Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.
[показать]
Ад
Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.
[показать]
В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.
[показать]
И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.
[показать]
Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.
Чистилище
Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.
[показать]
Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: «Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хабл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.
[показать]
Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.
Педро Гарсия, испанский теолог, считает: «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела».
Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».
Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...
Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: «Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты».
Возможно, в недалеком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счет не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.
[показать]
В поисках рая НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!
Все должно было начаться с 10, но началось с 8 из - за репетиции. Конечно построение у нас гениальное: до конкурса пара дней, а я сегодня впервые текст увидела. Сначала сказала мол "изобрази злость" Ну я и изобразила " что я сделала бы с Ксюшей, которая не пришла на репетицию, если бы в обществе не существовало сдержанности". во всяком случае это реальные эмоции, т.к. мне кажется последнее дело так сильно опаздывать на первую и последнюю репетицию. Мы ей позвонили когда уже полчаса репетиции прошло, а она "только выехала". Вставай значит раньше. Она кстати еще петь хотела. А мы ее хоть раз слышали? Нет, вот пусть споет - тогда. К тому же, она отказалась с Эв в дуэте петь, а у второй голос отличный. Короче бред полнейший. У нас и так текста мало - нам больше достанется, саенара, выступим без тебя. Потом нужно было отчаяние - сценка с ссылкой на видео на ютубе, которое никак не скачивается. Основано на реальных событиях)) Короче мне дали монолог - аутотренинг : я - само совершенство, я почти идеал, энергия протикает по телу от ног до головы.... Вот приблизительно так, только нужно еще поучиться медленно это все читать хД
мед - сан была с лабораторной - нужно было придумать меню по калориям мальчику. Короче не знаю, прорвало бы его от такого меню или нет, но в калории я уложилась хД Математика тоже так себе. Надо будет как следует подготовиться к самостоятельной. А потом через 5 пар контрольная Т_Т
На английском описывали куклу, которую нашли в кабинете труда. - итак, что это? Это... голубой мальчик! - Голубой мальчик? Борис Моисеев. Назовем его просто, Борис. Итак, опишите мне его. Ну и т.д. Было весело хД
Творение немного сдвинулось) Уже 20 листов. Ну там немного больше))Упасть и плакать просто. Думаю уже на всем этом заканчивать. а не "умертвлять" все 2000 душ, которые Дуардам предназначены.
Связалась с Алессой. Спросила сможет ли она сходить со мной в Челентано в ноябре, когда стипендию получу. Да! Ай эм хеппи)))
| Холодильник тоже космос... |
| Весьма загадочная и своенравная личность, "босс" по натуре. Руководящие должности даются вам без труда: вы мудрый наставник, пусть и жестокий, однако не переусердствуйте, ведь правило "кнута и пряника" никто не отменял)Прототип - Изуми Кертис. |
| Пройти тест |
| значит вам подходит... Умехито Некодзава |
| Некодзава не переносит солнечный свет, поэтому вынужден всегда ходить в плаще и черном парике. На самом же деле он обладает привлекательной внешностью.http://static.diary.ru/userdir/6/0/8/4/608432/37701913.jpg |
| Пройти тест |
По тесту Внимательный —невнимательный на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.
Все началось с лекции касательно гинекологии и дерматологии. Короче лекция годовой давности. Но эти ее "это не есть хорошо" освежали лекцию хД
Потом литература . Анализ стиха сдала, надеюсь на лучшее. Был Бодлер. Очень понравилось. Мне кажется, что человек, находящийся в "темном характере", имеет больше шансов написать что - то стоящее, чем "хэппи чайлд". Во всяком случае из таких произведений можно что - то извлечь. Хотя бывает такое прочитаешь, потом полгода пытаешься понять что же ты все - таки прочитал. Но это уже называется философия)
Физика жуть. Была итоговая. Ну хотя бы два получу) Я просто знаю, что одно задание правильно сделала) Втрое вообще решила по математическим действиям и почему - то в самом конце ответ получился одним из данных) Ну я его написала) Остальное не знаю. Я вообще ничего не знаю!!!!)))
На физ - ре отдыхала хД Странно, но смогла 1.20 просидеть на одном месте))) Зато завтра с меня эстафеты. Ничего, до физ - ры 4 пары - что - то придумаю) Я ж мозг на всякие там идеи)
Потом пришли с Мариной ко мне - я ей качала серии Оранского хост - клуба) Еще смотрели стебы над дворецким. Долго ржали над комуналкой)))
Позвонила Стелла. Я им минусовку переделывала и ура! Завтра я смогу показать свою презентацию на их ноуте!!! ЫыЫ)))Ай эм хэппи.
Осталось дожить до завтра)
Серия сообщений "Рецепты":
Часть 1 - Яичница "Сердечки для любимого"
Часть 2 - Рецепты салатов
...
Часть 31 - Рецепт вкусного-превкусного торта! К тому же низкокалорийного и из доступных продуктов.
Часть 32 - Зефирный тортик с фруктами
Часть 33 - Рецепты корейских салатов
Выходные начались ужасно - с перевязки. Когда он мне все разбинтовал и начал "колдовать" , было такое чувство будто врач что - то мне туда вставил. Пластину какуе - то. Но чувство было такое. Будто в пятницу сделали операцию, удалили ноготь, у себя там очистили и вставили назад Х_Х
Потом был постельный режим. Еще пыталась упросить родителей купить салфетки, т.к. сейчас мне только в Амстор выходить. До сих пор не купили(
Написали письмо Лолиткам) Скорее всего не ответят, но, надеюсь бунт примут хД
Читала в Википедии про свою болезнь. Как оказалось, тот, первый палец лечили не правильно, даже наоборот. - ма, помнишь тот хирург говорил что нужно мазью мазать. Я в википедии прочитала, что не нужно было ей - забудь того хирурга как плохой сон! ага, такое забудешь...
Сегодня с утра была литература. Слава Богу, мы заканчиваем этих волов. А я так и не разобралась кто был отцом Ивана Вареника хД В Википедии полный бред. Это не Вики виновата, это произведение такое) Информатика. 6 листов и это только одна тема Х_Х буду делать завтра, т.к. не иду на пары.
Создали форум по Л23ку. Уже с 149 на 131 место передвинулись) Причем назвали "Лолита 23ку форум 666" хД Флуд вообще процветает: за 20 минут мы нашей "великолепной четверкой" успели побывать в Японии, сфотографироваться с Л 23ку, чуть не попасть в Японскую психушку и договориться о приватных концертах группы хД
Еще один скрин поисска(не помню был или нет))
Посмотрела все результаты поиска. Страшно хочу в Замок Бран и музеи патологоанатомии . Многим страшно, а мне туда хочется) И такие места никакие Мальдивы или Гаваи. Думаю, это вполне нормально: смотреть на расчлененного человека и знать какая у него болезнь не по медицинским справкам, а определяя самому, причем точно определяя. Да и вообще интересно из чего мы состоим, какие бывают аномалии и т.д. Названия? Да мне все равно какие там названия, хоть километровые, выучить - не проблема) Короче не знаю чего это мне захотелось тут распинаться) Наверно, я не совсем правилно тут выразилась) Слов совершенно не хватает - сон берет свое.
Завтра будет лучше,I hope)))
36-ти летний Адам Леннард (Adam Lennard) из Ричмонда разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам особенный. Во-первых у него
есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая
из которых маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.
> * Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.> * Мне нравится, что ты лось. Да. Такой пушистый-пушистый.
> * Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль мои правила.
> * Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.
> * Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.
> * Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!
> * Цок-цок, цок-цок. Сделайте так, чтобы копыта не стучали! Кто привел лошадь в спальню? А-а-а...Похоже, я сплю в сарае.
> * Тсссссс! Тсссссс! Говорю тебе: твой голос, мои уши. Плохая комбинация.
> * Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!
> * Пингвины-вампиры? Гвинейские свиньи-зомби? Нам конец... Нам конец...
> * С каких это пор мое нижнее белье тебе идет? Сними его! Сними его с лица!
> * Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.
> * Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.
> * Я за-ме-ча-тель-ный. Попробуй с этим справиться, говнюк!
> * Твоя мама снова в дверях. Похорони меня. Закопай меня глубоко...
> * Пожалуйста, проходите мимо, иначе я должен буду стоять здесь и говорить что-то настолько захватывающее, что мне придется помнить это весь остаток дня, а я этого не хочу. Спасибо!
> * А теперь отвали и дай мне погреться в лучах счастья быть мной.
> * Я не могу верить в Бога, когда я ТАКОЙ хороший!
> * Дай-ка я тебя обниму. Почувствуй, как я сдавливаю твое жалкое тельце. Блаженство. Чудесно.
> * Когда забиваешь на работу, дела идут на лад.
> * Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.
> * Чечевица зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня.
> * Я думаю, ад это чечевичный суп.
> * Когда щекочете бобра, будьте осторожны.
> * Пушистый зайка + любопытный нос + большие уши = супер-смесь.
> * У меня ужасные, ужасные, ужасные предчувствия насчет заварного пирога. Ужасные.
> * Я весь синий в жирную крапинку. И я горжусь этим.
> * Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!
> * Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.
> * Роботы делают сладости? Но у них же не будет вкуса, чуваки! Ути железные умницы.
> * Тааак много ложек. А тебе ни одной не достанется. Пшел отсюда!
> * У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты иди нахер. Всё мое.
> * (нараспев) Надо бы тебя-яя лицом об сте-ену...
> * "Я тебя люблю! Нет я не говорил этого не говорил не говорил не говорил. Я просто кашлянул... Даа. "
День начался с биологии Х_Х Даже сейчас, после этих разжеваний не могу понять ДНК Т_Т
Была только на 1 паре, потом пошла в больницу. Мама переживала больше меня. Я вообще не переживала - не зачем, если история повторяется второй раз и не вижу смысла "просматривать" это опять. В общем привели меня, уложили, а я, вместо того чтобы боятся, руку за голову и чуть ли не в открытую смотрю как мне там копаются хД
- Девочка боится, давай быстрей..........скажи мне имя человека, который не боится ничего
- Я*это хирург*
- не верю я тебе.
Потом, в самом конце(оперировали минут 15)
- Так, все, можно заматывать.
- А в первый раз, в другой больнице мне резали полчаса.
- В той больнице такие уникальные люди работают.
После этого всего ногу замотали уникальным способом: на папин тапок и какой - то веревкой, т.к. этот футбольный мяч из бинта никуда не лезет. Потом была машина... и старая веранда.... и воспоминания) Да я в детстве в этой больнице буквально жила(не, не болела, не с кем было оставить хД) А веранда... смесь удушья, слез и горя...
Теперь еще с этой ногой идти на английский - у нас экзамен, а писать без своей группы я не хочу.
In a crooked little town, they were lost and never found
Fallen leaves, fallen leaves, fallen leaves... on the ground
Run away before you drown, or the streets will beat you down
Fallen leaves, fallen leaves, fallen leaves... on the ground(с)
Who are you kidding? Just because you took a summer language course in Petersburg doesn't make you a Russian.
How Russian Are You?
Take More Quizzes
| Что вам сегодня стоит выпить? |
| Вам mental_drug, стоит нажраццо в стельку Кокаколой в это чудное время суток. |
| Юзернэйм: Тесты на Libo.Ru |
По тесту Тест на Эмоциональный интеллект на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете своими эмоциями, но можете делать это еще лучше. Работайте над проявлениями своих эмоций, обращайте внимание на их физические симптомы и на свое настроение, ищите их причину. Ухаживайте за собой (тело - это орудие эмоционального интеллекта), развивайте свои творческие способности и духовное начало (наши эмоции возникают из невербального опыта); вслушивайтесь в других и старайтесь их понять (их эмоции позволяют нам многое узнать о себе). Наконец, будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.
началось утро рано, в 4 утра. Не спалось, написала письмо(короче в группе Вконтакте решили Л23ку написать и я, как знающий инглиш человек, писала и переводила)
Потом думала поспать, но вспомнилось, что надо к хирургу. Пошла с мамой, т.к. ей на работу. Изначально я шла к хирургу дабы он сказал: нужно делать операцию или просто чем - то мазать или подобное. А он мне диагноз сказал. Гениально! Бля, было уже такое, наверно ж я диагноз знаю! Короче завтра после 1 пары иду к нему, резать меня будет хД
Была математика. Теперь из - за наших всем группам придется если у математички возникнет вопрос - нужно будет ей все обосновать. (они взяли чью - то тетрадь и оттуда все как с копирки переписали).
Была только одна пара. На инглише нашей препода не было и нас отправили домой хД Только нашу группу. Мы выпили кофея и пошли опять спорить:
- Пайнт!
-Кофейка?
- Ха-ха-ха! Кофейка! Пайнт!
Наконец - то стерла ногти. Но сегодня в планах опять накрасить. Толкьо на этот раз уже опять фрэнцем. Наверно сделаю обычный фрэнч и каплями черного.))))
Больше нечего добавить.
День начался очень хорошо: литератор вышел и всю пару мы "писали" план портрета героев волов)
Теперь с Аней постоянно спорим. Темы у нас две: "Пэйнт ВС. Пайнт" и "сказал электрик и перерезал провода ВС. сказал электрик и жевал высоковольтный провод" хД
- Пайнт!
- Пэйнт!
- Все - таки правильно читается "Пэйнт!
- Пайнт!
- У меня папа в этом понимает и подтвердил что правильно Пэйнт
- А у меня знакомые - бакалавры.
- То, что они акалавры еще не значит что они разбераются в компах!
- Пайнт!
- Кофейку?
Просто на последней фразе я нарыла в кармане куртки пакетик Якобса хД
Мед - сан была самой хорошей парой) Была другой препод и рассказывала нам про всякие аномалии у детей и чем они вызваны. Так же было про аборты и тема пары - как правильно выбрать мужа хД Короче после лекции мне еще больше захотелось стать патологоанатомом)
Шоколада сегодня не было Т_Т Денег мало и жрать больше хочется.
Завтра к хирургу к 8 Х_Х Я думала что высплюсь, т.к. заснула только в 3 часа утра( ага, облом (((
Вроде пока и все.