• Авторизация


ловкость рук 06-11-2008 23:10

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

[600x228] [600x398]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект "Russian Light" 06-11-2008 23:07


Совместная комиссия Министерств Образования и Иностранных Дел РФ рассмотрела жалобы некоторых иностранных посольств на русский язык. По их справедливому мнению, он более не может являться одним из официальных языков ООH по причине архаичности его фонетики и грамматики. В связи с этим Президенту Путину предложено принять Закон о плановом пятилетнем реформировании Русского языка. В качестве прототипа новых
русских правил правописания решено взять диалект, зачастую используемый русскоговорящими пользователями сети Интернет. Проект получил рабочее название "Russian Light".

Hа первом, наиважнейшем, этапе различные по смысловой нагрузке "-тся/-ться" будут заменены на единое "-ца".
Это поможет бывшим отличникам более не тревожица и спокойно читать все сайты в Интернете и книжки, изданные после 1990 года.

Еще сильнее будут радоваца люди, когда все безударные "о" и "е" будут в приказном порядке заменены на "а" и "и" соответственно и наоборот, кроми тех случоев, кагда они там ясна слышны, а такжи удолить из языка букву "э" и заминить ие на "и" или "е" (по жиланию). Таким обаразм, канечна, люди секаномят много времини при напесанее
многех слов, ведь им не предеца зря думать.

Hа третьим итапи строга-настрага будит заприщино пользаваца придлогам и преставкай "не", дажи есле "е" будит бизударнай. И тагда никагда ни будит больши нидаразумений со смыславой нагрузкай.

Читвертае правело парадуит ирганамистав. Визде, где встричаица буква "ч" - можна будит делоть со словам чё хошь. Ета, па придстовлению Камиссеи, паможит существинна сакратить ни толька время личнай пириписки, но и уменьшет абъемы многех афициальных дакументав.

Hаканец, на пятам итапе придпалагаица атминить керилецу как савиршенна усторевший набор сималав. Zoadno zopris4ayuca vse znake pripinaniya Nixvatku bukv mozna budit ligko vaspolnit 4islomi

Kamisseya kaneshna zhe i s4as pradalzhait robotat nad ulu4sheneem nashiga radnoga vilikaga russkava ezyka. Slidite za novimi ulu4shemiemi v siti Intirnet!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

))))) 06-11-2008 22:58


Знакомая гуляла с дочкой идет по дроге, бабушка ровняется с ней и охает.

— ой, молодеж пошла, ничего не понимают. ушко у ребенка наружу.

— да наружу!

— ой ужас, ой кошмар. вот я знаю как надо, я двоих детей воспитала.

— а я, двух бабушек похоронила!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2005 Unknown Date and Place 06-11-2008 22:50

Это цитата сообщения teddymartini Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 06-11-2008 22:33

Это цитата сообщения Dorozhka Оригинальное сообщение

В небольшом отступлении от Ливерпуля и предстоящей EMA

[показать]
[показать] 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Exclusiv - Об аварии с Густавом 05.11.08 05-11-2008 23:48

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение





Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью для Buzznet 05-11-2008 08:26

Это цитата сообщения Nata1i Оригинальное сообщение

Еще одно интервью=)
У журналистов теперь новая тема))) раньше любимым вопросом было - "Почему группа называется Tokio Hotel?"
сейчас - "Билл, ты сделал себе новую татуировку? Вау, а покажи?" =)))
Но ребята не унывают и ответы так и блещут оригинальностью и неповторимостью ;)))
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
candy's fight :D 05-11-2008 08:25

Это цитата сообщения -Dein_Traum- Оригинальное сообщение

candy's fight :D




[699x396]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью 2007 04-11-2008 23:34

Это цитата сообщения Nadin_Hoffnung Оригинальное сообщение

[показать]


Телеканал Viva представляет 0.mpg  (размер 12.60 Мб)   Скачать

Телеканал Viva представляет 1.mpg  (размер 30.71 Мб)   Скачать

Телеканал Viva представляет 2.mpg  (размер 36.88 Мб)   Скачать

Телеканал Viva представляет 3.mpg  (размер 36.88 Мб)   Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill's new tatoo 04-11-2008 23:29

Это цитата сообщения --Swen-- Оригинальное сообщение

Билл о  новой тату: "TOM, ICH LIEBE DICH."




-СКАЧАТЬ-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
purple photoshoot 04-11-2008 23:28

Это цитата сообщения Who_that_you_need Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том 04-11-2008 23:21


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
USA, New York - 30.10.08 - by nsnick88 [ 97 фоток] 04-11-2008 23:17

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
USA, New York - 30.10.08 - by jbeans3 [ 33 фото] 04-11-2008 23:15

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки 04-11-2008 23:00

Это цитата сообщения die_laute Оригинальное сообщение

аватарочки



привет всем! вот сделала новые аватары) комментируйте))) 130\130

1.2.3.4.
5.6.7.8.
9.10.11.12.
13.14.15.16.
17.18.19.20.
                                                                    

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том 03-11-2008 23:02


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцы, танцы))) 03-11-2008 22:59


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши противоречия 02-11-2008 22:44


Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2008 Olympics Opening Ceremony | Церемония открытия олимпийских игр 02-11-2008 22:18

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

{BP} 2008 Olympics Opening Ceremony | Церемония открытия олимпийских игр (24 фото)



про раздел Big Picture
[показать]
+23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 02-11-2008 22:13


[показать]  [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии