• Авторизация


Берлин - аэропорт - 2005 14-05-2008 23:49


Продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето 2005 14-05-2008 23:41


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

2 сентября 2005 14-05-2008 23:31


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Август 2005 14-05-2008 23:12


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hit Machine (Франция) 14-05-2008 19:38


Hit Machine (Франция) "Не трогайте наших фанатов!"
 
Билл, Том, Густав и Георг проездом в Париже ответили на все вопросы, которые мы им задали. Несмотря на давление прессы, два золотых диска и тысячи фанатов по всему миру, эти четверо парней твёрдо стоят на ногах. Многие концерты были отменены в апреле, только фанаты могут быть спокойны: даже если Билл подвергся операции на голосовых связках, концерт в Parc des Princes 21 июня этого года состоится!
 
Были бы вы довольны, если бы о вас ничего не писали в прессе на протяжении нескольких месяцев?
Билл: Это было бы просто божественно. Но, к сожалению, это невозможно!
Том: Мы уже пытались быть сдержаннее, менее заметными, но всегда есть фотографы, которые делают снимки без нашего ведома. Как бы то ни было, даже если мы ничего не делаем, пресса продолжает писать о нас, как это было во время наших последних каникул.
Билл: Журналисты всегда найдут, что рассказать о нашей личной жизнью. В Германии, например, мы пробовали помолчать некоторое время, не привлекать к себе внимания, но они придумали интервью, которые мы не давали.
 
Что из музыки вы сейчас слушаете?
Билл: На самом деле мы не слишком интересуемся современной музыкой. У каждого из нас свои музыкальные вкусы, и мы предпочитает слушать артистов, которые нам нравятся уже давно.
Том: Я обожаю "Apologize" от Timbaland и One Republic, но я её слушал задолго до того времени, когда она стала популярной и как её стали крутить по радио.
 
Скачиваете ли вы музыку?
ТН: Да, мы скачиваем музыку совершенно легально на iTunes.* Мы вкладываем много средств в борьбу с пиратами. Мы пользуемся системой iTunes, потому что у нас мало времени, а на самом деле мы большие фанаты CD-дисков. Мы любим рассматривать обложки дисков и узнавать мир певцов. Гораздо лучше иметь на руках диск исполнителя, чем всего лишь файл, завалявшийся где-то в компьютере.
 
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томка)))) 14-05-2008 07:33


Кого как, а меня очень умиляет такая фотография......

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Hamburg - 18.09.2005 12-05-2008 14:34


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Stern о Tokio Hotel 12-05-2008 14:18


Журнал Stern о Tokio Hotel : 10.05.08
Текст:Mevissen Severin

Появления в американских теле-шоу - традиция у музыкантов: талант Фрэнка Заппы засверкал впервые в 1963 в Steve-Allen-Show.В 1964 Beatles у Эда Салливана совершили прорыв в Америке. И на 44 года позже, Токио Отель
дебютировали на телевидении США у Конана О'Брайна.


[показать]


Однако начем с сначала: это не выглядело очень большой сенсацией. Едва ли можно было обнаружить признаки Tokio-hotel-мании: никаких визжащих толп поклонников, которые должны были сдерживаться полицией или уноситься после обморока санитарами.
Вместо этого декорации, напоминающие Rockefeller- центр, в котором записывается Конан О'Брайан-Шоу, небольшой кемпинг: несколько личностей сидели на складных стульях и ждали билетов. Однако не билетов на Конан О'Брайан-Шоу а билетов на шоу " Satday Night Live ",в котором должен был выступить на следующий день молодой актер Шиа Лабеоф.

Внутри суетились фанаты , это были преимущественно молодые, "цветные" девушки , которые встали 4 ч. утра и приехали из Бруклина в надежде, что раздобудут билеты. Они говорили нам на ломанном немецком языке :" Я любить Токио Отель " а некоторые из них даже напевали " Monsun" - по-немецки. Но нескольких строгих взглядов организаторов хватило, чтобы положить этому небольшому переполоху конец.
Затем спокойствие и порядок установились в полной мере.

Продолжение тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной разговор))))) 11-05-2008 21:33


-Тоооммм…
-Что?
-Ну Тоооммми…
-Я тебя внимательно слушаю.
-Ты меня любишь?
-Х-м… Философский вопрос…
-Почему?
-Ну… Хотя бы потому, что… ну я не знаю…
-Томми…
-Ну, хорошо, хорошо… Я люблю тебя, когда ты не кричишь и не нервничаешь.
-Это когда я сплю что – ли?
-Ну да…
-Что значит, ДА?
-Хватит задавать глупые вопросы!
-И чем же они глупые?
-Хотя бы тем, что их задаёшь ты!
-По – твоему, я тупая?
-Ты сама это сказала!
-А ты согласился.
-Я этого не говорил!
-Но подумал…
-С каких это пор ты читаешь чужые мысли?
-Ну, ты мне не чужой человек… Правда?
-М – да…
-Почему ты ухмыляешься?
-Да так, просто…
-Просто даже мама папе не даёт!
-Хватит умничать!
-А ты перестань себе противоречить!
-И в чём это выражается?
-Минуту назад ты сказал, что я тупая!
 
Читаем дальше
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднимаю себе настроение))) 11-05-2008 19:17


Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит. Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продолжение следует))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1000 Meere 11-05-2008 01:04




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
01.11.2007 MTV-EMA2007 11-05-2008 00:26





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раздача автографов на Тайм-сквер 11-05-2008 00:00



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токио-Билл без макияжа в Нью-Йорке 10-05-2008 21:29


 
Узнали бы вы рок-звезду Билла Каулитца (18) на этой фотографий?
Гламурный певец группы Токио Хотел проходится без макияжа и в нормальной уличной одежде по Сохо, Нью-Йорк. С ним его брат Том (18) и продюсер и менеджер Дэвид Йост.
Токио Хотел сейчас в туре по Америке, чтобы представить здесь их английский альбом Scream (Schrei). Во время нескольких концертов, 4 немецких мальчика становятся знаменитыми благодаря фанатам. Их рекорд – 13 место на American I Tunes charts. Они все ещё поднимаются.
На знаменитом Times Square в Нью-Йорке висят огромные баннеры группы. Их музыку крутят, как сумасшедшие, на музыкальном телевизионном канале MTV.
«Когда мы проезжали мимо Times Square в четверг ночью, очень неожиданно было увидеть баннеры MTV и они действительно напугали меня (Хыхы. А какого остальным, если даже ты своих фоток пугаешься, а, Билли? Lol – прим. Daf-angel),- рассказывает Билл для BILD. «Это действительно потрясающе, что происходит сейчас здесь, в Нью-Йорке. После всех отмененных американских концертов я ожидал меньшего»
Билл был вынужден взять перерыв, из-за его 5-недельной реабилитации его голосовых связок. Все концерты, билеты на которые были раскуплены, пришлось отменить. Несмотря на это, успех группы в США непреклонен.
Близнец Билла, Том Каулитц говорит журналу BILD : «Я очень поражен здешними фанатами. А то, что мы были на 13-ом месте American I Tunes charts уже на второй день, совершенно взорвало мой мозг. Я не понимаю всего этого. Все фаны в США уже получили наши песни из Европы и, более того, из Интернета, и уже как несколько месяцев могут петь их. (Я не очень поняла, что он имел в виду…Похоже, ребенку и правда крышу снесло)))) – прим. Daf-angel)
Том продолжает: «Во время последнего тура по Америке 3 месяца назад, я уже слышал, как фанаты пели песни с альбома Scream, который они заказали из Италии или других стран (Хаха. Неужели Том такой наивняк и не понимает, что Фаны просто тупо скачали из Интернета все? – прим. Daf-angel). Не знаю, почему они снова его покупают, но я все равно счастлив.
Сегодня парни учавствуют в американском шоу “Conan O’Brian”. В воскресенье, они дают большой концерт в Лос-Анджелесе.
Ветер подталкивает Токио Хотел в спину и помогает им стать суперзвездами для Америки!
 
Перевела Daf_Angel специально для www.TokioHotelZone.com
При копировании ссылка на источник и автора обязательна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alloy.com: Планы в США, фанаты, симпатии! 10-05-2008 21:15


Замечательно ведь было иметь блог Токио Хотел на blog on Alloy?! Возможно, они и не давали нам еженедельные обновления, но мы не потеряли связь с немецкими ребятами, Биллом, Томом, Георгом и Густавом! Хотите знать, что эти сексуальные парни ищут в девушках? Прочтите сами!
Какая разница между вашими американскими фанатами и евпропейскими?
Билл: Каждый фанат индивидуален и отличается от другого. Но у них у всех есть одна общая черта – это энергия, которую они показывают. Мне нравится называть наших фанатов очень энергичными, занятыми и интенсивными. Мы всегда говорим, что наши ночным кошмаром была бы аудитория, которая бы вежливо аплодировала. К счастью, наши фанаты абсолютно противоположные – они везде, куда бы мы ни поехали, и встречают нас громко и мощно. Они кричат и поют песни вместе с нами все время. И мы это очень любим. И мы были очень рады обнаружить то, что американские фанаты делятся своей энергией.
 
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
After TRL 06.05.2008 USA 10-05-2008 00:41



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
J.B Kerner Show 09-05-2008 23:56


Одна из моих любимых сессий))))))

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про сатанистов (Точка) и псов ада с их оргиями. 09-05-2008 19:35


Про сатанистов (Точка) и псов ада с их оргиями.

С размахом отметили 1-е апреля наши американские друзья!
Вот такая статья сегодня появилась на уважаемом ресурсе TH-Cult! Интересно, работал один человек или команда?))) Прелестная стилизация под «Молот Ведьм».
 
Рекомендую асилить все – 10 минут здорового смеха гарантировано.
Родиной рока часто ошибочно считают Америку. На самом же деле, родословная рок-музыки уходит корнями в тевтонское (древнее немецкое) ведьмачество и сатанизм – в разнузданные ритуальные оргии дохристианской Европы, сопровождавшиеся человеческими жертвоприношениями под бой барабанов и стук сердец раздираемых ужасом жертв. Среднестатистические подростки слушают 6 часов рок-музыки в день. (Alan Bloom, The Closing of the American MInd, 1988).
Недавно New York Times посвятило им целый разворот, возможно, он уже украшает стену спальни вашей дочери –они крадутся под покровом темноты, у них странные прически, бейсболки, огромные солнечные очки, чтобы защитить их непривычные к свету дня глаза, и имя им – Tokio Hotel. ( Отсылка к цитате из Библии –«Имя им-легион», так говорится о демонах – прим. Amon_Shi).
Hotel –поскольку они не останавливаются на одном месте, а все потому, что они не достаточно могущественны для этого и боятся карающей руки Господа. О смысле «Tokio» мы будем говорить отдельно.
Они приходят в ночи, воют аки псы и рыщут в поисках добычи ( Псалм 59:6)
Знайте, что Tokio Hotel – не оригинальное имя группы. Основанная близнецами, которым едва исполнилось 7, первоначально группа называлась Devilish. Это есть следствие детской неопытности, ибо, когда они повзрослели, то поняли, что им необходимо замаскировать их истинные намерения, и позже группа была переименована. Не дайте себя обмануть! Если будучи детьми, они были только лишь дьяволятами, то сейчас они - демоны.
 
Позиционируя себя как невинный «Boy Band», (хотя каждый истинный христианин знает, что не бывает невинных бойз-бендов - возьмем, к примеру The Back Street Boys and Take That), своим псевдо-гейским имиджем они воздействуют на гормональный фон юных дев, и даже взрослых жен! Помрачение ума оных заставляет этих несчастных издавать пронзительные вопли, падать без чувств, и, самое страшное, зажигает в них огонь всепоглощающего дьявольского вожделения.
Подобно Скандинавии, в Германии имеется солидный пласт сатанинской рок-музыки. Группа Metallica состоит из дьволопоклонников, призывающих в своих песнях дьявола взять их душу.. Имеется и мерзкопакостная группа Rammstein, а также Scorpions, богохульники Kingdom Come, в США - это Bon Jovi, Twisted Sister, Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd, AC/DC, Marilyn Manson, и у них огромное количество поклонников. Но власть всех вышеперечисленных – ничто по сравнению с тем, что сейчас надвигается из-за океана на юные души нашей молодежи.
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ким Штольц брала интервью у группы на Таймс Сквер 09-05-2008 18:55


Авторы сайта MTV Джеймс Монтгомери, и Ким Штольц о Tokio Hotel

Ким Штольц брала интервью у группы на Таймс Сквер ( ее можно видеть на видео и на фото рядом с Биллом Каулитцем )
" Мы так восхищены,что у нас есть тут фанаты вообще!" говорит Билл Каулитц,солист группы немецких рокеров .
Согласно их довольно обширной фан-базе Tokio Hotel это :
A) "Конечно самая
интересная и сильная группа за последние годы";
B) "Самые симпатичные немцы, которых я когда-либо видел";
C) "Чертовски хороши + Они показали мне, что музыка не должна быть сложной и полной технических особенностей для того, чтобы покорить
мое сердце;
D) "Удивительно талантливая группа молодых парней. И близнецы удивительно горячи!";
или
E) "Оооочень горячи!!!" "Это довольно горячо!!!!"
 
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DW - Russland : Tokio Hotel покорила сердца нью-йоркцев 09-05-2008 18:46


В рамках гастрольного турне по США немецкая группа Tokio Hotel впервые выступила с живым концертом на американском ТВ-шоу. 6 мая на американский рынок вышел ее англоязычный альбом "Scream".

6 мая немецкая группа Tokio Hotel дала живой концерт на американском ТВ-шоу, который прошел в Нью-Йорке с огромным успехом. В этот же день на прилавках музыкальных магазинов США появился ее англоязычный альбом под названием "Schream". Для того, чтобы сделать хорошую рекламу своему новому альбому, квартет из Магдебурга принял участие в шоу TRL на MTV.
После концерта в Нью-Йорке Tokio Hotel продолжает тур по американским городам. Билеты уже полностью распроданы, и многочисленные фанатки Билла Каулица(Bill Kaulitz) с нетерпением ждут возможности вживую услышать своего кумира. Песня "Ready, Set, Go!" из нового альбома вызвала настоящий ажиотаж среди многочисленных поклонников немецкой группы.

"Живые" кумиры

Поклонницы Tokio Hotel в первых рядах бросали на своих кумиров многообещающие взгляды. Ди-джей Дэмиэн Фэй с MTV с трудом сдерживал в узде захваченную музыкой публику.

На радость фанатам их возможность вживую увидеть своих кумиров не ограничилась концертом MTV. Солист Билл Каулиц, его брат-близнец Том ( Tom Kaulitz), а также другие члены группы Густав Шеффер (Gustav Schäfer) и Георг Листинг (Georg Listing) выступали в Virgin Megastor на Таймс-сквер. Многочисленные фанаты Tokio Hotel ждали на улице, чтобы бросить хотя бы один взгляд на предмет своего обожания.

Источник Deutshe Welle Russland
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии