• Авторизация


Как появилась персидская порода 26-11-2008 17:32


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варвара 26-11-2008 17:30


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Двадцать лет спустя... 26-11-2008 14:52


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоприколы 26-11-2008 12:13


[показать]

ЕЩЕ  ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нанотехнологии)))) 26-11-2008 11:23


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Unsere Besten 23.11.2007 25-11-2008 23:45


[показать]

Еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь такая разная.... 25-11-2008 11:30


[показать] [показать] [показать]

ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переезд Обамы 25-11-2008 10:00


Состоялся переезд Обамы и его семьи в Белый дом))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 24-11-2008 23:59

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Антикризисная поэзия...



"Если в России чиновник что-то сказал, то это ровным счетом ничего не значит."
 
Юлия Латынина
 
 

Какой там шок! Мы ко всему привыкли,
И нас шокировать ничем уже нельзя.
Ведь мы же не читаем Business Weekly,
Которые нам кризисом грозят.

Напротив, нам доподлинно известно,
Что для волнений просто нет причин:
Об этом постоянно пишет пресса,
И ежедневно радио кричит.

Мы не печалимся и даже лба не хмурим,
С улыбкой светлой глядя в новый год,
Поскольку нам министр финансов Кудрин
Всё рассказал про наш родной Стабфонд.

И в магазинах (чисто по привычке,
Но кризиса при этом не боясь),
Мы, улыбаясь, закупаем спички,
Соль, сахар, мыло, керосин и бязь.

Александр Смирнов


"Я требую продолжения банкета!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 24-11-2008 23:56

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

И снова я люблю...

Приходит ночь и снова я
Рисую в голове картины.
Я думаю лишь про тебя
И начинаю плакать без причины.
Я образ твой весь знаю наизусть
Твои глаза и губы, руки, голос.
Любуюсь, и меня охватывает грусть
Ведь никогда к тебе я не притронусь.
Я так хочу любить тебя, ласкать,
Под страстным взглядом таять от желанья,
Вдыхать твой запах, губы целовать
И слушать голос тихий с придыханьем.
Но не реальны все мои меты.
Уходит ночь, за ней уйдешь и ты.
Мне кажется, ты был со мной мгновенье.
И целый день жду ночи как спасенья.

Автор EviBraun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
For Tom 24-11-2008 23:20

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение




>EviBraun<& ROSSO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 24-11-2008 23:03

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

Близнецы
[287x410]
Серое небо...
Утро в Берлине...
Пять звезд отель...
Ты один в этом мире...
Черные пряди,
Узкие джинсы,
Тонкие пальцы...
Странные мысли.
В руку стакан,
Виски из бара...
Десять утра... Алкоголь...
Слишком рано.
Пара глотков
Обжигают сознанье.
Гулко по венам
Бежит ожиданье.
Тихий стук в дверь.
-Кто еще? Уходите!!!
Но входит брат...
Слишком прочные нити...
Прячешь лицо
В его крепкие плечи,
Шепчешь секрет свой.
Становится легче.
Брат все поймет, все простит,
Не осудит.
Ведь он тебя больше матери
Любит.
Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция по применению сисадмина))))) 24-11-2008 22:58


* Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.

 

* Когда говорите о своем компьютере, используйте такие термины, как "Ящик" и "Штука".

 

* Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.

 

* Когда отправляете кому-нибудь по почте документ, даже не думайте, какое программное обеспечение у адресатов.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможные эскизы тату Билла 24-11-2008 20:59

Это цитата сообщения Fakingerl Оригинальное сообщение

[показать]
Тут можно увидеть возможные контуры тату)
Варианты тату xD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томкины вещички)))) 24-11-2008 20:50


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - Rette Mich 24-11-2008 20:42

Это цитата сообщения Fakingerl Оригинальное сообщение

Прекрасное ЖИВОЕ вступление.Отличное исполнение с использованием фортепьяно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Темное прошлое Tokio Hotel 23-11-2008 20:09

Это цитата сообщения Nata1i Оригинальное сообщение

Билл в юбке, Том с рапущенными дредами,
Густава практически не видно из-за барабанов, Георг еще с короткой стрижкой,
одним словом  "темное прошлое" Tokio Hotel ;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 23-11-2008 16:48


Легла на тело чья-то Тень…

Устала я со сном сражаться.

С собой боролась целый день

Чтоб не грубить, не обижаться.

От этой Тени так тепло!

Мне неохота шевелиться…

А тело – как в постель вросло,

И сердце начинает биться.

Лежу, молчу и понимаю,

Что это – Свыше мне дано.

Я Тень рукою обнимаю -

Что боль, что нежность – всё равно…

Внутри меня дрожит струна,

Душа моя сейчас как скрипка.

Умру – порвётся вдруг она…

Всё в этом мире очень зыбко.

Я нежно глажу эту Тень -

Одно из высших наслаждений…

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
на твоих ладошках наше счастье... 23-11-2008 14:41

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

[450x293]

Так затянулось, перепуталось и всё пошло не так, а жаль.. Но верное найдём решенье.. ведь возможно? Ища ответы, мы упрямо смотрим вдаль, на мир, где всё так просто и так сложно. Смахнув слезу, мы улыбаемся упрямо миру, хоть и ведёт себя порой он так жестоко.. С надеждой на него взираем из окна квартиры и верим.. Твёрдо верим: счастье рядом.. недалёко..
Кольнёт вдруг слева и слеза хрустальным бликом на ресницах.. Мне так нужны твои глаза.. Приди, примчись, пообещай присниться.. Забудь обиды и останься рядом. Мы справимся, поверь, с любой бедою.. Не сторонись.. не осуждай.. не надо.. Прости.. пожалуйста, прими такою.. Такой, как есть: порой необъяснимой, порой такой упрямой и капризной.. но нежной, ласковой, ранимой и любящей так сильно.. больше жизни!.
Не уходи! Постой! Не торопись! Разрушить всё легко в единочасье.. Подумай. Взвесь всё.. Оглянись!.. Ведь на твоих ладошках наше счастье.. Оно так хрупко.. так пугливо.. Раскрой ему свои объятья.. Не дай ему сломаться, милый.. Потом осколков не собрать нам..
 

~*~*~*~*~ ~*~*~*~*~

 Тайна 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу посмотреть)))) 23-11-2008 14:39

Это цитата сообщения Tainted_Child Оригинальное сообщение

Рене Зеллвегер - "Замерзшая в Майами"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии