• Авторизация


Фото с фестиваля Bamboozle 04-05-2008 08:06


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто хорошая статья 04-05-2008 00:12


[показать]


Другие группы собираются продюсерами и менеджерами. Tokio Hotel сделали это сами. Близнецы Билл и Том Каулицы всегда хотели выступать с группой. Сейчас они уже стали звездами.

....Два мальчика 13 лет, однояйцовые близнецы, жаждут только одного: заниматься музыкой и прославиться этим. Это их заветная мечта еще с тех пор, как они были совсем маленькими детьми. В этом году они идут в седьмой класс, впервые по отдельности друг от друга, потому, что их учителя говорят: "Преподавать им двоим одновременно просто невозможно". Они оба постоянно ведут себя так, словно им ввели дозу адреналина. Возможно, это пугает их учителей.

Они в 24 километрах от родной деревушки Лойтше - в Магдебурге. Либо мама, либо отчим - местный рок-музыкант, возят их из дома по маленьким клубам, где Биллу и Тому позволено выступать вместе с их товарищами Георгом и Густавом, с которыми они познакомились после одного из выступлений в прошлом году. Билл - вокалист. Он поет по-немецки, так как английский язык у семиклассника еще не годится для пения. Мальчик, невероятно тоненький, с женственными чертами лица. Они играют перед двадцатью, иногда перед тридцатью слушателями-ровесниками, в большинстве своем это девочки. Это конец 2003 года. Жюри выбирает победителя на конкурсе «Германия ищет суперзвезду». Четверо из Магдебурга – это не суперзвезды. Пока еще нет. Но они думают, что когда-нибудь найдется кто-то, кто поднимет их на вершину. Продюссер.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

SpecialRadio о Tokio Hotel 03-05-2008 22:51


Tokio Hotel

 

[показать]
Любящие близняшки

Треш существует, потому что есть спрос на «ремейки», «фанеру», «фабрику», «сердючку» и прочие свидетельства ушлости доморощенных знатоков отечественного рынка и культурных «нужд» массового потребителя. Нет, мы не будет утверждать, что подобного больше нигде нет. Полчища бездарных, искусственно клонированных, слепленных-из- того-что-было исполнителей имеются и за бугром, с региональными отклонениями и без. В виде жутко ностальгической или гипер-актуальной эстрады и объекта шуток и стёба, мол, ну блин, есть такое у нас в Силезии или Саарланде. Но нигде, как в Матушке-Рассее, оно не имеет такого вседавлеющего, формообразующего и, прямо, государственного значения. Впрочем, сейчас не об этом. Творчество обращается в фактурку с каждым годом быстрее. Каждая новая медиа- или пиар-технология стирает в музыканте ещё одну характерную черту, мешает его энергии преобразоваться действительно во что-то из себя представляющее нечто, не напоминающее эрзац. Пожирает последние килоджоули энтузиазма и желания оставить после себя что-то интересное. Сейчас важнее кратковременная массовая истерия, во время которой можно накосить зелени; стопроцентное попадание продюсера (про музыкантов умолчим) в целевую аудиторию приравнивается к гораздо большему достижению в музыкальной индустрии, чем классный, честно сработанный альбом. Какие к чёрту мурашки по коже от мелодии? Помоложе попки, помоднее фотки, попухлее…..эээ, ладно, не будем, – вот альфа и омега выведения «фактурных» подростков на подмостки. А то, что они что-то там умеют играть или сочинять, - это пусть приберегут для другой жизни. В этой твоё гениальное песнетворчество продаваться не будет, и покупаться, соответственно, тоже. Дороговато теперь объяснять замыленным музыкальным шлаком потребителям, что МУЗЫКА есть. Главное, чтоб никто из неокрепших умом не знал, куда именно идти, дабы не прибиться ненароком к берегу, где «фабрики» не работают. Мальчик это или девочка? Добиться самому лучше, чем дать кому надо? Наконец, ди-джей – это музыкант или так модно? И появился в Германии неоднозначный, юный эмо-квартет (назовём его так для солидности) Tokio Hotel, не только в считанные месяцы ставший новым феноменом немецкой рок-музыки, но и вызвавший нешуточные дебаты в немецком обществе, в изрядной степени подпитывающимся имеющими реальную четвёртую власть СМИ. Итак, кто же это такие – Tokio Hotel? Объект массовой германоязычной истерии, новые подростковые рок-герои современной европейской молодёжи. Стопудово – герои не тех цветных выходцев из бывших колонизированных государств, устраивающих погромы/поджоги во Франции и торгующие кебабами и дешёвым барахлом на испанских и итальянских курортах, и не тех сотен тысяч не приученных работать, безграмотных нелегалов, ощутимо оккупировавших благополучные аккуратненькие европейские города. На хрен им не нужны этот андрогинизм и демократическая педерастия. У них есть турецкий и французский рэп, албанский и румынский фолк, как бы кому смешно не было. Европейцам после югославской войны и прочих казусов в истории Объединённой Европы точно не смешно. Но к шоу-бизнесу это как бы отношения не имеет.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые слова Билла после операции 03-05-2008 21:20


Первые слова Билла после операции - видео с субтитрами. Билл расскажет через что ему пришлось пройти.....



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаба душит))))) 03-05-2008 20:45


Фотографии самой известной в мире жабы!

Жаба, которая душит всех и каждого!
[550x371]

Продолжение фотосессии >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Культовая остановка - место встречи фанатов Tokio Hotel разрушена! 03-05-2008 20:41


Культовая остановка - место встречи фанатов Tokio Hotel разрушена!
 
Лойче. Культовая остановка Германии в Лойче была преднамеренно разрушена в день Вознесения. Около полудня примерно 30 молодых людей разгромили маленькое деревянное сооружение, которое стало настоящим местом паломничества большинства фанаток успешной молодежной группы Tokio Hotel.
Музыканты Билл и Том Каулитц родом из Лойче. Родной дом близнецов находится неподалеку от этой остановки, на стенах которой оставили написи, пожалуй, сотни фанатов Tokio Hotel. Часто девочки даже ночевали здесь. Сюда приезжало столько людей со всей Германии и даже из-за границы, что местной общине пришлось даже установить поблизости дополнительный переносной туалет.

“Около 13 часов сюда прибыли две группы молодых людей на велосипедах. Одна из Рамштеда, другая из Лойче”, говорит Марко Остербург (Marko Osterburg). Его земельный участок находится непосредственно на остановке.”С особой жестокостью они рушили эту постройку.”
Представители общины Лойче написали заявление и полиция начала расследование. Но вскоре они снова вернулись на место происшествия, чтобы закончить начатое. “Примерно через два часа приехала другая группа молодых людей, чтобы поджечь то, что осталось от остановки”, Остербург мог только качать головой.
"Мы уберем и сохраним все что осталось ", заявил мэр Лойче Геррит Розенбом (Gerriet Rosenbohm), также пораженный таким вандализмом. На следующем заседании муниципалитета будут рассмотрен вопрос о том, как будет возмещен ущерб от разрушенной остановки. Возведение новой постройки обойдется примерно в 3500 евро.
Между тем, в деревне ходят слухи, что некоторые оставшиеся части от стен, похожие на Берлинскую стену, выставят на продажу в интернет-аукционе. Доход от которого, несомненно, окупил бы затраты на новое строительство. “Это, конечно, оригинальная идея, но таких планов у нас нет”, заявил мэр Лойче.
 
 
перевод Denezhka для www.kaulitz.org
Volkstimme.de 03.05.08

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
24 эпизод: Том победитель))))))) 03-05-2008 14:05


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photoshoot -18.9.2005 03-05-2008 02:04


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
photoshoot 2005 03-05-2008 01:46


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel ответили на вопросы фанов на Facebook 03-05-2008 01:42


 
Собираетесь ли вы в Азию, Южную Африку и возьмете ли вы сюда все свои вещи(прим.-сцена, оборудование и т.д.) >> Турция, Ливан, Пакистан, Индонезия
Билл: Мы хотели бы. Нам нравится путешествовать по новым странам и играть там вживую - это именно то, о чем мы мечтали.
Том: Да, дейтвительно, есть еще столько разных стран, где бы нам хотелось побывать. Но пока что, у нас ничего такого нет в планах.
Какие были ваши первые впечатления от американских фанов? Я имею в виду, чем же они больше отличаются от ваших фанов дома и в Европе?
 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!!! Иногда они возвращаются))))) 03-05-2008 01:22


 
 
Ура!!! Они к нам приедут)))))) Ждем с нетерпением
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel– это вся моя жизнь! 30-04-2008 20:39



С момента рождения Tokio Hotel, Густав, барабанщик группы, посвятил себя "великому приключению его жизни как музыканта", цитируя его. Одаренный музыкант и перфекционист, "Гус", 19-ти лет, полон решимости поднять группу на вершину.
 
Как по-твоему, какая самая сильная сторона у Tokio Hotel?
Это сложный вопрос и заслуживает должного внимания…Мне в голову приходят несколько вещей. Прежде всего, это подлинность нашей музыки. Наши песни не подделки или простые копии. У нас есть свое характерное звучание. С другой стороны, у группы есть обычная история, основанная на дружбе, страсти к творчеству, совместных усилиях. Семилетняя история, которая позволяет нам оставаться вместе, чтобы ни случилось.
Какая черта группы заставляет вас гордиться?
На сцене мы справляемся довольно хорошо. Очевидно, что все еще многое нужно улучшить, но база уже есть. Нам не приходится стыдиться за наши живые выступления.
 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георг Листинг: «Мы готовим наш третий альбом…» 30-04-2008 20:28


 
 
Известный тем, что всегда на все имеет свое мнение , у басиста Токио Хотел  есть тысяча вещей рассказать о последний событиях относительно группы. Захваченный энтузиазмом, Георг также признается, что третий альбом в настоящее время находится в процессе создания.
 
Что вы почувствовали, узнав о проблеме Билла с голосом?
Я был очень-очень обеспокоен. В прошлом голосовые связки Билла уже подавали признаки слабости, но это относилось к воспалению горла или  к минутной усталости. Такого внезапного исчезновения голоса в середине концерта ещё никогда не происходило. Мы тут же поняли, что то, что происходило, не было чем-то обычным.
Что, как вы подумали сначала, это было?
Сначала, я испугался за здоровье Билла. Без предварительного диагноза, никто не мог дать настоящее объяснение происшедшему. Потом, когда Билл был под наблюдением врачей, я продолжал задаваться вопросом насчет будущего группы. Мы прошли через все это вместе, наша история просто не могла остановиться здесь! И мои родители, и доктора успокоили меня. Они детально объяснили, что случилось с Биллом, пугающая ситуация на данный момент, но от этого не зависит его карьера как певца, или будущее Токио Хотел в целом.
Как вы воспользовались тем, что у вас появилось свободное время в течение выздоровления Билла?
Перерыв оказался таким неожиданным, что в начале у меня было ощущение огромной пустоты. Но затем я моментально собрался и решил с выгодой использовать этот перерыв - передохнуть, перезарядить батареи. Я также восполнил недостаток сна.
 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страничка Tokio Hotel на VampireFreaks 30-04-2008 20:20


 
 
Страничка Tokio Hotel при официальной поддержке студии, открылась на американском сайте любителей рок-музыки VampireFreaks . Цель страницы: реклама диска Tokio Hotel Scream в США.
Посмотреть можно здесь: http://vampirefreaks.com/officialtokiohotel
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браво № 19 – Татуировки Густава 30-04-2008 20:09


 

Некоторое время фанаты Tokio Hotel мучились вопросом: «Есть ли тату у барабанщика Густава или нет?»
Теперь тайна раскрылась: Да, была одна. А теперь стало две! Специально для БРАВО Густав показывает свои татуировки – большую на спине и поменьше – на руке.  А ведь он говорил нам когда-то, что никогда ничего себе подобного не набьет!
«В душе я всегда об этом мечтал» - признается он. «Но я долго выбирал рисунок. Сначала я хотел набить на плече двух птиц с мечом в клюве. Но что бы это был бы за меч, такой малюсенький?»  - смеется он. (Нет, вопрос размера у нас у всех там болит  и ноет, я чувствую…Сколько, интересно, можно повторять, что он не имеет значения? - прим. Amon_Shi). «Но час спасения настал, когда я встретил одного очень хорошего татуировщика, и рассказал ему о своих идеях. Он прислал мне несколько вариантов рисунка.». Идея настолько захватила Густава, что перед тем, как отправиться в тур «1000 отелей» , он отправился в тату-салон и сделал таки себе эту татуировку!
 «Это было спонтанным решением, но в это же время еще два человека из нашей команды тоже сделали себе по татухе! Но я вам не скажу, кто они» - улыбается Густав. 7 часов – именно столько занял процесс нанесения его первой тату: 4 часа наносился контур, еще 3 ушло на раскрашивание. И она еще до сих пор окончательно не готова.  Звезду на руке оказалось сделать гораздо быстрее. «Всего два часа» - говорит Густав.

Браво: Это больно?
Густав: О да, очень. Особенно та, которая на спине. Мы постоянно делали паузы. Чтобы как-то отвлечься от боли, я всю рубашку изжевал.
Но мучения Густава окупились с лихвой – теперь на его спине красуются два крыла, ветвь и меч.
Браво: Что означает рисунок?
Густав: Крылья символизируют свободу. Меч – все то плохое, что со мной произошло – или еще произойдет в этой жизни. Ветвь – символ всего хорошего, что у меня есть, например, семья и группа, к примеру. Хотя мои родители были против такого украшательства. Поэтому я не признался им, что собираюсь сделать еще и звезду на руке. Но теперь им нравится.
Браво: А что сказали на все это парни из Tokio Hotel?
Густав: Им всем очень понравилось. Билл сам прошел через это. Он тут же заценил. Только Том сказал: «Надеюсь, ты понимаешь, что теперь это навсегда?»
Но Густава это не остановило – он хочет сделать еще. «Я определенно сделаю еще одну, но что это будет – пока не буду говорить». Сейчас Густав и вся группа готовятся  туру по США, 1 мая они улетают в Америку. Билл идет на поправку, и, по словам Девида Йоста, уже вовсю поет песни собственного сочинения под аккомпанемент Тома.
Перевела Amon_Shi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русско-немецкая песня))))) 30-04-2008 19:47




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio hotel - Leute Heute 29.04.2008 29-04-2008 23:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые слова Билла (ВИДЕО)! 29-04-2008 22:39


 
 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл из Токио Хотел говорит спасибо Bild.de (Bild.de от 28.04.2008) 29-04-2008 22:33


 
Билл из Токио Хотел говорит спасибо Bild.de
 
Сегодня в 13 часов он скажет своё певое слово после долгого молчания.
Берлин - это первое слово после операции на гортани 4 недели назад!
Голос рок звезды Билла Каулитца (18) из Токио Хотел в норме, фанаты могут вздохнуть спокойно!
Билл эксклюзивно поблагодарил BILD.de в личном сообщении. Сегодня в 13 часов (прим. Devilish - по-немецкому времени) вы сможете посмотреть и скачать это видео.
Билл выглядит здоровым и счастливым (прим. Devilish - что-то по фотке не скажешь так). Его голос в полном порядке и снова звенит так же энергично и весело как и перед операцией.
Он скажет: "Привет ребята, это Билл. Я снова хотел сказать спасибо за поддержку, которую вы мне дали, когда я болел."
И дальше: " Я очень рад что концерт в Дортмунде состоится". Концерт обязательно будет.
Токио Хотел готовятся к послезавтрешней поездке в Америку. Они представят американским фанатам CD "Scream" ("крик"). От концерта в Лос-Анжелесе, билеты на который распроданы, ребята вынуждены отказаться из-за бывшей болезни Билла.
Всё же Токио Хотел встряхнут Америку как следует. Фанаты из уважения к группе начинают учить немецкий язык, что бы понимать тексты ребят.
Американская пресса восторгается Токио Хотел. Рецензии на CD пишутся в таких газетах и журналах как "New York Times" и "Rolling Stone". Это начало всемирной карьеры!
Перевела Devilish специально для www.TokioHotelZone.com
При копировании ссылка на источник и автора обязательна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбаемся и машем)))) классная видюшка 29-04-2008 22:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии