
"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
Все скрины кликабельны до оригинального размера.
До Пасхи еще далеко, но время то летит быстро )
Автор: Терри Тейлор
Источник http://picasaweb.google.com/Olelushka/eFcQlK#
Приветик.
Скопирую вам сюда идейки хэнд-мейд подарков и всякого дизайна с тематикой праздника:)
Я хочу попробовать сделать что-то из этого:)
_____
Мини-сердечки
Маленькое сердечко из полоски. В конце на треугольнике , выдавите ногтем "V" в середине длинной стороны, для придания формы сердца. Источник
На ленточках можно написать пожелание или признание. Сложить много таких сердечек в баночку и подарить вместо открытки банку с пожеланиями.
Паутинка
Чтобы сделать такое сердце понадобятся: пряжа, цветочная проволока (это как проволока, завернутая в бумагу), Возможно вместо проволки подойдет ветка вербы, она достаточно гибкая. Источник
[271x190]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "украшалки":
Часть 1 - Клипарт-украшения
Часть 2 - Скрап-булавки и иголки
...
Часть 93 - Буковки в колечке.
Часть 94 - Скрап - My love
Часть 95 - Очаровательные буковки
Часть 96 - Золотые английские буквы
Часть 97 - Сердечки
Часть 98 - Забавные буковки с пляшущим сердечком
Сегодня хочу рассказать вам как можно закачивать файлы в интернет и потом выкладывать ссылки на эти файлы в своём блоге для общего скачивания вашими ПЧ и друзьями.
Что для этого требуется? Переходим на сайт Depositfiles
Здесь регистрируем себе аккаунт, для того что бы ваши файлы хранились дольше.
Заполняем все необходимые поля:
Указываем желаемый логин, имя, которое будет отображаться, пароль и вашу почту.
Остальные оставляем как есть.
P.S. Для желающих - здесь так же можна заработать за скачку ваших файлов.
Для этого Вам нужно указать ваши платёжные реквизиты.
Жмём *Зарегистрироваться*
Готово! Мы у себя в аккаунте. Всё что требуется теперь это нажать кнопку *Загрузить*, затем выбрать нужный вам файл и нажать *Загрузить сейчас*
После чего нам выдаст ссылку на наш файл, как мы видим на рисунке - там где написано Блог есть маленькая кнопочка, при её нажатии ссылка автоматически копируется и мы с лёгкостью уже можем вставить её себе в постик, после чего у пользователей будет возможность скачать ваш файл.
На сегодняшний день очень многие интересуются вопросом заработка на своём блоге. Это не так тяжело как кажется. И попробовать себя может каждый. Возможность зарабатывать на блоге - реальна. Пусть не милионы, но сам смысл что можно совместить полезное с приятным и получить копеечку уже увлекает)) Есть несколько сайтов на которых вы сможете заработать. Вылаживаю ссылки по которым вы сможете перейти и прочесть более подробно о всём и решить уже сами для себя. Первый сайт - Блогун только после blogun в адресе вам нужно дописать .ru. Сайт популярен, множество предложений. Второй - Advert хороший сайт, платят хорошо, задания практически всегда есть. Третий - это РотаПост тоже довольно активно всегда поступают задания. И четвёртый - это Сеозавр, не полностью с ним ещё разобралась) Можете пробовать и выбирать сами. Написать одну строку внизу поста и получить за это деняжку думаю всем было бы приятно)
|
Строим таблицу
|
Код простой сетки <TABLE border=4> <TR> <TD>первая клетка в первой строке</td> <TD>вторая клетка в первой строке</td> </tr> <TR> <TD> первая клетка во второй строке</td> <TD>вторая клетка во второй строке</td> </tr> </table> |
||||
| Сетка с фоном <TABLE background="URL адрес ФОНА" border=8> Вместо URL адрес ФОНА поставляем адрес фонового рисунка.
|
Код сетки с фоном <TABLE background="URL Адрес фона"border=4> <TR> <TD>первая клетка в первой строке</td> <TD>вторая клетка в первой строке</td> </tr> <TR> <TD> первая клетка во второй строке</td> <TD>вторая клетка во второй строке</td> </tr> </table> |
||||
| Рамки с разрывом рисунка: |
Рамки с разрывом рисунка: <fieldset><legend><img src="адрес картинки"></legend>рамка растягивается на всю ширину записи</fieldset> |
||||
| Рамка с разрывом текста: |
|
[показать]
[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/
Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]
Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/
[200x]
Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/
[200x]
Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/
[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/
[200x]
Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/
Шьем прихватки!
[200x]
Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563
[200x]
Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/
[200x]
Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html
Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!
|
В сегодняшнем мастер-классе я хочу представить вам варианты различных стежков от известного в вышивальных кругах дизайнера - Орны Виллис (Orna Willis). Эта художница известна своим нетрадиционным подходом к творчеству и вышивке. В ее дизайнах преобладают восточные мотивы и оттенки, а также редкие виды "крестиков", французские узелки и декоративные стежки. Некоторые из них мы попробуем повторить:
|
