• Авторизация


Гоcтевая книга на сайте земли русской 17-12-2008 23:05


1003 год. Администратор: Азм езьм провайдер всея Руси! Братья и сестры, понеслася!

11 век. Всем прюветы. Ыскренне ваши. Кирилл и Мефодий. Есть клевые шрифты с ижицей.

13 век. Реклама на сайте: "Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России".

Тевтонские рыцари:

Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан - те, которые ехали в обозе с пенопластом.

14 век. Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.

15 век. Иван Грозный убивает файл со своим сыном. Подробности на Репин точка ру.

16 век. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России".

Поляки: Отличная экскурсия. Отличные болота. Поели мухоморов. Кшиштоф женился на царевне лягушке. Ищите нас через Яндекс.

1765. Екатерина Вторая: Продаю садовый участок в Северной Америке. 25 миллионов соток. Рядом лес, золото, грибы, 2 океана.

1770 год. Князь Потемкин - Таврический: Откровенные фотки Екатерины Второй. Жми сюда!

1812 год. Реклама на сайте: "Экскурсии по золотому кольцу России".

Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1825 год. Чат "Декабристы. ру" переехал на иркутский сервер. Смотри ссылку.

1838 год. Декабристы: Мы вернулись. Всем чмоки! Привезли классные фотки с каторги.

1875 год. Попов: Только что изобрел радио. Поймал Европу плюс.

1890 год. Менделеев: Только что изобрел водку. Пойду посплю.

1917 год. Солдаты и матросы! Собираемся возле зимнего кататься на воротах!

1918 год. Ленин: Народ, где тут сайт с КИПЯТКОМ? Каплан - Ленину:

Лечу картавость испугом.

1924 год. Нас покидает Вован...

1941 год. Реклама на сайте. "Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грабли и реакция на них 17-12-2008 23:01


ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пятьдесят фраз 17-12-2008 22:58


Пятьдесят фраз, которые должна произнести каждая женщина к 30-ти годам

 

1.Вовка дурак.

2.Сашка дурак.

3.Андрей дурак.

4.Они все идиоты.

5.Я не удержалась и купила.

6.Не трогай, у него блохи.

7.А тут я ему такая раз...

8.Где деньги?

9.Я не ношу трусики.

10.Ой, какое красивое слово пассатижи.

11.АКПП и чтобы красненькая.

Далее)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 Новогодних Хитов!!! 17-12-2008 22:31

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

[382x222]

1) ABBA - Happy New Year

Прослушать запись Скачать файл

2) Анита Цой - Новогодние Игрушки

Прослушать запись Скачать файл

3) Блестящие - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

4) Бордо - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

5) Дискотека Авария - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

6) DJ Valer - Новогодний вальс

Прослушать запись Скачать файл

7) Гости из Будущего - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

8) Князева Лена - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

9) Людмила Гурченко - Пять минут

Прослушать запись Скачать файл

10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год

Прослушать запись Скачать файл

11) Александра Середкина - Новогодний хит

Прослушать запись Скачать файл

12) Подиум - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

13) Ради Славы - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл

14) Reflex - Это Новый Год

Прослушать запись Скачать файл

15) София Ротару - Новый Год

Прослушать запись Скачать файл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные дома со всего мира 17-12-2008 22:29

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

[показать]
 


Что рисуется в вашей голове при слове «дом»? Массивная конструкция из стекла и бетона, или деревянная изба? Кирпичная хрущевка, или какой-нибудь кирпичный особняк. Вариантов может быть много, возможно для каждого человека есть свой «дом». Но уж точно, те здания, что мы вам покажем, никак с этим понятием не ассоциируются, уж очень они необычные.


[показать]
Дом Хундтервассера в Вене – мекка для туристов и испытание для тамошних жильцов


Есть такие люди, которые всю свою жизнь посвящают тому, чтобы быть непохожим на других. Архитектор Хундертвассер(Hundertwasser) один из таких, и все его мастерство направлено на то, чтобы создавать здания, равных которым по необычности не было и вряд ли будет. Дом Хундертвассера в Вене – самое наглядное тому подтверждение. Вы не найдете двух окон одинаковых форм и размеров. Неровные стены, фасад расчерченный ассиметричными четырехугольниками, пол как лесные тропинки и огромное количество разнообразной растительности. Дом этот один из самых дорогих в Вене, но отбоя от квартиросъемщиков не бывает. Выдерживают это буйство фантазии не все – неровный пол и толпы туристов под окном кого хочешь сведут с ума.

[показать]
Перевернутый дом Даниеля Шапиевски в Польше


Говорить о домах Хундертвассера можно очень долго, благо каждый из них – это настоящие произведение искусства, равного которому нет. Однако есть и другие архитекторы, которым нравится создавать нечто абсолютно иное, нежели учат в архитекторских вузах. Даниель Шапиевски(Daniel Czapiewski) как раз один из них. Строительство перевернутого дома длилось 114 дней (местные строители очень удивлялись странным углам на стенах, но проект осилили) и стал одним из самых популярных аттракционов Польши.

[показать]
Дом-туалет в Корее


Дом-туалет был создан основателем Всемирной Туалетной Ассоциации, и живут в нем в основном, как раз туалеты. Их в этом небольшом здании аж четыре штуки класса «Люкс». В центре располагается ванная комната. Что еще рассказать – уму не приложу. Вам хотелось бы пожить в туалете?
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплименты 17-12-2008 22:18


- Ты у меня быстрей, чем вода в унитазе.

- Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?

- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!

- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных.

- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?

- Гляжу на вас и вижу - водки мало.

- Да, в вас есть какая-то безyминка...

- Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...

- Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.

- Ох, как вы выглядите, на миллион баксов, ... хотя и потертыми купюрами.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы лжем.... Притча. 17-12-2008 22:10


Притча:

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.

Она заплакала, и тогда явился к ней  Господь испросил:

- Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"

 Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.

Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.

- Это твой? -   спросил он женщину.

Она ответила "Нет". Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами.

- Это твой наперсток? - снова спросил он, и швея ответила "Нет".

В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток.

- А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она  счастливо возвратилась домой.

 Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: - Почему ты плачешь?"  

- О Боже, мой муж упал в реку!

 Бог вошел                    в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она. Бог разгневался:

- Неправда, ты лжешь!"

- Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль:    если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Свет мой, зеркальце.... 17-12-2008 21:47


- Свет мой зеркальце...

- Че?

- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...

- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...

- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.

- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!

- Ты точно правду сейчас хочешь?

- Да! Какой бы горькой она не была!

- Ты прекрас...

- Фуу-уух. Камень с души...

- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?

- (надув губы) Ну скажиии!

- Не скажу!

- Я вытру тебя. Хочешь?

- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.

- А вот у меня колечко тут...

- Стырила где-то? Поздравляю.

- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.

- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...

- Тиха! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?

- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?

- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...

- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа! А

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворники 17-12-2008 21:44


Привет!

Тут по случаю приобрел новые классные дворники на свое авто.

Конечно, слегка великоваты - слегка выходят за пределы лобового стекла, но это неважно - работают прекрасно, и, пожалуй, это единственные дворники на моем веку, работой которых я просто любуюсь.

Можно считать меня чокнутым, но при движении в последнее время я их не выключаю.

Меня даже тормознул гаец и попросил прокатиться на пассажирском месте, чтобы тоже посмотреть их в работе.

Конечно, дворники дорогие, но работают прекрасно и потому меня  устраивают, поскольку я забочусь в первую очередь о безопасности.

Если ты хочешь получить аналогичные в подарок  на Рождество на будущий год - сообщи.

Далее)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 17-12-2008 21:37


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель 17-12-2008 21:34


[показать]

ЕЩЕ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакет))) 17-12-2008 21:29


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В кладовке главное - порядок! 17-12-2008 21:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты - сладкое волшебство 17-12-2008 21:24


[показать]

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни... 17-12-2008 21:03


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды с человеческими лицами 17-12-2008 21:01


[показать]

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коррекция женского зрения 17-12-2008 20:51


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая она... 17-12-2008 20:43


Она так любила целоваться в метро

И пить из пиалки сухое вино.

Она говорила, что жизнь - это глупо,

Что если не риск, значит скучно и скупо.

Она по утрам провожала гостей,

Потом улыбалась, дойдя до дверей

И думала ночью об умерших птицах,

Писала о том, что могло ей присниться.

Она не любила гулять по проспектам

И искренне верила старым газетам.

Она уважала неправильных леди,

Её называли спокойной соседи.

Она улыбалась, когда было грустно,

Она не мечтала, но верила в чувства,

Она отдавала лишь то, что имела,

Любовью она никогда не болела.

О ней говорили и ей восхищались,

Её целовали, когда с ней прощались.

И было в ней что-то, о чем все молчали,

Она ошибалась, а ей все прощали.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О зарплате 17-12-2008 20:39


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О праздничных днях))) 17-12-2008 20:35


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии