• Авторизация


Фан-Арт...Графические работы...Билл 28-11-2008 17:24

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение

у меня просто слов нет))

есть же на свете люди -

настоящие ТАЛАНТЫ!!!

обалденно рисуют))

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скороговорки 28-11-2008 17:20

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

"Zungenbrecher" (Скороговорки)



1. Der Righter richtet richtig.
(Судья судит правильно.)

2. Hundert Hasen haben Hunger.
Hundert Hasen haben Durst.

(100 зайцев хотят есть,
100 зайцев хотят пить.)

3. Fisher Fritz fischt frische Fische.

(Рыбак Фриц ловит свежую рыбу.)

4. Sieben Ziegen blieben liegen,
Sieben Fliegen flogen weq.

(7 коз остались лежать,
7 мух улетели.)

5. Melanie mag Mandarinen und Marmelade.

(Мэлани любит мандарины и мармелад.)

6. Zufrieden zählt Zeinzi ihre zwanzig Zähne.

(Довольная Цейнци пересчитывает свои 20 зубов.)
Читать все...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот такая арифметика 28-11-2008 14:51


[показать]

Дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
))))) 28-11-2008 14:26


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том 28-11-2008 14:22


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуля и Айна 28-11-2008 14:13


Среднеазиатские овчарки 2,5 месяца)))))

[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2008 08:38

Это цитата сообщения Fyodor Оригинальное сообщение

Про романтику в поездках



Очень много есть историй, романтических и не очень, про прекрасные отношения, зародившиеся в дороге. Не секрет, что многие мужчины всегда с удовольствием подкинут голосующую симпатичную незнакомку, не думая ни о каком заработке или вознаграждении.
А вы, девушки за рулем, остановитесь если увидите симпатичного парня?
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 28-11-2008 08:37


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2008 08:32

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

СПортивные коменты



До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.

И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.

Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй, а счёт-то yже 0:2".

Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!

Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.

Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя...
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призрак оперы от Allegator 27-11-2008 23:54


Призрак оперы от Allegator

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Капитуляция 27-11-2008 23:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Организм Тома Каулитца 27-11-2008 20:40

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[304x448]
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: -Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась.
Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два....
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.

Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото (кинокритик.ру) 27-11-2008 20:36

Это цитата сообщения Egoistka-I Оригинальное сообщение

 

фото Nadin_ : «Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, в котором осень нам танцует вальс-бостон»

 

 

"Дойти до горизонта"...

http://www.fotokritik.ru/photo/562868/

[1024x682]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Секред" исполняет песню "ПревеД" 27-11-2008 20:32


Группа "Секред" исполняет песню "ПревеД"

ПРЕВЕД, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед


ПРЕВЕД, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот толька в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "ПРЕВЕД"!


ПРЕВЕД, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "ПРЕВЕД"


Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ниибед, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным... ПРЕВЕД!


ПРЕВЕД, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!


Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с ПРЕВЕДОМ иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова...
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? ПРЕВЕД!

ПРЕВЕД...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговорники полов 27-11-2008 20:28

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

"Разговорник женский."
[показать]
Да=Нет
Нет-Да
Может быть=Да
Я виновата=Ты ещё пожалеешь
Нам нужно=Я хочу
Решай сам=Верное решение тепеь очевидно
Делай что хочешь=Позже ты за это ещё поплатишься
Нам нужно поговорить=Мне нужно пожаловаться
Конечно продолжай=Я не хочу, чтобы ты это делал
Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец эпохи фиминизма 27-11-2008 15:32


Конец эпохи фиминизма

Объявление: выйду замуж на период кризиса.
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2008 08:34

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Миранда и Россия...



"В этой стране нет ничего надежного, а потому все хотят наслаждаться, ибо что будет завтра, неизвестно, и нужно успеть воспользоваться моментом"  генерал Франсиско де Миранда

* Что ж, спустя двести четырнадцать лет нам остается только развести руками, поскольку добавить, собственно, нечего.

 

Будучи в Перу, Дмитрий Медведев несколько опрометчиво заявил, что бюста Маркса у него нет, а вот бюст Миранды у него есть...Надо бы тогда, что бы уж все сошло удачную за шутку, добавить ему, что еще есть бюст Калиостро и Казановы...Вот к примеру воспоминания генерала Миранды о пребывании в России:

 

1. «Отправился к одной 15-летней девице и спал с нею, но кровать была такая неудобная, что пыл мой угас, и когда утром я возвратился домой, чувствовал ревматические боли в спине. Дал ей пять рублей, и она осталась довольна»

 

2. «После чая я собрался ехать ..., но обнаружил, что мой слуга в карете отправился в кабак, где напился и вернулся очень поздно, еле держась на ногах»

 

3. «Дома меня ждала русская девица; удовлетворив мои желания, она тут же ушла»

4.«Мой слуга, которого я вчера вечером послал разменять банковский билет, оставил его у себя, напился и не появлялся», «Да будут прокляты все слуги! Последний, которого я взял, не пьет, зато жрет в три глотки и то и дело мается животом, бросая меня на произвол судьбы в доме, где меня никто не понимает»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котик 27-11-2008 00:32

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

Эхма, котяра...



Знакомьтесь, это Джон Девис - виверровый кот-рыболов. Вообще-то он тропический, ареал обитания предков - юго-восточная Азия. Но живет в России, в Красноярске, в обычной городской квартире. Его семья: лучший друг сибирский кот Мася, мама Оля и я - папа Миша. Кот большой. Судите сами: длина тела больше метра, в высоту сорок сантиметров, да и вес уже чуть за 15 кг перевалил. Мяукает, шипит, рычит, лает, плавает, ныряет (перепонки между пальцами передних лап), охотится и выдает себя за главу семейства. И такой неприятный штрих - клыки 3см, когти 1.5-2см. Всё рабочее до безобразия. Нам удалось воспитать смирного, но всё равно - начеку постоянно. Повадками на кота, конечно, похож, он же кот. Но кое-что и от собаки проскакивает. Самый простой пример: он умеет мяукать, шипеть как кот… и лаять как собака. Короткое, отрывистое тявканье…

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kids Choice Awards 2007 26-11-2008 21:00

Это цитата сообщения galusik-s Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто отдохните.... 26-11-2008 17:43


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии