• Авторизация


Карандашные рисунки от Лауры Рацеро | Laura Racero (43 штуки) 23-11-2008 14:18

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

ссылка по теме: Карандашные риссунки Линды Хьюбер


[показать]

+42
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы 23-11-2008 01:55


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пингвины и логика))))) 23-11-2008 01:53


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая леди.... 23-11-2008 01:48


[показать]

 

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».

- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?

И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случай на парковке... 23-11-2008 01:36

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

[535x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верно! 23-11-2008 01:34


В этой стране люди не ценят утра. Через силу просыпаются под звон будильника, который разбивает их сон, как удар топора, и тотчас предаются печальной суете. Скажите мне, каким может быть день, начатый столь насильственным актом! Что должно происходить с людьми, которые вседневно с помощью будильника получают небольшой электрический шок! Они изо дня в день привыкают к насилию и изо дня в день отучаются от наслаждения. Поверьте мне, характер людей формируют их утра.


Милан Кундера "Вальс на прощание"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hannover 18.11.2008 23-11-2008 01:25


Билл на концерте Cluesa

[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые политические анекдоты 23-11-2008 01:20

Это цитата сообщения Тиберий Оригинальное сообщение

[450x369]

 

Кандидата спрашивают журналисты:

- С какой целью вы баллотируетесь?

- Вы посмотрите, что твориться во власти: чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!

- И вы что, собираетесь со всем этим бороться?

- Ну что вы, - отвечает кандидат, - Я хочу во всем этом участвовать! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 признаков женской неверности 23-11-2008 01:07


[показать]

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?

Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

Читать дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные интервью с ТН (формат мр3) 22-11-2008 11:42

Это цитата сообщения Nadin_Hoffnung Оригинальное сообщение

[показать]
Interview Bill 29.05.06.mp3  (размер 7.23 Мб)   
Скачать
Alex und Bill Kaulitz.wma  (размер 1.55 Мб)   
Скачать
Record7.mp3  (размер 97.53 кб)  
Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй,грусть 21-11-2008 23:41


Прощай же грусть

И здравствуй грусть

Ты вписана в квадраты потолка

Ты вписана в глаза которые люблю

Ты еще не совсем беда

Ведь даже на этих бледных губах

Тебя выдает улыбка

Так здравствуй грусть

Любовь любимых тел

Могущество любви

Чья нежность возникает

Как бестелесное чудовище

С отринотою головой

Прекрасноликой грусти.

Франсуаза Саган

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дочь сисадмина 21-11-2008 23:36

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие ошибки... 21-11-2008 23:07

Это цитата сообщения ivan_podushkin Оригинальное сообщение

 

[421x245]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспечный ангел - не мое 21-11-2008 18:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые буквы? 21-11-2008 18:28

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

А вы знаете как создаются новые буквы русского алфавита? И я не знал. Зато наш премьер знает!
[402x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Comet 2007 HQ 21-11-2008 18:23

Это цитата сообщения Lachlustiges Оригинальное сообщение

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая буква 21-11-2008 17:25


В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только русский человек поймет глубокий смысл этой буквы....

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из приказов на увольнение.... 21-11-2008 12:21


В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его

Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы
 
Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности
 
Выпал из окна курилки второй раз за месяц
 
Дергал женскую половину коллектива за пирсинги
 
Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить
 
Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог
 
Второй год не выходит из отпуска
 
Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты
 
Вырезал на рабочем столе свои инициалы
 
Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку
 
Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот
 
Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга
 
Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Героиням офисных застенок посвящается... 21-11-2008 12:12


Стихи уставшей деловой женщины:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибисьпередача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
 
 
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый (не)везучий человек в мире 21-11-2008 11:50


Холодным январским днем 1962 г. хорватский учитель музыки Фрейн Селак (Frane Selak) путешествовал на поезде из Сараево в Дубровник. По крайней мере, он думал, что едет в Дубровник, и даже не предполагал, что отправляется в странную 40-летнюю одиссею, наполненную удивительными происшествиями и смертельными опасностями.

Поезд, в котором ехал Селак в 1962 г., необъяснимым образом сошел с рельс и нырнул в ледяную реку, погибли 17 пассажиров. Селак сумел выплыть на берег, переохладившись, испытывая шок, в синяках и со сломанной рукой, но счастливый, потому что выжил.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии