• Авторизация


-пломбировать, нельзя помиловать)- 17-02-2011 22:38


Ну да, в общем - то утро с этого и началось. Пришлось на полдевятого лететь в больницу. Кресло стоматолога... Страх детства...Тишина.... шорох пакетов... Слова, типа " ну что же, садись"... Как жаль, что мое пальто в гардероб отнесли >< В общем она быстро отковыряла куски зуба и пломбу поставила. Такое чувство, будто на зубе - жевачка.( Но это было еще не все. Потом она меня порадовала: в следующий четверг будут делать не половинчастую реформу на передних ака ставить еще пломбу или две - до конца не поняла. Короче запустила.

На первую(то есть вторую если по расписанию времени) пару я могла успеть, но, так как мне выписали справку и нельзя чтобы добро пропадало - пару провела дома, за печенькой и чайком))) А еще делала очередной диз. Похоже, стоит возобновиться.) Или хотяб вспомнить как это все делается. Вот скрипт простой шапки уже потеряла из - за папы, который не удосужился сохранить мое избранное не только с эксплорэра, но и с хромчика. В общем вот маленький кусочек шапки, в таком духе диз:

[500x331]

Сейчас смотрю и не верю, что это мое и что я его сделала)))

Пришла только на инглиш. Но и тут пара была как отдых: она дала задание и куда - то смылась. Пользуясь случаем, начали рассказывать истории. Ну а я как всегда, молчу и что - то пишу. В тот момент это был английский и вроде все сделала быстро. Потом препод пришла и, похоже, только у меня было сделано все)

А потом еще, часов в пять прогулочка по морозу, закрепленная мультифруктовым соком и разговором с Мариной) Были, правда, еще пара фото и плакат Ламберта*ура, мне его отдали*

А на завтра еще конспект писать. Придется еще мучаться. Википедия мне в помощь)

Оясуми)))

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
-пломбировать, нельзя помиловать)- 17-02-2011 22:27


Ну да, в общем - то утро с этого и началось. Пришлось на полдевятого лететь в больницу. Кресло стоматолога... Страх детства...Тишина.... шорох пакетов... Слова, типа " ну что же, садись"... Как жаль, что мое пальто в гардероб отнесли >< В общем она быстро отковыряла куски зуба и пломбу поставила. Такое чувство, будто на зубе - жевачка.( Но это было еще не все. Потом она меня порадовала: в следующий четверг будут делать не половинчастую реформу на передних ака ставить еще пломбу или две - до конца не поняла. Короче запустила.

На первую(то есть вторую если по расписанию времени) пару я могла успеть, но, так как мне выписали справку и нельзя чтобы добро пропадало - пару провела дома, за печенькой и чайком))) А еще делала очередной диз. Похоже, стоит возобновиться.) Или хотяб вспомнить как это все делается. Вот скрипт простой шапки уже потеряла из - за папы, который не удосужился сохранить мое избранное не только с эксплорэра, но и с хромчика. В общем вот маленький кусочек шапки, в таком духе диз:

[500x331]

Сейчас смотрю и не верю, что это мое и что я его сделала)))

Пришла только на инглиш. Но и тут пара была как отдых: она дала задание и куда - то смылась. Пользуясь случаем, начали рассказывать истории. Ну а я как всегда, молчу и что - то пишу. В тот момент это был английский и вроде все сделала быстро. Потом препод пришла и, похоже, только у меня было сделано все)

А потом еще, часов в пять прогулочка по морозу, закрепленная мультифруктовым соком и разговором с Мариной) Были, правда, еще пара фото и плакат Ламберта*ура, мне его отдали*

А на завтра еще конспект писать. Придется еще мечаться. Википедия мне в помощь)

Оясуми)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

-Кто озвучивает мультфильмы- 17-02-2011 22:14

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Кто озвучивает мультфильмы

Забавно но по моему персонажи  чем то даже похожи на артистов

Сергей Маковецкий – Князь Киевский («Алеша Попович…»)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Русские имена на китайском- 17-02-2011 20:27

Это цитата сообщения Karinalin Оригинальное сообщение

Русские имена на китайском

Решила выпустить 2-ю часть некогда скандального эдикта.., по тому же принципу, перевела значения русских имен на китайский.

 

Здравствуйте, меня зовут:

你好,我的名字是

Ни-хао, во дэ мин-цзы ши:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
типы смеха 17-02-2011 17:38

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Какие бывают типы смеха?

[показать]Наверняка, большинство из нас не раз замечало, как по - разному смеются окружающие нас люди. Причем смех способен очень многое рассказать о незнакомом для нас человеке. Итак, какие же бывают типы смеха?
Смех открытый и легкий, когда человек смеется "от души" - как правило, свидетельствует о его хорошем, беззаботном настроении и положительном отношении к окружающим людям. С таким человеком легко и приятно общаться, он может быть надежным и верным другом, способным поднять настроение в любой ситуации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-make your DiScO- 16-02-2011 23:31


 Ну да, устроили мы сегодня на физ - ре, пока С.С. вышла) Притащили фотоапарат, музыку с диска с магнитофона, лавки в сторону и Just Dance...Gonna be okay. )) Видео сняли, староста будет обрабатывать))) Хоть и примитивно, но будет) И, даже несмотря на то, что кости страшно болят со вчерашних кувырков и березок, все равно танцевали. Теперь исследованиями подтверждено точно: я - пень в вакууме)

А еще сидели на математике. Из контрольной я целых два задания сама решила хД Прогресс) Еще в самом начале сели не на свои места, следственно столкнулись с компанией тех, с которыми никогда не сидели: - Что читаешь? - Гарольд Шехтер - Newermore - а о чем там? - Кротик И крокетт расследуют убийство - А кто такой Кротик? - Эдгар По. - Мистика? - Частично - Вампиры? Нет. - А ты Сумерки любишь? - О, Таня тож Сумерки не любит. *пошел - поехал разговор о том, какая это гадость*. И это все на к/р) В общем Аня притащит мне в понедельник "Царицу Проклятых" и я ее отдам Тане))) Вот как жизнь идет: другим даю, а сама не читаю хД

На литературе дал он нам какой - то фильм смотреть. Насколько я поняла, там у мужчины была одна жена, потом, когда он уехал - она утопилась, потом он ей могилку поставил и на ней почему - то всегда пасся олень. В общем мы нашли пародию на Сумерки, но, что самое странное, все пытались отыскать Джейкоба, но так и не нашли) Даже Волтури нашли, а оборотня - нет(

Кстати, вот вчера нечего делать было - сфотографировала)

[500x375]

Завтра на первой паре буду отсутствовать - иду наконец - то к стоматологу. В другое время я просто к нему не попаду, поэтому лучше так)))

Завтра будет ну очень сложный день) Оясуми)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
-2nd place but 1st- 14-02-2011 23:22


 Ну для начала(хотя для меня сегодня это и не самое важное), позравляю всех с Днем Святого Валентина, ибо без любви(да любой, не только в значении Lover or Boy\Girl Friend) шагу не ступишь хоть оно будет фальшиво, хоть от чистого сердца(ну желательно последнее) Так что пусть ваша любовь будет острием вниз, а не вверх.)))

[500x500]

А теперь о мене масштабном. Из пар был только украинский. Зараза, спросила меня и теперь мне свой ответ(а точнее молчание) отрабатывать на консультации >< Как ей не стыдно играть с нами в морской бой в журнале(

Потом на английском полтора часа пели Битлс - Гел. Песня норм, только из 15 было только 4 человека(остальные были на репетициях), так что наше пение было больше похоже на вой.)) На математике вообще практически ничего не делали+нас раньше отпустили чтобы мы успели места занять, так как зал маленький, а посидеть хочется)

Is there anybody going to listen to my story
All about the girl who came to stay?
She's the kind of girl you want so much, it makes you sorry,
Still you don't regret a single day.
Ah, girl, girl, girl.

После этого(когда все уселись и тому подобного) началось все наконец - то. Мы волновались скорее не за то, какое место займем, а за то, чтобы первое не заняли музыканты, как в прошлый раз) Но у них действительно странная постановка "Спящей Красавицы" была. А потом еще к концу начал петь принц. К сожлению, слышно его не было. А так поржать хотелось хД Все вылилось для них третьим местом, а нам - вторым) Ну и замечательно) Скорее всего, это из - за количества дикораций и из - за того, что ставили русскую сказку)

Пришла домой - дописала поздравление и отослала фото подарка Алессе. Кто Вконтакте - у меня на аве. И вот тут выложу)

[300x675]

Херней как бы страдаю) Точнее страдала. На прошлой неделе. Кстати, тот китаец еще и на фэйсбуке меня добавил. Как он меня нашел интересно, я ж ссыль на страницу не давала. Ладно, не хочу забивать этим себе голову, мне еще завтра физику писать))) А еще этот ТОР - 10 любимых книг. Единственное, что я на завтра сделать смогу)))

Оясуми)

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
-Буква Ф- 14-02-2011 16:46


 Моя буква Ф.


1)Любимое имя на эту букву (можно иностранное)
Фридрих

2)Любимый фильм на эту букву
Пусть будет "Фантастическая четверка", первое что в голову пришло)

3)Любимая страна/город на эту букву
Филадельфия

4)Любимая музыкальная группа/исполнитель на эту букву
Fall Out Boy

5)Любимая еда на эту букву
Фастфуд хД

6)Любимый напиток на эту букву
фиточай

7)Любимое занятие на эту букву
фамильярничать)))

8)Любимый предмет на эту букву
фотоапарат

9)Что вас больше всего разражает на эту букву.
Фасоль ><
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
-знамя двух идей- 13-02-2011 00:33


 День просто замечательный, правда сейчас немного подмок.

Утром, хоть уже и было 9 часов, вставать не хотелось. Терзал ужас. Просто ужас из сна и в том - то и дело, что не помню точно что это было. Правда, еще сильнее терзал он меня часов в 6, но тогда нашилсь силы заснуть. Все - таки вот кажется, что чужое лучше, а как побудешь в этой кажуре уже и жить не хочется: не та внешность, не те привычки, не те навыки, не те способности.... Потом выходишь из этого "экстаза" и радуешься, что это все - таки ты и в своей тарелке.

Крестная не приехала( Жаль так. Но ничего, мы с папой себе праздник устроили - пошли в Амстор. Чипсы *_* И опять с рыбой. Гады, расхватали средние упаковки - пришлось эту мелочь пузатую брать( И, кстати, когда открыла утром почту, увидела, что тот китаец все - таки написал))) Ну фотку, все как положено. Только, зараза, не написал ответ на отправленное, а сказал мол в субботу весь день свободен. Ну  -ну) Потом еще списались с Алессой. Я вчера ей кинула ссылку на тот чат и сегодня были интересны "результаты поиска" - кого - то нашла?  - Да, одного американца, а ты? - двух американцев и двух китайцев - Мне б хотяб одного китайца - А что, американец тупыт оказался - Да. - сочувствую. 

Потом еще к своему сожалению сказала о "пародии на вечность" Аде. Устроил мне истерику(не такую правда масштабную, но не думаю, что я тут сильно виновата). что мол и задумка на его похожа, и название. Я такого названия у него не видела, написала. Выводит ответ "Нет, но все же", а потом вообще че хотел сказать забыл. Мне это совершенно не нравится. А что, вампиры теперь исконно его персонажи? Ну тогда пусть жалуется на ту же Майер, Райс в конце - концов. И вообще, как там у нас сейчас закон об авторстве... "кто первый написал  -того и право". Ну вот так. Поэтому в любом случае я в выигрыше и не хочу, чтобы на меня еще кто - то зудел, кроме тех. от кого я этого действительно хочу) И вообще, если у него появилась идея, то пусть сам ее выкладывает, а не так, чтобы писали всем штабом. В общем затыкаюсь, пока не наговорила лишнего.

Говорят, от энергетического напитка мухи умерают последними....

Оясуми)))

[500x400]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
-не туда, куда надо- 12-02-2011 23:45

Это цитата сообщения perfectissima Оригинальное сообщение

.

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.
У тебя все получится, правда.
©
добавлено в цитируй с нами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-пародия на вечность кусок 1- 12-02-2011 23:03


Был порыв) Да, знаю, в порыве могу много написать такого, чего не надо было бы, но все же, хотелось бы прочесть коментарии.))) 

Хм… Похороненный заживо… Неплохая перспектива, не так ли? Многим может показаться это очень страшным: тебя захватывают недруги, словно в той сказке о царе Султане и, ложат в гроб живым, но у тебя закрыт рот – ты не можешь кричать, связаны ноги – не можешь шевелиться. И вот самый ответственный момент  -накладывают крышку гроба, но и ее не скинуть – связаны руки. Что это: наказание или судьба? А если судьба преследует тебя уже пару сотен лет и твоя душа принадлежит темным силам, а тело – бессмертно и, плюс ко всему, не молодеет и не стареет? Но, конечно, лучше если тебя похоронили заживо именно во сне, все – таки человечнее как – то. Правда, все равно будешь похоронен, но, во всяком случае, будет шанс узреть червяков и исповедаться хотя бы перед ними. Ну да ладно. А что, если ты проснешься только тогда, когда огромная деревянная штука вылезет из твоего сердца без единого пятна крови? Интересно, не так ли? Прямо как в сказке, только вместо поцелуя это огромное бревно, а если вы захотите – сможете принца поменять на кого – то другого, если конечно вам позволит это пол и ориентация. Но пока все это – тайна. Он погружается во тьму так, что даже не знает об этом. Великий взял его на руки и собственноручно положил в гроб. Кол в сердце оказался слишком большим, поэтому пришлось его немного подрубить, чтобы крышка закрылась. Теперь вампир запечатан до времен лучших, а может и навсегда…

По закону сказок, в таких случаях джина обычно освобождает какой - нибудь «первый парень на селе, спортсмен, комсомол и бабушке корову доить помогает», а потом огромное(обычно синее с дымкой) существо исполняет три его желания и он, потратив два на «общественные нужды», загадывает последнее – стать королем какого – то маленького, но жутко богатого места (которое, по условию желания «110 в одном» тоже должен создать джин) и, придя к местному королю потребовать полцарства и, конечно же, его красавицу дочь, которая после свадьбы, хоть и принцесса, будет с мужем помогать той же бабушке доить корову и все у нее замечательно будет выходить, ведь она как – никак персонаж позитивный, а значит ни капли злости и лени в ней быть не должно, ибо что же о ней подумают юные читатели? Так же, еще есть и отрицательные персонажи, которые норовят отобрать все «полторы царства» у молодоженов и обвести вокруг пальца старика – короля, которому давно уже не 4 десяток.. Но в данный момент старое нас не интересует, ведь писатели для того и существуют, чтобы вносить свою лепту в литературу, а не переписывать чужие сказки слово в слово, не добавляя ничего от души.

Итак, наш главный герой. Это нее будет тот счастливчик, которому повезло выиграть в лотерею Фортуны джина, который в комплекте содержит три желания. В общем – то, джина он получил, однако тот во – первых, он пьет кровь, во – вторых, совращает всех и не только женщин, в – третьих не исполняет желаний и, наконец, в – четвертых, джином не является. Но об этой «загадке природы не первой свежести» немного позже. В общем, родители были у него «обычные», не смешанной крови с какой-нибудь аристократией или того лучше с другой расой, просто обычные люди, которым нужно вставать в 7 утра, чтобы доехать до работы и каждый месяц получать свои чертовы, заработанные кровью и потом на 5 точке в офисе, полторы тысячи. Жил наш «Жак» в квартире четырехкомнатной, где, между прочим, было у него и свое личное пространство, на которое не могла посягнуть даже бабушка, работавшая пару лет надзирателем в тюрьме, ибо «перекорная» черта  характера парня была сильнее любого инстинкта. Что касается его внешности, то тут проклевывались маленькие следы курения, а в остальном он был зеленоглазым шатеном с волосами чуть длиннее общепринятой нормы «один сантиметр от кожи головы» и худощавым телосложением. Одевался он нормально как для парня, однако многим хотелось закутать его в какой – нибудь шёлковый халат, оставив огромный разрез в районе груди, чтобы сексуальнее смотрелось(хоть что – то же, кроме половой принадлежности должно же быть привлекательного даже в таком тщедушном тельце) и, посадив на какой  -нибудь роскошный ковер и дав мундштук с сигаретой, рисовать с него портрет. И этого «наипрекраснейшего представителя своей страны во всей вселенной», родители, перебрав

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда о "Темном Дворецком" 12-02-2011 21:19

Это цитата сообщения Лександр-Август_Сан-Март Оригинальное сообщение

Вся правда о "Темном Дворецком"

Все,что мы хотели узнать,но боялись спросить...
[300x425]
СЕБАСТЬЯН МИХАЭЛИС.
Себастьян, сука, демон. И дворецкий. И повар. И садовник. И горничная. И еще хрен знает кто! Потому что он приехал откуда? Правильно, из настоящего ада, то есть из ***стана. И правильный перевод "akuma" не демон, а гастербайтер! Поэтому он рвет жопу как разнорабочий за сущий бесценнок. А еще он готов до последнего защищать своего господина, потому что у него, сука, паспорт Себастьяна! Кстати, "господин" - это только в русском переводе. В оригинале было - "насяльника". А Душа - это национальная валюта Душанбе.

СИЭЛЬ ФАНТОМХАЙВ.
(Продолжить)
Сиэль, сука, голубой! Так переводится его имя с французского. Но даже те, кто не знает французского, знают, что Сиэль - голубой! Сиэль живет в огромном особняке, отнятом (не без помощи Себастьяна) у Хью Марстона Хефнера. Это понятно из вырезанных сцен с бассейном и длинноногими телками. Сиэль занимается торговлей игрушек. Но на самом деле он этим прикрывает свой подпольный бизнес - торговлю опиумными конфетами. В одной из серий всплыли эти конфеты, но инцидент был улажен благодаря тесным связям со Скотланд-Ярдом (поставка "начинки" для трубок Шерлока Холмса) и подставному лицу, которое на все закрывает глаза.

ЛИЗЗИ МИДДЛЕФОРД.
Лиззи, сука, блондинка. Блондинка, потому что не знает, что Сиэль голубой, хоть и знает французский. Лиззи гламурная блондинка, и поэтому при каждом визите в особняк Хефнера, простите, Сиэля, пытается превратить его в ночной клуб. Но в 19 веке ночные клубы назывались балы, "экстази" - конфеты от кампании "Фантом", а Сергей Зверев - виконт Друитт.

ГРОБОВЩИК.
Гробовщик, сука, смешной! Но его шутки все равно никто не понимает, поэтому хихикает он в основном в одиночестве, запершись в каком-нибудь гробу. Гробовщик все про всех знает, но хрен кому расскажет! Его надо рассмешить, но так как его юмора все равно никто не понимает, это сделать практически невозможно. Рассмешить Гробовщика может только Себастьян, но его шутки тоже никто не понимает, потому что он говорит на своем родном ***станском языке. Как его понимает Гробовщик - непонятно. Возможно, на самом деле он не "shinigami", а "akuma", и тоже приехал из ***стана!

ГРЕЛЛЬ САТКЛИФ.
Грелль, сука, стерва! Красноволосая стерва с пилой, которая постоянно всех пилит. Особенно Грелль любит пилить Себастьяна, но может попилить и своего начальника Уилла. Грелль западает на красное. Но так как он страдает дальтонизмом, красное ему видится во всем. Поэтому он западает на черного Себастьяна, белого Плуто и даже монохромного Гробовщика. По внешнему виду Грелль очень гламурен, поэтому с ним мечтает дружить Лиззи. Потому что все девочки хотят дружить с геями!

АЛОИС ТРАНСИ.
Алоиса, сука, затрахали. Сперва его затрахал бывший граф Тренси. Потом Клод. А потом и сама жизнь. Алоис жалостливый. Мы плакали, когда он умирал. Мы плакали, когда он умирал во второй раз. И если он будет умирать в третий раз, мы опять будем плакать. Потому что сколько можно уже умирать! Умер, и все - забыли!

КЛОД ФАУСТУС.
Клод, сука, и демон, и дворецкий, и бабушка человека-паука, и шкаф, и Белоснежка, и все остальные роли в театре психбольницы №6. О его театрально-танцевально-цирковом прошлом также говорит его виртуозная чечетка на перилах, ча-ча-ча на крыше и брейк-данс на шпиле. Он также знает множество простых хитростей. Он может превратить синее в золотое (при помощи краски с позолотой), соль в сахар (глутамат натрия) и белое в черное (не стирав белье месяц). Скрывает, что приехал из того же ***стана, что и Себастьян. Даже сделал пластику лица, из-за чего не мог выражать эмоции почти весь второй сезон. Но его выдает то, что он, как и Себастьян, работает за национальную валюту Душанбе.

ХАННА АНАФЕЛЛОУС
Ханна, сука, вместительная. В ней можно хранить демонический меч, пистолеты Макарова, винтовку Гаусса, пулемет Калашникова, ракетно-зенитную установку "Катюша" и даже авианосец "Адмирал Горшков". Также в ней есть отсеки для хранения законсервированных продуктов: огурцов, помидоров, человеческих глаз. Ханна - мазохистка. Чтобы доставить ей удовольствие, ее нужно хорошенько попинать, потаскать за волосы. При желании можно вырывать ей глаз - все равно новый отрастет!

ТРОЙНЯШКИ.
Тройняшки, сука, таинственные. Никто не знает их имен, никто не слышал их голосов, и вообще не понятно, что они делают в этом аниме! Контрактов ни с кем не заключали, разве что с создателями сериала, из чего можно предположить, что они знакомые-родственники-друзья Яны Тобосо. Просто из аниме были вырезаны все сцены, где они махали кому-то в камеру и хором передавали приветы. А вообще существует мнение, что тройняшек на самом деле... один! Просто пить надо меньше.

ЛАН МАО.
Лан Мао, сука, водоросль! Это все, что можно сказать о Лан Мао...

ЛАО.
Лао, сука, всегда с закрытыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь офисного самурая 12-02-2011 21:19

Это цитата сообщения Morningstar_K Оригинальное сообщение

Путь офисного самурая. o(^_^)o

# Самурай говорит твердо и уверенно, когда есть, что сказать. Когда нечего сказать - Самурай пишет объяснительную.
# На путь Самурая становятся, пройдя путь Вассала. Цени своих Вассалов – и, возможно, они не обгонят тебя на твоем пути к креслу Императора.
# На корпоративном праздновании, посвященном годовщине Империи, Самурай не теряет лица до ухода Императора или утери лица Императором.
# Обманчивы внешние проявления. Самурай не тратит времени впустую – пасьянс обоснован. Самурай не пьет кофе – он думает о работе. Самурай не отдыхает – он восстанавливает силы перед работой.
# Не сдаются крепости и в этом их гордость. Не сдаются квартиры в глуши и это в силу объективных причин. Отчеты гордо сдадутся Самураем вовремя. И не вовремя в силу объективных причин. Иначе хаос и выговор.
**# Слабые со стонами катятся по карьерной лестнице вниз. Сильные с криками, в напряжении взбираются вверх. И только настоящий офисный самурай спокойно курит на карьерной лестнице с чашкой кофе в руках, решая куда ему пойти – вверх или вниз.
# Нет ничего превыше внутренней процедуры. Богато содержание ее, строги предписания ее. Никто не смеет нарушить процедуру. И только офисный самурай умеет нарушать ее, согласно другой внутренней процедуре.
# Счастлив человек, наблюдающий плоды трудов своих, ибо плоды уже есть. Счастлив человек, наблюдающий незаконченность трудов своих, ибо плоды уже спеют. Самурай не забывает сохраняться почаще.
# Нуждающийся в совете Самурай легко найдет его у ненуждающегося в советах. Ибо тому советуют чаще и по делу.
# Галстук офисного самурая подобен мечу, выбранному со вкусом. Белая рубашка самурая - символ чистоты и непорочности. Черные штаны самурая свидетельствуют о чем-то другом.
# Путь офисного самурая ровней дороги, по которой он идет. Путь к файлам самурая логичнее самого самурая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-как создать k-pop группу- 12-02-2011 21:14

Это цитата сообщения -Ichiru_Taller- Оригинальное сообщение

Совты по созданию k-pop бойзбенда от Poidi & Ubeisya.

Надеемся, админ с должным юмором отнесется к сему.. хмм, творению и не сочетет за флуд))

Итак, вы решили создать корейский бойз-бенд! Поздравляем! Но как не ошибиться в подборе участников? Как написать правильную песню, которая поднимет вашу группу на вершины чартов? каким должен быть клип, чтобы его каждые пятнадцать минут крутили по всем каналам, а на ютубе каличесвто просмотров переваливало за миллион?
Мы предлагаем вашему вниманию ряд советов, которые помогут вам на пути к успеху!

Начнем с состава:
Нам нужно набрать человек 10, чтоб было много, красиво и слабо различаемо между собой.
Из них один - неотличим от Ючуна, ХонгКи или вообще реально брат еще кого-нибудь уже известного.
Второго неприменно зовут Кевин, или Александр, или Николас, или еще каким-нибудь некорейским именем (это очень важно!),
Потом нам нужно что-нибудь маленькое, беленькое, кругленькое и вообще очень кавайное.
Четвертый - и.д.и.о.т!!
Пятый - шикарная женщина!
Шестой - репер нам нужен. Это очень важно! Не забудьте про него!
Седьмой - брутальный мужик. кто-то же должен нравиться блрндинкам?
Восьмой - шикарный мужчина. (не путать с брутальным мужиком! Шикарный Мужчина - это тот, который в костюме, с непреодолимым пафосом во взгляде и ухоженными руками).
Девятый - отпадный танцор.
Хмм... кто же десятый? вроде, все уже есть.. ах, да, точно! Чуть не забыли!!
Десятый - ПОЕТ!!

Теперь подумаем над названием. Боже вас упаси использовать реально существующие слова! Вас же засудят за плагиат! Лучше просто загрузите Word и стукнитесь головой о клавиатуру. Этот случайный набор букв и чисел как нельзя лучше отразит всю многогранность творчества вашего коллектива.


Теперь им нужно написать песню!
узнать ВСЕ секреты корейского шоу-биза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домовые 12-02-2011 19:38

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Загадочные существа – домовые

[показать]


В народном сознании издавна жило представление о сущностях незримо пребывающих рядом с человеком. Люди всегда подразделяли этих существ на добрых и злых, одних остерегались, с другими пытались вступить в контакт, заручиться их поддержкой и помощью. Большинство стихийных духов – это существа астрального мира и одно из них, с кем человек сохранил возможность общения до сих пор – это домовые.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
J-faces(avatars) 12-02-2011 17:16


                    
   

комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
-прикольные фото- 12-02-2011 11:42

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Прикольные фотографии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-креативные подарки на св. Валентина- 12-02-2011 10:50

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Креативные подарки ко Дню Всех Влюбленных

Футболки для влюбленных. «Стой рядом, я сказал»!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
-Happy Birthday, dear Vincent- 11-02-2011 23:40


 Да, сегодня твой день рожденья и я в праве поздравить тебя первым  -в 12: 01. Как говорится, честь для меня поздравить тебя первым. Не хворать тебе(собственно, противоположное тебе сейчас состояние) И чаще вспоминать о брате, ибо он тоже синигами, как и ты)

[425x567]

С утра нас начали мусолить - информатика. Пришлось писать самостоятельную даже несмотря на то что ничего из тамошнего у нас в конспектах не было. И информатичка оставила меня после пары. В принципе, проблема с фотошопом у нее как и практически у всех, то есть "хочу фон прозрачный, а оно мне выводит белый." Можно было объяснить, но, так как фотошоп - редактор графический, просто так, на пальцах, показать я не могу. В общем на следующей неделе подойду, покажу и заодно установлю фотошоп им, так как его у них в классе нет.

Истории вообще не было: наши пошли в зал репетировать, а те, кто не учавствует - смотрели все, что было на ноуте) А потом я читала) Где - то главу успела) Интересно, Аня хотяб главу "царицы проклятых" уже прочитала?)))

Потом еще одна пара - и все, полетели домой) И с Алессой переписывалась. Поздравила еще раз, спросила что подарили и тому подобное) Рассказала еще про этот чат. Кстати о нем. Как оказалось, с китайцами весело общаться) Правда, у нас на мединституте их и так хватает, но тут же веселее))) Только стремно становится, когда они "asl" пишут. Как бы вроде анонимно) Думаю вот, по поводу Алессы. Выздоровит и когда стипендия будет - пойдем куда - нибуть)

Завтра встречусь с крестной. Может, еще чего мне расскажет) За счет этого и думаю дальше "Плачущие поля" продвигать, ибо знаю конец, а вот как прописать середину - это огромный вопрос.

Сейчас в Китае, скорее всего приблизительно 4 часа, а я на своем часовом поясе ложусь спать)

Оясуми)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бизнес-ритуалы в разных странах мира 11-02-2011 22:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Бизнес-ритуалы в разных странах мира

[показать]Деловые переговоры с иностранцами — это интересная игра, правила которой зависят во многом от того, на чьей территории она проходит.
В каждой стране приняты свои бизнес-ритуалы, и их незнание может привести незадачливых игроков к фиаско. И, напротив, грамотное владение секретами дресс-кода, тонкостями делового этикета и нюансами делового общения, поможет тебе на пути к победе.
Деловые переговоры с иностранцами — это интересная игра, правила которой зависят во многом от того, на чьей территории она проходит.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии