[305x699]
Опять. Опять и опять. Ну почему он не может простить мне это "Г" русское? Мне это уже надоедает >< Не могу я этого исправить, не могу! Я вообще этот стих учила по песне Козловского хД Он сказал, что заметил, так как там где "Хоч знаеш, знаеш, добре знаеш" нужно было на последнем интонацию вверх. В общем десяток мне не ведать. т. .к это нужно рассказывать ему стих без запинки, без "Г" и с интонацией, с какой наверно сам автор не читал. В общем это мне не под силу)
На информатике всем 2 за то, что сделали какой - то неправильный конспект. Зато на консилиуме все преподы узнали, что я - фотошопер и теперь, похоже работы прибавится) - Будешь во втором семестре учить нас фотошопу(с) информатичка Его осваивать долго не надо) Главное, следить за рекламой форумов(там все "самые модные трэнды") и пытаться совместить это с "криком души".
На мед - сан показывали презентации. А я сидела - моя у Ани Т_Т Еще классная спрашивала какие проблемы с предметами. Я сказала, что с физикой, что написала на три и не пришла пересдавать так как не могу решить задачи даже если мне все разжуют не один раз. Ну пень я, что поделаешь. Хотя не, я гуманитария хД
Потом на инглиш пришлось пойти. Было всего три человека. Как оказалось, еще и открытый урок запланирован. Но мы не готовились, родителей не позвали, так что ничего не вышло. Задали, конечно, на каникулы дохера и больше, но все делается быстро)))Потом она нам еще подарила магнитики - закладки для книг. Нах книги - они у меня уже на холодильнике(магниты)
Видела новые фото Газетов. Руки красиво получился, мне педжачок с перышками нрав *_* А Уруха напоминает Чешира из сердец Пандоры, не знаю почему)))
Завтра, слава Богу, на 11. И только три часа отсидеть! Ура и оясуми)))
Утром опять пришлось идти на собрание. Была там и Тина, живая и невредимая. Дело в том, что вчера я ее не видел после того, как прилетел, поэтому счел нужным поинтересоваться как она сейчас. Просто я не видел точно что с ней сделал тот дампир. Но я немного опоздал – она сама подошла ко мне:
- Ну… как самочувствие? Виконт рассказал мне, что ты вчера так невежливо ворвался в окно, нахамил, не обратил внимания на их комментарии и потом тебе придется окно чинить самостоятельно.
- Какой же он все – таки добрый. Да, со мной все нормально. Хоть и вампир уже не первый век, а отдыхать надо. А что касается твоего? Что с тобой сделал тот дампир Гроби?
- Эх, старичок. Ничего слишком плохого – все уже в норме. Как говорится, до свадьбы заживет.
- Я посмотрю на тебя века через два, хотя… могу поспорить, что ты тоже уматываешься.
- Ты вообще как со мной разговариваешь? Я, как бы между прочим, будущая герцогиня, а ты у нас – практически на самой последней жердине насеста. Тебе рассказать что обычно льется на таких, как ты или ты сам знаешь?
- Ну да, все вы, боссы, такие умные. Только дай волю – пошлют всех туалеты драить. Что касается твоего «трона», то пока ты еще стоишь на том же уровне, что и я, а возможно даже и ниже, так что пока не назначили – можешь смело получать на голову остатки того, что льется на меня. – не хотелось мне так отвечать, но что делать, настроение такое. По сути дела я всего лишь ее телохранитель. В некоторой степени я рад, что она не знает многих законов.
- Да ты… - она не успела договорить. В общем как всегда.
В зал вошли Виконт и граф. Последний держал под мышкой банку с сердцем Платонского. Естественно, роль умертвителя герцога выпала мне. Ну что же, пришлось сделать все так, как я говорил в прошлый раз: задавал ритм все реже и реже. В конце -концов оно перестало биться и «боссы» торжественно похлопали не столько мне, сколько и без того «обделенному вниманием» сердцу.
- Теперь можно и завещание развернуть! – будто говоря тост, сказал Адроит и развернул какой – то свиток. Там говорилось о следующем: назначить Тиналину Эванс герцогиней, место ее телохранителя отдать некому Уолтеру Ли(этот пункт завещания меня поразил больше всего. Тине ведь и так придется привыкать ко многим новым для нее вещам, а тут еще и этот. Зачем Герцог Платонский так поступил? И вообще, что это за имя такое, Уолт? Если произносить на старом английском, то больше похоже на «Вольт». Он что, в детстве лампочки ел?). Что касается места помощника графа, то тут Платонский нарушил закон и вместо превращенного Браунсом «своего» назначил какуе – то Всеволоду Новак. То, что шло дальше поразило меня не столько бессмысленностью, сколько схожестью со сном – он пожелал через месяц после его похорон устроить карнавал, на подобии Венецианского и при этом, его гроб должны опустить в землю только в самом конце праздника.
- А кто этот самый Уолтер Ли? – поинтересовалась Тина, явно понимая, что вскоре увидит его в первые и ходить с ней повсюду, кроме некоторых комнат буду уже не я.
- Вы познакомитесь с ним же завтра. Он переедет в комнату рядом с вами. Вам, собственно говоря, тоже нужно будет переехать в комнату покойного герцога Платонского. – граф попытался быстро разъяснить девушке здешние правила.
- Переехать в комнату мертвеца? Нет, спасибо, я воздержусь.
- Если вы не заметили, то мы все здесь – мертвецы и не стоит так бояться себя – «подключился» виконт.
- Тогда на новом посте мне нужно будет сообщить о новых должностях и тому
[305x699]
Литература. Все началось доволньо таки хорошо, а потом - вливание насчет того, что не учим. в итоге - на след. пару - тесты, а потом еще, в следующем году(2011) - критика какого - нибудь фильма "Война и Мир". Не знаю когда буду смотреть - времени нет.
И физика. Тут было вливание лично мне за то, что я написала на 3 и не пришла перездавать. А что я сделаю? Я просто не могу понять как это все решается: смотрю на задачу даже если там написаны все формулы и все равно не могу решить. Да, знаю, случай тяжелый) Увы, мириться с этим еще полгода.
На физ - ре мыли зал. Почти 30 человек на зал размером 150Х150 пикселей хД Нас зато раньше отпустили)
Звонила Ксюша. Придумали интересную вещь. Вот как создают интернет - семьи, только у нас создание компьютера с основными программами и вирусами) Я вот у нее Микрософт Верд, так как постоянно исправляю ошибки))) Пока что только я и троян в виде любимого человека. Надо будет такой отчет к НГ сделать)))
Хочу быстрее НГ)
Эстроген – эликсир для мозга, он формирует умственную деятельность у людей и животных, а также помогает при лечении таких нарушений мозга как, например, болезнь Альцгеймера и шизофрения. Но благотворное влияние долгосрочной терапии эстрогеном, прописываемой женщинам во время менопаузы, теперь стало достаточно спорным вопросом из-за исследования, показывающего, что это может увеличить риск возникновения рака, заболеваний сердца и инфаркта.
Северо-западные Медицинские исследователи обнаружили, как можно использовать преимущества эстрогена без риска для здоровья. Используя специальный состав, они разработали новый способ, который позволяет имитировать эффект эстрогена в клетках коры мозга. Ученые также раскрыли, как эстроген физически работает в клетках мозга, повышая умственную деятельность, что не было известно раньше.
[305x699]
Химия прошла достаточно хорошо) Если не вызвали - значит хорошо) Правда, похоже, на следующий раз надо будет лепить модель метана из пластилина, но ничего) Абы пластилин был) И спички) Никаких расберательств не было, но, похоже, все это было пересказано не одному человеку. Вот и жалуйтесь на свои же языки друг другу!. А еще читала распечатанное Даки Юль))) Понравилось, тока многие пристают касательно того, что и по какой теме я читаю хД Так что твой фан - клуб, наверное, скоро станет больше хД Если им хватит терпения прочитать, в хорошем смысле))
Инглиш. Дали какое - то легкое задание. Настораживает меня что - то такая легкая программа. Всю пару мечтала о том, как напишу дальше, дорисую рисунок...) Так мечтала, что на математике написала три страницы хД Что касается рисунка, то он почти готов, но не хочу выкладывать - у Андрея рожа кривая получилась Т_Т А Тина вообще на Тейлор в сплетнице без мэйка похожа( Так как не одни они у меня там, осталось дорисовать еще крылья(только нормально, а не то, что у меня там сейчас) и округу)
Потом - очередной скандал. Вот какого, простите, шарить в моих вещах без моего разрешения? Почему всегда мои? Не папины, не мамины, а именно мои? Я что, самая рыжая что ли...?
А потом была радость: Айя приезжает! после НГ! Радости полные штаны, как говорится. и еще одна страничка "плачущих полей".))) Я в общем вне себя от счастья)
Завтра еще литература. Не написала сочинение. А мне тетрадь вчера только дали. Вы не в курсе, да? Я тоже не была... до этого момента)
И еще и еще куча всего. Как хорошо, что стипендия уже есть) Возможно, моя последняя в этом учебном году)))
Столько всего еще нужно сделать ><
Оясуми))
День скандала. Странно, что все это в один день. Поначалу пришел ответ на то, что вчера писала. Была какая - то хрень о сплетня, вот я и написала касательно нашей природы сплетничать что эта наша природа пока мы на это не обращаем внимания, иначе бы "человек не придумал контакт и вообще не встал с лап на ноги". Эта еще мне начала заливать вообще не по теме, мол я в иннете такая смелая, а на парах молчу и вообще не знаю что происходит. Ну я и написала, что во - первых, ответила я только на вопрос о сплетнях, а во - вторых меня никто никогда не спрашивал. И пошло - поехало: язык в жопе - язык из жопы. Еще написала, что нужно было это не в общей теме писать, а в ЛС. "я їй про овес - она мені про гречку". В общем не знаю что меня ждет завтра. Не собираюсь я насчет этого волноваться - слишком много чести такой мелипиздявочной проблеме. Тем более, что я знаю, что я права и изначально предупредила, что мое имхо обычно вылазит мне одним местом, поэтому молчу.
Далее - покрасила ногти *_* Получилось, правда, не настолько хорошо как в прошлый раз, но, во всяком случае, надеюсь, что мои ногти не будут всю неделю рассматривать хД Они у меня просто все разных цветов были и с разными вкраплениями.)
Начала на черновиках 3 главу второй части))) Будет весело))) И сон будет былью))) Еще написала фик по Л23ку. Было весело. Вспомнила какие - то строчки из песни и мы с мамой ломали головы над тем, чья это))) Все это ты, - и ты не привидение, Фантастика, фантастика... Потом вспомнили))) Мумий Троль)))Это ж когда ее я слышала... ого память) В этом случае я сама себя превзошла - с первого сезона Маргоши)
Завтра страшно идти: сдавать кучу предметов и вряДли я успею. Ани не будет, придется опять мучаться с Ксюшей. У меня только один вопрос: почему я?. Наверное, буду писать только украинский.
Добрых снов) Я спать, иначе мне этот ужас весь приснится))) Оясуми)
В тот день я впервые за несколько лет вышел на территорию Герцога Таласа. Не смотря на то, что мне пришлось долго ждать Тину, все прошло без сучка, без задоринки. Правда, полиция немного взболтала весь этот микс, но они были своеобразным фоном событий. Тогда меня беспокоила только одна мысль: как правильно завлечь к себе Тину. А вдруг подумает, что я какой – то извращенец? Кроме этого весь план был продуман до мелочей. Столик был забронирован еще на прошлой неделе, но не один. Герцог прекрасно знал, что пока в герцогстве царит покой – все будет забито, поэтому взял два столика и именно тот, за который сели родители девушки был заказан. В миг ситуация с разговором решилась: сестра, кажется ее звали Лина, первая решила познакомится. Ну что же, пришлось сказать все как есть, утаивая что я – вампир и почему именно я здесь. С первого взгляда я и не сказал бы что они сестры. Я достаточно хорошо рассмотрел родителей и их. Было такое чувство, будто Тина не их дочь. Все они были слишком уж активными: отец и мать девочек что – то оживленно обсуждали, не обращая внимания на дочек, а Лина пыталась заинтересовать меня, иногда флиртуя. В ее сестре не было ни одной черты, которая была бы схожа с ее родителями. Странно как – то. Ну да ладно, не мне в ее родословной разбираться.
Далее наш разговор прервали выстрелы на улице. Люди в кафе начали мельтешиться, бегать по этажам. Это был мой шанс. Я быстро убежал с «места событий» дабы случайно не быть пойманным. Честно говоря, не знаю я откуда Герцог Платонский знал о том, что эти полицейские дадут о себе знать. Его план был слишком хорошо проработан, как для обычного вампира. Впрочем, он всегда был на высоте. Мы все были у него как дети, а он – наш строгий и одновременно добрый отец, которому мы дороги все. Эта «семья» была для меня единственным на земле раем. Хотя… не думаю, что где – то еще можно было найти что – то подобное. Когда я сюда только пришел(первый год), я чувствовал себя героем какой – то истории про янычар несколько веков спустя. Конечно, условия у нас были лучше, да и сам я пришел сюда, а не меня забрали. Поэтому, скорее всего, янычары в данном случае будут в переносном смысле.
Я «шел» по четко проработанному плану Платонского. Тина, Лина и еще кто – то должны были быть в камере временного заключения. Признаюсь, мне пришлось одурачить всех троих дабы забрать Тину. Ранее, нам показывали фокус с перемещением и у меня было несколько лет чтобы его отработать: химикаты делали маленький взрывчик, практически не слышный, но он давал большую дымовую завесу, что давало возможность человеку, прячущемуся где – то эффектно появиться. Затем, нужно было выступить с речью. После этого, то есть когда Тина согласилась идти со мной, нужно было взорвать второй химикат: он одновременно создавал завесу и «вырубал» человека на несколько минут. Естественно, за это время по воздуху я быстро смог доставить девушку в герцогство. Объяснение этого фокуса может потребовать более одной тетрадной страницы текста, однако на практике все достаточно легко.
После того как герцог увидел Тину, она рассказала мне все. Изначально Платонский сказал ей что – то изобразить на бумаге. Странный он какой – то. Я слышал, что у этого клана свои заморочки и тех, кого они хотят превратить проверяют больше касательно психики, нежели остальных факторов. У нас приблизительно такое же должно было быть, но, как я уже говорил ранее, отправили на поиски похитителя сердец.
Не представляю как я пережил эти два дня. Тина постоянно донимала меня. Она вытягивала из меня всю информацию о клане и я, естественно, рассказывал ей все. Но потом пришлось стереть эти два дня из ее памяти, так что врятли она помнит все, разве что маленькие кусочки.
Ранее я утверждал, что те два дня были самыми ужасными, однако я поторопился с выводами. Приблизился день суда. У герцога Таласа были серьезные проблемы с одной из творческих группировок, так что я, Тина и герцог Платонский поехали туда. Увы, не успело закончиться заседание, как у нас уже начались проблемы. Один из присяжных выстрелил в меня осиновым колом и я впал в коматозное состояние. Пришлось Тине меня спасать. Затем, герцога убили и нам посчастливилось увидеть посредника похитителя сердец. Самым страшным было то, что он оказался дампиром. Гроби, так его звали. Я ранее встречался с ним, но не хочу
[305x699]
День начался довольно таки весело: я поехала покупать подарки. Купила) Еще нашла такой кошелек, как хотела *_* Естественно, пришлось взять))) Видела еще перчатки как у Руки в Before I Decay, они вроде не такие теплые как те, что видела, наверное меньше стоят. Надо будет со стипендией пойти посмотреть) Потом был Амстор с чипсами и лаеном *_* Ваша недосконалість хД
Далее была парикмахерская *_* Картина маслом "Карлсоны, обсуждающие своих малышей и я". хД Ну еще и парикмахеры) Лена как всегда красиво сделала) Правда, проторчала я там два часа, но результат был прекрасным) Сначала она мне минут 20 красила("обновляла" корни), потом я полчаса сидела с этой фольгой на башке, потом - смыть и под сушку. После этого наконец - то нанесли но пряди фиолетовый) И еще полчаса, если не больше. И сушка опять. Получилось неплохо(фото на авке Вконтакте). Еще и обошлось дешевле, чем говорили раньше) Я сначала думала, что тому мужику в очереди сказали, но оказалось это мне хД Хэппи)))
А потом оказалось, что девочка с новой ролки тож с Украины!))) Малова - то нас пока на майббе) В основном Вконтакте)))
Теперь осталось сделать пару марок для моего форума и, наверное, буду печатать дальше)))
Итак, я Андрей Фастер. Так как Тина не представила меня Вовремя нашей встречи более подробно, придется сделать это мне самому. Хотя… она бы все равно не смогла бы сделать это так хорошо, ведь не знает всего моего прошлого. Его вообще настолько детально знают только двое: я и мое личное дело, которое томится где - то к герцогстве.
Мой век – 22, прошел уже давно, однако я до сих пор вспоминаю его как самое лучшее что было в этих моих двух жизнях. Я родился в полночь, 29 марта. Вернее, 30 марта, как записали в документе. Что касается места, то это было где – то в Канаде, я сейчас уже не вспомню где. Собственно говоря, я был так сказать подарком, ведь во – первых, родился я как раз в день рождения матери, а во – вторых, согласитесь, в 40 лет трудноват – то родить и таким образом я превратился в двойной подарок. Родители долго спорили как меня назвать и, в итоге, отец уступил матери – русской и назвали меня Андреем. Такое имя было лишним в нашей школе. Мне даже дали кличку «Эй.Эй», от «American Andreu», то есть «Американский Андрей». Меня это часто выводило из себя. Потом, где – то в классе 5 я покинул эту школу. Примерно пять лет мы ездили по разным странам. Следственно, приходилось менять документы. Везде меня называли по – разному: Эндру – Андреас – это только две вариации из тех, какими меня называли. И все равно что это варианты совершенно других имен, всем ко называл меня так было глубоко с Эвереста на это.
В конечном итоге, нам пришлось переехать в бывшую Россию. Тогда еще только появились эти герцогства и мы не могли запомнить точные их названия. Именно на этой территории продолжалось мое существование и обучение. Брат матери крутился в кругах недвижимости, поэтому снять квартиру нам труда не составило. Тем более, что это было рядом с его семьей.
У меня был кузен. Мы были как две капли воды похожи. Даже мой отец, генетик по образованию не может этого объяснить, ведь по всем законам с такой внешностью он скорее был бы мне братом – близнецом, нежели кузеном. Звали его Антон. Вот он мне и пригодился, но позже. После переезда, родители стали слишком сильно заботиться обо мне. Вот представьте: идете вы к друзьям на свободную хату, просто обсудить какие – то свои проблемы… да даже если и порнуху посмотреть и тут тебе каждые 20 минут звонят родители. Но мне было не до их звонков, ведь теперь все было «по – взрослому». Во всяком случае, мы так думали.
После поступления в местную школу, я загулял с тамошними по – русски говоря изгоями. Но такими они были отчасти не из – за хорошей жизни. У кого – то были проблемы в школе, кто – то страдал морально с детства… В общем у каждого свои причины. В 16 мы все как один выглядели на 20 с лишним, поэтому нас без проблем впускали в разные клубы, бары и тому подобное. Естественно, развлекались мы в дали от дома, в разных и отдаленных районах. Соответственно и развлечения у нас были разные. К примеру, если мы ходили в Восточный бар, то там можно было спокойно выпить и покурить кальян. А вот в Хост – клубе за квартал от моего дома было все не так спокойно: там мы часто выпивали больше, чем нужно и трахали девок. Конечно же, было весело. А как же волнующиеся родители? Дело в том, что наши с братом матери семьи были будто минус и плюс: если у меня родители следили за каждым моим шагом, то у Антона родителям было все равно где он находится. Сам же он уже давно устал от жизни, подобной моей (действительно, если начинаешь так рано, то соответственно раньше и надоедает.). Так что приходилось ему подменять меня дома, отвечать на родительские звонки и так далее. Но это было вечером, а утром я спешил в учебное заведение, если конечно для этого был пригоден. Если же нет – шел естественно кузен. Потом мы еще нашли один бар. Он был на окраине герцогства. Это было удобно. Очень удобно. Правда, это было не слишком красивое место, не похожее на те места, куда мы заглядывали раньше. Тут администратор жлобился нанять бармена, поэтому работал за стойкой сам. Я знал его лучше всех из нашей шайки. Мы часто засиживались до утра: он закрывал заведение,
[305x699]
День начался просто отлично: на биологии была лекция, то есть не спрашивали) Однако, это было радостью только до определенного момента, пока она не сказала, что в НГ у нас контрольная( Ну ладно, как - нибудь спишу напишу) Делов - то, выучить строение клетки) Зато написала две страницы))) В общем вторая часть начнется с биографии Андрея) Как окажется, он не всю жизнь был таким хорошим, спокойным и далее по списку)
Потом история. Было про Трансильванию *_* В ощем практически ничего не запомнила. Но вспомнила про Дракулу *_* Больше так вроде ничего примечательного не было. Только написала еще одну страницу. Ну еще Ксюша меня достала. Теперь жалею, что хожу с ней. Анечка, где ж тебя с твоей болезней - то носит, я соскучилась по твоим жалобам на танцы и усталость >< С Ксюшей хуже - тут ты узнаешь все о предмете ее обожания. Последние два дня меня уже рвет этой информацией и от нее же >< Эгоистка хренова: никогда никого не слушает, только про своего этого... я бы сказала кого, но сегодня у меня слишком культурное настроение) И это у нас еще кто - то жалуется, что сплетни ходят. Сами виноваты: рассказывают о себе слишком много, вот и все.
Астрономия. На ней ничего не писала: пыталась понять зачем нам это вообще нужно)
Далее - инглиш с заменой. Странный он какой - то был. Предложение было "Я смотрел (какой - то фильм) шесть раз so far". Вопрос: зачем последнее переводить как "слишком далеко", если у него есть еще и значение "слишком давно". Во всяком случае оно тут было уместно. Чего - то вспомнился литератор и это его "у тебя такая красивая украинская фамилия". Не понимаю к чему это во - первых к моему русскому "г", а во - вторых к моей белорусской фамилии) И пох что она похожа на украинскую. Тем не менее, белорусская хД
Завтра в парикмахерскую) Поеду утром куплю подарки, а потом - красить челку в фиолетовый и вообще подкрасить корни)
Теперь нужно написать постик Аде и печатать историю жизни и смерти Андрея) Хотя врятли меня сегодня на это хватит)
Оясуми)
[305x699]
Жизнь сейчас больше похожа на фотошоп: куча уровней разных цветов и только одна картинка - я. Почему - то слишком сильно прет уже примерно две недели. Не знаю что это: либо так влияет отсутствие Ани, либо остатки болезни канают. Ужас прямо какой - то. Сегодня семестровая по математике. Написала, а точнее переписала все 6 заданий. Надеюсь хоть правильно. Что касается вчерашней самостоятельной, то тут мне можно сказать повезло: из - за того, что практически все писали один вариант, она всем им(и мне) поставила 5. В общем как - то спаслась. Странно: мне еще сдавать украинский, 2 работы по математике, историю и астрономию, но меня прет! И это единственное, что меня сейчас мучает.
И еще история. Пока был семинар - писала. Кстати, конец дописывала именно на ней.)) Теперь вэлком ту вторая часть)))Надо бы еще помыслить. Могу сказать только пару вещей: Андрей будет сдержанным, верным всей верхушке правительства и с крыльями, так как ранее был из клана носферату. Ну везде где не смотрела, у них крылья есть, поэтому будет как сказала я)))
Инглиш. Как оказалось, нужно было переводить текст в двух частях. Успела только первую, и ту не вся. Но ничего, на следующий раз у нас идет О Генри. - Там текст "Булочки Ведьмы" - Какие нах булочки ведьмы? Волшебные хлебцы!.... Весело короче.
После пар пошла на музыку. Сначала перепугалась из - за смены аудитории, думала что академ. Оказалось просто ремонт. Пришлось играть последней. Ну ладно, вальс я еще более - менее играю, но этого Гриця... - Можете мне саму мелодию наиграть, я его просто никогда не слышала. - А его вообще мало кто слышал... хД
Дома опять прет. Теперь кому -то пора в желтый домик, а у меня - желтенькая смирительная рубашка(мой растянутый домашний свитер хД) а что я сделаю если холодно и только если прижав руки к себе можно согреться?В общем перед растянут, а рукава - нет(
Завтра - биология Х_Х Эту гадость нужно сдать. А что я буду сдавать если я ничего не знаю и от моих одногрупниц хер чего добьешься. Думаю, может завтра не ходить? Не, нельзя так. Мне уже все равно. И я знаю почему. Да мне вообще на всю жизнь все равно. почему все так сложилось тогда, пуленепробиваемая душа?
Оясуми)
На следующий день, Герцог Платонский сказал мне ехать с ним на суд. Суть этого «визита» была таковой: подготовить меня к тому, что мне придется вскоре делать. С нами, конечно же, поехал Андрей. Ну кто бы сомневался? С некоторых пор у меня есть свой секьюрити. Правда, с нашей встречи он как – то немного «сдулся». Да, как шарик наполненный воздухом, только в нем еще что- то оставалось помимо мозгов и других внутренних органов. Может я просто к нему уже привыкла? Или, как говорится, «первое впечатление – обманчиво»? Может он так…. Стареет? Он вроде из другого клана был, а не так давно вот пришел к нам. Интересно, как его «пропустили»? Это же нужно проходить что- то подобное экзамену. Брр… Не люблю их еще со времен школы. Что- то мои мысли ушли слишком далеко от основы. Так ведь часто бывает: думаешь об одном, а в самом конце вылетает совсем другое и ты даже не помнишь с чего начал. Вообще такое не только в мыслях, но и в диалогах часто бывает, но не стоит заострять на этом внимание. В данный момент нужно сконцентрироваться и наблюдать за тем, что и как делает Герцог.
Теперь меня точно трясло от волнения. Вот сейчас я сижу на лаве присяжных, а… в общем в ближайшее время мне придется самой вести какое - нибудь дело касательно таких и подобных группировок. Страшно. А вдруг одну из таких группировочек посадят лет на 20, а они мне потом после освобождения отомстят. Ведь не для всех является секретом как нас можно уничтожить. Может именно те и будут из того маленького круга «тех, кто знает больше»?. Нет! Нужно успокоиться и брать за пример Герцога Платонского. Он не нервничает и по ходу вообще не думает о том, что какие – то полоумные сожгут его из – за того, что он их засадит. Или все же волнуется? Наверное, все же волнуется, иначе бы до сегодняшнего дня он не дожил бы. В любом случае, жизнь ему не безразлична и он бережет ее как может.
Ото всех этих мыслей немного «опухла» голова. Я не в состоянии думать о стольких вещах и нервничать одновременно. Такова уж моя природа.
В зале суда уже присутствовали практически все. Не было только обвиняемых. В конце – концов они явились. С опозданием на 10 минут. Но я не уверена что в этом виноваты они, скорее те «провожатые» полицейские, которые шли впереди и сзади них. Я без понятия что там случилось, главное, что они все – таки пришли и мою пассивную практику можно начать.
Их было 6 человек если считать с лидером. Он выглядел слишком плохо как для человека, которого держали взаперти два дня: под глазами «темнели» мешки будто он не спал по ночам месяц, на голове было то, что обычно называют «взрыв на макаронной фабрике»(но хоть что – то радовало: волосы были чистые), а одежда… На штанах виднелись маленькие пятнышки краски, а в карманчике на рубашке можно было видеть мастихин, которым
[353x698]
Вчера как - то даже странно для себя легла ранова - то. В 11 часов. Не выспалась >< Еще кошмар ночью приснился. И он найдет свое отражение в The weeping fields))) Не совсем так, как в "сонной реальности", но похоже)Некоторые подробности только вычеркну)) Что касается того когда буду печатать, то закончу последнюю главу этой части уже сегодня, а напечатаю... тоже либо сегодня, либо завтра т.к. сегодня еще нужно перевести письмо L23q и отправить)))Вторая часть будет от лица Андрея и действия будут уже после того как Тина стала герцогиней)
Вчера тоже было весело))) Ну кроме физики. По зачетной три по двенадцатибальной и не представляю как я буду пересдавать если я ее еле написала))) Потом еще была литература. Распечатанное краткое содержание "преступление и наказание" понадобилось, но где- то вопросов 10 из 27 честно списала))) Еще два - методом тыка)
Потом еще физ - ра была. Нас послали мыть второй этаж. Мы это сделали быстро. К сожалению, домой не отпустили, зато сидели в аудитории и играли в крокодила. Правда, гроб показали так, что совешенно не было понятно что это - гроб, но кто - то отгадал)
Сегодня все было немного хуже. С утра литератор сделал вливание на всю пару касательно того, как мы плохо читаем с интонацией. I hate things like this >< Потом еще на мед - сан препод рассказала как девочки играли в больничку настоящим шприцом с иглой и одна другой выколола глаз. Вспомнилось как крестная рассказывала мне про случай в больнице. Там короче пьяный сын прорубил голову такому же отцу, который практически не пострадал. череп, конечно, проломило, но ничего так серьезно не повредило, только малость. Первое время ему топор из головы не вытаскивали и именно этим он поражал тех, кто видел как он выходил покурить на веранду в больнице хД Не помню в какой больнице это было)))
по физ -ре - два. Не верит, что у меня освобождение. А как я ей его покажу, если я его отдала уже вместе со справкой? О_О Странная какая - то.
Завтра - опять тяжелый день и папы нет в онлайне дабы меня развеселить >< Madness!!!!)))
Для ролки. Сюжет 1:
J-mirrow
Токио, 2012. В странах Европы уже давно идет н - ный сезон "певчих" шоу, а в Японии все только начинается. Итак, стартует новое шоу - J-mirrow. В этом проэкте принимают участие многие J - исполнители. На шоу есть две категории: соло - исполнители и группы. В каждой категории по 8 исполнителей и все они борются за звание лучшего исполнителя Японии. У каждого неделя на подготовку и в ночь с воскресенья на понедельник зрители решают кто останется в проэкте. Того, кому не посчастливится придется смотреть следующий эфир дома. На каждом эфире нужно спеть по одной песне. интрига заключается в том, что исполнители показывают людям свои умения не в привычном им жанре и только в конце шоу, под аплодисменты(если их выгонят), исполняют что - то привычное. Одним словом, вы будете удивлены насколько искусно исполнителям придется вертеться дабы показать себя в лучшем свете и не вылететь из шоу!
Сюжет 2
The weeping fields
Эта история будет ударом для всех тех, кто знал что такое война того времени. Тогда весь мир слился в одну кашу. Не было ни президентов, ни королей. Позже, это все разделилось на герцогства. Герцог был единственным правителем своей земли - больше никто не мог ему перечить или советовать. Каждое герцогство было... ну... Если возьмете Финляндию в XXI веке, то сможете представить насколько большими были эти герцогства. Не существовало так же и названий стран - герцогства назывались в честь первого своего правителя. Мир в общем - то начал новую жизнь. Жизнь в XXVI веке. Но в одном герцогстве одному правителю не спалось: ему хотелось провести не половинчатую реформу, чтобы было хорошо и не только буржуазии, но и обычным людям. И вот наконец - то двор вздохнул спокойно - идея озарила его казалось бы умную голову. Идея заключалась в следующем: всем людям, которые как - то относились к творчеству и творили, нужно было работать на герцога и за это они получали деньги. На съезде герцогов такая идея была принята по всему миру и начала использоваться, как закон. Но с годами все меняется и правила игры не остаются неизменными. На второй год после принятия закона, герцоги стали злоупотреблять своими правами: они унижали творческих людей, заставляли трудиться хуже чем рабов в замен на какуе - то мизерную плату. Естественно, такого не терпел практически никто, ведь недовольные были не повсеместно - некоторые графы и виконты хорошо относились к своим подопечным. Так как многим это не нравилось, было множество восстаний, которые быстро уходили в историю. Такое огромное количество протестантов было первым шагом к созданию нового графства. Нет - нет, там не прятались противники закона, здесь проживал клан вампиров VAMPchess. Это был клан, который судил особо опасных преступников. VAMPchess никогда не были ни на стороне власти, ни на стороне протестантов изначально - они все решали справедливым судом. Так как это было вполне законно, ни власть, ни люди не питали к ним ненависти.
Но не многие знали, что VAMPchess - это клан вампиров, ведь стандартная расшифровка "Visual Autonomous MonoPoly" была более распространенной, а "chess" играло роль справедливого суда. Только избранные могут попасть в этот клан. Выбирают не они, выбирают их. Если вампир ранее принадлежал к какому - то клану или не был превращен штатным VAMPchess - его не примут. Должность в данном клане можно получить только тому, кого первым укусил тот, кто в данный момент на этой должности(конечно же, есть смягчающие обстоятельства и т.д.). Теперь вы знаете историю этой революции и можете смело принять в ней участие, если конечно вы еще не там...
(c)Shiver Mind
Просьба в коментах написать какой лучше)))Бо сама не выберу)))П.С. на большую боеготовность второго лучше внимания не обращать - естественно, я его делала раньше и с большим запасом времени)
[305x699]
Наконец - то! Да, я вернулась к студенческой жизни)))
Уже три дня мучает одна и та же песня)
in italia pistole in macchine
in italia machiavelli e foscolo
in italia i campioni del mondo(In Italia)
Что в ней хорошего - без понятия. Еще какой - о наплыв чувств нахлынцл: всех хочется обнять/потискать, вступить в самый нужный разговор со словами "жизнь прекрасна, не так ли?" или dont warry, be fucking!
Химия хоть и не созвучна со словом "жопа", но таковой является. А еще и две пары подряд >< Ани не было - села с Ксюшей, было весело. "это чья - то воля - Чья? - не знаю! - Может его? - Да конечно, он на тебя приворот сделал.Ню - ню - Нет, не может такого быть. Кстати, знаешь как хотябы один из них сделать - Нет, знаю только последствия. Перечислять? - Давай!. И так всю нулевку. Потом еще сидела на первой, писала продолжение Darkness in the true. Думаю его немного переименовать, на "плачущие поля") Должна же быть какая - то связь между ролкой и самой историей. Что касается нового форума, то я в думах: либо по джей - року создать, либо оставить задумку полей. Посоветуюсь еще, потом решу. Там насчет джей - рока в общем задумка типа как Х - фактор, только принимают участие Газетт и подобные)))
Инглиш. Было весело)пять мучались с этим континиусом и симплом. Когда это закончится? Мне уже надоело толдычить одно и то же(
Поболтали с папой по аське) Очередной пост для ролки готов) Теперь уже не в 19, а в 21 веке))) Помню этот пост: "Называть его папой? Нет, пока что он не может его таким воспринимать - мало времени вместе. Даже мебели нужно время чтобы привыкнуть к своим новым хозяевам. Интересно, а что чувствует к нам туалетная бумага, ведь говорят, что все предметы имеют чувства. Ну что же, Кинг не мебель, чувств у него больше." хД Еще откоментила одну ролку. Там реально дел по горло им еще предстоит, одно "тьмя" чего стоит хД
Завтра физ - ры не будет. И отлично) Правда, будем что - то драить, но это не так страшно, у меня же освобождение, то есть возможно гоу хоум). и украинского не будет. Я счастлив *_*. Надеюсь, это продлится дольше, чем одну неделю) А теперь спать спать спать и еще раз)))
| Итак, вы - Оборотень |
| Bас не примут не среди людей и не среди зверей. Вы эдакий одиночка. Конечно, в мире есть много таких как вы, но вы и ваши сородичи не любите общаться с кем либо. Вы не любите показываться на люди и находится в городе. Наверняка ваш домик стоит где-нибудь подальше от всех. Чужие проблемы для вас ничего не значат. Вы всего лишь хотите, что бы вас наконец-то оставили в покое. |
| Пройти тест |