Да, знаю, лицо как всегда ужасно. Пропорции тоже могут не соблюдаться, т.к. очень давно рисовала "по канонам".

Придется писать пост с аватарками ибо на другое времени просто нет.) Надо как бы уезжать. Так не хочется Т_Т Еще утром позвонили, разбудили, сказали, что придет посылка... после обеда Х_Х Эх, жаль - то как. Их "после обеда" - это 5 часов, так что придется тащится еще в субботу, чтобы взять эти все вещи. Мля, а почему нельзя как тогда, в 7 часов утра?! Причем тогда вещи были не такими уж и нужными(в плане не сейчас прям одевать). А тут такие вещи идут и нет, нужно без меня) Говорят, купили на распродаже. Ну да, у них там такие распродажи, что к примеру если балетки стоили по - нашему 400, то могут стоит и 10 и не "мэйд ин Чайна".) Я хочу туда.
А еще хочу в Лондон. Не знаю почему, но в Лондон. Мне даже в Японию так не хочется, как в столицу Англии. Интересно, к примеру, как там живут, как правильно говорят... Это все, естественно, можно найти с помощью гугля, но интересно же на это посмотреть. Ну ладно, зато есть к чему стремится дабы вырваться отсюда.
Вчера давали соседям концерт. Играли, ну естественно,в дурака, старинная русская а по совместительству и наша забава) Проигравший - поет. Так что теперь хотя бы у соседей есть справедливый повод говорить, что они заслушиваются когда я пою хД Фанаты мля. Обидела меня два года назад, а потом прибежала, мол ваша так хорошо поет, а то у нас "золотое кольцо" поет хД Короче по - русски ничего практически, зато в программе был "Алехандро" "Bring Me to my life" и, ну куда ж без него, "Enemy")) Но крестная мне поигрывала. Как всегда) Вообще, крестная и родственница единственные родные мне люди, о которых я могу сказать не стареют. Да, конечно, люди уже в возрасте,но взгляды у них далеко не прошлого века.
Теперь пора собираться. Надо будет заехать в костюмерный - посмотреть сестре костюм. Нах он им, НГ - то уже прошел? Не хочу, мне и тут хорошо.><
P.S. не забыть бы о расписании...

[показать]В московском аэропорту "Домодедово" сегодня, 24 января, был совершен теракт. Около 16:32 смертник крикнул "Я вас всех убью!" и активировал взрывное устройство. При этом он находился в толпе встречающих - в общей зоне рядом с залом международных прилетов, неподалеку от кафе "Азия".
Мощность взрывчатки составила, по разным данным, от 5 до 10 кг в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена металлическими поражающими элементами. По данным Минздрава, погибли 35 человек, 152 ранены, более 40 из них - в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Стоит отметить, что официально подтверждена смерть пока только 29 человек.
| Ваша болезнь - Техникомания |
| Часто сидим за компьютером, телевизором или мобильным телефоном? На всё найдётся управа. С помощью вакцины вы будете больше гулять на природе, заниматься полезными делами, жаль что ненадолго... |
| Пройти тест |
Художница Санг Йонжу (Sung Yeonju) разработала серию съедобной одежды с соответствующим названием Wearable Foods. В качестве материала для экстравагантных нарядов использовались необработанные продукты, за исключением жаренных яиц. Арт-слиянием моды и еды Санг хочет привлечь внимание зрителя к вопросу о качестве продукции. В динамичном ритме жизни зачастую многие не обращают внимания на то, что покупают искусственно созданные продукты и носят одежду из ненатуральных материалов.
Баклажаны
[305x699]
Последний день Т_Т Так не хочется уезжать. А в среду - учеба, опять студенткой становиться >< Надо бы потом еще расписание узнать, а то оно вроде должно поменяться. Номер один в списке важных дел. Наверное)
Вчера ночью кошмар снился. Крестная тоже говорила о том, что ей подобное снилось. А утром оказалось, что кто - то застрелился. Ужас. Весь поселок гудел, сегодня хоть успокоились. Предыстория, конечно, склонна к психически ненормальной и нормальными людьми не признаваемой, но ведь все подтвердили. что так и есть.
Потом была крайне я злая. Фотошоп для этого ноута программа тяжелая в том смысле, что долго загружается и если я выйду из своей учетки, он потом у меня будет страшно глючить. Только загрузила - торопят, мол сейчас родственники по скайпу позвонят. Я и говорю сейчас доделаю и выйду. - у тебя что, там какая - то важная программа грузится. - Да! - хахаха. Ага, а если комп полетит я буду виновата. В итоге долго выходила.
Зашла в группу своей школы, смотрю участников - никого не помню практически - и хорошо - проносится в голове)) Столько всего плохого там было, что хочется забыть нах. И фамилии через силу вспоминаю. Что уж говорить о той параллели, из которой я после 4 класса ушла) Еще так страшно сначала было уходить: а как я без всех них, таких ненавистных, но хотя бы знакомых. А теперь пох. На всех пох, кроме Алессы. В раен школы уже вообще редко захаживаю, да и то чтобы Марину проводить. Нечего мне та делать. Они не помнят меня, а я - их.
Еще нарисовала два рисунка: девушку(а хз кто это) и Гробовщика. Второй получился немного позорно как для такого легкого персонажа. Приеду завтра - выложу либо Вконтакт, либо сюда.
Остается дальше писать) Уже лист)
В этот же день, когда все разошлись по своим комнатам, вдоволь наглядевшись на свои новые документы, я пошел к Маю. Так как прислуги в этом доме уже давно не было, пришлось искать его самому. Пропажа оказалась на 4 этаже, в галерее. Он неподвижно стоял рядом с какой – то картиной и, возможно, о чем – то задумался. Пришлось мне его перебить:
- Май! – я вошел, но на дальнейший диалог у меня не хватило – поразила красота картин, находящихся там.
- Ты про картины? – он неторопливо оторвал взгляд от чьего – то произведения искусства и посмотрел на меня. – Входи, чего стоишь на пороге? – я медленно вошел, не отрывая глаз ото всей этой красоты вокруг. – Это – моя галерея, в которой хранятся, как у вас, компьютерщиков принято говорить, лицензионные копии.
- А почему это у нас компьютерщиков? У меня ведь такого образования нет.
- Ну я – то знаю как ты с компьютерами… да и с машинами в общем обращаешься. Если так можно сказать о технике, они тебя любят и подчиняются.
- Так что ты там говорил о картинах? – я уже вполне отправился от шока.
- Так вот, это копии картин, у которых было какой – то мистическое прошлое. – Правда, тут не одни картины. Вон там, к примеру, копия того самого гобелена, сгубившего жизнь героя рассказа Эдгара По, а там – копия известной всем нам Джоконды. У нее, правда, не такое мистическое прошлое как у прошлого образца, но зато есть возможность полюбоваться стопроцентной копией знаменитой картины. А вон еще копия куклы Райн – она унесла жизни целых двух поколений.
- А ты уверен, что эти вещи не принесут тебе такие же приключения, как и оригиналы своим обладателям ?
- Может ты и забыл, но мы сами являемся частью этого самого приключения. Ведь мы – высшие существа – вампиры и дампиры. Мы сами можем кому угодно доставить столько проблем, что этим вещам и не снилось. К тому же, это копии. Врядли они несут хотя бы часть той энергии, что была у подлинников.
- А что это за картина? – именно это произведение мне показалось самым прекрасным: на нем были изображены девушка и два ангела в длинных накидках. У одного из них, в черной накидке, были черные крылья, напоминающие летучую мышь, но в руках у него были белые розы. Второй так же был в накидке, но в белой, с крыльями ангела, но черными розами в руках. Что касается девушки, то она наклонила и отвернула на бок «темного» голову так, что лица не было видно, в руках у нее было две красных розы, остальные по - видимому рассыпались на деревянный пол. На фоне же был город века где – то двадцать третьего.
- Без понятия. Я увидел ее на одной из выставок и сразу же решил купить. Художник дал ее название «бессмертная троица вампиров», но не удосужился подписать хотя бы свои инициалы. Она единственная в этой коллекции выделяется: у нее нет мистического прошлого и, что самое главное, это – оригинал. Думаю, он не принесет никаких приключений. Так зачем ты сюда пришел?
- Ах, да, совсем забылся с этими прекрасными произведениями – я оторвал взгляд от этой картины и быстро вспомнил то, о чем хотел сказать. – Я хотел поинтересоваться тем, как ты жил эти два века без меня. Пришлось мне связаться с тобой только несколько дней назад, когда договаривался касательно укрытия. Так что, расскажешь?
- Да – Май присел на одно из кресел и указал мне на соседнее – Присаживайся. Это время я провел тут, в своем доме. Два века – это не так много, как для вампира. Мне пришлось за это время сменить несколько мест работы, ведь надо было как - то зарабатывать на жизнь и оплату прислугам. Длительное время я работал как дипломат, меня посылали договариваться с соседним герцогством – Герцогством Ялиссы. Тогда было много денег. В последствии, после неудачной сделки, теперь я только доставлял указы вместе с делегацией. Естественно, денег стало мало и пришлось отпустить всех прислуг. Теперь я здесь сам. А твоя жизнь как протекала? Я слышал, ты убил
ввиду отсутствия мистики в сюжетике и наличию неподражаемой розовой романтики))))
но мне самой нравится. И это главное!;)
Вдохновитель: Louis Garrel (OST Все песни только о любви) - Ma memoire sale
перевод текста песни не помню, поэтому вроде по смыслу песни и не согласуется)))))
[показать]
[показать]
[305x699]
Ура-ура-ура!))) Я наконец - то знаю как закончить "Плачущие поля", причем в подробностях, это случится до того, как они пойдут работать и нового перса не потребуется) Долго копалась в голове и в итоге выловила мыслю о мифологии) И лабиринт вспомнился) И, опять же, смысл всего первого абзаца понимаю только я)
Потом еще специально вытащила крестную на улицу) Расспрашивала о том, что у них происходило раньше, так как решила основательно взяться за свою идею) Приблизительно так: в один из поселков Украины(в коем - то веке проснулось шило), приехала женщина. Отец был американец, но до конца жизни не хотел брать семью к себе. Имя ей досталось американское - Лесси,однако, делая скидку на образование местных, как говорил известный конь, ее называли Олесей. Мать осталась в городе, а ее дочке надоел тамошний климат и поэтому переехала, так сказать, на свежий воздух. Сама она была не то, чтобы как - то особо связана с мистикой, просто умела... ну так,по мелочи: некоторые события предугадывать да мысли изредка читать(однако это иногда выходило за рамки обычных человеческих возможностей). В основном, приключались с ней всякие истории, которых нормальный человек сам себе не пожелал бы. Вот и в этот раз так приключилось: переехала она в этот поселок, в дом бывшего охранника. Сам - то он давно съехал, хоть и старым был, но практически всю жизнь прожил в этом поселке, охраняя гаражи. Через полгода после переезда, Лесси решила сделать евроремонт, причем самостоятельно. Содрав обои времен своей бабушки, она обнаруживает какуе - то впадину в стене. Она на нее нажала чисто случайно и что - то звякнуло. Открылся какой - то ящик, в нем лежали какие- то записи, которые Олеся сразу же принялась читать. Учитывая, что записей там было очень много, ремонт откладывается на неопределенное время...
В общем - то все норм. Вот опять пересмотрела Кота Саймона) До сих пор смеюсь с этого всего))) А еще повела полтора часа, устанавливая и просматривая старые игры на дисках. Нашла кучу своих игр, в которые дома года три назад играла))) Воспоминания, никуда от них не деться.
Завтра - выложить конец "плачущих полей" и писать новое)
Оясуми)
[305x699]
Почему такое название поста... Просто я наконец - то закончила "Плачущие поля". Но в голове) Это еще надо напечатать...) Но там две главы как максимум. Хотя не, три. И в самом конце будут розы) Черные, красные и белые) Правда, сначала была идея будто в галерее на крыше у Мая была картина с розами, а потом это использовать в самом конце. Но не хочется повторять По, поэтому придется ввести еще одного странного персонажа) А пока смысл этого всего пойму только я хД
А теперь еще и ругают. Что я пишу коротко. А что я сделаю Х_Х Не умею я другого писать. Меня саму еще классе в 5 - 7 достали этими долгими описаниями о том, как какой - нить персонаж два часа прихорашивается, еще три описывается интерьер и до конца книги 5 листочков. Психологическая травма детства) Еще дала Алессе ссылку на форум, где разместила творения+пароль и ник) Надо ж как - то это все защищать, а то утащат)
Кстати, ту кошку опять встречали и опять она вернулась в свой уголок с сосиской хД А еще уже три дня мучает песня Kelly Clarkson - Hear Me. Помнится, нашла ее случайно. В каком - то гадании песня, описывающая нас с Алессой называлась Because of You, вбила в поиск и вот тебе чудо - гугл хД Помимо этой мелодии уже бесит тема политики. Вообще уже лет 5 уезжаю от крестной с аллергией на эту тему. Я их фамилии слышу за день чаще, чем свою за последние два года >< Прошу уже, чтобы не говорили при мне, что уши уже вянут, а от этого, как и от снега зимой никуда не деться. И, к сожалению, не только зимой(
Звонила Марине. Ее только цитировать: - Вот почему все парни не как Эдвард - А он чем - то отличается? - думает головой, а не другим местом*через пару минут* да все они одинаковые. ХД А еще детство вспоминала - играла в "Мастера - Бургер". Рассказала Марине, она играла тож в эту игру, а потом перешла на Город Тайн или как - то так) Я ей еще подсказывала - эту и я в детстве проходила) Игралка на внимание)))
А теперь спать. Обязательства перед собой выполнила уже - можно и спать)
Бойнес Ночез)
Как говорилось раньше, через полгода я выпустил Лину и на то были свои основания. К счастью, Юзеф не был упомянут в числе тех, кто должен был бежать со мной, поэтому его я оставил там, предварительно заткнув ему рот. Не скажу, каким именно способом, но теперь он ничего не сможет ни написать, ни сказать, но жить будет и инвалидом не станет.
Итак, первым сигналом к побегу был визит Герцога Будберговского. Он никогда не заезжал к нам, да и Тину никогда не видел. В общем – то, только некоторые особы в резиденции видели Тину, остальные – только слышали или не могли узнать, так как видели только в маске. Правитель герцогства Лейтон I не хотел видеть Эванс, а просто передал какуе -то бумагу, на которой были написаны всего лишь пара фраз.
Мы собрались в комнате – тайнике в покоях герцога Платонского, ведь там была стопроцентная гарантия того, что нас никто не услышит. В этой бумаге было следующее:
- Игра вскоре начнется. Почтите нас своим участием. Собираемся 25 марта, Герцогство Лейтон I. – тихо, но уверенно прочитала Лина
- А теперь план действий. – не дав нам возможности прокомментировать начала Тина – Мы уезжаем сегодня же. Вместо меня на съезд поедет Владислава. Она так и остается на нашей стороне и так же ненавидит графа и виконта, так что будет сообщать нам обо всем, что тут происходит. Теперь продолжай ты, Гроби – она передала эстафету мне и, по ходу, уже уяснила, что не стоит называть меня Тадеушем, ведь я не люблю свое настоящее имя.
- Мы поедем этой ночью. Проживать будем у друга моей семьи – Мистера Жазмина. Он пообещал всех нас принять и, конечно же, поменять имена в документах. Так как денег у него сейчас не так много, чтобы нас содержать – нам придется работать. Жазмин уверил, что будем работать по профессии, поэтому нет причин волноваться. Что касается конкретной информации – он пообещал рассказать все на месте.
- Спасибо. – Тина вновь заговорила и обращалась ко всем – Итак, на сборы у вас есть час. Много вещей не берите – мы пользуемся новыми технологиями, однако это не значит, что машина выдержит все ваши гардеробы вместе взятые.
Через час мы собрались на заднем дворе. Нас никто не мог увидеть и услышать, так как прошли мы слишком даже тихо и быстро. Машину пришлось вести мне, так как я был единственным, кто мог вести это «детище новых технологий» так, чтобы потом никто не смог увидеть запись. Можно было бы воспользоваться нашими вампирскими способностями, но так бы нас заметили.
В машине Тина и Лина часто спорили, несмотря на то, что видятся всего лишь второй день:
- Посмотри на себя, как ты выглядишь. Ужас какой. Такое чувство, будто ты собралась в хост – клуб, а не бежать. – ругала сестру Тина, однако я больше склонялся к точке зрения Лины.
- Издеваешься, да? Наверное, ты не видела тех, что в хост – клубе, что так говоришь – показала язык сестре Лина. Она действительно прекрасно выглядела: костюм был черным, на подобии тех, что носят шпионы в разных голливудских фильмах, а на голове красовался конских хвост из русых волос, однако «челка на один глаз» все – таки немного выбивалась, но это не прятало ее больших, с некоторой хитростью зеленых глаз, которые подчеркивали длинные ресницы.
В стороне от всего этого находился Андрей, который просто сидел рядом со мной и смотрел в окно. Казалось, он навсегда прощался с этими краями. Во взгляде промелькнула какая –то искра разочарования. Возможно, он погрузился в воспоминания. К сожалению, общие моменты прошлого у нас с ним были не такими уж и хорошими. Я сомневаюсь в том, что время лечит таких людей как он, ведь такие ничего никогда не забывают.
Будто прочтя мо мысли, он посмотрел на меня
| Итак |
| Я больше чем уверена, что если бы вы были певицей, то вы бы были Эми Ли из группы Evanescence. |
| Пройти тест |
| Ваш чай - Цейлонский |
| Достаточно редкий чаи, среди мирового масштаба. Это говорит и о вас. Каждый человек индивидуален, и особен по-своему. Но вы ещё более особеннее других, непредсказуемы, возможно чуть нетерпеливы. О вас можно сказать, что вы мечтательны и привлекательны, даже если ваши действия говорят об обратном. Иногда люди видят хорошего человека сразу, чувствуют его своим нутром, но если он отталкивает людей. ни к чему хорошему это не приведёт. |
| Пройти тест |
| Итак, вы... Птица! |
[показать]Вы летаете в облаках...Что вы забыли на море? Почему вы так жалобно поёте? Зачем вы вообще проходили этот тест? |
| Пройти тест |