Какой там шок! Мы ко всему привыкли,
И нас шокировать ничем уже нельзя.
Ведь мы же не читаем Business Weekly,
Которые нам кризисом грозят.
Напротив, нам доподлинно известно,
Что для волнений просто нет причин:
Об этом постоянно пишет пресса,
И ежедневно радио кричит.
Мы не печалимся и даже лба не хмурим,
С улыбкой светлой глядя в новый год,
Поскольку нам министр финансов Кудрин
Всё рассказал про наш родной Стабфонд.
И в магазинах (чисто по привычке,
Но кризиса при этом не боясь),
Мы, улыбаясь, закупаем спички,
Соль, сахар, мыло, керосин и бязь.
"Я требую продолжения банкета!"
[287x410]* Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение об ошибке.
* Когда говорите о своем компьютере, используйте такие термины, как "Ящик" и "Штука".
* Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте. CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы работают нормально.
* Когда отправляете кому-нибудь по почте документ, даже не думайте, какое программное обеспечение у адресатов.
[показать]Билл в юбке, Том с рапущенными дредами,
Густава практически не видно из-за барабанов, Георг еще с короткой стрижкой,
одним словом "темное прошлое" Tokio Hotel ;)
Легла на тело чья-то Тень…
Устала я со сном сражаться.
С собой боролась целый день
Чтоб не грубить, не обижаться.
От этой Тени так тепло!
Мне неохота шевелиться…
А тело – как в постель вросло,
И сердце начинает биться.
Лежу, молчу и понимаю,
Что это – Свыше мне дано.
Я Тень рукою обнимаю -
Что боль, что нежность – всё равно…
Внутри меня дрожит струна,
Душа моя сейчас как скрипка.
Умру – порвётся вдруг она…
Всё в этом мире очень зыбко.
Я нежно глажу эту Тень -
Одно из высших наслаждений…
[450x293]
Так затянулось, перепуталось и всё пошло не так, а жаль.. Но верное найдём решенье.. ведь возможно? Ища ответы, мы упрямо смотрим вдаль, на мир, где всё так просто и так сложно. Смахнув слезу, мы улыбаемся упрямо миру, хоть и ведёт себя порой он так жестоко.. С надеждой на него взираем из окна квартиры и верим.. Твёрдо верим: счастье рядом.. недалёко..
Кольнёт вдруг слева и слеза хрустальным бликом на ресницах.. Мне так нужны твои глаза.. Приди, примчись, пообещай присниться.. Забудь обиды и останься рядом. Мы справимся, поверь, с любой бедою.. Не сторонись.. не осуждай.. не надо.. Прости.. пожалуйста, прими такою.. Такой, как есть: порой необъяснимой, порой такой упрямой и капризной.. но нежной, ласковой, ранимой и любящей так сильно.. больше жизни!.
Не уходи! Постой! Не торопись! Разрушить всё легко в единочасье.. Подумай. Взвесь всё.. Оглянись!.. Ведь на твоих ладошках наше счастье.. Оно так хрупко.. так пугливо.. Раскрой ему свои объятья.. Не дай ему сломаться, милый.. Потом осколков не собрать нам..
![]() |
~*~*~*~*~ Тайна |