• Авторизация


А вы слыхали? 01-12-2008 21:25

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

(Моноскетч в образе телефонного аппарата)

Во раззвонились! Кончай звонить. Никого дома нет...
Ну вот... Наконец-то хоть немного отдохну, пока хозяева не вернулись. Как вернутся, минуты свободной у меня не будет. Одна хозяйка после работы по три-четыре часа разговаривает. И такую чушь несет! Мембрана вянет...
- А вы слыхали? Ледник обратно идет! К 2000 году будет на станции метро «Пушкинская»! А ей в ответ:
- А вы слыхали? Снежный человек на снежной бабе женился!
Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))))) 01-12-2008 21:21


МИНЗДРАВ предупреждает, злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному гемморрою 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любите ли вы свою жену? 01-12-2008 21:20

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

(Тест-анкета, дающая безошибочный ответ)

В связи с возросшим за последнее время значением всякого рода тестов и анкет на душу населения автор решил не отставать от моды и тоже предложить свой тест-анкету для тех, кто сомневается...
Итак! Зайдите в укромный уголок, чтобы ваши ответы, не дай бог, не увидела ваша жена, и максимально честно постарайтесь ответить на все вопросы, выписывая на отдельный листок бумаги заработанные вами очки.
1. Что вы говорите своей жене, когда просыпаетесь?
- Доброе утро! - 1 очко.
- Как ты себя чувствуешь? - 2 очка.
- Приготовь поскорей завтрак! - 3 очка.
Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл на фанпати 30.11.2008 01-12-2008 21:12


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FanParty Video 01-12-2008 21:06

Это цитата сообщения teddymartini Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты - сладкое волшебство 01-12-2008 21:01


Сладкое чудо Жанны Зубовой.

Порой и не скажешь, что это торт, настолько реалистично выполнено. А если добавить что все эти кулинарные творения изготавливаются автором в обычной домашней духовке….

 

[показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Gustav dancing on fanparty 01-12-2008 20:27

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение

Быть на вечеринке стоило хотя бы только из за этого момента =)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото с фан-пати 01-12-2008 00:32


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киль 30-11-2008 23:56


Автопробег на родину подлодок

 

Киль и его окрестности позволяют досконально изучить историю немецкого военно-морского флота

[показать]

Вид на бухту в сторону Киля. Внизу — городок Лабё, где находится один из самых интересных объектов, напоминающих об истории Второй мировой войны — субмарина U-995. Фото автора

ДАЛЬШЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гейдельберг 30-11-2008 22:41


Личная история идеального города

 

Настоящий гейдельбергский студент должен хотя бы единожды напиться, подраться и попасть в тюрьму

 

[показать]

Вид на город и реку Неккар с замкового холма. Гейдельберг —  очень фотогеничный город. Фото автора

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
UnsereBesten2007 30-11-2008 21:59

Это цитата сообщения Eternal_time Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билл 30-11-2008 20:24


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалуйста, заботься обо мне... 30-11-2008 20:15

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

[350x100]

[350x319]

[350x100]
Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне!
/copy/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как понимают «насилие» арабские женщины 30-11-2008 16:29


Согласно опросу, проведенному женской организацией «Наамат» при помощи института «Диалог», лишь 23% опрошенных арабских женщин согласны с тезисом, что насилие мужчины против женщины в семье иногда бывает оправданным и извинительным. 71% с этим мнением категорически не согласны.

Казалось бы, этот результат опровергает стереотипное представление о забитости и покорности арабской женщины. Однако другие данные того же опроса показывают, что арабские женщины понимают термин «насилие» достатoчно своеобразно.

Так, 70% опрошенных не считают проявлением насилия пощечину или подзатыльник. 73% уверены, что грубая брань также является не насилием, а чем-то иным. Примерно такой же процент арабских женщин не относят к мерам насилия и «экономические санкции», такие как отказ мужчины давать женщине необходимые для ведения хозяйства деньги.

Интересно, что наименьшую толерантность к мужскому властному доминированию продемонстрировали не молодые, а как раз самые старшие из 400 опрошенных женщин. Зрелые арабские дамы в возрасте от 55 до 64 лет значительно чаще, чем молодые (в 33% случаев), интерпретируют физические и экономические «меры воздействия» именно как насилие, а не что-то иное.

Данные опроса были оглашены на семинаре по теме насилия в арабской семье, который провела в понедельник организация «Наамат». В семинаре приняли участие социальные работники и полицейские из арабского сектора, сообщает Haaretz.

 

Источник news.israelinfo.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позволь поцеловать твоё дыханье. . . 30-11-2008 16:21

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение



Позволь поцеловать твоё дыханье,
Пока ты спишь, пока ещё ты мой…
Чтоб в памяти сберечь воспоминанье,
Когда, проснувшись, ты уйдёшь домой.

Смахну лучи холодного рассвета
С твоих небритых щёк, чтоб как-нибудь
Остановить вращение планеты,
Минуты расставания оттянуть.

Возьму твой сладкий сон в свои ладони,
И тихую молитву сотворю,
Закрою шторы, встав на подоконник
И прогоню из комнаты зарю.

В лицо твоё смотрю и улыбаюсь,
Шепчу слова, рождая белый стих…
Но свет, сквозь занавески пробиваясь,
Улыбку похищает с губ твоих.

Глубокий вздох. И пробужденье в неге.
Прекрасное. До трепета ресниц…
И понимаю, что журавль в небе
Гораздо лучше тысячи синиц…

Дитя Эльфа 13.04.06
[300x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятные рисунки... 30-11-2008 16:14

Это цитата сообщения Dean_and_Sam_in_one Оригинальное сообщение

Двадцатилетняя француженка просто невероятно умеет рисовать!Она не просто талантлива

,но и обладает самыми синими глазами!

http://crayon2papier.deviantart.com/ (ее личная страница)

P.S. Я просто не могла не выставить! [600x426]
                                                  

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В начале было Слово... О Медведеве и его словах... 30-11-2008 16:09

Это цитата сообщения igor_Korn Оригинальное сообщение

«Государственный аппарат у нас - это и самый большой работодатель, самый активный издатель, самый лучший продюсер, сам себе суд, сам себе партия и сам себе, в конечном счете, народ»

Дмитрий Медведев.


Новая крылатая фраза от Медведева. Тема - драка

Такая система абсолютно не эффективна и создает только одно - коррупцию. Она порождает массовый правовой нигилизм

Бизнес-сообщество должно платить налоги, действовать в «нормальном, законодательном поле»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2008 15:58

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Ma_fia и ее праздничный стол
САЛАТ "НЕВЕСТА"
САЛАТ ИЗ КАЛЬМАРОВ И ВЕТЧИНЫ
САЛАТ "БРАСЛЕТ С САМОЦВЕТАМИ"
САЛАТ "ОГОНЕК"
[300x225]
ЗИМНИЙ BИНОГРАД(ТИФФАНИ)
ЗАКУСОЧНЫЙ МЯСНОЙ ТОРТ

[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Джорджа Клуни 30-11-2008 15:20

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Чтобы иметь все правила в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Джордж Клуни
актёр, режиссёр, продюсер и сценарист, 47 лет, Кентуки

[269x357]Мое первое воспоминание относится к четырехлетнему возрасту: как вся наша семья собралась на ферме у моего дяди Джорджа. Он был шикарный дядька, яркая личность, утверждал, что во время Второй мировой летал на бомбардировщике и встречался с «Мисс Америка», — словом, один из тех людей, которые входят в комнату и сразу словно освещают ее собой. Помните, как говорил Аль Пачино в «Запахе женщины»: «У-у-у-у-а-а-а-а-ах!» Точно так же говорил и дядя Джордж. С полным убеждением. Мог заявить что-нибудь вроде: «Не ешь горчицу! От нее у тебя будет инфаркт!» Он это просто придумывал. Но я до сих пор не забыл — мажу гамбургер горчицей, а на душе как-то неспокойно… Там был и дядя Чик — пройдоха, каких еще поискать. Ребенком он перенес менингит, лишился одного глаза, и вместо него ему вставили стеклянный. Всю войну он проработал в тылу, но, когда заходил в кабак, клал свой стеклянный глаз на стойку и говорил: «Угостите стаканчиком солдата, который потерял глаз в бою!»
Помню, как мы, дети, сидели на семейном сборище вокруг дяди Джорджа, а он говорил: «Чик, сними палец для Джорджа, Тимоти и Ады Фрэнсис». У дяди Чика был искусственный палец, и он притворялся, что отрывает его, и клал на стол. «А теперь, Чик, вынь свои зубы». И Чик вынимал протезы и тоже клал их на стол. «А теперь вынь глаз и положи его на стол, чтобы молодежь могла на него поглазеть!» Чик извлекал свой стеклянный глаз и выкладывал его перед нами. А дядя Джордж говорил: «А теперь, Чик, отвинти себе голову». И все мы кидались оттуда врассыпную, потому что, когда тебе четыре года, ты можешь поверить во что угодно.
Главное, что я перенял у матери, — умение быть разносторонним. Она была королевой красоты и вела собственное телешоу. Но на день рождения купила себе циркулярную пилу и сама отремонтировала в нашем доме крышу. А еще важней, что она научила меня быть реалистом и выживать в тяжелых ситуациях. Есть у меня в Италии один приятель, Джованни. Катаемся мы с ним летом на мотоциклах бог знает где. Вдруг откуда ни возьмись вылетает машина с дамочкой за рулем и расплющивает Джованни ногу. Просто ужас: вместо ноги кровавая каша. И на сотню километров в округе ни одной больницы. Начинает собираться народ. Я на языке не говорю, но кое-как втолковал им: «От вас мне нужно это. От вас — то». Раздобыли полотенца, бамбук, резиновый бинт, наложили шину, потом и автомобиль нашелся. Не дергайся, доводи работу до конца — вот что я усвоил, глядя на мать.
Когда убили Бобби Кеннеди, отец был журналистом и делал ТВ-шоу в Колумбусе, штат Огайо. Как раз недавно погиб Мартин Лютер Кинг — в общем, время было тяжелое. Так вот, приходит отец ко мне в комнату, и я вижу: что-то стряслось. Он говорит: «Дай мне твои игрушечные пистолеты. Все давай, какие есть». И я отдаю ему свои пистолеты — пластмассовые, водяные — все, что у меня были. Он складывает их в сумку, а потом идет на свое шоу и говорит: «Мой сын отдал мне это. Он сказал: «Я больше не хочу с ними играть». Понятно, зачем он так поступил: ему надо было выглядеть убедительным и эффект получился колоссальный. Отец понимал, что такое заявление из уст семилетнего мальчишки здорово на всех подействует. Что ж, это было умно с его стороны, но в детстве-то на все смотришь иначе. Тогда ведь как реагируешь: эй, это же мой любимый пистолет!
Помню, мальчишкой я

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Том 30-11-2008 14:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии