• Авторизация


-brilliant stiry- 14-01-2011 10:11

Это цитата сообщения Даки_Юль Оригинальное сообщение

Навеяло

Просто решила написать такой рассказик. Рассматривала картинку, и пришла такая идея/мысль:)

Картина в кабинете хозяйки, или обличье дамы под псевдонимом "Вера Елена Башинска".

[444x698]

by nay-chan

Found by Murakumo

просто далее......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-киця- 13-01-2011 19:40


Вы прошли тест.А теперь узнаем кто же это? Сохмет(Матит)!
Богиня с головой львицы.Богиня войны и палящего солнца.грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся её жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю.Не удивительно,если Ваш характер вспыльчивый.Праздники: 7 января — день, посвящённый богине и связанный с увеличением солнечного дня.Вам повезло иметь такую покровительницу.Она даст Вам мужество и смелость в нужную минуту. [показать]
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

- рисование аниме - глаз- 13-01-2011 17:09

Это цитата сообщения SneznyBars Оригинальное сообщение

Очень простой способ рисовать аниме-глаза

   [700x389]

тутор на английском
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-БЕЗ фотошопа- 13-01-2011 08:38

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Без помощи фотошопа

Удивительные снимки, сделанные без помощи фотошопа.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Плачущие поля часть 2 глава 8- 12-01-2011 21:47


 Утро началось для меня довольно таки смутно и без каких – либо конкретных вещей. Более – менее отрезвев, я решил пройтись за пределы резиденции. К счастью, это сумасшествие должно было происходить еще два дня, поэтому все, кто упустил шанс отгулять вчера – приходит сегодня. Было такое чувство, будто со вчерашнего дня ничего не изменилось.

За приделами резиденции, как и вчера, улицы были полны вампиров. Но вместе с тем все было украшено новогодней мишурой. Это  -один из тех немногих праздников, которые остались и праздновались во всех герцогствах. Приближался год кролика, второй день бала как раз должен был быть посвящен 31 числу, то есть переходу в новый год, но, сегодня это было бы не так заметно, ведь гулянье продолжалось уже второй день, а у некоторых без передышки. Я пошел в один из баров, к своему старому приятелю Нэйту. Он был особенно дорогим для меня другом. Судьба свела меня  с ним впервые как раз когда проживал в своих апартаментах в замке носферату. Места там было не так много, как хотелось бы, поэтому обычно селили по двое и он был моим соседом. Мы всегда пытались находиться вместе: вместе охотились, делили найденное, стремились к тому, чтобы сбежать отсюда. Последнее стало для него фатальным. Мы бежали вместе, однако его поймали, мне же удалось скрыться. Далее он выступал как борец за справедливость в герцогстве Диаса Первого(в данный момент там правит Талас). Его могли запросто посадить, однако VAMPchess признали его невиновным и приняли в свои ряды вместе со мной. В данный момент он открыл себе какой – то барчик из разряда «эконом – класса с услугой стриптиза». Давно я не видел Нэйта, поэтому решил заглянуть.

Помещение было как всегда переполнено, но он «расчистил» столик для меня.

- Ну. Что, давай рассказывай как жил все эти четыре года? – Нэйт жадно смотрел мне в глаза, будто хотел увидеть там мешок денег или дипломат с валютой. Выглядел этот персонаж довольно таки странно как для хозяина такого «эконом – заведения»: на вид было ему лет 40, однако прожил он намного больше, ведь до сих пор являлся вампиром. Внешность такого… человека, видевшего все на своем жизненном пути, однако еще не насмотревшемся на женские формы и не встретившем свое счастье: маленькая «осенняя» лужайка седины уже виднелась прямо в центре шара, который у него головой назвать невозможно – это был конус… только вершиной вверх. По комплекции он, конечно, был не худенький, но и толстяком назвать его нельзя было. – говорят, у вас там новая Герцогиня появилась? И как она? У тебя уже с ней что – то было? – последний вопрос для него всегда являлся самым главным, так как если я переспал с какой – то девушкой, то у Нэйта с ней бедующего и знакомства вообще быть не может.

- А чем я еще мог заниматься? Был помощником виконта в резиденции, но такое чувство, будто подрабатывал сантехником, уборщицей, дворецким и грузчиком в одном месте. Слава Богу, пришла герцогиня Эванс и освободила меня от этой «ответственности». Теперь мне практически нечего делать, а граф, его помощница и виконт что – то там делают, не знаю что, но вроде на благо вампиров этого клана. До прочтения завещания, я являлся телохранителем герцогини, но сейчас эта роль отдана другому. Думаю, мне и без этого проблем хватает. А твоя жизнь как?

- Ничего особенного не произошло. – Нэйт подозвал одну из девушек и та быстро принесла ему несколько сигар. Естественно, удовольствия они не принесут, ведь став вампирами, «вкуса» этого табачного изделия мы не чувствуем, однако это было скорее как

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-анкета часть n-ная- 12-01-2011 18:50


 [За последний месяц:]

Пил(а) алкоголь – А куда ж без этого, НГ ведь был))
Принимал(а) наркотики - А вот это уже не надо, я их не принимаю)
Целовался(ась) - нет
Ходил(а) по магазинам – сегодня, в Амстор)
Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы сравнительно мало.
Ел(а) суши - нет. Не любитель, знаете ли)
Был(а) на сцене - не вышло как  то Т_Т
Бросил(а) кого-то – Обычно бросают меня и я за это легко мщу.
Катался(ась) на коньках – мне и роликов в 9 лет хватило...
Украл(а) что-то - копираты были поставлены)
Играл(а) в игру на раздевание - *туман*
Был(а) застукана за плохим занятием - Эм... Never, но однажды чуть не попалась хД
Был(а) избита - последний раз - в 7 классе, а так не.
Воровал(а) в магазинах - не воровала
Избивал(а) кого-либо - не было такого. Я миролюбивое животное)
Признавался(ась) в любви - позавчера. В который раз.

[Когда ты последний раз:]
Видел(а) страшный сон - позавчера
Красил(а) волосы - где - то в конце декабря
Расчесывал(а) волосы - сегодня, перед тем, как фоткалась.
Мыл(а) волосы - вчера
Плакал(а) - в субботу
Звонил(а) кому-нибудь - Айе перед походом в Челентано
Улыбался(ась) - когда с крестной разговаривала
Смеялся(ась) - см. пункт прошлый

[Ты:]
Пьешь кофе? - редко
Спишь с мягкими игрушками? - нет
С кем-нибудь встречаешься? - нет, но хотелось бы.

Видел(а) несколько раз один и тот же сон? - скорее иллюзия во сне, что я его уже видела.
Веришь в жизнь на других планетах? - Верю только доказательствам, а они есть)
Помнишь свою первую любовь? - конечно, как же без этого)
Все еще любишь её (его) - friends only
Читаешь газеты? - иногда, когда щелкаю семечки на них ^^
Считаешь любовь ошибкой? - когда как.
Заботишься о друзьях и семье? - да.
Любишь вкус алкоголя? - когда нет мочи, которая может ударить в голову...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-welcome back- 12-01-2011 17:56


 Ура! наконец - то начались каникулы. Теперь уже можно ставить телефон на звук и не беспокоится о том, что кому - то не понравится.))

Конец выдался страшным и за те две недели, что проболела, отвечала до сих пор. По украинскому на силу вышла на 7, а по литературе Моисей вообще мне всю картину с 8 на 5 переправил О_О трудный год,однако. Ну что же, можно устроить балл хотя бы в честь того, что мы это закончили и стипендия, похоже, все равно будет. Спасибо Эдгару По и "красной Маске Смерти" на литературе))) Ну а еще моему ответу. А что? Я виновата чтоль, что мистика нашего века заканчивается на сумерках  и что лучшая мистика была написана в 19 веке.

Что касается Плачущих Полей, то тут я уже почти закончила вторую часть. Третья будет от лица другого персонажа, тока не знаю от какого: Гроби или Клайда) Спрошу еще у друзей, может помогут из ситуации выйти.

Еще раз виделась с Айей. Мы пошли опять в Челентано. И вновь вспоминали прошлое) Даааа.... Время было... Тогда еще мы жили рядом, а теперь, чтобы увидеть друг друга нужно потратить уйму времени и денег.

Теперь надо бы все набрать. Всех, кто коментил - откоменчу))) Спасибо и до завтра)))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-сумасшествие по тебе(фик)- 08-01-2011 00:44


Название: сумасшествие по тебе
Фендом:Lolita 23q
Автор:Shiver Mind 
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Sou|Yuki 
Статус:Закончен 
От автора: Возможно несоблюдение некоторых черт характера реальных персонажей, которые, хоть и дороги мне, но не мои Т_Т Также, форма может быть заполнена не до конца, какую уж нашла.
Должно выбирать между верхом и низом: гений есть Верх, а деньги — низ; нельзя в одно и то же время летать и пресмыкаться.(с)
Как и подобает, вечер в большом городе был полон огней разных заведений и людей. Сейчас каждый мог найти развлечение на любой вкус и цвет. Можно было пойти на какой - нибудь концерт и наораться так, что потом, на утро, будет болеть горло... или в интерактивный клуб. чтобы на утро "оказаться на улице и без штанов". Был еще вариант пойти в кафе, но сомневаюсь, что там были свободные места.
Увы, мне все это не было нужно. Я был будто черная, выделяющаяся точка на лице города. Но сейчас мне не до дерматологии. Дамы и господа, приветствуйте гитариста группы Lolita 23q - Юки!
Я шел с концерта нашей группы. Это было первое наше выступление с новым вокалистом - Соши. Мне он показался хорошим парнем, но качеств Со ему все равно не заменить. Он был не таким. Не знаю точно чего ему не хватало, однако в мою жизнь он вошел не настолько легко, как это удалось Со. 
Итак, я отдал гитару ребятам, а сам пошел гулять по городу. Они собирались в звуко - студии, дабы отпраздновать "дебют" Соши в этой группе. Мне не нужны были эти праздники успеха. сейчас мне хотелось только плакать, кричать, молить Со вернуться о возвращении в группу. Такого чувства не было даже вовремя прощания и когда Соши заявился к нам впервые. Может мне выспаться? Да, точно, сон! Мне нужен был только сон! Вот почему я так часто думаю о бывшем вокалисте. Но, надеюсь, группу он нашел себе лучше и повезло ему больше.
Немного погуляв по городу, я пошел домой. Как раз начался дождь. Я долго смотрел в окно. Эти капли вновь навеяли на меня грусть и стук каждой отражался в душе, будто выстрел маленькой пули в область сердца. Пришлось кинуть эти мысли и уснуть.
Ночью я почувствовал, будто кто - то дышит мне прямо в ухо и рука этого человека скользит по моему плечу. Я оглянулся - это был Со. Он лежал рядом со мной, сжавшись в комок, будто кот и спал, но, скорее всего, почувствовав, что я на него смотрю, открыл глаза и посмотрел на меня своим сонным, но в то же время прекрасным взглядом. Таким взглядом он обычно "встречал" нас когда приходилось ночевать в звуко - студии. Чудесное было время...
- С тобой все впорядке? - голос у него был тихим, не то что обычно.
- Нет, все замечательно. Погоди, а как ты тут оказался? - в данный момент этот вопрос прозвучал, как риторический.
- Двери на ночь закрывать надо хорошо. А то видишь ли какой щедрый: заходи кто хочешь, бери что хочешь. 21 век на дворе.
- А если честно?
- Ты что, не помнишь как мы сюда пришли? Честно, я тоже не помню. Помнится мне ситуация была такой: вчера я немного перебрал со спиртным когда мы с тобой сидели в третьем баре за одну ночь, плюс до этого не спал несколько ночей, так что вырубился сразу. По ходу, ты меня сюда и принес.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-аристократ- 07-01-2011 15:35


[276x699]

Аристократ. 
Родился в высших ты кругах.
Во имя славы, добра, чести,
И для врагов вселенской мести
Воспламенится звездопад. Аристократ.
Я помню жизнь, и смех, и радость,
Но с этих губ язвила гадость
Как снег. Аристократ.
Моя любовь и вестник бестий
От чести ты и пошляк светский
В своих кругах. Аристократ.
Вся твоя жизнь была ужасной
Местами взяткой только красной(имелось ввиду "окрашенной")
И умер ты, как подобает вам, Аристократ.
Возможно, жизнь твоя и лжива
Но иногда даже простима,
Увы, и гроб уже готов, Аристократ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пурикура 07-01-2011 14:56

Это цитата сообщения Wonderholic Оригинальное сообщение

.Purikura

Честно говоря, я раньше всегда задавалась вопросом, почему в Японии популярны подобные фотографии :

[150x212]  [150x212]  [158x210]

Как вообще такие фотографии делаются? С помощью фотошопа? Или другой специальной графической программы?

При создании таких фотографий все вышеперечисленное не используется. Фотографии создаются в специальных фотокабинках, которые называются Пурикура

Подробнее о том, что такое пурикура

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-жопа мне... хД- 07-01-2011 14:50


Гадание по дате
Ваше имя
гадание по дате. В этот день возможно решение наиважнейших проблем

все гадания на aeterna.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Имена- 07-01-2011 14:48


Самые необычные в мире имена
Ваше имя
Итак... Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Никто- 07-01-2011 14:35



Какой фильи вам стоить посмотреть?
Ваше имя
Вам стоит посмотреть... Господин Никто(Mr. Nobody)

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-мультяшный мир- 07-01-2011 14:30


кто ты в мультяшном мире
Ваше имя
персонаж Рататуй http://cards.rambler.ru/p/images/2009/41421818510941681_img.jpg

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-комедии- 07-01-2011 14:29


комедии
Ваше имя
====> Дюплекс Сюжет:Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалось с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Мэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-розы- 07-01-2011 14:28


Ваша роза.
Ваше имя
Ваша роза... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Труп Невесты- 07-01-2011 14:27


Кто ты из фильма "Труп Невесты"
Ваше имя
Кто ты из фильма "Труп Невесты" Эмили - Собственно, она и есть — труп Невесты. Легендарная Личность Мира Мертвых. История ее гибели во время свидания с вскружившим ей голову кавалером передается из уст в уста. Именно после этой истории Эмили дала себе клятву не упокоиться с миром до тех пор, пока не встретит свою любовь. Вскоре Виктор наденет ей на палец кольцо, тем самым сделавшись женихом трупа невесты.

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 фактов о Рождестве 07-01-2011 10:05


 Журнал Time выявил десять фактов, которые, по мнению издания, неизвестны широкой публике.

 

1. "Вопреки расхожему мнению, в Библии не упомянута точная дата рождения Иисуса", - отмечает издание. Официальным церковным праздником Рождество Христово стало в IV веке, и папа Юлий I "по случайному совпадению" приурочил его к 25 декабря - дню языческого праздника под названием Сатурналии.

 

 

2. В сочельник в 1914 году враждующие стороны на Западном фронте Первой мировой войны прекратили стрельбу и запели рождественские гимны, а наутро немецкие и британские солдаты даже обменялись рукопожатиями и подарками, пишет журнал.

 

 

3. По данным журналистов, колонисты-пуритане в Северной Америке поначалу не жаловали Рождество: с 1659 по 1681 год открытые торжества в Бостоне карались штрафом, а Конгресс США провел свое первое заседание 25 декабря 1789 года.

 

 

4. Полет Санта-Клауса на санях по небу впервые описал американский писатель Вашингтон Ирвинг в 1819 году.

 

 

5. Красноносого оленя Рудольфа придумали копирайтеры в 1939 году, чтобы заманивать покупателей в универмаг Montgomery Ward. Столь же известный персонаж рождественской визуальной культуры - снеговик Фрости, курящий трубку из кукурузной кочерыжки, - еще в 1890 году начал фигурировать в рекламе спиртного.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии