• Авторизация


-полоски зебры- 27-11-2010 23:52


Полоски зебры

[показать] Выбрать зебре полоски

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что из за что получить) 27-11-2010 23:40

Это цитата сообщения hghfghgfhg Оригинальное сообщение

*1530

Введена иностраная система баллов, то есть А,В,С,D,Е. Учительница на уроке обьясняет:
- Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.
Голос с задних парт:
- Вы что нам угрожаете?
©
добавлено в цитируй_с_нами 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- поздравлятор - 27-11-2010 23:36


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-итоги года- 27-11-2010 22:18


 Итак, решила немного разнообразить традиционные итоги. В общем нужно написать 10 позитивных и 10 отрицательных ситуаций приключившихся за год и, если больше первого - вы остались ребенком, второго - вы взрослый) Бред, но идея понравилась.

Позитив

1. Поступила в колледж

2. Призналась Алессе

3. Мне купили диван*это действительно счастье*

4. Приехала Айя

5. Наконец - то придумала сюжет относительно Лео и Винса

Негатив

1. Безчисленное количество семинаров(социофобия - самая худшая фобия)

2. Отказ

3. В колледже трудновато учиться

4. Не исполнилась мечта поехать в Испанию, хоть возможность и была.

5. Крысы всегда бегут с корабля первыми и, хоть эти суки и оказались людьми, однако покинули мой корабль раньше, чем я об этом подумала.

6. Засохло много лаков Т_Т 

7. Проблемы с финансами, которые стипендия иногда решить не может.

Итог: с перевесом в 2 причины, победила моя "взрослая" половина хД

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-большая мелочь- 26-11-2010 23:54


Я сдаюсь. Я просто сдаюсь. Останавливаюсь на полпути к финалу, такому желанному и сладкому, будто чупа - чупс финалу. Однако не каждый чепа - чупс без начинки: во многих есть проблемы, которые очень сильно похожи на жевачки: они не пристают к зубам, но после приклеивания на любую поверхность, "прикрепляются" так, что их потом хер отдерешь. К моему мозгу уже прилепилось слишком много этих штук, поэтому я не могу пройти до финала. Плач. Да, как оказалось, я умею плакать. Но, в отличии от тебя, я плачу утром или поздно ночью, в углу, когда меня видят только чашка кофе, блокнот, лежащий в обнимку с ручкой и закат или рассвет, что больше понравится. Тихо. Ничего не слышно. Ни звука. Только страдание и предчувствие финала. Сильные тоже плачут, но тишина покрывает собой все.

____________________________________________________________

Утро началось с биологии. Эта ужасная и многожгутиковая пара >< Опять лабораторная. Похоже, из нас троих только у меня одной в школе был микроскоп и я умею им пользоваться хД Насчет прилагающейся  таблицы - не знаю, что - то с книги списала, чего - то добилась логическим путем, в общем с горем, Аней и книгой пополам написала.

Мед - сан, пожалуй, была самой веселой. Нас привели в наш кабинет после ремонта, который шел с начала учебного года: старые столы, "место учителя", линолеум с прошлого века и новенькие рыже - желтые обои! круто ремонт сделали, прям слов нет. Потом опять практическая. Что - то там с дыханием делали, задерживали... Препод обещала вычислить у нас курцов хД Ню - ню. Я еще умудрилась написать страницу касательно нового "творения". Про Лео и Винса пока отложу - есть начало и конец(и то только то, что Винс будет мучатся(сильно мучатся) из - за своего отказа, а Лео не будет знать где его брат и ностальгировать)) Кстати, вот исправленный сюжет Лжеца:

Действие происходит одновременно в двух мирах. Идет еле заметная для людей война между братом и сестрой. В нашем мире, в городе Лондоне, все идет своим чередом, однако в параллели, выводя в бой пешки, сражаются «красная хозяйка» этого мира – Карен и ее брат – Хавьер, душа которого сгнила вместе с телом и душой отца. В роли одной из пешек выходит и королева Тиалит, которая в реальности «застряла» в психиатрической больнице. Кроме нее, в игру вступают братья Дуарды, которые оказались в параллели исключительно благодаря своей миссии – найти Уильяма Брауна – отца Хавьера. Исход никому не известен и только случай сможет помочь в данной ситуации...

Ну как - то так ^^ Еще сделала диз для форума по Голливуду) http://probnikrini.mybb.ru/ Все как всегда: просто страшновато, шокирующе в размерах,но большей части нравится) Наконец - то добралась до песен Британи. Понравились почти все, особоенно "отметилась" Treat Me So Bad) Завтра планирую добраться до фильма "побег с острова вампиров"(Хиганджима или как там оно...) Главное добраться)

Оясуми)

  [500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
school boys 26-11-2010 15:13


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-увидеть во сне- 25-11-2010 22:08


а Вам когда - нибудь говорили, что на ночь думать вредно? Мне да, но я их не слушала. И зря... Короче как Менделееву таблица приснился сюжет нового творения ^^ Получилось все довольно таки просто, по тэгам нравственная революция, вампиры. Да, в очередной раз я влепила последнее. Но с революцией - таки хорошо получилось и первый раз действие не где- то - там в хрен - знает - где -  за границей, а на "Русскоязычном пространстве", только я еще не решила: в России или где - то на нашей территории нам тут только очередной революции не хватает...  Ну ладно, пока готово только про определенные черты, типа основных идей, а там позже уже разберемся) Хотя... Как говорится "не знаешь чужого - придумай свое" хД Ну я как всегда в своем репертуаре) Другого быть не может.

Первая пара - опять мед - сан: - Ань, давай в фотошопе полазием? - нет, мне батарея еще нужна.  В итоге все шесть человек сидели вокруг нас. Показывали примеры на тех же картинках Тэнина и Уроцила хД  Потом Аня показала что у нее вчера не получалось. Как оказалось, она перепутала терку с кистью 

- Вот почему бы не фотошопить нормальные картинки. Вместо этого всяких корейцев и японцев - А по - твоему антибиотики и зеленка - это нормальные картинки? Да уж, весело...

Математика была веселой: написали на страницу, больше рассказывали всяких историй связанных с иностранцами))))

На инглише было мало людей, но поржали на славу. Было задано мол сделайте план квартиры и опишите. Ну я и описала. Получилось так, что мама дорогая: у меня в квартире одна комната, нет телевизора, зато есть компьютер, принтер, шкаф развернут дверями к стене, зато все стены в джей - рок звездах хД

Музыка была самым страшным испытанием >< Не знаю что сегодня со мной: вроде всегда хорошо этот этюд играла, а сегодня опозорилась мля >< Еще пару песен перексерила, буду пытаться хоть что - то из себя представлять до академа.

Завтра последний день юхууу!) И опять мед - сан хД Жаль, но ноута завтра не будет Т_Т нИчего, попишу немного)

[500x300]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
- J-rock скороговорка- 25-11-2010 22:07


 Взято из поисковика.  Отработка "Р". Попробуйте быстро сказать вот это:

"Руки раздел руки Руки"(в последнем имени ударение на второй слог, от "Рука"))

Да, знаю, бред, но понравилось хД

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-мед - сан с фотошопом- 24-11-2010 23:04


Начало было не слишком хорошим: учила - учила вчера этот стих, и прямо передо мной вызвали девочку с середины списка + за всю пару не спросили Т_Т Мне еще его коммент к моему сочинению нравится "хорошо написано. 8". Гениальный образ мышления.

Потом еще эта дефрагментация и архивирование. Очень трудная самостоятельная, ага. Но мы задание не сделали, поэтому на следующую пару нам 100% пиздец т.к. очень много тем на семинар. Математика прошла приблизительно так же: без идейное небо листика в клеточку и лучик солнца в виде черновика Тани) Сделала 5 из 6, но не факт что они все правильны.

Мед - сан была вообще веселой: пока препода не было - обучала Аню фотошопу т.к. у нее с собой был ноут. Позже к нам подключилась половина ряда) Даже наверно больше) Было так: Уруха как бы фон(у меня безшовника на флешке не было), фотка Тэмина - "накладное" фото. Потом еще соседка присоеденилась и Уруха стал Уроцилом, а Тэмин - Тэнином хД Хоть где-  то биология пригодилась) Тэ у нас был "корейским одноглазым Джо" хД И играли в маджонг) В общем всю пару дурью маялись. На физ -ре ногу подвернула. Потом еще судорога пробежалась.Кошмар >< Не знаю как домой дошла. Ничего, дошла же)

Инглиш был как всегда веселым - Тебя когда будет переть, ты предупреждай - Предупреждаю: меня прет хД Вот почему я не хочу с ней сидеть(с) Аня. А мне что, лучше? Я сижу рядом с человеком, которого шлют на все олимпиады и который не знает кто написал Сумерки и что такое это вообще. Даже поругаться не о чем)

Не высыпаюсь, хоть на парах глаза и не "сжимаются". Будет английский - посплю. Еще сегодня Ане диалог отнесла. Выбрала самые короткие слова, а ей все равно много. Что, так трудно ответить на два вопроса "Ноу, зеа ар нот", а на остальное согласиться? Всего лишь 9 строк, можно я надеюсь выучить!. Это у меня там методом собственного мнения предложения расширены, типа " мне кажется..." и тому поддакивающие. Короче расскажу и спать... или писать)

  [500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-easy life time- 23-11-2010 22:49


Сегодня все опять хорошо.Еще вечером созванивались, так что завтра мне наконец - то принесут фотки дабы я сделала эти обои которые я хрен знает сколько пытаюсь сделать.
На первую пару пришла. Думала зайти в Амстор - фиг, надо идти играть на фортепиано + списывать у Ани физику.Вышло, что зря переписала. Ну да ладно. Еще переписала украинский, т.к. нету своей книжки.
Литература... На ней я наконец - то нашла свое старое "письмотворение". Я про это уже писала. Была впечатлена Г.Г. и написала про девочку, которая по сути дела была папарацци - провокатором, но в ее жизни произошло столько всего, что так она решила выживать. - 2 страницы конспекта + 20 листов воспоминаний.
На физике все продолжалось. Физ -  привета не было, а физ - рук через 10 минут после начала пары отпустил хД И зачем я переодевалась? О_О В общем просидели в раздевалке и за 20 минут до конца пары пошли в колледж. Аппарат меня опять ненавидит. Мало того, что гривну не принимал, так еще и этим американо я язык сожгла Т_Т Пришлось вылить в бутылку с вобой, бутылку выкинуть, а только потом уже стаканчик хД И только мы знаем зачем это было нужно)
Завтра главное - пережить первые две пары: рассказать стих по литературе и сдать практическую по информатике. План прост: стих выучен, я в списке в первой десятке - расскажу стих и буду переписывать практическую со своих листов в распечатку. + надо наконец - то сдать презентацию по лейшманиозу) По ходу, не многие знают что это такое. Ну лано, у меня презентация - теперь все не только узнают, но и увидят хД
Главное - дожить, а там уже посмотрим))

[500x300]
 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-dreams- 22-11-2010 23:26


Началось все довольно таки хорошо лично для меня: с утра Вроде дежурила, проверяла практически на входе переубувь + Яна как опоздавшая, можно было поболтать) Простояла я там минут... короче час. Потом, как оказалось, вторую дежурную отправили на пару. Ну я побежала на химию, заодно пакет на 2 этаже забыла. Обнаружилась потеря, только потянулась к пакету - звонок, - 1 химия, но отрабатывать не буду, т.к. меня не отметили)
На английском первые 20 минут мыли полы на этом злощастном втором этаже с Аней. - Если я помою за тебя - мы прогуляем еще 10 минут инглиша - ага, сейчас же. Это - мой любимый предмет и если что - спишешь у меня как я у тебя на химии. - Ладно.
Опять на паре идиотские задания с прэзэнт Континиусом. Отдыхаю. Ближайшие полгода чувствую буду находиться в таком состоянии на парах.
На математике - диктант. Ничего практически не написала. И вообще не слишком много написала - чертила структуру дизайна для ролки) Дело в том, что фантазия зашла в тупик касательно Лжеца: начало и конец есть, а середины - нет. Вот и решила создать ролку чтобы мне народ своим отыгрышем помог) Если хотите - можете посмотреть диз, но кроме него, правил и еще парочки страниц вы там ничего не найдете) http://probnikrini.mybb.ru/
Осталось написать характеристики персов)))

  [500x300]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Та, что озвучивала Пикачу) 22-11-2010 20:04

Это цитата сообщения Хочу_Кофе Оригинальное сообщение

Та, что озвучивала Пикачу)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сверхпозитивный котэ 22-11-2010 20:02

Это цитата сообщения Читай_меня_по_губам Оригинальное сообщение

Котэ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка и адвокат 22-11-2010 19:59

Это цитата сообщения Tvaryuka Оригинальное сообщение

Не нужно недооценивать девушек!


Блондинка и адвокат


[300x225] Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго. блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я вам 500 долларов.
Блондинка лениво кивнула. Адвокат:
- Знаете ли вы расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка:
- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пара часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это?????
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женская логика 22-11-2010 19:57

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

логический вывод.

Женская логика...
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
[330x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
краска для волос(япония) 20-11-2010 15:26

Это цитата сообщения Хочу_Кофе Оригинальное сообщение

Японская реклама краски для волос^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars vol.11: SHINee- 20-11-2010 13:07


  [700x80]

100X100


150X150


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-just say 20-11-2010 00:06


 Просто скажи "вау" и я по интонации скажу насколько сильно ты меня ненавидишь.

День начался с попки. Ясное дело биология. Странный у нее подход к работам: работы одинаковые, а оценки - разные. Она сама какая - то странная... Потом еще и астрономия. Вот почему  нужно именно возле меня стоять? И так почти всю пару( Зато в самом конце накатала яойчик вымышленных персонажей) 

Потом поехали в оперы и балета. У входа всех встречали поющие пенсионерки в кокошниках и сарафанах. Было весело. Всего лишь 9 человек из нашей группы. Потом все обратили внимание на "подрастающий курс милиции", который в последствии расположился прямо за нами. Потом потушили свет и со звуками "Вот бля, зачем, я же еще не с кем познакомится не успел!" с заднего ряда начался фестиваль. Были представлены вокальные и танцевальные номера. Все было отлично, но была одна неприятность - мужичек, поющий как соловей. Конечно, то, то он "пародирует птицу - это отлично, но не на двух же нотах всю песню. Пришлось затыкать наушниками уши >< 

Надо было тянуть время дабы не пойти на инглиш. Короче мы с Аней прошлись пешком до ближайшего Макдональса. Чизбургер и фанта подняли настроение. Потом - Амстор. Купила пару открыток. Ага, маме открытку с надписью "Босс", папе о том, как мы с ним похожи характером, родственникам без "приколов", а Алессе... в общем оригинальную) 

Пришлось все - таки идти на инглиш. Как оказалось, нужно покупать новую книгу. 250 с копейками О_О Ну ладно, надо так надо.

Все, иду спать а то завтра рано на Маяк выезжать)

[500x300]

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-с прошедшим- 18-11-2010 22:00


 Тэк-  с. Во - первых, всех студентов с прошедшим профессиональным праздником хД

а далее о менее масштабном - моей жизни. 

Вчера в колледже устроили концерт. правда, участвовали только 3 и 4 курс, но вели в перемешку с музыкантами с 1 курса. мест не хватало и нас посадили на стульях, второй ряд возле динамиков хД Были сценки типа препод спрашивает у студента "сколько будет 250+250", а тот ему отвечает "пол литра" хД Все было отлично, пока девочка с 3 курса не запела Свит Пипл с жутким акцентом и после второго припева ударные... я почти оглохла) А в самом конце с 1 курса пела какуе - то песню. Пела, конечно, хорошо(ясен пень, музыкальное отделение, что с них кроме музыки и вокала взять)), но этот акцент мне лично дерет уши >< Просто уже привыкла слышать людей, у которых уже речь английская поставлена + у меня тоже более-  менее поставленная (долго мне ее пытались ставить и вот наконец - то я взялась за ум хД) В общем потом всем группам дали бисквитиков) А потом на мед - сан что-  то записали и все, фотографировались))) Вот с этими фото буду делать обои)

Сегодня на третью пару))) Математика прошла очень весело: сначала отвлекли препода так, что она не дала нам диктант, потом лично я сидела и читала яой хД Я уж думала НЦ - 21 не найду))) Потом отдала это все Марине. Меня еще вот что добило: в "участниках" написано экзист транс, а жанр - яой хД

На инглише была суфлером у Ани и Славы хД В итоге вызывали меня) Был порыв так сказать)

А еще завтра в Оперы и Балета. Что самое странное, бесплатно О_О Вот интересно: на Буденовку на лекцию нужно было за вход платить 15 грн, а тут вот оперы и балета и бесплатно.  Но до этого еще нужно выдержать астрономию, историю и самое страшное - биологию. There is big ass on my work.

[500x300]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-piano lesson- 16-11-2010 22:54


 Приперлась на половину 1 пары, хоть нам и на 2. Не умею я все - таки высыпаться)) Аня тож так пришла, но у нее уважительная причина - с подругой встретиться) В итоге, пока третьей не было, играли на фортепиано. Было весело: Аня пыталась научить меня играть Tell me why в итоге я села повторять этюд хД Дальше села играть Аня, а меня попросила над словами в нотах надписать как они читаются хД И этот человек поступил на учителя английского хД 

Литература... За анализ стиха - 10, одна из самых высоких оценок. Странно, но из книги я не списывала) Видно стих мне подходил) Думаю, я правильно "поставила клеймо" на персонажей, т.к. тогда в принципе и время такое было, что у всех про свободу было)

На физике я наконец - то поняла позапрошлую лекцию и даже решила две задачи хД Прорыв. 

на последней паре, как оказалось, не украинский а мед - сан. И опять 8) У меня за все практическим курс хД А по семинарам - 10 все. На следующей неделе буду показывать презентацию про лейшманиоз. Чувствую, курс нарушится - совершенно не запоминаю эту всю научную глупость. А еще были неврозы) Как оказалось, у меня психостения хД во всяком случае так сказала Аня хД Потом было куча разногласий. Нам дали темы, мол на двух человек - 1 тема. Я предложила Ане про вредные привычки, а она отказывается. Думаю, это было самым лучшим вариантом: во - первых, легко, во - вторых я могу забацать презентацию(самое главное т.к. учитывается именно это), а если позже подойдем - все темы расхватают и я более чем уверена что останемся мы с переотизацией если так дальше пойдет.  Короче ничего ждать не буду - завтра сама запишусь, а кому надо - тот со мной будет готовить. 

Потом была музыка хД Сдала я ему эту Елку и Этюд. Сказал, что у меня только пара нот выпадает) И, как оказалось, очень много студентов хотят играть "Тэл ми уай" - Ой, вот сдались вам эти сумерки. Вы еще скажите Наруто ураганные хроники - *вмешиваюсь я* Ну... Не Наруто но Аниме! - И какое же? - Темный Дворецкий, Хэллсинг... Хороший все - таки у нас преподаватель хД

Посмотрела ОВА Темного Дворецкого. Это тихай комедия хД Конечно "Сиэль в стране чудес" - позор тех, кто это все делал, но Гамлет в исполнении Сиэля и "Греллевская Офелия" .... Очень весело)

завтра первый украинский >< Это убийство Т_Т Лучше бы лишнее время за фортепиано посидели бы(

[500x300]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии