• Авторизация


Лиса))))) 09-12-2008 20:41

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Рыжая, хитрая, но какая симпатичная...



ЛИСА - удивительное животное. Посмотрите на их острые мордочки, прищуренные с хитринкой глазки, мягкие лапки, пушистые шубки - сама элегантность и красота. ;-)
[700x525]

[640x627]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD Caught On Camera - DVD 2 [с русскими субтитрами] 09-12-2008 20:40

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

DVD 2 - с русскими субтитрами
Ifolder
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455015
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455017
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455019
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455021
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455023
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455026
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455030
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9455016

Deposit
http://depositfiles.com/ru/files/xzki3iyo2
http://depositfiles.com/ru/files/nt8igaslb
http://depositfiles.com/ru/files/pptzqsuis
http://depositfiles.com/ru/files/5toxizsav
http://depositfiles.com/ru/files/cg1m1znqh
http://depositfiles.com/ru/files/5c7abb9pv
http://depositfiles.com/ru/files/b5djq17fv
http://depositfiles.com/ru/files/k9mrquhlz

PS с обоих серверов можнео качать и части будут совместимы =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Zungenbrecher" (скороговорка) 09-12-2008 20:36

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

'Als 'Anna 'abends 'alles 'aß,
'aß 'Anna 'abends 'Ananas.

(Вечерами Анна ела все, ела Анна вечерами Ананасы).

' - этот значек означает разрыв звука, тоесть начало каждого слова произносится отрывисто и четко, так что бы слова не сливались в одно. Я поставила его для того, что бы было понятно, как правильно читается эта поговорка.
Звук "A" - здесь не протяжный и звонкий как в русском языке, а твердый и короткий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 8 09-12-2008 20:34

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7

[показать]

Раз пошла такая пьянка, и всех переполняют чувства и эмоции по поводу двд, не могли и мы пройти мимо, вспомним же с чего начиналось ТН ТV

Tokio Hotel TV [ Episode 2 ] with rus sub

http://www.youtube.com/watch?v=AsAgL0CUP6M&fmt=18

или


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щенки 09-12-2008 15:04


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально! 08-12-2008 22:39


рассказала...

пришёл к ним в офис солидный клиент, мужчинка в годах... Ну и женская половина так, невзначай, спрашивает :

- Иван Петрович, а как идет ваш бизнес в условиях нынешнего кризиса

На что он выдает гениальную фразу, достойную аплодисментов:

- Девочки, кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста... все остальное - это ситуации...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Льва Дурова 08-12-2008 22:24

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Лев Дуров
Актер, приписной казак, 76 лет, Москва

[269x357]Сотовый телефон я готов разбить о стену. Ненавижу технику. Мне больше всего нравится, чтоб пальчик в дырочку — и крути.
Если кого-то бьют — надо вмешаться. Я и вмешиваюсь.
Любовь — это не я за ручку вас держу, и мы гуляем по лугу с ромашками. Сама природа нам все продиктовала. И нам не надо драмапутру читать, мы все сами сообразим.
Я прожил с одной женщиной 50 лет. Потому что не предъявлял ей серьезных претензий.
Раньше я много чего делал — плотничал, к примеру. Сейчас только читаю.
Когда у котов хорошие хозяева — они долго живут. Моему коту двадцать один год.
Никогда в жизни не куплю то, что рекламируют. Чай? Я уж сам как-нибудь. Вы «Майский» пили? Это же просто веник, вымоченный в шайке.
С женщинами нельзя говорить о деньгах.
Что хорошо дает по мозгам — так это арбуз, в который налили водки и дали настояться.
Часто думаю: это тот же сериал или не тот? Ощущение, что актеры даже пиджаки не меняют. Но такое, наверное, и про меня можно сказать: Дуров! А сам-то?
У нас спорт держался на чувстве родины. Чувство улетело — прилетели деньги. Но зачем играть — пока не поняли. Английский футбол всегда был на деньгах, а у нас едва-едва поменялись правила.
Настоящие джинсы у меня в Москве появились у одного из первых. Мама, помню, плакала: «Лева, ты же артист — тебе нельзя в таких штанах». Она думала, это какая-то тряпка смешная.
Я рос во дворе. А сейчас компьютеры. Толстой однажды взревел: «Прогресс? Скажите, как можно усовершенствовать ужас? Он станет еще ужасней?»
Если актер талантлив, а как человек — дрянь, я все равно буду с ним работать. Иначе можно остаться с дилетантами. С одним актером я полгода не здоровался. Но когда он сыграл замечательно, я вошел в гримерку и поздравил. А назавтра опять не здоровался.
Я большой любитель пива. Но все просто одурели. Вы не видите, что страна стала пивной? Едешь в метро — стоит пивной запах.
Сейчас страх перед болезнями и бедностью. А такого страха чудовищного, который был в каждой семье и во всей державе, нет. Поэтому мне сейчас жить лучше.
На даче должен быть запах дерева, а не джакузи под задницей.
Ни давление, ни цензура не могут убить хорошее кино. Кино убивают, когда его снимает не художник, а тот, кому деньги дали.
Это только кажется, что умирают другие. Только что об этом думать.
Я верю в ясновидящих. Мы с Жженовым ехали в купе с ясновидящей — Лидией Михайловной, крановщицей, которую молния долбанула. Она стала все рассказывать. Все переломы пересчитала, у меня их двадцать три. Потом говорит: «Скажи, год назад ты был на грани смертельного исхода?» — «Да». Она: «Автомобиль?» Я: «Нет, лошадь. Во время съемок на меня лошадь завалилась». Она: «Вообще-то тебя нет, ты умер, у тебя точка смерти совсем сформировалась». Но раз я уже умер — так чего мне теперь бояться

via Esquire

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти забавные животные.... 08-12-2008 15:35


[показать]

ЕЩЕ ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитров 08-12-2008 15:25


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров 08-12-2008 15:23


На северо-запад от Милана, рядом с оз. Маджоре

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антикризисный план 08-12-2008 09:49


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
hallandsposten.se: Слезы радости с Tokio Hotel в Гамбурге 08-12-2008 08:17

Это цитата сообщения galusik-s Оригинальное сообщение

Девушка из THF, Anna Stohr, была на фанатской вечеринке в прошлое воскресенье. Так же вместе с ней там был ее отец, который позже и написала эту статью. 3 декабря она была опубликована в шведской газете Hallandsposten. Со шведского на английский перевела Emmla.
Все права на фотографию Билла принадлежат Anna Stohr, она попросила меня сообщить всем, что запрещает любое использование этой фотки без ссылки на нее.

Слезы радости с Tokio Hotel в Гамбурге.

[показать]

Сумасшедшее счастье. Мечта стала реальностью, когда Хальмстадские девушки Jessica Brusila и Anna Stohr были приглашены на фанатскую вечеринку в Гамбурге. Толпа, бесконечные охранники, трудность в том, чтобы увидеть кумиров, 24 часа в пути - ничего не имеет значения. (далее 2 предложения на швецком). Фото сделано Jan Stohr.

Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролик для СВОБОДНЫХ - СИЛЬНЫХ - УМНЫХ - БЕССТРАШНЫХ людей .. 08-12-2008 08:15

Это цитата сообщения мандаринов Оригинальное сообщение

Кто не любит слов, а верит ФАКТАМ, кто натужно не убеждает самого себя, что он "встал с колен и его бабушка тоже", кто знает как объяснить 15 рублей за бензин в америке во время кризиса и наши 22 .., как объяснить з/п депутата в 160.000 и законы этих недешёвых депутатов для бабулек с пенсией в 5000 и комуналкой выше крыши ..

Ролик для СВОБОДНЫХ - СИЛЬНЫХ - УМНЫХ - БЕССТРАШНЫХ людей ..

NOT for Быдло .., NOT for стоящих раком всей семьёй, NOT for нищщих подпёздышей кремлядей-миллиардеров ..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 7 07-12-2008 23:47

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6

Выходные подходят к концу, завтра кому в школу, кому в универ, кому на работу, не хочется? а надо...даже сами ребята, при всей своей нелюбви понимали, это надо, это обязательно. Понастольгируем перед понедельником, и заодно обсуждаем, что за человека утащил Саки со сцены Комета

2005/10/10 - pro7 tvtotal Tokio HotelTalk Liveauftritt with russub



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD Caught On Camera - ссылки для скачивания 07-12-2008 23:10

Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus Оригинальное сообщение

DVD 1 (с русскими субтитрами) [560 Mb]
Ifolder по частям, что бы посмотреть фаил надо скачать все части!!!
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9429384
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9429391
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9429448
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430566
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430564
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9429721

DVD 2 [475 Mb]
Ifolder по частям, что бы посмотреть фаил надо скачать все части!!!
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430792
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430793
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430794
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430795
http://caught-on-camera.ifolder.ru/9430796
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD Caught On Camera - DVD 1 [с русскими субтитрами] 07-12-2008 11:51

Это цитата сообщения Ikii Оригинальное сообщение



Взято с Tokio Hotel Russian Fans' Community

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни Джона Малковича 07-12-2008 11:49

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Чтобы все правила были в одном месте, можно добавить к себе ссылку на пост, в котором они собраны: Правила жизни


Джон Малкович
Актер, 55 лет, Нью-Йорк

[269x357]Я вырос в большой семье. В доме всегда царила суматоха, и обычно я где-нибудь уединялся и играл сам с собой в солдатики или в куклы. Другой моей игрушкой была туба. Еще я много читал, хотя в школе с определенного времени перестал прилежно учиться.
Моя мать с детства очень любознательна. Ее семье принадлежала местная газета в Бентоне, штат Иллинойс, где я вырос. Мать всегда отлично разбиралась буквально во всем на свете. Она из тех, кто в состоянии рассказать вам о свежем бестселлере и о последнем видеоклипе «U2», а заодно перечислить произведения К. С. Льюиса и сообщить, сколько очков получил «Лейкерс» в первом матче сезона. Это просто потрясающе! Также она очень остроумна. Отец был человеком иного склада. Его больше нет на свете, но, когда я о нем думаю, он встает перед моими глазами: темноволосый, обаятельный, элегантный. Он был борцом за сохранение окружающей среды и издавал экологический журнал, что в Бентоне — городе угольных шахт — делало отца чем-то вроде маргинала.
Самое мое заветное воспоминание об отце? Детство, я играю в футбол, а отец обязательно стоит у края поля, очень импозантный: в белой рубашке, брюках цвета хаки, мокасинах и старой заношенной замшевой куртке. Он всегда выглядел стильно.
До всего, что я знаю о ремесле актера, я в основном дошел своей головой. В колледже прослушал кое-какие курсы, но по большей части они мне ничего не дали.
Лучшим образованием для меня стала работа с друзьями в театре «Степпенвольф». Мы, выпускники колледжа, собрались и взглянули на актерство вот под каким углом: работа это или что-то другое? Для меня это работа, но есть люди, для которых актерство — это всепоглощающая, монотонная, разрушающая психику, переходящая в помешательство, разъедающая болезнь, которая поражает весь организм. А я всегда говорил: «Если вы не получаете удовольствия, кто вам мешает найти нормальную работу?»
Было ли это храбростью сыграть в фильме «Быть Джоном Малковичем»? Я не считаю, что с моей стороны это была храбрость. Меня беспокоила необходимость найти равновесие между моими профессиональными обязанностями и моим правом на частную жизнь. Но у меня и в мыслях не было, что этот проект требует от меня храбрости. Просто вещь показалась мне блестящей. Сценарий меня очень позабавил. Только одно царапнуло, мистическая такая штука: Чарли Кауфман говорит, будто ничего такого не знал, но в период, который он описал, я действительно жил в доме на Семьдесят Пятой улице. И на минуту меня действительно прошиб холодный пот.
Я не питаю к Голливуду неприязни.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок 07-12-2008 01:19


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Георг 07-12-2008 01:04


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Caught on the Camera screencaps 07-12-2008 00:42

Это цитата сообщения galusik-s Оригинальное сообщение

СКАЧАТЬ АРХИВОМ >>>

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии