• Авторизация


BRAVO 251 (Portugal) 22-04-2008 23:45


[показать] [показать] [показать] [показать]
Билл: «Это было мучением, не разговаривать 10 дней».
У вас екнуло сердце, когда мы сказали вам, что он должен перенести хирургическое вмешательство. Теперь представьте, как себя чувствовал он! Были тяжелые дни, но буря позади…
Операция прошла в начале этого месяца, и их продюсер и менеджер Дэвид Йост сказал, что вмешательство прошло очень хорошо. Сейчас Билл должен пройти обязательную терапию (ему нельзя разговаривать 10 дней) и хорошо отдохнуть. «С одной стороны, это было настоящей пыткой, не разговаривать все это время, с другой стороны, я почувствовал облегчение, когда операция прошла удачно, и доктора сказали, что все будет в порядке!», говорит Билл прессе. И если вы думаете, что вы единственный, кто хочет его увидеть, мы должны сказать, что он стремится вернуться к выступлениям. «Я едва ли могу ждать!!! Я действительно хочу вернуться и снова стоять на сцене», признается вокалист «Токио Отель». «Он ненавидит останавливаться, но сейчас придется это сделать», говорит Том, который проводил все время рядом с братом. После отмены лиссабонского концерта (и более чем половины европейского тура), группа выражает готовность вернуться в нашу страну и компенсировать «неудачу» 16 марта. Но перед этим они подтвердили свое присутствие на фестивале «Rock in Rio» 1 июня. Вы получите двойную компенсацию, поэтому не жалуйтесь! Между тем, Билл благодарен своим фанатам за поддержку, это объединяет всех в тяжелый момент. «Спасибо вам! Вы замечательные! Я никогда не забуду то, что вы сделали для меня! Надеюсь скоро вас всех увидеть!».
Фанаты с тобой!
Фанаты со всех частей света объединились, чтобы поддержать лидера «Токио Отель». На форумах, в блогах и на сайтах, которые обычно пишут новости о группе, каждый день прибавляются новые сообщения в поддержку Билла. BRAVO решил собрать эти послания на нашем веб-сайте  (www.bravopt.com), чтобы отправить певцу письмо. Мы должны сказать, что уже получили сотни писем! Билл будет им рад!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки 22-04-2008 23:25


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Черно-белое видео - стильно 22-04-2008 13:58







 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Салют! 21-04-2008 21:53



[375x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том - необыкновенное чудо.... 21-04-2008 21:40


[480x698]
[500x689]
[565x699]
[480x600]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое и нежное видео 21-04-2008 21:29







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
twins (из какого-то журнала) 20-04-2008 23:28


[400x385]

ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО БЫТЬ БЛИЗНЕЦАМИ - КРУТО.
Том: Я не могу представить себе жизнь без Билла. Мы зависаем везде вместе, со времен, когда мы еще какали в памперсы [лооол]. Я считаю это очень круто, иметь брата-блезница - это здорово, когда у тебя есть такой человек, который к тебе так близок.

ОНИ МЕЧТАЮТ ОДИНАКОВО. дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Poster" - Италия 20-04-2008 17:10


"Вся правда О Токио Отель"

Первое интервью:

TOUR RIDER

Выпечка, кофе и чай с сахаром: это и есть меню для Tokio Hotel?

Билл:Сэндвич с сыром, торты, свежие фрукты, кофе с молоком, кока-кола и итальяснкие блюда.

Том: Макароны с помидорами и с пармезаном, кока-кола с лимоном и большим количеством льда.

Густав: Ананас, земляника, виноград, арбуз и сыр.

Георг: Вафли, вафельные плитки , сахар кубиками и очевидно холодный чай.


Расписание дней:

- В 7 утра начинается подготовка к концерту. Технику привозят через доставку с обслуживанием. После этого начинается монтаж сцены (мостки, софиты и камеры, бэклайн и так далее).

- Во второй половине дня (около 15:30) проверка звука.

- Далее, час рекламных мероприятий (интервью для печати, ТВ и средства массовой информации) - где группа всегда просит, чтобы в зоне бекстэйдж был стол для пин-понга и настольный футбол.

- В 19:30 время начало концерта

- Концерт длится около 70 минут (может даже больше)

- В 21:00 сцена должна освещаться яркими разноцветными софитами.

- Около полуночи сцена должна быть полностью "выключена"

Кто сопровождает группу в туре?

- 4 охранника
- 3 повара
- 3 шофёра автобуса
- 3 шофёра фур (грузовиков)
- 1 продюссер
- 1 тур-менеджер
- 1 промоутер
- 21 человек из штата (звукорежиссёр, видеорежиссёр, техники, бэклайнер, и так далее)

А после концерта?

После концерта мы обычно сразу поднимаемся в автобус.
В автобусе есть видеоигры и DVD- проигрыватель для того, чтобы путешествие не было скучным. Если есть свободный день, то можно где-нибудь остановиться и немного прогуляться.

Второе интервью:

"Не важно на сколько хорошо организован тур, промахи есть всегда."

Том: это тысячи вещей, которые нужно рассказать, это было что-то, когда Билл один раз вместо того, чтобы сказать " venerd ' 13", сказал "в святую пятницу " - публика потом смеялась вместе с нами...

Билл:правда было такое.... и один раз во время концерта у Тома упала гитара , у меня чуть инфаркт не случился, но мы все быстро превратили в шутку

Георг: это было незабываемо, когда один из наших видео-операторов упал с помоста в середине концерта недалеко от Густава. Когда мы увидели его после концерта, нам было уже не до смеха, потому что у него была чудовищная рана на подбородке. Теперь он более осторожен.

Том: Вспомнил одну вещь, которая была, конечно, не приятна: В то время, когда на меня навели телекамеру, из зала кинули презерватив, при чём без упаковки. И как вы думаете, куда он приземлился? Правильно, на гриф моей гитары. При чём самое интересное, презерватив приклеился к нему. Я никак не могу стряхнуть его, ведь для этого мне пришлось бы остановиться играть. Поэтому я сильно тряхнул гитарой, как сумасшедший. В итоге, он упал. Но всё это время камера была направлена на меня.

Источник: www.tokiohotel.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американская мечта, огромная фантазия Tokio Hotel 20-04-2008 17:05


Журналист: Ваши последние каникулы были немного особенными для вас, у нас сложилось впечатление, что вы действительно нуждаетесь в отдыхе к концу года...
Билл: Да, это так. Наш единственный отпуск всегда выпадает почему-то именно на конец года. В этом году в частности, мы действительно спешили оказаться там, чтобы уменьшить напряжение из-за всей той суматохи, что постоянно окружает нас, при любом даже малейшем движение пальца. Так же нам хотелось расслабиться, дышать свежим воздухом. Вот почему мы отправились так далеко, на острова под солнышко. Вы правы, нам действительно требовалось сделать шаг назад, потому что мы начали чувствовать себя очень уставшими от жизни в группе. Особенно в течение постоянных интервью, где нам зачастую кажется, что мы постоянно повторяемся, будучи вне обсуждения из-за большого количества накопленной усталости. Поэтому мы извлекли максимум выгоды из наших последних каникул, бездельничая под солнцем.

Однако достаточно редко можно увидеть, чтобы вы жаловались. Вы до сих пор наслаждаетесь вашей жизнью в группе?
Билл: Для нас это до сих пор остается жизнью мечты. Вы знаете, это трудно сказать "нет", потому что мы очень амбициозны, и группа всегда является первостепенной. Как вы могли заметить, мы действительно были на пределе, прежде чем почувствовали окончательную потребность в отпуске. Так или иначе, во время каникул мы думаем о группе. Это сумасшествие. Мы встаем каждый день, для того, чтобы играть на сцене и быть успешными. Это означает, когда есть один среди нас, который приходит и говорит "Эй, ребята, я действительно больше не могу", мы знаем, что он не претворяется и говорит правду, а значит, нуждается в этом. Это имело место быть, когда в прошлом году пришлось отменить несколько концертов, потому что мой голос внезапно исчез, и я не чувствовал себя в форме, чтобы выступать перед публикой.

Вы только на каникулах осознаете, что группа для вас является подобием наркотика?
Том: Первые дни каникул самые лучшие. Вообще-то, если это занимает много времени, то обычно нам становится скучно, потому что группа постоянно находится в нашей голове. Мы не отдыхаем, потому что постоянно говорим себе, что мы хотим отправиться в дорогу и быть вновь на сцене. Особенно в этом году, потому что наши каникулы были коротко срочными. Исключением является для нас то, что мы не ассоциируем Токио Хотел с работой, которую мы должны делать, даже если там есть много работы.

Во время каникул, вы словно немного возвращаетесь к «нормальной» жизни. Бывают ли у вас моменты ностальгии по самому началу вашей карьеры, по времени, когда у вас не было публичной жизни?
Билл: Нет, потому что меня всегда притягивал успех, жизни знаменитых людей. Это было причиной, почему я хотел заниматься музыкой. Для меня было просто ужасным, когда я находился все еще в школе, вынужден был вставать каждый день в одно и то же время, видеть одних и тех же людей, быть в одних и тех же местах. Та жизнь ужасна, я действительно хотел вырваться из повседневной жизни, которая имела тенденцию угнетать меня. Я нашел свое убежище в музыке, это творческое место, где я мог выражать себя, путешествовать и разрывать отношения со своими детскими приятелями. Вот почему я так счастлив, заниматься этим, видеть разные вещи каждый день, путешествовать по различным континентам и иметь такую захватывающую жизнь. Вы знаете, у меня нет ностальгии о моем раннем детстве, когда моя школа была просто невыносимой, для того, чтобы выживать там ежедневно.

Какие у вас амбиции по поводу выступления в США?
Билл: Вы даже не можете себе представить, что творится в нашей голове, когда мы думаем об этих американских концертах. Это все еще одна часть той мечты, что становится реальностью. Мы, конечно же, переживаем, что не сможем урвать и себе кусочек пирога.
Том: Вообще-то мы не имеем ничего против того, чтобы стать еще более значимыми и популярными в США и в Европе, но мы итак уже достигли того пика, которого даже не могли представить в самых диких мечтах, особенно во Франции, где наш успех просто невероятен. Для Соединенных Штатов, у нас нет особой стратегии, мы уже итак невероятно благодарны за наш успех здесь. Видите ли, не было никакого плана по доминированию над всем миром, даже если бы это очень нравилось Георгу.
Георг: Вы ничего не теряете в ожидании!

Ваша американская мечта выходит за пределы музыки?
Билл: Мы бы хотели провести 24 часа в особняке Плэйбоя, даже если только трое из нас, потому что у Тома уже есть свои собственные планы. А если говорить серьезней, лично, мы уже посетили несколько главных городов Соединенный Штатов, таких как Лос Анджелес или Нью Йорк. Это очаровательные города, открытие новых будет просто невероятно захватывающим. Мы с нетерпением ждем, чтобы оказаться там.

Ваша самая огромная фантазия, то, что вы собираетесь достичь на Parc den Princes, в Париже?
Том: Это будет невероятно, это должен будет стать самый великий концерт, который мы когда-либо давали, и мы очень рады присутствовать там, даже если это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - будущее рока? 20-04-2008 16:58


Будущее рока? Удивительные из-за имидж мэйкеров?


Все говорят, что они молоды. Хотя солист был мальчиком, все говорили «Смотри!. Как она божественна»… они говорят о хороших и плохих сторонах Токио Хотел. О Токио Хотел говорили много и мы решили разузнать все сами.
Близнецам только 18 лет. Они абсолютно идентичны. Том и Билл Каулитц, не удивляйтесь.
Их сияющая звездочка не была неожиданна для них. Было бы несправедливо, не замечать их успеха.
Два брата были поощрены их отчимом. Они всегда занимались музыкой и в 2001 году они познакомились с Густавом Шеффером и Георгом Листингом. С тех пор они объединились, они участвовали во многих соревнованиях и давали небольшие концерты.
В конце концов, Питер Хоффман открыл их способности благодаря участию в соревновании в 2003 году. Они подписали контракт с Sony BMG и были готовы показать себя миру.
В 2005 году, в августе они издали свой первый сингл ”Durch den Monsun”. Этого было достаточно, чтобы поднять на вершины в Германии. Их необычный вид был притягательным, что позволило многим людям заинтересоваться ими, что в дальнейшем и явилось причиной того, что они стали первыми в топ листах в Австралии, Германии.
«Schrei» стал их первым альбомом. Он был выпущен в сентябре и стартовал в хит-параде на пятой строчке, а затем взлетел на первую позицию. Без перерыва они издали свой третий сингл «Rette Mich». И вновь он взлетел на первые строчки, и оставался там, в течение длительного времени.
Их последний альбом «Zimmer 483», был издан в 2007 году, и отношение в плане успеха не изменилось. Так же альбом имел DVD (бонус). Их следующим синглом стал «Spring Nicht», который был выпущен в апреле и так же занял первые места.
Их узнали по всему миру и «Scream» был издан в июне. Он включал в себя англоязычные версии выбранных песен. Их первой песней стала “Monsoon”. Они имели успех с “Monsoon”. Их клипы начали показывать по многим каналам, затем вышел “Ready, Set ,Go” и они стали еще более популярными.
Их имидж мэйкеры и продюсеры знали свою работу на «отлично». Когда вы видите их на ТВ, вы не можете пропустить это, словно ничего не произошло.
Их песни остаются в вашей голове, неважно нравится вам это или нет. Вы не можете остаться в стороне, вы начинаете думать о них и говорить. Это невозможно не говорить. Если вам нужен пример, то подумайте хотя бы о сексуальной ориентации Билла, вы удивлены, и это очередная тема для обсуждений.
Макияж Билла, яркие полоски в голове, черный мэйк ап для глаз и его звучание заставляют людей думать о нем. Они были успешны, чтобы получить внимание со стороны людей. Но самая трудная часть – это защитить их известность.
Как быстро развивающаяся группа, которая защищает идею о том, что нужно следовать за своей мечтой, делая хорошую музыку, чтобы убедить людей. Оставьте свое предвзятое отношение и попробуйте послушать их. Если вы выстоите, то они вам понравятся, их музыка и идеи, которые они могут дать нам.
“Spring Nicht” – это моя любимая песня. Они успешны в том, что говорят о трудностях быть юным и депрессии в нашей жизни.
Если вы продолжите слушать их, то вы сможете вспомнить свои юные года. Потому что песни написанные солистом Токио Хотел, Биллом переносят вас к вашей любви, депрессиям, идеям, к тем вещам, которые вы делали. Токио Хотел пытаются показать, что вы сияющая частичка жизни. Попробуйте послушать!!!




Источник: Yüxexes - Turkey Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru,
[640x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пират Билл 20-04-2008 16:50


[390x450]
Рекламный ход от Pyrate-Style.de, "Нелегальная роскошь", производителя одежды в пиратском стиле в Гамбурге.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Heilig - новый сингл во Франции 20-04-2008 16:42


Heilig будет следующим CD-синглом во Франции. Дата релиза 21.04.2008
В сингл войдут:
1.Heilig
2.Break Away – Live in Milan

Это уже четвертый сингл во Франции с альбома Zimmer 483. Три предыдущих:
Uebers ende der welt
Spring nicht
An deiner seite

Стоимость сингла - 3,99 €
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Viva.tv : Самый длинный хит-парад в истории 20-04-2008 16:37


12 мая немецкий телеканал Viva будет транслировать 12-ти часовой хит-парад.
Зрителям предлагается выбрать 250 лучших песен из 1000.

В списке есть 9 песен ТН:
TOKIO HOTEL 1000 MEERE
TOKIO HOTEL AN DEINER SEITE (ICH BIN DA) (SV)
TOKIO HOTEL DER LETZTE TAG
TOKIO HOTEL DURCH DEN MONSUN
TOKIO HOTEL MONSOON
TOKIO HOTEL RETTE MICH
TOKIO HOTEL SCHREI
TOKIO HOTEL SPRING NICHT
TOKIO HOTEL ÜBER'S ENDE DER WELT

http://www.viva.tv/TV/ArticleDetail/id/1559916
За один раз можно выбрать 5 песен.
Так что голосуем (голосовать можно сколько угодно) - пусть в хит-парад попадут все клипы ТН!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anthony Cutajar Photoshoot Нью-Йорк 20-04-2008 16:29


[показать] [показать] [показать] [показать]
CLIC
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yahoo! 20-04-2008 16:16


[300x204]
Видео Tokio Hotel отнесли к категории "Big Buzz" на известном поисковике Yahoo! Это довольно престижно!

Также на Yahoo! есть блог Tokio Hotel. Ссылка:

http://music.yahoo.com/ar-28576953---Tokio-Hotel
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша карта Таро - Густав Шафер 20-04-2008 16:10


Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Маг - совершенный человек. Воля, мастерство, ловкость, риск. Но так же небрежность к самому себе. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша карта Таро - Георг Листинг 20-04-2008 16:08


Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Дьявол - сила, желающая зла и совершающая благо. Жажда благополучия успеха и славы. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша карта Таро - Том Каулитц 20-04-2008 15:56


Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Смерть - перемена, завершение этапа и начало нового. Глубокая перемена жизни, шанс новизны [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша карта Таро - Билл Каулитц 20-04-2008 15:54


Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Влюбленные - борьба страсти и совести. Неизбежность выбора. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel посетили чат Stardoll 20-04-2008 15:49


Callie.Stardoll said:
Я слышу, что Токио Хотел уже в здании и они на пути к нам.

Callie.Stardoll said:
Мы приветствуем Токио Хотел.

ana5mk asked on 2008-04-15 23:04:13
Какую самую забавную сплетню вы слышали (или прочли) о себе?
Tokio Hotel answered:
tom: на самом деле так много сплетен - это просто невероятно. но однажды даже было такое, что в интернете писали про то, что Билл лежит мертвый в своем номере - это довольно-таки интересно.

a-bit-of-light asked on 2008-04-15 23:05:28
Вы умеете готовить? Если "да" - то какое ваше фирменное блюдо?
Tokio Hotel answered:
tom: Билл и я готовим великолепные спагетти с томатным соусом - мы добавляем туда секретные ингридиенты...

--sunshine--xox asked on 2008-04-15 23:07:02
Что вы делаете, чтобы повеселиться в своем свободное время, когда не работаете?
Tokio Hotel answered:
georg: Кроме Густава, который всегда встает рано, даже когда у нас есть свободный день, мы любим спать, спать и еще раз спать.

Что вы почувствовали, когда узнали, что Биллу предстоит операция?
Tokio Hotel answered:
gustav: Мы были действительно шокированы!
georg: Мы просто надеялись, что все пройдет идеально для него, и что в скором времени он будет чувствовать себя намного лучше.
tom: Сейчас мы очень счастливы, потому что все прошло удачно и мы не можем дождаться, чтобы вновь вернуться на сцену!

iluv2sing_ asked on 2008-04-15 23:11:19
Привет. Что вы любите делать больше всего ?
Tokio Hotel answered:
all: Музыку!
tom: Это действительно для нас всегда является первостепенным и стоит превыше всего.

Это правда, что вы собираетесь приехать в Америку из-за релиза диска?
Tokio Hotel answered:
tom: Да, конечно - мы планирует вернуться в мае! И так же мы очень взволнованы по поводу возвращения!

Если бы вы имели силы, то каким бы супергероем вы бы были?
Tokio Hotel answered:
tom: Я не знаю, как насчет того, чтобы быть супергероем, но я бы хотел иметь возможность летать!
georg: Я хотел бы быть невидимым.
gustav: Я бы хотел научиться понимать женщин.

-Какие ваши самые любимые животные?
Tokio Hotel answered:
all: Собаки!!!!
georg: Так же я люблю кошек.
gustav: У нас у всех дома есть и кошки и собаки!

Что делает вас действительно счастливыми?
Tokio Hotel answered:
tom: Та жизнь, которой мы живем!
georg: Играть живьем и быть в дороге!
gustav: Это то, о чем мы всегда мечтали!

Том ты слушаешь рок музыку или только рэп и хип-хоп?
Tokio Hotel answered:
tom: Больше всего немецкий хип-хоп, н так же немного рока!

xGibson asked on 2008-04-15 23:21:07
Том, как много гитар у тебя есть? У меня есть Gibson и я очень ее люблю!
Tokio Hotel answered:
tom: Я думаю, около 30

Какое ваше любимое мороженое?
Tokio Hotel answered:
tom: Я люблю лимонное
georg: Ванильное для меня
gustav: Шоколадное с крошкой.

Вы когда-нибудь видели или трогали обезьяну?
Tokio Hotel answered:
all: Да!
tom: И это было просто великолепно - обезьяна - мое второе любимое животное.

Получили ли вы огромную пару трусов, что кидали в вас во время вашего концерта в Нью-Йорке?
Tokio Hotel answered:
tom: У нас есть очень много пар женских трусиков - и нам это очень нравится. Георг вообще-то время от времени носит их, когда он наедине с самим собой.

Какие ТВ шоу вы смотрите?
Tokio Hotel answered:
georg: Нам нравятся Шоу - "scubs"
gustav: "king of queens" и последние серии "prison break"
tom: мне очень нравится "the girls next door" ...

Кто первым из вас женится?
Tokio Hotel answered:
all: tom - Хаха
tom: Ну, вообще-то я уже женат дважды - на моей машине и гитаре.

Как вы спите? (На спине, боку и тд)
Tokio Hotel answered:
tom: Зависит от того, как много свободного места на кровати...

Если бы вы были животным, то кем бы вы стали?
Tokio Hotel answered:
all: Собакой!
tom: А Георг был бы ужасной лягушкой!

__Kllyy asked on 2008-04-15 23:38:52
Какой ваш любимый фрукт?
Tokio Hotel answered:
tom: Клубника
gustav: Сливы
georg: Ананас

Если бы вы ваш самолет потерпел крушение в джунглях.. и у вас не было бы еды, чтобы выжить, кого бы вы съели в первую очередь? И почему?
(как много раз я должна отправить этот вопрос, чтобы вы ответили на него?)
Tokio Hotel answered:
georg:Я бы съел всех из них.
tom: А я бы съел в первую очередь Георга, от него можно было бы получить больше всего мяса.

Мне кажется, что Георг владеет фермой, которая полна турбо-курицами, я права?
Tokio Hotel answered:
tom: Совершенно верно, как вы узнали?

Какой вас любимый десерт?
Tokio Hotel answered:
tom: Австрийский называется "kaiserschmarn"
gustav: Тирамису
georg: Мороженое

Привет, если бы вы смогли стать женщиной на один день, то кого бы вы выбрали и почему?
Tokio Hotel answered:
georg: Джессика Альба, потому что она миленькая.
tom: Памела Андерсон
gustav: Кармен Электра

Ребята вы имете представление о том, какое влияние вы оказываете на своих фанатов? [да, нет, возможно]. Я начала изучать немецкий только из-за вас и вы приучили меня к Samy Deluxe и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии