• Авторизация


Без заголовка 19-08-2008 21:41

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

зарядка )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2008 21:38

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

20 самых необычных природных явлений

[показать]



Будучи детьми, все мы удивляемся синему небу, белым облакам и ярким звездам. С возрастом у многих это проходит, и мы перестаем замечать природу. Просмотрите этот список необычных природных явлений, наверняка он заставит вас в очередной раз удивиться сложной организации нашего мира, и природных явлений в частности.
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Apple 19-08-2008 07:52


Макинтош

1984 Apple's Macintosh Commercial

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2008 20:26

Это цитата сообщения Saniola Оригинальное сообщение

[Bill-virgin!ахахах]

Это видео уже выкладывалось ранее.
Но никто не заметил маленькой
оплошности братцев кау.

:DDDDDD



На минуте 1:39
Мача открывает завесу
тайны будоражащей
мильоны, не побоюсь этого слова,
фанаток.

-А Билл-девственник.xDDD
на что Билл которого видно уже
за+бал собсвенный близнец,
своими однобокими шуточками
мило улыбнулся.
и ответил
-YEAH!

Ну что ж.
Правды мы так и не узнаем,
зато любуемся ухмылочками,
улыбочками и обжиманиями-обьятиями собственного брата.

[ Пост написан с разрешения -JimBeam- ]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина и магазины))))) 18-08-2008 20:24


Между прочим, процесс покупки новой одежды ничуть не проще, чем процесс надевания старой. Еще бы, старую приходится выбирать из того, что есть, а новую - из ассортимента многочисленных магазинов, из того, что хочется и из того, что можешь себе позволить. Причем последние два пункта как раз зачастую противоречат друг другу. И вот тут вот и начинаются сложности.

- Дорогой, как тебе эта маечка?
- Замечательная маечка.
- Ты просто так, вот, сейчас говоришь?
- Нет, конечно. На самом деле, хорошая майка. В такой Бивис и Батхед ходили, когда на голову ее натягивали.
Любимая смотрит долгим взглядом, пытаясь сообразить - шучу я или издеваюсь.
- Да не, на самом деле хорошая майка. Бери, не пожалеешь.
- Не буду. Смотри, лучше, какой пиджак.
- О! Замечательный пиджак.
- Ничего, что он черный?
- Ну и что? Строгий деловой костюм, тебе очень к лицу.
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпиада))))) 16-08-2008 20:18

Это цитата сообщения я_врунья Оригинальное сообщение

Морские свинки на олимпиаде


more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 02-08-2008 14:20

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Волны


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные котики 02-08-2008 14:18

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Кошаки;)

[показать]


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))))))) 27-07-2008 01:51

Это цитата сообщения Alisian Оригинальное сообщение

Танцуют ВСЕ!!! XDD





Моё маленькое идевательство


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2008 00:11

Это цитата сообщения teddymartini Оригинальное сообщение

[Том и Билл в МакАвто] Люнебург



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательно))))) 23-07-2008 23:42

Это цитата сообщения Bill_and_Tom_the_best Оригинальное сообщение

[Видеоностальгия по Биллькиным щечкам]

Старое, но милое видео!=)))ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА=))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный видео ряд 23-07-2008 23:36

Это цитата сообщения Devushka_suicid Оригинальное сообщение

Tom Kaulitz кончалово






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2008 01:14

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

ОРФК представляет

Tokio Hotel TV: [Эпизод 34] Арена "Парк Принцев" в огне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21-06-08 Концерт Tokio Hotel 09-07-2008 10:32


ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно 17-06-2008 23:06

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ!

http://www.lastfm.ru -сделай для себя радио

http://www.jetune.ru -качай музыку

http://www.nokinfo.ru/ -все для nokia бесплатно

http://all-nokia.net/ -все для nokia бесплатно

http://series40.kiev.ua/index.php -все для Series 40

http://www.promodj.ru/ -море Dj`s

http://www.memos.ru/ -создание опросов и других полезных вещей

http://jimm-icq.ru/ -icq на телефон

http://street-style.ru/ -уличный стиль

http://myzuka.ru/ -музыка

http://www.ipoding.ru -все для iPod

http://www.iland.kiev.ua/news/ -все для iPod

http://www.predskazanie.ru/gadaniia/gadaniia.shtml -гадания
смотреть все
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВ программы 13-06-2008 13:11

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задай вопрос Tokio Hotel 13-06-2008 12:59


Испанский журнал открыл на своем форуме тему, гду вы можете задать свои вопросы для группы Tokio Hotel. На концерте в Барселоне (27 июня) журнал отберет лучшие вопросы и группа ответит на них.
Вопросы вы можете писать на английском.
Форум журнала - http://yosoyblack.com/
Заходите в тему Tokio Hotel ( http://yosoyblack.com/viewtopic.php?f=2&t=2187 ). Нужна регистрация
Перевод Angel Doll специально для [url]www.tokiohotel-fanclub.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2008 01:07

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Добрая сказка

Тёмной ночью Дракон опустился на лугу недалеко от стен дворца. Здесь по утрам выгуливали принцесс, и он намеревался завтра раздобыть себе новое домашнее животное. Найдя место, где трава была повыше и погуще, Дракон распластался на земле, подобрал крылья и приготовился ждать.
"Это хорошо, что я зелёный и плоский, -подумал он, - пока не нападу, никто меня и не заметит. Сами принцессы-то не кусаются, но у самцов, которые их сопровождают, очень неприятные жала."
И в этот момент кто-то ударил Дракона по морде. Совсем слабо, но весьма решительно. Дракон скосил глаза, пригляделся и увидел у себя под носом котёнка. Котёнок стоял, растопырив тощие лапки, выгнув спину горбом и распушив хвост; от этого он казался вдвое больше. И это хорошо, потому что иначе Дракон бы его даже не увидел.
- Ты чего? - удивился Дракон.
- Ничего, - ответил Котенок. - Я охочусь.
- На кого?
- На тебя.
Дракон моргнул, а Котёнок важно объяснил:
- От вон той березы и до забора - мои охотничьи угодья. Раз ты сюда залетел - ты моя добыча.
- Да неужели? - усомнился Дракон.
- Точно-точно! - Котёнок прыгнул вперёд и накрыл лапками палец Дракона. - Я тебя поймал, теперь ты мой!
- И что ты будешь со мной делать? - Дракон заинтересованно склонил голову набок. - Съешь?
Котенок задумался.
- Нет. Не хочу я тебя есть. Ты красивый.
- А что хочешь? - спросил польшенный Дракон.
- Играть хочу. В кошки-мышки. Я буду кошкой, а ты - мышкой.
Дракон сел на хвост и озадаченно почесал лапой за ухом.
- Малыш, ты какой-то ненормальный. Я же Дракон! Ты меня должен бояться!
- Я никому ничего не должен! - вскинул мордочку Котенок. - Мы, кошки, делаем только то, что хотим. А я хочу играть.
- А больше ты ничего не хочешь? - прищурился Дракон.
- Хочу, конечно! - отозвался Котенок. - Я ещё хочу, чтобы мне почесывали брюшко, поили меня молоком и катали на спине.
Дракон покосился в ту сторону, где громоздились в темноте башни королевского замка.
"Да ну её нафиг, эту принцессу!" - подумал он
- Ладно, - кивнул Дракон Котенку, который уже пристроился тереться мордочкой о драконью лапу, и бережно подхватил его когтем под брюшко. - Хочешь жить у меня?
- А ты будешь со мной играть?
- Буду. И молоком поить, и брюшко почесывать.
- Я согласен, - важно кивнул Котенок и вскарабкался Дракону на спину. - Всё таки хорошо, что я тебя не съел!


bormor.livejournal.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически 07-06-2008 23:58

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Дикие прически!

Что это?
Новый способ завести себе необычного питомца?
Акция в защиту животных?
Или последние модные тенденции?


-1-
[317x400]


Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский язык))))) 02-06-2008 22:31


Прошла тест ЕГЭ по русскому языку)))))))

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии