• Авторизация


Свой аромат 03-12-2008 22:53

Это цитата сообщения Alena_AxeJet Оригинальное сообщение

[показать]


Рынок парфюмерии поистине огромен. Прилавки специализированных магазинов уставлены красивыми флаконами всех возможных форм и расцветок, ароматов – бесконечное количество. Однако, и этого недостаточно, ведь хочется подлинной индивидуальности.

Читать дальше...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Zungenbrecher" (скороговорка) 03-12-2008 22:05

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

Der Potsdamer Postkutscher
putzt den Potsdamer Postkutschkasten,
den Potsdamer Postkutschkasten
putzt der Potsdamer Postkutscher.

(Потсдамский почтальон
чистит Потсдамский почтовый ящик,
Потсдамский почтовый ящик
чистит Потсдамский почтальон.)

Ударение в существительных "Potsdamer" и "Postkutschkasten" - на первый слог,
сочетание букв "ts" - читается как "тц",
сочетание букв "tsch" - читается как "ч",
сочетание букв "tzt" - читается как глухое "цт",
окончание существительных "er" - произносится как "а", буква "r" в конце слова не произносится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимнее настроение 03-12-2008 22:01


Зимнее настроение...


Я давно не видел звёзд на небе…
Тучи закрывают день за днём,
Всё, что без того тускнеет,
В городе, промоченном дождём…

Закружились первые снежинки,
И палитру листьев на земле,
Укрывают лёгкие пушинки,
Пряча краски в белой пелене.

Не оставит нам цветов весёлых,
Городская мокрая зима.
Серый снег, вода дорог солёных,
Не укрыта льдом Москва река.

Я хочу, чтобы сменилась слякоть,
Чередой морозных ясных дней,
И бриллианты льдинок засверкали
В отражении солнечных лучей…


Александр Ильин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи любимого автора - СПЕЛОЕ СОЛНЦЕ 03-12-2008 21:59

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[297x490]
Спелое солнце -
В тумане портьер...
Патокой сладкой
Наполнен фужер...
Легкое кружево
Ласковой дрожи...
Льдом обжигающий
Пирсинг по коже
Плавно скользнет.
И взорвется внутри!
Невыносимо!
Так можешь лишь ты...
Влажно и душно
Сорвется на крик!
Небо послушно
Обрушится в миг!
Крепко и нежно
Пылает лицо,
Словно дыхание
Слито в кольцо...
Сети губами
По слабому телу...
Острой стрелой
По знакомому следу.
Сбились со счета,
Исчезли внутри,
В столбик умножены
Наши часы.
Только мгновение...
Стой, подожди!
Властной рукой
Свой триумф закрепи!
Будто распята...
И нет смысла жить,
Если не верить,
Не ждать,
Не любить...

ROSSO

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 3 03-12-2008 21:51

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

День 1
День 2

[показать]

Еще один экскурс в прошлое: Утренняя новостная передача. Жестокий ранний подъем во время летних каникул. Ответы на вопросы, которые теперь знает весь мир... ТН еще собирают школьные сумки к 1 сентября и не получили ни одной награды... Приятного путешествия!

2005.08.13 - rtl punkt 12 (two parts) with russub




скачать в неужатом варианте(704х512)

http://www.sendspace.com/file/v3v8n2
Скачать 2005.08.13-rtl_punkt_12_two_parts(704х512)_with_russub_by_Pam&CbibiMeow..avi с WebFile.RU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние шишки 03-12-2008 21:45

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи любимого автора 03-12-2008 21:43

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[237x285]
Битва на тонком сукне..
Брошены кости ,дуплеты..
Чёрные дыры судьбы...
Прячут в карманах стилеты..
Жизнь выставляет очки...
И не успеть отыграться ..
От Porsche Cayenne ключи..
Прочь..За долги отдаваться..
Плакать в остывшую ночь..
Пудрить набухшие ноздри..
Пить обжигающий скотч...
Лезвием,ровные дозы....
Снимут последний узор..
С нежного тихого тела...
Кто-то увидит позор..
Кто-то портрет Рафаэля..
Кутаясь зябко в боа...
Дышат оплывшие дамы..
Вязкий парфюм от Noa...

Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление блюд-оригинально 03-12-2008 00:14

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица маринованная в черри 03-12-2008 00:10

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

[500x375]
лёгкий ужин без заморочек на 4 персоны:
у меня было 4 филе куриных грудок и пол банки маринованных помидорок черри, их там было где-то 10 штук.
ещё добавим к этому 4 свежих томата, красный лук и большую банку красной фасоли.
из специй: смчп, базилик и орегано.
курицу режем на небольшие куски, выдавливаем туда черри, добавляем специи, чуть солим, перемешиваем и оставляем где-то на полчаса мариноваться.

тынц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Breitside Of Life 03-12-2008 00:07

Это цитата сообщения Fakingerl Оригинальное сообщение

Номер Каулитцев^^

Одна кровать...помятые простыни


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Два человека 02-12-2008 23:48

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение





[260x150]







Во мне сейчас живут два человека:
Одна - девчонка, лет так... двадцати,
Другой исполнилось уже почти полвека,
Багаж из мудрости приходится нести.
Одна - взгляд озорной сдержать не может,
И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,
Другая - вдруг решит взглянуть построже,
Когда солидность показать придёт черёд.
Одна всё время влюблена, и авторучка,
В её руках всё о любви строчит стихи.
Другой напомнит взрослая уж дочка,
Что мысли о любви, уж чересчур лихи.
Одно обеих дам объединяет,
В одном отличий в них не разглядеть,
У той и у другой - душа в мечтах витает,
И не желает ни одна из них стареть.


[400x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек с нового DVD 02-12-2008 22:50

Это цитата сообщения Villkaa Оригинальное сообщение

Как известно на вечеринке фанов, которая прошла 30.11.08 в Гамбурге показывали новое dvd. Вот маленький кусочек.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 2 02-12-2008 22:48

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

День 1

[показать]

Вот и пришел час открыть второй подарок, пусть и не такой большое, но добрый и милый

2005/07/19 - Welt der Wunder with russub

http://www.youtube.com/watch?v=IVAnWBKYRss&fmt=18

или


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об улыбке 02-12-2008 17:33

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

[287x363]



Когда неизвестно, в каком измеренье
Венера в хорошем была настроенье.

И надо ж так статься, случайно тогда
На Землю свой взгляд обратила она.

На все бесконечные эти просторы,
На синие реки, могучие горы.

На эти дубравы, леса и поля,
Поляны цветов, голубые моря.

Любуясь цветами, журчаньем ручья
Заметила вдруг человека она.

Смотрел человек на природы цветенье
И тоже в хорошем он был настроенье.

Ему был приятен цветов пышный бал,
Но как это выразить явно не знал.

Венера задумалась. В это мгновенье
Помочь человеку возникло стремленье

Задача сложна, но она решена.
На Землю улыбку послала она.

Вне всяких сомнений, настал новый век
Когда улыбнулся простой человек

И стали светлее леса и поля,
Прекраснее стала планета Земля.

Прошли времена и привычною стала
Обычная наша улыбка земная

Никто уж не скажет, что чудо она
И может гордиться улыбкой Земля.

Я тоже, признаться, так раньше считал
Но вот я улыбку твою увидал.

Не в силах сказать, что случилось со мною
И понял, что чудо я вижу земное

Забыл всё на свете, мечты и дела
Затмила весь мир та улыбка твоя.

И даже Венера с улыбкой своею
Не может сравниться с улыбкой твоею.

Всё в этой улыбке: и звон родников,
И таянье снега, и запах цветов.

И вечная жизнь, торжество и блаженство
Все тайны Земли, красоты совершенство.

Мечты и страданья, надежды мои
Улыбка твоя – символ вечной любви.

Всегда пусть сияет улыбка твоя,
Что б снова гордилась улыбкой Земля.

Кузнецов Олег, 1996



VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ! 02-12-2008 08:42

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

Подарю тебе эту жизнь!...
Подари мне немного счастья...
Кровь течет одна на двоих
По моим и твоим запястьям..
Вдох и выдох...И снова вдох...
Диаргамма больничных герцев...
Глядя с неба рыдает Бог...
Через раз бьется наше сердце...
Подари!..Прошу ,подари
Нам надежду кровавым утром!..
И живи!..Для меня поживи
Хотя бы еще секунду!..
Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АМФЕТАМИНОВЫЙ ГОРОД 02-12-2008 08:41

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[показать]

Соскользнуть с небоскреба красиво,
Разжигая теплом мятный холод...
Видишь,падает небо с обрыва
Кирпичом на обдолбанный город?!..
Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кое-что интересненькое 02-12-2008 00:58

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

1). http://virtualmakeover.ru/component...temid,80/  сайт где можно поиздеваться над своей прической=) примерять очки, изменить цвет волос, причеку,даже шляпки есть. Как мужчинам так и женщинам, но для женщин есть бонус -макияж.вот что примерно может получиться:

  [600x221]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Official Photos from FanParty 01-12-2008 22:55

Это цитата сообщения teddymartini Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emoutions 01-12-2008 22:31

Это цитата сообщения I_am_Danny Оригинальное сообщение

photo.

 

[500x341]
 

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Aль Пачино 01-12-2008 21:32

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Aль Пачино
Актер, 65 лет, Нью-Йорк

[269x357]
Расскажу вам одну историю. Мне захотелось сходить на бейсбольный матч. На бейсбол я ходить люблю. Помню, еще трехлетним шлепал на стадион с дедушкой. Правда, теперь все чуточку иначе: прихожу, усаживаюсь, и тут на табло появляется мое имя. Ничего дурного я в этом не нахожу: так уж люди устроены. Но в тот раз имелась одна загвоздка. Матч проходил днем, а вечером мне надо было кое-где быть по делам. Я решил, что приеду на стадион заранее, понаблюдаю за разминкой, посмотрю один-два иннинга. Но мне не хотелось привлекать внимание к тому, что я не досидел до конца матча. Понимаете, спортсмены тоже артисты. Вообразите, что подумают, если на Бродвее в первые же минуты какого-нибудь спектакля я у всех на глазах встану и покину зал? Я рассудил так: приеду, займу свое место на трибуне, а потом постараюсь незаметно слинять. Но при этом как-то запамятовал, что женщина, с которой я иду на матч, — такая же знаменитость, как и я. Подъезжаем к стадиону. Вылезаю из машины, спрашиваю охранника: «У нас не найдется в багажнике какой-нибудь старой шапки, а?» Он посмотрел, достал какую-то шапку и очки, а потом говорит: «Эй, Аль, ты только погляди, что здесь валяется! Старая борода!» Ну я ее и нацепил. Где только была моя голова! Пришли на стадион, игра начинается, и вдруг все люди на трибунах начинают оборачиваться в мою сторону. Телекамеры поворачиваются в мою сторону. Все, кто на поле, оборачиваются в мою сторону. «Что за черт? — думаю. — У меня же борода». Конечно, дело было в моей спутнице. Все бы ничего, но вдруг чувствую: борода сползает. Положение идиотское. Что теперь делать? Отцепляю бороду — а что я еще мог? И разумеется, все это попадает в одиннадцатичасовой выпуск новостей: «Интересно, зачем Аль Пачино пошел на стадион, нацепив фальшивую бороду?» Эту бороду нужно поместить в музей проколов. Увидев себя в новостях, я посмеялся, но выводы сделал. Больше такое не повторится. Куда бы меня ни занесло, я везде появляюсь в качестве самого себя.
Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару. Она всегда была со мной очень ласкова. Когда она вручала мне монету, вся остальная семья каждый раз вопила хором: «Нет! Нет! Не-е-е-е-т! Не давай ему серебряный доллар!» Это говорилось всерьез — ведь мы были страшно бедны. И как только монета оказывалась у меня в руках, все принимались орать: «Верни! Отдай назад!» — и мне становилось неудобно за то, что я взял подарок.
Мои родители разошлись, когда я был совсем маленьким. Я был в семье единственным ребенком и жил в многоквартирном доме в Южном Бронксе с матерью, бабушкой и дедушкой. Мы еле сводили концы с концами. Поэтому для меня было настоящим праздником, когда я узнал, что из упаковки овсяных хлопьев можно вырезать купон и получить за него шпоры Тома Микса. А ковбой Том Микс был звездой вестернов. Он был дико знаменит, дико! Уже то, что шпоры присылали бандеролью по почте, делало их чем-то необыкновенным. В общем, мы заказали шпоры. Когда умерла моя прабабушка, мне было, наверно, лет шесть. Помню мы вернулись домой с похорон — и оказалось, что пришла посылка со шпорами Тома Микса. Я просиял. И тут же вспомнил, что прабабушка только что умерла. Мне так хотелось порадоваться шпорам, но… В тот день я узнал, что такое внутренний конфликт.
Хотя мать работала, она находила время, чтобы водить меня в кино на каждый новый фильм. А на следующий день, оставаясь дома один, я играл сам для себя этот фильм с начала до конца, исполняя все роли. «Потерянный уикэнд»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии