• Авторизация


Официальная фан-книга 27-04-2008 02:13


[180x249]Tokio Hotel выпускают первую официальную фан-книгу. Взгляд за сцену изнутри – их глазами, их словами.
4 молодых музыканта из Tokio Hotel рассказывают о своем уникальном пути к мировой славе : от первых начинаний в Магдебурге до сегодняшних дней.
Tokio Hotel : The official fan book – беспрецедентная компиляция ключевых фактов, тайной информации, личных фотографий и неизвестных ранее историй, который составят эту ошеломляющую иллюстрированную книгу.
Выпуск назначен на осень 2008-го года. Schwarzkopf & Schwarzkopf рады предоставить международные права на эту ослепительную книгу.

Формат: 250 мм * 250 мм
Объем: ~120 страниц
Иллюстрации: ~150 цветных фотографий
Текст: ~ 20 000 слов
Переплет: Бумажная обложка, книга сшита в секции
Рекомендуемая цена: 14.95 евро, 19.95 долларов, 9.95 фунтов стерлингов, 29.95 канадских долларов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте знакомиться))) 26-04-2008 14:30


Существует такой сайт http://globaldust.com/  Там можно познакомиться с фанами своей любимой группы со всего мира. Для этого нужно зарегистрироваться (вся информация на английском, но вполне понятна, к тому же внизу есть функция Translate, там есть иконка с российским флагом, можно получить хоть и корявый но вполне сносный перевод на русский). А потом набрать в поиске Tokio Hotel и выбрать опцию Add your location. Слева будет написано сколько фэнов у Tokio Hotel в каждой стране - так вот Россия там на 4  месте, а на первом Польша!! Испания и США на втором и третьем соответственно. По-моему это несправедливо!!!!
Во время регистрации и добавления себя в фаны - не забывайте указывать страну Russia!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки от Tokio Hotel фанам 26-04-2008 14:04


Информация еще прошлогодняя, но очень интересная. Мне кажется, что она показывает насколько уважительно относятся токийцы к своим фанатам.
 
В связи с напряженным графиком выступлений заграницей, у Токов остается действительно очень мало времени на немецких фанов. Поэтому, чтобы не обидеть своих немецких фанов, ребята придумали посылать из-за границы открытки с приветами!
 
Первый привет прилетает из Швеции от Тома
 
 
Привет, народ! Швеция приняла нас просто солнечно, хотя к их языку ещё надо привыкать и мы как всегда обходились нашим ужасным английским! Сегодня мы раздавали автографы один час, осматривали IKEA, и после этого на ужин был очень вкусный хлеб ;-) правда! Наша поездка была суперская, клёвые люди, действительно милая страна и наш альбом поднялся в чарте с нулевого места прямо на первое! А завтра мы летим в Мадрид!!!
 
 
Из Мадрида пишет Билл (если я не ошибаюсь)
 
 
Привет, народ!
Я думал, тут будет очень жарко, но весь день шёл дождь, а мы выступали на опен-эире Мтв.
Концерт был потрясающий, было весело и наши фанаты были просто сумашедшими, и их было очень много.
Конечно не как дома, но всё же... :-)
Жаль, что мы не смогли отыграть в Испании настоящий концерт в большом зале, но наш график очень плотный. Сегодня вечером познакомимся с испанской кухней и узнаем какая тут ночная жизнь!
С любовью,
Билл, Георг, Том, Густав
 
 
Привет из Милана от Георга
 
 
Ciao Bella!! (Привет, красавицы!)
Итальянцы не хотели нас впускать...
В аэропорту была забастовка; как сказала нам стюардесса, итальянцы часто бастуют!
Наш приезд был непростым, но мы на "Festival Bar" было круто...
Там мы были с Stern Tv, которые снимали, как мы живём в Италии. От самого большого итальянского Музыкально телеканала до нашего водителя, который сказал нам несколько неприличных слов... которые мы не повторим никогда!
С любовью,
Георг, Густав, Билл, Том
 
 
От Густава из Парижа
 
 
Густав из Парижа
Mon cheri (мои дорогие),
Сегодня мы на музыкальной радиостанции М6 в Париже. Здесь всегда труднее чем в Германии, но в итоге всё закончилось хорошо... как бы то ни было. После этого всё было как обычно в отеле, но затем, попозже вечером я пошёл к Эйфелевой башне, чтобы сделать немного фотографий. Если хотите, я вам их пришлю! Ах да, надеюсь вам понравилась чайка*!
A bientot (До скорой встречи).
Густав, Том, Билл, Георг
 
[показать] [показать] фото от Густава))))
 
Лондонский привет Тома
 
 
Всем привет!
Промоушен без конца, да еще и по-английски! Ну ладно, по крайней мере до определенного момента. Однако все идет лучше, чем мы ожидали. На этот раз Лондон смог нам предложить намного большее - у нас даже было время немножко погулять по городу. Потом мы отдыхали, смотрели в номере DVD. Спать мы ложились несколько раньше обычного - до 5 утра. Завтра у нас первый концерт на острове!!! Пожелайте нам удачи (даже несмотря на то, что Георгу уже ничего не поможет ;))
Всем вам большой привет из Великобритании.
Том, Густав, Билл, Георг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие.... миленькие.... очаровательные 26-04-2008 13:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill&Tom 26-04-2008 13:12


Отличное видео на музыку Within Temptation Angel
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hamburg 22.04.2008 24-04-2008 00:11


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Die ultimative Chartshow 24-04-2008 00:04


1 Марта 2008 на канале  RTL состоялось Die ultimative Chartshow. Тема: "Самые успешные группы Германии всех времен". Для оценки использовались следующие критерии:
Хоть одна песня должна была присутствовать минимум в топ-десятке чартов с 1959 года и позже;
Группа должна состоять не менее, чем из трех человек;
Группа должна жить и работать в Германии;
Каждую неделю оценивался официальный чарт-лист журнала "Musikmarkt", за 1 место давалось 10 пунктов, за 10 место – 1 пункт, все пункты по синглам группы суммировались.

Таблица результатов выглядит следующим образом:

Место Название группы Дата основания

Platz 50 Klaus Lage Band 1984
Platz 49 Die Firma 1996
Platz 48 Spliff 1980
Platz 47 Wonderwall 1994
Platz 46 Die Prinzen 1997
Platz 45 Rainbows 1965
Platz 44 Die 3. Generation 1998
Platz 43 Marquess 2006
Platz 42 Sportfreunde Stiller 1996
Platz 41 Liquido 1996
Platz 40 Banaroo 2005
Platz 39 D.Ö.F. 1983
Platz 38 Tahiti-Tamourés 1963
Platz 37 Bell, Book & Candle 1994
Platz 36 Fettes Brot 1992
Platz 35 De Randfichten 1992
Platz 34 Böhse Onkelz 1980
Platz 33 Gebrüder Blattschuss 1976
Platz 32 Geier Sturzflug 1979
Platz 31 Oomph 1989
Platz 30 Fools Garden 1991
Platz 29 Juli 1996
Platz 28 Torfrock 1976
Platz 27 Hazy Osterwald 1944
Platz 26 Culcha Candela 2001
Platz 25 Texas Lightning 1996
Platz 24 Münchener Freiheit 1980
Platz 23 Bro'Sis 2001
Platz 22 Mysterious Art 1989
Platz 21 Mr. President 1991
Platz 20 Söhne Mannheims 1995
Platz 19 Die Toten Hosen 1982
Platz 18 US5 2005
Platz 17 Silbermond 1998
Platz 16 Monrose 2006
Platz 15 Alphaville 1983
Platz 14 Dschinghis Khan 1979
Platz 13 Tokio Hotel 2001
Platz 12 Trio 1979
Platz 11 Spider Murphy Gang 1977
Platz 10 Rammstein 1994
Platz 9 The Kelly Family 1979
Platz 8 Die Ärzte 1981
Platz 7 Scorpions 1965
Platz 6 Goombay Dance Band 1979
Platz 5 Die Fantastischen Vier 1986
Platz 4 Tic Tac Toe 1995
Platz 3 Les Humphries Singers 1970
Platz 2 No Angels 2000
Platz 1 Scooter 1993
 
Источник www.tokio-hotel-fan.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Браво с Георгом и Густавом 23-04-2008 23:25


Интервью с Георгом

Б: Ты самый старший из ТХ. Значит самый серьёзный?
Г: Вообще,самый серьёзный из нас-это Густав. Я-после него, хотя тоже иногда совершаю много глупых поступков.
Б: А тебе не кажется,что некоторые из вашей группы-большие раздолбаи?
Г: Неееееееет!  Я знаю ребят очень хорошо: мы общаемся ежедневно уже 7 лет. Так что, могу точно сказать, что это не так!
Б: Ты кажешься всё-таки очень серьёзным...
Г: (смеётся). Да нет, я просто очень застенчивый. Но я очень люблю тусовать на вечиринках и развлекаться. И конечно,больше всего на свете я обожаю музыку.
Б: А почему во время фотосессий ты так редко улыбаешься?
Г: Я не умею делать этого по команде. Я смеюсь только тогда, когда мне реально весело. Я, например, люблю повседневные комические ситуации. Чаще всего мне приходится смеяться над собой, потому что я очень неуклюжий. Даже если чья-то нога будет стоять в 3х метрах от меня, я обязательно наступлю на мозоль на этой ноге. Это у меня с рождения. Потому Биллу, Тому и Густаву всегда со мной весело.
Б: Назови свою самую сильную сторону.
Г: Я очень невозмутимый. Могу всё время оставаться спокойным и обдумывать всё без паники. Ещё одна моя сильная черта-это пунктуальность (начинает хохотать как ненормальный)
Б: Ну, ты это шутишь, похоже...
Г: Разумеется. Я стараюсь над этим работать. По утрам я просто не могу вылезти из кровати. Я единственный из нас, кому надо звонить по 3 раза, а иначе я просто не встану. Я подхожу к телефону,говорю: Да я проснулся. И тут же валюсь обратно. Понятия не имею,почему так происходит. Я-то сам просто не выношу,когда люди не приходят вовремя.
Б: Что для тебя важно в жизни?
Г: Прежде всего семья, потом группа.
Б: Ты романтик?
Г: Когда я влюбляюсь в девушку,то становлюсь очень романтичным.Мне,например,нравятся ужины при свечах.
Б: И когда это было в последний раз?
Г: Очень давно! Хотя когда я задумываюсь над этим, то понимаю - ещё никогда не был влюблён по-настоящему. Если бы это была настоящая любовь, то я бы до сих пор был бы с той девушкой. А на понравившихся мне девушек я западаю очень часто.
Б: Тебе бы хотелось найти постоянную девушку?
Г: Незнаю. Сейчас я себе с рудом предстовляю какие-то отношения. Но думаю, когда ко мне придёт настоящая любовь, то всё получится. Говорят же: кто не ищет, тот находит быстрее всего.
Б: А какие девчёнки тебе нравятся?
Г: Определённого типажа нет. Она должна быть просто приятным и открытым человеком, с которым здорово проводить время.
 
Интервью с Густавом
 
Б: Привет, Густи! Как ты?
Г: Привет Браво! Я отлично, только у меня забот полон рот. Мы как раз сейчас вовсю готовимся к туру. Но я очень рад тому, что мы снова будем ездить. Это же так круто!
Б: Густав, скажи честно, что ты за парень?
Г: Я не очень люблю давать себе оценки. У других это получается намного лучше. Вот мои родители, которые знают меня достаточно давно (смеётся), говорят, что я всегда был очень взрослым по сравнению с моими ровесниками. На самом деле очень круто быть таким, какой ты есть: это очень важно для меня. Было бы ужасно, если бы сейчас я зазвездился и начал заказывать в гримёрку жёлтые орхидеи и отказывался выходить на сцену, если б мне принесли красные. Ни тогда, ни сейчас я себе такое точно не позволю!
Б: Но "звёзд" же всегда обслуживают. Тебе это не нравится?
Г: Мне больше нравится делать всё самостоятельно. Я даже специально прошу об этом (усмехается). Не надо за мной ничего носить!
Б: А как ты сам справляешься с фанатками, которых у тебя полно?
Г: Я очень люблю наших фанаток, но пока не переходил эту грань в смысле чего-то большего.
Б: Билл уже 2 года не целовался. Когда ты целовался в последний раз?
Г: (Задумываетса). Ой, я и не знаю даже...
Б: Но в августе 2005 года у тебя же была подружка....
Г: Да! Вот тогда,пожалуй,это и было. Так что сейчас мне,наверное,надо наверстать упущеное. Может, я вообще разучился это делать? Ведь чем больше практикушься,тем лучше получается.(смеется)
Б: То есть у тебя никого нет...
Г: Ну я бы с удовольствием завёл постоянную подружку. Но на данный момент музыка для меня важнее. Она на первом плане.  Но когда я встречу свою любовь, я обязательно освобожу для неё место в своём сердце.
Б: Слушай, а почему ты обычно молчишь во время интервью?
Г: Я не люблю выставляться. Когда у меня есть мнение о чём-то,я его выскажу,а в других случаях я лучше промолчу. Я вообще-то застенчивый. (улыбаетса)
Б: Чем ты ещё отличаешься от остальных парней из ТХ?
Г: У них у всех волосы длиннее моих! Чем ещё? Ребята выше меня ростом и спят дольше меня. Я, бывает, могу встать и в половине шестого утра. Но я тогда сам себе говорю,что надо ещё поспать. А если просыпаюсь в полдесятого, сержусь на себя.Так ведь можно и
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью Георга Star2 23-04-2008 23:08


Стар2: привет! Сейчас он (Том) нас не слышит, как ты относишься к тому, что Том постоянно над тобой прикалывается в интервью?
Георг: у него такая привычка: прикалываться надо мной перед журналистами, но иногда он совершает поступки которые заслуживают уважения.

Стар2:у тебя есть ник?
Георг: в действительности нет….
 
Стар2: какой подарок ты хочешь получить на следующее рождество?
Георг: я хочу машину Ламборджини с откидным верхом.
 
Стар2: тебе нравится роскошь, не так ли?
Георг: у меня есть возможности чтобы жить в роскоши, так почему бы ее и не любить?
 
Стар2:Если бы ты не был музыкантом…
Георг:…я начинал учиться на стоматолога, но бросил. Потом я начал изучать философию, я думаю это интересно.
 
Стар2: я читал, что ты хотел пойти о флот. Это правда?
Георг: да это так, но они не приняли меня по медицинским показаниям, это моя личная жизнь…
 
Стар2: хорошо, тогда сменим тему. Что тебе не нравится в ребятах?
Георг: Густав иногда тупит (смеется), Билл – немного самолюбивый и Том…ну это просто Том, ха ха ха!!
 
Стар2: если бы лифт сломался, с кем бы ты хотел в нем оказаться?
Георг: с Густавом, потому что я уверен, что он вытащит нас до приезда спасателей.
 
Стар2: есть ли шалости из детства, которые ты всегда вспоминаешь?
Георг: когда мне было 8 лет, мы с другом скучали…и он начал бегать и я кинул в него кусочком дерева и задел не его, а Мерседес! Я пришел домой и меня заперли там на 3 дня!
 
Стар2: а позже было?...
Георг: я был с Томом и еще несколькими друзьями в парке ночью. Мы разжигали костер, и поскольку костер стал больше , мы решили его затушить его дезодорантом!!! (дезодорантом? Это же глупо! )))) и понятно, что это была плохая идея и скоро явилась полиция. И Билла поймали с поличным. Потому что все разбежались , а он остался там один.
 
Стар2: когда ты начал курить?
Георг:Свою первую сигарету я выкурил в 8 лет. Мои родители заставляли меня курить, чтоб я этого не делал и чтоб мне это не нравилось, и с того времени я не курю.
 
Стар2: ты влюбчивый?
Георг: у меня было много девушек, но я думаю , что о любви говорить рано, поскольку мы были от силы месяц, сейчас мои отношения длятся не более 3х недель.
 
стар2:на что ты готов,для девушки в которую влюблен?
Георг: на все!!!
 
Стар2: Как ты в первый раз поцеловался?
Георг: мне было 11, и я помню что мне это не понравилось.
 
Стар2: первая ночь с девушкой?
Георг: я не очень помню. Я не был готов. Мне бы не хотелось возвращаться к этому моменту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казусы Густава 23-04-2008 23:02


Со всеми случаются нелепые ситуации и даж Густав не исключение....

-На концерте в городе Зурзее (Швейцария) Густав шел к своим ударным, зацепился за кабель и чуть не упал;

-Как то раз Густав на концерте опрокинул свое сидение и вынужден был доигрывать песню стоя

-Однажды его барабанные палочки вылетели из рук в разные стороны во время исполнения "Jung und nicht mehr jugendfrei";

-На концерте в Бремене Густав случайно ударил себя по голове своими же барабанными палочками;

-Как то ему чуть не пришлось ходить босиком по Берлину, потому что он забыл взять кроссовки. Но все-таки ему удалось одолжить ботинки у Георга)))

перевод by Padmochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высказывания Георга))))) 23-04-2008 22:58


Журналист: - Вы сидите в чатах?
Георг: А... Да. У Густава еще ник GAY-LOVER в эротических чатах
 
Журналист:- Ищете ли вы свою большую и серьезную любовь?
Георг: Да мы постоянно ищем - каждый ДЕНЬ!
 
Журналист:- Хотели бы вы однажды жениться и завести кучу детей?
Георг: Такой гарем - это круто!
Итак, двое деток. Я, собственно, хотел бы только мальчика и девочку. С разницей в четыре года, чтобы старший мальчик мог наблюдать за маленькой сестрой. Но только если мне будет тогда где-то под 40 , а моя жена будет 23-х летней!
 
Журналист:- Что вы связываете со словом "Бесконечность"("Unendlichkeit") ?
Георг: Ну, неофициально Билл, собственно, хотел выразить свою любовь к "Звездным Войнам" - „ До бесконечности и дальше! “ Разве нет?
 
Билл: мы не едим весь этот заграничный хлам (...) типа Руколы..
Георг: (между прочим): А... О... Гороха...
 
Том: Билл захотел однажды научиться играть на гитаре, но он всегда откладывает это с одного дня на другой.
Георг: Точно также он и с сексом...
 
Журналист:- Есть ли возможность, что вы влюбитесь в фаната или фанатку?
Том: Да, конечно. Я всегда говорю да
Георг: я, однако, скорее в фанатку...
 
Густав: Я ненавижу вылазить из теплого душа в охладившуюся ванную комнату, из-за того, что кто-то оставил дверь открытой!
Георг: И кто же это оставляет дверь открытой? Ведь ты живешь один в номере?
 
Журналист:- Кто из вас больше флиртует?
Том: (машет вытянутой рукой) Я!
Георг: Хорошо, мы позволим ему и дальше верить в это...
 
Журналист:- Что вам больше всего нравится в девушках?
Георг: Первым делом я всегда смотрю на... задницу
 
Журналист:- В каком жанре кино вы бы хотели сняться?
Георг: В эротическом фильме!(смеется)
 
Георг:- Билл, а может, побреешься на лысо? вдруг тебе пойдет!
 
Георг:- Сам не понимаю почему, но они и в самом деле надо мной постоянно смеются….
 
Георг:- В среднем я сплю так долго, как могу.
 
Георг:- Ммм, мой первый раз был не так рано, как у Тома (ржет)…Мне было 17,
и это было спонтанно…
 
Георг:- Билл и Густав всегда говорят что-то типа:"Давайте лучше вечерком поиграем в монополию в комнате." Но Том и я, лучше поиграем в другие вещи. (улыбается)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи благодарности))))) 23-04-2008 22:48


Билл очень растроган заботой семьи и фанатов в эти трудные для него времена.
Том: « Он стал таким сентиментальным, и даже написал стихи!». Практически сразу после операции на грифельной доске, подаренной ему братом, Билл написал стихи, которые попросил вывесить для фанатов (Перевела в стихотворной форме, как смогла, тапком не бить! – прим. Amon_Shi):
«Спасибо фанатам, что не забыли!
Спасибо семье, что рядом были,
Спасибо Тому, что макароны варил,
Спасибо Георгу, что не приходил,
Спасибо Густаву, что не ворчал,
Спасибо Андреасу, что за руку держал!
Спасибо, мои любимые зайцы!
Spring nicht, Rette mich, Ich bin an deiner Seite!»
Перевела Amon_Shi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 дней молчания 23-04-2008 22:35


Official UK Streetteam прислала на один из международных ТХ форумов скан одной из местных газет, где рассказыватеся о девушке Лорен, которая все 10 дней хранила молчание, в знак солидарности с Биллом.
Удивительную солидарность со своей любимой группой явила их поклонница, которая 10 дней соблюдала молчание, как и больной солист Tokio Hotel. Лорен Флинн первоначально планировала отметить свое-летие на концерте TH в Норвегии, но ее планы были разрушены, когда оказалось, что солист группы, Билл Каулитц болен и его ждет операция на голосовых связках.
Из чувства солидарности с Биллом, Лорен, будучи преданной его фанаткой, поклялась, что также будет хранить молчание все эти 10 дней. Лорен изучает ветеринарное дело в колледже, однако ей удавалось молчать даже в классе на занятиях – ведь учителя поддержали ее! Теперь она говорит, что сделала это, поскольку искренне жалела Билла, и просто хотела показать ему, что она с ним в его беде. Лорен призналась, что временами молчать было скучновато, иногда это даже угнетало ее, но, как она считает, Билл, наверное, чувствовал нечто подобное, и она горда, что прошла через это вместе с ним.
«Моя мама такая молодец!»- продолжает Лорен. «Было так смешно общаться с ней при помощи доски и мела». «То, что сделала Лорен – это очень хорошо» - говорит ее мать. «Я поддержала ее на 100 процентов! И я была поражена, что ей удалось пройти через это. Обычно Лорен очень общительная девочка, и , наверное, находясь в кругу друзей, ей приходилось особенно нелегко, но моя дочь из тех людей, которые если зададутся целью, то добьются своего, даже если это будет означать провести свой День рождения в молчании. Вот что значит истинная преданность!».
Вольный перевод Amon_Shi
Источник http://stagetokiohotel.ucoz.ru/forum/2-629-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТН открыли двери для Stars Club (Star Club 246 - Апрель 2008) 23-04-2008 22:08


Совершая поездку, ТН открыли двери для Stars Club, чтобы дать получасовое интервью. Группа была вынуждена отменить выступление в Дуае, потому что Билл был…тем вечером, однако ТН рассказали нам, как они готовятся к Parc des Princes в Париже. Они волнуются.
Star Club: Как вы? Тур проходит хорошо?
Билл: Да, всё хорошо. Хотя мы немного устали. Мы всегда встаём в 14:30, не раньше.
Star Club: Была ли у вас вечеринка сегодня?
Том: Мы это любим…но нет. В туре всё так: концерт, еда и сон. Очень много стресса от концертов. Кроме того, мы всегда встаём поздно, мы любим поболтать. Мы не идём в кровать до 3-4 часов утра. Мы «совы».
Star Club: Вы должны быть на сцене вечером, фанаты приходят утром. Вы будете удивлены?
Билл: Вы имеете в виду, что у нас галлюцинации? Видимо, некоторые фанатки спали снаружи в Берси, чтобы быть ближе к нам.
Том: Они должны были замёрзнуть до смерти, потому что я замёрз даже под пуховым одеялом.
Star Club: Вы уже не поёте на английском?
Билл: Во Франции мы поём только на немецком языке, поскольку французские фаны не любят наши английские версии песен. Но в Брюсселе мы поём всё на английском языке, в других странах смешиваем английский и немецкий. Это сложно, каждый боится делать микс из языков. Но мы это делаем!
Star Club: У вас когда-нибудь бывал провал в памяти?
Билл: Нет!
Том: Да? А Зенит и Париж?
Билл: Да, верно, я спел дважды один и тот же куплет в разных песнях.
Георг: Так или иначе, когда он ошибётся, ему достаточно показать микрофоном в публику – фанатки споют за него всё.
Star Club: Вы боитесь Parc des Princes? Есть страх перед аудиторией?
Билл: Мы не прекращаем думать об этом. Мы просто в нетерпении. Для нас это огромная честь. Мы сделаем это специальным вечером для наших фанатов, но ничего раньше 21 июня вы не узнаете!
Star Club: Французские фанаты получает немало поблажек: отмена даты концерта из-за экзаменов, дополнительный концерт…
Билл: Здорово! Благодаря фанатам – дополнительный концерт в Дижоне. Однако мы уже были там во время прошлого тура, мы бы были не против вернуться туда и в следующем.
Том: Продолжайте устраивать демонстрации. Это – то, за что мы вас любим. Вы слишком сильны и слишком непослушны (поднимает кулак) Вы боритесь за ваши права..
Star Club: Вы собираетесь выпускать новый альбом? Если да, то это делается под давлением?
Билл: Нет, мы не боимся. Не потому, что абсолютно уверены в себе, а потому, что знают, что при давлении мы не будем работать хорошо.
Том: Мы не работаем в порыве. Мы не будем торопиться с записью третьего альбома, так как хотим выйти из студии с чем-то действительно стоящим.
Билл: И всё-таки давление сильнее, чем при записи второго…
Star Club: Вы ведь прежде выпустите сингл?
Билл: Возможно. Мы скажем об этом, но ещё не уверены.
Star Club: Для того, чтобы сделать этот альбом, согласны ли бы вы были исчезнуть из прессы на полгода?
Том: Честно? Да!
Билл: Необязательно давать интервью, чтобы появляться в прессе. Достаточно пробыть три недели на Мальдивах в отпуске!
Том: Это бы дало нам время для альбома.
Билл: Всё равно будет секретный папарацци или новая сплетня. В Германии после трёх месяцев без интервью газеты уже полны глупостей.
Георг: так или иначе, запись альбома совпадает с покорением других стран, из прессы мы полностью не исчезнем.
Star Club: Есть ли какие-нибудь новые слухи о вас?
Билл: Мы не читаем их, нет на это времени. Новые слухи, мы слышим о них в интервью… Есть ли во Франции какие-нибудь новые?
Star Club: Вы сейчас влюблены?
Все: НЕТ!!!
Star Club: Вы могли бы изменить внешность для нового альбома?
Билл: Наша внешность сделана согласно нашему желанию, а не альбому.
Том: Ага, Георг или сделает новую стрижку или будет голым!
Star Club: Говорится, что вы делаете рок-музыку только для девочек. Вы хотите расширить вашу аудиторию?
Билл: Так говорят те, кто нам завидует. Если бы все имели таких прикольных фанатов, нас бы оставили в покое
Том: Когда критикуют нашу музыку, мы ещё слушаем. Но никогда не критикуйте наших фанатов! Они лучшие! Но я их понимаю. Если бы я был ими, я бы тоже завидовал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие фанаты недовольны работой официального сайта 23-04-2008 14:19


Tokio Hotel не только не выступают на Родине, но и не предоставляют немецкоязычному подразделению официального сайта свежую информацию. Фанаты Германии ощутили себя в" информационном вакууме" с тех пор, как официальный фан-сайт Германии перестал оперативно обновляться. Несколько поклонников собрались обратиться на прямую к менеджменту группы.

"Мы волнуемся за Билла, но нам ничего не сообщают, - всю информацию мы должны переводить с американских или французских сайтов!" пишет одна из участниц немецкого фан-клуба. - "Но не все в Германии знают иностранный язык, почему менеджмент забросил немецкий официальный сайт?"

"Никто не оповестил нас об отменах концертов! До сих пор на официальном сайте расписание не изменили! Мы узнали обо всем из иностранных источников!" - жалуется другой поклонник. - "Будет ли концерт в Вестфаллен Халле? Об этом ничего не говорят, должны ли мы сделать вывод что он будет или про нас просто забыли?"

Обеспокоят ли эти возгласы продюсеров группы - остается только гадать.

Инфо в переводе предоставлено Kaulitz.org
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
One (апрель-май 2007) - Билл 23-04-2008 14:07


Билл – личность очень разносторонняя. Замкнутый и стеснительный по натуре, на сцене он раскрывается, отдавая себя аудитории без остатка, превращая каждый концерт в незабываемое шоу. Но что стоит за харизматическим образом солиста Tokio Hotel? Об этом читайте в очень личном интервью, которое Билл дал нашему журналу.
В какой степени ты участвовал в создании нового альбома?
Когда мы работаем над новой пластинкой, то я обычно отвечаю за тексты.
Я постоянно должен записывать свои ощущения и свои мысли, чтобы потом выразить это в словах. В течение двух последних лет, которые прошли с появления нашего первого альбома, я периодически записывал свои идеи в дневник, который вел с этой целью. Я использовал все записанное там как основу - так постепенно набирался материал для Zimmer 483.
Что заставило тебя написать первую песню?
Возможно, это звучит странно, но я бы сказал, что скука! Однажды я сидел один и не знал чем заняться. И поэтому я решил написать о том, что приходит мне в голову и сделать из этого песню. Так появилась первоначальная версия “Leb`die Sekunde”, которая потом вошла в альбом Schrei. Затем я сал писать еще больше – у меня всегда с собой была тетрадь, в которую я записывал все мысли, которые у меня появлялись.
С тех пор как к Tokio Hotel пришел успех, у тебя все еще бывают приступы скуки?
Должен признать, сейчас этого почти не случается. Вот у же два года нас просто рвут на части и иногда мне, признаюсь честно, не хватает тех дней, когда я вот так Вт сидел один в комнате наедине со своими мыслями. Такие тихие моменты – все большая и большая редкость, но я не собираюсь жаловаться. Я всегда хотел заниматься музыкой, и не променяю этот шанс ни на что на свете.
В каком отношении твоя жизнь изменилась больше всего?
Во всех! Два года назад я мог пойти куда угодно безо всяких проблем и без опасения быть моментально узнанным. Теперь это практически невозможно. Это становится все большей и большей проблемой и доходит уже до того, что я почти перестал выходить на улицу. Вдобавок к этому, раньше я ходил в школу, теперь это больше невозможно. Но честно говоря, школа – меньшее, из того о чем я грущу (смеется). По сути дела, если не считать некоторых вещей относительно моей личной жизни, известность мне не мешает. Я всегда был очень амбициозен и сейчас горжусь той карьерой, которую сделали Tokio Hotel. У меня сейчас жизнь, о которой я всегда для себя мечтал, и я не собираюсь на это жаловаться.
Если говорить о чем-то, что причиняет тебе боль – как бы ты описал это с тех позиции, на которых ты сейчас находишь?
Вы не должны забывать о том, что нашу «звездную жизнь» мы ведем только последние полтора года. Я знаю о скуке, отчаянии и разочаровании достаточно хорошо, чтобы говорить об этом. У меня было абсолютно обыкновенно детство – и для меня это сейчас огромный источник вдохновения. Но наша теперешняя жизнь тоже привносит много новых идей. Путешествия, эмоции, которые мы испытываем во время шоу, люди , которых мы встречаем – все это находит отражение в песнях.
Множество фанатов посещают форумы на сайтах, посвященных вашей группе. Иногда вы заходите на такие ресурсы, чтобы знать, что о вас думают?
Когда мы записывали новый альбом, мнение фанатов играло для нас е последнюю роль. Поэтому, иногда мы действительно бываем на таких страничках. Но должен признать, что мы не так часто участвуем в чатах и дискуссиях на форумах.
О вас в сети распространяют самые невероятные слухи. А какой вас потряс более всего?
Недавно я наткнулся на одном сайте на утверждение, что я – девушка. Ну это совершеннейший бред! Действительно, когда я был маленьким, иногда и в самом деле случалось, что меня принимали за девочку, но нужно быть слепым, чтобы думать так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
One (апрель-май 2007) прошлогоднее интервью Тома 23-04-2008 14:02


31-Europe/Berlin Март 2007 года
У Тома репутация болтуна, который отвечает открыто и честно на все вопросы. Поэтому то мы и хотим выяснить, ответит ли гитарист Tokio Hotel искренне на личные вопросы, связанные с любовью, дружбой и смертью. Карты на стол!
Вначале расскажи нам немного про ваш новый альбом. Как думаешь, Zimmer 483 более личный, чем Schrei?
Нет, я так не думаю. Для меня оба альбома равноценны, тк оба они отражают нашу жизнь и наши чувства о происходящем с нами. Но, как бы то ни было, в новом альбоме затронуты немного другие темы. Уже два года прошло с записи альбома Schrei, и вполне естественно, что наши взгляды на некоторые вещи поменялись. Некоторые из песен альбома Zimmer 483 связаны именно с этими двумя сумасшедшими годами. В нашей жизни появились как приятные, так и неприятные вещи.
Кроме того, Zimmer 483 – в плане музыки – огромный шаг вперёд для нас. Если сравнивать с первым альбомом, голос Билла окреп, и благодаря этому он может передавать больше чувств и эмоций. И я очень хочу верить, что и я продвинулся как музыкант.У нас было столько концертов, что некоторые аккорды, которые мне казались сложными раньше, теперь не представляют сложности.
Концерты для тебя это повод для волнения или веселья?
Всего понемногу – и именно это я и люблю. Я люблю этот адреналин в крови перед каждым концертом. Я могу повторять себе много раз, что это не первый концерт и что всё будет хорошо, но я всё равно каждый раз нервничаю.
Чем занимаетесь сразу после концерта, в гримёрке?
Мы анализируем то, как мы отыграли, как реагировала публика, говорим об ошибках, которые мог заметить народ.
Потом мы общаемся с людьми в гримёрке, это могут быть как Фаны, так и журналисты, люди из рекорд-компании или члены нашей семьи. Одно точно – мы никогда не остаёмся в одиночестве! (смеётся)
Как ваша слава повлияла на общение с людьми, которых вы не знаете, но которые хотят с вами познакомиться?
Должен признаться, что я стал очень подозрительным по отношению к людям, которых я не знаю, но которые ведут себя так, будто мы хорошие друзья. Дело в том, что большинство людей, которых мы встречаем, начинают подлизываться, надеясь извлечь некую выгоду из общения с нами. Я конечно говорю не про наших фанатов, а о тех, кто хочет воспользоваться нашей славой. Вокруг нас много фальши. И никогда не нужно притворятся – ты или друг или нет. Я так всегда думал и не вижу причин менять своё мнение.
В ваших песнях вы затрагиваете очень важные темы, даже такие, как, например, смерть. Это именно то, что у вас в голове?
Трудно быть живым существом и не думать о смерти, потому что эти понятия нельзя отделить друг от друга, к сожалению. Но я всё же больше оптимист и если кто спросит меня, думал ли я когда-либо о самоубийстве, то мой ответ будет – нет. Но тем не менее мы затронули эту проблему в одной из наших песен. Многие молодые люди думают о самоубийстве, но лично я не могу понять, как можно настолько потерять любовь к жизни. У нас у всех есть проблемы, но если ты найдёшь в себе силы идти дальше, то ты станешь сильнее.
Ты помнишь самое начало увлечения музыкой?
Я помню, что мы с Биллом были ещё маленькие, нам было лет 6 или 7, и мы уже хотели заниматься музыкой. Мы смотрели концерты по телевизору и пытались изображать эти группы. Потом Билл начал писать песни, а вскоре после этого я начал учиться играть на гитаре. И нам очень повезло в том, что родители всегда поддерживали нас, как морально, так и финансово.
Наш отчим тоже гитарист, и он понимал нашу страсть к музыке и наше стремление стать однажды настоящей группой. Когда у нас был первый концерт, наши родители были в первом ряду и поддерживали нас. Они перевозили наши инструменты в своей машине и пели наши песни наизусть. Они были нашими первыми фанатами, и именно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимации из казино 23-04-2008 00:19


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bravo № 15 22-04-2008 23:59



[225x314]

После операции Билл идет на поправку!

С Биллом случилось самое жуткое, что может произойти с вокалистом – прямо на сцене у него вдруг пропал голос! Это произошло с ним во время концерта в Марселе, во Франции. Поначалу он все-таки пытался распеться, но все было бесполезно. В результате шоу было остановлено. «Я стоял на сцене в недоумении – чувствовал, что больше не могу воспроизвести ни звука. Я совершенно не понимал, что произошло», - рассказал Билл в эксклюзивном интервью BRAVO. Том продолжил: «Билл стоял передо мной со слезами на глазах. Он был просто в шоке. В этот момент мне стало его невероятно жалко». Фанаты, понятное дело, были в не меньшем оцепенении. Билла тут же отправили ко врачу, который поставил неутешительный диагноз: каста голосовых связок. Но операцию пришлось задержать на два дня: Билл тогда принимал аспирин против головной боли, а во время операции анальгетиков в крови быть не должно. В результате операция в гамбургской клинике Universitats-klinik Hamburg-Eppendorf прошла успешно. Билл теперь находится дома, и петь ему пока запрещено. Главный вопрос, который терзает всех: сможет ли он петь, как прежде? Процесс заживления после операции проходит нормально, и врачи дают положительные прогнозы. Паниковать не стоит – с воспалением голосовых связок сталкивались многие артисты. Например, в 2005 подобную операцию без проблем перенес Джастин Тимберлейк. Так что все будет хорошо! И при самых благоприятных прогнозах уже 1 мая Tokio Hotel смогут выступить с концертом! А пока у тебя есть возможность почитать эксклюзивное интервью, которое Билл дал BRAVO за несколько дней до операции.
  [222x314] [224x314] [225x314] [225x314]


BRAVO: Как ты себя сейчас чувствуешь? Билл: Не очень, честно говоря… Я боюсь операции, и меня терзают мысли о том, что я разочаровал своих фанатов. Мне очень жаль, что многие сейчас жутко расстроены.

Что именно с тобой случилось и какие последствия у всего этого?О, я уже наслушался тут столько всяких терминов и определений! Постараюсь объяснить своими собственными словами. У меня уплотнение на голосовых связках. Из-за этого уплотнения мой голос и отказал на концерте. Для того, чтобы я снова начал петь, все это придется вырезать!

Как будет происходить операция?Я честно говоря, совсем не хочу об этом думать! Мне это представляется просто мерзостью! Врачи, пока я буду под полным наркозом, залезут мне в рот металлическими штуками и отрежут эту кисту. Но все на самом деле не так просто. Операция длится около часа, т проводить ее могут только супер – специалисты! Я жутко боюсь всего этого вмешательства. Но никуда не деться. Чем скорее я через это пройду, тем скорее смогу выйти на сцену.

А что бы могло произойти, если бы ты не согласился на операцию?
Врачи говорят, что тогда бы мой голос стал садиться все больше и больше…Я бы потерял голос навсегда.

Ты этого боишься?Да, конечно! Мой голос – это для меня ВСЕ! Без него и без музыки я уже буду другим Биллом.

Как долго тебе нельзя будет петь?Это зависти от процесса заживления. У каждого человека он длится по-разному. Иногда надо ждать несколько недель. Минимум десять дней после операции нельзя разговаривать и даже смеяться! Потом каждый день надо будет выполнять определенные упражнения на голос. Связки придется тренировать каждый день.

Проблема с голосом началась давно или все это произошло внезапно?
Я не могу сказать точно. Тут дел не только в ощущении боли. Все обнаружилось во время тура, когда я подхватил инфекцию.

И что ты должен был делать после того, как тебе вынесли диагноз?Как только я вернулся в Германию, меня сразу же осмотрели специалисты. Нам важно было быть уверенными, что диагноз поставлен правильно на 100%. Сейчас меня каждый день посещает врач, нужно проходить всякие неприятные процедуры, передо мной лежит куча таблеток.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токио Хотел - Все о восстановлении голоса Билла. 22-04-2008 23:56



Фух. Кажется, самое ужасное уже позади! После проведенной операции и десяти дней молчания, к Биллу вновь вернулся его голос, и он уже практически не может ждать, чтобы вновь оказаться на сцене. Так же он говорит, что все было бы намного болезненней без нашей поддержки.

Да, наконец, именно сейчас мы можем выдохнуть спокойно! Билл вновь может разговаривать и он чувствует себя очень уверенно во время выздоровления, поэтому уже были назначены новые даты для их возвращения на сцену: 3 мая, в Нью-Йорке. Последние недели были совершенно не простыми для него... Мы расскажем вам обо всем, что произошло...

"Полон страхов"...

Не было никакого шанса, чтобы все закончилось благополучно, поэтому Билл должен был подвергнуться операции. Он был обследован лучшими специалистами и все сказали ему, что требуется хирургическое вмешательство, что является не таким уж и редким случаем в среде артистов. Даже был страх из-за игл. Помимо всего прочего был "страх, что доктора начнут операцию до того, как начнет воздействие анестезии". Мы понимаем его!

10 дней молчания.

Не смотря на то, что доктора сообщили ему, что операция прошла хорошо, так же было сказано, что Билл не должен разговаривать в течение десяти дней. Он уехал их клиники в день операции и пообещал, что будет "хорошим мальчиком" дома. По той причине, что Билл не мог разговаривать, он написал послание своим фанатам, потому что ему было невероятно трудно переносить отсутствие возможности общения. Он был невероятно эмоционален по поводу любой поддержки, что фанаты давали ему. Послание было опубликовано на официальном сайте, и там было сказано следующее: Прежде всего, я бы хотел поблагодарить всех фанатов за все "пожелания скорейшего выздоровления", комментарии и подарки, которые были присланы нам. Спасибо за вашу поддержку. Вы лучшие!" Как мило... И после всего Билл сказал "Я буду так счастлив, когда они мне позволят говорить после десяти дней... Вы даже не можете себе представить, каково это не иметь возможности сказать хотя бы слово на протяжении десяти дней. Это настоящая пытка. Но я не собираюсь спорить. Я действительно рад, что операция прошла успешно."

Неотделимый от компьютера!

В течение этих десяти дней, Билл постоянно носил с собой свой ноутбук! Он пересмотрел очень много фильмов (например, "Интервью с Вампиром"), отвечал на e-mail письма, давал интервью, путем e-mail общения, играл в игры и слушал музыку... Он старался абстрагироваться, но это было не так уж и просто. Больше всего его оживляли обследования, которые он проходил, показывающие, что все должно закончиться хорошо по прошествии его реабилитации. Также были визиты от Густава и Георга, которые очень волновались за него. Что касается Тома, то он редко оставлял Билла в одиночестве на протяжении всего времени! Они могут быть действительно разными, но они очень любят друг друга!!! Проблема была в том, что им хотелось обоим смеяться, а Биллу было не разрешено. Эх, вы можете себе это представить? Это не так то просто и контролировать!!! Но Билл был невероятно дисциплинирован, потому что на кону стоял его голос... "Все в моей жизни зависит от голоса", говорит он. К счастью с голосом все в порядке!

[Bill] Еще слишком рано, чтобы петь...
После удаления кисты, Билл десять дней находился в молчании, чтобы быть уверенным в том, что все в дальнейшем будет хорошо... последующие 4 недели, помимо того, что он должен молчать, ему запрещено петь... Он начнет выполнять небольшие упражнения по голосовой реабилитации, целью являются вокальные связки, создающие огромную вибрацию. Его доктор один из самых лучших специалистов в этой области, так что мы можем вздохнуть спокойно...

[Band] Возвращение домой, а затем в Штаты!
Это было гарантировано их продюсером Дэвидом Йостом! Токио Хотел вернутся обратно в Штаты 3 мая, в Нью-Йорк, и они будут выступать на одном из самых огромных фестивалей мира. Это Bambzoole Festival, в Нью-Йорке, где будет собрано около 30 тысяч человек, и Токио Хотел будет делить сцену с такими артистами как Snoop Dog или Gym Class Heroes. Так же было подтверждено то, что они будут участвовать на фестивале Rock in Rio в Лиссабоне, чуть позже... 1 июня, вы можете быть уверены в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии