• Авторизация


Заработать на сайте RotaPost 04-08-2011 21:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Заработать на сайте RotaPost

Заработать на сайте RotaPost.
Всё никак не доходили руки, чтоб посоветовать Вам эту площадку для Вашего заработка на блоге. Я как то писала пост "Меня часто спрашивают" о сайте Advert-control. И вот наконец то решила сегодня рассказать о втором, на котором я зарабатываю тоже. Это порядочный, проверено и гарантирую 100%, что всё, что Вы здесь заработаете, выведется моментально. Минимальная сумма для вывода 100 рублей (в Блогуне 1000). Вот нажимайте на их баннер и регистрируйтесь, добавляйте адрес своего дневника и зарабатывайте. Мне сейчас больше всего нравится именно RotaPost. Много рекламодателей, удобный интерфейс, быстрые ответы от администрации, если есть какая проблема.

Удачи Вам. Спрашивайте в личку, если будут вопросыsanta3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые высокие соборы 01-08-2011 23:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Самые высокие соборы

Собор – это всегда один из главных храмов города, либо храм, который посвящен какому-то особому событию, поэтому в отличие от обычных церквей соборы строились с особым величием. Перестать быть собором храм не может – этот статус присваивается ему раз и навсегда. В принципе, особо большие размеры для собора и не обязательны, но он с самого начала рассчитывается на большие богослужения, поэтому его просто приходится делать больше.
Предлагаем взглянуть на самые высокие и величественные соборы и церкви мира.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Город на Неве от фотографа Жосс Бомон 01-08-2011 23:11

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Город на Неве от фотографа Жосс Бомон

[699x576]

Этим городом никогда не налюбоваться... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неограниченные возможности для творчества с программой Домашняя Фотостудия 30-07-2011 20:37

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Неограниченные возможности для творчества с программой Домашняя Фотостудия

Мощный, удобный, с русским интерфейсом, простой в использовании и многофункциональный – так можно описать графический редактор Домашняя Фотостудия, новая версия которого вышла совсем недавно.

[500x301]

Домашняя Фотостудия 2.35 позволяет улучшать и редактировать фотографии, просматривать слайды, добавлять сотни спецэффектов, создавать открытки, календари и коллажи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь-кашпо 29-07-2011 18:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лебедь-кашпо

ИСТОЧНИК [520x390]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЕДЕ С УЛЫБКОЙ 25-07-2011 23:35

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

О ЕДЕ С УЛЫБКОЙ

Обладая фантазией и чувством юмора, еду можно подавать остроумно :-)

[600x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург в миниатюре 21-07-2011 20:07

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург в миниатюре

Мини-город, так называется проект, содержанием которого стали миниатюры главных архитектурных достопримечательностей Питера, оригиналы которых достались современникам от великих предшественников имперской России. Многие из этих зданий обозримы извне, но недоступны вблизи – по разным причинам: какие-то обнесены решетками-заборами с табличками “посторонним вход запрещен”, какие-то наоборот широкодоступны. Признаться, Питеру давно не хватало такого мини-города, уменьшенной копии самого себя – как ухмылки великана отца, взирающего на проступающие знакомые черты в своих отпрысках. В этом есть преемственность эпох и элементарный туристический аттракцион – хотя бы потому что в одном месте можно увидеть и опознать главные соборы города и воочию определить чем они отличаются друг от друга (приезжие ведь часто путают Казанский с Исаакиевским, а Спас на Крови с московским Храмом Василия Блаженного).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ о схемах на ЛиРу 20-07-2011 17:12

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители маленькие (36 штук) 19-07-2011 23:42

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Разделители маленькие (36 штук)

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики и кошечки (выкройки) 1 19-07-2011 15:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Котики и кошечки (выкройки) 1

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Данилко "22" 19-07-2011 15:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 19-07-2011 01:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Троицкий собор 18-07-2011 01:27

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Троицкий собор


[показать]

[показать]

Троице-Измайловский собор (Троицкий собор) — православный собор на Троицкой площади в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Полное наименование — Собор Святой Живоначальной Троицы лейб-гвардии Измайловского полка.

В 40-х годах XVIII столетия на берегу реки Фонтанки были расположены слободы гвардейских полков – Преображенского, Семеновского и Измайловского. Каждый полк имел свой храм, в котором молились и хранили военные реликвии и трофеи. В 1756 году в слободе лейб-гвардии Измайловского полка была построена деревянная церковь. На месте этой церкви, пострадавшей от наводнения в 1824 году, в праздник Святой Троицы в 1835 году был заложен храм по проекту архитектора В.П. Стасова.
Средства на возведение храма дал царь Николай I, поскольку он являлся шефом Измайловского полка.

[показать]
Построен в 1835 г. по проекту архитектора В.П. Стасова. Собор лейб-гвардии Измайловского полка.

Другому собору, построенному по проекту В.П. Стасова, повезло в советский период гораздо меньше.
Он был закрыт, полностью ограблен, едва не снесен и до сих пор находится в сложном положении.
Это храм другого гвардейского полка — Измайловского. Официально он назывался так — собор Пресвятой Троицы лейб-гвардии Измайловского полка. В народе его называли Измайловским собором.

>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблички в маршрутках)))) 15-07-2011 01:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Таблички в маршрутках))))

[391x57]
Таблички в маршрутках))))

[450x209]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Женеву 09-07-2011 00:47

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Путешествие в Женеву

Женеву называют "столицей мира". Такое название город получил из-за расположения в нем главного штаба Организации Объединенных Наций (ООН). Люди в Женеве живут по своим, гуманистическим традициям. Город невероятно романтичен и красив.

Предлагаю посмотреть небольшое путешесвие, подготовленное ЖЖ блогером под ником lawyerdv.

[990x684]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ветение кактуса!!!очень красиво ч. 2 07-07-2011 01:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветение кактуса!!!очень красиво ч. 2

Цветение кактуса!!!очень красиво ч. 2
Посмотрите вторую часть о кактусах. Первая по ссылке здесь http://karat773.ru/post172922656/

[700x509]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордюры для украшения ваших работ 06-07-2011 23:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бордюры для украшения ваших работ.

Бордюры для украшения ваших работ. Их можно использовать и как бесшовные фоны для дневника или экрана дисплея и как разделители и для украшения сообщений. Тоже красиво получается.

[700x111]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mariah Carey 04-07-2011 20:14


My All
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование дождя 03-07-2011 20:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дачи своими руками из подручных средств 03-07-2011 19:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Украшения для дачи своими руками из подручных средств.Мастер-классы

 

Как украсить и сделать свой сад, дачный участок или детский сад, двор неповторимым - об этом задумываются многие, декоративные фигурки зачастую стоят дорого, но наши умельцы находят выход и делают интересные поделки практически из ничего своими руками! Перенять опыт можем и мы, при этом обойдемся без больших затрат.


ЛЕБЕДИ СВОИМИ РУКАМИ 

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии