• Авторизация


DVD part 2 07-12-2008 00:38

Это цитата сообщения Nata1i Оригинальное сообщение

Tom & Georg возращаются к истокам)
Lib de sekunde в ее первоначальном виде;)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD part1 (paintball & квадрациклы в Лас-Вегасе) 07-12-2008 00:37

Это цитата сообщения Nata1i Оригинальное сообщение

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вечеринка для фэнов стала их разочарованием 07-12-2008 00:19

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение

Некая PromiPranger рассказывает о вечеринке по отзывам очевидцев.

Это должно было быть заключительным событием года. 30.11.2008 в Гамбурге примерно 600 фанов Токио Отеля имели шанс видеть своих мальчиков совсем близко, но все же, в конечном счете, вечеринка кончилась для многих фанов горьким разочарованием.
Уже утром группиз стояли у назначенного места в мини-юбках и топиках, вопреки ледяному холоду на улице.

В течение дня все больше выигравших и невыигравших билеты прибывали на место встречи и сначала, в самом деле, казалось, что организация всего будет на нужном уровне. Но потом выяснилось, выигрывших пришло больше, чем организаторы представляли себе.

очевидцы говорят, что при бесплатном угощении спиртным не делали различий между несовершеннолетними и совершеннолетними, что позже обратило на себя внимание в поведении многих (к сожалению, особенно иностранных) фанов.

 

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom 07-12-2008 00:15

Это цитата сообщения feel_insane Оригинальное сообщение

[250x130]

More Sex
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня есть мир, и иногда это утешает 07-12-2008 00:10


Сидишь в четырех стенах, терзаешь гитару, пишешь стишки о смерти, об everlasting loneliness, тебе даже самой смешно – гниешь изнутри, и однажды тебе приходит письмо в конверте без обратного адреса; не читая, рвешь его на клочки и выбрасываешь в окно.

Тебе страшно, тебе кажется, ты алиса-в-стране-чудес, выброшенная в космос, или русалочка, не умеющая говорить, выброшенная на берег, и так далее; позже, когда ты почти становишься взрослой, тебе начинает казаться, что ты всего-навсего фрэнни.

Но и это проходит; среди ночи звонит телефон, в трубку шепчут: "хорошая, маленькая моя, останься"; ты долго не можешь заснуть, будто что-то тебе мешает;

а потом тебе снится Бог, ты говоришь ему: "я одна", он отвечает: "я тоже, но у меня есть мир, и иногда это утешает."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 07-12-2008 00:04


Ей восемнадцать, опять не спится - читать романы, курить в окно.

Она б и рада отдаться принцу, но принцам, кажется, все равно.

Ей, впрочем, тоже почти что пофиг - июнь не скоро, апрель в цвету.

На кухне медленно стынет кофе. Дожди, часов равномерный стук.

Ей двадцать восемь, чизкейк и пицца, мартини, праздники круглый год.

Она б и рада отдаться принцу, но вечно как-то не до того.

Карьера, фитнесс, чужие сплетни: «А он и, правда, хорош живьем?».

Еще немного - и будет лето, а все, что после, переживем.

Ей тридцать восемь, будильник злится, но спешка, в общем-то, ни к чему.

Она б и рада отдаться принцу, но рядом кот и храпящий муж.

Зарядка, ванна, газета, график, обед: вино и горячий мед.

А лето смотрит из фотографий, хотя казалось, что не пройдет.

Ей сорок восемь, опять не спится, снотворных куча, а толку – ноль.

Она б и рада отдаться принцу, но тут как тут головная боль.

И она носит свой гордый профиль: в постель – сама, из нее – сама.

На кухне медленно стынет кофе, какое лето? – почти зима.

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 6 06-12-2008 23:56

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

День 1
День 2
День 3
День 4
День 5


[показать]


Чтобы поддержать ваши слабеющие силы в ожидании целого ДВД, мы предлагаем вам посмотреть отрвки с бонусного диска Делюкс-версии с НАШИМИ субтитрами

12/2008 VIVA Live - Tokio Hotel DVD "Caught on Camera" with russub




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Caught On Camera - screeny 06-12-2008 13:27

Это цитата сообщения Tschus Оригинальное сообщение

  [показать] [показать]

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 06-12-2008 13:17


Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана.


Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана.


Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана.


Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана.


Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Кажда женщина - чей-то рассвет.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations new DVD 06-12-2008 13:15

Это цитата сообщения feel_insane Оригинальное сообщение






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие имена 06-12-2008 13:13

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

http://rund-ums-baby.de/vornamensuche/

Вот заставили расписать немецкие слова по буквам с применением немецких имен Ну это на подобие того, как мы диктуем любое слово по буквам например:
Адресс - Анна, Дима, Рома, Ева, Света, Света)))
Вот такое задание дал мне вчера преподаватель немецкого, но только все усложнилось поиском именно немецких имен))
Куча потраченного времени в интернете и мое упорство и желание как всегда выполнить домашнюю работу лучше всех все таки увенчались успехом!
Для тех, кто столкнулся с такой же проблемой поиска списка немецких имен эта ссыль! Ну и просто интересно посмотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RTL Exclusiv - 5.12.08 06-12-2008 13:11

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение

 

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Caught On Camera 06-12-2008 13:10

Это цитата сообщения feel_insane Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

пуууузо^^:DDD

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись 06-12-2008 13:07

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

[404x329]
Едут две женщины в поезде. Одна:
- Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдёте до 5 баксов - разбудите.

Муж - жене:
- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!
- Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин!
- Ну... часть улова пришлось продать, конечно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет глаз. Астрологический диагноз. 06-12-2008 13:03

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

[480x170]
   Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрины...Густав, Том)) 06-12-2008 12:54

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение

Густав, Том и полотнце

[показать] 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD Caught On Camera - screeny 06-12-2008 12:51

Это цитата сообщения Tschus Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bill in the studio 06-12-2008 02:06

Это цитата сообщения Fakingerl Оригинальное сообщение

Bill in the studio

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЙ РЕЦЕПТ:Салат "Ананас" 06-12-2008 02:03

Это цитата сообщения Анютка1017 Оригинальное сообщение

ВКУСНО. Хочу на новый год приготовить это блюдо.
[450x299]
Состав

картофель - 2-3 средних штуки,
куриный окорочок - 1 шт (~300-400 г),
грецкие орехи (половинки) - ~150 г,
яйца - 3 шт,
сыр - 100 г,
маринованные огурцы (корнишоны) - 4-6 шт,
лук репчатый (или красный салатный лук) - 0,5-1 средняя штука (по вкусу),
перья зеленого лука для украшения,
майонез,
соль,
перец

Приготовление

Картофель хорошо вымыть, сварить в мундире, охладить, очистить от кожуры и натереть на крупной терке.
Яйца сварить вкрутую, охладить, очистить и также натереть на крупной терке.
Окорочок сварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко порезать.
Сыр натереть на терке.
Огурцы порезать мелкими кубиками.
Лук очистить и мелко порезать.


[450x299]

Выкладывать подготовленные ингредиенты на овальное блюдо слоями. Слои немного посолить, поперчить и смазать майонезом.

1-й слой: картофель
2-й слой: лук
3-й слой: половина куриного мяса
4-й слой: маринованные огурцы
5-й слой: оставшееся куриное мясо


[450x299]

6-й слой: сыр
7-й слой: яйца
[450x299]

Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить половинками грецких орехов и перьями зеленого лука.

* Вместо половинок грецких орехов поверхность салата можно густо посыпать рублеными грецкими орехами.
Грецкие орехи можно заменить ломтиками консервированных шампиньонов, украсив ими поверхность салата в виде чешуек ананаса, выкладывая ломтики грибов немного внахлест.


[450x299]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zahlen: Null bis Hundert - Цифры от 0 до 100 06-12-2008 01:58

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

Цифры: от 0 до 100.

0 - null
1 - eins
2 - zwei
3 - drei
4 - vier
5 - fünf
6 - sechs
7 - sieben
8 - acht
9 - neun ("eu" читается как "ой")
10 - zehn (читается как "цейн" буква "h" не произносится но продлевает гласную, стоящую перед ней).
Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии