Про сатанистов (Точка) и псов ада с их оргиями.
С размахом отметили 1-е апреля наши американские друзья!
Вот такая статья сегодня появилась на уважаемом ресурсе TH-Cult! Интересно, работал один человек или команда?))) Прелестная стилизация под «Молот Ведьм».
Рекомендую асилить все – 10 минут здорового смеха гарантировано.
Родиной рока часто ошибочно считают Америку. На самом же деле, родословная рок-музыки уходит корнями в тевтонское (древнее немецкое) ведьмачество и сатанизм – в разнузданные ритуальные оргии дохристианской Европы, сопровождавшиеся человеческими жертвоприношениями под бой барабанов и стук сердец раздираемых ужасом жертв. Среднестатистические подростки слушают 6 часов рок-музыки в день. (Alan Bloom, The Closing of the American MInd, 1988).
Недавно New York Times посвятило им целый разворот, возможно, он уже украшает стену спальни вашей дочери –они крадутся под покровом темноты, у них странные прически, бейсболки, огромные солнечные очки, чтобы защитить их непривычные к свету дня глаза, и имя им – Tokio Hotel. ( Отсылка к цитате из Библии –«Имя им-легион», так говорится о демонах – прим. Amon_Shi).
Hotel –поскольку они не останавливаются на одном месте, а все потому, что они не достаточно могущественны для этого и боятся карающей руки Господа. О смысле «Tokio» мы будем говорить отдельно.
Они приходят в ночи, воют аки псы и рыщут в поисках добычи ( Псалм 59:6)
Знайте, что Tokio Hotel – не оригинальное имя группы. Основанная близнецами, которым едва исполнилось 7, первоначально группа называлась Devilish. Это есть следствие детской неопытности, ибо, когда они повзрослели, то поняли, что им необходимо замаскировать их истинные намерения, и позже группа была переименована. Не дайте себя обмануть! Если будучи детьми, они были только лишь дьяволятами, то сейчас они - демоны.
Позиционируя себя как невинный «Boy Band», (хотя каждый истинный христианин знает, что не бывает невинных бойз-бендов - возьмем, к примеру The Back Street Boys and Take That), своим псевдо-гейским имиджем они воздействуют на гормональный фон юных дев, и даже взрослых жен! Помрачение ума оных заставляет этих несчастных издавать пронзительные вопли, падать без чувств, и, самое страшное, зажигает в них огонь всепоглощающего дьявольского вожделения.
Подобно Скандинавии, в Германии имеется солидный пласт сатанинской рок-музыки. Группа Metallica состоит из дьволопоклонников, призывающих в своих песнях дьявола взять их душу.. Имеется и мерзкопакостная группа Rammstein, а также Scorpions, богохульники Kingdom Come, в США - это Bon Jovi, Twisted Sister, Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floyd, AC/DC, Marilyn Manson, и у них огромное количество поклонников. Но власть всех вышеперечисленных – ничто по сравнению с тем, что сейчас надвигается из-за океана на юные души нашей молодежи.
Читаем дальше