| Вы бы создали вирус под названием Ultimate80 |
| Универсальный вирус. Подходит ко всем ОС. По некоторым данным создан пришельцами для внедрения в суперкомпьютеры. Обходит антивирусные системы. Если внидрение вируса на компьютер прошло успешно, то от него невозможно избавится. И если создатель вируса пожелает то он сможет манипулировать компьютером ПОЛНОСТЬЮ. Возможности вируса если писать о них кратко: Пожирание трафика, рассылка спама со скоростью 3млн. сообщений в секунду, по желанию блокировка части системы, блокировка интернет доступа, а самая интересная особенность вирса состоит в том, что он может просто уничтожить компьютер жертвы за считаные дни. По статистике через неделю после создания вируса он завладел 2 000 000 000 компьютеров. |
| Пройти тест |
| Бремя выбора. |
| Бремя выбора печалью назвать трудно (см. описание теста). Однако, если вам выпал этот результат, я обязана раскрыть вам его суть. Это одно из самых ужасных чувств, когда нужно выбрать что-то между либо слишком хорошим(когда хочется выбрать всё) или слишком плохим (когда и то, и то - ужасно). Оно гложет и гложет до тех пор, пока не выберешь, но и потом может не оставить в покое.. |
| Пройти тест |
| Хе-хе. Я агент под прикрытием. А ну-ка, предъяви документы, подтверждающие твоё право находиться на Земле, ...чтооо? Земля?! |
| Простите мэм! Сэр! Мы! Я! Не хотели мэм! Сэр! Вы - чистокровный Землянин! |
| Пройти тест |
1. Охарактеризуйте себя одним предложением
Есть у меня такой крупный недостаток: я всегда говорю серьезно, даже когда хочу рассмешить – особенно когда хочу рассмешить.(с)
2. Какие у вас основные занятия в жизни?
учиться, писать, играть на фортепиано(добровольно - принудительно хД)
3. Ваши любимые цвета
Черный, белый, фиолетовый
4. Ваша любимая цитата или фраза
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.(с)(и не толкьо о курении)
5. Назовите свои положительные стороны
преданность(не человеку. а делу), пунктуальность, спокойствие.
6. А отрицательные?
вредность, упорство, пофигизм
7. С чем связано ваше самое приятное воспоминание?
Покраска кабинета трудов на практике хД
8. Какое у вас любимое блюдо?
of course pizza!
9. У вас много друзей?
Только двое. Оставаться в наше время друзьями все труднее и труднее...
10. А врагов?
есть только пара мелипиздявок, которых - то и врагами назвать нельзя, так шваль...
11. Кем вы мечтали стать в детстве?
учителем
12. Вы оптимист или пессимист?
серединное значение
13. Перечислите пять самых необходимых вам вещей
музыка, белый и черный лаки, интернет, фотошоп
14. За что вы готовы сражаться?
за свою жизнь и жизнь родных
15. На что вы готовы пойти ради достижения цели?
все, что потребуется в разумных целях)
16. Вы скорее ведущий или ведомый?
ведомый
17. Вы душа компании или предпочитаете быть в одиночестве?
Her lonely tears are falling in the rain
18. Вы ответственный человек?
иногда даже черезчур.
19. Вам проще согласиться с чужим мнением, или отстаивать свое?
смотря какая компания.
20. Насколько вы показываете свои эмоции?
проявляю хоть какие - то эмоции только в компании знакомых, для остальных - я столб, проявляющий эмоции только при разговоре.
21. Вы любите животных? А детей?
Из животных только кошки и хищные птицы... и огненные саламандры))А вот детей меньше.
22. Как вы предпочитаете делать какое-то дело: постепенно, с перерывами на отдых или целеустремленно от начала и до конца?
Итак, эти два дня проходили под девизом "абы пережить" хД
В среду наконец - то сдала эту песню. Он мне 8 поставил только потому, что я один раз запнулась и говорила нормальное "Г", а не украинское. Ага, да, конечно, буду я его искоренять, аж два раза. Я и так слишком много времени потратила на то, чтобы убрать украинское Г, как бы по русски разговариваю.
Сегодня к 11 Наконец - то отоспалась хД До 9 - больше себя насиловать не смогла. Кстати, у нас первый снег, теперь могу всех поздравить))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!))))
Математика была ужасной. Ничего практически не поняла кроме знакомых со школы слов "числитель", "знаменатель", "корень", и все. Дальше - лес. Инглиш лучше. Меня вызвали кажись предпоследней. - Выходите. Надеюсь вы меня сегодня хоть порадуете. Наконец - то! Алилуя! Учитель по инглишу хорошо ко мне относится! Нонсенс!)))) И все - таки я рада что тест специально завалила хД
На дополнительном у нас намечается полоса экзаменов т.к. нужно группы расформировать. Был уже один. Я его на 34 балла написал, лучше всех остальных 3 - х человек в группе хД А когда были примеры и я правильно сказала, так вообще у меня шок был, ведь никогда на примерах в 10 - ку не попадаю... Но она сказала, что 34 - это 8 или 9, так что мы существа ниже прошлой группы. пиздец. Эще тест задала про каких - то братьев... Жаль что не Дуардов хД
Радует хоть то, что завтра - пятница. Идем группой в кино. Знаю только что идем и в какой кинотеатр. Касательно фильма и времени еще даже и не решили хД
Это будет жопа, но милая жопа)
Оясуми))
Утро выдалось прохладным и туманным, в общем как всегда. В городе царила революция. Общество, во главе с Графом Таласом, духовно деградировало. Все творческие люди, по новым законом, должны были работать не на себя, а на хозяина, который за работу получал деньги, отдавая лишь процентов 10 творцу. Работать нужно было как рабу: не по повелению музы, а «когда скажет начальник». Выдав такой закон, Граф думал, что таким образом и держава доход получает, и творческие люди все при деле. Конечно же, эта, как и все остальные революция не обошлась без вмешательства восстаний, но они быстро уходили в историю. Создавались специальные сообщества, но их быстро разгоняли, наказывая главаря смертной казнью, а сообщников – заточением в зависимости от масштабов сообщества.
В одну прекрасную субботу, мы семьей выбрались в город, так как неудовлетворенные «работники» более – менее успокоились. Семья состояла из четырех человек: мама, папа, моя младшая( не на много - полчаса) сестра Лина и, собственно говоря, я, Тина. Больше всего мне не нравилось то, что родители назвали нас так глупо. Мне лично хотелось бы «называться» Кейт, Лора, Лидия… Имена в таком духе меня больше впечатляли, чем мое, родное. Итак, что касается меня. Я из среднестатистической семьи, человек не творческий, но в этом направлении кое – что понимаю и даже могу критиковать некоторые виды искусства. К счастью, не в хожу ни в какие группировки ведь мне всего – то 17 лет. Да и куда там мне до этих героев, которые готовы жизнь отдать ради своего дела. Я еще не знаю чего хочу от жизни, поэтому коротаю дни овощем, который с натягом закончил школу хорошисткой и пошел к колледж на профессию преподавателя информатики. Зато я могу запомнить практически все. Поэтому меня иногда называют Нэро. Жалко, не правда ли?
Но теперь к главному. Итак, в кафе практически не было свободных мест, родители с сестрой сели за свободный, а мне, как самому медленному и обделенному члену семьи пришлось моститься за соседним столиком. Там сидел молодой человек, медленно гипнотизирующий только размешанное кофе в чашке. После получасового сидения в кафе, родители ушли, оставив нас ждать. К нам подсела и Лина. Поняв, что всем троим будет скучно, завязался разговор. Как оказалось, его зовут Андрей, но более конкретной информации добиться не смогли.
Вдруг послышался звук выстрела – вестника очередной волны революции. Это действительно страшно, когда ты оказываешься в дали от дома, в опасности, плюс отвечаешь за сестру и твое слово решает все, ведь родителей рядом нет – решение только за тобой.
Послышался второй выстрел и крик какой – то женщины – еще одна душа отправилась в тот мир, оставив после себя только макулатуру, которую и так вскоре сожгут как еретика. Люди в панике начали бегать по заведению. Я оглянулась – Антона рядом уже не было. Нас понесло на второй этаж. Пройдя несколько метров, мы зашли в первую попавшуюся дверь. Увиденная картина была непривычной для моего глаза: комнатка была маленькой, все три стеллажа в ней были завалены тетрадями и книгами, впритык стояли к стенам, прямо возле окна, которое по совместительству было еще и выходом на веранду, стоял стол, за ним сидел мужчина лет 50 и что – то писал. Увидев нас, он молча встал и, закрыв тетрадь, поднял руки.
- Эээ… Простите за беспокойство. Вы не так поняли, Мы не копы. Оказались тут случайно. – попыталась объяснить я.
- В таком случае добро пожаловать – мужчина закрыл дверь и, вытащив из одного стилажа два стула, показал на них девушкам.
- Простите еще раз что так ворвались. Мы испугались выстрелов, из – за этого бежали куда глаза глядят. – Попыталась объяснить Лина
- А вы писатель да? – я без
Вечер был действительно уматным. Сидели во флуде на нашем форуме по L23q, столько всего переобсуждали. В итоге пришли к выводу что нужно приумножить количество фанфиков по данной группе) В итоге сегодня пришли с идеями только двое из 5)))Кстати, Мы уже на 123, обогнали форум Эдиты Станиславовны хД Весело в общем: Со у нас принц на белом коне, покинувший Лолиток по моральным причинам, Соши - это у нас враг народа, продюсер - вселенское зло. Ну в общем чтобы понять нужно читать длинные 30 страниц флуда(и это за месяц, уже новый начинаем хД) Я предложила сильно так этого бедного нового вокалиста не сильно наезжали. надеюсь, меня хоть Натали поддержит))) Были еще какие - то зарисовки, но лучше такие идеи оставить))) Потом сегодня еще, если с фанфиком так и дальше дело пойдет, создадим группу Вконтакте имени нас ^^
На литературе писала. Очень долго. Не то, что нужно) Зато практически дошла до разворота действий. В общем все немного изменилось: после того, как Андрей "забирает" Тину, она оказывается в штаб - квартире VampChess - группировки вампиров, которые отличались своим неоднозначным взглядом на нынешнюю ситуацию, поэтому носили все черно - белое. В общем главный объясняет что да как, но времени на разговоры уже нет - Тину типа надо превратить и согласие на это она дала когда Андрей предложил ей спасти сестру. В общем, как оказалось, этот главный никого никогда в жизни не превращал, а у них все делалось по принципу "кого первым превратил -тот будет следующим Лордом",и причина почему именно Тина ушла на тот свет вместе с главным сразу после того как его убили несколькими днями позже. Ну а дальше пока все по сценарию: становится правительницей)))
Физ - ра была трудноватой. Мы ей гимнастику будем сдавать. С меня - деревянной доски, вырезанной по контурам женской фигуры врятли согнуть в шпагат можно, а она про гимнастику говорит хД Очень сильно потянула ногу. Судороги сводят, в общем кошмар. В колледж пойду, но не уверена, что смогу быстро перемещаться и на физ -ре придется рядом с "красной компанией" сидеть хД Ничего, с Алессой попереписываюсь. Кстати, пока выходит так: в пятницу в кино с группой, в субботу - с Алессой, если конечно ее ежедневник не пополнится очередными нужными и важными делами)
Музыки не было - не знаю где его носило. Потом пошла домой, остановилась папину смс прочитать, смотрю - на газоне 100 грн лежит хД Бердянск второй дубль, только в своем родном городе хД
Завтра - информатика и украинский, а я что то, что то не сделала. Хотя по информатике только конспект сделала. Нужно будет у кого - то завтра украинский переписать, а то распечатки - то у меня нет...
Глаза закрываются. Кофе в студию, мне еще дизайн доделывать)))
Английский. Опять. И в заголовке "хит дня" или то, что я чуть не написала в плане. Нужно было составить план на выходные, ну я и написала: 15:00-20:00-fuck my imagination. Потом исправила на serf the internet т. к. многие не поняли бы) Преподаватель так в особенности. Аня сначала не поняла о чем я, потом дошло хД И опять я работала суфлером. Пока все остальные пытаются понять какая разница между Прэзэнт Симпл и Континиус, Рина сидит пишет свой бред))) Уже дошла до того, как сестер посадили на временное содержание) Пришлось добавить еще пару персонажей)))
На математике было тоже самое. - Нашла чем заниматься на контрольной! - А что если я ничего больше не знаю и списать не у кого?!
Вот так и прожила) Стипендию, кстати, повысили. Сказали мол инфляция или что - то из этого рода. В общем нам все равно. Главное, что повысили)))
Потом смоталась купила накладные. Опять) Теперь это будет френч, только акуратный и правильный)))Только надо будет это уже завтра после пар сделать, а то как бы на музыку идти. Я и так ничего практически не понимаю и не играю, а тут еще и с такими ногтями к нему на урок.Лучше его не злить, а то будет мне потом)))
Надо подготовиться к физике. И поиграть. И написать информатику. А лень. И этим все покрывается...
[500x344]Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала:"Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: "Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"(с)
добавлено в
цитируй_с_нами
Помогите поймать купидона, позволю сломать его лук, а вот стрелы сама переломаю, а то что-то он косит зараза не по-детски...
(с)
добавлено в
цитируй с нами
День был скушным >< С утра не было интернета, пришлось учить предметы. По английскому такой бред, что мама дорогая: все упражнение состоит из одинаковых предложений, только в одном "Мы пьем чай", в другом - "он пьет чай" и далее по лицам. Сделала за 5 минут. Че за хрень вообще? Я на учителя поступила или как? Если поступила на учителя инглиша, следственно и программа у нас должна быть тяжелее. Вот информатики к примеру уже нагружены профильным, а мы еще гуляем. Мне лично это не нравится, т.к. задания слишком уж легкие...
Закончила с форумом по Голливуду(эт я им диз делала) Теперь уже есть реклама:
Потом пошла в Амстор. Вспомнила что такое Кит - кат, потом - в магазин возле дома, вспомнила что такое милипипиздявая пиццочка "разогрей - съешь". Да, знаю, это - яд для организма, но не всякий яд действует так медленно и вкусно хД Потом пришел папа, сказал что что- то забыл купить и мне опять в Амстор. Пришла - время наконец - то писать)))
В общем сюжет продуман до определенной точки, выкладываю все до того самого места: В стране(названия еще нет) царит революция, выражающая деградацию общества. Итак, соответствуя новым законам, человек, хоть как - то предчасный к творчеству(то есть пишущий/рисующий и далее по списку) должен работать на человека, причем не "когда вдохновение придет", а принудительно. Условия были хуже, чем у рабов.Граф Талас, собственно говоря автор глупого закона, считал что таким образом "всем будет хорошо": и людям доход, и творческие люди без дела не сидят. Так как многим это не нравилось, было множество восстаний, которые быстро уходили в историю. Далее рассказ продвигается вместе с историей Тины, которая, во время "спокойсвия" в городе, решила сходить с семьей в кафе, где "добровольно - принудительно с помощью сестры" познакомилась с одним парнем, которого звали Андрей*Алилуя, у меня в тексте появились русские имена хД Но это не на долго)*. После выстрела, ознаменовавшего начало нового восстания, девушки бежали куда глаза глядят. Таким образом они нашли квартиру писателя, которого в последствии вызвали на веранду и расстреляли за неподчинение, а сестер взяли как сообщниц. Отбыв один день на исправительных, Тине является Андрей, говоря что "если станет вампиром - сможет выбраться отсюда, а в последствии и забрать сестру. Думая только о второй, Тина решается, но вскоре появляется "незапланированный персонаж" - мужчина, завладевший не только сестрой тины, но и ее "вампирской тайной". Условия просты: выполнит требования - девушка и тайна будут сохранены. Что касается требований, то это освободить друзей этого самого мужчины из под влияния самого Графа. Но общество в тех кругах довольно таки требовательно касательно этикета и Тине придется внедриться туда. Далее начинает фигурировать персонаж Андрея. Дальше -не знаю)
в общем закрутила хД Завтра еще на химии буду писать))) Оясуми)))
Лаванда [2001]
Lavender
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий по ~60 мин.
Режиссер: Liu Jun Jie
Добавлено: 1 серия
В ролях:
*Ambrose Hsu as Leo Li Qing Chuan
*Tammy Chen as Liang Yi Xun
*Wang Jian Long as Xiao Tong / Tong Wei Sheng
*Lin Wei Jun as Maggie
*Lin Heng Yi as Liang Yi Chen
*Chen Teng Long as Du Xiu Qi
*Xu Gui Ying as Liang's mother
*Hsia Ching Ting as Peter
Описание:
Liang Yi Xun с детства страдает врождённой болезнью сердца. Она была очень одинока, и только один человек протянул ей руку помощи – её одноклассник Li Qing Chuan. Вскоре Li Qing Chuan с семьей иммигрирует в США. Но, перед тем как уехать, он приводит Liang Yi Xun в своё потайное место – заброшенный цветник и дарит ей маленькую бутылочку с лавандой. Он обещает, что когда ей исполнится 20 лет, они встретятся снова. Прошло время, Liang Yi Xun – 20 лет. Она работает в оранжерее и там узнаёт, что цветок лаванды означает «в ожидании любви». По телевидению показывают известного кумира по имени Лео. Мало того, что он красив, так ещё и чрезвычайно талантлив. Известно, что он любит лаванду и даёт концерт под названием «В поисках любимой Лаванды».