• Авторизация


Переводчик))))) 01-06-2008 01:34

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2008 03:14

Это цитата сообщения Свободушка Оригинальное сообщение

Чет я ржуууу!!!!!! Мего кнопка!!!!

Настроение сейчас - нормуль


СУПЕР -КНОПКА!! ТОЛЬКО НЕ НАЖИМАЙ!!!!!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

MELINDA NEWMAN для The Associated Press 29-05-2008 22:25


Вторник 27 мая, 2008
 
Братья Jonas подвиньтесь, близнецы Каулитц наступают. Восемнадцатилетние братья Каулитц, являющиеся половиной Токио Хотел, немецкого глэм-поп квартета, которые создают истерию на подобие Битлз, среди молодежи, находящейся в их родной стране. Они продали около 3 миллионов CD и DVD на своей Родине, и надеются обзавестись такой же фан - базой в Штатах.
«Они являются чем-то средним между молодежной группой и My Chemical Romance,» говорит Эндрю Гиджер, старший менеджер в Virgin Entertainment Group, спустя несколько дней после того как четверка появилась в магазине Virgin's Times Square в Нью-Йорке в мае, чтобы продвигать свой англоязычный альбом «Scream».
«Раздача автографов и выступление в магазине были огромными с точки зрения продаж и количества девушек, которые там показались,» говорит Гиджер, пересказывая истории, по крайней мере одной девушки из ослабевающих и кричащих подростков, выстроившихся в линию вокруг здания, где было намечено событие. «Группа, кажется, появилась из ни откуда»
Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавное видео 28-05-2008 21:56




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вild.de: Испортит ли курение голос Билла? 26-05-2008 00:36


 
Два месяца назад Билл Каулитц перенес серьезную операцию на голосовых связках. Но похоже этот печальный опыт ничему его не научил. Он был замечен с сигаретой во рту! Прокурит ли певец свой голос?
На Comet Awards Магдебуржцы выиграли уже четвертую награду. Они праздновали это событие до самого утра. В том числе пили и курили …
BILD поинтересовались у Билла вчера днем знает ли он, что курение может подвергнуть опасности его музыкальную карьеру.
Билл Каулитц ответил: «Заживление моих голосовых связок полностью завершилось, но я курю совсем немного. Я забочусь о своем голосе, но после столь напряженной недели мне захотелось расслабиться в такой прекрасный вечер».
Доктора считают его поведение рискованным и безответственным. Профессор Ральф Мосгес говорит: «После операции связки очень чувствительны к малейшему раздражению. Особенно когда с голосовых связок удаляют кисту, как это было у Билла. И даже малейшее количество токсинов, как никотин, могут нанести большой вред».
Источник: bild.de
Перевела Karry
специально для http://tokiohotelchaos.moy.su
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью TH в журнале Top Of The Pop 2006 26-05-2008 00:24


Top of the Pops – январь 2006
 
1.От чего испытывают страх на концертах:
Том боится упасть в толпу когда он протягивает руку фанатам на концерте (прим.snejnaya:понятное дело - на кусочки растащат). Билл боится упасть когда он прыгает.
2. Два часа у стилиста:
Биллу нужно два часа чтобы закончить свой образ. Ему нравится стиль старой доброй школы рока: ногти, покрашенные в черный цвет, черный мэйкап (макияж) и хорошо уложенные волосы. Его натуральный цвет волос – русый.
3. Не любители потанцевать…
Вы можете очень редко увидеть ТН танцующими. На вечеринках, которые проходят после шоу, они чаще сидят в баре либо общаются. Только лишь один из них любит потанцевать, и это – Густав! ( я полагаю они хотели написать Георг), но только R&B u HIP HOP.
4.Любимая темка разговоров: женщины!( прим.snejnaya: правильно, куда ж без нас !)
Когда мальчики общаются друг с другом, говорят они в основном о девчонках. Следующая тема – музыка, но больше они болтают о « цыпочках ».
5. Любители поспать и те, кто спит поменьше…
Густав – первый, кто просыпается утром и кто стягивает с кроватей других. Георг спит всегда и везде (прим.snejnaya: вот сонька!!! ) и всегда опаздывает.
6. Любимая еда:
Том и Билл любят есть пиццу и травить шутки за столом. Георг любит gnocchi (прим.snejnaya:наверное что-нибудь из китайской или японской кухни…), в меню Густава – это romestopf(прим.snejnaya:какое - то немецкое блюдо наверное.)
7.Смущенный Билл.
Самый неприятный момент в жизни Билла случился тогда он пролил Колу на одном из своих свиданий. « Я залил весь ее мобильник, и это было не смешно», смеется теперь Билл.
8. Прическа Георга
Вообще у Георга сильно вьются волосы. Ему приходится постоянно выпрямлять волосы, что очень трудно и занимает много времени, но ему нравятся длинные и прямые волосы.
9. Много живности.
У всех в ТН есть животные. Тома и Билла дома есть собака Скотти ( помесь лабрадора и добермана) из собачьего приюта. И кот Казимир, который прибежал к ним сам. У Густава – черный кот Ричард и мастиф (дворняга) Бруно. У Георга пес – Гарон и черный кот Моритц.
10. Угрызения совести…
Когда Билл раздражен, он иногда может накричать на людей которых он вообще любит и которые ничего не могут с этим сделать (прим.snejnaya: неточный перевод)Но Билл чувствует угрызения совести после подобных случаев, т.к. он знает , что поступил несправедливо.
11. Положительные стороны.
Билл любит в себе непредсказуемость. Том думает , что Билл амбициозный и решительный. Густаву нравится, что Билл скромный, а Георг говорит, что Билл хороший слушатель.
12.Отрицательные стороны
Билл признается, что он иногда эгоистичен, Том думает , то он часто нетерпелив, Густаву больше бы понравилось, если бы Билл был бы более открытым и менее стеснительным, и та вещь , которая раздражает Георга – это то что Билл постоянно опаздывает.
13. Ложь.
Все мальчишки говорят про себя то, что они большие обманщики. « Билл и я – короли обмана», говорит Том, « в общем, ложь - это плохо, но когда до этого все-таки доходит , я делаю это очень хорошо, с чувством».
14. Оранжевые обои.
Дома у Билла висят оранжевые обои. Его рабочий стол – это старая дверь, его комната в общем очень маленькая. В комнате Тома стоит большой шкаф и диван.
15. максимальная скорость.
ТОКИО ХОТЭЛ обогнали самих себя. Они хотели получить золото за свой альбом SCHREI, когда они обнаружили, что альбом распродан в количестве 200000 экземпляров и получили не просто золото, а самую настоящую платину!!!
16. Постер на стене
Ни у кого из группы не было постеров на стенах. Только раньше у Билла на стене была маленькая картинка Nenы.
17. Девушка мечты: длинноволосая.
На вопрос о прическе все парни одного мнения: им нравятся девушки с длинными прямыми волосами.
18. одежда: женская.
Парням нравятся мини- юбки (на девушках естественно) и высокие каблуки. Им нравятся топы и декольте.
19. Два мальчика, одна девушка.
Билл и Том влюблялись и даже целовали одну и ту же девушку. Билл первым поцеловался , когда ему было 10, но ему это не понравилось. Том поцеловался вторым с той же самой девчонкой.
20. Дом.
В будущем Билл хочет жить в доме построенном в стиле 50-х годов. Для Тома очень важно жить в центре города, в центре городской суеты. Густаву и Георгу нравится сельская местность, природа.
 
Источник www.kaulitz.org.
перевод:snejnaya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРА!!!! Победа!!!!! COMET 2008!!!!!!!! 24-05-2008 19:08


 
Beste Band:
Culcha Candela
Fettes Brot
Monrose
Scooter
Tokio Hotel-WINNER

Bestes Video:
Fettes Brot - Bettina, zieh dir bitte etwas an
Die Ärzte - Junge
Die Fantastischen Vier - Einfach sein
Ich & Ich - Vom selben Stern
Tokio Hotel- An deiner Seite-WINNER

Bester Liveact:
Bushido
Die Ärzte
Die Fantastischen Vier
Panik
Tokio Hotel-WINNER
 

Und SUPERCOMET-WINNER
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Comet Awards 2008 - Интервью для bild.de 24-05-2008 16:39


Билл, где же ваша знаменитая прическа с шипами?

 Ооо,кое-кто оставил лак в США?

Они только что вернулись из своей триумфальной поездки по Штатам,но теперь они здесь- в Оберхаузене- на награждениях Comet! Билл прибыл на церемонию с необычной для него прямой прической! Волнению фанатов небыло предела!

 Четыре мальчика практически приняли душ из Комет: они взяли четыре из восьми призов домой! Зрители Viva выбрали их в категориях : "Лучшее живое выступление", "Лучшая Группа". Номинация "Лучший исполнитель" ушла скандальному репперу Бушидо. Номинированные звезды представляли их Герберту Гренемейеру как их " Звезда из звезд"

 Лафи, Удо Линдерберг и Бушидо- Кто-есть-кто-на-музыкальной-сцене разбавили их шествие по красному ковру у арены в Оберхаузене.

 Комета награждает уже почти 13 лет.


"Мы получили много писем за последнюю неделю в нашей рекорд-компании в Берлине от фанатов,которые желали,чтобы мы присутствовали на этой церемонии. Мы пообещали,что будем тут!"

 Билл говорил это в интервью до вознаграждений.

И посмотрите: они сдержали слово!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Comet 2008 24-05-2008 00:54





Продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel снова и Artificial Life 22-05-2008 20:17


Кому-то очень повезет

Разработчики и издатели официальной игры Tokio Hotel для мобильного телефона, продолжают розыгрыш призов- билетов на концерт шансы выиграть увеличиваются т.к.можно стать обладателями билетов в Дортмунде, Париже, Риме и Женеве.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гоночные шлемы 21-05-2008 23:29


Гоночные шлемы Тома, Густава и Георга  нашли своих владельцев!
 
Как вы помните, официальный сайт Tokio Hotel разыгрывал гоночные шлемы, в которых участники группы газовали на картинге. Победу на картинге, естественно, одержал Том Каулитц ,в чем он сам,накануне, даже не сомневался. 
Для того, что бы получить шлемы с автографами, необходимо было сочинить ответ на вопрос: Почему Том самый быстрый?
Ответы победителей опубликованы.
- Том, потому что он всегда газует по полной,во всём...
- Том, потому что он выглядит лучше всех.
- Том, потому что у него просто обалденные гитарные рифы,которые он проигрывает просто реакционно быстро...
- Том,потому что Билла просто не было рядом!
- Том, потому что Георг и Густав позволили ему выиграть,так как боялись,что их выкинут из группы!
- Потому что Том просто лучший
 
 
Источник kaulitz.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bild 20.05.08. "Столько заработали на Tokio Hotel?" 20-05-2008 20:28


Газета Bild озадачилась вопросом о доходах участников группы и их студии.
Итак по даным Bild: Мальчики получают больше процентов с продаж дисков чем остальные артисты студии. Другие артисты получают в среднем 17 % с отпускной цены их дисков, а Tokio Hotel 20 - 25 % " За 3 года команда „ Tokio Hotel “ получила около 40 млн. евро только от продаж дисков. Кроме того, продажа товаров для поклонников приносит им двузначную миллионную сумму в год. Мальчики имеют „ Priority - статус “ в студии " Юниверсал". Он свидетельствует, что все дочерние компании "Юниверсал" обязаны продавать диски Tokio Hotel в своих странах. Особенный статус позволяет получать также двойной процент с американского оборота продаж CD.По мнению Bild такие сверх-доходы делают группу настоящим "золотым прииском" для студии и участников.
Обычная схема доходов работников студии

[показать]
 
PS Хорошо если это действительно так, потому что за такой труд как у ребят платить нужно достойно.  Хотя обсуждать вопрос заработка всегда считается некорректным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому же так повезло? 19-05-2008 23:19


Так мило..... И Том такой очаровательный, а главное улыбается так, что....

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости из Европы 19-05-2008 20:10


[460x276]
 
Пока Каулитцы тратят, их тезки-медведи зарабатывают
Как сообщает Bild.de Тokio Нotel пожертвовали 20 000 евро городу Лейпциг. 8 000 пойдут на обучение 20-ти детей игре на музыкальных инструментах в рамках программы "Musik macht schlau". Остальные 12 тыс. поступят в городской детский фонд.
 
Тем временем, чешская пресса сообщает, что в зоопарк с мишками Биллом и Томом хлынула куча посетителей, чтобы посмотреть на тезок знаменитостей. Доходы зоопарка неслабо выросли, а директор даже наивно понадеялся увидеть Каулицев на крещении медвежат. Но потом ему объяснили, что этого придется ждать слишком долго, и он смирился...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rock One Special (French) 15-05-2008 22:33


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый московский концерт Tokio Hotel. 15-05-2008 13:22


Первый московский концерт Tokio Hotel. Я на этом концерте не была, так что мне остается только смотреть на фотографии и предствлять как же было классно.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходка английских фанатов. 27.04.2008 15-05-2008 00:45


Принято считать, что ТН приняли во всей Европе, кроме Великобритании... Смею предположить, что это ненадолго. В Лондоне состоялась масштабная фан-акция. Ниже - отчет очевидицы)))

Источник: http://tokiohotelamerica.com/?p=1401
Перевод: Nelli

Сходка английских фанатов.
27/04/08

"Вчера в Лондоне состоялась огромная сходка фанатов. Хотя, я, моя подруга Эйми, моя сестра и моя мама прибыли приблизительно на 2 часа позже, я получила огромное наслаждение от сходки. Мы приехали из Aylesbury, от которого до Лондона примерно час.
Эйми и я ждали этой встречи в течении многих недель! Мы рано встали и прибыли на вокзал (я очень боюсь ездить на поездах, но думаю Tokio Hotel стоят этого!!). В Лондон мы приехали в 11, а сходка должна была начаться в 12. От станции Marlybone мы направились через весь Лондон к школе Haverstock. Мы не туда завернули, и остаток пути прошли совсем не в том направлении. Мы продолжали так идти, понятия не имея, о том, где мы вообще находились. Мама просила помощи у некоторых прохожих, но они, казалось, неправильно говорили дорогу. Около двух часов дня, мы стали волноваться, что уже пропустили целый DVD. Мы спросили у инспектора дорожного движения, и наконец, нам указали правильный путь.
Когда мы добрались до школы Havastock, мы присоединились к группе фанатов, которые уже начинали смотреть вторую часть DVD documentary.Все мы долго смеялись, наблюдая за Биллом и другими парнями. Все они выглядели настолько красивыми в широкоформатном фильме. После просмотра фильма, мы направились в Primrose Hill, что бы позавтракать и поиграть. По дороге все мы пели песни Tokio Hotel. Когда мы добрались до Primrose Hill, все мы поели и много болтали о том, как сильно любим Tokio Hotel. Оператор Tokio Hotel TV всё время снимал нас, пока мы проводили время вместе XD. Мы играли в разные игры, такие как, например Jumbie Pinata. Каждый из нас получил палку, и мы должны были поразить цель, что бы добраться до конфеты XD. Затем мы играли в TH twister.

Нам устроили очень интересную викторину "Как хорошо Вы знаете Tokio Hotel?". Все мы сидели, вместе заполняя наши викторины и подписывали книгу для сообщения группе. Пожертвования давались за стоимость места сходки и за часы просмотра DVD.
Затем мы все сидели в огромном кругу ( около 100 человек),и передавали друг другу пакет, Там лежали призы, которые мы выиграли: TH наклейки, брелки, TH журналы, записные книжки, и много ещё всего. Это было великолепно! И мне посчастливилось выиграть! Я была так взволнованна!

Все призы TH были выданы. Призы были фантастическими! После этого мы пошли в Camden town. По дороге Мы пели “Scream”, “Monsoon” и “Ready, set, go”! Даже другие люди присоединялись, и мы объясняли им, кто такие Tokio Hotel! Все мы тогда раздавали эмблемы Tokio Hotel и рекламные листки, продвигающие группу и говорящие людям, почему они должны поддержать Tokio Hotel с приездом в Великобританию!
Я действительно думаю, что мы доказали людям и показали им, что означает для нас Tokio Hotel и насколько мы действительно любим их!
Затем мы пошли по магазинам, что бы найти одежду с TH. Эйми купила себе большую футболку с TH, и ещё мы вместе купили розово-чёрную куртку с капюшоном с символом TH XD . В конце дня, все мы пошли по домам, очень утомленное и со счастливыми воспоминаниями об этой чудесной сходке. Я с радостью пойду на следующую встречу фанатов, и я надеюсь, что это было не зря. Я только хочу сказать, что это был великий день, и я хочу поблагодарить за то, что британская уличная инспекция, разрешила устраивать такие встречи.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежата))))) 15-05-2008 00:26


20 дней назад в крупном чешском зоопарке состоялось событие - на свет появились сразу два белых братца-медвежонка. На сайте зоопарка было устроено голосование, какие имена они должны получить. Чешские фаны сразу взяли дело в свои руки )))) И вчера по итогам интернет-опроса большинством голосов мишки официально получили имена Билл и Том вчесть знаменитых блезняшек)))

[показать]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Washington Post: Новые кумиры 15-05-2008 00:11


Забудьте про воссоединение the New Kids on the Block. Миллионы молоденьких девушек сходят с ума по новой сексуальной мальчиковой группе, Токио Хотел. Конечно, вы прощены, если вы никогда не слышали немецкую четверку, которые заработали американскую фан базу в течение последних нескольких лет, благодаря доступных концертных видео на YouTube. Поэтому когда группа приехала, чтобы, впервые отыграть их американские шоу в феврале, фанаты выстроились в линию за несколько часов до начала шоу, чтобы получить свою долю энергии от глэм эмо-поп песен, большинство из которых с их дебютного англоязычного альбома "Scream".
Первая запись Токио Хотел была исполнена на немецком языке, поэтому англоговорящие фанаты были более привлечены отличным (различающимся) внешним видом группы . Фронтмен Билл Каулитц выглядит как что-то между японским аниме мульт персонажем и Никки Сикс; гитарист Том Каулитц (близнец Билла) выглядит как Аксель Роуз со своими дредлоками; барабанщик Густав Шеффер напоминает Спенсер Пратта из "The Hills" на MTV; басист Георг Листинг, довольно-таки странный, мог бы подойти на роль Steely Dan's Walter Becker в 70-е.
Но что же о музыке? Вообще это - гладко произведенные, современные рок песни со спокойными стихами и захватывающими припевами - это не ужасно. Заглавный трек "Scream" наполнен мощными гитарными рифами, арена готова и аденоидный Билл Каулитц (скорее всего, имеется в виду заложенность носа, прим.), в то время как "Don't Jump" является своего рода нагруженной строками балладой, которая могла бы быть использована в качестве саундтрека для экшн фильма с огромным бюджетом.
Гипер чувствительный молодой юноша Билл Каулитц пишет песни, которые чаще всего обращаются к тому, чтобы покончить с апокалиптическим кошмаром, и он хочет взять кого-то особенного в свое путешествие. Нет сомнений, что одна из его поклонниц примет это приглашение. Но в качестве эфемерного создания мальчиковой группы, вы должны задаться вопросом: Ответила бы она "да" спустя 5 лет с этого времени?
-- Kevin O'Donnell (ассистент редактор в Rolling Stone, который содействует в написание заметок для The Post. прим. kevin.o'donnell@rollingstone.com)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2006 год 15-05-2008 00:02


 
Продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии