• Авторизация


-фальшивые индейцы хД- 30-09-2010 00:12


В 7 была физ  -ра. Чувствую, косяки основные будут связаны именно с ней. Я вообще к нормативам человек неприспособленный и не то, что не умею, не могу насиловать себя как физ - привет выразилась.(хотя... я всю жизнь только то и делаю, что насилую себя.) В общем попка.

Литература - кошмар: писали план для семьи Кайдашей. Это ж насколько сильно нужно любить свою работу, чтобы такие длинные цитаты на украинском читать. Я ему поражаюсь. Радует хоть то, что я, как всегда, "спала и не понимала о чем речь", а просто писала. Еще пыталась переписать за 5 минут био Н-Левицького. Получилась только краткая хронологическая таблица. Надеюсь, для проверки тетрадей сойдет. Информатика была ржачная - показывали нам разные ситуации, чтобы мы запомнили виды информации. Зато мы познакомились с преподом, которой мы будем в аудитории полы мыть хД  На след уроке - семинар, у меня тема - винчестер хД

Мед - сан - семинар. У меня была тема табакокурения. Изначально боялась, что не прокатит, т.к. у меня там больше истории, чем статистики, а оказалось даже кстати, т.к. ни у кого истории не было)))В общем -то там было немного: всего лишь что все начиналось с трубки и что в разных странах за это карали по - разному, от заливания в горло свинца и до выдирания ноздрей. А потом пошло - поехало про вред. И закончилось это абзацом про огромные бариши от продаж. Потом препод вышла, девочки где - то трубку нашли, начали подносить к ней руку и веселый звук получался) Потом прибавилось еще и "пение". Жаль оцнок не дождались. Ладно, завтра узнаем)))

Английский вроде был как всегда, только меня проперло - курить меньше надо -"оценка моего состояния от Кати"хД - меньше уж некуда  -  уже недели две ничего не было.

завтра на 10. Наконец - то отосплюсь....

[500x300]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-идеальный учитель- 28-09-2010 20:08


опять нет времени дабы писать посты. Попытаюсь кратко.

Итак, сегодня опять пара была на 7. Еще и этот украинский. Говорит мол "группа не хочет со мной дружить и в прошлый раз меня не предупредили что на 0 паре занятие". А ты нам телефон свой оставила? Нет, ну правда: как мы ее предупредим, если номера телефона нет и ее в колледже тоже? Бред короче. Потом еще начала д/з проверять "если откуда  -то берете материал - пишите откуда". Я что, всю ссылку ей в тетрадь писать буду?Глупость.

Потом 1 пара была и мы пошли к музыканту. Я играла "жили у бабуси" хД Ане немног труднее версия досталась, т.к. она уже не первый год на фано. В общем завтра иду ксерить ноты. Кстати, наш музыкант, как оказалось идеальный учитель: играет на фано, имеет три образования, добрейшей души человек, рок слушает! Причем часто хард)))

На литературе наконец - то закончили Стендаля(и слава Богу). Лично я дальше писала свое) Похоже, сюжет придется еще 100 раз перекраивать. Короче допишу до конца(а до него еще как до Мадрида) и тогда уже все напишу правильно... надеюсь))) Физика - жопа, то бишь самостоятельная. Виз хелп оф Оля что - то сделала. Не больше чем на 4 по пятибальной наверно... Короче потом на консультациях надо исправлять. А вот физ - ра была веселее - у нас был учитель другой группы и мы там... проверяли грудную клетку, меряли пульс и т.д. Нас раньше отпустили.

Искала на литературу про кайдашеву семью. Не понимаю, почему этот бред так возвышают... Там вообще никакого смысла нет.

Завтра наконец - то сфотографируюсь. Хоть что - то радует, а то опять на 7 будет физ - ра первой. Кто это еще придумал? Т_Т Трудно будет в нашем маленьком зале опять двум группам...)))

Оясуми*спит и думает*

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

-сказать тебе ненависть- 26-09-2010 00:13


Да, я тебя ненавижу. Все это по одной простой причине: ты браковал все мои работы. Ты всегда думал, что я - отброс и все, что я делаю напрасно и глупо. И однажды я подумала, зачем мне вновь слышать твое "дрянь"(не в прямом смысле, но все и без намеков понятно)? Я просто буду выставлять работы на суд других, хоть и не близких, но независимых от моих вещей людей: я никогд не давала им сигареты, никогда не делала им что - то специальное, никогда не... список может длиться вплоть до дверей бесконечности и, возможно, пройдет через них. Правда, теперь я в замешательстве. Что - то все равно тянет меня к тебе. И твое мнение мне по - прежнему важно. Но что делать с постоянным страхм ошибки? Вдруг ты опять своим "плохо выплнено" поставишь на край пропасти сомнений и я вообще никогда оттуд не выберусь? Оптимального варианта или компромиса нет: глупость или реализм, рана или здоровье, золото или сталь, вата или железо...

____________________________________________________________________________________________________________

Вчера совершенно не было времени настрочить пост.  Клавиатура еще плохо работает. Просила папу заменить на по - меньше и удобнее(полгода назад) - он не привык к другого вида клавиатурам, поэтому остается эта. Зашла вчера в "мои рисунки" дабы выудить оттуда картинки для авок(года пол уже там не была). Как оказалось, у меня там есть картинки Робика(откуда бы О_О)

На биологии провели самостоятельную. Чувствую, это будет полнейшая жопа, как и с математикой. Хорошо хоть пока стипендию просто так дают, а не за оценки) Но все - таки нужно постараться, т.к. бюджетникам стипендию могут дать, но за неуспеваемость и выгнать... В общежитии вообще ужасно. Одна даже хочет на квартиру переехать, т.к. ни холодильника,ни горячей воды нет.Я ж говорила, вампиры.хД На истории в след пятницу - семинар, тока мне темы не достаось Т_Т Опять я призрак: даже если я в списке стою, а не перед человеком, то меня почему - то пропускают, причем часто. Хотя... Просто так ничего не бывает. И за везене, как и за колбасу, платить надо хД Астрономия.. ну в общем как всегда: я спала, потом покидалась записками с Аней, потом послушала как она читает и опять спала чего - то там под диктовку записывая. Надо будет на зло себе в седущий раз все выучить хД Кстати, как оказалось, Аня идет на химика)

- Я боюсь идти отвечать.

- Привыкай. Теперь семинары у нас будут часто. Во всяком случае это лучше, чем социофобия.(да, это действительно лучше, т.к. у нее ее нет и ей не нужно накладывать тонну пудры дабы скрыть страх)

Послушала песню Газетто AN UNBEARABLE ACT. До сих пор эмоции переполняют. Быстрее бы найти текст(если таковой уже имеется или в ближайшее время будет). Еще был мэйкинг Рэда. Мне в этом костюмчике Рейта показался таким худым, что вот сейчас наклонится к гитаре и поломается. А вот с Аоя ржал - у моей мамы из такого же материала была кофта(кто не знал - тому не понять, с этой кофтой связано столько воспоминаний хД)

Нарыла где - то эту хрень из игры "Е.Онегин". Все, конечно, гениально, но даже я не могда представить Пушкина в аниме - свете. Меня вообще ошарашил портрет Ленского. Да и Онегина с красными волосами хД

[700x525]

А надо еще найти песню на вторник... и выучить химию... и дописать хотябы третью часть истории до встречи с Реализмо и Глупостью(змей, упомянутый в первой части - Реализм, саламандра - глупость.Да, я - гений хД)....и помыть голову... и*читает список до 5 часов утра*

Все, пора заканчивать с этим.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.7: fame2- 25-09-2010 13:01


[700x80]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-страница сделана успешно- 23-09-2010 22:15


Сделала себе новую страницу Вконтакте. Уже у меня в профайле)

Кстати, забыла написать. Вчера переписывалась по асе с Кори. .... а она все та же готовая разадрать мне глаза за этот чписок мужей джей - рокеров и поистерить на тему "у нее такой же телефон, как и у меня". Глупо это все... и бесполезно...

Как оказалось, сегодня у нас математика, на третьей паре.Опять объясняли совершенно непонятные мне вещи. Пришлось писать в моей тетрадке. В общем -4 странички Т_Т Я там еще гильетину нарисовала. Правда, вышло кривова  -то, но так вполне)А еще д/з делать... Я боюсь этого) Хорошо хоть еще наши самостоятельные не проверили.

Потом был английский. Самый гениальный английский за вю историю) Сидели с Аней рядом.

- You have nine but very nise nine

-(Аня ко мне)чего она сказала?   хД

Марина говорит, что нас в слабую группу по английскому определили. Я не верю, т.к. во - первых, нас распределили по списку, во - вторых, с нашим арсеналом знатоков английского трудно попасть в "отставших"(даже если всю нашу группу причислили к "даунам") и в - третьих, эта белая(не помню как ее зовут) всегда дает больше нормы. Короче пока мне пох, все равно учителей из нас сделают. Кстати, надо бы найти какую - нибудь мелодию для 1 класса на фано, мне ж еще на академе играть и к учителю во вторних идти. Интересно что я тогда петь буду.

Встретила Марину. Она посмотрела дворецкого до 9 серии и тож рыдала "над умерающим Алоисом". Сказала еще что посмотрела клипы Газетт:

- И кто же тебе понравился?

- Такой беленький.

- Их там двое. Кто он:вокалист, гитарист, басист?

- Вокалист вроде.

Нашли общий язык называется. Еще Славе дала послушать пару песен Газетт, ей вродь понравилось)

[427x604]

думаю вот еще в понедельник пофоткаться. Скорее это будет что-  то в черно - белом дуже на балконе, под дым кента хД Надеюсь не сорвется.

Завтра на астрономию >< *почему я? Почему я? Почему я?**пошла доставать домашнюю гильетину*

Больше так вроде и ничего. Оясуми)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-день здоровья- 23-09-2010 00:32


Да, он был хД

Утром пришли в коледж на 8. Разукрасили эмблемы, прилипили. В общем на эмблемах был одуванчик, песней была "одуванчики, любят девочки, любят мальчики...", а команда называлась "одуванчики". Потом пришлось поменять название на "одуванчики без ГМО" хД Вскоре мы превратились просто в "Без ГМО". Девиз был такой "Мы не курим, мы не пьем, Без ГМО рулит, йо" хД

Шли в Бот/сад где - то часа полтора пешком >< Потом устроились в центре, на самой "очищенной поляне" хД  ак всегда, все началось с еды хД Ну мы и съели большую часть того, что ссобой было) Мы с Аней вообще ели поместились на моей подстилке "ковре - самолете"(она у меня в длинну, прямоугольником,а не квадратом.)

Далее были "веселые старты". В общем наши бегали эстафеты, а мы с Мариной стояли в стороне и дискутировали на тему Темного Дворецкого. Правда, она со второго сезона только 2 серии посмотрела, но общие взгляды на одну серию у нас нашлись) Короче пока мы справляли, наша команда кажись на 3 - м месте оказалась.

Опять пошли к подстилкам) Играли с слова хД(делать - то нех). Во всяком случае, это лучше, чем крокодил в самом начале хД Нашей класной пришлось показывать то, что ей загадали девочки. Мне жалко "космического чудовища"((( Но это лучше чем то, что было у нас с практикантками. Ей с нами крупно повезло) Как и нам с ней. Я лично не представляю старого преподавателя на посту классного, т.к. они понятия не имеют что скрывается под сигаретами, выпивкой и т.д.

Фотографировались)

[453x604]

Потом поехли домой) Я б пешком не добралась)

Завтра на 11, две пары: украинский и английский. Надо б по - хорошему нашу украинку отщитать за все хорошее во вторник.

Все, я - на Твиттер, оясуми хД

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-анестезия всего тела и души- 21-09-2010 23:06


Сегодня весь день никакая. ясное дело, встала раньше папы, ака в половину шестого. И так еще до 1 октября. Я не выдержу.

В общем нулевая пара по идее физ - ра. Но, посмотрев расписание поняли, что должен быть украинский. Сели в кабинете - звонят из общежития мы видели по физ - ре, все - таки у нас физ - ра.  Пошли на пару. Ходили и бегали никакие и выводила из состояния сна только очередная реплика "держим ручки на поясе" физ - привета. Это был кошмар. Лучше бы я не одела белую футболку и подметала - больше шансов закончить раньше и поспать...

На первой паре ходили к пианисту. С Аней под дверью простояли минут 40, а потом плюнули на все. Но он нас потом подозвал и сказал, что будем по понедельникам заниматься и в конце октября - академ - нужно спеть и сыграть. Я еще не вышла, а уже социофобия одалевает... Кто-  нибуд, выйдите за меня на сцену))) Надеюсь справлюсь.

Физика была как всегда, то есть никак. Только желудок вел войну сам с собой - страшно хотелось есть и на перерыве зашла в столовую. В общем теперь я верю только их печеницам и мажорам - остальное выглядит не слишком презентабельно.

После этого свалили на пару. Зашла класная другой группы и сказала, что у нее здесь пара. Мы пошли "выяснять отношения" В общем оказалось, что нулевой должна была быть украинская мова, а на четвертой - физ - ра. Но почему - то препод отсутствовала и обещала появиться к 5 паре, а зачем, если ее не должно быть? О_О Короче нас отпустили.

Нашла фото Руки новые. Я схожу с ума, он меня оживил прямо хД

[424x600]

Пошел дождь, скорее всего дня здоровья не будет. Пиздец >< Надо будет донести до ведома остальных хД Вот ща Кате сообщение отправила - она без понятия. В общем по ходу все накрылось и затра опять на 7.  эта физ - ра из меня все курение выбьет(

Иду спать и востанавливать силы так сказать.

Оясуми

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-streets of London- 20-09-2010 23:37


So how can you tell me you're lonely
And say for you that the sun don't shine
Let me take you by the hand
And lead you through the streets of London
I'll show you something
To make you change your mind
________________________________________________________________________________________

Что - то мне слишком часто хочется слушать эту песню. Со мной действительно что-  то странное происходит, если уж проперло на песню, которую мы год назад на инглише учили. Тогда она очень сильно надоедала, как и "хеппи нью еар" аббы, которую мы на репетициях дохирище раз прогоняли.

Химия вообще прошла как с 3 ночи: ничего не понимаю, ничего не знаю и постичь не могу. Максимум что у меня осталось - бездумно записаный конспект касательно кислот и основ. И это единственное, что я помню. Короче практически такая же жопа и на математике, только там разбудила самостоятельная в 6 трудных заданий. В общем самое большее сделанных заданий во всей группе - 4, так что 90% выше 6 ни у кого не будет. Иностранный был с той же учительницей, что и Английский(иностранный - общее образование, а англ. - по специальности). Мне безумно нравится как она преподает) В общем пол пары разбирались с каким - то Терри из хотлайн, которому было слишком скучно, мол рутина всегда одна и та же. Ну ясеое дело, во время выпуска этого учебника слово "интернет" было задействовано только в высоких кругах хД Она еще нас спросила про д/здоровья, мол вы идете в ботанический сад послезавтра, там очень красиво. Он наверное красивый, но, когда мы в 7 классе там вырывали растения и моя любимая футболка пожелтела, я красоты в этих кучах сорников ничего не увидела.Жаль, она меня не услышала.

после пар был классный час - нас фолтографировали на общее. В общем на первой - все морды - кирпичи. Потом остальные два кадра вроде отлично получились. Наверное, скинемся на один оригинал, а потом поксерим. После этого подошла к нашему учителю по фано. В общем завтра, на первой паре, нужно подойти. Я, скорее всего, пойду с Ксюшей и посижу там, может чего научусь раньше хД А после нас еще Аня будет.

Встретилась с Мариной, пошли в ларек:

- Не помнишь сколько кент стоит?

- А зачем мы сюда перлись? О_О

- А зачем Кент вообще нужен? Догадайся.

- Ну...

- Я вообще - то еще возле коледжа говорила зачем мы сюда идем. Если хочешь - подожди здесь.

- Ладно, не буду заходить

*на балке*

- ну так как, затянем?

- А умеешь?

-.....

Завтра на 7 часов, на физ - ру >< Зарядка епт.... Трубы у нас меняют, поэтому раньше начинаем - раньше заканчиваем. И так до октября. В общем не представляю нашу группу завтра на физ - ре. И меня наверно даже моя оценка за бег не взбодрит(я знаю что жопа, но все равно иногда этой жопе удивляюсь хД)...

Все, я- спать дабызавтра хоть соображать что будем делать. Оясуми))

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-Photoshop vol.1- 20-09-2010 19:44


Немного однообразно и некоторое повтаряется, но пусть все - таки оно будет в одной записи)))

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-не зная будущего- 19-09-2010 20:35


Спасибо тебе, мое дорогое уебище, что ты послал меня нахуй и удалил из администраторов.

Сегодня с утра учила химию. Правда программа 9 класса, но я и половины не помню. С папиной помощью вроде как половину вспомнила. Этого пока хватит хД

Потом был поход к бабушке как на минное поле . Поминали дедушку. Не понимаю я что все плачут. Называйте мея хоть хладнокровной и безсердечной, но я н могу плакать над обычным природным явлением, т.к. рано или оздно все туда уйдем.  Все, мысль закончилась)))

За столом первые тоста три была речь о главном, а потом пошло  -поехало о политике и стоматологах. Не знаю к чему одно ко второму, но я ушла - ненавижу эти их разговоры, т.к. после тема плавно переедет на меня и мои недостатки. И после этого еще спрашивают почему я на них обижаюсь, они ж ведь любя ><

После этого еще пошла в Амстор т.к. нужно было купить тетрадь для инглиша чтобы выписать основы. Не думаю, что мне его хватит... но буду надеятся хД

Нашла фото одного косплея, который мне показался удачным в группе, в которой раньше админом была. Просто я его лично знала и косплеи были отличные, а тут бац... и "самые пиздатые косплеи". Хм... Я рада, что там уже хз сколько не появлялась и мну удалили. Жаль мы уже с ним давно не общается, он бы их убил хД

Думаю вот ща немного записей старых поудалять. Надеюсь на 28 страниц меня хватит хД

_______________________________________________________________________________________________

[500x300]
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.6: something- 19-09-2010 18:08


[700x80]


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
-маяк- 18-09-2010 21:02


Это, скорее, самое, что со мной произошло. В общем купила сборник по физике, тетрадь по биологии. Потом еще искала место, где в прошлый раз видела перчатки - не нашла. Stupid. Надо будет ехать в муз. мир. Но, для начала, узнать есть ли они там))) Моя мечта все еще остается черной и лайковой хД

покрасила ногти в темно - синий, т.к. черный закончился Т_Т Ногти тож обрезала - на фортепиано иду как -никак. Кстати, возможно придется покупать тот самый синтезатор, на котором мы так долго "тренировались" хД Хорошо - хорошо, больше трогать не буду - мне он целм нужен)) Только вот еще узнать нужно на сколько октав мне нужен. Все в понедельник, когда учитель будет. Думаю еще на вокал пойти. Надеюсь))) А что? Это все - таки лучше, чем танцы, футбол и т.д.

Потом меня послали в аптеку >< Мне нравится папина логика: ничего мне толком не объяснил и просто выключил телфон. Пришлось поднимать бабушу дабы та связалась с ролителями хД Потом еще с мариной говорила. Я ей перекачала Темного Дворецкого, так что скоро она его тож посмотрит хД

Видела фото нашего с 3 курса кажись на Х-факторе. Думаю, он пройдет) Надо будет посмотреть)))

Аватарки сегодня не выложу - пока что мало, всего лишь 7.

Вроде и все) Пойду писать Мундо Интерриор дальше))

Бойнес ночез)))

______________________________________________________________________________________________

[500x300]
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-END- 18-09-2010 00:04


да, именно этим словом заканцивалось название последней серии второго сезона темного дворецкого Т_Т  Почему так мало? Т_Т Но, думаю у них еще фантазии и на третий сезон хватит. Надеюсь хоть демоном Сиэль начнет наконец - то думать не тем местом, куда приписывают все подвиги Себастьяна хД Только меня вот в конце поразили эти подарочки, типа "Сиэль умер такого - то......" Глупо как-  то. А в общем, в завершающих сериях там у Сиэля вообще раздвоение личности: то он своя душа в своем теле, то Алоис в его теле... Странноват... Бесит еще что там так много демонов развелось: и Себ демон, и Клод - демон и Анна понимаешь ли тоже на их стороне....

В целом этот сезон меня тронул больше, чем прошлый.)

[604x237]

А теперь кратко о "подвигах". Нам выдали студенческие. ЭТО даже в транспорте показывать стыдно. Я там похожа на кота, которого предварительно напихали сметаной по самое не хочу.

На истории,пока читали доклады, мы с Аней разговаривали. Как оказалось, она на ИЗО ходила туда же, куда и я, ток я три года до нее, а она - год после меня хД Похоже, зря я тогда тех медведей принесла дабы их рисовали - художница всех задрала ими и Аня не исключение хД У нас тогда этих мишек заставляли только старших рисовать. А мы рисовали этот долбаный виноград, который я "вояла" чуть ли не 2 месяца. Вообще мне этот кружок довольно таки пригодился: во - первых, там меня хоть какуе - то тень научили рисовать, а во - вторых, не пойди бы я туда - не встретила бы Айю. Да, это бл действительно праздник и уже не пересчитать тех ссор, примирений и количества новых жизней, которые мы начинали хД

Астрономия вообще жопа. Я эти перемещения дней в календаре никогда не пойму Х_Х В общем разберусь с этим в воскресенье.

Посмотрела еще одну серию Код Гиас и кусок Хеталии(вроде так). Жаль Украины нет... Было бы весьма и весьма) А описание на сайте, где онлайн смотрела вообще описание веселое:  Когда-то почти всем известным миром правил здоровый мужик, которого звали Древний Рим.(с)   хД Придумали конечно)))

завтра - на Маяк. Нужно купить еще пару печатных тетрадей и сборник по физике, а потом дружненько переписывать задачи у отличников хД Может еще чего - то присмотрю) Не, наверное бесполезно - про джей - рок нам никто и никогда не слышал(пустыня епт...)

Все, иду на фотошоп и завтра возможно выложу очередной комплект ав)

Бойнес Ночез)))

_______________________________________________________________________________________________________

[500x300]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-вжиться в свою роль- 16-09-2010 22:30


Иногда, многие становятся пленниками фантазии. Таких обычно отправляют в соответствующую больницу, но меня по ходу как в том тесте еще не догнали. Многие из этих людей актеры. Они долго вживаются в какуе - то, придуманную режиссером или автором книги роль, а потом блестяще играют на сцене дабы получить гонорар. Но, к сожлению, у меня все не так. Я не вживалась в роль, просто жила так, как живу и вносила какие - то коррективы в характер соответствуя внутренним позывам и никак не обществу. Роль придумана режиссером, ведь он и есть я и этот персонаж достался единственному актеру этой пьесы - мне. Теперь я играю за тебя не только на всемирной сцене интернет, но и в реальной жизни. Причем, ты уже становишься частью меня. Не зню как это объяснить, может было слишком много штриха там,где не надо? В любом случае, даже если это просто игра подсознания, след останется как в памяти, так и в реальности, хоть они отличаются только несколькими факторами. Я, как всегда, хочу сказать какуе - то глупость, до которой никому и дела нет, но ужерживают эти чертовы рамки. Я не знаю как продолжить мысль... I have no least notion! Спасибо, хоть терпения дописать ватило.

  [500x300]

_________________________________________________________________________________________________

Вчера опять не было времени написать: поняв по той аве что я сдеклала нашей группе в фотошопе что я довольно таки хорошо им владею, некоторым сразу же захотелось себе авки. Ну что же, слушаю и повинуюсь) В общем попытаюсь что - то из тех фото вылепить. Надеюсь получится т.к. они не слишком - то и качественные. Сделаа еще себе аву нову. Неождала, что так получится хорошо) (см. главную авку хД) 

На физ - ре бегали 30 метров. Ну вот почему мне всегда не везет: нужно бегать - а я опять мазолю натерла >< Короче жопа, но пропорциональная и ровная - 6 сек хД(учитывая, что на 12 - 5 сек). Короче я - отстающий овощ. хД Кстати, по ходу у нас в общежитии живут вампиры: нигде нельзя зеркала кроме комнат найти+ нет холодильников, ака они не едят хД

На укр. лит. он на нас накричал, мол мы такие безсердечные что вовремя очередной украинской хоровой песни чешимся, спим и вообще двигаемся и смотрим равнодушными глазами. "как вы детей будете учить?Вы ж такие холоднокровные, безсердечные...". Ну во - первых, я и есть холоднокровное, так как зимой не мерзну, а во - вторых, в начальных классах сейчас еще более безсердечные(проверено на собственном опыте0, так что все нормально.

На мед - сан чего - то про детей записывали. Там типа как вычислить вес ребенка предположим на 7 месяце жизни зная только вес при рождении. Бред. но я вроде поняла. А сегодня проходили очередную тестилку - практическую. Опять этот идиотский вопрос "курите ли вы".Там что - то еще типа "за каждую выкуреную сигарету отнимаете од 30 балов 1". Ух ты мля, так это... короче я, как приличный человек - любитель быть нейтральной стороной написала себе 29 хД Не, ну правда, хто ж признается что курит)

На инглише нас наконец - то распределили на группы. В общем нас определили в группу матери нашей класной хД  Она действитеьно хорошо преподает. Опять работали над самыми низами - вспоминали абравиатуры и как их правильно читать. В общем я. как оказалось еще и хорошо так в английском хД

Меня определили на музыку. Не зря я билась головой об стенку - мне досталось играть на фано))) Учитель вроде Шевченко, не помню инициалы.  Пока его еще не видела. У Ани и Ксюхи тоже вроде этот учитель. Повезло нам хД Интересно когда занятия. И вообще какой это учитель. Говорят, большую нагрузку дает. Помню у меня на гитаре тож такой"подъемник" был хД Тока я у него прозаималась всего лишь 2 раза хД

Сижу ща в растянутой кофте и делаю себе авку на контакт, т.к. сегодня отрыла свои старые перчатки и в честь этого события фотографировалась)))

Все, иду дальше "воять". Оясуми)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-законодатель упертости хД- 14-09-2010 22:36


заголовок про меня хД Вчера не успела пост написать т.к. нужно было заниматься совсем другим.

Английский был просто чудесным: нас по списку спрашивали(проверяли как мы умеем читать и переводить.), а потом, когда остальных пытали( я в списке в первой десятке)  я спокойненько писала. Действительно, это выглядело очень весело т.к. писала на краю парты, ведь мест на всех не хватает. Но мне еще повезло... Потом еще нас наругали, что взяли стул учителя(пока ремонт это - маленький стульчик из дедсада хД) А что делать, если мест нету? О_О К тому же, кто нам об этом говорил.... В общем поскандалили и успокоились.

Спрашивали у наших как в общаге живется. Короче у них сейчас нет холодльника+горячая вода не всегда есть. Как говорится "обертка - не показатель".... В общем теперь там жить не хочется хД

На литературе слава яйцам начали Стендаля. Не думаю, что осилю это Черное и красное чи наоборот как там... Еще нам скзаали, что можно просто сделать папку про какого - нибудь писателя из программы и сильно не париться не только оценкой на первом курсе, но и чуть на втором. Бесит то, что нам дали какбэ чтобы мы в пары или трио групировались и делали, а наша староста себе забила Оскара Уальда >< королева епт...  Я думаю наверно либо по Ибсену сделать, либо по Шоу.

Время идет, а с организацией еще не покончено. Странно, но к полоине группы касательно занятий музыкой учителя подходили, а к половине - нет.( у нас учителя сами подходят к нам и говорят пять - шесть человек, которых брут). Убью если мне баян достанется, мне такое образование нахер не нужно>< К тому же, что я с этим буду делать. на свадьбах играть бля...

Был физра наконец - то "подвижная" и на улице.  Т.к. стадиона у нас нет - приходится с задней стороны коледжа заниматься, там еще часто машины ездиют. И мы постоянно делали "живой коридор" и им хлопали хз за че хД  Потом еще эстафета была - мы и набегались, и натанцевались "Танго"(движения похожие были). Завтра короче на последней паре будем 30 метров сдавать. Ненавижу >< Я лучше Кобзарь весь прочитаю, чем сдеам все нормативы на 5. Пришлось, кстати, переодеваться в подвале, тама у нас раздевалка)

Все вы, дорогие мои, попали в трагедию. Потому что в этой книге — трагедия. Но там. снаружи. в жизни, вам придется потяжелее. Там влавствует комедия… А в комедии больно.(с) Да уж, это мне теперь понятно и на хорошем примере. Таком гадком... кровавом.... новом...далеком от идеала...ненависном... но смешном. И последний пункт может расколоть стекло даже если сзади подложена сталь. Не, не хочу об этом. Высказалась и хватит...

Завтра литература. Нужно выучить любую народную песню. Вот как раз "любую" меня и напрягает. Спросила у всех, кто онлайн был - вроде все правильно. Ну ладно, это запечатано не в моей совести) Нашла что - то из "темных углов 9 класса", по - моему там где "мисяць на неби, зироньки сяють..." хД

Насчет Волос. Думаю, наращу - ка я себя просто челку, а то как я хотела дорогова - то получается. Думаю, сделаю как тут) Только, наверное, челка будет  не рыжей, а красной или просто блондинистой... Моя в раздумии))) 

[321x183]

Да так вроде и все) Пойду коментить и все, учу песню хД Оясуми)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-офанатение продолжается хД- 12-09-2010 22:54


денек, конечно, удался.  Предметовховайся, но я справилась) Надеюсь))) В принципе, пока все легко. Надеюсь, в дальнейшем будет так же или чуточку труднее) Странно, что по математике нам задали только конспект одной страницы, без каких - либо дополнительных заданий. На химию вообще только т. Менделеева брать. Надерное преподаватель понял, что нас нужно обучать с самого начала хД

Потом еще отрыла в своем беспорядке старые тетради по английскому. Почерк, конечно, у меня изменился, причем в папину плохую сторону) - вам с отцом можно заявления друг за друга писать - почерк что у той, что у того одинаковый(с) мама. По - моему так стало лучше. Хотя в 2002 было понятнее)))

[599x285]

Причем новый почерк вполне устраивает "застоявшиеся нормы совместимости с характером" хД

Потом долго говорили с Мариной. Мама сказала, что у знакомой есть квартира всего лишь за 300 в месяц и в 20 минутах хотьбы от коледжа. Предложила ей, но спонсор, хуз нейм из фазер ей не разрешил Т_Т Представляю как этот бедный ребенок будет зимой ездить... А если она еще как в прошлом году будет... бррр, нее хочу этого представлять(

Зато, когда нам выдадут стипендию, я ее потащу на площадь Ленина - мне нужно купить перчатки, так что мне нужен напарник дабы самой не шляться. Если там нет - потащу к магазинам Ворошила - надо ж город показать, а то она кроме как пути в колледж ниче вроде не видела хД А сегодня надо бы записать ей диск с клипами, картинками и песнями газетт(я ж ее так не оставлю, до фанатения доведу хД Сама ж этого хотела))). А пока на записи Код Гиас. Рекомендации вроде хорошие, Алесса тоже одобрила по смс:

- кстати, я код гиас посмотрела уже 1 серию.

- И как тебе?

- Норм, только главный герой немнога стремный...

- Ничего, после где - то 11 серии он будет еще стремнее хД

В общем пока два сезона. Интересно, что ж они там так растянули хД

Маме перекачала кучу красивых картинок и большую часть их она "отклонила", сказав, что они какие-  то все японские. Конечно, эта так в особенности японская хД

[600x401]

Потом ходила в Макдональс. Взяла себе чизбургер т фанту. Пришлось идти на Кальмиус - в помещении и снаружи мест вообще нет. Ну ладно, поела... И все - таки чизбургер - это лучшее, что придумал "Американский ресторан" хД Фанту еле осилила, т.к. перед этим еще сока выпила. Был еще один маленький сок, т.к. всем необязательно знать что я была в Макдональсе. Кстати, нужно будет затащить Марину именно сюда, она ж еще этот "горячий бутерброд не пробовала" хе - хе) Правда, домой пришла с огромной мозолью(или как там правильно) нехер было тащиться в такую даль на каблуках 10 см, которые к тому же немного натерают)  В общем сейчас больно ходить, так что я пока овощ)

День завершился просто прекрасно - покраской ногтей, на которых "темно - синим по белому" написано The Gazette) Мну нрав) И все равно они выглядят как накладные. Дешево, но вредно,хотя с другой стороны так натурально... Ладно, у меня сегодня "день филосовства Лео Дуарда" хД Еще нашла фото. Не знаю кто это да знаю я что там на картинке написано, но... Короче не знаю как объяснить, просто в поиске отрылось по запросу J-rock. Жуть кака понравилось *_*

  [357x472]

завтра в колледж.  Почему первый курс - это такая жопа?)))

Оясуми)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Liar 2: Mundo Interior 12-09-2010 01:32


Леонардо и Винсент Дуарды  шли по хорошо освещенному коридору с множеством комнат. Если вы действительно хорошо знаете этих братьев, то могли бы догадаться, что шли они прямо в кабинет к директору психиатрии, где Лео работал гробовщиком, а Винсент – уборщиком. Они и сами не знали зачем туда идут, но отказываться от этого дела было уже поздно.

Винсент первым открыл дверь: перед ним была комната «разодетая» во множество прекрасных шкафов, столом и несколькими алыми креслами:

- Прошу садиться. – главный указал на два кресла возле трех подозрительных мужчин. Один из них встал и начал свою речь:

- Вы знаете, что не так давно, Мистер Блаттер, Рик Блаттер, умер. Так вот, за несколько дней до смерти, он затащил в свой мир одного известного человека – Уильяма Брауна. А теперь кратко о мире. паралельный мир, но, увы, провести человека в этот мир смогут не все, а только избранные, в голоах которых, собственно, и находится этот мир. Каким - то образом эти люди могут делить один мир на всех, образуя таким образом параллель целиком, образуя так называемые королевства. Попасть в королевство просто: нужно просто заснуть рядом с этим человеком и вуаля - ты в его мире, а твое тело спокойно и без сознания лежит там, "где ты его оставил".

- Это, конечно, прекрасно, но мы – то тут причем? – перебил Лео

- Если бы вы не прервали нас так бестактно, я бы рассказал об этом далее. Ну что же, теперь я могу продолжить. Итак, мы люди, присланные и компании Уильяма и, чтобы избежать огромнейших проблем с бюджетом, ему нужно появится на конференции. Нам известно, что Тиалит Блаттер одна из тех избранных и что Браун прячется где – то в ее королевстве. Ваша задача как можно быстрее вытащить нашего главного оттуда. Мы не хотим привлекать сюда слишком далеких от Тиалит людей, поэтому именно вы являетесь нашей палочкой – выручалочкой в данном деле. Не беспокойтесь, за деньгами дело не станет.

- Сколько? – сразу «дипломатично» выразился Лео

- 50000 – второй мужчина повернулся к братьям и, сказав сумму, тот час же отвернулся.

- То есть мы рискуем своими душами, а так же физическим и моральным состоянием всего лишь за 50000. У вас там компания что, уже разорилась?

- Согласитесь, мы тоже не можем давать деньги за то, что еще достаточно не изучили, тем более если «главный работодатель» сейчас там же, куда мы и хотим вас отправить.

- Было бы легче, если бы вы отправили нас туда, куда я думаю – старший Дуард встал с кресла и поднял чехол с топором – Так где наши тела храниться будут.

- Пройдемте – главный провел мужчин прямо по коридору, прямо в самый тупик. – Вот тут ваши тела будут сохранятся. Можете устраиваться по бокам, рядом с Тиалит. Спокойного сна… - главный, не дождавшись пока братья заснут, закрыл дверь, а те устроились рядом с телом Тиалит и заснули.

Проснулся Лео уже в какой – то темной обстановке: вокруг была черная земля и только иногда можно было увидеть серые лужи, небо же было светло – серым. Рядом во весь рост выпрямился Винсент:

- Брат, где мы? Почему у тебя… нож от гильотины?

- Поднимайся быстрее,  мы в мире бесконечности, что – то среднее между нашим миром и миром в голове Тиалит. Поздравляю, теперь мы – жнецы, Боги смерти и в ближайшее время

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-the little fan of the big band- 12-09-2010 00:12


Ну... начну наверное с хорошего - я подсадила Марину на Гезетт хД Кому - как, а меня прет по этому поводу.А еще она их не видела хД Ничего, в скором времени я ей отдам диск с аниме  и запишу клипы группы, их картинки скину, музыку) Надеюсь места ватит.

Да, кстати, Я КУПИЛА ЭТОТ АЛЬБОМ!!!!!))))) Да, возможно старый, но мне эта хренька со словами понравилась. Песни тож ничего, но I don_t care все равно самая лучшая)

[400x300]

Еще наконец - то цепь закончила. Не знаю как получилось, но это самый лучший мальчик(имеется ввиду мужского пола из аниме), которого я рисовала "из мозгов"(это вы еще моих 2ранних хреней" не видели хД) Волк тож наверное плохо получился. Этого не отрицаю, т.к. не умею "правдоподобных" волков рисовать. В общем дабы добавить немного уродства во вторую сущность мальчика(типа искаженная копия Алисы) прибавила волку темные крылья и пушистый хвост хД

[494x600]

Продолжаем тему самовыражовывания - сделала реклму для нового форума(то бишь мой скорее всего переедет дабы "возратиться с еще большими возможностями")))Да и "Анатомия Фантазии" тоже очередной мой псих хД

[500x375]

Рассказала Алессе о своих дальнейших планах на историю про Дуардов.

- Ничего, если я напишу, что Винсента отравит Тиалит?

- Нет, главное чтобы с хорошим концом.

- Конечно! Лео ж без Винса жить не сможет!

 Вот так и разбирались) Думаю, это будет самое длинное "произвеение", которое я напишу))) Во всяком случае пока оно лидирует по длине)Как будет время на след. выходных - обязательно выложу... надеюсь) Кстати, сюжет уже сформировала. В общем, граждани П4 - испытуемые, в коментариях не забудьте упямянуть нормально ли я все описала или опять как всегда хД

На первом плане скорее не нашареальность, а паралельный мир, но, увы, провести человека в этот мир смогут не все, а только избранные, в голоах которых, собственно, и находится этот мир. Каким - то образом эти люди могут делить один мир на всех, образуя таким образом паралель целиком, образуя так называемые королевства. Попасть в королвство просто: нужно просто заснуть рядом с этим человеком и вуаля - ты в его мире, а твое тело спокойно и без сознания лежит там, "где ты его оставил". Вот и Тиалит Блаттер была из тех избранных. как и ее брат Рик. Увы, второй умер, но перед смертью затянул в свое королевство изестного бизнессмена Уильяма Брауна, который после трагического события(когда правитель королевтва(избранный) умирает - его королевтво рушится, но люди не умирают) остался в ином мире. Однако, не прошло и полгода, как люди из компании спохватились искать его. Им известны только пара фактов: что Тиалит обладает своим королевством и что Уильям перебрался в ее владния. Иенно для поиска бизнессмена, те самые люди из компании нанимают Леонардо и Винсента Дуардов, дабы те "вытащили" из паралели  Брауна. Но не все так просто, ведь во - ервых, в том мире они почему - то стали богами смерти, а во -  вторых, им нужно абрать душу Тиалит. Однако на этом история не заканчивается, ведь Тиалит влюблена в Лео и хочет хотябы в этом мире заполучить его. Братья решили не рассказывать девушке то они такие хотябы по той простой причине что она поселила их у сенбя в замке. Радует только то, что душа Тиалит - последняя в списке и, кто знает, смогут ли они "убить всех зайцев сразу"...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.5: [PV]- 11-09-2010 00:50


[700x80]




 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-промокшая сумка- 09-09-2010 21:07


пишу быстро и некоторые моменты могу не описать, т.к. скоро меня сгонят и вообще села дабы найти реферат.

Итак, вчера больше всего понравилась литература. Причем украинская и пох что первая у нас "Кайдашева семья". В общем учитель мну понравился, он хотябне так занудно рассказывает, как другие. Правда, где - то часа пол мы говорили о том, что в кабинетахнельз ходить на шпильках и приклеивать жевачки под новые парты. Все этозакончилось тем, что мы только написали план того, что бдем изучать.

Потом на мед-сан писали какуе - то анкету анонимную,по ходу мы это для китайцев из меда писали. Там еще такой тупойвопрос был "сколько раз вы меяете нижнее белье?" и самый "короткий" термин - 2 - 3 раза в неделю. Ага, а еще мы никогда не моемся и не пользуемся дизедарантом.... И даее"курите ли вы?" "пьете ли вы?" еще бы спросили "материтесь ли вы?" хД Ну я практически на все вопросы отвечала "иногда". хД На физ  -ре еще такое было, только смешнее. В общем вопрос - мой. один из данных там вариантов, ответ: "Состоите ли вы на учете в психиатрии" - "нет, меня они еще не догнали", "плюете ли вы на сфальт?" - "что, уже и плевать нельзя?", "можете ли вы кого - то укусить при споре?" - "не только укусить, но и съесть". Вот такие нам тесты дают хД

Сегодня было только две пары, да и те по порядку 3 и 4. Сначаладолжен был быть украинский, но преподаватель не пришла. А мы так старательно друг у друга эту чертову таблицу переписовали... Решали всякие орг - вопросы. По поводу именинников вообще бунт: кто - то думает, что нужно всем скидываться и сладкий стол как в 1 классе деать, а кто - то, что именинник выставляется и, если денег практически нет - ему дарят деньгами и на них же гуляют. Мне второй вариант больше нравится.

поом был английский и я заметила, что сумка промокла, то бишь вода разлилась Т_Т Пришлось с пакетом таскаться(.мы повторяли все с низов, ака как правильно произносить некоторые звуки. На дом задали 9 фраз с транскрипцией. попытаюсь все сделать честно хД

После пар - в Амстор с Мариной. Я там нашла диск Fall Out Boy *_* Надо будет завтра купить, т.к. он не так дорого стоит. Потом еще вспомнила 7 класс, то бишь нарыла диск Токио Хотел хД Конечно, это прошло и слава богу. Встретили Юлю и та завалила меня журналами с Робиком. Как хорошо, что она их не купила. Кстати о Сумерках. Думаю посмотреть по новому в субботу вторую часть на украинском хД

Теперь я знаю, че еще сделаю с получением - наращу волосы хД Не, это не на всю бошку будет, я пока 2обрабатываю силуэт", но то, что это будет продолжением моей покраски - обещаю хД

Посмотрела RED. Клип понравился) Правда, смотрела черти в каком качестве,но вот уже полчаса качается в отличном качестве хД В общем Руки, как и почти всегда(имею ввиду ранние периоды, до Лейлы, там он мне как -то никак) великолепен))

[604x337]
 

как бы все, что хотела написать...

Оясуми и до выходных)))

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии