• Авторизация


Игры с Tokio Hotel 17-04-2008 22:28


 
Hong-Kong-based 3G Technology и производитель программ Artificial Life заключили договор и двухгодовой патент с немецкой рок-группой Tokio Hotel на производство нескольких мобильных игр.

Компания Artificial Life планирует выпустить, по меньшей мере, 2 игры от знаменитой группы. Первая игра должна появится в магазинах в декабре 2007 года и станет отличным подарком для фанатов. Помимо немецкоязычной версии, игра также будет выпущена на английском, французском, испанском, итальянском и на других языках восточной Европы.

Игры будут распространяться как через мобильный портал Artificial Life, так и через их европейских посредников.

«Это честь и потрясающая деловая возможность работать с Tokio Hotel. Группа стремительно становится очень популярной по всей Европе. Они даже популярны среди подростков во Франции, Испании и Италии, что очень необычно для немецкой группы. Целевая аудитория, преимущественно девочки-подростки, интересны для нас еще и потому, что наша продукция уже нацелена на данную аудиторию. Мы надеемся, что игры от Tokio Hotel будут очень популярны», - Эберхард Шонебург, Artificial Life.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солист Tokio Hotel вернется на сцену 17-04-2008 22:13


Пожалуй, самая приятная новость за последние несколько дней)))))
 
Солист Tokio Hotel вернется на сцену
 
Немецкая рок-группа Tokio Hotel анонсировала обновленные концертные даты, сообщив, что солист команды Билл Каулитц (Bill Kaulitz), который был диагностирован с кистой, поправляется после операции.

Напомним, что музыканты должны были дать ряд концертов в Италии, Швеции, Финляндии и их родной Германии, однако перед началом гастролей 18-летний фронтмен группы был диагностирован с кистой. Ему пришлось перенести операцию на голосовых связках. Доктора настояли на том, чтобы после операции музыкант провел в тишине и покое не менее семи дней.

Звукозаписывающий лейбл подтвердил слухи о том, что команда выступит 3 мая на фестивале Bamboozle.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прелестные твинсы 17-04-2008 22:06


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - новый феномен на немецкой рок-сцене.... 17-04-2008 21:55


20 лет назад подростки, пробившиеся на большую сцену, ублажали слух своих мам и бабушек сладкими мотивами. Форма одежды - костюм с иголочки, прическа - аккуратная. Рок-группа Tokio Hotel - совсем другая история.
"В своих песнях мы стараемся сочетать интеллигентные эмоциональные тексты с современной, мистической, насыщенной энергией рок-музыкой", - объясняет Билл, 16-летний солист группы. - "К примеру, в песне "Против своей воли" (Gegen meinen Willen) речь идет о расставании с родителями - проблеме, актуальной как для меня, так и для других членов группы. Быть может, кто-то скажет: это слишком "взрослые" темы, однако я считаю, что и подростки сталкиваются с серьезными жизненными ситуациями".
Сремительный старт магдебургских звезд
Сегодня певец Билл Каулиц (Bill Kaulitz) и его брат-близнец Том - почти такие же идолы для немецких девчонок, какими когда-то были Beatles для их бабушек. Летом 2005 года группа из маленького городка Магдебург отправилась в свое первое концертное турне. На последнем концерте сезона присутствовало 75 000 зрителей. Всего за несколько недель Tokio Hotel пробилась из неизвестности в первые строки хит-парадов.
Вскоре последовали многочисленные номинации и награды в Германии и Австрии, в основном за лучший рок-дебют. Выход в свет первого альбома Schrei закрепил успех группы, в первую очередь благодаря композициям "Через муссон" ("Durch den Monsun") и "Выпусти нас" ("Lass uns hier raus").
Музыкальная карьера началась еще в детстве
Музыка окружала будущих рок-звезд с самого детства. Солист и автор песен Билл начал сочинять и петь собственные песни уже в 9-летнем возрасте. Его брат Том играет на гитаре с шести лет. В 10-летнем возрасте Билл и Том начали заниматься музыкой профессионально, а в 2001 году в родном Магдебурге познакомились с басистом Георгом и ударником Густавом. Вместе ребята основали группу и почти сразу начали выступать в местных клубах.
Два года назад Tokio Hotel привлекла внимание профессионалов, и вскоре четверо подростков стояли в одной из звукозаписывающих студий Гамбурга. "Тогда мы просто не могли поверить, что все произойдет так быстро", - рассказывает Билл. - Магдебург - это всего лишь провинциальный городок. Живя там, трудно представить себе, что когда-то может появиться подобная возможность".
Это только начало И хотя группа уже пробилась в первые ряды немецкой рок-сцены, ребята считают, что находятся лишь в начале пути. "Каждая новая песня означает для меня новый шаг в моем развитии, " - говорит Билл. - "Я чувствую себя все увереннее, вижу, как проявляются новые стороны моего таланта".
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тест 16-04-2008 22:08


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительная подборка черно-белых фото + классная музыка и в итоге хорошее видео)))) 16-04-2008 21:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Bill...I miss you

...Эх.....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие.... миленькие.... очаровательные 13-04-2008 11:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

TH - Devilish behind scenes

милафффки)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для себя - чисто поржать))))) 13-04-2008 11:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Tokio Hotel vs. Saw.ssy - TH gets owend

XDDDDD .... всем смотреть до конца....я в угаре....))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестная анимашка..... какие движения.... 11-04-2008 23:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ППЦная анимашка

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедшее по энергетике видео 08-04-2008 22:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

TOKIO HOTEL-офигенное концертное видео!

TOKIO HOTEL-офигенное видео!




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежное видео 07-04-2008 19:50

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вот еще одна моя полуночная работа на конкурс=)

Ник я вставила туда как всегда, Unendlichkeit Leben=)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминает Ночной дозор 06-04-2008 02:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Обработка))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск звезды 01-04-2008 23:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Bill Kaulitz on Star Search Germany 2003

 


Нашел полный ролик с конкурса "Поиск Звезды 2003" в Германии. Билл проиграл в полуфинале, какому то мелкому, но где теперь этот мелкий, а кто теперь Билл. Судьба, однако!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный вампирчик 01-04-2008 23:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Воть побаловалась в фотошопе))

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2008 21:24


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник A-Cardinal_kau 05-03-2008 21:01


Обожаю Tokio Hotel
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии