• Авторизация


Super Pop №330/08/PT 29-04-2008 22:01


 
 
Начинается отсчет до возвращения Токио Хотел на сцену… они полны энергии и уже практически не могу дождаться, когда вновь будут выступать! Первый большой концерт будет в очень особенном городе… Лиссабоне!!!
На данный момент, Билл, Том, Густав и Георг уже практически приготовили свои чемоданы, чтобы вернуться обратно в США!!! И они уже не могут дождаться своего первого шоу…. Поверьте: Они никогда еще не желали настолько сильно возвращения на сцену!!!
Батерии заряжены.
Токио Хотел очень взволнованы так же как и мы по поводу очередного выступления…. И они полны энергии, потому что на протяжение всего этого времени после операции и реабилитации Билла, они расслаблялись. И конечно же, они скучают по своим фанатам и концертам!!! Первое шоу будет 3 мая на американском музыкальном фестивале, Bamzoole! Так же будут выступать Paramore и Snoop Dog! Спустя три дня будет релиз их альбома "Scream" в США.... Все хотят, чтобы это имело огромный успех. В Канаде, он поступил в магазины и занял 6-ое место в чартах, превращая Токио Хотел в первую немецкую группу, получающую такие высокие оценки в канадских чартах! Они великолепны!
Больше музыки!
Диск, который Токио Хотел представят в Америке называется "Scream", так же как и в Португалии, но включает две темы! "Live Every Second" и "1000 Oceans", английская версия "1000 Meere". В тот же день, когда CD будет выпущен, Токио Хотел выступят на программе MTV TRL. И 9 мая они приглашены участвовать в шоу "Late Night Show With Conan O'Brien"! Все внимание на Youtube, потому что мы уверены, что видео появятся там, в кротчайшие сроки! В настоящее время они были номинированы немецким каналом VIVA в трех категориях Comet Awards 2008!Вы можете голосовать до 23 мая в номинациях «Лучшая Группа», «Лучшее Живое Выступление» и «Лучшее Видео»! Будьте готовы,… потому дальше начнется европейский тур! И, наконец, они будут здесь в Португалии. Ура!!!
Вместе с этим будет несколько сюрпризов!
Токио Хотел готовят сюрпризы для их концертов европейского тура, который начинает 1 июня в Лиссабоне!!! «Мы уже не можем дождаться, когда вновь вернемся,» сказал Том! Мы взволнованы….
Письмо Билла
Билл очень благодарен за всю поддержку, что фанаты со всего мира показывали ему на протяжении последних нескольких недель… Доказательно прямо здесь, послание, которое он написал сам. И его мы переводили для вас. Том говорил в интервью, что Билл «писал очень много вещей в своем блокноте,» не только для того, чтобы общаться с людьми (потому что он не мог подолгу разговаривать), но так же у него было много вдохновения для новых песен!!! «Его невозможно остановить», подтверждает Том, улыбаясь.
 
Источник  www.tokiohotel.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая небритость... 29-04-2008 21:28


Сколько споров было на тему - бреется Билл или нет. Думаю сейчас сомнения будут развеяны.....

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Le Nouvel Obsevateur 10/04/08 28-04-2008 23:34


В свои 20 лет это самые настоящие идолы
 
Цунами под названием «Tokio Hotel»

Немецкая группа ожидается в Parc des Princes в июне. Невиданный феномен, обожаемый всеми детьми подросткового возраста и вызывающий лишь саркастичные высказывания от их родителей. Его и исследовала Од Ланселен.
Обстановка в понедельник 10 марта вокруг Bercy: тёплые покрывала с металлическим блеском, озадаченные личики, «согревающиеся» ледяной Колой, но, однако, с включенными на полную громкость iPod. Всего лишь 2 часа дня, а уже дрожь возбуждения и немецкое пение прокатывается по толпе, собранной вокруг Дворца спорта. У входа 32 для прессы несколько готесс, вцепившись в сетку, бросают растерянные крики. Маленькие Будды глэм-рока в бункере в нескольких метрах, заключенные с десятью членами " печати молодых ". Терпеливо ждем.
Некто Жослен наметил мишень: журналисты пришли с ребёнком. Запрещено входить в святая святых – комнату для интервью – лицам, не достигшим 10 лет. «Необходимая мера безопасности. А если он фанат, что тогда? Я вот тоже фанат шоколадных эклеров…». Открывается дверь. Ударник и басист входят первыми, за ними гитарист Том Каулитц, последним идёт его брат-близнец Билл с причёской в стиле манга и большим количеством туши на глазах. Этот мрачный субъект, похожий на зрительную галлюцинацию, улыбается, и недавнее плохое обращение с ребёнком забыто. Коридор вновь пуст. Подвёдённые как будто углём глаза, волосы «как стадо подвешенных коз на горах Galaad»…
Приблизился другой представитель прессы, гораздо более приветливый – нужно было ждать ещё и ещё. «Они слишком неистовы. Мы не можем ждать вечера, чтобы открыть двери». Снова все принимаются совещаться. И, о чудо, вы наконец-то садитесь на диван вместе с переводчиком и женщиной в наушниках. Группа входит, точно в тот же порядке, как и при первом появлении. Билл последний. светящаяся кожа, ногти, покрашенные черным лаком Лоу Рид… Он садится лицом к вам. Внимательные, полные профессионализма и мягкости, близнецы Kaulitz не показывают своей усталости. Невероятность их успеха? «Неужели мало доказательств этому? Так зачем задавать такой вопрос?» Американская публика? Совершенно очевидно, это мечта. Будущий альбом? Дата пока неизвестна. Cinema Bizarre, новая немецкая группа, которая начинает причинять им неприятности? Ответ прозвучал как будто вбиваемая железобетонная свая – это всё неправда. «Откровенно говоря, мы хорошо понимает, что некоторые пытаются пользоваться волной, что подняли бы все свои актерские данные, чтобы с нами конкурировать. Но эти люди… мы о них не знаем, по правде говоря... У нас нет даже времени их слушать», - подтверждает Том, близнец с дредлоками и в одежде размера XXL.
Это абсолютно невероятная история уроженцев экс-Восточной Германии. В 2001 четыре мальчика, которые знали друг друга со школы, создают свою первую группу – Devilish. Спонтанная инициатива решительно удалила их от планеты Хорди и Nikka Costa. Воспитанные матерью-художницей и отчимом-гитаристом, братья Каулитц мечтали о сцене с 10 лет. Потерпев поражение с немецком музыкальном конкурсе Star Search в возрасте 13 лет, Билл попался на глаза продюсеру Питеру Хоффману. Поддерживаемые в музыкальном плане такими величинами, как Patrick Benzner и Dave Roth, группа, тем временем переименованная в Tokio Hotel, выпускает свой первый альбом «Schrei» в сентябре 200 года. Немедленный успех и после «Zimmer 483», также разошедшегося мгновенно. Четыре миллиона пятьсот тысяч альбомов, проданных в этот час в мире, и это до Израиля. Но…произносить имя Tokio Hotel посреди взрослых... Машина по штамповке денег, бойз-бенд для соплячек, отвратительные звуки, - это единственное авторитетное мнение о маленьких рокерах Магдебурга. Долго объяснять, что это шторм, который пронёсся над Европой за едва ли два с половиной года, и то, что они собрали почти 100 000 человек во время концертов во Франции в 2007 за три дня едва – лучше, чем Мадонна в своё время.
21 июня этого года, день Праздника Музыки, они должны будут заполнить Parc des Princes, когда певец Билл реабилитируется после операции - удаление кисты в голосовых связках, которая тревожит в этот момент всех подростков страны. Несомненная харизма, общая сексуальная двусмысленность… солист Tokio Hotel сам по себе явление. Андогин и отец семейства Браян Молко, лидер Placebo, занял бы видное место со своими глазами настоящего водителя, в то время как Bowie из 1970-х, гетеро, походил бы почти на недоедающую девственницу. Неразрешимо… Билл Каулитц хранит свою тайну.
«Когда он не в себе, то может натворить глупостей», - подтверждает наблюдатель. Этот катастрофический момент, чуть не случился 1-ого сентября 2007, когда близнецам исполнилось 18 лет. В 4 часа утра захмелевший
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 смертных грехов.... 28-04-2008 23:21


Closer(Франция) № 149 Апрель 2008:7 основных грехов
 
 
Хорошо, когда девушки сексуальные. И французские фанатки на высоте.
Везде, где появляются немецкие парни из группы Tokio Hotel, начинается безумие. Билл, вокалист, Том, его брат-близнец и гитарист, Густав, барабанщик и Георг, басист, назначают встречу со своими фанатами 21 июня, на Parc de Princes в Париже.
 
Сладострастие.
Какой должна быть девушка, чтобы вас покорить?
Bill: Я считаю, что она должна быть романтичной и веселой.
Tom: Что касается меня, то я люблю, когда девушка очень сексуальная.
Gustav: Я люблю девушек, с которыми у меня полное взаимопонимание. Когда нет необходимости говорить, чтобы понимать друг друга.
Georg: Я соглашусь с Томом, девушка должна быть сексуальной. И здесь француженки на высоте.
 
Чревоугодие.
Какие ваши любимые блюда?
Мы очень любим итальянские блюда такие как, пицца, кальционе (прим. Christy это пирожок, внутри сыр и ветчина), а также паста. Так как мы тратим очень много сил на сцене, мы съедаем приблизительно в 18 часов огромную тарелку макарон. Сначала мы ненавидели это, но потом это стало наркотиком. А так во всем, за исключением наших замечательных макарон, мы очень простые.
 
Зависть.
Что может сделать вас завистливыми?
Мы все четверо довольно завистливые в любви, даже если мы утверждаем обратное в большинстве наших интервью. Сердце остается нашим слабым местом.
 
Гнев.
Что может заставить вас разозлиться?
Нужно потратить много усилий, чтоб вывести нас из себя. Мы живем в коллективе, и если кто-нибудь из нас начнет выходить из себя, другие занимаются тем, что приводят его в норму.
 
Скупость.
Транжиры или нет?
Мы скорее щедрые, но мы не тратим наши деньги просто так. Мы ненавидим людей, которые играют ими ради удовольствия. Мы покупаем только то, что нам действительно необходимо или то, что нам очень хочется, но все всегда в пределах разумного.
 
Лень
Как вы расслабляетесь?
Обычно мы смотрим телевизор, слушаем музыку…В туре чаще всего мы собираемся в автобусе и валяем дурака.
 
Гордость.
Чем вы гордитесь?
Определенно тем, что мы добились. Мы родом из маленькой деревни в самом дне Германии, и мы усердно работали, чтобы добиться всего этого. Несмотря на критиков и многочисленные трудности, факт, что мы прославились за пределами Германии, особенно во Франции, является нашей большой гордостью.
 
Перевела с французского Le cœur seul  *tokiohotel.ru Перепечатка только со ссылкой на www.tokiohotel.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dream'up Rock Special 28-04-2008 23:08


часть 2 из 4

TOM KAULITZ

"Критика полезна для продвижения..."
Начиная с возвращения из Соединенных Штатов, Том витал в облаках! Tokio Hotel организовали первый концерт за Атлантическим океаном, завоевали аудиторию, и даже взрывы, опубликованные некоторыми медиа, не испортили его хорошего настроения. Внезапно, американская мечта, кажется, в пределах досягаемости.

Какие первые впечатления Вы ощутили в Американском туре?
Это было большое приключение для нас, потому, что, честно, мы никогда не думали, что побываем когда-нибудь на американской почве. Мы были очень удивлены найти в Канаде и США ту же энергию, которую мы видим в Европе: вcе концертные залы были заполнены, фанаты знали все наши песни наизусть, в этот раз, на английском языке!

Есть концерт, который поразил вас больше всего?
Я реально весь отдавался в течение концерта в Лос-Анджелесе. Очевидно, потому, что это был наш первый концерт в США. И также потому, что такие звезды как Nicole из Pussycat Dolls или Jay-Z (муж Beyoncé и продюсер Rihann’ы) были на концерте этим вечером. Все еще трудно поверить (смеется) ...

Вы были затронуты плохими отзывами, опубликованными американскими медиа?
Мы понимаем тот факт, что не каждый может быть заинтересован в Tokio Hotel, и лучше это, чем совсем ничего. И затем, иногда критика полезна для того, чтобы продвинуться. Некоторые американские медиа высмеяли нашу музыку, но другие очень хвалили. Журналист даже сравнивал Билла с Дэвидом Боуи. Разве это не замечательный комплимент?

Критика когда-нибудь трогала вас?
Самая важная вещь для меня и других членов группы, та, что фанаты ценят наши концерты. Мы делаем музыку для них, а не для медиа.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dream'up Rock Special 28-04-2008 22:50


1 часть из 4 
 
 BILL KAULITZ
"Моя мечта разрушена!"
Его осудили по причине здоровья, певец Tokio Hotel был вынужден отменить концерты, ожидаемые тысячами фанатов. Больной, но боевой, Билл вспоминает это тяжелое испытание в эксклюзивном интервью по электронной почте.
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill Kaulitz - Lost 27-04-2008 20:58


Очень красивое, поразительно нежное и чувственное видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло))) 27-04-2008 19:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это любит .... Каулитц-Трюмпер 27-04-2008 19:13


 
Это любит .... Билл Каулитц-Трюмпер
Вы можете любить его или нет, это завитсит только от вас! Здесь вы узнаете, что находится в его сердце.
 
Том каулитц
Из всех людей в мире, это самый близкий для него человек - это его брат-близнец Том, который старше его на 10 минут.
 
Чёрный цвет
Он любит красные и оранжевые цвета. Но чёрный ему больше нравится. Он "тёмный блондин" (прим.Devilish - не знаю как ещё перевести, это дословно  „dark blond"), но знает как разнообразить стиль.
 
Музыка
Nena, The Rasmus, Green Day, Coldplay, Keane, David Bowie, Gwen Stefani, Pink...
 
Пирсинг и Тату
У него есть пирсинг левой брови и в языке, татуеровка имеет вид эмблемы Tokio Hotel на шее и звезда на животе (прим.Devilish - а про руку забыли или типо не знают)
 
Еда
Пицца и паста - Билл может это есть целыми днями. Но так же у него есть слабость к гамбургерам и чипсам. Он любит Big Mac и ванильный рожок из Макдональдса.
 
Сотрудничество
Вместе с его кумиром - немецкой певицей Неной - он довольно долго трудился в студии над мультиком Артур и Минимойцы.
 
Море и пляж
Отпуск моей мечты? Солнце, пальмы и море! Лучше всего небольшой домик на берегу моря.
 
Холодный чай
Билл любит холодны чай. Из-за энергетических напитков он становится раздражительным.
 
Обезьянка
Это мои любимые животные.
 
Рок стиль
Кожанная куртка, узкие джинсы,футболки с черепами. В этом стиле вы можете видеть Билла постоянно.
 
Близняшки Олсен
Их секретное желание это встретиться с такими знамитими близняшками Олсен. Они для них сладкое желание.
 
Детские мечты
Когда Билл был маленьким он хотел стать ведьмой или певцом. Завистливые люди отхываются о нём плохо.
 
Настоящая любовь
Когда вы спрашиваете Билла во что он действительно верит, он ответит: "В настоящую любовь!"
 
Ромашковый чай
Брр, вероятно скажете вы. Но так как это Билл - этот чай довольно важная часть его жизни. Он помогает ему лечить голосовые связки.
 
Яблоки
Он любит яблоки! Но не ест их, потому что у него алекргия на них так же как и на ос... Но он любит портативные компьютеры от Apple и всё остальное например как: IPhone, IPod и т.д. Благодаря iBook он может читать электронные письма от поклонников и слушать музыку в долгих путешествиях.
 
Перевела Devilish*TokioHotelZone При копировании ссылка на источник и автора обязательна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gold photoshoot 2007 27-04-2008 19:08


Отличнейшая фотосессия, фотографии супер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aquarien Weekly 27-04-2008 18:58


Aquarien Weekly


Как Билл чувствует себя после операции?
Том: У Билла все хорошо. После операции ему в течение 10 дней не разрешалось разговаривать. Это действительно большое испытание, поскольку обычно Билл говорит 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Честно говоря, ему это ужасно надоело, и он уже не может дождаться возвращения на сцену.

Вы взволнованы тем, что вернетесь на сцену и будете выступать?
Все: Да!
Том: Мы были в середине нашего европейского тура, и чувствовали себя на самом деле плохо из-за того, что пришлось отменить запланированные концерты и расстроить наших фанатов. Биллу было действительно плохо, но мы все говорили ему, что в этом никто не виноват. Наши фанаты очень нас поддерживают! Они прислали так много пожеланий выздоровления. Мы не можем дождаться момента, когда сможем снова вернуться на сцену, проводить время с нашими фанатами и поблагодарить их за поддержку и понимание.
Георг: У нас действительно лучшие фанаты в мире. Это восхитительно.

Опишите шоу «Токио Отель».
Густав: Это очень зажигательное шоу!
Георг: Это очень энергичное шоу!
Том (смеется): это действительно рок-шоу с обалденным гитаристом, который, к тому же, очень сексуален…
Все: ооооооххх!
Том: Да, это довольно яркое шоу и всегда присутствует невероятный заряд со стороны фанатов – очень особенный, интенсивный энергетический посыл. Это сложно описать. Мы хотели бы вас там увидеть.

“Scream” был чрезвычайно хорошо принят в Канаде. Есть ли у вас стратегия по завоеванию США?
Георг: Мы были взволнованы, когда получили новости о том, что “Scream” занял в канадских чартах шестую строчку – это безумие!
Том: Да, мы действительно польщены (смеется). Но я думаю, мне придется вас расстроить, сказав, что у нас нет чего-то вроде генерального плана. Возможность пересечь океан и играть в Штатах – действительно важная вещь для нас, потому что такое с немецкими группами обычно не происходит.

Будут ли какие-нибудь дополнения к американскому релизу “Scream”?
Том: Мы сделали несколько особенных сюрпризов для Штатов и действительно взволнованы. Будут доступны три версии альбома. Все они будут содержать песню “Live Every Second” и английскую версию “Monsoon”. Версия The Hot Topic также включает “Raise Your Hands”. Мы не можем дождаться того, как же отреагируют фанаты!

Когда вы слушаете свои песни из вашего английского альбом, есть ли разница между ними и оригиналом в настроении или звуке вследствие смены языка?
Том: Наши тексты для нас очень важны и мы хотели, чтобы каждый их понимал, поэтому мы решили сделать английскую версию, чтобы людям не пришлось сидеть и переводить. Самым важным для нас является то, что они звучат великолепно, и ни смысл, ни чувства не потерялись. Наш английский не так хорош, так что нам помогали с переводом. Но мы действительно довольны английским альбомом. Так что все песни мы воспринимаем так же, как же, как и немецкие версии (смеется). Единственная разница состоит в том, что Биллу теперь приходится держать в памяти по две версии каждой песни. И мы теперь поспорили, когда же он перепутает их в самый первый раз.

Что бы вы сказали человеку, незнакомому с вашей музыкой, о чем ваши песни?
Том: Ну, у каждой песни собственный смысл. Билл пишет обо всем, что происходит в наших жизнях, в жизнях наших семей и друзей или в жизни наших фанатов. Это о том, что мы чувствуем, через что нам пришлось пройти, кто мы такие и о чем мы думаем. Одна из песен, которую написал Билл, называется “Live Every Second” («Живи каждой секундой»), и она о том, что надо наслаждаться жизнью и не прожигать время. А “Ready Set Go” («На старт, внимание, марш») о том, что нужно быть самым собой, говорить то, что думаешь и не позволять людям указывать тебе, что надо делать.

Как возникла группа?
Том: Билл и я начали заниматься музыкой, когда нам было по 9 лет. Я получил свою первую гитару от своего отчима, он музыкант и преподает в музыкальной школе. Билл всегда любил петь и хотел стать певцом, сколько я его помню. Так мы начали писать наши первые песни, которые хорошими не назовешь. Потом мы стали играть везде, где только можно. Однажды вечером, когда мы играли в нашем главном
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира Тома 27-04-2008 15:42


Насколько правда не знаю, но вот новые фотки квартиры очаровательного гитариста)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel споют... в магазине? 27-04-2008 15:33


Tokio Hotel споют... в магазине?

Продолжается раскрутка Tokio Hotel в США. На 6 мая 2008, ( день выпуска диска Scream в США ) назначена автограф сессия и... выступление группы в магазине дисков Virgin в Нью-Йорке.
[показать]
Студия призывает фанатов покупать диски, устраивая различные акции. Официальный сайт разыгрывает звание " Tokio Hotel VIP " для тех,кто купит все три версии диска Scream выпущенные в США. А 500 первых купивших диск в магазине Virgin получат приглашение на выступление группы.
Так же о Tokio Hotel писала американская пресса.

[показать] [показать]
Источник http://kaulitz.org/


P.S.  И непонятно толи Токи покоряют Америку, толи она их.... Вспоминается сразу Донцова, сидящая в магазине и подписывающая свои книжки покупателям((((( Неприятное ощущение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский журнал Alternative о Tokio Hotel 27-04-2008 15:27


Американский журнал Alternative о Tokio Hotel
Перевод Eleonora для www.kaulitz.org

[показать] [показать]

При прослушивании диска Tokio Hotel Scream ( компиляции из их двух предыдущих дисков,которые были мега-успешны в Европе ) создается ощущение,что гордости США наносят непоправимый удар.
Все ошибки,какие только были сделаны на рок-сцене допущены в этом зубодробительном проекте.
Ясно, что чувство вкуса и меры в Германии со времен группы " Скорпионс" пошло ко всем чертям.Диск Scream состоит восновном из рок-клише, так словно Джаред Лето переписал баллады Скид Роу,в сентиментальном ключе.Близнецы Tokio Hotel - Билл ( вокал ) и Том ( гитара ) это немецкая версия " Нельсонс "густо намазанная карандашем для глаз и потерявшая вкус и чувство стиля.
Слишком негибкие,что бы быть смешными,эти парни возможно стали хорошей сделкой для берлинских деловых людей,но почти ясно что всему этому тут придет конец.

Джефф Левен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2006 год 27-04-2008 15:11


Мне оченьпонравилось



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2008 02:46


Не от мира сего.
Tokio Hotel или как близнецы Билл и Том Каулитц с двумя согруппниками осуществляли свою мечту.



Автор статьи: Marco Lauer

Два мальчика по 13 лет, однояйцевые близнецы, желают только одного: заниматься музыкой и вместе с тем стать известными. Это их мечта еще с тех пор, когда они были маленькими детьми. Теперь они идут в седьмой класс впервые отдельно друг от друга, так как все преподаватели говорят о них: «Обучать их вдвоем просто невозможно»

Оба ведут себя так, как будто в них постоянно бурлит адреналин. Вероятно, именно это порождает чрезмерные требования к ним со стороны преподавателей. 24 километра от их непримечательного родного города Лойтше сюда, в Магдебург.

Либо мать, либо отчим, местный рок-музыкант, возят их из дома в клубы, на маленькие сцены, где могут выступать Билл и Том. Со своими приятелями Густавом и Георгом они познакомились после одного из выступлений в прошлом году.

"Круто! Они снова ее крутят!"

Билл – певец. Он поет по-немецки, так как английский язык у семиклассника еще не годится для пения. Мальчик с невероятно тонким женским образом. Они играют перед двадцатью, иногда перед тридцатью слушателями, в большинстве случаев это девочки. Это конец 2003 года. Жюри выбирает победителя на конкурсе «Германия ищет суперзвезду». Четверо из Магдебурга – это не суперзвезды. Пока еще нет. Но они думают, что когда-нибудь найдется кто-то, кто поднимет их на вершину. Продюссер.

3 марта 2008 г. В Брюсселе стартует европейский тур одной из самых успешных немецких групп всех времен. За недели были проданы почти 8 000 билетов в зал Forest National в Брюсселе. Теперь купленные билеты превратились почти в 8 000 девочек в возрасте от 9 до 15-и. Для них, которые возможно впервые принимают участие в живом концерте, это мечта молодости, которая наконец-то исполняется.

Приходят плохие новости: у Билла проблемы с голосом и он должен подвергаться хирургическому вмешательству. Тур прерывается. Но между тем известно: Билл сможет петь снова и европейское турне продолжится весной.

Новый гимн молодежи.

Все это создали четверо. Их мечта стала реальностью, так как в июне 2005-ого действительно среди слушателей нашелся продюсер из Магдебурга, который увидел тот потенциал, который в них содержался. Прежде всего, в обоих братьях-близнецах, но еще больше в их солисте – Билле.

Как раз закончился девятый класс, и после летних каникул мальчики в свою старую школу идти уже не могли. Так как в течении шести недель по всем радиостанциям Германии по тысяче раз крутили их хит «Durch den Monsun», который стал новым хитом для девочек всей страны в возрасте от 9 до 15-и лет.

Viva ежечастно крутил их песню, причем Билл и Том в это время сидели дома перед телевизором, почти взрывались в этот момент и говорили друг другу: «Круто! Круто! Медленно, но верно продвигаемся вперед! Они снова ее крутят!»

МТВ сделало с ними интервью. Журнал Браво, печатный центральный орган всей молодежи, упоминал эту четверку в каждом третьем заголовке. Выпуски с ними вновь и вновь появлялись среди всего вихря изданий.

Билл выходит на сцену. Тут же за этим следуют невероятные крики: его первое предчувствие, что так оно все и будет, сбылось. Он быстро взглянул на Тома, поднял наверх и повернул правую ладонь, засмеялся и тряхнул головой. Также, как и 3 года назад, Билл не может понять одного: «Того, что все люди там. Только из-за нас. Это чувство, которое просто сносит тебе крышу!» - часто повторяет он в интервью.

Адские крики в Брюсселе.

Также и сейчас, за одну минуту до первого концерта их пятинедельного тура, в ходе которого они дадут 26 концертов, билеты на которые были полностью распроданы в течении нескольких часов. Еще два раза Билл подпрыгивает вверх и вниз, ловит ртом воздух. Там, снаружи, его ждут 8 000 человек, которые хотят только одного – Tokio Hotel. А точнее ядро группы – ЕГО.

Он выпрыгивает на огромную сцену, широко раскидывает руки и поднимает глаза. Крик, проносящийся по залу, не просто шумный или громкий, он – адский. И несколько девочек падают в обморок в первые же минуты концерта.

В этот момент позабывается даже 10 часов, а для некоторых и два дня, проведенные накануне перед концертным залом. Теперь весь мир только лишь для Билла. Дэвид Йост, менеджер группы и в то же время большой друг мальчиков, говорит о
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король стиля 27-04-2008 02:43


Кто король стиля?


Билл Каулитц: Мужественный чужеземец.
Образ: Дикий глэм-рок и обмундирование в стиле Манга – вот мир моды Билла.
Одежда: Кожаная куртка, перчатки в сеточку, ремень с заклепками и джинсы дорогой марки – в этом солист ТН хорошо себя чувствует.
Фигура: Билл очень стройный. Он часто носит облегающие футболки и брюки.
Фирменный отличительные особенности: Конечно же его грива и броский макияж! Уже в начале карьеры Токио Отель Билл с прической манга бросался в глаза. За месяц Билл может полностью израсходовать черный карандаш для глаз.
Топ: Он сочетает нижнее белье с обмундированием (одеждой)
В итоге: Билл сильно выделяется – мнения экспертов расходятся.
Уверен: Выглядит мужественно!

Билл получил 3 по шкале стиля, также как и Джимми Блу. В конце концов, Стефании Хайнцман (представления не имею, кто такая) в интервью говорит, что она любит музыку ТН. Она рассказывает о своем идеальном молодом человеке и журналист спрашивает: «Типа Билла Каулитц?» На что Стефании произносит: «О нет! Истерия вокруг него и его группы нервировала бы меня. Но я считаю музыку Токио Отель довольно классной.»

Перевела Данечка специально для www.tokiohotel.ru, 24.04.2008
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PeterOne выступает против Tokio Hotel 27-04-2008 02:37


Гангста-рэппер насмехается над Tokio Hotel.



Гангста-рэппер PeterOne (19) выступает против Tokio Hotel. В его брутальной песне «Tokio Hotel Diss» ганноверец покушаеься на самую успешную молодежную группу Германии.
«Я надеюсь, что они скоро исчезнут, что до этого момента осталось всего пару часов. Возможно будет покушение и Билл получит сердечный инфаркт» - вот строки из песни Peter One „Tokio Hotel Diss“.

Почему кто-то пишет песню, полную ненависти к Tokio Hotel?

«Как рэппер я все, подобное Tokio Hotel, считаю г**ном. Они ярко контрастируют с тем, что делаем мы» - говорит PeterOne. «Я ощутил эту ненависть после того, как увидел песню Monsun на VIVA, где просто внизу было написано их название»
Вышла песня, выражающая презрение к человеку. PeterOne называет участников группы гомосексуалистами, музыку Tokio Hotel смертельной и также никого из фанатов рэппер "не оставляет без внимания" С такой музыкой довольно трудно заключить контракт: «Слишком рискованно для звукозаписывающей компании» - думает PeterOne.

P.S.  Меня очень разозлила эта выходка. Так и хочется сказать - найдите в себе мужество завидовать молча!

А вот кстати и перевод его песни

Вся группа еще сидит в начальной школе
Неудачники, карьеристы, жертвы и дерьмо
Это как понимать?? Пока это влияет на детей
Я спрашиваю себя к чему эта фигня??

Охрана ночью над их кроватями сидит
Если я на них нарвусь
Крик, это все, самое малое что они сделают
В этом патология Билла и Тома!
Никогда МТВ так не позорилась
Каждый их ненавидет и сжигает их песни, послать их нафиг
Очень больно смотреть мне на детей из Токио Хотел

Я закрываю себе уши
Я просто хочу уйти
Я не хочу зннать где они и что с ними!!
Каждый может бежать, но просто не все находятся в нужном месте
Так каждый может!! Токио Хотель- тонны дерьма!!!!

Я ненавижу Токио Хотель
Кто еще?
Любой говорит что Том засранец!!
Любой говорит что имел Билла!!
Все спрашивают когда они сдадуться??! Это же глупо!!!

Кто умеет думать, спрашивает себя любой в этой стране
Все же, к сожелению в это время еще нету противоядия от Токио Хотель
Никто не любит рок младенца!!!!
Если младенец исполняеет рок-музыку,
На детскую лету, приходиться пара козлов

Еху, я вообще, хочу еще спросить:
Если я и бью, они плачут, тебе нравяться такие мальчики??!!
Я как то пригласил их и сказал:
"ВЫ педики!!!!"
Что они ответили???
Все что они делают это просто стиль и пиар!!
И им после этого хорошо??
Они не сгорают из нутри??

У них нет никаких тенденций!!
Они маленькие
Я не могу их понять!
Но я не какой не анти-болельщик!
Я просто говорю правду!!!


Я надеюсь что они скоро исчезнут
Что просто несколько часов слава
Билл получит инфаркт
Токио Хотель умрет очень быстро!!


Я ненавижу Токио Хотель
Кто еще?
Любой говорит что Том засранец!!
Любой говорит что имел Билла!!
Все спрашивают когда они сдадуться??! Это же глупо!!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Wala.co.il: Израиль 27-04-2008 02:33


Wala.co.il: Израиль

[651x401]
Дана Шемеш вообще считает, что Токио Хотел нереально круты! И их фанаты не менее хороши, нежели их музыка.

Хорошо, я признаю, что в начале я думала, что Токио Хотел это просто бизнес «розоватых» сопливых мальчиков с черным лаком на ногтях, декоративным и мрачным макияжем для глаз. Вся это эмо мода, которая никогда мне не была по душе.

Но я просто поняла, что Токио Хотел и особенно то, что произошло здесь в Израиле просто тотальное сумасшествие! Мне даже не нужно быть теми фанатами, желающими обладать частью всего того, что происходит вокруг них: Израильские фанаты – это просто объединенная и сумасшедшая группа, которая устраивает постоянные встречи, управляющая вэб-сайтами и даже старается вернуть их однажды обратно в Израиль!

Да, Токио Хотел самые сексуальные! Это все о группе с классными текстами песен и музыкой (ведь все они пишут сами), и не ошибетесь! Это действительно не типичный бойз бэнд, это Рок-н-Ролл! Но именно для меня, помимо хорошей музыки, я думаю, это словно быть частью чего-то особенного, даже если это и группа мальчиков и девочек, которые встречаются в магазине, чтобы поговорить о группе. Потому что мы «вместе» в этом месте (в Израиле)?!

Братья Каулитц, возможно, вернутся в Израиль, но тем временем, Monsoon будет играть снова и снова.

И кричите вместе с нами: Токио Хотел – круто или нет?

[640x427]

Источник: http://manachama.walla.co.il/?w=/2035/1269500
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru, 24.04.2008
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий музыкальный феномен 27-04-2008 02:24


Очередное старое интервью, но есть некоторые моменты, которые меня очень порадовали))))
 
Им в среднем по 17 лет, но своим хитом "Monsoon" они сводят с ума немцев, а сейчас уже и итальянцев. Доказательство? За пределами здания звукозаписи, где мы встретили Tokio Hotel, фаны ждали их в бреду под палящим миланским солнцем. Билл Каулитц, вокалист, true-звезда, обладает стилем, на который его вдохновил Дэвид Боуи, даже если он это опровергает. Они начали петь на свадьбах, и они признаются, что знают песню "Vaffanculo" Мазини (насколько я знаю итальянский, vaffanculo означает "пошел в жопу" - примечание Letana).
Остальные участники группы - это Том Каулитц (гитара), Георг Листинг (бас) и Густав Шэфер (барабаны). Четыре парня уже очень известны в Германии. Два альбома "Schrei" и "Zimmer 483", выпущенные недавно, взлетели на первую строчку в чартах. Всё внимание сосредоточено на вокалисте Билле и гитаристе Томе (близнецами в реальной жизни). С того момента, как они подписали контракт с Universal в мае 2005-го, Tokio Hotel продали около трех миллионов альбомов и DVD только в Германии.

"Scream" - это их новый диск, который включает в себя лучшие песни с альбомов "Schrei" и "Zimmer 483", на котором в общей сложности 12 песен. Как только Билл Каулитц заходит в комнату, сразу удивляешься его эксцентричному виду с его длинными черными волосами, воротником и кожаной курткой (хотя на улице 30 градусов). Он выглядит как Джон Кэмерон Митчелл в фильме "Hedwig - the DIVA with something more". И он говорит от имени всей группы.

  • Почему Tokio Hotel?
    У нас старое название группы. Мы очень любим большие города, и Токио показался нам лучшим выбором.

  • Были ли вы вдохновлены стилем Дэвида Боуи?
    Мы никогда не вдохновлялись ни одной группой. Каждый из нас одевается как он хочет... Мы разные с эстетической точки зрения. Тем не менее, мне очень нравится Дэвид Боуи.

  • Успех часто разрушает молодые таланты, последний случай - Бритни Спирз, как вы справляетесь со славой?
    Мы знаем друг друга долгое время, и помогаем друг другу в моменты стресса. Но опасность падения существует везде, не только в музыке.

  • Каковы ваши музыкальные предпочтения?
    Они разные. Кто-то любит немецкий хип-хоп, кто-то Green Day, но это никак не связано с нашей музыкой.

  • Вы когда-нибудь получали непристойные предложения от фанаток?
    (Все смеются) Возможно...

  • Как вы объясните свой успех?
    Всё случилось неожиданно. В Германии мы увидели, что интерес к нам возрастает до предела.

  • Где вы начинали?
    Мы начинали с игры на свадьбах...

  • Какие песни вы там пели?
    Такие же, что поем сейчас, но в более "сыром" виде (смеется).


  • Вы знаете хоть одну итальянскую песню?
    " Vaffanculo" Марка Мазини.

Источник: http://www.tgcom.mediaset.it/spettac...lo362889.shtml 
перевела Letana специально для tokiohotel.ru, 09.06.2007

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии