Введена иностраная система баллов, то есть А,В,С,D,Е. Учительница на уроке обьясняет:
- Если вы плохо напишите экзамен то получите по Е баллу.
Голос с задних парт:
- Вы что нам угрожаете?
©
добавлено в
цитируй_с_нами
Итак, решила немного разнообразить традиционные итоги. В общем нужно написать 10 позитивных и 10 отрицательных ситуаций приключившихся за год и, если больше первого - вы остались ребенком, второго - вы взрослый) Бред, но идея понравилась.
|
Позитив 1. Поступила в колледж 2. Призналась Алессе 3. Мне купили диван*это действительно счастье* 4. Приехала Айя 5. Наконец - то придумала сюжет относительно Лео и Винса |
Негатив 1. Безчисленное количество семинаров(социофобия - самая худшая фобия) 2. Отказ 3. В колледже трудновато учиться 4. Не исполнилась мечта поехать в Испанию, хоть возможность и была. 5. Крысы всегда бегут с корабля первыми и, хоть эти суки и оказались людьми, однако покинули мой корабль раньше, чем я об этом подумала. 6. Засохло много лаков Т_Т 7. Проблемы с финансами, которые стипендия иногда решить не может. |
Итог: с перевесом в 2 причины, победила моя "взрослая" половина хД
Я сдаюсь. Я просто сдаюсь. Останавливаюсь на полпути к финалу, такому желанному и сладкому, будто чупа - чупс финалу. Однако не каждый чепа - чупс без начинки: во многих есть проблемы, которые очень сильно похожи на жевачки: они не пристают к зубам, но после приклеивания на любую поверхность, "прикрепляются" так, что их потом хер отдерешь. К моему мозгу уже прилепилось слишком много этих штук, поэтому я не могу пройти до финала. Плач. Да, как оказалось, я умею плакать. Но, в отличии от тебя, я плачу утром или поздно ночью, в углу, когда меня видят только чашка кофе, блокнот, лежащий в обнимку с ручкой и закат или рассвет, что больше понравится. Тихо. Ничего не слышно. Ни звука. Только страдание и предчувствие финала. Сильные тоже плачут, но тишина покрывает собой все.
____________________________________________________________
Утро началось с биологии. Эта ужасная и многожгутиковая пара >< Опять лабораторная. Похоже, из нас троих только у меня одной в школе был микроскоп и я умею им пользоваться хД Насчет прилагающейся таблицы - не знаю, что - то с книги списала, чего - то добилась логическим путем, в общем с горем, Аней и книгой пополам написала.
Мед - сан, пожалуй, была самой веселой. Нас привели в наш кабинет после ремонта, который шел с начала учебного года: старые столы, "место учителя", линолеум с прошлого века и новенькие рыже - желтые обои! круто ремонт сделали, прям слов нет. Потом опять практическая. Что - то там с дыханием делали, задерживали... Препод обещала вычислить у нас курцов хД Ню - ню. Я еще умудрилась написать страницу касательно нового "творения". Про Лео и Винса пока отложу - есть начало и конец(и то только то, что Винс будет мучатся(сильно мучатся) из - за своего отказа, а Лео не будет знать где его брат и ностальгировать)) Кстати, вот исправленный сюжет Лжеца:
Действие происходит одновременно в двух мирах. Идет еле заметная для людей война между братом и сестрой. В нашем мире, в городе Лондоне, все идет своим чередом, однако в параллели, выводя в бой пешки, сражаются «красная хозяйка» этого мира – Карен и ее брат – Хавьер, душа которого сгнила вместе с телом и душой отца. В роли одной из пешек выходит и королева Тиалит, которая в реальности «застряла» в психиатрической больнице. Кроме нее, в игру вступают братья Дуарды, которые оказались в параллели исключительно благодаря своей миссии – найти Уильяма Брауна – отца Хавьера. Исход никому не известен и только случай сможет помочь в данной ситуации...
Ну как - то так ^^ Еще сделала диз для форума по Голливуду) http://probnikrini.mybb.ru/ Все как всегда: просто страшновато, шокирующе в размерах,но большей части нравится) Наконец - то добралась до песен Британи. Понравились почти все, особоенно "отметилась" Treat Me So Bad) Завтра планирую добраться до фильма "побег с острова вампиров"(Хиганджима или как там оно...) Главное добраться)
Оясуми)
а Вам когда - нибудь говорили, что на ночь думать вредно? Мне да, но я их не слушала. И зря... Короче как Менделееву таблица приснился сюжет нового творения ^^ Получилось все довольно таки просто, по тэгам нравственная революция, вампиры. Да, в очередной раз я влепила последнее. Но с революцией - таки хорошо получилось и первый раз действие не где- то - там в хрен - знает - где - за границей, а на "Русскоязычном пространстве", только я еще не решила: в России или где - то на нашей территории нам тут только очередной революции не хватает... Ну ладно, пока готово только про определенные черты, типа основных идей, а там позже уже разберемся) Хотя... Как говорится "не знаешь чужого - придумай свое" хД Ну я как всегда в своем репертуаре) Другого быть не может.
Первая пара - опять мед - сан: - Ань, давай в фотошопе полазием? - нет, мне батарея еще нужна. В итоге все шесть человек сидели вокруг нас. Показывали примеры на тех же картинках Тэнина и Уроцила хД Потом Аня показала что у нее вчера не получалось. Как оказалось, она перепутала терку с кистью
- Вот почему бы не фотошопить нормальные картинки. Вместо этого всяких корейцев и японцев - А по - твоему антибиотики и зеленка - это нормальные картинки? Да уж, весело...
Математика была веселой: написали на страницу, больше рассказывали всяких историй связанных с иностранцами))))
На инглише было мало людей, но поржали на славу. Было задано мол сделайте план квартиры и опишите. Ну я и описала. Получилось так, что мама дорогая: у меня в квартире одна комната, нет телевизора, зато есть компьютер, принтер, шкаф развернут дверями к стене, зато все стены в джей - рок звездах хД
Музыка была самым страшным испытанием >< Не знаю что сегодня со мной: вроде всегда хорошо этот этюд играла, а сегодня опозорилась мля >< Еще пару песен перексерила, буду пытаться хоть что - то из себя представлять до академа.
Завтра последний день юхууу!) И опять мед - сан хД Жаль, но ноута завтра не будет Т_Т нИчего, попишу немного)
Взято из поисковика. Отработка "Р". Попробуйте быстро сказать вот это:
"Руки раздел руки Руки"(в последнем имени ударение на второй слог, от "Рука"))
Да, знаю, бред, но понравилось хД
Начало было не слишком хорошим: учила - учила вчера этот стих, и прямо передо мной вызвали девочку с середины списка + за всю пару не спросили Т_Т Мне еще его коммент к моему сочинению нравится "хорошо написано. 8". Гениальный образ мышления.
Потом еще эта дефрагментация и архивирование. Очень трудная самостоятельная, ага. Но мы задание не сделали, поэтому на следующую пару нам 100% пиздец т.к. очень много тем на семинар. Математика прошла приблизительно так же: без идейное небо листика в клеточку и лучик солнца в виде черновика Тани) Сделала 5 из 6, но не факт что они все правильны.
Мед - сан была вообще веселой: пока препода не было - обучала Аню фотошопу т.к. у нее с собой был ноут. Позже к нам подключилась половина ряда) Даже наверно больше) Было так: Уруха как бы фон(у меня безшовника на флешке не было), фотка Тэмина - "накладное" фото. Потом еще соседка присоеденилась и Уруха стал Уроцилом, а Тэмин - Тэнином хД Хоть где- то биология пригодилась) Тэ у нас был "корейским одноглазым Джо" хД И играли в маджонг) В общем всю пару дурью маялись. На физ -ре ногу подвернула. Потом еще судорога пробежалась.Кошмар >< Не знаю как домой дошла. Ничего, дошла же)
Инглиш был как всегда веселым - Тебя когда будет переть, ты предупреждай - Предупреждаю: меня прет хД Вот почему я не хочу с ней сидеть(с) Аня. А мне что, лучше? Я сижу рядом с человеком, которого шлют на все олимпиады и который не знает кто написал Сумерки и что такое это вообще. Даже поругаться не о чем)
Не высыпаюсь, хоть на парах глаза и не "сжимаются". Будет английский - посплю. Еще сегодня Ане диалог отнесла. Выбрала самые короткие слова, а ей все равно много. Что, так трудно ответить на два вопроса "Ноу, зеа ар нот", а на остальное согласиться? Всего лишь 9 строк, можно я надеюсь выучить!. Это у меня там методом собственного мнения предложения расширены, типа " мне кажется..." и тому поддакивающие. Короче расскажу и спать... или писать)
[300x225] Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
[330x318]
Просто скажи "вау" и я по интонации скажу насколько сильно ты меня ненавидишь.
День начался с попки. Ясное дело биология. Странный у нее подход к работам: работы одинаковые, а оценки - разные. Она сама какая - то странная... Потом еще и астрономия. Вот почему нужно именно возле меня стоять? И так почти всю пару( Зато в самом конце накатала яойчик вымышленных персонажей)
Потом поехали в оперы и балета. У входа всех встречали поющие пенсионерки в кокошниках и сарафанах. Было весело. Всего лишь 9 человек из нашей группы. Потом все обратили внимание на "подрастающий курс милиции", который в последствии расположился прямо за нами. Потом потушили свет и со звуками "Вот бля, зачем, я же еще не с кем познакомится не успел!" с заднего ряда начался фестиваль. Были представлены вокальные и танцевальные номера. Все было отлично, но была одна неприятность - мужичек, поющий как соловей. Конечно, то, то он "пародирует птицу - это отлично, но не на двух же нотах всю песню. Пришлось затыкать наушниками уши ><
Надо было тянуть время дабы не пойти на инглиш. Короче мы с Аней прошлись пешком до ближайшего Макдональса. Чизбургер и фанта подняли настроение. Потом - Амстор. Купила пару открыток. Ага, маме открытку с надписью "Босс", папе о том, как мы с ним похожи характером, родственникам без "приколов", а Алессе... в общем оригинальную)
Пришлось все - таки идти на инглиш. Как оказалось, нужно покупать новую книгу. 250 с копейками О_О Ну ладно, надо так надо.
Все, иду спать а то завтра рано на Маяк выезжать)
Тэк- с. Во - первых, всех студентов с прошедшим профессиональным праздником хД
а далее о менее масштабном - моей жизни.
Вчера в колледже устроили концерт. правда, участвовали только 3 и 4 курс, но вели в перемешку с музыкантами с 1 курса. мест не хватало и нас посадили на стульях, второй ряд возле динамиков хД Были сценки типа препод спрашивает у студента "сколько будет 250+250", а тот ему отвечает "пол литра" хД Все было отлично, пока девочка с 3 курса не запела Свит Пипл с жутким акцентом и после второго припева ударные... я почти оглохла) А в самом конце с 1 курса пела какуе - то песню. Пела, конечно, хорошо(ясен пень, музыкальное отделение, что с них кроме музыки и вокала взять)), но этот акцент мне лично дерет уши >< Просто уже привыкла слышать людей, у которых уже речь английская поставлена + у меня тоже более- менее поставленная (долго мне ее пытались ставить и вот наконец - то я взялась за ум хД) В общем потом всем группам дали бисквитиков) А потом на мед - сан что- то записали и все, фотографировались))) Вот с этими фото буду делать обои)
Сегодня на третью пару))) Математика прошла очень весело: сначала отвлекли препода так, что она не дала нам диктант, потом лично я сидела и читала яой хД Я уж думала НЦ - 21 не найду))) Потом отдала это все Марине. Меня еще вот что добило: в "участниках" написано экзист транс, а жанр - яой хД
На инглише была суфлером у Ани и Славы хД В итоге вызывали меня) Был порыв так сказать)
А еще завтра в Оперы и Балета. Что самое странное, бесплатно О_О Вот интересно: на Буденовку на лекцию нужно было за вход платить 15 грн, а тут вот оперы и балета и бесплатно. Но до этого еще нужно выдержать астрономию, историю и самое страшное - биологию. There is big ass on my work.
Приперлась на половину 1 пары, хоть нам и на 2. Не умею я все - таки высыпаться)) Аня тож так пришла, но у нее уважительная причина - с подругой встретиться) В итоге, пока третьей не было, играли на фортепиано. Было весело: Аня пыталась научить меня играть Tell me why в итоге я села повторять этюд хД Дальше села играть Аня, а меня попросила над словами в нотах надписать как они читаются хД И этот человек поступил на учителя английского хД
Литература... За анализ стиха - 10, одна из самых высоких оценок. Странно, но из книги я не списывала) Видно стих мне подходил) Думаю, я правильно "поставила клеймо" на персонажей, т.к. тогда в принципе и время такое было, что у всех про свободу было)
На физике я наконец - то поняла позапрошлую лекцию и даже решила две задачи хД Прорыв.
на последней паре, как оказалось, не украинский а мед - сан. И опять 8) У меня за все практическим курс хД А по семинарам - 10 все. На следующей неделе буду показывать презентацию про лейшманиоз. Чувствую, курс нарушится - совершенно не запоминаю эту всю научную глупость. А еще были неврозы) Как оказалось, у меня психостения хД во всяком случае так сказала Аня хД Потом было куча разногласий. Нам дали темы, мол на двух человек - 1 тема. Я предложила Ане про вредные привычки, а она отказывается. Думаю, это было самым лучшим вариантом: во - первых, легко, во - вторых я могу забацать презентацию(самое главное т.к. учитывается именно это), а если позже подойдем - все темы расхватают и я более чем уверена что останемся мы с переотизацией если так дальше пойдет. Короче ничего ждать не буду - завтра сама запишусь, а кому надо - тот со мной будет готовить.
Потом была музыка хД Сдала я ему эту Елку и Этюд. Сказал, что у меня только пара нот выпадает) И, как оказалось, очень много студентов хотят играть "Тэл ми уай" - Ой, вот сдались вам эти сумерки. Вы еще скажите Наруто ураганные хроники - *вмешиваюсь я* Ну... Не Наруто но Аниме! - И какое же? - Темный Дворецкий, Хэллсинг... Хороший все - таки у нас преподаватель хД
Посмотрела ОВА Темного Дворецкого. Это тихай комедия хД Конечно "Сиэль в стране чудес" - позор тех, кто это все делал, но Гамлет в исполнении Сиэля и "Греллевская Офелия" .... Очень весело)
завтра первый украинский >< Это убийство Т_Т Лучше бы лишнее время за фортепиано посидели бы(