| Не знаю, кому вы там писали свое письмо, но ваш личный почтальон доставил его... Хакуэю |
| Ну как вам? Ваш посыльный доставил письмо по адресу? Если нет, думаю не стоит огорчаться. Его получил достойный вашего внимания человек. И думаю оно его порадует. А вы... задумайтесь, может это ваша судьба, и письмо все же дошло по адресу? |
| Пройти тест |
Тест: Какой образ Гакта тебе подойдет?
задумчивый
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
Ты любишь писать и читать и еще тебе нравится заставлять друзей думать о чем то. Ты часто забываешься и уходишь в свои размышления от чего многие тебя спрашивают что то из подобного: "почему ты такой грустный?", или "ты здесь?"..или еще что то в этом роде
Пройти тест
Вчера ездила в кино на "я номер 4". Фильм такой средненький и, как всегда, большая часть "заломана" под эффекты, хотя... без них. наверное, большая часть наших сегодняшних фильмов не выжило бы))) Тем, кто хочет посмотреть - читать следующий абзац не советую - там все подробно)
Итак, краткое изложение сюжета: Жила - была планета А (не помню как она там называлась, Латея или что - то подобное), тут пришли пришельцы с планеты Б(страшные на вид ребята скажу я вам, напоминают того мага, который в новом фильме по Гарику могилу умешего мага раскопал и палочку вытащил)) и начали усиленно народец уничтожать. В конечном итоге, выжили только 9 - ро и, как оказалось, у них еще и сверхспособности имеются. Инопленетяне Б решают уничтожать всех 9 - рых по номерам. А вообще фильм начинается с того, что убивают номера третьего. После него идет всеми обожаемый 4 -главный герой по имени Джон Смит. Из -з а того, что все "инопланетяшки А" чувствуют гибель друг друга, у парня на пляже засветились руки и ноги и это сняли на камеру, после чего выложили на сайт про пришельцев. так как светиться нельзя ибо Б-шные заметят, он со своим охранником(кажись Гарри) переезжает в новый город и новую школу. Там сразу же знакомится с какой - то девушкой -человеком(что для этого фильма удивительно). После этого ожидается знакомство с хулиганами, у гловаря которых папа -мент, но Джим, по всем канонам идеал девушек, выбирает менее подходящую себе по общим "правилам" компанию - парня - заучку с прозвищем "НЛО". В конечном итоге, инопланетяшки Б узнают о местонахождении 4 - го и выходят на след. В свою очередь, номер 4 понимает, что в любился в ту самую девушку, а тут еще и Гарри говорит, что они. в отличии от людей, влюбляются на всю жизнь. Но это еще не все пооблемы: Джим - то узнал о своих сверхсилах и даже испробовал их на том самом главаре хулиганов, что повлекло за собой внимание полиции. Когда уже и НЛО, и девушка узнали, что 4 - это инопланетянин. Финальная борьба - в школе и, помимо Б - шных и их страшненьких ящериц - охотников, вдруг проявляет свой настоящий облик химера, посланная так же защищать Джона(ранее он ее забрал с улицы, как собачку), а так же появляется номер 6. В финале как всегда: этих одолели и прощальный поцелуй влюбленных. в дальнейший путь(намек на продолжение) отправляются только номер 6, четвертый и НЛО.

И еще, кстати, списалась с Юлей со школы, причем совершенно случайно - намстранице у Алессы)) Хочет, чтобы мы все собрались как потеплеет. Ага, не хочу туда идти. Во - первых. весенних каникул у меня уже нет, а во - вторых, вот я эти рожи не видела. Мне одни за 5 лет надоели. Может, с Юлей я и хочу более - менее так обаться, Алесса знает как я к ней отношусь и это по сути, еще раз повторюсь, единственный человек, с которым я из школы постоянно контактирую. Что же касается новостей, то я совершенно не интерисуюсь тем, что происходит в моем первом учебном заведении и не собираюсь совать туда нос даже если она будет рушиться по камешкам.
С алессой по скайпу связались) Он у не только появился + болеет, так что будет время поговорить)))
Сегодня все - таки поехала на Маяк. Опять. Купила еще одну книгу, ибо скоро мне нечего будет читать))) Артур Филлипс "Ангелика". Разрывалась между ней и "Корпус 38" Режи Дескотта, но купила первую)))
А потом отдам Newermore крестной, ведь ей тоже интересно что я там взяла)))
Пока все.
Взято у Yuki Morinell Решила так же написать о том, что я из этого смотрела)))
1.Побег из Шоушенка (1994)
2.Зеленая миля (1999)
3.Форрест Гамп (1994)4.Начало (2010)
5.Леон (1994)6.Список Шиндлера (1993)
7.Иван Васильевич меняет профессию (1973)8.Бойцовский клуб (1999)
9.Достучаться до небес (1997)
10.Король Лев (1994)12.Криминальное чтиво (1994)
11.Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
13.Крестный отец (1972)
14.Игры разума (2001)
15.Жизнь прекрасна (1997)
16.Назад в будущее (1985)17.Престиж (2006)
18.Бриллиантовая рука (1968)19.Карты, деньги и два ствола (1998)
20.Гладиатор (2000)21.Пролетая над гнездом кукушки (1975)
22.ВАЛЛ·И (2008)
23.Американская история Х (1998)
24.Большой куш (2000)
25.Джентльмены удачи (1971)
26.Хатико: Самый верный друг (2009)
27.Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)28.Пианист (2002)
29.Как приручить дракона (2010)
30.Терминатор 2: Судный день (1991)
31.Матрица (1999)32.Отступники (2006)
33.Запах женщины (1992)
34.Шоу Трумана (1998)
35.Властелин колец: Возвращение Короля (2003)36.В бой идут одни «старики» (1973)
37.Семь (1995)
38.Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)40.Игра (1997)
39.Титаник (1997)
41.Поймай меня, если сможешь (2002)
42.Пробуждение (1990)
43.Храброе сердце (1995)45.Крестный отец 2 (1974)
44.В джазе только девушки (1959)
46.Властелин колец: Братство кольца (2001)47.Человек дождя (1988)
48.Молчание ягнят (1990)
49.Дневник памяти (2004)
50.Властелин колец: Две крепости (2002)51.Шестое чувство (1999)
52.Хороший, плохой, злой (1966)
53.Собачье сердце (1988)
54.Остров проклятых (2010)
55.Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)
56.Аватар (2009)
57.Унесённые призраками (2001)
58.История игрушек: Большой побег (2010)59.Чёрный лебедь (2010)
60.Эффект бабочки (2004)
61.Рапунцель: Запутанная история (2010)
62.Гран Торино (2008)
63.Нокдаун (2005)
64.Назад в будущее 2 (1989)
65.Изгой (2000)
66.Однажды в Америке (1984)
67.Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)
68.Спасти рядового Райана (1998)69.Адвокат дьявола (1997)
70.Хористы (2004)
71.12 разгневанных мужчин (1957)
72.Внутри себя я танцую (2004)
73.День сурка (1993)
74.Красавица и чудовище (1991)75.А зори здесь тихие (1972)
76.Темный рыцарь (2008)
77.В погоне за счастьем (2006)
78.Огни большого города (1931)
79.Римские каникулы (1953)
80.Балто (1995)
81.Казино (1995)
82.Служебный роман (1977)84.Счастливое число Слевина (2006)
83.Москва слезам не верит (1979)
85.Город бога (2002)
86.Как украсть миллион (1966)
87.Привидение (1990)
88.Укрощение строптивого (1980)
89.Пятый элемент (1997)90.Амадей (1984)
91.Аладдин (1992)
92.Ледниковый период (2002)93.Белый Бим - Черное ухо (1976)
94.Красота по-американски (1999)
95.Лицо со шрамом (1983)
96.Жизнь других (2006)
97.Ходячий замок (2004)
98.Славные парни (1990)
99.Бешеные псы (1992)
100.Дом
Утро началось с информатики. Тот кросворд делала до 12 ночи. Думала, что будет легче нарисовать таблицу, распечатать и ей подать. Ага, хер. В общем тема, по ее словам, была подобрана сравнительно нормально. И я была единственным человеком, котороый вспомнил, что нужно выставлять Таймс Нью Роман 14))) Хоть что - то было правильно) На следующий раз переделывать. Совершенно не хочется, но есть слово "надо".) Потом история - изба читання) Я практически ничего не писала и не слушала - только читала *_* Книга нравится все больше и больше. Особенно место, где родителей, да и семью Витторио в общем начали убивать. Не знаю, я б на его месте так сильно деньгами не напихивалась и не раскидывалась бы. Ясное дело, богатый, но, как говорится, никто не знает что случится(кроме Энн Райс хД), поэтому стоило бы меньше так светиться.
На спецкурсе гоблин, зараза, не дала нормально почитать. Я вообще не поняла, что она от меня хотела, но смеялись очень долго. Больше с ее соседкой местами меняться не буду, а то опять будем обсуждать циклопов и гномиков))) И это с последней парты "Боже мой, девочки, что вы курили?".))) А я не курю ничего такого - мне и без этого смешно) Кстати, каким - то образом, зажигалка, без помощи дырки, которой нет, вывалилась из маленького кармана на переднюю сторону так, что ее можно видеть только через три передних дырочки, а распарывать сумку не хочется >< Придется ходить с этим аксессуаром)
Алесса стала дольше и больше сидеть Вконтакте, что радует)))Похоже, у нее есть скайп. Есть скайп и не сказать мне? О_О Разберемся)))
Нашла свой старый блокнотик. Алесса хорошо помнит, как я его скрывала и выхватывала из ее рук))) Вообще, часто это было раньше6 я у нее отнимаю ее же яой даже, если не знаю пейринга, она у меня - мои великие короткие истории и хентай, который ей так и неудалось прочитать)))
Еще час где - то на Омегле посижу и ойду спать - уж очень хочется спать) Оясуми))
Riding in the car to work
And I'm trying to ignore the hurt
So I turned on the radio
Stupid song made me think of you © Leighton Meester
| Спасибо, что прошли тест. |
| Вас не назовешь фантазером, хотя порой и любите помечтать и напридумывать разные ситуации для своего будущего. Надеемся, что ваша склонность к фантазированию весьма умеренная и в тоже время стимулирует ваши увлечения и помогает в работе, учебе. И еще: вы трезвый романтик. |
| Пройти тест |
Скоро день языка. Не хочу об этом вспоминать >< Литератор достал уже. Даже если в тексте не говорится, что украинский - лучший, то обязательно подразумевается. Аня еще на конкурс пойдет. А я не хочу - уж слишком не люблю. Но за оценку попытаюсь иллюстрацию нарисовать. Так как к Шевченко рисовать страшно не хочется - что - то по Украинке накарлякаю) Главное придумать, а дальше - как пойдет)
На химии читала "Витторио - вампир". Мне очень нравится *_* Так как главы больше, чем в "Newermore", то дошла только до третьей. Очень красиво все описано, только, правда, на некоторые вещи хочется сказать "спасибо, кэп" или "Реально? Как узнал?". Еще на географии сидела читала) Новый препод, так что приходилось прикрыватьтся. Но ничего, на след. паре будет нормально.
Инглиш. Тут, похоже, у одной меня 5. А чего они хотели? Я чтоли им виновата, что вместо того, чтобы писать они сидели говорили? Это кто еще нудный... Потом все сидели над этими упражнениями, а меня не спрашивали, еще одна ответила устно и ей сказали делать что - то новое. Через пару минут препод и ко мне с этим обратилась "я уже делаю. - Хороший ребенок: от одной игрушки тихо перешел к другой" хД Сдала ей все. В общем еще пару страниц прочитала)
Далее - информатика. Над этим заданием целую пару просидели. Почему все думают, что я знаю лучше всех? >< Я сама еле сделала. Не то, чтобы слишком трудно, но возиться долго, а то оценку снизит. А еще и кросфорд делать >< Не представляю даже на какую тему. Ну попробую на какой - то бред, у меня в эту сторону же всегда голова работает)))
Все, теперь иду хотябы приблизительно эскиз делать. пока мысли свежие есть)
Условия:
1. Достаньте свой телефон
2. Откройте входящие сообщения
3. Ответьте на вопросы каждой следующей смской (на 1 - первой смс, на 2 - второй смс и т.д.)
1. Что бы вы сказали, если бы ваш партнер вам изменил?
Незнаю...)(П.С. Аня, сколько мне прикажешь эту ошибку испревлять(((
2. Есть ли у вас лучший друг?
Меня тоже не будет)
3. Что вы скажете, если ваш друг попадет под автобус?
Это да)
4. Что бы вы хотели сказать вашим врагам?
А не дадут, я же типа не болела вообще)
5. Что говорит вам мама на ночь?
Лучше, чем раньше) И почти не обидно.
6. Что вы закричите, выиграв миллион?
Прикольно)
7. Какие слова вы скажете Богу, если встретитесь с ним?
Круто, я тоже так хочу! И кстати, моя учительница не японка.
8. Что вы хотите услышать больше всего?
Круто, а откуда ты знаешь китайца?
9. Какие будут ваши последние слова в жизни?
Просто это будет семейный праздник, к концу которого гости уже забудут, зачем пришли)
P.S. спасибо, Алесса, большая часть от тебя)))
| Итак, книга, которую вы читали этой ночью и обнаружили рядом с собой утром при пробуждении это - Борис Акунин «Статский советник» |
«Статский советник», он же политический детектив – седьмая книга Бориса Акунина из серии «Приключения Эраста Фандорина». Как всегда лихо закрученный сюжет со множеством неизвестных, реалистичность, хорошая стилизация текста. Роман, посвященный памяти XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления совершались и раскрывались с изяществом и вкусом. Эту книгу называют умной, красивой, стильной. Но главное – она увлекательна. Увлекательна до такой степени, что на тот временной отрезок, пока книга в руках, вы не сможете от нее оторваться ни на какие дела [показать] |
| Пройти тест |
Такая приятная ностальгия) Не помню уже когда эту песню услышала, но тогда еще определенно понравилась) И тогда мы так же думали что названиек означает "использованные" и ассоциация сразу шла с презервативали) Так же как и в первый раз "Muse" я прочитала как "Мусё") Все это уже в прошлом и каждый заказывает кирпичи у разных фирм...
Давно не писала. Слишком сильно увлеклась двумя новыми дизайнами и продолжаю глотать главы "Newermore". Первое уже порядком надоело, ведь приходится опять переделывать. Какая разница что стоит на шапке: Майли Сайрус или Кэмп Рок? Форум о музыке в общем, поэтому, по мне так, нет разницы. Это ж о музыке в общем) У них еще ролка по Голливуду есть, но туда даже смотреть страшно - сюжета практически никакого. Я ж и сказала, мол поменяйте, а то на фоне других теряетесь. "Ну придумай". Вот и думаю. По мне так там должна происходить либо мировая гулянка в 1000 степени, либо слишком большая драка, чтобы тамошние "золушки" начали мстить за свое прошлое с помощью абсента и мафии) Да.... дай мне волю - я это все либо в криминальтщину превращу, либо в слишком мистическую историю. Но, думаю, второе маловероятно, ибо мне сам жанр жалко на этот голливуд - небось все феичками добрыми заделаются)
За эти выходные, учитывая, что времени практически нет - прочитала практически все, остралось страниц 100 и перейду к Энн Райс) А еще нашла томик рассказов про вампиров, поэтому чтива приблизительно до лета мне хватит) А там еще чего - нибудь нвйдем, интернет на такие вещи не беден, хоть и переполнен сумерками)))
Еще Адя познакомил с братом) И вчера практически весь вечер играли в игру "угадай мой пол" хД Было очень весело.) "Ты восьмой селовек, который знает мой пол - а сколько тех. кто не знает? - Больше ста. - Ужас - А в реальности еще больше".)))
А сегодня на кл. часу психолог решила провести сеанс объеденения группы. Не понимаю чего от нас хотят, если уже логично когда все разбиты по группкам и делают что - то только тогда, когда будет общая цель. Психолог сказала, что будет учить меня говорить на публике)хД Ага, удачи)
Завтра семинар по биологии. А еще узнала, что по педагогике делать нужно этот доклад всем. А меня опять из - за хирурга не будет. В общем нужно будет спросить у нее когда подойти.
Оясуми)
Ох уж этот волшебный мир фотошопа! Здесь добавим, здесь убавим – и вот, если делать все правильно, картинка получается идеальной. Но так получается далеко не всегда...
[показать] 1. Властелин колец, Дж. Р. Р. Толкиен
2. Гордость и предубеждение, Джейн Остин.
3. Темные начала, Филипп Пуллман
4. Автостопом по Галактике, Дуглас Адамс
5. Гарри Поттер и кубок огня, Дж. Роулинг.
6. Убить пересмешника, Харпер Ли.
7. Винни-Пух и все-все-все, А. Милн
8. 1984, Дж. Оруэлл.
9. Лев, ведьма и платяной шкаф, К. Льюис.
10. Джейн Эйр, Ш. Бронте.
11. Уловка-22, Джозеф Хеллер.
12. Грозовой перевал, Эмили Бронте.
13. Пение птиц, Себастьян Фолкс.
14. Ребекка, Дафна дю Морье.
15. Над пропастью во ржи, Д. Сэллинджер.
| Сон Вдохновения |
| Вдохновения легкий огонь Ты приносишь с собою поэтам, К тебе тянут с мольбою ладонь – Но ты таешь в порыве рассвета. Не поймать тебя, не удержать, Вольный ветер, летящее слово – И тебя никому не догнать, Хотя манишь ты снова и снова, Сон Мечты, Сон Поэта, Сон Грез, Прилетевший с невидимых звезд… [показать] |
| Пройти тест |
| Итак Вы- Демон. |
| Темный житель ада, призванный терзать души грешников.Его сила довольно велика, а жизнь его всецело принадлежит Дьяволу.В облике человека они красив и обаятелен.Слова его лживы.Он ненавидит весь мир. |
| Пройти тест |
[показать]| Ваше оружие- Пулемет. Например: |
| M134 Minigun.корострельность регулируется реостатом электропривода и варьируется от 300 до 6000 выстрелов в минуту. Масса установки - 22,7 кг без учета систем боепитания.Боеприпас - патрон 7,62 НАТО.Лента подается к пулемету через специальный металлический гибкий рукав от коробов, имеющих типовую емкость от 1500 (полный вес 58 кг) до 4500 (полный вес 134 кг) патронов. |
| Пройти тест |
| Что ж, вердикт вынесен. Примите его с честью. Скорее всего, вам подходит следующее стихотворение... Легкомыслие — милый грех,// милый спутник и враг мой милый!// Ты в глаза мне вбрызнуло смех// и мазурку вбрызнуло в жилы.// Научив не хранить кольца,// с кем бы жизнь меня ни венчала,// начинать наугад — с конца,// и кончать — еще до начала.// Быть, как стебель, и быть, как сталь,// в жизни, где мы так мало можем,// шоколадом лечить печаль// и смеяться в лицо прохожим. (с) М.Цветаева. |
| Вы любите жизнь, вы любите свободу, вы стремитесь наслаждаться каждым мигом своего существования! Так держать! |
| Пройти тест |
[показать]
[показать]
Такого Май от меня не ожидал:
- Поступай как знаешь! – холодно сказал он и отошел к тумбочке. На ней стояла полупустая баночка с кровью. Опустошив ее, он сжал банку, будто хотел задушить ее. Он точно не хотел, чтобы я это делал, нона словах все было немного другим – Можешь брать денег сколько угодно. Еще есть – продержимся. В противном случае, нарушим закон и выпьем кровь человека – жертвы уже ничего не расскажут. К тому же, если что приключится – превратим и Лину в вампира. Ничего с ней не станется, просто поживет века с два – три. Я знаю, что ты никогда попросту деньги не тратил, и каждый план продумывал до мелочей. В общем, если ты не против, я пойду разведаю обстановку – он уклонился от дальнейшего развития темы, поэтому я был вынужден пойти в наш с Эванс номер.
Увидев девушку, мне стало ее жаль. Сидя в кресле, она со всех сил пыталась делать вид, что все хорошо: выравнивала спину, смеялась от того, что говорили по телевизору, со всей строгостью комментировала тот фильм… Но та боль в голове, о которой она нам говорила по телефону, все – таки давала о себе знать и через час таких терзаний, она рухнула на пол. Я попытался поднять ее и она с «усталой» улыбкой приняла мою помощь:
- Что с тобой? Слишком сильно болит голова? – пришлось положить ее на диван, так как до кровати было далеко идти.
- Это не голова… Я не могу понять… Невыносимое чувство, будто… крик! – она подорвалась с дивана и схватила первый попавшийся листок бумаги и ручку. Сев и подложив под листок книжку, она начала что -то вырисовывать, будто великий художник. Сначала появилась маленькая продолговатая личинка, потом от нее пошли две чуть изогнутые к концам линии, они плавно опускались к концу личинки, но почему – то остановились и закруглились прямо на середине. Вскоре, еще две таких же появились чуть ниже, будто зеркальное отражение. Пара штрихов в виде усиков и несколько линий, дабы придать этому существу оттенок тени. Бабочка. Такая прекрасная и это учитывая то, что нарисовано все было ручкой, без терки. Но, все же, рисунок не был законен – Лина все еще над ним трудилась. Теперь ниже вырисовывалась надпись. Что это? Я вижу буквы в квадратных скобках. The scream, далее пошел ноль… или нет – об этом дает понять буква «ф», примостившаяся рядом. Еще несколько секунд и уже можно прочитать слово:
- The scream of