• Авторизация


Игра - попади ботинком в Буша 16-12-2008 20:18


Новая игрушка - попади ботинком в Буша)))

http://sockandawe.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочие моменты 16-12-2008 17:52


Сегодня был на собеседовании на должность замдиректора.  Заполняю анкету.

Там попадается  вопрос: "Представьте себе, что вы - эльф. За вами   гонятся злые Орки. У вас с  собой лук и стрелы, вы отлично стреляете  из лука  и способны одним выстрелом убить  орка. Проблема в том, что  стрел у вас пять, а орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"   

Думал я, думал, потом  написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, орков в смирительные  рубашки нарядили, а у меня лук   со стрелами отобрали. И довольный собой, даю заполненную анкету  девушке, которая проводит  собеседование. Она всё это дело  читает,  делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, 

поднимает  на меня взгляд и  говорит:

Вы второй человек, который  таким образом отвечает на этот вопрос.

Первым был  директор. Он ответил "Брошу пить". Мне  почему-то кажется, что вы нам   подойдёте.

ДАЛЕЕ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 12 16-12-2008 01:14

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

Приносим извинения за маленький перерыв, Дед мороз снова с вами. Разбираем подарки

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7
День 8 День 9 День 10 День 11

29.08.2003 MDF1 Devilish with russub

http://ru.youtube.com/watch?v=ht5J8m8fBjY&fmt=18 - HQ

LQ



или



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девять супер салатов из рыбы и морепродуктов 16-12-2008 01:08

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

[500x375]

Салат «Ренессанс»

Салат из рыбы горячего копчения со шпиком

Салат из рыбы с хреном

Салат из сардины или ставриды горячего копчения

Рыбный салат с картофелем и рисом 

Коктейль из морепродуктов

 


Салат «Гранатовый браслет»

Салат из авокадо с горбушей

Салат из моркови и ледяной рыбы

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомьтесь: немецкие панки 16-12-2008 01:00

Это цитата сообщения mutwillig Оригинальное сообщение

Германия - одна из стран, где панк-движение развито необычайно сильно. Нет, не в том смысле, что куда ни плюнь, попадешь в панка. Но все-таки, я думаю, одна из десяти немецких групп уж точно играет панк или hardcore. Началось все, естественно, после того, как Англию (да и не только ее) сотрясла панк-революция, породившая подражателей SEX PISTOLS во всех уголках Земного Шара, в Германии в том числе. Со временем революция заглохла и ненавязчиво перешла в так называемую "новую немецкую волну", которая представляла собой довольно неуклюжую попытку коммерциализировать то, что по своей идее является некоммерческим, причесать то, что принципиально не причесывается. Поэтому нет ничего удивительного в том, что "NeueDeutcheWelle", в конце концов, переродилась в откровенную немецкую попсу, которая, как ни крути, а так попсой и останется.
Ну а что же панки? А панки жили и помирать не думали. Наоборот, с приходом тяжелого металла и хардкора, немецкий панк обрел второе дыхание. В последнее же время новым импульсом явилось объединение двух Германий. Неимоверное количество групп, хлынувших с восточной территории, похоже, грозит смести западных панкеров. Сами понимаете, для социалистического общества панк - самая подходящая музыка.
Итак, переходим к классификации немецких панк-групп. По внешнему виду их большая часть делится на "волосатых" и "бритоголовых". Сразу же возникает ассоциация: раз "бритоголовые", значит нацисты. Да ничего подобного! Немецкие команды (и панки в частности), как огня боятся всяких фашистских штучек. Более того, большинство бундесовых коллективов в своих песнях всячески призывают бороться с нацизмом ("Nazis Raus!" - "Наци, вон!"), в свободное от питья пива время, естественно. Так что "бритоголовые" они чисто внешне. Есть, разумеется, и нацистские группы, но спрос на их творчество крайне ограничен.
Другим важнейшим классификационным признаком является язык, на котором эти коллективы поют. Большинство немецких панков поют на своем родном языке. Типичная мотивация преданности "родной мове" такова: "Мы хотим, чтобы нас понимали здесь в Германии, а что до заграницы, то - "уи дон'т кэр", по фигу, то есть. Мы туда не стремимся и стремиться не собираемся". Впрочем, находятся и "оригиналы", поющие на английском. Некоторые совмещают немецко- и англоязычные песни.
Образы в текстах германских панков напрямую зависят от ряда национальных особенностей, гастрономических в том числе. Какой немецкий национальный напиток? Пиво, конечно. Ну, вот на этом все и основано. "Lyrics" большинства групп можно охарактеризовать следующим образом: "Пиво, пиво, пиво, пиво, шнапс, секс, рок-н-ролл, пиво, пиво, политики - дерьмо, наци прочь! И опять - пиво, пиво, пиво..."

[показать]

Очень много панков в Берлине. Настоящих, классических: с огромными цветными ирокезами, с серьгами во всех частях тела, в изодранной во всевозможных местах одежде. Среди них большое количество девушек. Абсолютно не заботясь о привлекательности они бреются наголо, ставят ирокезы, навешивают на лицо килограммы "железа" и красят в черный цвет губы.
Комплексами немецкое подрастающее поколение не обременено. Берлинский парк – излюбленное место отдыха нудистов, которых можно увидеть даже из автобуса. И всё это неудивительно ведь одно из самых скандальных событий в мире – Love-парад – ежегодно проходит именно в Берлине.
Еще один популярный город среди немецкой панк-тусовки - Гамбург. Самые популярные земли - вся Восточная Германия. Гамбург любим, потому что стал первым немецким городом, принявшим в 1978 году в свои объятья первых британских представителей бунтарского движения. Восточная Германия и Берлин - потому что некогда там была лучшая атмосфера для борцов против диктата порядка, а сейчас против нагрянувшего капитализма.
[показать]
Но панков найти несложно в любом крупном городе. Скорее всего - если они увидят в тебе туриста - они найдут тебя сами. Спросят, не найдется ли мелочи. Попрошайничество не является для них формой унижения. Философия уличных панков, представленная наилучшим образом лозунгами партии немецкой парии панков APPD (Анархистская Пого-Партия Германии), состоит в том, что все общество подразделяется на три категории: одни (фанатики дисциплины и порядка, карьеристы и трудоголики) созданы для того, чтобы работать и зарабатывать деньги. Другие (панки, например) - для того, чтобы веселиться и эти деньги тратить. А третьих - жаждущих насилия нацистов и других преступников - следует сослать в одно место и изолировать, чтобы они друг друга уничтожили.

http://contraband.narod.ru
http://un.csu.ru
www.dw-world.de

[показать]

А теперь смотрим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ В ГОД БЫКА 16-12-2008 00:57

Это цитата сообщения Стрельцов Оригинальное сообщение


[700x467]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сохранить дневник.... 16-12-2008 00:56

Это цитата сообщения Sadiktory Оригинальное сообщение

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)

Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:

[689x60]

Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".

Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.

Так вот, вернумся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"

[461x81]

Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.

[517x65]

Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.

Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.

Удачи!

С вопросами и пожеланиями обращаться к Sadiktory! =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Teo & Tea 15-12-2008 23:00


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КВН Уездный город 15-12-2008 22:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнство 15-12-2008 00:32


Почти всякая мать смущена, если ее ребенок лжет при посторонних, - и готова провалиться сквозь землю, если он говорит правду.

Неизвестный автор

 

 

Я мать, а мать никогда не бывает одинокой.

Катрин Денев

 

 

Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.

Оноре де Бальзак

 

 

Женщины бывают так несчастны на склоне своей красоты только потому, что забывают, что достоинство матери назначено для замены красоты супруги.

Шарль Лакретель

 

 

Мать – единственное на земле божество, не знающее атеистов.

Эрнест Легуве

 

 

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью – одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же – иметь рояль и быть пианистом.

Сидни Харрис

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Berufe" (Профессии) 14-12-2008 22:36

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

В немецком языке есть различия в названии профессий женских и мужских. Допустим как в русском языке существует только одна профессия - Врач, Водитель, Пилот, Бухгалтер и т.д. не зависимо от пола ее обладателя они произносятся одинаково. Немцы отнеслись к этому более ответственно и дипломатично и наградили представителей обоих полов личным обозначением их профессий. В принципе разница только в том, что к названию профессии мужской принадлежности прибавляется окончание "in" для перевода ее в женское русло)))
Читать целиком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание 14-12-2008 22:27


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая флэшка 14-12-2008 22:24

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

о, женщина




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2008 22:19


[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
DVD Caught On Came 14-12-2008 19:22

Это цитата сообщения Ikii Оригинальное сообщение

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка-гармошка 14-12-2008 19:15

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Ингредиенты для "Картошка-гармошка"
  • Картофель - 500 гр (6 небольших картошек)
  • шампиньоны - 70 -80 г
  • масло
  • зелень (укроп, петрушка)

Рецепт "Картошка-гармошка"
[150x] Грибы мелко порезать, добавить рубленную зелень, слегка присолить и поперчить.

[150x] В каждой картошке сделать глубокие надрезы (не прорезая до конца).
В картошку, аккуратно отодвигая надрезанные пласты, вложить грибную начинку.

[150x] Так поступить со всеми картофелинами. Работа кропотливая и требующая терпения. Но результат того стоит [показать]

[150x] Начиненную картошку выложить на противень (я застелила его фольгой) и слегка полить маслом. В рецепте давалось сливочное мало, но я предпочитаю растительное, поэтому слегка сбрызнула оливковым.
Запекать в духовку 30 минут, накрыв фольгой.
После снять фольгу и зарумянить.

[150x] Картошка-гармошка готова, можно подавать.

Приятного аппетита!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pop Star (Argentina 12/2008): какой ты фанат Tokio Hotel? 14-12-2008 17:20

Это цитата сообщения Der_rosa_Flugel Оригинальное сообщение

перевела Тапочег специально для Tokio-HotelSPB.ru
перепечатка только с ссылкой на Tokio-HotelSPB.ru


[показать] [показать]

Насколько хорошо вы знаете Tokio hotel??? Когда вы услышали их впервый раз, вы стали поклонником их музыки или стиля? Вы действительно фанат номер один или вам предстоит еще много чего узнать? Уберите два пункта, выбрав правильный ответ и вы узнаете насколько хорошо вы знаете группу!

1.- У братьев Каулитц два домашних животных, кошка и собака, как их зовут?
a) Casimir и Scot
b) Kasimir и Scotty
c) Kasimir и Escoty

Какую песню John Lennon Билл поет в измененном варианте?
a) Судьба Момента (Instant Karma)
b) Черный
c) Он не поет песню Джона Lennon

3) Когда родились близнецы?
a) 19/09/1989
b) 01/10/1989
c) 01/09/1989

read more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RTL (12.12.08) - Перез говорит полную чушь! 14-12-2008 17:18

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение

Следом за менеджером группы Дэвидом Йостом,  немецкий канал
RTL дал опровержение своим недавним репортажам.

"Bill singt live"!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Animations 14-12-2008 17:14

Это цитата сообщения -_Nicky_- Оригинальное сообщение

Скачать архивом

[показать] [показать] [показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MDF1 Devilish Interview(29.08.03) + Screens 14-12-2008 17:13

Это цитата сообщения A_S_S_A Оригинальное сообщение


 

+ Screens by_Samantha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии