• Авторизация


Фотограф Лора Пламер (Lora Plamer) 22-09-2008 23:54


ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2008 22:48

Это цитата сообщения --Swen-- Оригинальное сообщение

Flash-games with TH

Целуем Тома:
[показать]

Танцуем вместе с Жорой:
[показать]

Поём Биллом:
[показать]

Держим равновесие Тома:
[показать]
XD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А ты меня любишь? 22-09-2008 22:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутливый гороскоп 22-09-2008 21:08


[показать]Гороскоп для «A-Cardinal_kau» на 22 сентября 2008

Неравномерное свечение ауры блогосферы подталкивает ваши мысли в сторону того, чтобы присмотреться к последним записям [показать]OranGe8. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания выпить горячего шоколада с [показать]TayaOstrr. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике [показать]axeeffect_ru.


Получить свой гороскоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2008 20:41


ты называешь меня другом, но какие к черту друзья,
когда я так восхитительно люблю тебя,
а тебе так восхитительно все равно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитататы из интернета... 21-09-2008 14:49

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

- Прохожу медпрофосмотр.... Осталось терапевта пройти, бабушка божий одуванчик, предпенсионного возраста
- Ну и?
- Она спрашивает, что беспокоит? Я ей говорю - ничего, планирую прожить ещё лет 100-150...
- Блин говори конкретнее!
- А она отвечает, Вы молодой человек оптимист, если Вы проживёте столько лет, то я Вам первая пожму руку O_o
---------------------------------------------------------------
Livsy> Глянул тут x-files.. Больше всего порадовало, когда они в начале во главе с экстрасенсом приезжают на место преступления, выходят из машины возле дома, экстрасенс тут же заявляет: "Не-не-не, преступление было совершено не здесь" и уверенно идет к сарайчику в стороне от дома. Все переглядывают, типа, вобля, что значит экстрасенс! Потом показывают сарайчик, который тупо огорожен ярко-желтыми полицейскими ленточками.
---------------------------------------------------------------
Macabre (10:51:16 4/09/2008)
за паследние 4-5 лет в асе мне пришол 1 спам, и яхз :Е
до етава я думал што у меня гдета ктота чота блочит, я дажэ снимал галку в миранде "block known spam bots" но ничо не паменялось... гдета месzца два-три назад 1 единственый спамер пробывал афторизавацца, с рекламой какойта хуйни в запросе... так я узнал што спамы у меня не зарезаны а я просто им неинтересен :Е
tihuana (10:51:55 4/09/2008)
ты в черных списках у спамеров?))))))))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2008 14:00


- Что такое российские СМИ?

- Это когда в самая точная и проверенная информация находится в разделе "погода".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2008 22:39


1) Во всём всегда виноват барабанщик
2) Гитарист-фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист. (Том – фронтмэн, это что-то)
3) Гитарист не лажает.Он эксперементирует с гаммами.
4) Если гитарист лажает см. пункт 1)
5) Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко похуй что "Вася хочет Мурку" а "Мася Диму билана".  
6) У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент(если это не панк гитарист).Поэтому если у тебя что то с ушами то не х*й вы*бываться криками типа "настрой гитару".
7) Гитарист не пьёт, гитарист заправляется.
8) Гитарист не вы*бывается на сцене, гитарист заводит толпу.
9) Гитаристу АБСОЛЮТНО до п*зды,что ты закончил 20 музыкальных школ,100 училищ и 500 консерваторий и что ты "в том месте бы сделал вот так".
10) Гитарист не знает "Гражданку", "Сектор" и "Горшка".[в случае Тома, Он не знает вообще рок звёзд,он же ма4а и хипхоп в его крови]
11) Подьездник и гитарист разные вещи.
12) Гитарист не тупой, на это есть басист. [Бедный Жорж]
13) Гитарист расписывается исключительно на сиськах.
14) Если выше перечисленные факты не подходят для вас вы не гитарист.
15) см. пункт 1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео подборка везунчиков 20-09-2008 16:57

Это цитата сообщения я_врунья Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как начинается утро женщины и мужчины 20-09-2008 00:25

Это цитата сообщения я_врунья Оригинальное сообщение


more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Sachsen - Anhalt Tag 2005 - Durch Den Monsun 19-09-2008 21:30

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черномырдин)))))) 19-09-2008 21:10


"Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно"                                                                           

                                                    Виктор Черномырдин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тему последних событий))))) 19-09-2008 21:01

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

История России.Избранное. под редакцией Задорнова...

22 июня Гитлер начал защиту от сталинской агрессии. Русские непропорционально применяли силу к гитлеровцам и даже стреляли из пистолета в танки. Угрожающе заснув в ночь на 22 июня, русские нагло спровоцировали немцев на бомбардировку жилых кварталов.

Славянские народы особенно угрожали Германии! Женщины, дети и старики по всей России коварно запрыгивали в вагоны немецких поездов, обматывали их колючей проволокой и ехали в Германию, где захватывали лучшие земли под концлагеря, организовывали охрану из автоматчиков с собаками, подводили электричество к ограждениям и затем без арендной платы сжигали себя в немецких крематориях!
В связи с новой миротворческой доктриной Великую Отечественную войну, битву при Бородино, бой на Куликовом поле и Ледовое побоище теперь будут называть так:

Великое отечественное мероприятие по освобождению территории от немецко-фашистских миротворцев;
Принуждение миру татаро-монголов на Куликовом поле.

Картины тоже будут называть иначе.

“Утро стрелецкой казни” — “Утро урегулирования конфликта между царем и стрельцами”.

“Иван Грозный убивает своего сына” — “Иван Грозный осуществляет мероприятия по нераспространению агрессии”.

“Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану” — “Украинская Рада думает, чем помочь режиму Саакашвили”.

Иначе будут называться и литературные произведения. Так, например, главный роман Льва Толстого будет называться “Миротворческая операция и мир”.

Один из рассказов Гоголя — “Повесть о том, как Иван Иванович нарушил договор о перемирии с Иваном Никифоровичем”.

в блогах: http://www.liveinternet.ru/users/2234457/post84862541/#BlCom484483518
публикация в "МК"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие букеты 19-09-2008 20:54


ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Укор лежа 19-09-2008 12:12


 
Проституция в России практически разрешена, но миллиардные потоки идут мимо бюджета
 
Проституция в России де-юре не разрешена, но сексуальный бизнес чувствует себя свободно: сауны, стриптиз-бары и бордели, замаскированные под гостиницы на час, заполнили большие города. В результате многомиллиардные потоки, вращающиеся в этой сфере, идут мимо бюджета. Только Москва смогла бы получить от легализации проституции 60 млрд руб. налоговых сборов в год – это в полтора раза больше, чем столица собирает со сдачи в аренду своего имущественного комплекса.
Читаем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные фото 18-09-2008 21:46

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Красивые свадебные фотографии фотографа Sol Tamargo

(110 фото - 17.34Mb)
[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2008 21:30


Немое молчание - это когда она молчит, отвернувшись к стене, размазывая тушь с заплаканных ресниц. Когда за нависшей тишиной скрывается то, о чем ты можешь только догадываться. Когда она не убирает твою руку со своего плеча, она ее просто не замечает. Когда ты понимаешь, что не прав. Когда ты не можешь сказать то, что должен. Что тебе очень жаль, что ты сволочь и свинья, что ты не должен был этого делать или говорить, что такого больше не повторится... И главное - что ты любишь ее.
Любишь так сильно, как никто другой, и худшая пытка для тебя - смотреть на нее, когда она маленьким подрагивающим комочком забилась в угол дивана, спасаясь от твоего непонимания. Ты тупо смотришь на нее, ожидая, что она будет кричать, ругать тебя и говорить, говорить, говорить... Но слышишь только тишину. Ты обнимаешь ее за плечи, целуешь волосы, шею... Пусть она вырвется и ударит, пусть резкий звук пощечины уничтожит тишину, которую ты так боишься. Тебе страшно, что однажды тишина прекратится только одним словом, которое отнимет все, что у тебя было... Ты представляешь, как она, не подымая головы, тихо скажет: «Уходи...» и обнимаешь ее еще крепче, будто пытаясь удержать от этих мыслей, не дать ей сделать то, что давно заслуживаешь. Ты просишь прощения каждой клеточкой своего тела, каждым движением, каждым ударом сердца, но не словами - она уже давно не верит твоим словам, столько раз приносившим ей боль. Вы слушаете тишину и свои мысли. Ты думаешь о себе и о ней, она - о тебе и о себе.
Ты никогда не поймешь разницы, она никогда не станет тебе объяснять. Из двоих всегда кто-то любит больше, наверное, тот, кто прощает. Ты не простил бы ее, загоняя свои чувства в угол, отгораживаясь от них заборами гордости и колючей проволокой самолюбия. Твои чувства никогда не были свободны, они всегда были в заточении, маясь арестантской бледностью и слабостью. И тем не менее ты любишь... Пусть так, пусть неправильно, грубо, жестоко, беспринципно, эгоистично, по-своему, но любишь... Жаль что она не слышит, ведь мысли не лгут.
Сейчас не лгут.
Ты слышишь как она, чуть приподняв голову, еле слышно говорит: «ненавижу тебя...» и целуешь соленые щеки, шепотом повторяя ее имя. Тишины больше нет. Она простила тебя. Снова в последний раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка)))) 18-09-2008 21:28


Девочка, хватит себя жалеть - надо жить дальше, искать работу, пить от заката и до субботы, петь о любви и не помнить, кто ты, где ты, когда и с кем. Девочка, лучше накинуть плед, выпить вина, никого не слышать, есть переспелую мякоть вишен, всех вспоминать, кто на сердце вышит, выдавлен на руке. Девочка, полно уже грустить, слушая звон серебристых ложек, все, что пройдет, ощущая кожей. Каждый второй на него похожий, только вот что с того? Девочка, просто его прости, как и всех прочих. Темнеет рано, кофе горчит, протекают краны, все хорошо, но смешная рана ноет который год. Девочка, убрано на столе, сложены вещи, диван застелен, все точно так, как вы с ним хотели. Вечность от взгляда и до постели не вспоминать слабо? Девочка, хватит себя жалеть, ночь на подушках чернильным шелком, россыпь надежд и желаний – желтым. Если вернется, скажи не «пшел ты», а «дай ему счастья, Бог».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2008 00:33

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Под крылом самолета кормят нынче вот так)

Питание на борту самолетов международных авиалиний

Питание на борту самолетов международных авиалиний \ Travel





Немецкий журналист, профессиональный путешественник Тилл Бартельс (Till Bartels) проводит большую часть своей жизни в самолетах всевозможных международных авиалиний.

Имея привычку фотографировать мельчайшие детали и подробности своего путешествия, Тилл Бартельс собрал приличную коллекцию фотоснимков, на которых запечатлены наборы питания, которые были предложены ему во время перелета на борту самолета той или иной авиакомпании.


[600x400]
Авиакомпания Emirates Airlines, First Class Suite Airbus A380, маршрут Дубай — Нью-Йорк.









[600x400]
Авиалинии Air Berlin, Economy Class, маршрут Барселона — Берлин.


Читать далее

Информация из дневника Сотворяющий_Миры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2008 22:17

Это цитата сообщения Тартарен Оригинальное сообщение

Мама учила меня...

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
«Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»


2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
«Молись чтоб эта гадость отстиралась»

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
«Потому что я так сказала, вот почему»

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
«Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
«Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
«Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
«Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
«Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
«Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
«Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
«Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
«Это у тебя все от отца!»

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
«Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии