завтрашним)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-9 - ка- 27-08-2010 21:27


Почти все утро грузился фильм "Дориан Грей". Тэк - с, надо собраться с мыслями и высказать все наиболее цензурно. Итак, первым делом хочу сказать,что когда читаешь книгу, ты будто живешь в мире Д. Грея и видишь это все будто своими глазами, а, посмотрев ильм(если вы, конечно, читали книгу), ты только остаешься в реальности, осознавая, что просто смотришь фильм. В первую очередь, меня поразил выбор главного героя, ведь он больше похож на Вилли Вонку, чем на того книжного Д. Грея. Еще, что бросается в глаза - сокращенные сцены, которые хоть как - то могли бы фильм спасти. К примеру.после смерти Вэйн, Дориан смотрит на портрет, он просто поковырялся в краске возле глаза(если так грубо), вместо того, чтобы как в книге устроить сцену на тему "Ужас! Портрет изменился!". И все равно, что вместо ухмылки, на руке появилась какая - то рана: он ведь дорожил портретом и в любом случае должен был переживать, а не прото "поковыряться и успокоиться". И еще когда Вэйн его останавливала, тоже сцены не было. Так... пару реплик сказала и все. Кстати,она не такая уж и красавица. В общем я проснулась только в самом конце, когда открыли портрет. Вот конец получился красивый. Вот так - то. Имхо.

Потом еще хотела посмотреть "остров Проклятых", но трафика и моего терпения только на первых полчаса хватило. Короче может позже посмотрю. Ну.. еще хотела Сумерки посмотреть, но остров показался мне лучшим вариантом. Надо ж было посмотреть хоть почему фаны этой гадости опять "воскресли" хе - хе. 

А потом была серия Темного Дворецкого *_* Девятая. Жаль, правда, без субтитров, а то не слишком хорошо поняла чего там Анна сказала мужичкам относительно Сиэля. Поняла только, что там что - то поо Алоиса было. То ли этот навредил Алоису, то ли он и есть Алоис... Короче завтра будет ясно) А точнее сегодня, так как уже есть на русском) срия какая - то серая, только этот Клод - сволочь >< Себа, отомсти ему! Заставь его забиться в самый дальний угол его самой маленькой паутинки))) А Сиэль - псих, поверить такому... Короче сейчас еще посмотрю на русском)

Вроде так все... оясуми)))

"Поиграла"  на  Яндексе - мне повезло, хочу такую погоду до конца лета)

 

Я  1:4  Яндекс.Погода

сб 28
вс 29
пн 30 августа
 
дождь дождь
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Weng Ziyang 27-08-2010 15:28

Это цитата сообщения Kawaii_usagi Оригинальное сообщение

Работы Weng Ziyang

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- бредвсегда правдивый-... 26-08-2010 21:40


... или просто остается бредом) Нашла у Даки_Юль тест, сильно захотелось пройти и сравнить результаты: была ли права кори относительно того, на кого я похожа, когда я  притащила распецанки про ДБСК впервые) Таки да, все аналогично)


 

Итак, вы..... Макс
Вы Умный(ая), вредный(ая), с жёстким и независимым характером.Несмотря на свой возраст,Вы пользуется авторитетом в группе благодаря острому уму, хотя бываете слишком резоки и прямолинейны. За словом в карман не лезете и обо всём имеете своё мнение.Любите поесть,Вам нравится очень острая еда, которую далеко не каждый может съесть.
Пройти тест

Кстати говоря о самом дне. Сделала новую рекламу для форума. Она лучше получилась по  моему, чем все остальные:

[500x400]

Просто,но на большее этот фотошоп не способен.

Сегодня рассказали просто отличную новость - я не пойду на парад. Причина самая глупая: мне этот топ даже на плечи не налазит. Что-  то в последнее время с этими плечами проблемы... Но все - таки домой в субботу поеду домой - нужно еще пару дел сделать. Там одномучеловеку нужно часть содержимого посылки отдать. Кстати, относительно самой посылки: мне подошли только две футболки и пара бриджей(относительно футболок опять же плечи). Но больше всего понравились очки. Какие они красивые *_* Тетя сказала, что она в каком - то интернет - сагазине что - то заказывала и это такой подарок. Представляю сколько всего у нас нужно заказать ради такого подарка Т_Т Помню еще когда узнали, что у нас за пакеты нужно платить... Они потом нам несколько месяцев их пакеты высылали)))Боже, почему я к ним поехать не могу? Т_Т 

До сих пор хожу по квартире без тапочек - мозоли ноют Т_Т Думаю, завтра будет лучше. Касательно фантазии, думаю, скоро уже примусь за написание лжеца, так как до этого не была сформулирована идея. Могу сказать одно: во второй части будут присутствовать те же Рик и Карен и существовать будут далеко не на последнем плане)

С Юлей из школы сейчас по асе говорили. В общем очередной вечер дебатов на тему "мы управляем или нами управляют"(то есть мы управляем жизнью или несто иное) откладывается до завтра)

Все, я иду отсюда, а то форум пиарить надо) Бойнес Ночез)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-ничего не изменить- 25-08-2010 00:14


Зачем люди, руководствуясь всякой гадостью, придумывают себе смысл жизни, ведь по сущности смысл жини - это дело, сделав которое можно и умереть? П - моему, это - очередной способ скоротить жизнь многим молодым людям просто без причины, ведь у молодежи сейчас не силшком высокие планки...(с) Неизвестно

_________________________________________________________________________________________

И впрямь, прочитав эту цитату, хочеться задуматься "а не слишком ли "низкий" у тебя смысл жизни?". Ладно, не хочу терзаться угрызениями совести.

Еще с вечера думала утром себя понасиловать - проспать до 10, так как накануне голова болела и ощущение "невыспанности"(да, у меня это так называется). В общем первый раз проснулась в 12, услышала как родители спать ложилсь, потом - в пять часов утра - рано -  опять спать. И мой покой продлился до половины седьмого. Потом я решила себя еще немного понасиловать, но хватило ровно на час - до полвосьмого. А потом шаблонно: завтрак - иннет - чтение.

Кстати, начала наконец - то Дориана Грея читать. Конечно, первые главы три нужно читать перд сном в пору безсонницы, только один момент понравился:

- Сегодня она - Имоджена. Завтра будет Джульеттой...

- А когда же она будет Сибиллой Вэйн?

- Никогда

- Ну, тогда вас можно позравить(с)

Ну вот как - то так. Красне и Черное думаю просто кратко прочитать, а не пилить всю книгу со своими коментариями.

Нарисовала Алоиса. Вначале было вроде похоже, а потом рисонок из разряда "маломальски похоже" плавно перекочевал в разряд "просто имеет право на существование"(рисовала в первом попавшемся блокноте, так что банк тут ни при чем хД)

[350x500]

Завтра на репетицию этого "действа". Фу какая бяка >< Не знаю чего там будет. Сказала Юле, она не может - едет записывать песню вроде, плохо разобрала когда разговаривали. Везет... Причем в любом случаи везет... Ничего, завтра на отработках встретимся, так как ей осталоь еще один день отработать.

А вот после этой "демонстрации ожидет хоть что - то приятное - сначала в парикмахерскую(уже корни челки отросли  непорядок. Вообще не люблю когда у осветленных волос "вылазиют" темные корни, пожалуй это я ольше всего ненавижу >< ), а потом поеду к крестной. И что самое хорошее - с одной сумочкой, т.к. оставила большую часть вещей у нее еще в первый раз. Осталось только пару вещей взять и не забыть тетради и зарядку) Еще подумываю Сиэля распечатать и его нарисовать, может лучше получится, а то мне на "большеглазых" мне больше везет)))

Теперь осталось оставить пару постов с рекламой моей ролки и все - ложусь спать, т.к. завтра в школу нужно книги по математике отнести. Да и вещи собрать надо...

Короче говоря завтра уже буду писать от крестной) Оясуми))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-железный мост- 23-08-2010 21:07


Да, я решилав начать именно с хорошего: именно так(см. название поста) будет называться вторая часть "лжеца". Пока что написала только основу: кто он такой, в какой сфере работает(или играет), как принимает жизнь(его мировозрение таково: в жизни есть три закона: ложь, Фортуна и правда: Если предаешь первую, то тебя сразу покидает вторая, а уже третья решает как на твою ложь отреагируют "обманутые"), как связан с мистикой(конечно, это у меня должно присутствовать всегда и везде хД Он умеет распознавать души и вещи: относительно душ, он может видеть кем был человек в прошлой жизни, а вещи... знаете, чтобы к примеру от болезни откупиться, обычно какие - то вещи " в залог оставляют", вот он и умеет такие вещи распознавать)... В общем пока еще это все с мертвой точки не сдвинулось, но "движком будет хотябы что - то ясное: оба брата в прошлой жизни слишком сильно навредили лжецу и оэтому тот, с помошью своих преданных слуг змея и саламандры, решил им "отплатить их же валютой". Так же, я решила оставить Карен, относительно ее матери.. не знаю, может сбагрить ее в дом для пристарелых? хД Вот такой я злодей хД

А тперь вернемся в реальность. Сегодня опять были отработки. И напоследок меня(Юля, зараза, не пришла) заставили мусор убирать. Короче я была вся в остатках пива и повезло, что там можно было руки помыть(ноги нам не разрешают, но я смогла, ситуация такая: уборщица(она всем заведует) стоит ко мне спиной, а я мою ноги хД)

- Ненавижу пахнуть тем, чего не делал(с) Фубль

А потом нас собрали насчет парада. В общем вскоре можно будет увидеть мой позор, запоминаем: в воскресенье, в 16:00 на п. Ленина) Нас обещали вывести с двумя хвостиками(да еще и вместо бантов искуственные цветы), в балетках и коротеньких носках, скорее всего в юбочках, да еще и с этими чертовыми пампонами. Вот мне интересно, почему практически все дуают, что девочка в юбочке и с бантиками - это красиво? О_О Соответствуя всякому японскому это - самый распостраненный образ. как говорится, для изнасилования.)))Ладно, придтся, так как уже записалась и купила 400 пакетиков для пампонов и 400 презервативов дабы натянуть на голову и никто меня не видел...

Потом меня потащили на кладбище. Ох. не люблю я такие места: сразу голова болеть начинает. Боль была жуткая, но попыталась виду не подавать: надо же навестить умершего деда. Все - таки он был хорошим человеком и вот даже если захочешь подкопаться - плохого ничего не найдешь... В общем убрал помянули, и на это все 4 часа Т_Т  Жаль, что так дооолго( Вот не понимаю я их привычку сидеть хз сколько над одним и тем же, самому же не видя в этом смысла.

Почему - то. при воспоминании о кладбище, в голову лезет образ Фауста 8 - го из Короля Шамана(прим. Пора взрослеть и забыть детство хД)

[640x480]

Еще проперло на песенку Калафины из Темного Дворецкого, 8 - я серию)

Переписывались с Алессой. Наконец - о она на мои смс ответила. У нее все отлично, отработок у них нет. Везет же) Кстати, одна тетя в училище приходила и сказала, что в промавтоматики - три для отработок, а в пещевом их вообще нет))) Потом еще рассказала Алессе просвою гениальную идею ролки, где я закинула всех героев дворецкого в 21 - й век в Америку хД Короче она обещала посмотреть и вынести свой вердикт хД

Все, я заканциваю с этой "исповедью", пора заняться лжецом) Оясуми)))

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-Jim Makken- 22-08-2010 23:03


Да, я наконец - то сюда добралась) попытаюсь кратко о главном. Впрочем, зачем кратко? Там и так - то ничего особого не случилось...

Итак, меня совершенно достал админ одной ролки несмотря на то, что я ко всему отношусь терпимо. Я ему сделала рекламу, дизайн Баннер в конце - концов(хоть и сначала не хотела этого делать, мне просто их жалко было), а это еще меня и рекламить заставляет+ошибки исправлять+в общем форум развивать. Ничего, что я какбэ ненадолго забрела? Ладно, все, я на него забиваю. Тем более, устроилась на выгодных условиях на еще один форум аватаромейкером и нашла еще одного фана Газетто хД

Мне наконец - то ответил админ одного форума. Как оказалось, форум все - таки будет работать и админ - парень О_о Да... Это действительно редкость в наши дни, так как обычно мужские роли девочки играют. Мы еще там во флуде спорили: я утверджаю, что только японцы могут делать настоящее и действительно стоящее аниме(в пример привела того же Темного Дворецкого), а не что - то типа аватара. Он же наоборот: что в Японии конечно умеют аниме делать, но аватар все - таки мультяшка достойная. Короче он из онлайна вышел. Тут еще на свою голову с еще адним админом. Не, ну глупо как - то создавать одношаблонную ролку, а потом доказывать, что они - особенные, а потом говорить, что автору сюжета не слишком приятно когда его в однообразии обвиняют. Все, не зарегюсь)

Смотрела вчера 8 - ю серию дворецкого с сабами. Это самая лучшая и эмоциональнобогатая серия из всех двух сезонов, серии которых я посмотрела. Да, я этого ждала и дождалась!) Алоис, или, как будет правильнее Джим Маккен, хоть и малолетний жалкий извращенец, но тут мне было его жаль. Просто он, скорее всего, был примером персонажа, который даже спал с мужиком. которому хз сколько лет дабы жить такой хорошей жизнью... да и вообще выжить, но умер по своей же вине - слишком сильно привязался к демону. По - моему их с Сиэлем сделали одновременно разными и одинаковыми. А эта сцена, где Алоис полумертвый ползет к дереву. Да, обычная плаксивая сцена: главный герой перед смертью прогоняет перед глазами всю жизнь, но они сделали это так, что можно сказать "нет! Этой сцены и ее плагиата я вообще никогда не видел! Это действительно то, что можно назвать идеальным и одновременно слезливым эпизодом!".Короче я в восторге от второго сезона и, если в первом сезоне акцент делался на любовь Себастьяна к Сиэлю и детективные расследования(другие мелочи просто на втором плане), то тут первое выдается с еще большей силой, а второе уходит куда - то далеко на 10 - й план, давая больше свобоного места новым персонажам, но и не потесняя старых. до, что - то разошлась я. Просто, как было где - то написано, Калафина вызывает привыкание хД

[600x440]

Все, мне пора, а то завтра - последний день на отработки) Оясуми

П.С. И это все настрочил человек, которому нечего было писать хД

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
-тестилка часть I: Тетрадь смерти 21-08-2010 14:05


В общем пока нечего писать - буду проходить всякие бредовые тесты , узнавать о себе много нового, исправлять ошибки авторов   и выкладывать результаты сюда, кратко)

Итак сегоня - Тетрадь смерти. По результатам  тестов я:

- буду встречаться с Ниа ----- ага, вот только обэтом мечтаю лунными ночами.

- У меня под кроватью живет Рюк и питается пельменями если Лайт его яблоками не кормит. ------ ага, жилище под кроватью в обмен на Тетрадь Смерти хД

- В одной кровати я проснусь с Мелло ----- еще один изращенский тест...

- Вместо тетради смерти, в руках у меня окажется бензопила ----- ага, а еще купить очки, красный парик и можноидти Грелля косплеить

- Как-  то вечером, у меня дома мы бухали с Меттом, а потом пришел Мелло, испортив все своим хотением яоя --- ничего - ничего, я вам не помешаю *достает фотоапарат*

- Я спаилла Рюка за таким делом: Синигами подвернулся тебе в темном переулке. Он торговал наркотиками, яблоками, семечками, Тетрадями Смерти. Недолго думая, ты купил(а) килограмм яблок и смылся(ась). -  пришел тут, понимаешь ли как продавщицы перед отъездом на море в автобус со своими яблоками, семечками...

- В общем если я авломлюсь в ванную к героям ДН, то... а вот тут - цитата:

Лайт: Кхем, выйди, пожалуйста.Эл: Я тут подумал, а не составишь мне компанию? *так щас подсчитаем вероятность отказа...*Мелло: *оглядывает тебя* А ты ничегоооо...Мэтт: *поет серенаду в душе и не замечает тебя*Ниа: Прости за вторжение... *потупил глаза* ----еще один извращенский тест. Интересно, про ДН на беоне таких слишком много или просто много? хД

- Однажды мне написал письмо Мелло и там было чего - то про встречу в 21:00 - ----так рано? чего уж там мелочиться, давайте в 22 или 23...

-.... а потом с Эл в кино -----до, а вы уверены, что он не умрет второй раз? А то как - то жалко людей, с которыми я в кино хожу - я любитель долго и жестко коментировать фильмы...

Вот вроде и все так... из более - менее нормального) 
 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.2- 21-08-2010 00:01


[700x80]


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии