• Авторизация


Без заголовка 28-08-2008 20:38

Это цитата сообщения Ron_Preston Оригинальное сообщение

Whitney houston- I will always love you (Live)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2008 15:35

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Улыбайся!!!

Смайлы работают по следующей схеме - рядом со смайликом написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все. Вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездочки...



4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
Тут всё самое потешное!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-07-2008 18:53

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Всё для оформления и ведения дневников


Цитата сообщения sweet_women





ссылки...


 (186x153, 27Kb)

1.Специальные коды редактирования - теги, проигрывание MP3, flash, видео файлов, уборка под кат и т.д.
2. HTML - шпаргалка - рамки, бегущая строка, буквицы, кнопки и другие прибамбасы.
3. ColorBlender - создание цветовых палитр. Очень удобно для подбора цветовой гаммы дневника.
4. Style Archive - шаблоны дизайнов.
5. Stripe Generator - генератор полос. Сгенерировал, скачал, повернул на нужный угол - вот тебе полосатый фон для дневника.
6. Dollzmania - генератор блестящих надписей.
7. HTML LIVE - гора разных генераторов (баннеры, блестящие тексты, картинки с различными эффектами и т.д.)
8. Glass Giant - ещё один генератор, на этот раз "неоновых надписей".
9. Генераторы баннеров (на - английском языке, но при, наличии графического редактора, исправить несложно.
Famous Faces - "говорящие" знаменитости.
Comic Strip - говорящие мультяки и т.д.
Banner Generator - стандартные баннеры, очень большой выбор.
10. Смайлы и анимашки - самая большая коллекция из найденных.
11. Picsearch - служба поиска картинок и фотографий.
12. Шпаргалка по RSS-лентам
Бегущая строка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2008 18:49

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Ссылка, которую должен знать каждый.

Это не просто очередное дополнение в
, а реально полезная всем ссылка.

Многие часто задают примерно такие вопросы:
Много вопросов, не так ли. И всего один ответ:
"Надо использовать сайт "Save From Net"!" ("Сохрани из сети")
А главное, что им очень просто пользоваться! Надо просто добавить "savefrom.net/" или "sfrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажать "Enter" (такая кнопка на клавиатуре). А сайт вам просто выдаст ссылку на то, что вы хотите! Остаётся только сохранить нужное вам по этой ссылке.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2008 19:14

Это цитата сообщения OgraOga Оригинальное сообщение

много Картинок!

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2008 18:28

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Рамочки для ваших фоток!



[640x519]
Бесплатный сервис предоставляет возможность создать оригинальные рамки для ваших фотографий, не загружая никаких программ на ваш компьютер. Также Вы можете добавить текст на Ваше фото и добавить элементы клипарт прямо онлайн. Интуитивно понятный интерфейс позволит Вам без особого труда создать нечто оригинальное! Просто выбирайте Ваше фото и жмите "Загрузить"





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2008 18:56

Это цитата сообщения Orange_Jacket Оригинальное сообщение

Фото ночных городов

[показать]

>>>смотреть дальше<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2008 12:19

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Blackmore's Kingdom - "Unquest Grave"

Blackmore's Kingdom - "Unquest Grave"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2008 12:13

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Работы Линды Хуберт в карандаше


[650x475]
>>> 39 работ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 16:35

Это цитата сообщения коферу Оригинальное сообщение

Ручное мыло

1.Ручное натуральное мыло .
Состав: детское мыло, облепиховое масло, апельсиновое масло, сливки, овсяные хлопья, мед эвкалиптовый,кофейные зерна целые для запаха и красоты.

Решила поэкспериментировать на себе, потом раздать куски знакомым и друзьям и вышло так:
У меня раньше были непонятные две полосы на лице, которые проходили только после 8 часов крепкого сна, что случается редко. Кожа жирнилась постоянно,не помогало не одно средство и черные точки, при чем очень их было видно.

3 дня мыло пробовала на себе.
Кожа стала ровная, полосы пропали, черные точки стали не видны, но только когда умываюсь мылом после ванной,сейчас, например умылась после работы, черные точки чуть видны.
Кожа начал меньше жирниться или просто все нормализовалось , но кожу не сушит.
В общем результат нравится, сегодня раздала знакомым с работы, завтра узнаю результат со стороны.


в мыле содержится очень много сливок, так что мыло держать лучше в холодильнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2008 16:35

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СТАТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И СЕКСУАЛЬНЕЕ!

Продолжение! )) Бери в цитатник!

А ты умеешь красить губы?
Не спеши с ответом,
пока не посмотришь очередной видеоурок нашего чудовизажиста ))



Понравилось? )))
Предыдущие видеосоветы здесь:  
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post80043478

www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79898924

www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79389978
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post79260064
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post78230586
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post77835999
www.liveinternet.ru/users/yes_stars/post77637503

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2008 09:34

Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей Оригинальное сообщение

Гарри Поттер - Короли ночной Вероны

Люциус, Белла и северус действуют заодно)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2008 10:56

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА - БЕРИ В ЦИТАТНИК!

Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!

[показать]Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.




Ссылка:





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2008 13:43

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Waiting For The Miracle

 


 


 


 


LEONARD COHEN LYRICS


"Waiting For The Miracle"


Baby, I've been waiting,
I've been waiting night and day.
I didn't see the time,
I waited half my life away.
There were lots of invitations
and I know you sent me some,
but I was waiting
for the miracle, for the miracle to come.
I know you really loved me.
but, you see, my hands were tied.
I know it must have hurt you,
it must have hurt your pride
to have to stand beneath my window
with your bugle and your drum,
and me I'm up there waiting
for the miracle, for the miracle to come.


Ah I don't believe you'd like it,
You wouldn't like it here.
There ain't no entertainment
and the judgements are severe.
The Maestro says it's Mozart
but it sounds like bubble gum
when you're waiting
for the miracle, for the miracle to come.


Waiting for the miracle
There's nothing left to do.
I haven't been this happy
since the end of World War II.


Nothing left to do
when you know that you've been taken.
Nothing left to do
when you're begging for a crumb
Nothing left to do
when you've got to go on waiting
waiting for the miracle to come.


I dreamed about you, baby.
It was just the other night.
Most of you was naked
Ah but some of you was light.
The sands of time were falling
from your fingers and your thumb,
and you were waiting
for the miracle, for the miracle to come


Ah baby, let's get married,
we've been alone too long.
Let's be alone together.
Let's see if we're that strong.
Yeah let's do something crazy,
something absolutely wrong
while we're waiting
for the miracle, for the miracle to come.


Nothing left to do ...


When you've fallen on the highway
and you're lying in the rain,
and they ask you how you're doing
of course you'll say you can't complain --
If you're squeezed for information,
that's when you've got to play it dumb:
You just say you're out there waiting
for the miracle, for the miracle to come.


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бичевская Жанна - Сжигаю мосты 06-07-2008 14:50
Слушать этот музыкальный файл

Бичевская Жанна - Сжигаю мосты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Ольга_Береговая 09-03-2008 20:03


О жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии