• Авторизация


That can't be male. I am sorry. 09-05-2008 18:32


Итак, свершилось, наши перцы доехали до Америки и начали, вроде бы, за здравие – Scream бодро дебютировал на 4 позиции самых скачиваемых альбомов ITunes в США.
Однако, боюсь, парням, а особенно Биллу, придется крайне не сладко в психологическом плане. Америка - страна, где знаменитости возведены в абсолютный культ. Их обожают,  боготворят, ненавидят, разбирают по косточкам,  поливают грязью, не стесняясь в выражениях. Блоги о звездах – целая индустрия с миллионной аудиторией. Нередко эти блоги очень злые. Короче, наши мальчики, побывав вчера на MTV TRL, судя по всему, вызвали не малый резонанс, и сразу же попали на зуб в один такой блог – на очень популярный с США сайт светских сплетен Dlisted.
Нелецеприятная ( даже, пожалуй, оскорбительная) статья к фотографии не заслуживает внимания – однако, стоит почитать комментарии, чтобы узнать мнение рядовых американцев о немецком феномене)) Итак, стало быть вот он, vox американского populi, который, включив вчера телевизор, узрел в нем невиданное доселе явление – наших дорогих зайцев!)) 
 
ГЛАС НАРОДА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HitKrant Awards 09-05-2008 18:20


Токио Отель взяли 5 наград HitKrant(Нидерланды)!
 
Они победили в следующих категориях:
Best Concert (Лучший концерт)
Biggest Hunk( авт.-Ну ты и кадр!) -Билл
Song that sticks in your head (авт.-Песня,которая застряла у тебя в голове) - Monsoon
Scary freak (авт.-Отменный Фрик) - Bill  (kinda weird (авт.-феномен), biggest hunk and scary freak)
Biggest mood song (авт.-самая грустная песня или песня настроения) - Monsoon
 
Вручили им только первые три награды!
Ребята были действительно счастливы и удивлены,что получили эти награды!
*Вау! Мы не ожидали такого! Это восхитительно! Хотим поблагодарить всех своих нидерландских фанатов за поддержку!*
Том с "Лучшим концертом":
Том: "Смотрите! Лучший концерт- поэтому тут Том ,конечно же!Теперь наконец-то всем стало ясно,хаха!"
 
Билл с "Ну ты и кадр!":
Билл: " Я так счастлив,что получил эту награду!"
Том:" Хмммм...Эта награда мне нравится меньше всего.Я бы стремился выглядеть лучше,если бы ее вручали мне".
Билл: " Hunk-какое-то нереальное слово. В немецком переводе-это скорей всего будет означать "кретин".
 
Георг и Густав с "Песней,которая застряла у тебя в голове":
[показать]
Георг и Густав:"Haha, gekozen it says on top. the last part we pronounce as puking, he!"(авт.-лично для меня непереводимая игра слов xD)
 
Перевод TeddyMartini специально для www.billkaulitz4u.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

HeraldNet Washington 09-05-2008 17:38


[показать]

Было бы очень легко уплыть на волне смехотворной лирики Tokio Hotel... Я бы так и сделал, если бы мне было очень скучно. Стилизованные тини-боперы (бопер (музыкант, исполняющий би-боп; любитель би-бопа)приехали из Германии, не из Японии, с их кое-как сделанными версиями песен, которые, смею надеяться, все таки звучат получше на их родном языке.

Вот кое-что из их нового диска: 

" Я произношу твое имя в темноте. Ты не хочешь слышать его именно сейчас " 

Я говорю: никакого смысла в тексте. 

"Надежда умерла навсегда. Так и должно быть" 

Вот тебе и на!

Дурацкая смесь жалости к себе и самооправданий: две грани огорчительной тупости.Вы можете заподозрить, что музыка все таки лучше стихов. Музыка,в конце концов преодолевает языковые барьеры. Но увы, - нет. Микс из металла и эмо, звучит как мертвый.
Однако этот коллектив не преподносится как песенный бриллиант.Тут все дело в стиле. Опять же,стыдно,поскольку смотряться они как идиоты.

Солист Билл Каулитц " мальчик с обложки" с накрашенными глазами и остро-торчащими волосами выглядит как герой аниме.Его брат Том Каулитц носит дреды, бейсболку с надписью Сент-Луис Кардиналс.

Странная одежда для мальчика из Германии... 

Группа вроде бы продала миллионы копий дисков, за океаном, и рекламируется как самая великая вещь случившаяся в Германии за последние годы...Впрочем в Германии и планка не особо высока. 

Может быть я не в хожу в " рыночную группу" на которую все это расчитано. Я все же не девочка-подросток.

Небольшое выступление группы в Нью-Йорке повергло юных леди в истерию. Они кричали. 

Я понимаю, это можно делать. Но по другому поводу.

 Перевод Элеоноры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаловливые глэм-рокеры покоряют мир печальных подростков 09-05-2008 17:24


Шаловливые глэм-рокеры покоряют мир печальных подростков

[показать]

Официально заявляем : Эти мальчики - лучшая группа, bubblegum-neo-glam-goth-emo, на немецком языке всех времен. В их альбоме на английском языке (их успех уже огромен в Германии) 4 парня из Maгдебурга плывут против течения, что заслуживает все превосходные степени.
Большая часть заслуги принадлежит их андрогинному лидеру, 18-летнему Биллу Kaулитцу. Его прическа как от статического электричества в два раза больше чем та, что Тина Тернер сооружала в восьмидесятых годах. Kaулитц - технически ограниченный певец, но у него есть харизма настоящего лидера. Он исполняет затяжной рок (" Scream ") и сентиментальные баллады (как " By Your side ") с заметным огоньком в глазах, по которому можно догадаться, что он не особо серьезен. Его акцент - он произносит "Eyes" (глаза) как " Ice " (лед) – добавляет привлекательности. Мощные аранжировки сочетают в себе шепот глэм-рок аккордов с большим количеством подростковой эмо-психодрамы (“Ready Set Go” уже стала саундтреком к одной из сцен фильма “The Hills”.) А потом идет “Love Is Dead”, которая звучит как глэм-метал, потерянный в восьмидесятые.
С применением хорошей стратегии, Каулитц мог бы стать богом рока, которым всегда хотел быть Bret Michaels.

Перевод Адель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scream backstage 09-05-2008 00:18




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нажимаем на пингвина 08-05-2008 23:31



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - CD Scream U.S Release! 07-05-2008 22:03


 
 
01 - Tokio Hotel - Scream
02 - Tokio Hotel - Ready, Set, Go!
03 - Tokio Hotel - Monsoon
04 - Tokio Hotel - Love Is Dead
05 - Tokio Hotel - Don't Jump
06 - Tokio Hotel - Live Every Second (U.S Exclusive)
07 - Tokio Hotel - On The Edge
08 - Tokio Hotel - Sacred
09 - Tokio Hotel - Break Away
10 - Tokio Hotel - Rescue Me
11 - Tokio Hotel - Final Day
12 - Tokio Hotel - Forgotten Children
13 - Tokio Hotel - By Your Side
14 - Tokio Hotel - 1000 Oceans (Bonus Song)
15 - Tokio Hotel - Durch Den Monsun (Bonus Song Original Version)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буклет Scream (US) 07-05-2008 14:26


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bamboozle - Monsoon 06-05-2008 20:20


 

Monsoon - неплохой звук


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что думает Билл? 06-05-2008 08:10


Очень проникновенное видео, заставляет задуматься и посмотреть на жизнь кумира с другой стороны...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BRAVO-Otto - Tokio Hotel взяли серебро! 05-05-2008 22:49



Первое место как "Лучшая рок-группа" заняли Linkin Park!
Третье-бронзовое Отто получили Panik!
Наши "золотые" мальчики принесли нам серебро))))
Как говорится золотая середина))))))
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Welt online 04.05.2008 (статья) 05-05-2008 22:36


Welt online 04.05.08
 
Билл Каулитц - он снова поет для американцев!
 
 
Певец Билл Каулитц  не позволял  себе говорить на протяжении 4 недель- и Токио Отель больше не могли играть концерты. Европейский тур был отменен. Сейчас магдебургцы  празднуют свое мини-возвращение на фестивале в Нью-Джерси. Снуп Дог выступал перед ними.
 
Киста была удалена из левой голосовой связки и после операции ей необходим был покой, потому что его голос должен был тщательно тренироваться.
 
Целый месяц без Билла! Для фанатов подобная ситуация  превратилась в ночной кошмар. * Я думал: О боже! Надеюсь никто неправильно меня не поймет*, Билл комментирует ситуацию, *Надеюсь никто не разозлиться!* Для многочисленных ненавистников это был праздник для ушей. Токио Отель поляризируется как ни одна группа.
 
В субботнюю ночь Билл и три его товариша по группе- брат-близнец Том (18), Густав (19) и Георг (21)-стояли на сцене в Нью-Джерси. На фестивале Bamboozle - первом выступлении после операции!
Из-за все еще предписываемого отдыха для связок - они отыграли только три песни. *4000 фанатов стояли около сцены и пели все песни наизусть!*, говорит  менеджер группы Девид Йост. Но все же американский альбом до сих пор не вышел.
*Билл был очень нетерпеливым и был взволнован перед предстоящим выходом.но когда он вышел на сцену, все страхи и нервы забылись!*, Йост описывает выступление.
 
На фестивале в Нью-Джерси уже выступали такие звезды как the Rolling Stones, Prince и Nirvanа. Сейчас американский репер Снуп Дог стоял на сцене перед магдебургцем и музыкант с кровавой репутацией конечно смотрел на немецких новичков с интересом. Но квартет быстро к этому привык.
 
Уже в среду четверо парней будут в программе Late Night Show of Conan O`Brien, 13-ого мая они дадут единственный концерт в США в Голливуде (Avalon).

Согласно немецкой пословице *Билл повернет сердца нью-йоркцев влево* -что значит *Билл выиграет их сердца* и менеджер группы Девид в это верит.
 
Токио Отель уже стояли на нью-йорской сцене в феврале. “New York Times” публиковал  онлайн-статью с видео-иллюстрацией о группе из Германии. Там можно увидеть признания в любви на огромных плакатах *Мы любим Токио Отель*.
Не важно, где выступают Токио Отель, они приводят фанатов в критическое состояние).
 
Пара слов от переводчика:неинформативно.неграмотно.по-американски.
 
Перевод TeddyMartini специально для www.billkaulitz4u.ru
При копировании ссылка обязательна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый концерт после операции Билла 05-05-2008 22:21


ad0a0a9dcab7 (147x196, 6Kb)
 
 
 
Первый концерт после операции Билла.
«Токио Отель» в Нью-Йорке.
Завтра Билл (18), Том (18), Густав (19) и Георг (21) из «Токио Отель» отыграют в американском мегаполисе три песни на фестивале – и у всех их фанатов невероятное облегчение. Ведь это первый концерт группы после операции на гортани певца Билла, прошедшей около месяца назад.
В своем интервью, которое можно посмотреть эксклюзивно на bild.de, Билл говорит о своих страхах до и после вмешательства.
«Диагноз был шоком», рассказывает певец.
«Я боялся, что больше никогда не смогу разговаривать».
После операции ему десять дней было не разрешено разговаривать, смеяться или кашлять: «Я бы никогда не подумал, что у меня это получится. Но страх за мой голос был слишком большим».
Когда Биллу снова было разрешено разговаривать, сначала его голос казался незнакомым. «Он звучал странно, иногда как чужой. Но через пару дней это прошло».
Сможет ли он когда-нибудь петь полностью без опасений?
Билл: «Я никогда не забуду этот опыт и, пожалуй, никогда не буду свободен от беспокойства. Но я это выдержал и надеюсь, что такого больше никогда не произойдет.»
 
Перевела Rosenrot89_rnd специально для TokioHotelZone.com
При копировании ссылка на источник и автора обязательна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cinema Bizarre - отборочный тур Evrovision 05-05-2008 22:13




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bild-Bamboozle -05.05.2008 05-05-2008 22:06


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Totgeliebt на фортепиано 05-05-2008 22:03


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голос звучит точно так же хорошо, как и прежде 05-05-2008 21:46


Билл, твой голос звучит так же хорошо, как и раньше!
Это говорят фанаты «Токио Отель» после его видео-обращения на bild.de.
Все хотели слышать новый голос вокалиста «Токио Отель» Билла Каулитца (18)!
После своей тяжелой операции на голосовых связках вчера Билл в первый раз обратился в видео к своим фанатам и поблагодарил их за поддержку. Первые официальные слова после операции – эксклюзивно на bil.de.
За короткое время видео было просмотрено более ста тысяч раз, и многие фанаты посылают Биллу свои самые лучшие пожелания.

Вот пара цитат:
Я так рада, что он снова здоров! Последние недели были худшим временем в моей жизни и много слез утекло. Но теперь все снова хорошо!
Michelle A., Hueckelhoven
 
Я просто ревела, когда услышала интервью! Я так рада, что голос Билла снова звучит как прежде!
Sabine S., Ludwigsfelde
 
Интервью было таким классным. Я его прослушала сейчас очень много раз. Супер, что у Билла снова все хорошо. Мне кажется, что его голос сильно не изменился.
Lysann F., Leipzig
 
Я нахожу это таким классным, что голос Билла все еще таков, как прежде. Я просто невероятно обрадовалась, когда посмотрела видео.
Alisa H., Frammersbach
 
Я рада, что операция на голосовых связках прошла без осложнений. Я боялась, что у «Токио Отель» больше не будет новой музыки!
Melanie B., Luckenwalde
 
Билл, я действительно рада, что у тебя все снова хорошо! Я твой голос звучит точно так же хорошо, как и раньше!
Petra F., Holland
 
Перевела Rosenrot89_rnd специально для TokioHotelZone.com
При копировании ссылка на источник и автора обязательна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2005 год 04-05-2008 23:20


 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bamboozle Festival 04-05-2008 22:22


03.05.2008 New Jersey, USA
 
 
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crazy about Tokio Hotel 04-05-2008 22:19


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии