• Авторизация


Avatars by Shiver Mind 16-11-2010 21:36

Это цитата сообщения Hatter_Nen Оригинальное сообщение

Avatars by Shiver Mind

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

для форумов:

[450x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-english- 15-11-2010 19:26


 Все как всегда. Химия - жопа. Причем больше чем кажется. А могут еще на урок прийти. Мол "посмотрим как вы научились на парах разговаривать".В бщем химичка дала вопросы на семинар. "Если придут проверять - будет, не придут - до декабря". Потом выяснилось что придут к нам завтра - послезавтра, поэтому перед парой подойду и скажу что плохо выучила - пусть на меня не надеется)

Жаль что у нас в эти дни нету инглиша, я б там "скакала впереди паровоза" хД Сегодня был он, кстати. Уфф... Как же хорошо спать 1.20 ))) Там такая легкотня, что... ладно, не моего носа дело... Там че - т описание дома и т.д. Задание на карточке сделала быстрее всех. Конечно, очень трудно в Прэзэнт Кантиниус построить вопрос хД Жаль у нее второй карточки не было. Я б еще сделала))) Надо стараться, пока легко) Потом еще раздала вторые тетради, где у меня описание. Сказала, что с фантазией у меня оч хорошо, осталось только писать без ошибок.  Да, я лучше говорю, чем пишу) А еще любитель исправлять чужие ошибки, Анины так в особенности. "не вэй, а увэй!!!Говори правильно, пригодиться." Вот так и живем)))

Потом оппекла язык этим шоколадом. Этот аппарат меня явно недолюбливает: то деньги не принимает да еще и жмякает, то половину стакана выдаст... Последнее как раз про сегодня. Как выяснилось, не одна я такая)))

Контрольная по математике была веселой. В общем мы втроем были 3 вариантом. Да еще и так успешно попали: девочки сами предложили вариантами поменяться,  я и не против была)) Потом решала все Даша, Я одно там сделала. Одного правда у нас не было. Но ничего, т.к. оно было на 12, а мы врятли на столько знаем. Пришла классная, сказала мол "напишите чем увлекаетесь, буду потом презентацию про вас делать". Ну... Я написала что 3 года в фотошопе и 2 на гитаре играла. Потом еще фотки нужно будет принести. Возьму с концерта, можно же хотя бы один раз в жизни воспользоваться прошлым))) Хотя я и сейчас могу чего - нибудь да сыграть))) Пальцы, так сказать, му4чений прошлых не забыли)))

Завтра ждет либо мисячна ночь, либо правила с мягким знаком, а точнее либо укр. лит, либо украинский. Не знаю ни того, ни того. Эх, пойду учить...

[500x300]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

-pizza and evening- 14-11-2010 01:27


 Все было слишком хорошо. Причем, До такой степени, что становилось противно. Так сладко, будто я-  муха, влипшая в средство для мытья посуды. Но я выбралась. Как же я хочу заткнуть тебя. Ты надоела мне еще с сентября, когда мучала этими своими историями...

___________________________________________________

после длительного сидения за компом, пошла собираться к Алессе. Проперло челку наверх сделать. В последнее время со мной такое часто бывает) Потом еще фотоапарат прихватила для мусорничков - то хД Вышла раньше. Пошла еще к своей школе. Нет, все таки туташняя обстановка меня еще не забыла) В общем было только два снимка, на остальном забуксовал фотик. Короче попоосила Марину, она меня многим обяжет)))

Потом с алессой еще разменулись. В итоге, после минут 10 плутания, сошлись: - давай я тебя оттуда вытащу: где ты сейчас находишься? Что перед тобой? - мужик в плаще. Сером плаще. - а мы не рядом идем? Я просто такого же вижу. - нет, у того рукава не коричневые. - МЛЯ!!!!)

Все обошлось дешевле, чем я думала хД Алесса еще про обучение рассказывала. Похоже, это нам еще лафа) Не знаю, по - моему не надо было ее в это учебное заведение посылать - поступить - то она поступила, а вот вылететь - нечего делать) Я ж ей говорила: поступай со мной. Так нет, нельзя кулаком по столу и доказать что это заведение ей нах не нужно. В общем не знаю ее будущего, да и с настоящим врятли "на ты"... Полтора часа пробежали как одна минута. Все легко, будто летом ничего не было. Все, башка не работает, у меня только два выхода и три дырки)В общем это хуже, чем было раньше. В последнее время творится что-  то странное. Не буду писать что, но однако глупый процесс получается. В общем как экстрасенсорика, хиромантия и обычные человеческие чувства вместе взятые. В общем пойду в третью дырку - писать про Винсента и Лео. Больше просто нет возможных в реальности вариантом) А кто-  то сомневался, что я выберу именно это? Кстати, когда Алесса увидела мою последнюю астрономию в виде Кевинса в блокноте для зарисовок, то поняла что у нас лучше)

Итог: сегодня был цирк. Нудный, тихий, но сатирически смешной цирк, в котором смеюсь я и над собой. Пора тебе делать выводы, Лео, не так ли? Я все помню еще со школы))

[500x300]
 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.10: things- 13-11-2010 21:19


  [700x80]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-найти мусорник- 13-11-2010 13:01


 На биологии повезло. Она не проверила лабораторные и я, взяв свою тетрадь, благополучно передрала+ написала практическую. Но, увы, зато препод привязалась именно к моей тетради почему - то. Показывает все на ней как нужно делать и т.д. Нет чтобы взять у первых парт. Так нет, нужно подойти ко мне, на последнюю и взять тетрадь именно у меня(

На истории был семинар. А я ж его не выучила) Сидела на биологии пыталась что - то сделать и на перерыве еще вчитывалась. В итоге рассказала. Правда, не запомнила деятелей и даты, но вроде хорошо ответила+ сделала правильный вывод и ответила на все ее вопросы) короче норм)

после пар решила сделать пару фото для презентации на мед - сан. Тема простая и избитая - экология в вашем городе. Ну, я решила начать с мусорников) И, как на зло, контейнер возле дома вывезли Т_Т Ладно, сегодня пойду после челентанки фотографировать) Хотя... С учетом того, на сколько опаздывает Алесса, можно устроить внеплановую фотосессию каждому мусорному баку на улице)

Думаю еще в фотошопе сделать обои для согрупниц с выступлений)))Хотя... это будет не скоро, т.к. в последнее время у меня неприлично много работы в этой программе. вот вчера опять диз делать надо старым друзьям))) А отказаться от этого всего уже не могу - слишком привязалась. Думала чтоб создать форум касательно "делаю и то и то в фотошопе", но я просто все делаю настолько трудными обходными путями(если не знаю), что врятли кто-  то поймет+ не хочу быть одной из тех дизай - поддержек, которые практически ничего не понимают в фотошопе, а лезут в ряды лучших.

Осталось совсем немного - сделать все заказы))))

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-tasty lips- 11-11-2010 23:09


 гвоздь дня хД В общеи по инглишу нужно было описать трех человек. Ну... я ж вумная, думаю "опишу - ка лорда Кэвинза". Тем более такой персонаж что можно писать долго и в развернутом виде хД В общем дошла до губ. Ну... в общем то слово, которое нормальные люди пишут в описании губ, я спутала с тэйсти. Так и написала, "тэйсти липс". Потом, когда читала, вся группа угарала хД А потом, когда они его еще и увидели хД У них возник только один вопрос - Is it a man? хД Что же, привычная реакция на подобных))

На мед - сан была практическая. Мерили давление, еще чего - то. В общем я почти спала. Математика. Откровенно спала с открытыми глазами) жду выходных, жду выходных)))

А еще выяснилось, что завтра по астрономии семинар. Второй раз в жизни слышу. Первый раз был не для глухих и забывчивых. Еще и биологию не сдала... >< В общем первую пару завтра попробую пересидеть без угрызений совести, вторая - семинар по истории. Тут я более - менее готова, хоть из знаю половину того, что нашла. На астрономии буду, слушая других, спать опять открытыми глазами.

ходила в Амстор. наконец - то купила ту зажигалку с красными разводами *_* Ну что ж делать, нравятся они мне, "обвертка" у них красивая))) хорошо хоть эта рабочая попалась. А то в прошлый раз, когда с "лав" покупала, не работала зараза....

Марина наконец - то вышла) Ничего, пусть завтра не рассабляется - я ее загружу плакатами.

Еще был сегодня субботник. Кошмар, смешаный с грязными кедами и мокрыми листьями. А зимой будет так же, только снег Т_Т Нах это все? Я думлаа я сюда пришла не за профессией дворника. Ну ладно...

Оясуми)

[500x300]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
-украинская сплетница хД- 11-11-2010 00:21


С первой пары проперало) литературу заменили украинским и мы писали пересказ, названный "украинской сплетницей" нами же) А чего? Там тебе и Чак Басс, и Блэр хД Кратко: Парень, воодушевленный сплетнями о том, что одна девушка его любит, сватался к ней, но в самом конце, сватанье эта - к на 3 она ему категорически отказала)

На информатике была практическая по пэйнту+ 3 теста. Варианты были у всех разные, но вопросы одинаковые. Поразило вот что: "что нужно нажать, чтобы создать папку?: а)файл,  б) свойства, в) создать, г)? Я очень долго колебалась хД Нет, просто казалось, что вопрос с подвохом, т.к. простого наша не даст. Как оказалось, все просто)

На математике придется до выходных сидеть с "лицом книжкой" хД А что? В данный момент я ничего не понимаю, а в выходные - к репетитору,хоть что-  то пойму).... наверно)))

говорили с Алессой. Не понимаю, чего она говорит, что лентяйка. Учитывая, что на уроках в школе вовремя того как я писала всякую. хрень, она читала томищи, до которых мои мозги врятли доростут)) Потом еще говорила, что у них там одни заучки. Ну в это я поверю))) А все остальное - не надо заливать)))

Инглиш был просто заглядение) смотрели с Катей яой) Не помню как называется, но, как оказалось, яой бывает еще ржачнее, чем Оранский хост - клуб)))

Все, валю учить семинар по истории т.к. припрется комиссия и нужно будет хоть что-  то ответить)

Оясуми)

[500x300]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-it’s really easy- 09-11-2010 22:34


 Самая главная новость лично для меня - я научилась делать шапки слитно с фоном!!!)))Для этого всего лишь нужны были два скрипта) И одного из них у меня просто - напросто не было. Теперь есть и я счастлива)))

Утром - на голове два хвостика, причем начесанных, залепленных лаком и подержанных заколками. В общем все это держалось на честном слове))) Крик души родом из детства хД  

На литературе сдала папку по Ибсену. Вроде норм. Еще дала девочкам прочитать "Бал повешенных"  - Где ты такие ужасы находишь? - просто забила в поиск "стихи Рэмбо" и все. И иллюстрацию еще сделала) Нарисовала скелет с поводком и нитями на костях рук. Еще хотела нарисовать Рюка, но не слишком хорошо получилось, вместо него на свободном месте - надпись " Синигами. Он может отобрать твою душу, а потом тебе будет все равно что станет с твоими костями". Ну к стиху вроде более - менее подходит. Там же написано "здесь пляшет сама смерть" хД

Физика была как обычно. То есть никак. Не понимаю как я вообще написала к/р на 6. Ну хоть за это спасибо))) Думаю закрою другими предметами. Во всяком случае я на это надеюсь. Зато продвинулся Лжец)) Теперь старая тетрадь официально закончилась и я начала новую. Теперь уже Лео и Винсент. Правда, нужно будет немного искаверкать начальную биографию, но, думаю Алесса будет не против)) Кстати о ней, сегодня разговаривали. - спасибо за ссылки на фанфы - ой, забыла отправить. - забей. Уже не нужно. Ок. Кстати, не будет ли слишком жестоко главных героев "подать" с раком(болезнью)? - нет. Я то же самое со своими хотела сделать, только не рак, а спид. - Зачем так? Вич для начала. - Да что уж там, давай для начала сифилис - ага) То, что надо. Хорошие у нас разговоры: обсуждаем какая болезнь круче - как вчера на КУТтв: ваш самый страшный сон - Нарутовцы захватят вселенную хД

На физ - ре в раздевалке рассказала девочкам про свое достижение - Я сегодня такая счастливая: наконец - то, спустя пару месяцев, я смогла сделать шапку, сливающуюся с фоном. В ЦСС я не знаю как делать, поэтому пришлось делать все скриптами. Их вообще было трудновато найти. Тупые коды, где они раньше были? - Вот это и называется "дочь информатика": говорит - говорит своими компьютерными терминами, а людям вокруг ничего не понятно.

Украинский... Если я не убьюсь после него завтра вместо литературы - это будет 10000000 чудо света. )) Надеюсь, все будет норм. Хотя это глупо, т.к. тема у мя 6. Постараюсь потом исправить.

Музыки не было. И его не было. Пойду с Аней в Четверг.

Завтра грозится быть веселым. А еще эту презентацию отдавать. Просто от группы нужна презентация про Покрова. А кто у нас по графике? Вся группа дружно отвечает "Катя" и именно ее, пока она не сообразила чего от нее хотят записывают хД Вообще, никогда у меня такого не было, чтобы все меня поддерживали даже из корыстных побуждений. 

все, нужно идти пиарить форум) В честь новой шапки)))

[500x300]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-lonliness is diagnosis- 07-11-2010 23:37


 День был отличным и одиноким *наконец - то*. 

Проснулась в 10:30. Это рекорд, знаменующий то, что будет болеть голова. Плохо. Будет плохо. Уже плохо. 

Далее был поход. Сначала потратила 50 копеек, поехала на рынок. Решила просто посмотреть перчатки. Там нашла только с лаком на одной стороне, 65 грн. Это еще нормально. Перебралась на другую сторону базара - перчатки как у Руки. Ага, посмотрела. плюс заключается в том, что там были как и в Before I decay красные и как в Инвизибл Валл, черные. Однако один и самый главный минус - 220 грн пара. Та я шо, раненая шоб половину стипендии на них потратить? хД Красота требует жертв епт)

Далее - на Кальмиус. "поза Эл" + тетрадка+ ручка= почти законченный лжец. Отличная формула) На математику такие бы вместо сосинусов и крятангенсов хД После - прямой дорожкой на площадь Ленина. Эх, ничего там не меняется. Кроме количества скейтеров и тому подобных. Все как всегда. Чему я удивляюсь? Проходила мимо техникума промавтоматики. Подготовительные курсы уже начались) Пусть кто - то помучается, как мы в прошлом году хД Помню эти жуткие диктанты: три предложения про альпийский лужок на две страницы. И за диктант - 5, причем по 12 - бальной. 

После Амстор. Сок и Зрум) Как давно его не выпускали)))

Дома - сочинение по украинскому и стих Рэмбо. Папа удивился когда прочитал это:

Подмостки велики, и есть где развернуться,
Проворны плясуны: усох у них живот.
И не поймешь никак, здесь пляшут или бьются?
Взбешенный Вельзевул на скрипках струны рвет...(с)

А мне понравилось)

Фобии обостряются. Это чувствуется ночью, даже когда в тишине мелькнул какой - то звук. Невозможно спать. Страх. Преследует. Темно, но страшно не из - за пустоты, а из - за звуков, пронзающих разум. I can’t disappear...

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
- mental - 06-11-2010 23:37


 Именно так все описывается. Все срывается под валом эмоций.

Первой была биология. Лабораторная. А я не взяла тетрадь печатную. Как чувствовала что она тем, кто забыл разрешит доздать в понедельник. Интуиция не подводит)))

История была в принципе нормальной, но за 20 минут пришла психолог) Был какой - то тест, типа " Представьте следующее: из своей группы выберете народ, который вы хотите чтобы с вами на концерте выступал". Ну как - то так. Насколько я поняла, почти никто не выбрал ту, которая мне с презентацией подвела. Еще раз убеждаюсь что в колледже лучше, чем в школе. Ну, может оно потому, что я к своим пришла в 5 классе, когда коллектив уже был сформирован, а тут никто никого не знает. Не знаю в общем)

На астрономии скрутило живот. Хотела ехать на лекцию про вредные привычки+пропустить инглиш, а не удалось. А жаль, могла бы себе противоречить)))

На инглише какая - то херь была. У меня мозги совершенно не тем были заняты. Почему - то в голову лезло две мысли: во - первых  танец психов под Таион(да, себе подобные думают о себе подобных), а во - вторых, о второй части Лжеца. Просто там истории из прошлого и сейчас на очереди сам лжец. Ну... Производственная ошибка в том, что не надо было настолько близко соединять Уильяма и Лжеца чтоб уж так до насилия. Но, не так уж там и много) При желании стерпеть можно) Теперь еще в добавок к тетрадке появился блокнот с зарисовками на других персонажей, т.к. пока "сцена заморожена") Насчет Винсента там столько всего насобиралось, что думаю не его ли вместо Тиалит потом описать)))

Сегодня были один диз и две аватарки. Сравнительно легкий день)))Просто раньше, я спрашивала у многих "каково это, быть востребованным?", а сейчас чувствую что это такое и, хоть и устаю от этого всего, довольна))

смотрела X-фактор. Стасюк эта мне вообще не нравится. Причем не столько манерой пения, сколько манерой говорения. И больше всего бесит что постоянно напоминают "самая младшая участница". Думаю, после этого бреда который она накрутила с Бьерк в доме у Кондратюка ее надо было выгнать, а Азизу оставить. И вместо Рак именно ее на прошлой неделе поставить на борьбу) Да, я за Рак болею хД Вот так)

завтра с Алессой не встретимся. Может позже. На следующей неделе. Все как - то глупо вообще. Такое чувство, будто сижу в клетке и что - то бурчу себе под нос. В онлайн икс - факторе уже одни 5 - ки и далее по возрастающей до 6,5) Хоть что - то хорошо) Самое странное, что песню enemy вообще практически не знаю, а kings & queens и Алехандро позавчера первый раз только тексты прочитала. Вот как мы проводим свободное время называется.

Завтра поеду на площадь. Сама. Не знаю зачем. Просто дальше отсюда. А еще лучше на Кальмиус. Устроится с ногами на лавочку с тетрадкой и ручкой, как летом, после чего расслабиться и писать)))

[500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-forgiveness- 05-11-2010 00:19


 Было две пары, в общем как и планировалось. Когда стояли под кабинетом математики, девочки сказали, что прочитали мое сообщение Вконтакте на стене и пообещали, что в случае будут предупреждать заранее, а ей... просто теперь к ней будет совершенно другое отношение, ведь такое она сделала не только мне. Слава Богу, не было разборок. 

На математике писали кучу каких - то странных закарлючек и цифр и дописались до того, что я уже путала "кос" с "сос". Честно, ничего не поняла. Надо будет на выходных разобраться что хоть мы из чего выводили. 

Потом писала вторую часть лжеца. Пока сдвинулась только на полстранички, но зарисовок на остальных персонажей дохирище. Правда, насчет Винсента надо кое - что дописать, т.к. мне Алесса только вчера скинула био Винса. А с лжецом.. Думаю, придется вставить пару сценок типа сенсетива хД А что, надо же написанный рейтинг оправдывать)

На английском всех, кого надо было описать сделала калеками хД А что, если забыла как орган правильно переводится?) Ну да ладно, это еще поправимо) Потом еще Славе и Ане помогала. В следующий раз надо сесть отдельно)

Дома доделывала меню для группы. Отлично получилось. Впервые смогла сделать меню Вконтакте слитное, метода "картинка - ссылка". Как оказалось, мое положение далеко не плачевно и контакт  -это еще цветочки по сравнению с ЦСС(диз форумов). И эта зараза попросила у меня прощения! Не знаю, просто ей не уменя прощения нужно просить, а у группы, т.к. не только меня подставила. В общем отношение изменится и не в лучшую сторону...

Alessa, I'm waiting for you. As agreed. Do not forget: on Sunday, Celentano)

[500x300]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
-журавли- 04-11-2010 17:34

Это цитата сообщения _A_Tadashi_ Оригинальное сообщение

[Журавлики]

 

"Древняя японская легенда рассказывает, что если сложить из бумаги тысячу журавликов, исполнится желание. Некоторые люди так и делают - покупают специальные наборы квадратиков бумаги и часами делают птичек. Неужели действительно их желания исполняются? Секрет древней легенды состоит в том, чтобы складывать фигурки не себе, а подарить их окружающим и получить в ответ тысячу улыбок. Тогда появятся новые друзья, а с их помощью действительно и желания часто исполняются!"

 

 

Я обожаю пары с японкой. Это единственные пары, на которых можно действительно просто расслабиться и хорошо провести время.

Сегодня мы занимались оригами. Делали журавликов, которые, к слову, у меня получились только со второго раза хДД

А еще разучивали танец ))) Я не помню как он называется но он связан с полем и посадкой риса хДД

13 числа у нас какой то праздник институтский и мы будем его танцевать в кимоно и с веерами ))))

Нам вообще "повезло" и мы попали на юбилейный год универа, потому праздников в этом году у нас достаточно.

 

 

[699x441]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-имени физ - ры и метелок)- 04-11-2010 10:48


 Литература была замечательной: преподаватель отдал нам тетради не проверенные и мы, виз хэлп оф интернет, написали тесты правильно))) Хоть что-  то будет хорошо) На информатике изучали калькулятор хД Это было весело) 

На физ - ре наших и 4 курс разделили на две части: одни играли в баскетбол, а другие - в волейбол. А остальные, которые не занимаются - мели. В общем мы попали в это число. Мы со Славой промели больше чем остальные впятером, а они еще нас и убирать заставляют! Хер! За собой убирают пусть сами.

На мед - сан какие- то тесты были. Вот что странно: я списывала у Ани, но она получила 6, а я - 8. Я понимаю, надо радоваться, но... не знаю, страннова - то.

дома засела в нашу группу) Нужно делать меню) Плюс доделать английский. Тем более любимая тема - Оскар Уайльд))) Это была единственная биография, которую я выучила))) Потом читали Д.Г. в сокращении. Еще что-  то слушали, но я еще дома все подписала)))

Just smoke my sigarette and hush)

[500x300]

Теперь осталось сделать меню с картинкой на группу)))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-она будет- 03-11-2010 00:02


 Все было довольно таки хреново. Как оказалось, музыку переставили и напротив меня в расписании стоит жирная "13", которая означает что - то, чего я не знаю. и самое загадочное - никого нет. Ну ладно, горячий шоколад всех заменит))

На зарубежной был Верлен. Причем на месте "он общался с мальчиками всю жизнь и из - за этого "выросла" нетрад. ориентация" все сразу оживилось. А у меня все так же монотонно: так же чахну над двумя строчками. В итоге плюнула на это, написала "пародию на стих, кривова - то получилось, надо будет подкорректировать, но название уже есть - "кровавый контемп". Потом взялась за вторую часть лжеца. Это будет не продолжение первой части, а скорее повествование о том, что с героями было "до", как они связаны друг с другом, но на концовку это сильно не повлияет.

По физике 6. охохох, чувствую будет мне больно. И меня уже второй раз путают( Из - за одной буквы столько проблем( Не знаю, хочу поменять фамилию. Мне моя страшно не нравится еще со школы. А имя только тем интересно, что интернациональное)

Завтра последний день без физ  -ры, но она вместо математики, так что головные уборы, ветровочки, рукавички и на уличку. Хотя понятия не имею что мы там делать будем. Глупость просто.Кстати, в который раз убеждаюсь что музыканты - тормоза: на физ  -ре один парень(и тот с музыкального) и тот эстафету не бегал, из - за него команда проиграла(

Проснулась та зараза, которая мне сплавила презентацию. "у меня было все готово, но я не смогла, ноут глючил". Нехер об этом в последний момент вспоминать. Я, в свою очередь, не грузовик - общие проблемы на себя взвалить не могу.

Дальше Айя позвонила по скайпу *_*  Я самый счастливый человек. Хотя нет, у нее со здоровьем не все в порядке, так что не слишком так(

Еще  одновременно(не с Айей, другим человеком) записывались) О как)

[700x476]

И это был максимум хД Вот чем люди занимаются когда делать нечего)

Делала папку про Уайльда) надо еще прочитать хоть чего там нашла)

[700x479]

Больше нет сил писать) Оясуми)))

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзыв о фильме Дориан Грей(единомышленник)) 02-11-2010 21:21

Это цитата сообщения Вишневый_чизкейк Оригинальное сообщение

Дориан Грей

Итак, посмотрела я недавно новую экранизацию всем нам известного и нами любимого романа Оскара Уайлда "Портрет Дориана Грея". Название фильма более короткое - "Дориан Грей". Режиссер фильма Алан Голдштайн дал свою интерпретацию романа. И если в предыдущем посте про кино я восхваляла шикарную работу Гая Ричи и его обаятельного Шерлока Холмса, то в этом посте лестного вы услышите мало. Во-первых настораживает музыкальное сопровождение фильма - с самых первых кадров музыка не иначе как в каком нибудь триллере Кинга. Во-вторых полностью отсутствует тема искусства в фильме, режиссер сосредоточил основное внимание лишь на пороках Дориана. Итак, молодой человек Дориан, получая огромное наследство, переезжает жить в Лондон. Там он знакомится с художником Бэзилом Холлуордом, который пишет его портрет и его другом Генри Уоттоном - провокатором, который внушает Дориану, что главное в жизни - красота. Дориан, которого играет Бэн Барнс, слишком уж серьезный в фильме, совсем не такой как у Уайлда. У последнего Дориан был показан как молодой, бепечный, легкомысленный человек. Над Дорианом же Голдштайна тучи висят с самого первого кадра. Вероятнее всего режиссер решил опустить тему искусства вообще, которой пронизан весь роман Уайлда и сосредоточился на удовольствиях и похоти той эпохи. В этом автору фильма надо отдать должное, ибо автор уловил то самое, о чем рассказывает нам Уайлда, а именно "ночная жизнь" Лондона - сцены карнавала у Дориана дома, сопровождающиеся оргиями и публичные дома показаны очень реалистично. Но тем не менее весь фильм построен на жанре не то триллера, не то драмы, слишком все мрачно. В своих попытках придать страшности и напряженности атмосфере фильма, режиссер добился противоположного результата - ощущения нелепости. В рецензии фильма в журнале "Афиша" метко подмечено: "Портрет Дориана, вместо того, чтобы стареть и дурнеть, начинает копошиться червями и крысами, а в финале взрывается спецэффектами прямиком из первого "Гарри Поттера". В сущности так и есть.

В итоге, я считаю, фильм можно смотреть, но смотреть не сравнивая с произведением, ибо общего между ними мало (а я сравнивала). Можно глядя на промо плакат уже догадаться, что режиссер совсем  и не старался передать ту самую легкость, иронию и идею искусства, за которые мы все так любим Оскара Уайлда и его "Портрет Дориана Грея". Моя оценка: четверка с очень большим минусом.

[651x490]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-провал должен быть громким- 01-11-2010 20:56


 В общем все как всегда: в понедельник пришла на 8, только теперь на репетицию. Сонная. Все сразу же исправил аппарат: выдал мне половину стакана кофе и в итоге даже с 4 - ым сахаром получился жутко горьким >< Ничего так, взбодрило) Репетировали диалог, Ане нужно было все - таки учительницу играть: у нее очень хорошо получается истерический крик) 

Химия... это кошмар. Дала кучу тестов и я все списала. Правда, одно угадала) Я - экстрасенс хД На математике тож самостоятельную писали, но больше конечно думали о концерте. Написала 3 задания, а потом все готовились к концерту) Наши стиляги лучшие) В общем для нашего диалога нужно было "счастье", мол сначала Аня держит его в руке, а потом говорит "давай поделюсь" и отдает половинку. В понимании подручных материалов, счастье у нас - это два шарика, один из которых мне дает Аня.

На концерте мы должны были выступать вторыми во всех номинациях. Итак, первое - представить презентацию. Поднесла я флэшку этому дупню, а видео только как аудио открывается О_О Отошла, девочкам рассказала, они не растерялись, представили группу переделаной "бриллианты". Потом были стиляги. Пришлось разговорный жанр убрать - стиляги важнее.Всем оч понравилось. После этого - вокальный конкурс. Не знаю, остальные группы либо "чуть - чуть поющих" выбрали, либо песню не под голоса. Ну, музыкантов я не считаю, куда ж нам до них! У нас после них лучший вокал был) Эвелина супер, не знала что она настолько хорошо споет)))

После этого всего у нас  - последнее место Т_Т Почему? И, ясное дело, первое место у музыкантов. Короче заебись судьи были. 

Потом была пицца))) И шоколадка))) I am happy)

Осталось пережить завтрашние оценки по физике)))

[500x300]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-kill me, don’t hill me- 01-11-2010 00:39


 Это ужасно. Уже надоело.

И хватает же наглости вспоминать о таком в последний момент.

Чувствую скоро сорвусь.

одинадцать часов, а она мне только звонит "комп медленно летит, не успела презентацию группы сделать, я ща фото и текст скину, доделай". 

Блять, а самой раньше не судьба доделать было, 3 недели на это было.

Ничего, что у меня своих проблем дохирище? Как бы между прочим я текст своего выступления еще плохо знаю.

Ну ладно, в первую очередь не для нее стараюсь, а для группы. Текст буду на репетиции доучивать.

И все - таки скорее всего завтра я сорвусь. Даже моего терпения не на всех хватает...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-so-so- 31-10-2010 00:57


 С утра все плохо. Не знаю, мне просто плохо. Объяснить не могу, кроме как "болит все". 

Помню только что помыла голову. Потом поехали на Маяк - нужно купить тетрадь по биологии. Тетрадь не нашли, зато я купила отличные книжечки(или как их правильнее назвать) по истории за 10 - 11 класс и полную грамматику по инглишу, в будущем пригодится) Еще был календарь с Венецианским фестивалем. Я взяла, страшно понравился))) И плакаты с Когда плачут цикады и Оранским хост - клубом. В ларьке:-А у вас есть какие - нибудь еще плакаты с Оранским хост-  клубом? - Э... - Вариации того, что изображено на тех плакатах, на стене. - А, нет, это образцы всех аниме - плакатов, которые есть.

Бедно живем. Всего - то вариаций 7 -  10 и, что самое интересное, нет Наруто О_О Вообще когда приходишь на Маяк сразу это понимаешь: везде тебя окружают либо тонны журналов с Ранетками (да, вот именно такие журналы нужно сразу в макулатуру), либо дохирище "снаряжения" Наруто, либо продавцы, которые каждому пытаются впихнуть календарь с Сумерками на 100 лет вперед.

Потом еще посмотрела ОВА к Дворецкому. Хватило только на 4 минуты, а потом что призрак идет делать? Правильно, фотошопить. Очередь стала еще длиннее. Старые друзья вернулись) Ниче, для них не жалко)

Потом - отнести распечатку Ане и учить слова. Все вроде отлично, только диалог как - то самой не очень так репетировать. В общем написала Ане. В Понедельник раньше собираемся и репетируем. Не мне одной ведь нужно "свести все с концами" хД

Смотрела фото нашего класса, который остался в школе. Ностальгия) Хотя я действительно рада, что ушла оттуда. Просто у нас в колледже как - то руки расправить хочется, а в школе это больше было похоже на замыкание в своей раковине. К счастью, тут действуют принципы, которых раньше не было и ты понимаешь, что по русски говоря ты сидишь не на последней перекладине насеста хД

Так вроде и все. Ах да, совсем забыла)

I wish U mad Helloween)


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-photoshop day- 30-10-2010 00:58


 утро началось с попки, то есть с самостоятельной по биологии. Спасибо Марине, хоть чуть-  чуть помогла и Стелле,с горем по полам написала) Из того что написала помню только алкалоиды. Эх, ну почему нельзя было ввести анатомию, я б тогда не только себе, но и всем 3 вариантам ответы написала бы) Она мне дается легче, чем зоология и уж тем более общая биология. А дальше будет еще хуже: ядро, молекулы АААА!!!!Уберите меня отсюда!!!! Rette mich!!!)))

История была более -  менее позитивной. Сначала была тема про Германию и Гитлера, далее, ровно в 10 поздравили Алину с днюхой, а потом все закончилось самостоятельной. По мне так она была легкой) А если уж я написала эту самостоятельную практически без тетрадки, книги или хотябы атласа - она действительно легкая.

Астрономия тоже была не подарок - писали еще одну самостоятельную и Аня мну помогла) Спс, солнц))) Был еще семинар, но я спала. Причем с открытыми глазами.

Нарыла форум с фанфиками и историями. Решила почитать творение админа или модера - не помню. Написано нормально, но содержание какое - то... -не летает- короче. Кратко об этом: девочка с расстроенными нервами убивает всех от щенка и до людей, потом за ней следит мальчик, тоже без нервишек. Они оба кучу народу прикончили. Однажды попались... а дальше я не поняла что произошло. Ну во - первых, в тюрьму их посадить не смогли бы - психопатов по закону сажают в другое место. А во - вторых, с чего это автор взял, что их из того места выпускали? Конечно, в описании сказано мол частые клиенты в психиатрии, но с такой, окончательно поломаной психикой, нужно навсегда сдавать. Да и смысла я не поняла. Такое чувство, будто автор просто описал цепь умирающих людей, которых убили два человека. Не знаю, может у кого - то прорыв фантазии был, но не стоило это выкладывать. Там еще кто - то хотел диз для форума сделать. И так уже дня два хочет. Я б его за 2 часа сделала хД Ну ладно. Как говорится, "баба з возу - кобыле легче" хД

Инглиш прошел относительно нормально. Переводили текст. Потом, как оказалось, набирают группу ехать в Лондон. Типа как по обмену, только без обмена: едешь в семью за 14000 грн. Не, эт пока не для меня. Нужно чтоб еще Катя съездила, рассказала каково там было, а потом, если мне понравится что она там рассказала - поеду. Тема спикинг была "если бы у вас было 50000 грн, что бы вы с ними сделали" - просите, а как будет по английски "патало - го - ана - то - ми - я"? ого слово, наверно так и будет, "пата - ло - го - ана - то -  ми - я". - Кать, это че за слово ща было? - Я в морг хочу пойти работать *вмешалась Катя* я тоже. - Странные вы...

Сделала обложки на предысторию и первую главу, а то стыдно подавать. вот на предысторию)

[604x453]

Теперь нужно еще сделать авки для одногрупниц) Не знаю сколько там мне нужно сделать. Ну ладно, буду пытаться что - то придумать)))

Оясуми)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
-Лжец: Железный мост 2- 30-10-2010 00:15


Глава 2: Гниющий труп известного

Когда в аду не останется места, мёртвые будут среди нас.
Рассвет мертвецов.
В реальности ничего не менялось: все та же маленькая комнатка, в которой лежали тела Лео, Винса и Тиалит. Братья быстро очнулись и, доложив главному о пробуждении и дальнейших планах, пошли в город:
- То есть ты утверждаешь, что мы сможем найти Уильяма в реальности? 
- Да – Лео вновь начал рассказывать свой гениальный план – Когда мы учились, Карен рассказывала мне о  том, что у нее есть какой – то родственник. Имя было Уильям, фамилия точно не Фэлэс, но там есть «э» и «е». Я хотел бы поговорить с соседями Фэлэсов, так как сама мать Карен не хочет говорить о нем, да и Карен помалкивает. Думаю, не стоит будить это прошлое именно с их помощью.
- А ты хоть знаешь где они живут?
- Думаю, Миссис Фэлэс сможет нам сказать хотябы адрес. Я попытаюсь уговорить если что. 
- Допустим, что мы узнали адрес: что дальше, Уильям ведь гуляет в параллели, то есть душа у него не тут и кто знает что нам с ним делать?
- На месте придумаем. Нам хотябы эту часть плана выполнить. Давай лучше сядем на такси?
- Некуда тебе деньги девать. Ну что ж с тобой поделать, поехали. – братья остановили машину и поехали по намеченному маршруту.
- Я вот еще что заметил: когда мы были в Вайт Холле, я не увидел души Лжеца. Соответствую я стандарту, это невозможно. Кто он такой?
- А я – то думал, что мне показалось. – ответил Винсент – Значит, такое возможно если существует. Подожди – кА: если в параллели его души нет… значит он там находится с телом вместе!
- И как бы он с телом вместе пролез? Это же не наш мир, где после наркоты отдыхают и тело, и душа.
- Опять ты про наркоту? Сам же куришь, зачем за других говоришь?
- Ну…да! Но я имел ввиду другую «наркоту»: героин и т.д. Вернемся к делу. Честно? Я в это не верю. Увы, в этом деле все нужно будет проверять: любые догадки будут путеводной картой и даже если с помощью них мы наткнемся на преграды – есть возможность отойти на несколько шагов назад.
- Еще одни. Вы что, опять газет начитались? Ездит тут всякие: отлынивают от работы под предлогом изучения какой – то аномалии. Лучше бы за ум взялись.
- Простите каких газет?
- А вон тех «аномальных», которые лежат рядом с вами.
Лео взял первую газету и зачитал статью вслух:
- Вчера от сердечного приступа умер один из известнейших порнографов Алонсо Баум. Теперь все состояние перешло его жене, Карен Баум, но  она не хочет давать каких – либо комментариев. Мать умершего так же не дает каких – либо сведений. Более того, она говорит, что не собирается разглашать всех материалов дела. – мужчина отложил газету. – Чувствую, мы скоро исчезнем.
- Ты же сам утверждал, что этого не случится. – возникал Винсент.
- Эм… Пока забудь об этом. Есть же во всем этом что – то хорошее. Ну сам посуди: мы бессмертны, а значит и не умрем ни там, ни тут.
- Не нравится мне все это… - покачал головой мужчина – Нам пора на выход.
- Вот деньги за проезд. И вот вам еще на будущее: даже если клиенты будут трахаться в вашей машине – сделайте вид, что не видите этого, ведь желание клиента – закон.
Дом Фэлэс выделялся из числа всех остальных и, увидев его, ни у кого не оставалось сомнений, что тут живет богатый человек. У входа стояли два охранника размером с «шкаф с антресольками»:
- Частная территория. Кто вы? Зачем пришли. – один из них в притык посмотрел на Лео.
- Мы из агентства Утльяма Брауна.
Братьев проводили в дом. Все внутри было больше похоже на замок, чем на более – менее скромный дом миллионера. На маленьком диванчике сидела женщина лет под 60, но лицо было «перекачано» ботексом:
- Мне о вас доложили. Сказали, что вы хотите знать что – то о моем муже. Однако, поспешу вас разочаровать – мы расстались давно и что с ним я не знаю.
- Нам нужен всего лишь адрес – больше ничего – поспешил предупредить хозяйку дома Винсент.
- У него загородный дом на сравнительно дешевой земле. – Миссис Фэлэс продиктовала адрес, который Лео незамедлительно записал.
- Спасибо за информацию. Далее мы разберемся сами.
Очередная машина забрала клиентов прямо перед носом у братьев:
- Что за напасть – то такая –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии