• Авторизация


Tokio Hotel посетили чат Habbo 20-04-2008 15:42


[показать]

Это было поистине незабываемо, в тот момент, когда 400 сумасшедших фанатов собрались, чтобы встретить своих любимых рокеров из Германии!

Мы волновались перед появлением Тома, Георга и Густава, участников невероятно популярной группы Токио Отель в нашем личном Habbo Hotel. Многие знают, что к сожалению, им пришлось перенести свой тур по Канаде из-за операции Билла. Но это ничуть не помешало им быть сегодня онлайн и зажечь с вами! Они потрясающе провели время и помещение для Токио Отель была полностью заполнена чатовцами. Не стоит забывать, что 400 человек следили за всем этим!

Мы действительно не можем дождаться, когда же они снова появятся на площадках Канады. Ну а пока этого нет, мы хотя бы получили маленькую дозу Токио Отель!

Как и было обещано мы задали им кучу вопросов, котороые вы нам присылали и публикуем их здесь:

-Какие группы повлияли на вашу музыку?
ТН: Таких групп нет. Мы слушаем разную музыку.

-Какой город нравится вам больше всего и где вам нравится выступать?
ТН: Мы не можем назвать какой-то один город, ведь мы выступаем во стольких великолепных городах.

-Если день с самого начала не сложился, что вы предпринимаете? Как пытаетесь его исправить?
ТН: Мы очень хорошо все друг друга знаем, поэтому уже выучили, что если у кого-то из нас не задался день, то лучше его вообще не трогать. Ну или мы все смеемся над Георгом.

-Мне нравится ваша песня “Ready, Set, Go!” О чем она?
ТН: Она о дороге к своей мечте. О том, что нужно быть смелым для достижения своей мечты, не обращая внимания на то, что говорят и думают другие - оставить все это позади.

-На некоторых фото периода Monsoon я видела шрам у тебя над бровью. Что случилось? Близнецы подрались? (вопрос для Тома)
ТН: Когда мне было 6 лет, Билл сильно меня толкнул, я упал и ударился лицом о сноуборд.

-С чего вы решили называться Tokio Hotel?
ТН: Мы сначала по разному назывались. Потом мы сами изменились и заходили, чтобы и название группы нам подходило. Мы все любим большие города, в особенности Токио. Мы считаем, что это потрясающе звучит, притом, что мы всегда искали символ нашей жизни. Мы - музыканты, много путешествуем, все время живем в отелях. Вот так и вышло - Tokio Hotel.

- Ребята, что вы любите делать в то время, когда не занимаетесь музыкой и не находитесь в туре?
ТН: Мы любим расслабляться. Есть и спать, и снова есть, и смотреть телевизор, и спать, спать.

-Если бы я однажды решила создать свою группу, какой бы вы совет мне дали?
ТН: О, мы терпеть не можем людей, которые дают советы, которые якобы знают все и хотят всем рассказать, как устроен мир! Важно идти своей дорогой, что мы всегда и делали.

-Недавно вы впервые выступили в Канаде. Как вам наша страна?
ТН: Нам очень понравилось! Мы отлично провели время, канадские фанаты великолепны! Мы с нетерпением ждем, когда же снова приедем сюда!



Источник: чат Habbo Перевела Данечка специально для www.tokiohotel.ru, 16.04.2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Vanity Fair закончился” 20-04-2008 15:30


Destinorock.com



3 апреля в продажу вышел 15 номер немецкой версии журнала Vanity Fair. Пользуясь моментом вынужденного отдыха Билла Каулитца, лидера группы Tokio Hotel, прооперированного за четыре дня до этого и в связи с нешуточным ажиотажем среди фанатов и преследованием СМИ, которые отчаянно жаждали новостей о состоянии здоровья лидера группы, издатели журнала решили изменить планы выхода номера только из-за Билла Каулитца, а также опубликовать статью Филиппа Джессена и Свена Майкалсена на 10-ти страницах.


Встреча для интервью и фотосессия (впечатляющие фото-работы в черно-белом стиле Эллен Фон Унверт) состоялись в Берлине незадолго до операции и спустя несколько дней после нее Билл Каулитц прислал свои комментарии редакторам посредством электронной почты. Это создало ощущение того, что эксклюзивное интервью было сделано уже после операции, что на самом деле не так. Таким образом, журналу Vanity Fair удалось первым опубликовать интервью Каулитца, который должен был провести следующие несколько недель в полном молчании.


Номер получился идеальным и полностью соответствовал требованиям продаж. Немецкому изданию Vanity Fair всего один год. Первый номер вышел 7 февраля прошлого года с беспрецедентной рекламной компанией. Вслед за этим специальным выпуском теперь и новый номер от 3 апреля 2008 года войдет в историю, как самый продаваемый на планете.


Спустя 48 часов после выхода журнала в свет, киоски уже не могли справиться с небывалым спросом покупателей, истратив весь запас журналов, наступил момент, когда многие продавцы были вынуждены повесить табличку с надписью “Vanity Fair закончился”, чтобы избавить себя от постоянных вопросов фанатов, которые направлялись от одного киоска к другому в поисках заветного номера.


Стратегия, которой придерживалось издательство, достойна всяческих похвал. Они смогли превратить простой журнал в предмет для коллекционирования во всем мире. На страницах интернет аукционов это номер уже покупают за 20 евро (это в 10 раз больше обычной цены) и спрос на него все растет. Очевидно, что цена продолжит увеличиваться, так как с каждым разом фанатов Tokio Hotel становится все больше, а выпуска новых экземпляров этого журнала не предвидется.


Может создастся впечатление, что весь этот ажиотаж сильно преувеличен, но так или иначе то, что было опубликовано в Vanity Fair выходит за рамки простого репортажа и является своеобразным пропуском во взрослый мир, который всегда смотрел на Tokio Hotel с опаской, немного презрительно и даже использовал слово “подростки”, чтобы подчеркнуть молодость группы, которая добилась такого успеха, что их возраст можно с легкостью утроить, а их биографию можно сравнить с великими Beatles. К сожалению, если ты не англичанин, то многие двери для тебя закрыты.

перевод Denezhka*kaulitz.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Making of Rette Mich 20-04-2008 14:52


[400x265]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная анимашка)))) 20-04-2008 14:46


[267x196]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel в Shape 20-04-2008 14:42


Расслабление членов группы Tokio Hotel в Shape.

"Мальчики действительно миловидны и просты", рассказывает Николас Шлютер, коммерческий директор Shape GmbH, он был приятно удивлен посещению ребят. В среду его заведение посетили знаменитости: басист Георг Листинг (21) и ударник Густав Шафер (19) из Токио отель и расслаблялись в Shape несколько часов.
Контакта с публикой не было. Зал со знаменитостями был закрыт. Ничто не говорило о присутствии звезд. Они прибыли через черный ход, и уехали также незаметно, при этом неопознанными. О посещении хранилось молчание посредством договора. Парни приехали в сопровождении менеджера и бордигардов.
Для Шлютера это было замечательным событием то, что звезды провели здесь время и остались довольны. Они искали около Гамбурга "место для времяпровождения" и выбрали Shape. " Оба очень спортивны ", Шултер производит впечатление гибкого в творческом смысле музыканта. " Они оба раскошелились." Он также сообщил,что им настолько понравилось, что они обещали вернуться.

Все произошедшее в Shape снималось. Поэтому вполне возможно, в скорем времени мы сможем посмотреть в интернете бекстейдж-видео парней в Winsener Shape.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel выступят на MTV 20-04-2008 14:25


Tokio Hotel выступят на канале TRL 6 мая во вторник


Дорогие фанаты, не пропустите выступление Tokio Hotel с песней "Ready, Set, Go!" на канале MTV TRL во вторник 6.05.08 в 3:30 pm по восточному времени! Это будет самое первое выступление группы на телевидении в США, никуда не переключайтесь, а также голосуйте на сайте за клип "Ready, Set, Go!" http://www.mtv.com/ontv/dyn/trl/voting.jhtml

Сообщает нам Buzznet:
http://tokiohotel.buzznet.com/user/journal/2214871/tokio-hotel-will-perform-ready/

[600x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравним...... 19-04-2008 14:07


Bill : львёнок и лев)))




сравниваем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый дом Каулитцев. 19-04-2008 13:53


Близнецы обзаводятся недвижимостью?

"Westend Village" - это историческое место, памятник архитектуры, но промышленное использование дало неизбежные изменения территории и зданий. Конечно изменения были не столь глобальными и и это место сохранило свое историческое значение.
В этой роскоши и поселились Каулитцы.
[показать]

Вот сам дом. Внутри.
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Вид снаружи.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - покорение Америки 19-04-2008 13:45


Modernes Leben, Februar 2008

Статья датирована февралем 2008 г.. Довольно старая, да и тема заезженная: первые выступления в США! Но есть некоторые интересные моменты...в частности, Йост высказывается по поводу Билла...Хоть и коротко, но все же)))
Каждый должен пройти мимо стола с презервативами. Дюрекс, Троян и кондомы, светящиеся в темноте, составляют курс кампании музыкальной индустрии США по сексуальному воспитанию, и свободно лежат на столе в вестибюле Филмора. Возмущенная американская мать проталкивает свою 12-летнюю дочь (в брекетах, с торчащим хвостиком, в полосатых рейтузах) через ряд этих вещей как можно скорее. «Зачем они нам? Здесь по-любому только девчонки!»

Примерно 800 девочек от 6 до 16 лет орут и визжат, как это делают женщины в фильмах ужасов. Они восторженно машут самодельными плакатами. «Билл, я люблю тебя» -написано по-немецки на одном из них. Или «Густав, сними футболку». Одна из них гордо поднимает лифчик в цветочках. По-видимому, они готовы к этому вечеру понедельника. Большой, как игрок регби охранник, которому и придется держать девичью силу подальше от сцены, нервно улыбается: «Я бы предпочел триста фанов хардрока».

Кричи (пока не почувствуешь). Все эти истеричные американцы целую неделю ждали только одного: Токи Отель. Немецкий бойзбэнд с самоуверенными прическами сейчас завоевывает самый большой в мире музыкальный рынок: Токио Отель в Америке. Они отыграли пять концертов по другую сторону Атлантического Океана: в Торонто, в Монреале, в Лос-Анжелесе и два в Нью-Йорке. Билеты на яко бы неанонсированный пробный тур были проданы в течение десяти минут; на E-bay их продали за 800 долларов. Фанатка-подросток гордо держит плакат с надписью «Я заплатила больше 300 долларов чтобы пойти на три концерта ТХ».

[показать] [показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно из старых, но очень интересных интервью 19-04-2008 11:23


[640x502]
Интервью Билла/Dream’Up

Как ты можешь описать твою жизнь рок звезды?
Первое что мы представляем - это ураган, смешивающийся с волнением, удовольствием и стрессом. Быть на сцене, встреча с Фанами или выступления на TV шоу, каждое событие приносит огромную дозу адреналина. Я живу как на скоростной трассе… и наслаждаюсь каждой секундой на полную.
Какие привилегии в своей жизни ты любишь больше всего?
Всемирный успех Tokio Hotel позволяет мне путешествовать по всему миру. Вчера в Италии, сегодня во Франции, завтра в России… я иду от открытия к открытию. Это прекрасная часть моей работы.
А чего бы ты хотел избежать?
Tokio Hotel – моя причина жить. Я все отдаю группе. Поэтому у меня практически не существует личной жизни. Моменты, которые я разделаю с близкими людьми, с каждым днем все уменьшаются и уменьшаются.
Тяжело ли быть знаменитым?
Успех Tokio Hotel был внезапным. Никто не ожидал, что нас примут так тепло. В один день мы появились всюду в журналах. Тогда я открыл ужасный механизм таблоидов… так много лжи, слухов, фальшивых фото, появляющихся в прессе. Я признаюсь, что первые 6 месяцев были очень сложным испытанием. Мне требовалось время, что бы привыкнуть к этому.
Вы пробовали избавляться от слухов?
Как только я прошел период бунта и период «Я хочу разрешить все», я начал понимать что нет никакого смысла в борьбе с этими лгунами, и это было бы бессмысленно даже пробовать говорить правду, потому что как только опровержение издавалось, тут же появлялся новый слух, для того что бы устроить новый скандал.. В конце концов, я понял что игнорирование сплетни, это лучшие оружие и препятствие моим страданиям. Теперь я это знаю.
Ты когда-нибудь терял контроль над папарацци?
Мне повезло, я всегда окружен очень устрашающими телохранителями (смеется)! И никто никогда не беспокоит меня… пока. Но если один их них когда-нибудь попробует подойти ко мне слишком близко, я не уверен, что смог бы держать себя в спокойствии. Я мог бы серьезно с ним подраться.
Если бы ты мог на одни выходные стать нормальным человеком, что бы ты делал?
Я собрал бы всю свою семью и друзей и мы бы все вместе просто гуляли по городу. Мы могли бы пообедать на террасе ресторана, где люди бы проходили мимо, таким образом, я мог бы оценить свою неизвестность.…Тогда мы пошли бы в кино и затем в развлекательный парк, я люблю страшные, быстрые, американские горки. Я так же хотел бы побывать в Нью-Йорке. Я хочу открыть для себя этот город.
Какая наиболее важная часть твоего характера?
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, я всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Я всегда бежал за автономией. Беря на себя контроль над моей жизнью, гарантируйте мне мое будущее, заботясь обо мне, только рассчитывая на меня непосредственно... я всегда жил с такой философией.
Легко ли заслужить твое доверие?
Жизнь, которой я живу, не позволяет мне строить серьезные отношения. Тебе всегда требуется немного времени, что бы выяснить, что за человек перед вами, а поскольку я не бываю в одном месте более чем 3 дня подряд, у меня нет времени, что бы понять можно ли доверять людям, которых я встречаю или нет. Таким образом, я могу по пальцам одной руки пересчитать людей, которым действительно доверяю.
Кому ты рассказываешь свои маленькие секреты?
2 человека которые все обо мне знают: Том, мой брат-близнец и Андреас мой лучший друг. У меня есть симпатии и уважении ко многим людям, как к хорошим друзьям, или профессиональные отношения, но я всех держу на расстоянии.
Когда ты действительно влюбляешься, ты скрываешь свои чувства?
Это зависит от ситуации.…Если я влюбляюсь в девушку, и я знаю что у меня нет шансов быть с ней, я не буду говорить ничего. У меня есть гордость (улыбается). Но если чувства взаимны, я открываю мое сердце без ограничения. Я не боюсь сказать «Я тебя люблю».
Какой ты в любви?
Я заботливый, страстный, притяжательный, и неисправимый романтик. Когда я влюблен, я всегда витаю в облаках. Я должен быть рядом с моей любовью каждую секунду, чувствовать ее рядом с собой, разделяя все с нею. К сожалению я не переживал этого 2 года.
Какой твой главный способ соблазнения?
Я очень открытый человек. Я всегда разговариваю с людьми очень непосредственно, без манер. Это непринужденность в общении всегда нравится людям.
Каким способом ты получаешь желаемое?
Когда я действительно чего-то хочу, я очень легко этого добиваюсь: я думаю и говорю только об этом, пока не получу то, что хочу (смех). Я действую немного как ребенок, сладко и хорошо умею подлизываться к людям. Работает как магия.
Иногда, тебе должны отказывать...
Осторожно, я действительно упрям, если я получаю "нет", я могу настаивать в течение многих дней в надежде получить положительный ответ. Но иногда я признаю, что получаю отказ, и после него я раздражен и нахожусь в ужасном настроении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Top of the Pops 12/07 19-04-2008 11:15


Знаете ли вы, как стирают грязное белье?
Билл: если мы бываем дома, то наше белье стирает мама. Мы стираем по пути. Либо в отеле, либо в студии.
Георг: Точно! Нужно обращать внимание на то, чтобы их сортировали (вещи) от светлого до темного. Это не так трудно. То, что нервирует меня больше всего, это глажка. Все же я глажу все, штаны, футболки, просто все...
Билл: Я в своей жизни еще ни разу не гладил.
Когда вы в последний раз ездили на автобусе или на поезде?
Билл: Такого уже нет. Мы путешествуем на своем автобусе или на машине. Мы часто ездим на поезде Гамбург- Берлин, это занимает 1.5 часа. На машине в два раза дольше. Я бы охотно бы ездил на поезде, так как ненавижу летать.
Том: мы имеем много чемоданов, что нам надо было бронировать пол-поезда.
Умеете ли вы готовить?
Билл: Конечно! Я умею делать запеканку из лапши, рисовую молочную кашу, спагетти, омлет.
Когда вы в последний раз сами готовили?
Георг: Вчера. Макароны.
Том: Если мы в студии, то мы готовим сами. В основном это макароны.
Билл: То, что касается еды, это не сложно. Если бы у меня был повар, он бы делал не только макароны. И я люблю фастфуд. Я ничего не имею против нормальной еды. Мы всегда ждем автопати, там всегда подают очень вкусные штуки, например как сосиски с приправой карри с картошкой.
Георг: Я нахожу это нелепо. Там подают очень маленькие порции, ими не наешься.
Когда вы в последний раз ходили за покупками?
Билл: ходить за покупками для нас тяжело. Даже если я одеваю спортивный костюм, шапку, люди узнают меня. Мы все покупаем на бензоколонках. И обедаем на заправках.
Том: Мы уже побывали на каждой заправке в Германии.
Какую другую работу вы могли представить себе?
Густав: торговый агент страхования.
Билл: А Георг был бы строителем.
Георг: гинеколог превосходная профессия для Тома. (хааааааа)
Том: Конечно! Но только бы, если б я мог выбирать себе пациенток.
Билл: Я раньше никогда не знал, что буду дальше делать. Мое единственное настоящее хобби это музыка. Что я мог делать? Я не мог бы сидеть в банке с моим видом. Люди бы просто убежали.
Ты бы оделся также как сейчас для другой профессии?
Билл: Да, в любом случае, я в школе так же одевался. У меня было очень много проблем с этим. Другие одноклассники смотрели на меня странно, да и с преподавателями были проблемы. В костюме мне не комфортно. Да и кто возьмет 18-тнего, который имеет начесанные волосы и тату?
Чего вам больше всего не хватает?
Георг: нормальной жизни.
Билл: я ненавижу будни, но я не вижу жизнь без группы.
ПЕРЕВЕЛА tokyo-hotel

Источник http://tokyo-hotel.clan.su/publ/1-1-0-12#comments
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hitkrant №51 19-04-2008 11:07


Билл, если бы вы были менеджеров Tokio Hotel, что бы запрещали делать своему брату в 2008 году?
Билл: хочу пояснить: менеджеры не могут нам ничего запрещать. И Том не говорит, что нужно за него сделать. Он может быть очень упрямым или он притворяется, что он чего-то не слышал. Он очень хорош в этом. Но если б я должен был думать о том, что ему запретить, тогда это были бы кепки. Он просто помешан на них. Это для него стало хобби.
Том: так что? Я просто очень хорошо выгляжу, когда держусь за кепку. Только позвольте мне!
Билл: вы видете? Ему бесполезно говорить о чем-нибудь.
Том, твоя очередь. Если бы ты был менеджером группы, что будет больше в меню в 2008?
Том: что-нибудь жареное, булочки с начинкой, жаренный французский язык и другие закуски.(ха-ха)
Густав, какой твой совет участникам группы?
Густав: побольше сна. Прежде всего это хорошо для человека, не имея полноценного сна, люди испытывают большие проблемы, например, художники. Это часто с нами случается, мы не ложимся спать после концерта, много болтаем. После всего этого день полностью нарушается. Я думаю, что мы много пропустили часов сна в прошлом году, думаю в 2008 мы должны иметь больше перерывов.
Билл: все мы имеем неприятное пробуждение. Большинство времени, мы остаемся в кровати, пока кто-то не разбудит нас. Меня каждый день будят в одно и то же время. Серьезно, если бы меня не будили, я бы всю жизнь провалялся в постели.
Густам: ты много преувеличиваешь. (это он Биллу)
Георг, какой сюрприз ты бы сделал Густаву, Биллу и Тому, чтобы ты был популярен как менеджер?
Георг: я бы доставил их на автобусе в те места, где мы раньше не были. Я люблю поездки с сюрпризом.
Билл: уф, хорошо, что ты сказал автобус. Хорошо путешествовать на автобусе, я не люблю находиться в самолете. Если это возможно я предпочитаю путешествовать на лодке, поезде или автобусе.
Том: я хотел бы телепортироваться самостоятельно.
Том, если бы ты был менеджером, как бы ты распределил заработок в течение следующего года?
Том: хм...это трудный вопрос. Каждый кто трудно работает, должен много зарабатывать. Если у нас много денег, мы можем сделать все что захотим. Нет, я знаю, я бы мог положить деньги в банк и в декабре следующего года все потратить.
Билл: о чем, черт возьми, ты говоришь? Мы можем иметь больше?
Георг: ха ха, Том пытается сказать, я думаю то что мы не миллионеры. Мы работаем не за деньги.
Билл: мне нравится что Том хочет положить деньги в банк. Я тоже люблю растранжиривать деньги. Прямо сейчас я коплю деньги на хороший отпуск, я предполагаю, что мы все это делаем?
Георг: да, я могу дать своей семье хороший отпуск.
Билл, если бы ты был менеджером группы, что бы фанаты ожидали?(увидели)
Билл: я надеюсь, что увижу их, что в следующем году мы возвращаемся в Голландию. Хочу поблагодарить фанатов. Мы действительно любим Вас ребята. В этом году вы кричали, приветствовали и поддержали нас.
Том: в Голландии очень разнообразная публика.
Билл: я видел очень много мальчиков, когда мы играли в Heineken Music Hall в этом году.Но возможно мальчики пришли с подругами.
Густам: также, в Голландии много родителей приходят на концерт, они стоят около стены позади зала.
Билл: так во многих странах, но не все родители стоят у стены. Недавно ко мне подошла женщина и сказала, что хочет выйти замуж за меня. Я сначала спросил ее возраст и ей было 35. Что я ей сказал? То, что мне 18. Брак очень важен в жизни. Я сейчас не влюблен, так что это не скоро случится Брак).

Источник http://tokyo-hotel.clan.su/publ/1-1-0-16#comments
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного смеха никогда не повредит 19-04-2008 00:38


Встречются Том и Георг.
- Том, почему у тебя все ботинки в помаде?
- А, да так, по бабам ходил.

Том Йосту:
- Как ухаживать за гитарой?
- У тебя странные вкусы... Попробуй сначала подарить ей цветы.

Том с девушкой.
- День-то какой! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши уж чем есть....

Том:
- Билл, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь....
- Чем?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти...

Билл - Д....Девид...нинадаругасса..так....мы нипили....
Том - Да, Девид.... я паттвиржу....это пириуто..мление.... никапли врот...ик..

Том на суде. Судья:
- Подсудимый, вы обвиняетесь в групповом изнасиловании...
- Так я же действовал один!
- Группа пострадавших, встаньте!

Бушидо очень нравится солист ТН. Он использовал все способы привлечь к себе внимание, но все безрезультатно. В отчаянии он решается на последний шаг:
- Милый, ну что я могу тебе дать, чтобы ты стал моим?!
- Наркоз!

Том приходит к Георгу:
- Жор, у Билла белая горячка!
- И в чем это выражается?
- Да у нас полный дом чертей, а он их не видит!

Густав обучает Билла навыкам обращения с компьютером.
Б: А теперь что делать?
Г: Теперь набери шесть нулей.
Б: Какие шесть нулей?
Г (устало): Да любые...

Пьяный Том топает ночью по улице. На него наталкивается Георг.
Г: Ты куда это такой поддатый?
Т: Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.
Г: В 3 часа ночи? Ты обалдел? Кто же будет ее читать?
Т: Дэвид Йост и Билл Каулитц

Том Густаву:
- Густав купи котеночка
- Нет
- Ну купи котеночка
- Нет
- Ну Густав
- Я же сказал нет
- Ну Густа-а-ав
- Хватит приставать Том, продай его кому-нибудь другому

Размышления Тома:
- Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение команды ТН 19-04-2008 00:08


На официальном сайте ТН выложена следующая заметка, датированная 03.04.2008

Дорогие поклонники группы,

к нам вновь и вновь обращаются фанаты, которым якобы позвонили Билл, Том, Георг или Густав или же прислали им мэйлы и тому подобное. Большинство поклонников сомневаются и спрашивают нас, что им об этом думать. Пожалуйста, не верьте ничему такому! Группа не учавствует в чатах, не отписывается ни на каких форумах, никому не пишет мэйлов и ни в коем случае не звонит! Поэтому, к сожалению, приходится исходить из того, что некие люди так развлекаются за ваш счет и это нельзя назвать красивым. Итак, не будьте лекговерными и не дайте себя обмануть!

Ваша онлайн-команда ТН


Источник www.tokio-hotel-fan.ru
http://tokiohotel.pop24.de/tokiohotel2/index2_de.php
Перевод: Pam специально для www.tokio-hotel-fan.ru
Копирование без ссылки на сайт запрещено.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 18-04-2008 17:48


Фотографии A-Cardinal_kau :

Tokio Hotel


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 18-04-2008 17:31


Фотографии A-Cardinal_kau :

Tokio Hotel


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 18-04-2008 17:27


Фотографии A-Cardinal_kau :

Концерт Tokio Hotel 27/09/2007 Москва * СК Олимпийский


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 18-04-2008 17:21


Фотографии A-Cardinal_kau :

Концерт Tokio Hotel 27/09/2007 Москва*СК Олимпийский


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
График концертов июнь-июль 18-04-2008 14:10


Предварительный график концертов Tokio Hotel

Честно говоря, не знаю насколько можно ему доверять, но все-таки какая-то доля истины наверняка в нем есть)))))

14.06.2008 Голландия - Nijmengen
21.06.2008 Франция - Paris
27.06.2008 Испания - Barcelona
28.06.2008 Испания - Madrid
29.06.2008 Португалия - Lisabon
05.07.2008 Монако - Monako
06.07.2008 Италия - Rom
11.07.2008 Италия - Modena
12.07.2008 Швейцария - Genf
13.07.2008 Бельгия - Werchter

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитифф! 4 видеоролика. 18-04-2008 12:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Испуги людей и животных.





Передача о животных. Случай в эфире.





Лунатики в московском метро.





Девочка пугает папу


Этот ролик НЕ СМОТРЕТЬ беременным, людям с психическими растройствами и детям .




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии