• Авторизация


Классификация пассажиров в метро 20-11-2008 22:47


I. По телоположению:

1) Сидячие - самый привилегированный класс
2) Стоячие - самый распространенный
3) Лежачие - презираемы остальными, а потому немногочисленны

II. По виду активности:

1) Пассивные - ничего не делающие. Их и описывать нечего.

2) Читающие - утыкаются в книгу или в газету. Напоминают пассивных. Имеют подвид - хитрозадо-нагловатые, которые занимаются тем же самым, что и читающие, с разницей лишь в том, что хитрозадо-нагловатые читают чужую литературу - книгу через плечо читающего соседа или газету у стоящего напротив.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в период одиночества 20-11-2008 21:15


Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.

Синди Чупак "Девушки в период одиночества"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Tokio Hotel в Portrait Magazine - Голосование 20-11-2008 20:53

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение

Tokio Hotel номинированы в нескольких категориях журнала Portrait Magazine. Это Coolest Newcomer, Album of the Year, Hottest Siblings/BFF Duo, Best Youtube Channel и Fansite of the Year. Голосовать можно один раз в день здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твинсы 20-11-2008 20:41


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл)))) 20-11-2008 20:39


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репортаж одинокой любви... от Kris 20-11-2008 13:20

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[показать]

Репортаж одинокой любви...
Твоей ложью пестрят страницы...
А ты правды не говори!..
А ты лги,опуская ресницы!..

Репортаж молодой звезды,
И твой голос слегка простужен...
В мозг впечатай свои хиты...
И гуляй по наивным душам!..
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРАННЫЙ КЛИЕНТ 20-11-2008 13:10

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

Психи...
Замок-на щекОлду в уборной...
Тихо...
Сейчас будет долгое порно...
Слышишь?..
За стеклами плачет небо...
Тише...
Глотая прозрачный пепел...
Ближе...
Слова ни к чему!..Раздень же!..
Вижу,
Ты хочешь меня не меньше!..
Глухо...
Задернуты шторы настежь...
Шлюха...
Ты даришь за деньги счастье!..
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цитаты! ))) 19-11-2008 22:58

Это цитата сообщения Dream_youll_never_have Оригинальное сообщение

Если враг не сдается, то надо найти себе другого врага.

- Мне мужчины говорят, что им со мной неинтересно, они говорят, что мне нужно пополнить свой силикон.
- Вера, не силикон, а лексикон.

Девушки имитируют оргазм, а мужчины - отношения в целом...

"Я нашел себе девушку. Умную, добрую, верную, красивую... Был счастлив!.. Пока умная не узнала про добрую, а верная - про красивую..."

- Митя, в общении с девушками нужна нежность и ласка, а в твоём случае - ещё и благодарность!

Парни, не ходите с девушками в душ! Вы рискуете не помыться!

Нашла на www.live4fun.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки 19-11-2008 22:53

Это цитата сообщения Tschus Оригинальное сообщение

14.11.2008 shockhound ınterview



[202x103]  [206x103] Увеличенное изображениеУвеличенное изображениеУвеличенное изображениеУвеличенное изображение

Увеличенное изображениеУвеличенное изображение

Увеличенное изображение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты)))) 19-11-2008 22:29

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Прекур...среди боянов есть новенькое...



Н. Бурджанадзе раскритиковала политику М. Саакашвили, сказала что возвращается в политику и назвала создаваемую партию "Единая Грузия".
- А не палимся ли мы? - дружно подумали В. Путин с Д. Медведевым.

Медведеву следовало добавить:
- Если противоракетный комплекс в Польше будет направлен против Ирана, тогда наш комплекс в Калининградском анклаве будет направлен против Эфиопии.

Квасневский и помыслить не мог что радар расходует электричество как вся Польша вместе взятая.

У Америки чернокожий президент - весь мир в шоке. Вдруг во время инагурации появляется известный телеведущий:
- Улыбнитесь - это программа "Розыгрыш"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Viva live 19.12.2005 - Анимашки 18-11-2008 23:22

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение

[230x173]  [220x165]

еще парочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционное улыбнись =) 17-11-2008 17:55

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Шёл я как-то домой, весь в своих мыслях, задумчивый такой. А у нас возле дома песочница. Вот иду я значит мимо этой песочницы — там два малыша сидят (лет эдак пять-шесть). Один другому говорит:
— А ты видел как девочки писают?
Тот отвечает:
— (философски) Я и страшнее вещи видел…

Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили

Как-то раз в командировке остался ночевать в офисе у клиента. Офис, надо сказать, небольшой но весьма респектабельный: сауна, джакузи, бильярд для VIР гостей. Джакузи пришлось весьма кстати. В воду добавляешь стиральный порошок и кидаешь носки - справляется превосходно!!!

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 17-11-2008 17:45

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом - подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство - не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один овен - хорошо, два овна - много.

10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чоткий завет 17-11-2008 16:59

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

Вначале был хаос. В хаосе было неприбрано, но уютно.
Но потом пришел реальный Пацан, и не понравился ему хаос.
И тогда упорядочил он хаос.
Скомкал, по стене размазал, бритвой пописал, сшил и пригладил.
И получилась прикольная кепочка.
И это было хорошо.
И дабы кепочка не была бессмысленной, сотворил он Коляна.
И Коляну стало хорошо.
Гы! – сказал Пацан.
А то! – принял мудрость Колян.
И стали - кроссачи белые и костюм спортивный.
И это было бы хорошо, если бы еще куртофан из кожи.
- Буровой совсем? – ласково спросил Пацан.
- А ты с какой целью интересуешься? – извинился Колян.
- Чел! – кивнул Пацан.
- И чо? – сплюнул Колян.
- От любого дерева ты вкушать можешь тут... –развел руками Пацан.
- Спасибо, брат. – скрипнул зубами Колян. – Только нет тут деревьев...
- А если я поищу?! – закричал страшно Пацан.
И от крика этого отыскались деревья и пресмыкающиеся.
- Йопт! Нашел таки...– стало неудобно Коляну. – Ты ж пойми – не мое это. Дружбанам несу. Мое – дал бы сразу. Мне для Пацанов ничо не жалко.
- Отвечаешь? – строго спросил Пацан.
- А по масти ли мне отвечать перед тобой? – не менее строго спросил Колян.
И образовался у них Базар.
- И это хорошо? – заискивал Пацан.
- Гнилой Базар. Семак нету. – огорчился Колян.
И стали семки. А сигарет не стало.
- Оппачки. – удивился Колян.
- А если у тебя и семки и сигареты будут – о чем ты у людей спросишь?
- Вдуплил. – вдуплил Колян.
- Чотка, ведь, чотка? – заволновался Пацан.
- Не мельтеши! – отмахнулся Колян. – Слушь, а семки на деревьях растут?
- А чо? – разведал Пацан.
- Так ты сказал – от любого дерева вкушай. Подстава? Вломить может?
- Ты пацан ровный. – жестко ответил Пацан. – Должен знать – семки растут в кармане. Или на Базаре в стакане. В том и отличие семок от жигуля. Семки в стакане – жигуль в фанфырике пластмассовом. И да будет так!
- А пофигу. – принял мудрость Колян. – Мне идти надо. Меня дружбаны ждут на машинах. Перетереть надо.
И стали дружбаны. И от уже как-то нехорошспойлера засверкали.
- Чо. – взгрустнул Пацан. – Скушно.
- А ты пока, пацанчик, - жестко сказал Колян, - сотвори мне..
- Бабу из ребра? – вскинулся Пацан.
- Лоха из села! – гаркнул Колян. – У лоха и ребро отнять не грех.
- Я назову его Адам! – заржал Пацан.
- Чотко! – заржал Колян. - Вот ты змей..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как кошка с собакой? О чем это вы? 16-11-2008 14:25

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Давайте жить дружно! Как кошка с собакой

[показать]

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде
Hе пpодашь и не купишь дpузей.
И поэтому я все бpеду по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернулся - хорошее слово 16-11-2008 14:10


А однажды я влюбился в старинного человека, который сказал так:

— Ветер вернулся, чтобы погасить последнюю свечу.

Хорошее слово — «вернулся». Например, солнышко не взошло, а вернулось. Вернулось к тебе, значит, оно доброе. И звёзды тоже добрые. Всякий раз они возвращаются на небо. Нет, это не сказка. Просто я хочу, чтобы ты любил людей и думал о них. Когда думаешь о человеке, он как бы вновь возвращается к тебе. Входит в твою комнату, садится за стол, говорит с тобой. Так вернулись ко мне эти старинные люди. Так думай же всегда хоть немного о людях. И пусть всегда твои друзья и твои знакомые будут с тобой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки 16-11-2008 14:07

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и красные глаза, отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось. Вот подборка онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно )

  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение веса, размера, убирание красных глаз, шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.
    http://www.fanstudio.ru

  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/

  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com
     

  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com


  • Архиватор он-лайн
    Создание и распаковка архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch


  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/
     
  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Том против свадеб))) 15-11-2008 22:09

Это цитата сообщения _CRazY___LuS_ Оригинальное сообщение



НЕ  хочу  учиться  Хочу  жениться.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об алкоголе 15-11-2008 16:22


Влечение к выпивке, в отличие от влечения к женщине, со временем переходит в хроническое состояние

Хораций Сафрин

 

Труд - проклятие пьющего класса

Оскар Уайльд

 

Забавно, что большинство мужчин гордятся двумя вещами, которые любой мужчина может делать в точности так же: напиваться и зачинать сыновей

Гертруда Стайн

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Star Book 9-2008 : Концерты. Закулисная сторона 15-11-2008 16:08

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

[показать]Концерты. Закулисная сторона.
Фанаты мечтают знать, что же происходит за кулисами концерта ТН в то время как они стоят в очереди или ожидают в зале. Stars Book приоткрывает занавес...
Для Билла, Тома, Густава, Георга день турне начинается с принятия душа. Они только что прибыли в новый город для следующего концерта после проведения ночи в автобусе или же они присутствуют на месте за сутки и располагают каждый своей собственной комнатой в шикарном паласе. Ритм турне организован словно нотная тетрадь: 2 дня концертов и один день отдыха. Между выступлениями нужно успеть выкроить время для переезда, чаще всего ночью, на борту специального тур-автобуса, оборудованного гостиной и спальными местами. Единственной вещью, которой этот чудо-автомобиль не располагает, это ванная комната. Тогда, при каждом переезде, организаторы снимают комнаты в отелях и предвидят сервис в адекватном порядке чтобы помешать фанатам взять тот отель штурмом.
После размещения и подготовки к шоу ТН отвозят в концертный зал где-то за в начале полудня. Скрытые за тонированными стёклами неприметной машины, они проезжают прямо мимо фанатов и обнаруживают с восторгом бесконечную очередь, что поднимает им настроение перед концертом. Фанаты не всегда замечают, но мальчики уже на месте с 13:00 или 14:00 часов.. Один раз группа просматривает ещё пустой зал, затем прямо перед началом концерта техническая команда удостоверяется в работе сценического оборудования: звучание, видео анимация, декор, световой экран и тд. не забывая конечно про инструменты группы. Всё должно быть закончено и готово для открытия дверей для публики в 17:00.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии