• Авторизация


-Винда - 02-02-2011 00:12


Поздравляю ВЫ- Кнопка ВЫПОЛНИТЬ
Кнопка ВЫПОЛНИТЬ.Люди часто обращаются к вам за помощью, однако вы помогаете только тем, кто этого заслуживает (по вашему мнению), однако в вас есть чудесный плюс- то что вы делаете ПОМОГАЕТ!!!
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Мусе) - 02-02-2011 00:05


Я Аполлон, а ты... Полигимния
муза священных гимнов, веры, обращенной в музыку.
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-Я не верю в тушканчикольва хД - 02-02-2011 00:00


Поздравляем!!! Вы входите В Первую группу!! Человек - опыт: " Я все вижу !"
Ты - человек, который скорее поверит своим глазам, чем невероятным фантазиям. Если в зоопарке на клетке с тигром написано "Тушканчик", ты ни за что этому не поверишь - ведь ВИДНО же, что это тигр! Заставить тебя витать в облаках трудно, для этого ты слишком крепко стоишь ногами на земле.В науке таким людям как ты, больше интересна химия или биология. Еще ты можешь стать отличным менеджером, прекрасным администратором или просто здорово считать чужие деньги. И все же не забудь: кроме очевидного существует и невероятное. Тебе чаще стоит общаться с теми, кто мыслит иначе чем ты, с людьми которые, мечтают, фантазируют и пересчитывают звезды. Удачи!!!
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-какоя я, однако, дружелюбный хД- 01-02-2011 23:54


Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
скромный, робкий, уступчивый, эмоционально сдержанный, способный подчиняться, не имеет собственного мнения, послушно и честно выполняет свои обязанности.
Зависимость
низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
низкая
дружелюбие близко к нулю
Альтруистичность
умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование 3.9
Дружелюбие -10.7
пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-лирика- 01-02-2011 23:45

Это цитата сообщения Даки_Юль Оригинальное сообщение

Просто лирика:)

Песня вдохновитель: Park Jung Min - Do You Know

На генеальность не претендую)))) просто потянуло на лирику))

[450x264]

Без названия. Может просто "Солнечная", но...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Плачущие поля часть 3 глава 4.1- 01-02-2011 23:43


 Утром я проснулся от крика Лины. Истерический крик стал своеобразным будильником. Одевшись, я быстро прибежал в гостиную, где и находилась Лина. На две секунды позже меня подошел и Май. Девушка выглядела ужасно: в ней будто проснулся зверь, причем, похоже, у этого зверя предварительно кто – то ездил по нервам не один день, глаза звериным взглядом смотрели на руки, которые были будто под действием какого – то психологического припадка (тряслись), голос звучал жалобно, будто она у кого – то что – то вымаливала:

- Это они… Зачем? Нет! – стонала она. Я понимал, что сейчас к ней лучше не лезть, но Жазмин полез вперед меня и подсел к ней. Она уже хотела было ударить его, но тот быстро схватил руку и облил ее водой, от чего руки перестали трястись. Видимо, она проснулась.

- Эй! Ты что это вытворяешь? – теперь это была та Лина, которую я знал ранее. Теперь боятся уже нечего, поэтому можно было подойти.

- В твоем положении можно было бы мне сказать спасибо. Я тебя разбудил. На тебя страшно было смотреть, а теперь хоть с того состояния вышла.

- А что со мной было? – удивилась Лина, будто впервые о таком слышит.

- Ты будто озверела внешне, а. судя по интонации кого – то о чем – то молила. Говорила что – то, типа «это они…. Зачем? Нет!» - вмешался в разговор я.

- Мне снился очень странный сон. Я бежала по городу, где в основном вампиры. Люди редко встречались. Так вот, за мной увязалась троица вампиров и «сверхскорости» у них не было. Чтобы спрятаться, я побежала в ближайший супермаркет. Там, прямо на входе встретила Тину и Уолта с Андреем. Те двое смотрели друг на друга так, будто готовы были друг  - друга убить. Сама же Тина наложила на меня печать. Она сказала, что с ее помощью моя кровь станет не такой желанной для тех троих, да и для вампиров вообще. Потом я побежала по супермаркету, а далее – по городу. Не помню куда еще мне нужно было зайти. Печать на меня она накладывала трижды за сон, но действие было не долгосрочным – минут 20 – 30.

- Можешь нарисовать ту печать? На всякий случай, пока она у тебя в голове засела, а то потом вдруг забудешь. – Май протянул ей ручку и бумажку.

- Ну приблизительно так. – она отдала листочек назад. Мы смогли увидеть следующее: на треугольном гербе красовалась рука с трехцветной розой, а лепестки разных цветов будто опали. На руке виднелись капельки крови, а рядом красовались женские губы с выглядывающими клыками.

- Не понимаю к чему это. – покачал головой я.

- А я кажется, понял. Это  - эмблема одного из отелей нашего герцогства. Синдилэй, по – моему. Он за километр отсюда.

- И что дальше? – удивился я. По меньшей мере, это было странно: в любой момент могут нагрянуть либо из резиденции, либо из приступной группировки, а в снах, вместо подсказки, Тина дает нам эмблему какой – то гостиницы. Похоже, Лина прочла мои мысли.

- А почему бы не прекратить все это? – продолжала Лина – Если Тина и Андрей умерли, то нужно либо найти наследника, либо просто свалить из этого герцогства. Настоятельно рекомендую второй вариант.

- Не нужно никого искать – он перед тобой. – она повернулась ко мне. – возможно, чувствуя, что она сегодня умрет, Тина превратила меня, тем самым сделав новым правителем. Но я не хочу в резиденцию – так меня будет легче достать и не видать вам очередного герцога. Однако, в вампира я превращусь не так скоро, как всем хотелось бы, ведь я – дампир и многие функции в организме замедленны. Как минимум два года для превращения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-продолжение следует- 01-02-2011 22:36


[305x699]

Утро выдалось нудным - биология. Алилуя, она поняла, что от нас что-  то требовать бесполезно! "у вас с биологией плохо. И с химией, похоже тоже." - Нет, блять, мы годами над учебниками сидели и на биологов поступили! Ясное дело плохи дела, мы ж английская группа, а не информатики, если уж на то пошло. А вопросы я так и не сделала - пишу "плачущие поля", думаю, сегодня напечатаю продолжение хоть чуть - чуть. На этой главе, думаю, закончу повествование от лица Гроби и будет у нас рассказчиком герцог Платонский)))

Литература - практически то же самое. Препод сказала, что нам только поменяли программу и поставили таких писателей, что никто практически их не знает. И, по программе, мы сегодня должны были начать Уальда. Но на след. пару точно начнем) Я в первых числах очереди хД И папка будет моя. Я в рвении опасна))) Кстати, по совету ее, посмотрела ТОР - 100 книг, которые типа каждый должен прочитать и подумала так "где я была и что я делала всю эту жизнь?", многие мне вообще неизвестны. Поразило то, что Библия на 41, а на первом - "Война и Мир". Что у кого, как говорится) Помнится, я еще в пятницу пришла в библиотеку и попросила Уолт Уитмен "листья травы", они на меня глаза вылупили. Скоротала время называется) Кстати, 53 место)))

Потом, после третьей пары, пришлось уйти - желудок просто переворачивался, если так выразится можно. Кстати, был типа тест. Пока она выходила, мы, естественно, безпалевно начали исправлять. Как хорошо, что Ане моя работа попалась)))В общем по ходу 8) А по физике, да еще и мне получить 8 - это сверх моих возможностей)))

Осталась все та же литература. Попыталась прочитать его биографию. Одно "он учился в реальной школе" меня развеселило) А что, бывают мнимые?))) В общем новый учебник очень веселый) Да и украинская литература в общем. Только не в первоначальном варианте, а в том, который сейчас нам открыли.

Завтра надо бы попить шоколаду) Давно не пила))) Хотя... наверное будет очередь. Прорвемся хД

Оясуми)))

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-клип- 01-02-2011 20:58

Это цитата сообщения Даки_Юль Оригинальное сообщение

Очень нравится)

Начали нравиться песни этого дуэта, поэтому захотела и клип посмотреть. Осталась в полном восторге. Необъяснимом восторге:)


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
забавные схожести 01-02-2011 19:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные схожести )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Самые полезные напитки для организма- 01-02-2011 19:11

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Самые полезные напитки для организма

Разнообразие напитков всегда вызывает желание их попробывать. Какие-то из них нам нравятся, какие-то нет. А вот всели они полезны для организма и здоровья? Предлагаем узнать про самые полезные

[460x313]


Зелёный чай
Он уменьшает риск возникновения случаев рака и заболеваний сердца. Зелёный чай содержит антиоксиданты, полифенолы и флавоноиды, защищающие клетки от негативного воздействия свободных радикалов.

Мятный чай
Этот полезный чай устраняет расстройства желудка и способствует правильному пищеварению. Мята снимает спазмы, уменьшает мышечные боли.

Обезжиренное молоко
В состав молока входят белки, сложные углеводы и немного жира – продукт усваивается медленно – и ощущение сытости длится долго.

Соевое молоко
Понижает риск сердечнососудистых заболеваний. Но не следует полностью заменять им коровье молоко, так как в нём недостаточно витаминов A, D и кальция.

Какао
Защищает от сердечнососудистых заболеваний и улучшает настроение. Кроме всего прочего, в какао содержатся полифенолы, защищающие клетки от атаки свободных радикалов.

Несолёный томатный сок
Содержащийся в нём ликопен защищает от рака лёгких, ротовой полости, печени, молочных желёз, желудка, прямой кишки, шейки матки.

Клюквенный сок
Помогает при инфекциях мочевыводящих путей, предотвращает заболевания дёсен.

Апельсиновый сок
В этом соке содержится большое количество витамина C, который повышает иммунитет и защищает от катаракты и рака.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-сказка без сказки и автора- 01-02-2011 00:30


[305x699]

 Неделя началась тяжко, хоть и с 9 часов. Эти конспекты по украинскому... Не дай Бог ей увидеть как я пишу левой рукой когда устает правая... Этого я боялась до сегодняшнего дня) Теперь уже ничего не страшно.))) Ну... наверное) В общем написать ничего не удалось. А жаль. Разве только нарисовала кусок картинки. Что - то слишком много картин в последнее время у меня в голове всплывает. Еще и эти печати - защита от вампиров... мозг определенно не может переработать всю ту инфу, что я за день получаю) Вот и снится бред всякий. Зато этот бред можно потом в "Плачущих полях" использовать)))

А потом была грозная математика. Если раньше я понимала хоть что - то, то тут я уже ничего не понимаю. хорошо хоть свободна была последняя парта. Писала в удовольствие))) Еещ слова новые придумывали. И, как всегда, коменты с моей стороны, типа "какая ирония Украины....", "как нам все понятно." ну и так далее, с интонацией))) Частично, кстати, конец "полей" уже придумала, но детали всегда остаются деталями. И напислаа какуе - то хрень короткую. Не знаю почему, но я больше всего люблю описывать сцены в общественном транспорте. Просто, к примеру, герой что - то думает или разговор. В общем по сути ничего балдежного в этом нет, но когда я это все представляю... Просто радуюсь. Даже если о всяких глупостях мысли или разговоры, все равно нравится)

Надо будет группой ставить на 14 сказку. Мы хотели что - то типа "маша и медведь" современное, но администрация такого не любит (они ж администрация, не админы))). Так что будем еще думать)

А надо еще делать физику. И литературу. Я уже даже не помню принцип чего нам там задали, а им еще от меня надо чтобы я это рассказала. На литературу только сегодня на силу, с помощью Ани вспомнила, что нужно какие - то вопросы и ответы на них по какому - то известному писателю. Во попала. Надо бы сегодня распечатать, а завтра на биологии сделать. Зато папа обрадовал - сделает плакат с Рюто *_* Чем я раньше думала, у меня ведь большое фото было. Надо будет снять Уруху и повесить второго гитариста))) Больно красиво он там вышел)

Работы становится все больше и больше. Третий раз переделала. Будет еще и четвертый. Ну это я сама дура, надо ж было додуматься на шапку взять картошку фри. Что с меня взять, дизайнер, но такой пень. Выслала ссыль на свой пробник, тетя одобрила. Сказала, что всем своим будет рекомендовать меня и, как доказательство того, что я умею, будет показывать это - http://shiver.funbb.ru/ . Во всяком случае мне кажется, что получилось нормально, так что показывать другим можно) Все - таки все немного притупилось с лета. Я уже как - то не хочу столько дизов делать - только для себя, иногда для Ади и родственникам(ну и кто у них там будет не за красивое спасибо).

у нaс кто перcoнaжи клаccики литературы - Пeчopин, Oнeгин, Бaзарoв и Чaцкий. то ecть интpовepт-шизоид, мaжорный эмо, злобный нонкoнфоpмиcт и член дeструктивнoго политичecкогo движeния. a ты cпpашивaешь, пoчeмy у нac молодeжь тaкая(с). Это я про то, что завтра литература, а я Войну и Мир не посмотрела Т_Т
Оясуми)))
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-флаг мне в руки- 30-01-2011 23:35


 Теперь точно определилась с форумом. Буду делать. Уже с оформлением почти закончила, тематика определена *спасибо Марине за удачные мысли*. Думаю, это все в перемешку, но, тем не менее, нужно делать ставку не на "хочу - не хочу", а на "люди идут", иначе не будет тех 20 пользователей и 1000 сообщений, без которых многие не любят принимать заявки даже если форум самый первый в топе в своей категории. Ну что же, работаем) Осталась вроде только реклама. Ну надо еще народ завлечь со старых форумов, а то в холостую работать... в общем приведет к быстрому развалу) Начально хотяб человека два, чтобы флудили больше, мы так уже с одним форумом в 200 - тых на 111 выбрались хД 

[450x311]

Продолжается работа над сайтом тети. Сделала второй вариант, но тут ей не понравилось то, что картинки(я их вырезала из Silly God Disco xD) будто под пеленой. Мода такая, пусть все те, на кого это сделано привыкают)) Сказала, что с подносом на название я попала прямо в десяточку(ну с чем - то в жизни попала в точку), а вот все остальное нужно переделать на более классические блюда и исключить вино, которое наливает Уруха и картинки, где присутствуют вилки и ножи, так как они отвлекают внимание. завтра переделаю.

Я скоро от этого фотошопа буду рвать. Кстати, Аде так и сказала. Мы ему делали диз, то есть я исправляла. Кому - то видите ли не понравилось, все кривит. У него одного такое разрешение экрана, вот пусть сам и редактирует. Ко мне это уже не относится. Я шапку сделала, нижнюю кнопку сделала и скрипт дала. Что там - меня совершенно не волнует, лично на моем форуме - пробнике все замечательно отображается, а он тут устроил... К тому же, претензии не ко мне, а к тому, кто этот скрипт создал. И в конце  -концов, чей дизайн? Ади, администратора. Вот пусть он и редактирует, а то слишком хорошо живет.

И еще что - то сильно в последнее время по 15 веку ностальгирует. Я читать не могла, он слишком уж перегнул палку в посте, мол его оскорбили и если бы они жили раньше, то ее бы убили или превратили в калеку на всю жизнь за ее слова. меня воротило, честно. Ну... по сути игры она - скандальная журналистка, а он - актер, который решил на новый уровень подняться. А я - его сын, плюс режиссер - постановщик, плюс его продюсер хД Ну что ж бывает) Зато мне наконец - то дали слово. Ну... я сказал ему, что с папараци ему до конца своей славы жить. Ну это так, чисто из прожитого)

Завтра в коледж. Километровый конспект по украинскому сдавать >< Странная у нас препод какая - то: вот когда правило рассказываешь смотрит "глаза в глаза" и сбиваешься, а если отвернется - такое чувство, будто ей пофиг на того, кто рассказывает. странный вообще человек. Причем, мы это заметили с самого начала года. Ну да ладно, будем радоваться, что хоть такое)

Теперь доделать диз, рекламу и баиньки) Оясуми)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-welcome to херляндия- 30-01-2011 00:40



Опять аватары, ибо сильно они мне понравились))) 

Дни идут просто замечательно.

Вчера вот информатика у нашей группы была первой. Вела математичка. Было весело, когда мы искали как включать компы. Потом всю пару разбирали верд. Так как мой комп вне ее зоны видения - раскладывали с Олесей  пасьянсы хД Пришлось, правда, на паучка громкость убрать, но, надеюсь, те, кто будет после меня поменяют) Хорошо, если это будут информатики)

На истории было что - то про Японию. Как на второй мировой что - то в Китае взорвали. Мы записали название, а потом попытались просклонять с Аней это слово. Не получилось - язвки заплелись раньше, чем мы дошли до винительного хД А еще на последней паре с этими бульбашками. Все  -таки мне нравится этот "русско - украинский" язык нашей физички)))

Потом спросила у Леры задание на инглиш. Заодно и узнала, что в группе новенькая. "Мы знаем только то, как ее зовут. И все." - мдя... исчерпывающее объяснение. Я - то Леру уже давно знаю. Обычно она дает людям длинные характеристики, однако тут действительно слов было мало. И я поняла, что ее описать невозможно сразу же, как увидела. Так главное ни  кем не здоровается. Ей еще, кстати, с нами учиться три года как максимум. А в особенности со мной. Я таких людей "багато размалеваных" не люблю. Точнее ненавижу.

Поход к зубному пришлось отложить - страшно вчера устала. На инглиш идти не хотела даж, но как - то уже стыдно: каникулы уже закончились, а меня нет. - Где была? - Болела.... Да, конечно, болела. Вот на каникулах мне нех делать, как сидеть в Донецке и утром комаров в хате кормить, а потом вечером два раза в неделю на инглиш ходить. Заслуживаю отдых больше всех в нашей группе: дольше всех училась + вышла уже 4 на учебу + больше всех тряслась над предметами хД Но стипендии в этом месяце нет почему - то Т_Т

Сегодня еще сходила , купила лаки. Давно пора. Зеленый, белый и светло - розовый для фрэнча.(отгадай лишний называется)) Теперь хоть маникюр по канонам сделаю, а то раньше последнего у меня не было(

Тетя предложила работу. Открывает свой сайт. Что - то с блюдами связанное. Короче кто у нас в семье дизайнер? *все пальцы на меня*. Короче мозгуем с папой напару) Вот первый макет уже отправила, оч понравилось. Надо бы еще два - три дополнительных варианта, чтобы было из чего выбирать. Не знаю точно, будет ли она за это нам платить, но это было бы неплохой прибавкой к стипендии) Во всяком случаи, я бы смогла купить утюжок быстрее)

На ролке спорили с Хелен. "подберите другой образ. Вампиром вы завоюете только малолеток" - Малолетки? Это смотря еще какие образы вампиров будут. Сейчас многие обожают романтически настроенных вампиров - вегетарианцев, с добрым и одновременно глупым выражением лица и голливудской улыбкой с еле видными клычками, будто костюмер забыл их подточить перед съемкой, лет 20 - 25. Заметьте, никого конкретного я не имею ввиду. Многие же наоборот любят вампиров с мозгами. Они возмущены нынешней модой и говорят, что в вампирах все - таки должна оставаться какая - то "страшилка". Так что я хотел бы продолжить второй образ, а не играть на тех, кто больше предпочитает видеть "принца на белом коне" из группы второго курса какого - нибудь колледжа, и даже не университета. Надеюсь, я правильно и доступно выразился. - это типа цитата хД

Все, а теперь дождаться когда майбб догрузит, выложить свой пост и идти спать. Оясуми)))


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-lolita23q - storm(LUNA SEA)- 29-01-2011 10:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-напишите/опишите- 28-01-2011 21:28


Сейчас найду еще одного скелета, на этот раз вашего и обо мне он будет)))

1. Имя (не обязательно русское): 
2. Возраст: 
3. Знак зодиака: 
4. Цвет, длина волос: 
5. Цвет глаз:
6. Мой характерный взгляд, по вашему мнению: 
7. Черты лица: 
8. Рост, телосложение, фигура:
9. Особые приметы - родинки, шрамы (если есть, то от чего?), тату: 
10. Стиль одежды и (может быть) любимый модельер: 
11. Голос и интонации: 
12. Характерные жесты, повадки: 
13. Походка:
14. Улыбка: 
15. Почерк: 
16. Запах:  
17. Привычки и зависимости: 
18. Фобии:  
19. Фетиши:  
20. Место обитания: 
21. Мой питомец: . 
22. Мой автомобиль:
23. Моя профессия: 
24. Моё хобби: 
25. Мой лучший друг/подруга. Опишите его(достаточно
пары слов) 
26. Любимые цветы: 
27. Любимый поэт: мне кажется это должна быть любовная лирика... 
28. Фрукт, который мог бы стать плодом искушения для меня:
29. Скелеты в шкафу (быть может, я что-то скрываю):
30. Музыкальная тема всей моей жизни: 
31. Мнение обо мне(только честно):

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-Entice your students- 27-01-2011 18:42


[305x699]

 С самого утра начался бред, причем буквально. Та, которая должна была вести специальность, заболела, так что пришла замена. В самом начале, когда начали строчить конспект, казалось, будто мы не его пишем, а речь директору на следующее первое сентября - напутствие первому курсу. "вы поступили и мы рады за вас". Именно это и нужно писать в конспекте. Короче кроме красивых сравнений я оттуда ничего не вынесла. Потом нам начали говорить какая ж профессия учителя трудная, но интересная и что мы останемся до конца такими. "Учитель - это не профессия, а диагноз", как сказал мне сегодня папа по аське хД

Потом страшно болела голова и щеки краснели. Плохо, но смеемся. "да, конечно, нам все понятно. Ань, отодвинься, мне свое писание девать некуда" хД А перед парой вообще бой за стулья был) Правда, Анин спасти не удалось, зато хоть свой отвоевала. Как там мой тренер пару лет назад любила говорить... Эм.... Рывками к себе? Да, вроде так) Причем во всем)))

На английском тоже долго дурью маялись. Как оказалось, пару человек поменяли группами. А жаль. Мы еще узнали, что нас называют спец - группой потому, что мы англичане. И улови логику. А одна только узнала, что она не учитель в общем, а учитель только начальных классов хД Долго ж думала. Интересно, где ей такое сказали))) Хотя я сама в самом начале года думала, что мы только по инглишу в нач. классах, но оказалось, что мы не только по этому предмету. Потом еще вызвали писать три вида предложений. Еще и комментировать то, что пишу. - О, пошла в низ. Еще одна писимистка. - Девочки, а помните у нее еще в самом начале что-  то про гробы было... ))) Да. И почему это было? До сих пор есть)))

И завершающий все Амстор. - Что мы вчера курили? - Лично я - кент. - А я - травку, когда волосы хной красила. - Кстати о травке, нужно бы прикупить приправ этих всех. А потом в кондитерский. Да, команды здесь отдаю я! хД в общем весело сходили. Тока я забыла сходить утюжок посмотреть .все - таки хочу потом со стипендии взять и купить наконец - то)Уже года два точно о нем мечтаю)

Начала смотреть новое Аниме - Детектив - Экстрасенс Якумо. Начало вроде норм, но почему - то рутуб не желает грузить до конца - досмотрела серию только до середины. Надо попросить, дабы мне перекачали. хочу нормально посмотреть.

Завтра первая - информатика и только у нашей группы. Однако, мне повезло, что я в первых числах списка))) не досплю, зато раньше освобожусь и наконец - то пойду пломбировать зуб, а то с самого начала каникул мучаюсь. ><

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-She says nonsense- 27-01-2011 00:48


[276x699]

Вчера вечером сидели с Адей, мозговали по поводу нового квеста на ролку. В итоге придумал он, а я выложил. Теперь вот собрались три человека, инграем хД А что делать, если сам админ запустил свою же ролку? Значит такое отношение ко всему. Лично я не хочу дабы она подыхала - я для нее как-  никак делала видео и не хочу, чтобы все сгорело в один момент хотя бы ближайшие  месяца три.

Первый день после каникул. Какое счастье, что на вторую пару. Правда, почему - то поднялась в 7. Не знаю чего. Может просто уже как привычка? А так в общем даже на каникулах больше чем до 9 спать не могу. >< Значит высыпаюсь, если организм больше не требует. Зато было время переписать литературу и посидеть Вконтакте.)

Встретились с Аней возле колледжа. Чисто случайно. - Каникулы прошли, а у тебя все то же: та же ты, та же мелодия на телефоне... Поменяй ее наконец, а то ты ж нихера не слышишь!!! - у меня на беззвучном - А как я тебе тогда дозвонюсь? О_О

Литература тянулась долго, а на математике мы поняли, что в прошлом был не конец - первый вестник его уже спустился к нам на этой теме, а сам же конец придет на сессии. Оптимистичный прогноз однако.) Главное выжить) И дотянуть так, чтобы была стипендия в первом полугодии второго курса. Бо мене ж дома вбьють)

Химия была длиннее всех. Запомнилась больше всего как я комментировала слова химички, а Аня с этого смеялась, "Вот это ирония!", " А мы и не представляли, что они еще и двойными связями крепятся". "Да, нам всем все понятно. - сказала Рина, рисуя в блокноте глаз". Кстати о зарисовке. Накарлякала в блокноте глаз, причем довольно таки удачно. Второй такой же было лень рисовать, так что притишлось одеть на это Х - персону пиратскую повязку и написать мой ник хД

Пришла домой - смотреть "Левый Глаз Детектива". В общем - то мне понравилось, но что - то со слезами Ямады в последних эпизодах зачастили. Может пару раз для нормы дорамы и можно было бы, но вот это каждый раз... Всякий интерес смотреть прямо пропадает. Еще, кстати, послушала Hey!Say!JUMP!(действительно, как было не послушать группу, в которой главный актер дорамы). Мне кажется, в детективе он старше выглядит.) А еще был клип с сабами. Интересно, кто это про  Бабайку придумал хД

А вот тут подумала насчет этих Плачущих полей.... Что - то я с горячки болтнула касательно нового чего - то. Думаю, стоит продолжить первое, а то вроде как и закончила, а вроде как и продолжить хочется.

Завтра опять на вторую. Новый предмет - введение в специальность или что - то в этом духе. Будут говорить какая наша профессия увлекательная и замечательная, как сказала математичка хД

А теперь спать - мозги уже не хотят думать Х_Х Оясуми)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
-avatars- 27-01-2011 00:10


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-картины, связанные мистическими случаями- 26-01-2011 09:49

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Известные картины и связанные с ними загадочные события

[показать]Иметь собственный портрет, да еще и написанный рукой известного и признанного автора – это ли не мечта многих? В современное время цифровых технологий и то найдется немало желающих повесить на самое видное место в доме именно картину. Кто-то, возможно, и не грезит портретом, но в качестве интерьера развешивает по стенам пейзажи и натюрморты, даже не задумываясь, что у каждой картины своя энергетика. Между тем, в истории много примеров, как картины влияли на своих владельцев, натурщиков или просто на людей, смотрящих на них. Возможно, кто-то сочтет это совпадениями с надуманной связью с картинами, но совпадений действительно много. А как говорится, один раз – случайность, два – совпадение, три – закономерность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-знаменитости с гримом- 25-01-2011 16:40

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Грим:)

Киношный грим может изменить человека до неузнаваемости.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку фотографий людей в гриме и без.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии