• Авторизация


Без заголовка 16-09-2008 22:04

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Ночной Лондон с высоты птичьего полёта

(17 фото - 4.86Mb)
[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2008 22:25

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

40 голливудских правил съемок фильма

[240x292]

1. Одна спичка может осветить целое помещение, даже огромную пещеру

2. В каждой школе, очевидно, имеется большая открытая даже ночью парадная дверь, если только вы не находитесь в смертельной опасности. В данной ситуации, кстати говоря, любая дверь оказывается закрытой

3. В самые хорошо охраняемые и укрепленные сооружения всегда можно проникнуть через достаточно широкую вентиляцию.

4. Если идет дождь, то это обязательно ливень и никогда не накрапывающий маленький дождик.

5. Туман всегда густой. Дальше носа не видно и тем не менее кто-нибудь постоянно разъезжает на машине.

6. Вокруг могил всегда клубится дым.

7. Если вы видите мать героя в бигуди или на кухне - будьте уверены, вскоре она угодит в какую-либо опасность.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2008 22:15

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Все меняется

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2008 22:11

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

185 отечественных фильмов, которые стоит посмотреть

кСписок из 185 художественных фильмов, которые стоит посмотреть, чтобы разбираться в отечественном кинематографе.

Принцип тот же, что и при составлении
Список зарубежных фильмов, если кто не видел, можно посмотреть здесь.

Я долго колебался включать или не включать «Ночной дозор». Рука не поднималась вписать его название. Но все же внес в список, так как фильм, хотя и слабенький, но по влиянию на умы – таких давно не было.

Cмотреть список фильмов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она плакала.... 13-09-2008 18:52


Она плакала. Сквозь ресницы,
Сквозь подушку, потёкшую тушь,
Поцелуи, забытые лица
И Луну в отражениях луж.
Отрицает сердце разбитое
Эту горькую правду и ложь,
Чашу бед, до конца не испитую…
Любишь? Нет? Не любишь?.. Ну что ж…
Что же делать девчонке обиженной?
Ведь ещё далеко до утра…
Позабыта. Любовью унижена.
И на грани зла и добра.
Мысли чёрным демоном бесятся,
Прогоняя целительный сон:
Наглотаться чего-то?.. Повеситься?..
Или просто - шагнуть за балкон?..
Скоро высохнет то, что накрапало,
И исчезнет вся боль от обид,
А пока - она просто плакала,
Она просто рыдала навзрыд…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о дружбе 13-09-2008 18:43


Одажды к Хинг Ши пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:

- Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?

- А ты считаешь себя до сих пор его другом, - спросил Хинг Ши.

- Конечно, - ответил мужчина.

- Тогда подойти к нему и спроси прямо о причине его поведения - посоветовал мудрец, - и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг - освободить его от необходимости избегать тебя, - уйти первым и не искать с ним встреч.

- А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?

- Не держать обиды, - сказал Хинг Ши.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все гениальное - просто 13-09-2008 16:57


Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне очень понравилось.... 13-09-2008 16:49


обхвати мое тело ладонями
начерти на запястьях мне линии
задыхаюсь с тобой я в агонии
в лихорадке кричу я по имени.
и не знаю: любовь или большее
я, наверное, дальше не выдержу
улыбаются вслед нам прохожие
я с тобою счастливою выгляжу.
 
 
Автора не знаю, недавно нашла это стихотворение у себя на компе, однако очень понравилось. как-то в тему получилось сегодняшнему настроению
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного просмотра 13-09-2008 14:53




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бритни Спирс завоевала три награды MTV 08-09-2008 17:52



Скандально известная поп-дива Бритни Спирс получила наибольшее количество наград американского музыкального телеканала MTV по итогам 2008 года. Ее клип на песню "Часть меня" ("A piece of me") был признан лучшим видеороликом года.
Кроме того, Спирс была признана лучшей исполнительницей, а ее клип получил еще и награду в номинации "Лучшее видео в стиле поп". Критики отмечают, что нынешняя церемония стала настоящим триумфальным возвращением Спирс на эстраду после нескольких провальных лет.
25-я церемония вручения премий Video Music Awards главного музыкального телеканала США состоялась в воскресенье вечером на территории легендарной киностудии "Парамаунт" в Голливуде (штат Калифорния).
Лучшим исполнителем был признан Крис Браун с песней "С тобой" ("With You"). Награду в номинации "Лучшая хореография" получила группа Pussycat dolls" за композицию "Когда я подрасту" ("When I grow up"), а лучшим исполнителем в стиле хип-хоп был признан Лил Уэйн (Lil Wane) с композицией "Леденец" ("Lollipop"). Лучшим клипом в стиле рок был назван ролик Linkin park ("Тень дня" ("Shadow of the day"), а в категории "Лучший дебют" победителем была названа группа Tokio hotel "На старт, внимание, марш!" ("Ready, Set, Go!"), информирует ИТАР-ТАСС.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитатники 07-09-2008 12:06

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

  • Авторские афоризмы - Собрание авторских афоризмов, систематизированных по темам и авторам.

  • Английские цитаты - Высказывания известных людей на английском языке с переводом. Сортировка по темам и авторам.

  • Антология истории идей и идеологий - Антология мировой афористики. Поиск, выборка цитат по автору и тематике. Историко-философские материалы по вопросам идеологии и русской идеи.

  • Афоризмо - Коллекция афоризмов и высказываний с возможностью поиска, навигации по авторам и по тэгам.

  • Афоризм.ру - Коллекция афоризмов и цитат с алфавитно-тематическим рубрикатором.

  • Афоризмы - Мудрость поколений. Афоризмы на разные темы. Возможность добавить свой афоризм. Поиск по темам и авторам.

  • Афоризмы со всего мира - Афоризмы и цитаты, подобранные по темам и по авторам. Краткие биографии авторов.

  • Афоризмы Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы из книги Ф. Ларошфуко «Максимы и моральные размышления».

  • Афорикон - Собрание мыслей, афоризмов, поговорок.

  • Викицитатник - Собрание цитат и крылатых фраз на разных языках из фильмов, мультфильмов и литературных произведений. Пословицы и поговорки народов мира. Тематический рубрикатор и алфавитный указатель авторов.

  • Демократия.ру - Цитаты о демократии.

  • Крылатые слова и выражения - Архив литературных цитат с указанием контекста, автора и произведения, особенностей употребления.

  • Литературный сервер - Подборка высказываний известных людей по разным темам философского характера.

  • Отрезал.ру - Значение и происхождение крылатых фраз.

  • Фантастические цитаты - Цитаты из фантастики и фэнтези.

  • Цитаты - Подборка цитат и афоризмов, посвященных основным экзистенциальным вопросам: смыслу жизни, свободе и ответственности, бытию в мире и одиночеству.

  • Цитаты и афоризмы - Цитаты из всевозможных источников: из книг, фильмов, песен и компьютерных игр.

  • Цитаты dirty.ru - Высказывания участников сообщества юмора и сплетен.

  • Цитаты и афоризмы - Коллекция афоризмов и мудрых изречений.

  • Яндекс.Цитаты - Новостная картина дня в прямой речи главных действующих лиц на основе анализа высказываний людей в сообщениях СМИ. Рейтинг наиболее популярных высказываний и самых цитируемых авторов за сутки. Поиск в текстах цитат и по авторам.

  • Aforizms.ru - Высказывания на все случаи жизни.

  • Aphorisme.ru - Коллекция афоризмов и мудрых изречений. Биографии авторов.

  • Epwr.ru - Цитаты и афоризмы, стихи, эпиграммы, советы.

  • Wisdoms.ru - Афоризмы, цитаты. Сортировка по темам и авторам. Изречения из древних книг. Биографии, форум.
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Идеи)))))) 05-09-2008 23:25

    Это цитата сообщения я_врунья Оригинальное сообщение

    Прикольные идеи


    more
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Красиво, но грустно 05-09-2008 20:59


    Слишком мало - сказать "Прости"...
    Слишком много - ответить "Прощаю"...
    Слишком глупо просить "Не грусти"...
    И нечестно совсем - "Обещаю"...
    Безнадежно звучит - "Я был должен..."
    И обманчиво - "Знаешь, я тоже..."
    Непонятно - "Я думал, мы сможем..."
    Как-то робко совсем - "Быть может..."
    Проникновенно - "Сказать я хочу..."
    И с надеждой - "Не стоит, может..."
    И нежданно - "Тебя всё люблю..."
    И печально - "И я тебя тоже..."
    Грустно - "Часто тебя вспоминаю..."
    И с печалью в глазах - "Я знаю"
    И вздыхая - "Мне сны сняться..."
    И в ответ - "В них тебя обнимаю..."
    Твердо - "Я во всем виноват..."
    Со слезами - "Не стоит, мы оба..."
    Горько - "Как вернуть все назад?"
    Плача - "Если бы знала, давно бы..."
    Нежно за руки взяв - "Прости..."
    Губ коснувшись слегка - "Я прощаю..."
    Крепко-крепко обняв - "Не грусти"
    И поддавшись - "Я обещаю..."
    Очень страшно услышать - "Пора..."
    Слишком сложно ответить - "Мне тоже..."
    И наивно - "Мы встретимся вновь?..."
    И жестоко ответить - "Быть может..."
    Слишком мало сказать - "Прости"
    Слишком много ответить - "Прощаю"
    Очень страшно сказать - "Отпусти..."
    Невозможно сказать - "Отпускаю..."
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    ))))))))) 29-08-2008 23:29


    В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Инновационный
    2. Консультационный
    3. Аннигиляция
    4. Трансатлантический
     
    ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Калькуляционный
    2. Плохоскоординированный
    3. Экзистенциональный
    4. Удовлетворительный
     
    И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
    1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..
    2. Нет, я больше не хочу виски!
    3. Извини, но ты - не мой тип.
    4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.
    5. Зачем же я буду звонить ему в два часа ночи?
    6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!
    7. Я не собираюсь с тобой драться.
    8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!
    9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь с..ать на парковке.
    10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на работу рано вставать.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет 29-08-2008 23:26


    10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
    12 лет. Хочется ,,,,,.
    14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
    16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
    18 лет. Хочется всех! ... попробовать по разу!
    20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
    25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
    30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
    35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.
    40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
    45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
    50 лет. Никого не хочется, надоели все - но надо!
    55 лет. Хочется...
    60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
    65 лет. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
    70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.
    75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!
    80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Прописные истины 29-08-2008 22:51


    1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
    2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
    3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
    4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.
    5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
    6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
    7. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
    8. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...
    9. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...
    10. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа
    Читать дальше))))
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    12 утверждений, мешающих по жизни 28-08-2008 20:13


    Американский психолог Альберт Эллис, выявил 12 представлений, бытующих в западной культуре,весьма распространенных и часто нелепых, сбивающих с толку.
    Он назвал их «блокирующими установками сознания». Принимая какое-либо решение,
    человек неизбежно прокручивает в голове установки, заложенные в нём.  Следовательно, принимая решение, подумай, не является ли оно следствием одной или нескольких таких установок. И если это так, действуйте соответственно обстоятельствам.
    1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
    Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
    Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.
    Читаем дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    41 эпизод 28-08-2008 13:12


    Tokio Hotel TV [Episode 41]


    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Идеальная картинка)))))) 26-08-2008 23:41

    Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

    То, что на самом деле нравится девушкам!

    Учитесь, парни! =)
    [показать]
    смотреть дальше
    комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
    Вернем Саки 22-08-2008 22:09


     
    Итальянские фанаты устроили петицию "We want Saki". Если вы тоже не хотите, чтобы нашего любимого, можно сказать 5-ого участника группы, Саки, уволили, проголосуйте по адресу http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html
    Ведь, как мы помним, этот человек был с ребятами с самого начала. Неужели мы дадим ему уйти?
    Сейчас всего 454 подписи. Голосуем, а точнее требуем:
    http://www.petitiononline.com/123saki/petition.html
    Всё просто заполняем 3 графы: Имя, емаил и коментарий=)
    Взято с TokioHotelZone.com
    комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии