Поцелуй – самое искреннее и очевидное проявление любви. А что же класики говорили о поцелуе? Вашему вниманию подборка афоризмов о поцелуе.
[305x699]
С последних сил пишу. Вот она тебе и человеческая природа: говоришь никогда не станешь дерьмом, а через пару лет чувствуешь насколько ужасно ты воняешь и как ты себя запустил. Я тоже обещала себе не тревожить воспоминания и не искать во всем логический смысл, а что теперь? Иду с этим грузом. А самое страшное, что это теперь не скинешь, не отдашь кому - то, это только твой груз, твоя вина... И нести до конца жизни. Закон. Причем подлости.
Что - то я сильно много говорю о какой - то фигне, надо бы заткнуться об этом.
Вчера досмотрела "одиночество вдвоем". Мне кажется какое - то оно не законченное. Да и Сора эта дура, что еще сказать. Захапала себе брата. Ну, допустим, если бы он в самом конце не сказал, что он ее всегда любил,но вдалбливал в сердце и мозг кол с надписью "она моя сестра и только". Вот мне эта ситуация просто противна: хочет чтобы он был только с ней и все. А ничего, что, возможно, ему так не нравится? Не легче ли просто отпустить? Твоя любовь, причем если не взаимная - твои проблемы. Сказала об этом - хватит, но не насильно же держать кого - то возле себя. А в самом конце мне прям эту девочку, которая с ним училась, жалко стало(правда, я забыла как ее зовут). Так, ладно, я опять слишком много не молчу)))
Сходила на улицу,но,похоже, простуда стала еще хуже. Зато нашли красивую кошку) Она сначала не хотела ко мне идти,но потом долго возле ног терлась хД В итоге, купили ей сосиску. И это нам еще говорят, что украинские дешевые сосиски даже кошки не едят. Ага, конечно, они не видели как та боялась, что у нее отберут))
Потом дома. Опять эти "ути - пуси" по скайпу. Ненавижу. Из себя выводит. Это сюсюкание, да еще и такое громкое и постоянное. Теперь понимаю, что пошла не по профессии. Не люблю так детей, чтобы каждый день их видеть. В общем на эту тему у меня слов больше нет.
А еще надумала новую идейку) Подсказала крестная. Уже скоро допишу Плачущие поля и начну новое. Там будет про вампира,но энергетического и он служил больше пиявкой, которая высасывала негатив, нежели того, которого часто описывают. Плюс, будут истории смертей. Да - да, на реальных событиях.
Остается только поздравить с Полнолунием, уже уходящим праздником и пожелать спокойной ночи)))
| Итак, вы больше похожи на Сальвадора Дали, сюрреалиста. |
Сальвадор Фелипе Хасинто Дали - испанский живописец, график, скульптор, режиссёр. Один из самых известных представителей сюрреализма. Чем же вы похожи на великого художника? Вы, так же, как и он, смотрите на мир немного по-другому, ищете ответы в глубине, а не на поверхности, пытаетесь докопаться до сути и быть тем, кем являетесь. |
| Пройти тест |
| Итак, ваше произведение это- Мясорубка |
| Аннотация:В роли убийцы, по мнению офицера Хаттона, в фабрике-прачечной, выступает сушильная машина. Офицер что, слетел с катушек? Машина ведь предмет неодушевленный!!! Стоп...а вдруг это не так? Вдруг Хаттон прав? И что-же тогда делать, ведь за два месяца адская машина убила; уже троих....|Вы- новое направление в крайне классическом ужастике. Многие могут считать вас наивным, неуместным, слегка глуповатым, однако лишь ваша хитрость и умение играть на людях, заставляет чужих людей ошибаться в своем мнение о вас. Вы привлекаете тем, что не похожи на других, и пусть это качество в вашем характере познается не с первого, а со второго взгляда... |
| Пройти тест |
| Итак, вы - Аристотель |
| Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно. |
| Пройти тест |
| Кто вы из мультфильма Спанч Боб? | ||||
Вы Спанч Боб! |
||||
[показать] |
||||
| Вы - Спанч Боб! Вы счастливый и жизнерадостный человек. Вы нравится ваша работа и вы любите проводить время с друзьями. | ||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
||||
|
| И по всему этому вампир понял,что ты... будешь ему очень интересна |
[показать] [показать]ты необычная,интересная,самая особенная.тебе надоел этот простой мир.он знал,что ты ждала чего-нибудь подобного.и твои мечты исполнились.он заинтересуется тобой(и это главное,поверь автору).а дальнейшее зависит от вас обоих)))он подарит тебе твою любимую розу.(вот ссылка на черную розу,кто любит http://i042.radikal.ru/1101/0b/e1a31fc3b4a1.jpg)извиняйте,в тест ее не получилось вставить(((ав. очень извиняется) |
| Пройти тест |
| Итак... У вас развито больше левое полушарие. |
| Левое полушарие дарит нам жизнерадостность и оптимизм. Вы решали все вопросы данные в тексте по существу. А это значит , что у вас больше развита логика. |
| Пройти тест |
| Нота... все ноты сразу! |
| Поздравляю, вы очень разносторонняя личность! Вам всё интересно, вы несёте в себе частичку каждой ноты, причём не только тех, которые представлены в вышестоящем тесте. Это здорово. Правда, может быть, у вас часто меняется настроение, и окружающим трудно уследить за этими переменами. Но я повторюсь: МОЖЕТ БЫТЬ. Я не Господб Бог, и правды о вас не знаю) |
| Пройти тест |
| Итак, по результатам теста, Вы- Гитарист(ка) |
| Вам принадлежит гитара! Вы любите музыку и в глубине Вас живет истинный гитарист! |
| Пройти тест |
жил два года назад) Сейчас смертельно болен)
| Вы... Общепринято аморальны. |
| Вы человек. И этим всё сказано. Как и все люди, Вы иногда совершаете не самые хорошие поступки. Как и все люди, Вы подвержены искушениям, метаниям, разочарованиям, злости. Но всё это не делает Вас аморальной личностью. У Вас есть свои убеждения, ценности. Вы не станете идти на поводу у моды или других (действительно аморальных) людей, которые будут тянуть Вас в бездну сомнительных удовольствий. Не забывайте лишь одно - Вы всегда можете стать ещё лучше. И даже в час отчаяния помните, что в этом мире есть и весьма чудесные вещи. |
| Пройти тест |
| Что ж, в этом мире физических возможностей Вы руководствуетесь Принципом Эквивалентности |
| Модуль Вашего восприятия базируется на принципах равновессия и параллельности всех явлений. Вы верите и в принцип «бумеранга», и в то, что каждый проступок достоин наказания, и в пропорциональность подаренных возможностей каждому индивидууму. Такая исчислительная база позволяет Вам сохранять спокойствие и безмятежность по жизни. Вам чуждо чувство зависти или коварства. Вы предпочитаете жить своей жизнью, ни на кого не оглядываясь и не ориентируясь. Четная функция Вашего мира – дарить Вам всё необходимое для полноценной жизни. Такие люди, как правило, редко попадают в щепетильные ситуации, имеют не много настоящих друзей, но довольно доброжелательны в своих отношениях с окружающими. Таким образом, суммарный показатель Вашей личности – честность, уверенность, индивидуализм. |
| Пройти тест |
| Ваш тип - наблюдатель, консерватор |
| Ключевое слово: познание. Вы желаете, чтобы Вас ценили за Ваши знание. Вы бескорыстны, способны делиться знаниями. Но для Вас дорога каждая секунда, вы не хотите делиться временем. Вы умеете замыкаться в себе и используете это свойство для защиты.Совет: Научитесь быстро и чётко выражать свои мысли и работать в команде. Вы лояльны. Вы хотите, чтобы Вас ценили за порядочность. Вы умеете превращать свои страхи в отвагу. Ваша защита - перенос ваших страхов и тревожных фантазий на других.Совет: Не бойтесь быть покинутым или использованным |
| Пройти тест |
| У Вас развита тенденция к Творчеству |
| "Наставница увлекается искусством, духовностью. Это идеальная муза."Вы несколько робки и застенчивы. Ваша жизнь - сплошной полет фантазии. Излучаете радость и доброжелательность, что притягивает к Вам людей. Вы абстрактны, именно поэтому некоторые личности не в состоянии до конца понять Вас. |
| Пройти тест |
| Ваш образ можно найти на картине... кисти Леонардо да Винчи "Портрет Джиневры де Бенчи" |
Портрет Джиневры де Бенчи, флорентийской поэтессы и интеллектуалки, написан великим Леонардо да Винчи в 1474-1476 годах. Джиневра происходила из знатного рода Бенчи, занимающего видное положение во Флоренции того времени, была хорошо образованной женщиной, хорошо известной своей красотой и добродетелями, а также интересом к музыке и поэзии. "Загадочность портрета заложена не в эмоциональной, а в интеллектуальной его насыщенности. Портрет, безусловно, холодный и в то же время волнующий своей острой задумчивостью." - пишет искусствовед Б.Р. Виппер. Эта картина считается первым опытом Леонардо в области портретного жанра. Вас также можно назвать интеллектуалкой, вы уделяете внимание своему образованию, любите литературу. Вы цените в окружающих ум и глубину чувств, не терпите глупости и поверхностности. Вы привыкли надеяться только на себя - усердно работать, чтобы получить что-либо в ответ, даже в области чувств. [показать] |
| Пройти тест |
| Лови свою шляпо-шапку. Надевай соломенную шляпу и будь мечтательным |
Скромный и стеснительный, однако одновременно нервный и наполненный энергией. Внешне кажется нерешительным и недоумевающим, склонен к чрезмерному беспокойству и переживанию по пустякам. Ему необходимо защищаться от резкой критики тех, кто не понимает его придуманного мира. Душевные раны заживают долго и мучительно, хотя ему самому нравится такая роль страдальца. Очень привязан и зависим от близких ему людей, доверчивый и легко поддается чужому влиянию. Если же раскроет обман, становится невероятно подозрительным и скрытным. Эмоциональное состояние неуравновешенное: может быть то сдержанным, то радостным и забавным, то снова вялым, сонным и меланхоличным. Бережет и трясется за свое спокойствие и душевное равновесие. Решение принимает долго и нудно, оттягивает до последнего, больше полагается на интуицию и знаки судьбы. [показать] |
| Пройти тест |
... и половина не так...
Тест: {Какая ты карта в колоде?}
Prudence
[показать]Том 3 (А)
Вампиры. Фантастический роман барона Олшеври из семейной хроники графов Дракула-Карди (1912) // Автор: Барон Олшеври