• Авторизация


Ужас глобального потепления 20-10-2008 15:30


Португальское отделение McCann и социальная организация Quercus предприняли собственную попытку донести до человечества ужасы грядущего глобального потепления.

Тема становится все более и более сложной для поиска хороших, сильных и доходчивых решений в коммуникации. WWF, Greenpeace и прочие про-природные организации использовали огромное количество заходов и идей, но впервые догадались довести мультяшных милых зверюшек до самоубийства в Португалии.

Получилась печальная и совершенно душераздирающая история, которая непременно произведет впечатление на детей, барышень и просто людей с нежной психикой. Достойный уровень анимации, детальная мимика совсем по-человечески отчаявшихся шимпанзе, кенгуру и белого медведя, а также антропоморфность их поведения — основные причины, из-за которых ролик должен произвести впечатление на целевую аудиторию.


Теглайн: «Если вы сдадитесь, они сдадутся».

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши)))) 20-10-2008 13:44


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

))))) 20-10-2008 13:33


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2008 17:11

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Поражающие воображение 8 фото и 8 потрясающих видео от SHOWstudio



это проект Perroquet от SHOWstudio: реальны фотографии и видео.


[800x601]
+7 фото
+8 фидео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шутки 18-10-2008 16:52


Мало кто знает, что Дубина Регевицкая (она же Регина Дубовицкая) - мать Бивиса и Батхеда.

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
 
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
 
Совет пользователям: чтобы от монитора было меньше излучение, на рабочий стол следует разместить фотографию кактуса.
 
Поздно говорить о трезвости, когда открыта первая бутылка. Но никогда не поздно сбегать еще.
 
- Говорят, у индейцев два кладбища. На одном хоронят хороших индейцев. А на другом - мертвых.
 
Обидеть боксера может каждый, но не каждый успеет извиниться
 
Я так мало требую от мужа - только чтобы он любил и понимал меня. Что еще взять с миллионера?
 
В борьбе за клиента компания "Мегафон" установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и автоматчиков. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!
 
Она была женщиной на любителя: пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось.... 18-10-2008 16:35


У Вас часто бывает такое ощущение, будто крысы на душе скребут?
- Вы хотели сказать, кошки?
- Да нет. «Кошки» - это когда ты потолстела на пять килограммов или за окном идет проливной дождь.
А крысы... Это гораздо хуже.

 

Завтрак у Тиффани

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мое.... 16-10-2008 22:00

Это цитата сообщения Fanatochka_TH Оригинальное сообщение

Вот ещё один мой стих...

У голоса в плену

У края пропасти стою,
Шагнуть, мечтая в бездну,
Тебя лишь об одном прошу,
Оставь меня как прежде.
Я тратить слёзы не хочу,
На ветер слов бросать: «Люблю! Люблю!»
И падать…снова вдруг подняться,
Наигранно так улыбаться,
И слишком искренне любить.
Зачем? Чтоб снова мою душу,
Ты на осколки смог разбить?
Тем самым заставляя,
И ненавидеть и любить.
За что любить, когда со мною,
Так поступаешь в сотый раз,
И слёзы будто бы рекою,
Нелепо капают из глаз.
А ненавидеть-то за что?
За то, что ты как звёзды с неба,
Мне освещаешь тёмный путь,
Лучами солнца на рассвете,
Играешь с разумом чуть-чуть?
И заполняя моё сердце,
Ты оттесняешь всё вокруг,
Пытаясь мне вселить надежду,
На вечную твою любовь.
Всё! Хватит! Надоело!
Хочу я сделать шаг вперёд,
Неумолимо и бесследно тогда
Пройдёт моя любовь.
И вот слеза летит бесшумно,
Сорвавшись в миг с моих ресниц,
Мне б полететь за ней безумно,
Сквозь пропасти чужих небес.
Но снова слышу: «Стой! Не прыгай!
Вернись, прошу, не уходи!»
Спросить мне хочется, наверное,
Зачем тебе мои мечты?
Я лишь одна из миллиона,
Дарящая свою любовь,
Но ты того, не замечая,
Её бросаешь вновь и вновь.
Тогда чего же я стою?
Ни шагу сделать не могу?
Одно ли дело, быть любимой,
Ему отдаться одному.
Другое, быть как я влюблённой,
В безумно яркую звезду.
Её сияньем ослеплённой,
Идти навстречу в пустоту.
Но снова на душе теплеет,
Какой-то огонёк любви,
И сердце эхом просьба греет,
От края пропасти уйти.
Я слышу нежное дыханье,
И сладкий шёпот твоих губ,
Хоть между нами расстоянье,
Но кажется, ты словно тут.
Я вновь отчётливо услышу,
Твои слова: «Spring nicht, прошу,
А, если прыгнешь, безвозвратно,
С тобою в пропасть полечу».
Слова кольнули, отрезвили,
И разум в чувства привели,
На миг, закрыв глаза пустые,
Вновь вижу блеск своей мечты.
Лишь улыбнувшись, понимаю,
Что от тебя мне не уйти,
И своим голосом пленяя,
Меня ведёшь из пустоты.
[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Audi O Concept 16-10-2008 16:35

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

вот такую красавицу придумали дизайнеры для ауди
[800x500]
еще 8 фоток белой модификации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание 15-10-2008 23:03

Это цитата сообщения DaraAmber Оригинальное сообщение

Прощание

 

Я знаю, о чем ты так тихо мне шепчешь, малыш.

Я знаю, хоть ты говоришь мне об этом не прямо.

Я знаю, о чем ты печально и светло грустишь.

Я знаю... Хочу знать... Но видеть всего не желаю.

 

Секунда заветная так искрометно горит,

Которою мы наслаждались, пускай и недолго.

Дыханием согретые руки уже не знобит,

И сердце так бьется... Но только в душе воют волки.

 

И губы мои будут тихо и нежно шептать

О том, что меж нами любовь (о, увы!) невозможна.

Но как бы хотелось звезд с неба побольше достать

И как бы хотелось забыть, что любовь эта ложна...

 

Прощай и всегда оставайся таким, как ты есть.

Людей я узнала немало, но твой светлый образ

Запомнится мне навсегда и слезинок не счесть,

Пролитых о Нас, может быть, миллион раз...

 

(с) DaraAmber, осень, 2001г.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для правильного понимания "детей" их "отцами" 15-10-2008 22:51

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Словарь падонковского языка с переводом на нормальный русский.
[The dictionary PADONK`S language with translation into normal Russian. ]


• +1 — используется для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).
• 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки.
• © [имярек] — комментатор намекает на то, что криатифф (комментируемый текст или изображение) является плагиатом и указывает его настоящего автора.

А

• АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».
• Аффтар — автор текста.
• Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
• Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
• Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
• Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст.
• Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло от старого советского анекдота: "Приходит пьяница в магазин и спрашивает: Скажите, а сколько стоит вон та фаянсовая киса с усами? Ему отвечают, что это не киса, а Семён Михайлович Будённый. Пораженный алкаш говорит: Оx...! Дайте две!"
• Аццкий Сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк (пародия на Блэк-Метал).

Дальше))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальные опечатки))))) 15-10-2008 22:47

Это цитата сообщения AmiNezumi Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - -_-"

Подборка реальных опечаток, отловленных корректорами при подготовке к печати весьма солидных изданий

* за пошлый год активы российских банков выросли на 21%;
* покататься на веселопиде;
* кроткие сообщения информационных агентств;
* федарельная комиссия по ценным бумагам;
* в "Афише" к анонсу спектакля "Рикки-Тикки-Тави": "сказка о дружбе девочки и мустанга";
* рубероид, которым обшит скверный торец теплицы;
* печенье минтая;
* мудьфильм;
* пасхальные наборы для окрашивания лиц;
* лосьон для освежения жирной кожи: стакан мелко нарубленных листьев крапивы запейте стаканом водки или одеколона;
* однажды я зашла в спортивный зад одного из вузов;
* при нормальном хрении;
* гавпочтамт;
* спят усатые игрушки;
* продаются газовые расперделители;
* способность человека действовать согласно своим щелям и интересам;
* великий врач, дитя своей эпохи, также упорно сикал (имелось в виду искал);
* подперев голову каблуком, она приготовилась ждать;
* пеннисные аксессуары;
* продам мелким потом;
* требуется директор-товароед;
* с кроватью, оттекающей от сердца;
* пенисонарам скидки;
* справочник поебителя;
* ищу работу бузгалтера, стаж 5 лет;
* кровать детская с матросом, немного б/у;
* две женщины познакомятся с настоящими мудчинами;
* урководители;
* сгоряча она рыгнула с высоты;
* зуденький симпатичный паренек;
* требуются хозяйственный сторож, рабочие вибропресса, ответственные, непоющие;
* продам костю, р. 44;
* коррекция торчащих умных раковин;
* продам мебель, недорого, в связи с обманом
* молодая девушка мешает познакомиться;
* новый магазин "Интим" приглашает покопателей

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наглядно, за что американцы не любят тех, кто умнее 15-10-2008 16:33

Это цитата сообщения ILLANG Оригинальное сообщение

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо ???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки - говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! - выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост-помощник... 15-10-2008 16:22

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

[595x344]


Как разблокировать сайт? Взломать пароль доступа? Проникнуть на сайт, на который с вашего компьютера доступ закрыт? Всё элементарно Вотсон!!! Для этого необходим этот пост. Он написан в помощь усердно трудящимся и учащимся, а проще для тех, у кого на работе или учебе заблокированны выходы на популярные ресурсы. Ведь сидят люди и не могут попасть например на Лиру...)))


http://hideme.ru/ - в строке посередине страницы введите адрес http://vkontakte.ru/

Вот еще адреса подобных сайтов:
http://www.kproxy.com/
http://www.645.cc/
http://www.474.cc/
http://www.anonymization.net/
http://www.guardster.com/
http://www.proxyweb.net/
http://webwarper.net/
http://megaproxy.com/
http://amegaproxy.com/
http://www.w3privacy.com/
http://www.anonymizer.ru/
http://www.the-cloak.com/
http://proxify.com/
http://www.snoopblocker.com/
http://www.long999.com/
http://www.calcmaster.net/
http://www.idzap.com/
http://www.goproxing.com/
http://mask-zona.unitedlegion.ru/vkontakte/
http://www.merletn.org/anonymizer
http://www.proxymouse.com/
http://www.proxywave.com/
http://www.vtunnel.com/
http://www.freeproxy.ca/
http://www.hackingtruths.org/proxy
http://xanproxy.be/
http://v-kontakt.net.ru
http://www.proxyanon.com/
http://www.anonproxy.info/
http://www.proxysafe.com/
http://www.strongproxy.com/
http://surfonym.com/
http://www.browseatwork.com/
http://www.anonymousurfing.info/
http://www.browsingwork.com/
http://www.anotherproxy.com/
http://www.proxifyme.com/
http://www.unblockthis.com/
http://www.hidingyou.com/
http://www.fsurf.com/
http://www.proxy-surf.net/
http://www.totalupload.com/surf/
http://www.arandomproxy.com/
http://proxynanny.com/
http://www.anoniproxy.com/
http://pleaseunblock.com/
http://www.proxylord.com/
http://www.proxyindex.com/
http://www.surf-anonymous.org/
http://www.privacy-world.com/
http://www.surf24h.com/
http://bywhat.com/
http://gothru.info/
http://www.openupms.com/
http://www.stupidschool.com/
http://www.ianonymous.info/
http://vkontakte.ucoz.org
http://viewtheweb.info/
http://openblockers.info/
http://dontbestopped.info/
http://www.proxy4myspace.org/
http://www.freedomtunnel.info/
http://privatebrowse.info/
http://getonnow.info/
http://freemyurl.info/
http://bypasslocks.info/
http://www.noipproxy.com/
http://www.myinternetproxy.com/
http://www.surfinstantly.info/
http://worldwideunblocker.info/
http://www.iproxy.eu/
http://www.blairstownnj.org/
http://bypassway.net/
http://289.us/
http://browsebrisk.com
http://browsecrafty.com
http://hidden4u.com
http://planetx5.com
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло 15-10-2008 16:05


Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Круговорот воды гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Кто pаньше встал, того и тапки.
Кто был ничем - достал совсем.
Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым.
Кто к нам с мечем пpидёт, тот в оpало и получит.
Кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит.
Кто к нам с пивом прийдет,тот за водкой и побежит.
Кто не пил водки, тот не знает вкуса воды...
Кто пеpвый укpал, тот и автоp.
Кто поспел, того и съели.
Кто сносит windows по утpам, тот поступает мудpо!
Кто такой генеpал Фэйлоp и почемy он читает мой диск?..
Кузькина мать зовёт.
Куй железо, если не можешь ковать золото.
Кулер тоже вертолет. Только маленький еще.
Куплю лицензию на отстpел ламеpов
Куплю оружие и наркотики. Телефон посредника 02
Курение - медленная смерть! А мы и не торопимся...
Лyчше быть в своем pепеpтyаpе, чем в чyжом меню!
Лyчше тpи часа подождать, чем за пять минyт залететь...
Лyчший выход из положения - pоды.
Лyчший телохpанитель - мавзолей.
Лавка дpевностей - стаpушки у подъезда.
Ламер - это чайник, который считает что он круто заварен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 13-10-2008 00:53



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations of Kika 07.09.05 13-10-2008 00:46

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение



[показать]

++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-игры “Kill Bill” и “Kiss Bill” 11-10-2008 14:31

Это цитата сообщения CrazYxStar Оригинальное сообщение



http://www.pictogame.com/en/play/game/Rs4J9NH2E0B4_kill-bill - ссылка на игру Kill Bill

[443x420]

http://www.pictogame.com/en/play/game/zdhFmifZr7EM_kiss-bill-kaulitz-from-tokio-hotel - ссылка на игру Kiss Bill

[410x344]

 Кликай И играЙ))

 

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не мое.... 10-10-2008 23:11


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Креатив в бухгалтерской отчетности... 10-10-2008 22:51

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение



Приглашаем принять участие в семинарах.Темы бизнес-семинаров:
1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
4. Креатив в бухгалтерской отчетности.
5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала.
12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров. Основы поддакивания.
13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина обыкновенный. Инструкция. 10-10-2008 22:35

Это цитата сообщения DaraAmber Оригинальное сообщение



Мужчина обыкновенный.
Инструкция.

Мы поздравляем Вас с приобретением!
И пусть несовершенная конструкция,
Но , чтобы в радость Вам употребление –
Вы прочитайте тщательно инструкцию.

Мужчина – робот в пятом поколении,
Напичканный различными устройствами.
В нём сенсоры на звук и на движение,
Есть датчики ещё , с другими свойствами.

Программа в нём заложена несложная,
Все алгоритмы быстро понимаются,
Но если Ваши циклы будут ложными,
Он может разболтаться и сломается.

Реакции на голос – адекватные.
Попробуйте, и всё у Вас получится.
С командным тоном – быть поаккуратнее,
А то замкнётся и совсем отключится.

Все сенсоры – с настройками стандартными :
Прикосновение приводит в умиление,
На танец с «па» немножечко развратными
Он задрожит, урча от напряжения.

Зарядка у него – едою, в голову.
Он без неё трясётся, громко дуется.
И маслить надо, чтоб работал здорово,
А для контактов спирт рекомендуется.

А самый главный орган управления –
Приборчик , наделённый всеми свойствами, -
Конечно, джойстик.! Минимум умения –
И управлять мужчиной - удовольствие!

Теперь вперёд, Вы капитан на мостике!
Но помните, что если что сломается,
Ни в целом, ни в деталях, ни на джойстики
Претензии, увы, не принимаются.


P.S. Вы замечанья присылайте письменно
Про глюки и про то, что наблюдаете.
Помочь не помогу, скажу Вам искренно,
Но вдохновенья Автору добавите.

 (с) Автор неизвестен

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии