• Авторизация


Уникальные расширения для Google Chrome 28-01-2012 01:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Уникальные расширения для Google Chrome

[400x300]

Здравствуйте! Речь в этой статье пойдёт про уникальные расширения для Google Chrome! А именно, про голосовые расширения этого замечательного браузера, которые без преувеличения являются изюминкой его, эксклюзивом, можно сказать! Ведь ни один обозреватель интернета даже не приблизился к тем достижениям в области голосового поиска и чтения текста, которые нам даёт совершенно бесплатно компания Google!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировая проблема с чистой водой 26-01-2012 01:51

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Мировая проблема с чистой водой

По последнему отчету ООН, в мире больше всего людей умирают от употребления грязной воды, чем от всех форм насилия, включая военные конфликты. Так, к примеру, более 4 миллионов детей по всему миру умирают от болезней, вызванных плохим качеством воды.

Нашим соотечественникам порой сложно понять масштаб проблемы, поскольку на территории СНГ проблема нехватки питьевой воды не стоит так остро, как в других странах. Так, например, в престижных районах Нью-Дели воду подают всего два часа в день, поскольку Индия, наряду с Китаем входит в число стран, где идет ожесточенная борьба за такой ресурс, как чистая питьевая вода. А проблемы опустынивания территорий, быстрого прироста населения и изменений климата только усугубляют проблему “водного стресса”.

Посты по теме: Экологическая ситуация в Китае.
[800x543]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берлин. Дворец Шарлоттенбург 23-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Берлин. Дворец Шарлоттенбург

Около Берлина в Потсдаме расположен прусский Версаль – Сан-Суси, и я мечтала туда попасть, но потом передумала. На Сан-Суси нужен целый день, а то и два… А у нас всего было 2 дня! Поэтому в этот раз решила ограничиться осмотром дворца Шарлоттенбург в самом Берлине и погулять по его парку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соборы и храмы Петербурга и его окрестностей 23-01-2012 23:52

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Соборы и храмы Петербурга и его окрестностей

1. Собор Покрова Пресвятой Богородицы в Гатчине
[467x700]

Смотрим далее (часть фото кликабельные) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эйфелева башня изнутри и снаружи 22-01-2012 01:31

Это цитата сообщения fototelegraf Оригинальное сообщение

Эйфелева башня изнутри и снаружи

[показать]
"Сегодня мы совершим с вами фото-экскурсию на Эйфелеву башню — символ Парижа. Нас поселили в районе бульварного кольца и после концертов, как я уже писал, у меня была возможность погулять по городу. Первый день был достаточно результативным — я прошёлся по центру и даже попал на финал велогонки «Тур де Франс», а вот во второй день я решил всё-таки попасть на Эйфелеву башню. Итак, поехали!" (25 фотографий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулки по Парижу 22-01-2012 01:11

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Прогулки по Парижу



[показать]


Районы Парижа очень не похожи друг на друга. Иногда достаточно пройти всего несколько десятков метров, чтобы попасть в совершенно иную среду, а может быть – и в другое время. В правобережной части города сохранился очень уютный, романтический и малоизвестный широкому туристу уголок Парижа XIX века, расположенный вокруг канала Сен-Мартен.

[778x552]
 
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аdvert-control зароботок на своем блоге... 22-01-2012 00:08

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Аdvert-control зароботок на своем блоге...

  Я уже раньше писала об Аdvert-control когда только начинала монетизировать свой блог...Сейчас я уже больше года в этой системе..Есть свои плюсы и минусы, но с уверенностью могу сказать кто хочет заработать, тот обязательно это сделает. Плюсы это понятный интерфейс сайта, возможность общения с работодателем, оплата приходит сразу же после того как ваш  пост примет работодатель, также появилась реферальная программа. Минусы при переводе на Вебмани берется процент (но это наверно везде так). Так что кто хочет попробовать вам сюда, уверена вам понравится. Главное условие принятия вашего блога это если на вашем блоге от 20 прочтений в сутки. 

3627777_i (150x113, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветущие кактусы 21-01-2012 23:51

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

цветущие кактусы.

у розы нежной и беззащитной был однажды день рожденья. все цветы приготовили ей свои подарки. лепестки с капельками росы. и только кактус не знал как ему быть.

роза так прекрасна - думал он - а я такой неуклюжий и безобразный со своими колючками. нет не для меня её день рождения. а роза была такой чуткой и внимательной. она словно угадала грустные мысли кактуса и попросила свою знакомую бабочку передать ему чтобы он обязательно пришёл. ведь нет подарка дороже чем дружба. как же обрадовался кактус приглашению. я обязательно приду - сказал он бабочке.

 и вот наступил день рождения розы. принимая подарки она каждому улыбалась нежно и чуть печально. последним к розе подошёл кактус. я желаю тебе всего самого хорошего - сказал он - но ты такая беззащитная тебя легко обидеть. я долго думал что тебе подарить вот прими это. и он протянул розе колючую шубку.

спасибо тебе дорогой друг - ответила роза - мне очень недоставало этой шубки. кстати я не забыла и у тебя ведь тоже день рождение. прими и мой подарок. роза протянула ему ароматный розовый бутон.

с тех пор роза насит колючую шубку а кактус цветёт в день своего реждения.

не забывайте заглядывать в мой автономный блог http://ilya-m.ru желаю всем удачи.

[640x502]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы Бабочки 21-01-2012 22:31

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Мотивы Бабочки

Фотографии в альбоме «13 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Фотографии в альбоме «12 08» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Фотографии в альбоме «2-07» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасньй цветок - Кактус 21-01-2012 20:15

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Прекрасньй цветок - Кактус:)))

LJILJANA [показать]
Прекрасньй цветок - Кактус:)))




[800x671]



[800x600]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из куска ткани сделать платье 21-01-2012 17:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Из куска ткани сделать платье. Мастер класс.

Из куска ткани сделать платье. Мастер класс. Шить то ничего не надо. Просто иметь надо юбку


 

[536x700]
 


[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 21-01-2012 04:19

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Из пластиковых бутылок

Из пластиковых бутылок



[450x600] [200x267]



[400x300]


[300x323]


[300x225]


[250x346]


[450x600]


[450x600]


[303x441]


[450x600]


[450x600]


[450x600]


[540x405]


[525x700]


[450x327]


[500x288]


[550x400]


[326x447]


[325x460]


[540x699]


[522x699]


[499x693]


[503x699]


[513x695]


[507x670]


[574x700]


[540x699]


[590x380]


[445x334]


[465x467] [300x256]


[465x333]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать крышки от бутылок? 21-01-2012 03:51

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как использовать крышки от бутылок?

ИСТОЧНИК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
литопсы - живые камушки 21-01-2012 02:48

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

литопсы - живые камушки.

 

    Суккулентные растения из Южной Африки обладающие мясистыми листьями еще называют – живыми камнями. Такие растения - живые камни, точно копируют гальку и мелкие камушки, среди которых растут эти растения.
    Такая способность к подражанию настолько велика, растения до того похожи на камни, что из даже не замечают животные.
    Все живые камни имеют длинный стержневой корень, который способен из самых глубин грунта вытянуть необходимую для жизни влагу.
    Хотя в период жаркого Африканского лета, в период засух иногда и длинный корень не помогает. В таком случае, надземная часть растения отмирает. Но только стоит пройти дождю, то листья растений сразу восстанавливаются.

    Обычно живые камни представляют собой два видоизмененных листа, более или менее сросшихся. В природе, растения обычно сильно засыпаны песком, в период дождей на них распускаются яркие и красивые цветы, напоминающие ромашки. В комнатном растениеводстве живые камнипредставлены в качестве конофитумов, литопсов или гибеумов. Приятно иметь в домашнем саду такие экзотические растения. 

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивых шрифтов 18-01-2012 01:18

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Много красивых шрифтов - выбирайте на ваш вкус

[показать]

Новая коллекция русских шрифтов
ttf | 93,2 Mb

... Смотреть полностью »

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦИЯ. Париж. НОТР-ДАМ де ПАРИ (2) 18-01-2012 00:09

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ФРАНЦИЯ. Париж. НОТР-ДАМ де ПАРИ (2)

[1024x768] 

сегодня я ударился в воспоминания о Париже, а вообще вся история с Парижем началось с фотографии из Инета, с Химерами, и тогда я загорелся увидеть Париж глазами химер, с самой высокой точки собора. Предлагаю последовать за мной.

ДАЛЕЕ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прага- столица европейской готики 17-01-2012 16:51

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Прага- столица европейской готики.

Ну что же. По результатам голосования Прага обошла Стамбул на один бал, поэтому представляю к вашему вниманию мой короткий рассказ про сей град.

Вы спросите почему короткий? Наверное потому, что ни один рассказ об этом городе не сможет передать его красоты и необыкновенности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парикмахерская дома. Две прически для девочки. Два мастер класса 17-01-2012 01:07

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Парикмахерская дома. Две прически для девочки. Два мастер класса

Парикмахерская дома. Две прически для девочки. Два мастер класса. Предлагаю еще два варианта прически для Вашей дочери, сестры или внучки)) по моему очень интересные прически.

 

1.
[598x700]

2.
[700x353]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом с химерами, Киев 15-01-2012 20:31

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Дом с химерами, Киев

Если вы собираетесь посетить Киев, то вам обязательно нужно увидеть оригинальный Дом с химерами, построенный в 1901–1903 годах известным архитектором Городецким. Располагается это причудливое здание в стиле модерн на Банковской улице, является памятником архитектуры и с 2005 года малой резиденцией президента Украины.

[показать]


Благодаря своей ярко выраженной харизме, дом окутан тайнами и легендами. Как гласит одна из легенд, Городецкий построил этот дом в память о своей утонувшей дочери. Более прозаичная версия утверждает, что дом строился на спор с другим архитектором, считавшим, что построить здание на обрыве возле высушенного Козьего болота просто невозможно. Самой реальной кажется версия о рекламной акции цемента промышленника Рихтера – Дом с химерами стал первым зданием в Киеве, построенным при помощи этого материала.  

Крышу здания украшают скульптуры дельфинов, русалок и лягушек, на лестничном проеме – огромный сом. Среди элементов декора здания есть корабли и спруты, черепа и рога, являющиеся плодом бурной фантазии талантливого архитектора.



 

[показать]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж ночью!!!ну кто не мечтает побывать в этом городе))) 14-01-2012 01:47

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Париж ночью!!!ну кто не мечтает побывать в этом городе)))

Париж ночью!!!ну кто не мечтает побывать в этом городе)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии