Продолжение кошмара. Такое чувство, будто это не закончится никогда.
Утро началось как и вчера раньше. Пришли как порядочные студентки на музыку, а его опять нет Т_Т Ну что же, пришлось шастать по колледжу. Самым приятным был горячий шоколад *_* - Ааа!!! У меня гривна не засовывается! - Щас я попробую *через пару секунд* я ж говорила что получится хД
На литературе разбирали Уолта Уитмена. После того, как сказали что он был геем, всем сразу стало интересно. Кому - шо, а мне понравилось))(нет, не биография, а именно то, что нам прочитали). Надо будет найти эти его стихи и прочитать полностью. Не знаю чего сказали что они трудные для понимания. По - моему так все понятно. Элементарно, Ватсон хД
Физика летала где - то около моего мира хД Мне ее хоть объясняй, хоть не объясняй - разобраться не смогу. Да, я такой дупень! но во всяком случае я это признаю)
физ - ра была вместе с 4 курсом хД "сегодня 1 курс занимается с 4. И у нас будет что? Правильно, обмен опытом. Надеюсь, 1 курс 4 чему - нибудь научит". Были упражнения у станка. Как давно я за ним не была... с тех пор, как закинула танцы лет 8 назад хД Чувствую будет мне попка...
Пока что больше нечего писать(
Может лучше когда тебе все фиолетово? Когда Земля вращается вокруг фиолетовой оси, в институте ешь фиолетовые сендвичи, настроение всегда фиолетовое, фиолетовая чашка кофе на завтрак, одежда всегда именно в этом цвете, на друзей фиолетово... А что делать, такова моя позиция в жизни.(с)
_______________________________________________
Биология прошла как в страшном сне: модель ДНК, доска с презентацией и куча формул, которые я не знаю. Через "как" все прошло. На след. паре у нас "небольшая контрольная" и, выражаясь нормальным языком, самостоятельная. Чувствую, Зефир нас просто так не отпустит. Бе Т_Т
а истории нам дали темы для семинара а потом мы обсуждали проблемы группы. Скоро конкурс талантов на 1 курсе и нам нужно выдвинуть всех своих танцоров, актеров и певцов. Ну, если логически размышлять то так: на танцы не пойду(упаду - не поднимут), голос у меня не настроенный и вообще большой вопрос существует ли он на 100%, остается только актерство. Участвует нас трое, но потом наверно станет больше, т.к. многие остались без работы. Со Славой и Аней надо будет подумать над темой и сценкой в общем.
На астрономии был семинар о Венере. Поставили 9, т.к. я от листа не отрывалась. И на этом спасибо)
На английском хренотень была в общем - то. Не знаю, как -то все расплывчато - заплывчато уже, не то, что раньше. Слава Богу хоть во вторник не идем. Зато в пятницу 2 часа отрабатывать. Скорее всего кстати в пятницу будет операция. Как не хотелось отсрочить ее, а не получилось: либо вырежут ноготь, либо если еще месяц потерпеть вообще без пальца могу остаться. Ниче, все будет отлично) Не в первой туда иду. Главное, чтобы он сразу операцию начал, а не опять давил на палец или "переносил на среду". Будет трудновато передвигаться, но это временно - не будет мне такие футбольные мячи на палец наматывать.
Сегодня - субботник. Мели возле Кальмиуса. Где- то часа два. Потом пошли в колледж. Как оказалось, сегодня репетиция для общего танца, так что меня отправили домой. А я не отправилась - повалила на площадь. А там перчаток - то и нет( Придется где- то еще искать. Зато нашла еще отделение нашего банка))) Потом был горячий шоколад и кофе. - 4.50?Это что - то из аппарата стоит целых 4.50? Не шутишь? Нет, я не буду. - Напомню тебе одну вещь: ты хочешь пить.- Тогда ладно.
Наконец - то сюда добралась. Пишу из последних сил - сильно хочется спать и кофе уже не помогает.
День начался бы довольно хорошо: не выключила телефон, поставила будильник на 9:20 так как нам на 3 пару и тут слышу сквозь сон играет Инвизибл валл - звонит Марина - Кать, можно к тебе на 1 пару? - Нет, я еще сплю. - Ой, извини. - Ничего, все равно уже не засну. Короче не смогла потом заснуть - пришлось вставать "на 1 паре". Потом позвонила Аня. Как оказалось, мы собирались практически в одно место, только мне лак купить, а ей - наши семинары по астрономии напечатать. Наконец - то сбылась мечта о черном лаке *_* Только ногти после "покраски" стали еще больше на накладные похожи. Они почему - то всегда на накладные у мя похожи.
Аня завела меня в ксерокопию. Честно? Я гуляла в том районе, но не знала что в закаулках существует цивилизация...Там было страниц 10 на 5 человек. Чувствую, я это до завтра не выучу... Ладно, делаем морду проще и верим в лучшее))) В супермаркете опять пришлось купить кофе - без него чувствую свалюсь на пол или куда там в это время...
Математика была ужасной - решили сделать только два задания дабы получить меньше 5 и прийти перездать на хорошие оценки) На инглише описывали очередного персонажа, у нас получился 20 - летний фермер, блондин с голубыми глазами, толстенький, низенький+ он собирает перец хД Хочу в другую группу - там их больше нагружают.
Дома пришлось повозиться с иннетом - новый экспорер плохо работает. Гугль - бэст.
I hope I’ll pass my own exam...
Кофе. а утро было кофе. Как давно я его не пила... Но сейчас уже пора, т.к. уже валюсь представляя не пол, а облака из перьев, на которые можно упасть и не просыпаться ближайшие три часа хотябы.
Литература начался с того, что мы начали переписывать друг у друга6 тему.(потом оказалось, что этого делать не надо было.) Разбирали мой ночной кошмар - хиба ревуть воли як ясла повни. Честно? Глупое произведение, имхо. Ну сравнил он двух персонажей с психологической точки зрения, ну написал историю одного села за дохирище лет, но это не настолько великое произведение. Лучше бы мы Гоголя изучали весь год, чем эту бредятину. Надеюсь Шевченка уже не будет.
Мед - сан не было, поэтому заменили на физ -ру. Играть со вторым курсом было весело хД В детство прямо вернулись)) Эти все "шишки - желуди - орехи" и т.д. были как раз кстати. Еще эстафеты были, но то не так интересно.))))
Послушала Group of 20. - Lets go! Песенка понрав) Вообще нравится когда собирается кучка исполнителей и поет "песни - напутствия", вот так)))
Разбирались по аське и в итоге дали имя моему синтезатору - Акира хД Причем получилось это совершенно случайно, на месте "если на балконе живет Руки, то где - то рядом должен быть Рейта. - У меня никого рядом нет, только синтезатор - вот он и будет... нет, лучше просто Акира" хД
[500x300]
У меня пара минут дабы написать пост и всех прокоментить) Кого не успею - ссори)
Итак, страшно не хотелось идти к музыканту так как рано( Встретились с Аней на остановке. Ждали учителя до 20 минут, а потом я пошла домой так как взяла с собой только маленькую сумку с переобувью и нотами(домой не так далеко идти, поэтому могу позволить себе такое) Пришла назад - его нет. В итоге так и не позанимались.
Литература прошла как - то по пошляцки: у всех с утра одно на уме было из - за текстов и био какого- то писателя, имя которого я не запомнила(да, я катала украинский хД) Физика тож была не лучше - мне 1 за к/р. Я - гэний! Значит на большее не знаю. И более того не могу знать, т.к. мне химию и физику объяснять все равно что стене: хоть 100 раз, все равно не пойму. Переведу любой текст на и с инглиша, времена распишу, буду насиловать мозг словарями, только не эти формулы со странными загогулинами и страшными числами Т_Т
Фи з - ра была хуже, чем в прошлый раз: если лазинее по стенкам мне хоть как- то удалось, то скакалка и отжимания под физ - приветовскую реплику "где же вас таких слабых понабирали" было явно лишним. Мой живот... мои ноги... моя спина >< Жаль после этого еще на украинский пришлось идти. Ненавижу ее. Вечно к чему - то придирется. Лучше б себя в порядок привела. Да, как говорится, по одежке встречают, а я не люблю когда брови черные, а волосы - светлые. Еще и квадратные. Ладно, что - то я погорячилась. Просто надоели эти придирки. Почерк не такой хороший... А у кого идеальный? Я свой менять не собираюсь - в школу идти работать не собираюсь.
Пошла в Амстор. Сначала была печенька - жаба давила взять космополитен, но я взяла. А все из -з а Лейтон на обложке)))
А потом был синтезатор *_* хорошо хоть там можно наушники подключать, а то пока я со всеми этими кнопками, тэмбрами и ритмами разберусь - соседей перемучаю, а они иногда злые бывают, "в гости" прити могут... Короче завтра попробую разобрать ЛафИ - Тэл ми Увай. + на медецине нужно будет отстреляться этой презентацией про диеты звезд+ отдать Ане ее тетрадь по физике т.к. я нихера не успела с этой медициной переписать+ сдлать инглиш. Может завтра опять не пойти? хД Не, это будет уже нагло. Кстати, сегодня мне звонила моя совесть из Канагавы) Напомнила о себе хД
вСе, сворачиваюсь, может успею хотяб одну задачу по физике переписать...)))
• Автор: Рина Флаева
• Название:Liar: ThemetalBridge
• Рейтинг: NC-21(планируется насилие)
• Жанр: Мистика
• Статус: в процессе
• Саммари
да- да, я сегодня подняла всех на уши и сама до сих пор счастливая хожу) Но обо всем по порядку.
С утра был медосмотр. Пришлось вставать раньше. Странно, но доехала без проблем и как ехать отложилось с первого раза. Было веселее, когда я объясняла как туда идти "значит так: выходишь на Белом Лебеде, идешь прямо пока не увидишь огромную грывню. Потом поворачиваешь и прямо по зеленому забору идешь. Увидишь голубые стены и белую дверь - ты на месте." хД
Начали мы с окулиста, предварительно заняв очередь к лору хД Ко второму очередь продвинулась быстрее - его посетили первым. Осматривали нас приблизительно так: "все нормально?Ни на что не жалуетесь?Нет? Отлично!" Потом заняли на хирурга. Там мы стояли дольше всего. Решили пока пройти флюрографию(или как - то так, не помню как правилньо пишется). Справки придут на дом О_О Хирург так уж сильно не проверял.
Потом пришли и сказали, что гинеколога проходить по месту жительства. Через пару минут все поменялось: нужно проходить в каком - то обежитии, где в данный момент нету света и тебя абы как смотрят на абы чем. Пошли нах! Я уже там была и второй раз не пойду) Справка есть, поэтму никуда идти не хочу.
Встретилась с Мариной, поехали в МакДональс на крытом. -учти, у тебя на все - про все 20 грн. - я возьму ..... и спрайт - ты видела цену? - а что ты будешь? - Чизбургер и фанту - ну вот и я то же, только Скпрайт - Можно бы еще и фри, но денег не хвтит - Я добавлю. - отлично! Потом еще прогулялись в парк с мороженком) Было весело.
пришла домой и оказалось что комп без пароля хД Седлала пока еще нечейный дизик, но скоро я его себе возьму т.к. идея почти сформирована и будет обрабатываться завтра на парах)) Слава Богу хоть не на нулевку идти. Правда, нужно на музыку на 1 пару. Елку я выучила, так что проблем возникнуть не должно.
Переключала каналы и тут появился "наркотик" счастья на ближайшую неделю - GUILD в эфире Mtv!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (не дословно) - есть ли какие- то ограничения контракта? - Если мы будем обниматься и прыгать с фанатками - нас наругают. хД Надо будет потом найти этот эфир) Только не поняла чего их было только двое...
Завтра привезут сентизатор *_* Сказали, что вроде 930 - й будет
С нетерпением жду))
В мыслях наконец - то появился смысл.
Пороки крови в искаженной любви
-Это - факт-
Я не помню той улыбки
Я ничего не слышу
Холодный ветер стучит в окно.
Где - то в подсознании взорвалась Утопия
Не нужно больше слов
"истина"
Раздертое в кровь горло
Такое чувство, будто он много пил
Глаза сходят с ума от тоски
Не нужно больше слов
"истина"
Раздертое в кровь горло
В темноте аутизма появляется свет
До сих пор ненавижу это
Мы ищем друг друга, но похоже забрели в разные тупики
Глаза обезумели от тоски.
Honey, thank you for what you're still reading my stupid SMS. I'll still not tired? I just want to know how you spend your time away from me. If you knew how I miss. Unfortunately, neither of us have not time to go into a cafe and talk about the past and discuss your and my future. Sorry, but the future we have no one to two. And I blame only myself, worth me just look at you from his dark corner and not say anything about what I feel. Perhaps it was for the better: now I know what to do with them and look at you as a friend and nothing more. But I can not! Honestly? I do not know what to do with them. It's like a blind alley from which I am not choosing the near future. Just know that I love you and ... these ellipses as a diagnosis, because I'm only now they can deliver. Forgive me for I love and no love for what I miss. The meaning of this is seen not everything, but I know that only some people will understand. Thank you.
___________________________________________________________
А в письмице - то наверное ошибок много) Лавдно, ничего, все равно это - глупость или очередной крик души, который подавил очередной приступ агрессии.
Вчера совершенно не было времени на запись - трудилась над дизом для хост - клуба. Красиво получилось: серые тона, "прошитые" красной и белой "нитками", "приправленые" парочкой джей - рокеров)) Если б админ знал, как долго я этот фотосет Гакта искала и фото Билли))) Я вообще изначально ввела в поиск "Азиан бойз", а там уже фотосет Гакта, ну я и сореентировалась на него. Правда, зараза, желтый весь, но ничего, все равно отлично получилось)) Нэ - http://moyaprobadiza.mybb.ru/ (объявление и надпись "анкета" не для этого диза))) Потом еще была куча авиков))) Вот что значит не сбылись планы. Думаем с Мариной пойти ы понедельник, т.к. у них две пары, а у нас - медосмотр.
Промелькнула мысль: а не стать ли потологоанатомом) Бредовость. Не, чего, мне нравится))) Надо будет подумать об этом когда будем стоять в очереди на прием хД
Сегодня с утра делала информатику. Кошмар. Такое чувство, будто я поступила на информатика, а не на учителя английского Х_Х Завтра попытаюсь сдать если ее найду. Но я не все осилила. Осталось буквально два - три задания. Этого практически нигде нет. Не знаю откуда она это все драла.
Потом с папой поехали к студенческой дабы вдолбить мне в голову куда завтра ехать. Я сразу туда поеду. Не хочу на поласа раньше приходить >< Потом еще в "Белый Лебедь" зашли, синтезаторы посмотреть. Мне понравился черный, не помню как называется, но главное то, что он черные, не слишком дорогой и там мало прибамбасов дабы я еще больше не запуталась))) А потом была практика - поехали в колледж учить. Елочка далась очень трудно. Но папа сказал нормально, учитывая то, что я вообще практически ничего не знаю, а на изучение "правой и левой руки" дается не менее 2 месяцев. Но у меня времени нет - концерт через две недели и надо хоть что - нибудь выучить дабы не вылететь. Отмучавшись, пошли в Амстор: -пап, можно купить печеньку? - посмотрим - хорошо, перефразирую: пап, можно купить печеньку на мои? - да, конечно. Короче гениальный день.
Было выяснение отношений: пришла тут понимаешь ли,
Уметь слушать тишину — значит быть способным услышать бесконечность.(с)
Энн Уилсон Шеф
_______________________________________________________________
Ощущения неопределенные. Хочется улыбаясь бежать по коридорам бесконечности, а потом пройти в фае и смотреть на картины счастья других людей. Tell me why . Tell me why I deserve you. Why me?
Стипендию получили. Это быо долго, но результативно))) Правда, стопочка бумаг представленная двумя договорами не сильно вдохновила. Сняла ток 100, т.к. надо было на что то завтра идти гулять.
Биология прошла как всегда,на истории обгоываривали проблемы группы, но на месте про контрабанду в Америке стало интересно))) Остальное время я спала с открытыми глазами. На астономии переписывала конспект Анин и заодно исправляла ошибки) - Я это писала в 11 часов ночи! - Это тебя не оправдывает. Все равно грамотно надо писать. Помню как эти же слова мне говорила Алесса год назад. Такая же ситуация бла, те же слова... Черт, я скучаю! Да, именно тех глупых, но смешных разговоров про кроликов, спасение мира и клуб, в котором постоянно выключали свет, а потом кто - то дал кому - то по роже фонариком и, когда включал свет, когг - то увозила скорая помощь) К сожалению, у нее теперь нет времени Т_Т Все фигуры изменили свою позицию в игре и теперь придется только посылать передачу конем дабы тот добрался до королевы.
После пар пошли за стипендей. В очереди стояли долго: две работницы+ одна через два человека вышла на обед. Сначала не сняла деньги но потом, когда пошла к бабушке, позвонила Марине и оказалось, что она рядом с нашим банком. В общем я пошла к ней. Постояли, сняли деньги, пошли в амстор *сендвич - сендвич* *_* Потом я ее проводила и пошла "по своим делам".Пришлось забрать у бабушки мой старый телефон, так как мою моторолку пора сдать в ремонт а легче на запчасти
На английском было все как всегда. Не знаю, мне это надоело: всегда прихожишь, делаешь одно и то же видоизмененное задание и получаешь от этого тольо дозу морального удовольствия. Хочу уйти от туда.Не зря же Влда, андрей ушли, Лера уходить собирается... Теперь я понимаю почему они ушли. Хочу на испанский. Я уже пожалела, что сказала об этом. Теперь пока не сдам экзамен - не пойду дальше, а останусь тут.
Думаю завтра фотоапарат взять)))
Кто не создаёт, должен разрушать. Это старо как мир. Психология малолетних преступников.(с)
Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту
________________________________________________________________
Стипендию не получили - несколько человек включая меня забыли свидетельства, а без них карты не дают. Стипендия только 400 + 6 или 4 грн(не помню точно) остаются на карточке. А у меня на те 40 грн такие планы были Т_Т Ну и ладно, не велика трагедия.
С утра пошла к врачам, осмотрели, написали справку дабы на осмотре я могла просто бумажку на стол и вон из кабинета дабы не видеть как осматривают других. Короче без этих осталось, насколько я знаю, обойти только 3 врача. Вроде. Потом была в Амсторе. Купила печеньку и одну из тех красных с сердечками зажигалок, которые все обожают ^^ Правда, пользоваться буду редко, но наклейка красная мне определенно нрав)))
Математика была веселой: паралельно со всеми теоремами и аксиомами, препод рассказывала случаи на практике в младшей школе. Вот к примаеру однажды мальчик выбежал в туалет, а потом, придерживая расстегнутые штаны на подтяжках, вбежал в класс и, со словами "Я тулетную бумагу забыл", побежал к портфелю а потом опять обратно хД Весело в общем было) И она тож есть Вконтакте)
Английский прошел довольно таки скучно. Какие - то голубые мухи, розовые жучки в предложениях, зеленые волки... Причем, было самое глупейшее - виды вопросов. Я на этой паре практически спала и, как сказала математичка, как йог: вошла в экстаз и только на пару минут вышла дабы записать продиктованое. Короче, я не столько спала и отвечала на вопросы, сколько помогала Ане с инглишем. Ей со мной будет трудно, т.к. я любитель исправить ошибки)))
Перекачала Марине Сенсетива. Только не знаю с субтитрами или без - рядом был папа и я не решилась включить при нем хД Получу стипендию и пойдем га площадь гулять) Наверно в субботу... Интересно, музыкальный мир там еще остался, а то я гола два туда не ходила)))
Осталось всего лишь написать сочинение по литературе)
Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.(с)
Рэнди Пауш. Последняя лекция
_______________________________________________________________________________________-
День сегодня отличный хотяб по той простой причине, что завтра идем в банк, получать карточки и стипендию!!!! I am very happy))) Еще и картинка лучше всех прошлых в фотошопе получилась) В общем у мя щастье хД
День начался с 7 утра... с физ - ры... с преса >< До сих пор все болит. Да, я овощ В общем это пока тренировки, а через три недели - норматив. Чувствую, дальше будет только хуже.
На литературе дали писать сочинение по Кайдашевой сеье и, если не успеем дома. Я ничего не писала по теме, просто "вояла" Лжеца. Теперь все интереснее стало) Намного) Таки поправки были внесены вовремя. Надеюсь, Алесса если что не убьет меня за некоторые несоответствия характера Винса с изначальной трактовкой на ролке. Придумывали с Аней какая профессия будет у друга "седьмого". Были разные варианты: патологоанатом(но это уже место Лео), священник, дантист... и выбор методом втыка остановился на урологе хД Аня сильно хотела оставить священника, но я пообещала, что другой персонаж будет именно священником хД
Математика, наверно, пройдет как всегда завтра: Что? У нас самостоятельная? Так, кто тут у нас 1 вариант? Аха, Даша!!! Есть 1 задание?..... Я реально ничего не понимаю, а мозг работать и не думает.
На информатике семинар провалился - нам на паре показывали из чего состоит комп. Было нудно. Страшно. Наверное потому, что я это все знаю хД Хотя я не понимаю людей, которые могут с часа два - три, а то и весь день провозиться с этими микросхемками, материнками, картами и т.д. Мед - сан было еще веселее: препод еще в самом начале обещала сказать кто по ее мнению курит(ага, "Битва экстрасенсов мля...). Так и не сказала, хоть мы ей всю пару напоминали Т_Т
Пошли с Мариной в Амстор, потом я ее провожала) Кстати, в супермаркете опять играли на синтезаторе. На нем легче, чем на фано. Увы, нам придется учиться играть именно на втором целых 4 года( Марина еще попросила ей показать расположение нот, т.к. занятия у нее до сих пор не было. Не смогу завтра к сожалению - придется просто постановку на листе отдать и гусей хД Я сама - то из всей песенки только 5 - 6 нот выучила хД Когда провожала - зашла на "владения школы", увидела бывших одноклассников: - Это че, твои однокласники бывшие - да - и вот с этим ты училась? О_о - пОверь, это еще не конец света, было и хуже. Встретила потом еще парочку - совешршенно не изменились. Как мне все - таки нравится, что свалила в коледж, т.к. школа по ходу уже по кирпичику разносится...
Завтра на 3 пару. Призрак счастлив - можно отоспаться наконец - то.
Нарыла волшебную кучу фото Бриттани - единственный человек из всех конкурсантов шоу, который мне более менее понравился и до конца не огламурился)))
Мы сидели и курили,
Сидели и курили,
Мы сидели и курили,
Начинался новый день...
_________________________________________________________________________-
А вот и я снова))) Короче все как всегда: ни одной мысли о главном и только авторство) Зато, Что касательно Дуардов - все немного сдвинулось. Сюжет вроде готов. Думаю, правильно я сделала что решила рассмотреть сюжет не с точки Винса и Лео, а с точки Тиалит, что это она - главная нероиня, а братья это - вспомогательная черта. Все получилось намного лучше. Продвижение было сегодня на математике т.к. Ксюша мну тетрадь не вернула и мне некуда писать. Потом буду у Ани переписывать. Хорошо хоть оценку за тетрадь уже поставили, а то было бы хуже... По контрольной, которую мы так тщательно переписывали с тетрадей 8. Так в принципе и должно было быть - математичка. ограничившись "пятое адание вм не нужно", не объяснила его и больше оценок вроде нет. Обещали что вроде должна быть тема по агебре, а дали очередную по геометрии Т_Т
Еще одна попка - химия. Точнее та хрень, которую мы писали. В общем - то, с Аей у нас взаимопомощь: она мне - химия, я ей - инглиш хД Ей лучше было на информатика поступать, т.к. она ингли плохо знает. Нпиала вроде все, кроме двух заданий. Мне хватит - я полный пень в химии, так что даже 8 для меня - подарок, так же как и по математике... и по физике... и, наверное, по астрономии... и по физ - ре...
Английский был веселым, но мне шото тут не сильно нравится. Вроде как нас по списку разделили, но понимаю, что та группа за пару делает больше и результативнее. Может я и псих, что хочу нагрузку больше, но для профессии ведь необходимо. Жаль поменяться нельзя. Ну вот если сравнить: тут мы только начали повторять Презент Кантиниус, а они там уже 3 стр. тексты читают, есть разница? У меня есть, я действительно хочу "овладеть начальной стадий дабы перейти к более сложной". Остается только нагружать себя дополнительно.
Завтра на музыку на первую пару(а начинается у нас все со второй). Зато потом можно будет прйтись в Амстор за сендвичами *_* Придется брать сладкие) Не знаю, я и половины этих гусей не выучила: нет звуковой практики. И это действительно жопа. Сказали, что кпят синтезатор,но нужно будет хотяб один раз в недлю ходить в коледж дабы там играть на фортепиано. И это все еще 4 года Х_Х
Стипендию сказали должны до 10 выдать. Мы еще какуе - то бумажку подписали, что мол сколько - то там отдается на какие - то взносы ии в этом роде. Короче пока перчаточки и нарощенные волосики откладываются - нужно выполить обещание с Макдональсом)) Плюс еще на общее с каждой стипендии сдавать.
Ну что же, завтра жизня будет пола неожиданностей)))
P.S. идем через черный ход дабы не демонстрировать переобувь^^
Очень сильно нравится картина
«Герника» представляет сцены смерти,насилия,зверства,страдания и беспомощности, без указания их непосредственных причин. Выбор черно-белой палитры, с одной стороны, передает хронологическую близость к газетной фотографии того времени, с другой — отражает безжизненный характер войны.(с) Википедия
________________________________________________________________________________________
Попробую хоть что - нибудь написать) Знаю, что у картины еще одна часть есть, но она по ходу не поместилась.
Сделала полезный вывод на будущее: нельзя ложиться позже 2 ночи - проперает на слишком тупые идеи. Вот к примеру одна из них: вот если "если в жвоте ураган - принимай Эспумизан", а если в голове ураган? О_О До, такая я бываю в 2 часа ночи хД
Как не странно, утром проснулась в полвосьмого. Просто не могла спать дольше - глаза бодрствуют, а мозг засыпает. Кошмар. И хер его чем это вызвано. Кстати, мне наконец - то дали ответ. Возможно, мое "писательство" появится в группе Вконтакте. Сегодня закончила все оформлялки, немного исправила, кому интересно и много терпения - http://www.mediafire.com/?4ivb5l3dmrynm41 обложечка)
Вспомнилось прошлое. Опять. На этот раз музыка. Вспоминается эта - к клас 6, когда перло по Озерам Слез и(да, эта песня мне больше всего нравилась) Сплин - сидли и курили.))) Новые бздыки по фотошопу. Сделала ещ один диз. Правда, зкачик сказала, чтобы был розовый(не люблю я этот цвет). Я вроде сделала. Это быо скорее по принуждению самой себя. В общем получилось отлично)))
химия слетела полностью - даже в кислотах запинаюсь и путаюсь.
С утра был концерт для учителей. Меня там не было, т.к. я ни в какие кружки не хожу. Говорили, что наши там вроже пели. Ладно, запись посмотрю. Где - то же должно быть) Первой пары не было. Вначале, нас завели в какой - то пыльный кабинет и мы еле нашли нормальные места. Пришла мед - сан и сказала, что идет к учителям, "а вы тут посидите тихо" хД В общем как всегда, как нам в школе говорили) Еще принисли фото на которое нас кажись две недели назад фотографировали. Не слишком хорошо получилось - покупать не буду, лучше потом, на 4 - м курсе)))
Сходили с Мариной в Амстор. Подолжение темы "кому достанется Руки" хД А еще завтра надо будет отдать плакат и флэшку с файлами *за кадром* Артур Пирожков.....Не дарит цветов..... И это на флэшку тоже закинуть хД
Потом - математика. "поздравляем вас с днем учителя, желаем*перечисление*. Пожалуйста, не проводите сегодня контрольную". Не повлияло. К/р была легкая - у 1 варианта(ака у меня) было все решено и разобрано на прошлой паре, так что оставалось просто списать и получить 10))И это если все правильно будет, т.к. я в первом не точно ответ знала. Ну и ладно, я даже о 8 в школе мечтать не могла)))
Английский прошел довольно таки весело:когда проверяли д/з(в этом задании нужно было слова с соответствующими звуками подобрать), я сказала на "с" - "Крусифай"(распятие", а на "П"-"присон"(тюрьма) - что - то ты сегодня не в настроении: то тюрьма, то распятие. Ты же на учителя младших классов идешь. ага, обязательно. Только на практике))) Кстати, за пару минут приучила Аню пользоваться словарем: -Кать, придумай мне слово с "ч" - "Лич" - Аня, слова с "Ч" - "Лич" - а что это, не знаю таких слов - Это - пьявка *после пары* - Ань, какие- то еще слова придумать? - нет, спасибо, лучше поищу в словаре хД
завтра День Учителя+ сокращенные пары+Днюха Карины+GUILD приезжают в Киев))) Последнее радует больше всего.
С их строны конечно гениально, ведь большая часть не то что японский, инглиш не знают хД
Больше вроде нечего писать.
________________________________________________________________________________
Это все было специально для тебя и я сама себе говорю спасибо. Надеюсь, в дальнейшем будет больше времени. Спасибо.