Ну да, в общем - то утро с этого и началось. Пришлось на полдевятого лететь в больницу. Кресло стоматолога... Страх детства...Тишина.... шорох пакетов... Слова, типа " ну что же, садись"... Как жаль, что мое пальто в гардероб отнесли >< В общем она быстро отковыряла куски зуба и пломбу поставила. Такое чувство, будто на зубе - жевачка.( Но это было еще не все. Потом она меня порадовала: в следующий четверг будут делать не половинчастую реформу на передних ака ставить еще пломбу или две - до конца не поняла. Короче запустила.
На первую(то есть вторую если по расписанию времени) пару я могла успеть, но, так как мне выписали справку и нельзя чтобы добро пропадало - пару провела дома, за печенькой и чайком))) А еще делала очередной диз. Похоже, стоит возобновиться.) Или хотяб вспомнить как это все делается. Вот скрипт простой шапки уже потеряла из - за папы, который не удосужился сохранить мое избранное не только с эксплорэра, но и с хромчика. В общем вот маленький кусочек шапки, в таком духе диз:
Сейчас смотрю и не верю, что это мое и что я его сделала)))
Пришла только на инглиш. Но и тут пара была как отдых: она дала задание и куда - то смылась. Пользуясь случаем, начали рассказывать истории. Ну а я как всегда, молчу и что - то пишу. В тот момент это был английский и вроде все сделала быстро. Потом препод пришла и, похоже, только у меня было сделано все)
А потом еще, часов в пять прогулочка по морозу, закрепленная мультифруктовым соком и разговором с Мариной) Были, правда, еще пара фото и плакат Ламберта*ура, мне его отдали*
А на завтра еще конспект писать. Придется еще мучаться. Википедия мне в помощь)
Оясуми)))
Ну да, в общем - то утро с этого и началось. Пришлось на полдевятого лететь в больницу. Кресло стоматолога... Страх детства...Тишина.... шорох пакетов... Слова, типа " ну что же, садись"... Как жаль, что мое пальто в гардероб отнесли >< В общем она быстро отковыряла куски зуба и пломбу поставила. Такое чувство, будто на зубе - жевачка.( Но это было еще не все. Потом она меня порадовала: в следующий четверг будут делать не половинчастую реформу на передних ака ставить еще пломбу или две - до конца не поняла. Короче запустила.
На первую(то есть вторую если по расписанию времени) пару я могла успеть, но, так как мне выписали справку и нельзя чтобы добро пропадало - пару провела дома, за печенькой и чайком))) А еще делала очередной диз. Похоже, стоит возобновиться.) Или хотяб вспомнить как это все делается. Вот скрипт простой шапки уже потеряла из - за папы, который не удосужился сохранить мое избранное не только с эксплорэра, но и с хромчика. В общем вот маленький кусочек шапки, в таком духе диз:
Сейчас смотрю и не верю, что это мое и что я его сделала)))
Пришла только на инглиш. Но и тут пара была как отдых: она дала задание и куда - то смылась. Пользуясь случаем, начали рассказывать истории. Ну а я как всегда, молчу и что - то пишу. В тот момент это был английский и вроде все сделала быстро. Потом препод пришла и, похоже, только у меня было сделано все)
А потом еще, часов в пять прогулочка по морозу, закрепленная мультифруктовым соком и разговором с Мариной) Были, правда, еще пара фото и плакат Ламберта*ура, мне его отдали*
А на завтра еще конспект писать. Придется еще мечаться. Википедия мне в помощь)
Оясуми)))
Забавно но по моему персонажи чем то даже похожи на артистов
Сергей Маковецкий – Князь Киевский («Алеша Попович…»)
Решила выпустить 2-ю часть некогда скандального эдикта.., по тому же принципу, перевела значения русских имен на китайский.

Здравствуйте, меня зовут:
你好,我的名字是 …
Ни-хао, во дэ мин-цзы ши:
[показать]Наверняка, большинство из нас не раз замечало, как по - разному смеются окружающие нас люди. Причем смех способен очень многое рассказать о незнакомом для нас человеке. Итак, какие же бывают типы смеха?Ну да, устроили мы сегодня на физ - ре, пока С.С. вышла) Притащили фотоапарат, музыку с диска с магнитофона, лавки в сторону и Just Dance...Gonna be okay. )) Видео сняли, староста будет обрабатывать))) Хоть и примитивно, но будет) И, даже несмотря на то, что кости страшно болят со вчерашних кувырков и березок, все равно танцевали. Теперь исследованиями подтверждено точно: я - пень в вакууме)
А еще сидели на математике. Из контрольной я целых два задания сама решила хД Прогресс) Еще в самом начале сели не на свои места, следственно столкнулись с компанией тех, с которыми никогда не сидели: - Что читаешь? - Гарольд Шехтер - Newermore - а о чем там? - Кротик И крокетт расследуют убийство - А кто такой Кротик? - Эдгар По. - Мистика? - Частично - Вампиры? Нет. - А ты Сумерки любишь? - О, Таня тож Сумерки не любит. *пошел - поехал разговор о том, какая это гадость*. И это все на к/р) В общем Аня притащит мне в понедельник "Царицу Проклятых" и я ее отдам Тане))) Вот как жизнь идет: другим даю, а сама не читаю хД
На литературе дал он нам какой - то фильм смотреть. Насколько я поняла, там у мужчины была одна жена, потом, когда он уехал - она утопилась, потом он ей могилку поставил и на ней почему - то всегда пасся олень. В общем мы нашли пародию на Сумерки, но, что самое странное, все пытались отыскать Джейкоба, но так и не нашли) Даже Волтури нашли, а оборотня - нет(
Кстати, вот вчера нечего делать было - сфотографировала)
Завтра на первой паре буду отсутствовать - иду наконец - то к стоматологу. В другое время я просто к нему не попаду, поэтому лучше так)))
Завтра будет ну очень сложный день) Оясуми)
Ну для начала(хотя для меня сегодня это и не самое важное), позравляю всех с Днем Святого Валентина, ибо без любви(да любой, не только в значении Lover or Boy\Girl Friend) шагу не ступишь хоть оно будет фальшиво, хоть от чистого сердца(ну желательно последнее) Так что пусть ваша любовь будет острием вниз, а не вверх.)))
А теперь о мене масштабном. Из пар был только украинский. Зараза, спросила меня и теперь мне свой ответ(а точнее молчание) отрабатывать на консультации >< Как ей не стыдно играть с нами в морской бой в журнале(
Потом на английском полтора часа пели Битлс - Гел. Песня норм, только из 15 было только 4 человека(остальные были на репетициях), так что наше пение было больше похоже на вой.)) На математике вообще практически ничего не делали+нас раньше отпустили чтобы мы успели места занять, так как зал маленький, а посидеть хочется)
Is there anybody going to listen to my story
All about the girl who came to stay?
She's the kind of girl you want so much, it makes you sorry,
Still you don't regret a single day.
Ah, girl, girl, girl.
После этого(когда все уселись и тому подобного) началось все наконец - то. Мы волновались скорее не за то, какое место займем, а за то, чтобы первое не заняли музыканты, как в прошлый раз) Но у них действительно странная постановка "Спящей Красавицы" была. А потом еще к концу начал петь принц. К сожлению, слышно его не было. А так поржать хотелось хД Все вылилось для них третьим местом, а нам - вторым) Ну и замечательно) Скорее всего, это из - за количества дикораций и из - за того, что ставили русскую сказку)
Пришла домой - дописала поздравление и отослала фото подарка Алессе. Кто Вконтакте - у меня на аве. И вот тут выложу)
Херней как бы страдаю) Точнее страдала. На прошлой неделе. Кстати, тот китаец еще и на фэйсбуке меня добавил. Как он меня нашел интересно, я ж ссыль на страницу не давала. Ладно, не хочу забивать этим себе голову, мне еще завтра физику писать))) А еще этот ТОР - 10 любимых книг. Единственное, что я на завтра сделать смогу)))
Оясуми)
Моя буква Ф.
День просто замечательный, правда сейчас немного подмок.
Утром, хоть уже и было 9 часов, вставать не хотелось. Терзал ужас. Просто ужас из сна и в том - то и дело, что не помню точно что это было. Правда, еще сильнее терзал он меня часов в 6, но тогда нашилсь силы заснуть. Все - таки вот кажется, что чужое лучше, а как побудешь в этой кажуре уже и жить не хочется: не та внешность, не те привычки, не те навыки, не те способности.... Потом выходишь из этого "экстаза" и радуешься, что это все - таки ты и в своей тарелке.
Крестная не приехала( Жаль так. Но ничего, мы с папой себе праздник устроили - пошли в Амстор. Чипсы *_* И опять с рыбой. Гады, расхватали средние упаковки - пришлось эту мелочь пузатую брать( И, кстати, когда открыла утром почту, увидела, что тот китаец все - таки написал))) Ну фотку, все как положено. Только, зараза, не написал ответ на отправленное, а сказал мол в субботу весь день свободен. Ну -ну) Потом еще списались с Алессой. Я вчера ей кинула ссылку на тот чат и сегодня были интересны "результаты поиска" - кого - то нашла? - Да, одного американца, а ты? - двух американцев и двух китайцев - Мне б хотяб одного китайца - А что, американец тупыт оказался - Да. - сочувствую.
Потом еще к своему сожалению сказала о "пародии на вечность" Аде. Устроил мне истерику(не такую правда масштабную, но не думаю, что я тут сильно виновата). что мол и задумка на его похожа, и название. Я такого названия у него не видела, написала. Выводит ответ "Нет, но все же", а потом вообще че хотел сказать забыл. Мне это совершенно не нравится. А что, вампиры теперь исконно его персонажи? Ну тогда пусть жалуется на ту же Майер, Райс в конце - концов. И вообще, как там у нас сейчас закон об авторстве... "кто первый написал -того и право". Ну вот так. Поэтому в любом случае я в выигрыше и не хочу, чтобы на меня еще кто - то зудел, кроме тех. от кого я этого действительно хочу) И вообще, если у него появилась идея, то пусть сам ее выкладывает, а не так, чтобы писали всем штабом. В общем затыкаюсь, пока не наговорила лишнего.
Говорят, от энергетического напитка мухи умерают последними....
Оясуми)))
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.
У тебя все получится, правда.
©
добавлено в
цитируй с нами
Был порыв) Да, знаю, в порыве могу много написать такого, чего не надо было бы, но все же, хотелось бы прочесть коментарии.)))
Хм… Похороненный заживо… Неплохая перспектива, не так ли? Многим может показаться это очень страшным: тебя захватывают недруги, словно в той сказке о царе Султане и, ложат в гроб живым, но у тебя закрыт рот – ты не можешь кричать, связаны ноги – не можешь шевелиться. И вот самый ответственный момент -накладывают крышку гроба, но и ее не скинуть – связаны руки. Что это: наказание или судьба? А если судьба преследует тебя уже пару сотен лет и твоя душа принадлежит темным силам, а тело – бессмертно и, плюс ко всему, не молодеет и не стареет? Но, конечно, лучше если тебя похоронили заживо именно во сне, все – таки человечнее как – то. Правда, все равно будешь похоронен, но, во всяком случае, будет шанс узреть червяков и исповедаться хотя бы перед ними. Ну да ладно. А что, если ты проснешься только тогда, когда огромная деревянная штука вылезет из твоего сердца без единого пятна крови? Интересно, не так ли? Прямо как в сказке, только вместо поцелуя это огромное бревно, а если вы захотите – сможете принца поменять на кого – то другого, если конечно вам позволит это пол и ориентация. Но пока все это – тайна. Он погружается во тьму так, что даже не знает об этом. Великий взял его на руки и собственноручно положил в гроб. Кол в сердце оказался слишком большим, поэтому пришлось его немного подрубить, чтобы крышка закрылась. Теперь вампир запечатан до времен лучших, а может и навсегда…
По закону сказок, в таких случаях джина обычно освобождает какой - нибудь «первый парень на селе, спортсмен, комсомол и бабушке корову доить помогает», а потом огромное(обычно синее с дымкой) существо исполняет три его желания и он, потратив два на «общественные нужды», загадывает последнее – стать королем какого – то маленького, но жутко богатого места (которое, по условию желания «110 в одном» тоже должен создать джин) и, придя к местному королю потребовать полцарства и, конечно же, его красавицу дочь, которая после свадьбы, хоть и принцесса, будет с мужем помогать той же бабушке доить корову и все у нее замечательно будет выходить, ведь она как – никак персонаж позитивный, а значит ни капли злости и лени в ней быть не должно, ибо что же о ней подумают юные читатели? Так же, еще есть и отрицательные персонажи, которые норовят отобрать все «полторы царства» у молодоженов и обвести вокруг пальца старика – короля, которому давно уже не 4 десяток.. Но в данный момент старое нас не интересует, ведь писатели для того и существуют, чтобы вносить свою лепту в литературу, а не переписывать чужие сказки слово в слово, не добавляя ничего от души.
Итак, наш главный герой. Это нее будет тот счастливчик, которому повезло выиграть в лотерею Фортуны джина, который в комплекте содержит три желания. В общем – то, джина он получил, однако тот во – первых, он пьет кровь, во – вторых, совращает всех и не только женщин, в – третьих не исполняет желаний и, наконец, в – четвертых, джином не является. Но об этой «загадке природы не первой свежести» немного позже. В общем, родители были у него «обычные», не смешанной крови с какой-нибудь аристократией или того лучше с другой расой, просто обычные люди, которым нужно вставать в 7 утра, чтобы доехать до работы и каждый месяц получать свои чертовы, заработанные кровью и потом на 5 точке в офисе, полторы тысячи. Жил наш «Жак» в квартире четырехкомнатной, где, между прочим, было у него и свое личное пространство, на которое не могла посягнуть даже бабушка, работавшая пару лет надзирателем в тюрьме, ибо «перекорная» черта характера парня была сильнее любого инстинкта. Что касается его внешности, то тут проклевывались маленькие следы курения, а в остальном он был зеленоглазым шатеном с волосами чуть длиннее общепринятой нормы «один сантиметр от кожи головы» и худощавым телосложением. Одевался он нормально как для парня, однако многим хотелось закутать его в какой – нибудь шёлковый халат, оставив огромный разрез в районе груди, чтобы сексуальнее смотрелось(хоть что – то же, кроме половой принадлежности должно же быть привлекательного даже в таком тщедушном тельце) и, посадив на какой -нибудь роскошный ковер и дав мундштук с сигаретой, рисовать с него портрет. И этого «наипрекраснейшего представителя своей страны во всей вселенной», родители, перебрав
[300x425]Да, сегодня твой день рожденья и я в праве поздравить тебя первым -в 12: 01. Как говорится, честь для меня поздравить тебя первым. Не хворать тебе(собственно, противоположное тебе сейчас состояние) И чаще вспоминать о брате, ибо он тоже синигами, как и ты)
С утра нас начали мусолить - информатика. Пришлось писать самостоятельную даже несмотря на то что ничего из тамошнего у нас в конспектах не было. И информатичка оставила меня после пары. В принципе, проблема с фотошопом у нее как и практически у всех, то есть "хочу фон прозрачный, а оно мне выводит белый." Можно было объяснить, но, так как фотошоп - редактор графический, просто так, на пальцах, показать я не могу. В общем на следующей неделе подойду, покажу и заодно установлю фотошоп им, так как его у них в классе нет.
Истории вообще не было: наши пошли в зал репетировать, а те, кто не учавствует - смотрели все, что было на ноуте) А потом я читала) Где - то главу успела) Интересно, Аня хотяб главу "царицы проклятых" уже прочитала?)))
Потом еще одна пара - и все, полетели домой) И с Алессой переписывалась. Поздравила еще раз, спросила что подарили и тому подобное) Рассказала еще про этот чат. Кстати о нем. Как оказалось, с китайцами весело общаться) Правда, у нас на мединституте их и так хватает, но тут же веселее))) Только стремно становится, когда они "asl" пишут. Как бы вроде анонимно) Думаю вот, по поводу Алессы. Выздоровит и когда стипендия будет - пойдем куда - нибуть)
Завтра встречусь с крестной. Может, еще чего мне расскажет) За счет этого и думаю дальше "Плачущие поля" продвигать, ибо знаю конец, а вот как прописать середину - это огромный вопрос.
Сейчас в Китае, скорее всего приблизительно 4 часа, а я на своем часовом поясе ложусь спать)
Оясуми)
[показать]Деловые переговоры с иностранцами — это интересная игра, правила которой зависят во многом от того, на чьей территории она проходит.