ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!
СУПЕР -КНОПКА!! ТОЛЬКО НЕ НАЖИМАЙ!!!!!
Билл, где же ваша знаменитая прическа с шипами?
Ооо,кое-кто оставил лак в США?
Они только что вернулись из своей триумфальной поездки по Штатам,но теперь они здесь- в Оберхаузене- на награждениях Comet! Билл прибыл на церемонию с необычной для него прямой прической! Волнению фанатов небыло предела!
Четыре мальчика практически приняли душ из Комет: они взяли четыре из восьми призов домой! Зрители Viva выбрали их в категориях : "Лучшее живое выступление", "Лучшая Группа". Номинация "Лучший исполнитель" ушла скандальному репперу Бушидо. Номинированные звезды представляли их Герберту Гренемейеру как их " Звезда из звезд"
Лафи, Удо Линдерберг и Бушидо- Кто-есть-кто-на-музыкальной-сцене разбавили их шествие по красному ковру у арены в Оберхаузене.
Комета награждает уже почти 13 лет.
"Мы получили много писем за последнюю неделю в нашей рекорд-компании в Берлине от фанатов,которые желали,чтобы мы присутствовали на этой церемонии. Мы пообещали,что будем тут!"
Билл говорил это в интервью до вознаграждений.
И посмотрите: они сдержали слово!
Кому-то очень повезет
Разработчики и издатели официальной игры Tokio Hotel для мобильного телефона, продолжают розыгрыш призов- билетов на концерт шансы выиграть увеличиваются т.к.можно стать обладателями билетов в Дортмунде, Париже, Риме и Женеве.
[460x276]
Источник: http://tokiohotelamerica.com/?p=1401
Перевод: Nelli
Сходка английских фанатов.
27/04/08
"Вчера в Лондоне состоялась огромная сходка фанатов. Хотя, я, моя подруга Эйми, моя сестра и моя мама прибыли приблизительно на 2 часа позже, я получила огромное наслаждение от сходки. Мы приехали из Aylesbury, от которого до Лондона примерно час.
Эйми и я ждали этой встречи в течении многих недель! Мы рано встали и прибыли на вокзал (я очень боюсь ездить на поездах, но думаю Tokio Hotel стоят этого!!). В Лондон мы приехали в 11, а сходка должна была начаться в 12. От станции Marlybone мы направились через весь Лондон к школе Haverstock. Мы не туда завернули, и остаток пути прошли совсем не в том направлении. Мы продолжали так идти, понятия не имея, о том, где мы вообще находились. Мама просила помощи у некоторых прохожих, но они, казалось, неправильно говорили дорогу. Около двух часов дня, мы стали волноваться, что уже пропустили целый DVD. Мы спросили у инспектора дорожного движения, и наконец, нам указали правильный путь.
Когда мы добрались до школы Havastock, мы присоединились к группе фанатов, которые уже начинали смотреть вторую часть DVD documentary.Все мы долго смеялись, наблюдая за Биллом и другими парнями. Все они выглядели настолько красивыми в широкоформатном фильме. После просмотра фильма, мы направились в Primrose Hill, что бы позавтракать и поиграть. По дороге все мы пели песни Tokio Hotel. Когда мы добрались до Primrose Hill, все мы поели и много болтали о том, как сильно любим Tokio Hotel. Оператор Tokio Hotel TV всё время снимал нас, пока мы проводили время вместе XD. Мы играли в разные игры, такие как, например Jumbie Pinata. Каждый из нас получил палку, и мы должны были поразить цель, что бы добраться до конфеты XD. Затем мы играли в TH twister.
Нам устроили очень интересную викторину "Как хорошо Вы знаете Tokio Hotel?". Все мы сидели, вместе заполняя наши викторины и подписывали книгу для сообщения группе. Пожертвования давались за стоимость места сходки и за часы просмотра DVD.
Затем мы все сидели в огромном кругу ( около 100 человек),и передавали друг другу пакет, Там лежали призы, которые мы выиграли: TH наклейки, брелки, TH журналы, записные книжки, и много ещё всего. Это было великолепно! И мне посчастливилось выиграть! Я была так взволнованна!
Все призы TH были выданы. Призы были фантастическими! После этого мы пошли в Camden town. По дороге Мы пели “Scream”, “Monsoon” и “Ready, set, go”! Даже другие люди присоединялись, и мы объясняли им, кто такие Tokio Hotel! Все мы тогда раздавали эмблемы Tokio Hotel и рекламные листки, продвигающие группу и говорящие людям, почему они должны поддержать Tokio Hotel с приездом в Великобританию!
Я действительно думаю, что мы доказали людям и показали им, что означает для нас Tokio Hotel и насколько мы действительно любим их!
Затем мы пошли по магазинам, что бы найти одежду с TH. Эйми купила себе большую футболку с TH, и ещё мы вместе купили розово-чёрную куртку с капюшоном с символом TH XD . В конце дня, все мы пошли по домам, очень утомленное и со счастливыми воспоминаниями об этой чудесной сходке. Я с радостью пойду на следующую встречу фанатов, и я надеюсь, что это было не зря. Я только хочу сказать, что это был великий день, и я хочу поблагодарить за то, что британская уличная инспекция, разрешила устраивать такие встречи.
20 дней назад в крупном чешском зоопарке состоялось событие - на свет появились сразу два белых братца-медвежонка. На сайте зоопарка было устроено голосование, какие имена они должны получить. Чешские фаны сразу взяли дело в свои руки )))) И вчера по итогам интернет-опроса большинством голосов мишки официально получили имена Билл и Том вчесть знаменитых блезняшек)))