• Авторизация


-the play- 12-12-2010 23:45


 Ну вот я и добралась до того, чтобы написать нормальный пост)

Итак, все еще болею. Но, потому как все меня хотят коллективно вычухать, буду болеть максимум до четверга. вот утром хожу вроде норм, а вечером - температура под 38. Самое плохое наверное то, что сама я влияния температуры не чувствую до того момента, пока не лягу. Поэтому сейчас постельный режим мне наоборот - противопоказан.)))

Теперь мне еще больше нравится Рюто) Не зря я его внешность выбрала на ролке. Короче теперь у меня там роль сына главного персонажа) Мелочь, а приятно))) Пришлось, правда, биографию немного переделать, но такой она мне даже больше нравится)))Ну что же, отыгрыш начался с флэшбэка) Надеюсь, это не последняя моя тема на форуме) Только там пост игровой минимум 20 строк Х_Х Хорошо хоть форум узкий, меньше писать.

А еще завтра приедет крестная *_* Давно я ее не видела) Но, увы, это после похода в больницу Х_Х  Может быть даже что - то хуже, чем просто грипп. Скорее всего будут эти снимки и еще какая - то хрень. Я в этом не сильна, врачом быть не собираюсь. В общем очень хочется чтобы наступило завтра ибо после похода в больницу от меня наконец - то отцепятся)

[500x363]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*1601 12-12-2010 22:24

Это цитата сообщения hghfghgfhg Оригинальное сообщение

*1601

 В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики.

добавлено в цитируй_с_нами 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-брат из Alice Nine- 12-12-2010 12:52


Тест: Кто из Alice Nine мог бы стать твоим братом?
Ваш брат -

Тора!
Берите, пока не отняли другие претендентки на сестру х)

Комментарии: http://bizzarochka.­beon.ru/7541-504-tip­a-moi-testy.zhtml#19­9197738


Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-брат из Dir en Grey- 12-12-2010 12:51


Тест: Кто из Dir En Grey мог бы стать твоим братом?
Исторический момент...
­ [показать]­Вашим братом мог бы быть...Тошия!
Никогда не говорите ему, что у него плохие зубы. Тогда Тошия будет обожать своего братика/+сестренку ^^
http://bizzarochka.­beon.ru/7541-504-tip­a-moi-testy.zhtml#e1­36875871
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-брат из An Cafe- 12-12-2010 12:50


Тест: Кто из An Cafe мог бы стать твоим братом? оО
Вам в братья подходит...
­ [показать]­Юки *0*
*автор торжественно пожимает лапку* Няппи!

Комментарии к тесту оставлять сюда -
http://bizzarochka.­beon.ru/7541-504-tip­a-moi-testy.zhtml#e1­34820425

при авторе Юки не оскорблять. я считаю его очень милым мальчиком.)
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-J-rock в НГ на дом- 12-12-2010 12:42


Тест: Кто из джейрокеров притащит вам новогоднюю елку?
...

Руки!


и маааленькую елочку хдд
- Он извинился, что елка такого размера, тебя не смущает? Ну и прекрасно! - авторша утащила чиби-елку в гостиную. Улыбающийся Руки кивнул на ящик. Внутри лежало много блестящих елочных игрушек...
­ [показать]­
отзывы > http://bizzarochka.­beon.ru/4988-685-tes­ty-2.zhtml#e31963334­2
Пройти тест

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
-НГ в разных странах- 11-12-2010 23:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Новогодние традиции в разных странах



Мы привыкли, что Новый Год - это елка, подарки, Дед Мороз. Именно так считают наши дети, и так всегда считаем мы сами, еще с тех пор, когда были детьми. Кроме этих трех пунктов, к списку про Новый Год маленькие дети добавляют также Снегурочку, утренники, новогодние костюмы, мандарины и фейерверки. А что в других странах думают дети про Новый Год?
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-7708- 11-12-2010 23:47

Это цитата сообщения Смерть_в_кармане Оригинальное сообщение

-7708-

Вот раньше , как было:

О!!! Новый год!! подарки!!!!!!!!!!

а сейчас:

О! Новый год! бля ...подарки.........
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-учитель- 11-12-2010 23:45


Тест: Кто из джейрокеров - твой новый учитель...и по какому предмету?
четвертый результат

Сугизо xDDD


Какой предмет ведет: биологию
Как долго у вас пробудет: пока не выгонят за то, что строение человека и органов на себе показывает xD
Как прошел урок: вы проходили анатомию. пофиг, что сейчас она не по плану, да и что вообще ее в вашем учебнике нет...


http://bizzarochka.­beon.ru/7541-504-tip­a-moi-testy.zhtml#e2­24511587
Пройти тест

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-Банально, но все - таки- 11-12-2010 23:38


Тест: Кто из the GazettE мог бы стать твоим братом?
Ваш брат...
­ [показать]­Вероятнее всего, Руки! мечта автора >>

Ну и что, что высоким ростом не отличается? Зато какой вокал и внешние данные...


Вам сказочно повезло: Руки неплохо готовит, особенно макароны х)
Комментарии: http://bizzarochka.­beon.ru/7541-504-.zh­tml
Пройти тест

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-зависимость от ТВ- 11-12-2010 23:36


Итак...
Телевизор для Вас не играет важной роли. Это, прежде всего источник информации и развлечений. Скорее всего, Вы человек внутренне свободный, хотя иногда и подвержены слабостям. Вы вполне современный человек, и Вам есть о чём поговорить в кругу таких же современных людей.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы) 11-12-2010 23:32

Это цитата сообщения Brad_Crawford Оригинальное сообщение

ГП 202

Джинни и Гарри поженились почти сразу же, после окончания Хогвартса, и тут же начали размножаться

Профессор стоял расставив ноги на ширину плеч и скрестив на груди.

Пошли скорей собираться опаздывать на такие важные встречи!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Плачущие поля глава 2- 11-12-2010 23:30


 Пока хозяин этого помещения «торопился» ко мне на встречу, в голове вертелись самые разные мысли: насилие, рабство, торговля людьми… Кто знает что они могут со мной сделать, ведь я из них знаю только одного, да и с тем только сегодня днем познакомилась. Скорее всего, со мной сделают что – то из вышеперечисленного, так как я не знаю других способов как отплатить им за свободу сестры. Что же, ничего не оставалось кроме как ждать.

Вдруг я почувствовала как сзади, за спиной, кто – то появился. Пришлось оглянуться - за мной стояли трое мужчин. В общем  -то одежда их не слишком отличалась от той, что была на Андрее, только еще «прилагалась» накидка и над эмблемами были разные короны. Меньше всего мне нравилось то, что их трое на одну меня, то есть скорее всего мои опасения сбудутся. Ну ладно, уже поздно что – то менять. Во всяком случае сестра выживет. Стоп! А какие гарантии? Пока что у меня нет такой уверенности в их словах чтобы я доверяла им чью – то жизнь. Но почему – то же я на это согласилась.

Они заговорили со мной:

- Тиналина, я – Герцог Платонский – один из мужчин обратился ко мне и назвался. Признаться, у нас сестрой имена одинаковые, только меня называют Тина, а ее – Лина и меня обычно называют коротко. Так что то, как он ко мне обратился поразило. – Я главный в этом герцогстве, герцогстве VAMPchess, а это – Граф Одесский и Виконт Адроит. Сейчас, я проверю не ошибся ли что выбрал именно тебя. – мужчина достал лист бумаги формата А4, ручку и карандаш – Изобрази что – нибудь на этом листе. Все равно что это будет: цитата, рисунок или текст из головы – ограничений нет.

Я быстро придумала что сделать. В такой обстановке, естественно, я выбрала тематику смерти. Я сделала маленькую рамочку и в ней написала цитату «Смерть – не конец. Человек просто уходит в другой мир», далее нарисовала силуэт женщины с маленьким гробиком, рядом – эта же женщина с ребенком, будто она вспоминала своего умершего ребенка. Потом я подала это Герцогу. От него повеяло холодом, причем не сквозняком, а могильным холодом, будто он играл роль смерти. Но вдруг он изменился в лице. Исчезла серьезность, на ее место пришла улыбка, а позднее показалось будто он не Герцог, а студент, сдавший сессию раза с 3 – го.

- Не могу поверить! Точная копия! Тиналина, ты именно та, кого я искал! Но теперь медлить нельзя – Он отложил мое художество и зашел за мою спину – Граф, Адроит, вы свободны. Идите, нам нужно остаться наедене. – теперь мне стало действительно страшно. Он закрыл своей рукой мои глаза и рот, после чего прохладой повеяло возле шеи. Потом я почувствовала, будто в шею вошли две иглы. В начале было не больно, но потом, когда я начала слабеть и все запасы крови моего тела начали улетучиваться, было очень больно. Касалось, я попала в Ад и мою душу унижали постепенно, сначала менее жесткие комментарии, а потом до боли колючие фразы. Дальше я ничего не помнила. Проснулась только в какой – то маленькой комнате, на кровати, рядом сидел Андрей.

- А ты что тут делаешь? – повернувшись к нему сказала я.  Но вдруг я увидела у него в руках баночку с эмблемой VAMPchess и почувствовала, что это то, что мне нужно. Именно содержимого этой банки я хотела выпить чтобы утолить жажду и голод одновременно.

- Я тут за тобой смотрю. Можешь себя поздравить, теперь я не только помощник виконта, но еще и твой секьюрити. – он медленно, большими глотками поглощал содержимое баночки. Не знаю что на меня нашло, я встала и со скоростью света пододвинулась к Андрею и попыталась забрать банку, но он откинул меня назад, на кровать. – Это – моя, тебе такое нельзя. – он открыл тумбочку и   вытащил практически такую же, только закрытую и с более темной упаковкой банку  - это твоя. Это – кровь. Она тебе нужна, ведь ты стала вампиром, как и все здесь в общем – то.

- Вампиром? – у меня затряслись руки, в голосе промелькнуло волнение.

- Ну да.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэлло 11-12-2010 15:13

Это цитата сообщения Silly_lady Оригинальное сообщение

*1590

Давайте подарим Рафаелло человеку, который будет принимать у нас экзамен.
Рафаелло - вместо тысячи слов
(c)

добавлено в цитируй с нами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-I'm sick- 10-12-2010 16:51


 Первой была укр. литература. Проходили "Не судилося". Ничего не поняла, ну ладно)

Далее - информатика. Все проверить не успела, поэтому мы сдали ей все папки. В самом конце пары начала болеть голова, покраснели щеки. На математике продолжалось, а поле нее пошла домой - сильно болела голова. Думала отлежусь и все. Ага, хрен, как оказалось, у меня грипп. Пришлось жрать таблетки и папа не подпускал к компу Т_Т Пришлось рисовать Андрея. Получился немного страхолюдным, так что на суд выносить не буду)

Вчера весь день дома. Теперь придется писать две работы: по астрономии и математике. Что там, что там - полный ноль. Надеюсь что Википедия придет на помощь) Это всесильная интернет - страна хД Хотя по моему там материала много, я оттуда качала про писателей хД Правда, в самом конце папки все источники были на английском, но кто туда смотрит) Вечером поднялась температура настолько помню где - то до 38 с чем - то. Короче грипп стопроцентно.

Сегодня все повторилось. Правда, хотела за краской пойти. Ну, да, не могу сидеть без дела даже вовремя болезни, называйте как хотите.Теперь я точно знаю, что сделаю челку наполовину фиолетовой)))Еще одна гениальная идея совершенно не гениального человека) Но смирилась, села читать "царицу проклятых". Учитывая, что мне ее распечатали год назад, 3 главы - это рекорд)

[500x300]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
-J-vampires- 07-12-2010 23:10


 Тема связана с дизом, который я сделала) В общем - то все это не про джеев вообще, но автор опиралась на образы Версалей, поэтому диз был сделан в таком духе(и Майя с клыком хД) + реклама с картинкой из шапки.

[500x324]

Вообще тут еще много чьих губ и глаз хД Но не хочу с ними со всеми разбираться. 

Литература началась просто прекрасно: сначала за 10 минут накарлякала конспект по Достаевскому и сдала на 10) А потом преподаватель сказала, мол скоро будетконкурс(во всяком случае я так поняла). Стих или прозу победителя напечатают! Правда хер знает где, но хорошо было бы))) В общем нужно у нее еще спросить в электронном или распечатанном виде нужны они ей) А так учавствовать обязательно буду) Главное, чтобы потом вслух свое творение не читать - не поверят, а то с меня такой же актер как... Ну не то чтобы все так безнадежно, однако есть очень много людей, которые могут прочитать это намного лучше) Кстати, напишите плиз какие стихи у меня лучше всего получились, интересно же)

Физика сегодня была синонимом слова жопа, т.к. была контрольная. Когда ж ты уже закончишся >< Написала только 3 задания и не факт что правильно( Но почему - то я не сильно волнуюсь.Наверное потому, что не впервой)

Физ - ра..... Тоже приблизительно так же, но немного лучше: разучивали какуе - то фигню, которую завтра будем ей сдавать. Как думаете, я смогу до 5 кары где - нибудь достать лицензию и револьвер? хД Ну что, виноватая я что у меня ноги путаются)

Завтра литература которая украинская. Не судилося - не читала, но приблизительно знаю о чем там)Надеюсь, хоть чуть - чуть мне это поможет)

Оясуми)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-angel- 06-12-2010 23:52


 Fly away, fly away

From the torch of blame
They haunt you
The Lucifer's Angels
Never lived, you never died
Your life has been denied
They call you
The Lucifer's Angel

___________________________________________

Уже дня два в голове эта песня. Не могу ничего с собой поделать, нравится))) Ща вот опять слушаю. Раз 10 за день)

Утро, как и химия с которой все началось не удалось. И все из - за второго. Дала она нам какие-  то тесты. Бред полнейший: что списала из тетради, а что - у других 1 вариантов хД В общем как всегда. Не дано мне знать химию и физику. Ну математика еще более - менее, но эти два предмета...  Я вообще ту работу зачетную написала только благодаря тому, что меня гоняли по математике и все хД Ну еще методом втыка*коронный прием*.

Инглиш. Опять слушали какой - то диалог, в общем я спала и проснулась только когда она проверяла тетради и раздавала листочки. До нас на них кто - то писал, вписывал в поля пропущенное. Это ж каким кривым надо быть, чтобы услышать в аудио не are а I. Чувствую, тут одни англичане на профессию пришли хД

И еще математика. Разговорились с преподом про призвания. У нас с Аней на предпоследней парте своя тема хД - А я в душе патологоанатом. - Да? - Ага, и разрежу тебя после твоей смерти. - Режут только когда болячки - А ты застрахована? - Болячки в 100 лет... *я повернулась к последней парте* - Какие знаете болячки. возникающие в 100 лет? - Ну... Маразм... - Отлично - *назад* Буду резать тебя чтобы найти маразм хД - ну - ну.

Дома фотографировалась с перчатками, шахматами и гитарой(альбом Вконтакте, отдельный, CHESSplay). Выложу ту только одно фото, перчаток *_*

[600x316]

Потом еще как-  нить выложу шахматы - обложку ко 2 главе. В письме все продвинулось на целый лист. Надеюсь завтра на литературе получится написать больше) По мне плачет еще один диз) Теперь уже хоть с Джей  - рокерами. Админ пишет книгу и ради того чтобы помогли с вдохновением завел ролку) Идея мне понравилась, но диз немного аматорский: шрифт стандартный прописной и картинки плохо стерты. Типично) Думаю помочь хД

Осталось совсем немного. Совсем...

[625x699]

Не удержалась) Оч нравится фото)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-Harry with water- 05-12-2010 19:41


 Наконец - то, добралась до нормальной записи) В последние несколько дней тружусь над форумом по Л23ку. Уже сделала новый диз+добавила фото+инфа+о других группах+ обсуждаем наш фик. Учитывая то, что мы бываем онлайн в разное время, сочинить что-  то вместе очень трудно) А еще предстоит сделать новую, новогоднюю рекламу и баннер. Не люблю я делать второе: места мало  -сильно не разгуляешься Т_Т Ну ладно, как - нибудь смастерим хД

Сегодня ходили с Алессой в кино. Кстати, на Поттера хД Фильм на 12, но приехали 10 дабы взять билеты. Кстати, хорошо что это сделали - за 40 минут до фильма столько народу набежало >< В общем купили билеты, пошли по городу. Не знаю куда нас несло, просто шли прямо. Говорили обо всем, в общем тут моя заслуга - у меня уже 2 дня почему - то очень хорошее настроение и я ржу с поводом и без повода. Так в общем - то обычно, но сейчас идет обострение хД Потом поперло нас в Макдональдс. Ела только я - у Алессы здоровый образа жизни. Чизбургер и кола еще больше повысили настроение.

А дальше был фильм. Не знаю, мне показалось, много воды. Я конечно понимаю, нужно как - то растянуть, чтобы на н - ное количество частей, но не настолько же. В общем не сильно понравилось, но Алесса пообещала потащить меня на следующую часть. Во время фильма постоянно находила совпадения с темным дворецким. Да, мне было весело))

В кадре: Я слышу какуе - то песню

Я: London Bridge is falling down, failling down...

Алесса: Это не к месту! Они на кладбище.

Я: и сейчас из - за угла выйдет Дорсель!

Алесса: нет!

В кадре*изо рта бабки вылазиет змею*

Я: Ой, прямо как в Дворецком Анна, только у нее меч внутри, а тут - змея.

Алесса: *тихий ужас*

*после сеанса*

Алесса: И тебе не жалко эльфа?

Я: нет. Разве что чуть - чуть. Побочный эффект того, что мы пол фильма  проржали.

Потом разбрелись. Я пошла еще купить перчатки. Такие красивые *_* Думаю, завтра с ними сфотографигуюсь)))

И опять дом. Предметы. Химия. К сожалению, после доли счастья нужна передышка злыми парами)

[500x300]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-время- 05-12-2010 10:01


Что ж, в этом мире физических возможностей Вы руководствуетесь Коэффициентом Полезного Действия
Ваша любимая единица измерения – время. Именно потраченным временем Вы исчисляете как сложность задачи, так и прочность отношений.
Окружающих людей Вы рассматриваете под углом надобности. Поэтому стараетесь не связываться с людьми, которые не имеют общих с Вами точек пересечения на жизненной прямой.
Вектор Вашей жизни направлен в будущее. Вы умеете удалять ненужные воспоминания с такой же легкостью, с какой компьютерная мышь отправляет в корзину отработанные или испорченные файлы.
Поэтому суммарным свойством Вашей личности является уверенность, прагматизм и рационализм.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-цвет- 05-12-2010 09:52


Синий
Цените покой, безопасность, полное отсутствие тревог и гарантированную свободу от внезапных проблем; потребность в безмятежности столь велика, что вы всегда готовы поступиться многими из своих амбиций и притязаний, лишь ради возможности располагать возможностью прекрасного отдыха и обретения умиротворения с людьми и миром.
Цените красоту и трепетность живого, что делает вас защитником слабых и обделенных;светлая печаль — ваше излюбленное природное состояние на фоне которого даже банальные радости повседневной жизни выглядят ослепительными вспышками праздничных фейерверков.
Честный, справедливый, невозмутимый, добросовестный, добрый, спокойный.
[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии