....Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
....Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?
Салат "Новогодний"
- яйца - 4 шт.
- твердый сыр - 300г
- оливки -10-15 шт.
- чеснок - 2 зубчика
- лимон - 1/2 шт.
- крабовые палочки - 250г
- белый поджаренный хлеб - 200г
- майонез - 200г.
Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкую терку сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Помешать и поставить в холодильник на полчаса.
- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага... Ясно.. Понятно... Ооо... Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.
- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть.... А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет...
- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото... Запритклы... Тьфу, черт... Записать надо, короче.
- Ну в общем. Сегодня у меня выдался очень тяжелый день. Я проснулась, как обычно, в десять...
- Какие десять? Сейчас час дня!!!
- Не перебивайте меня, моя голова и так плохо соображает...
- Сейчас или вообще?
- Вообще. То есть... Ну вот. Я уже запуталась!
- Вернемся к аварии.
Сколько мнений, столько и премий
Кто лучше Эрики Баду?
Каждое уважающее себя издание, особенно музыкального характера, пытается под конец каждого года называть лучших артистов, альбомы и т.д. по своему собственному мнению. В итоге каждый день появляются сообщения о том, что кто-то стал лучшим в этом году. Но если лучших так много, как же выбрать из них самого-самого? Или какой же оценке каких экспертов поверить?
Вот, например, информационное агентство Associated Press выражает уверенность, что лучший альбом в этом году – «New Amerikah, Part One (4th Wold War)» Эрики Баду. А явный фаворит года Кени Уэст оказался у них только на четвертом месте. Лил Уэйн – на шестом.
По мнению британского журнала NME на первом месте среди альбомов стоит диск «Oraculas Spectacular» американской группы MGMT, ранее известной как Management. Журнал Rolling Stone назвал эту группу «лучшей визуальной группой года» - довольно странная категория для музыкального коллектива. А вот слушатели Би-Би-Си определили эту команду лишь на девятое место в списке лучших групп уходящего года.
А вот уважаемый журнал Billboard иначе расставил акценты. "Артистом года" этим изданием был назван 18-летний певец Крис Браун за хиты "With You" и "Forever". На втором месте списка оказался рэппер Лил Уэйн, на третьем подружка Криса Брауна – певица Рианна. «Лучшей песней 2008 года» Billboard назвал композицию "Low" рэппера Фло Рида.
Всё будет в жизни у тебя - и ложь, и зло,
И боль предательств (к ней - бессонница впридачу);
Не оттого, что так, с судьбой не повезло -
А просто ты живешь и думаешь иначе.
Ты белым - белое зовешь, и тьмою - тьму,
Не как-то шепотом, украдкой, а - открыто.
Таких не любят, радость, здесь, и потому
Их топят каплями дождя в пучине быта.
А кто наверх стремится - выплывут едва,
На них набросятся и тут же свяжут крепко.
Скажи мне честно и не комкая слова:
Ты полюбила б мир, где люди любят редко?
А ты ответишь, что прекрасна нынче ночь,
И что душа прекрасна, вольная от лени,
И если мир не унесётся в бездну прочь,
Ему бы ты могла немножечко помочь
...и я перед тобою встану на колени.
[400x300]
|
|
[показать]
[показать]
Разукрасить чёрно-белую грусть
Не смогу палитрой слов не цветных.
Чёрно-белой будет грусть, ну и пусть,
Если вдруг я допишу этот стих.
Одиночество гудит на висках,
Оставляя каждый день серебро.
Мысли мечутся, как моль в облаках,
Чтобы Бес тебя ударил в ребро.
Только Бесу не до сей суеты,
У него других по горло проблем.
Я в ребро дала б сама, если б ты
Смог поднять меня Любовью с колен,
Отогреть мой леденеющий взгляд,
Накормить, как спелой вишней, мечтой.
Ты не смог бы оглянуться назад,
А остался бы навеки со мной.
>SAFARI2
[699x574]
[699x481]Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно - почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен оттого, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет...
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"