• Авторизация


Красиво 17-12-2008 20:32

Это цитата сообщения _Н_А_Т_А_Ш_А_ Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феминизм)))) 17-12-2008 09:46


....Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…

 

 

....Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.

 

Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Билл 17-12-2008 08:23


Очень красивая работа Аллегатора (впрочем как и всегда)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицы из Нимфенбурга 17-12-2008 00:37

Это цитата сообщения Arin_Levindor Оригинальное сообщение

Замок Нимфенбург-бывшая летняя резиденция баварских властителей на западе города лежит посреди одной из красивейших парковых зон Мюнхена. В постройке замка в стиле барокко принимали участие пять поколений Виттельсбахов. История строительства замка Нимфенбург начинается с курфюрста Фердинанда Марии, который приказал построить для своей супруги в связи с рождением наследника трона Макса Эмануэля среднюю часть здания в стиле итальянских вилл (Агостино Барелли, 1664-74). При Максе Эмануэле в 1700 году архитекторы Энрико Цукалли и Антонио Вискарди расширили этот комплекс галереями и павильонами.

Caroline, Countess of Holnstein



Свой сегодняшний облик средняя часть приобрела благодаря Йозефу Эффнеру, который спроектировал пилястры, сводчатые окна и бюсты. Несколькими годами позже возникла южная часть замка - Маршталь; в противовес ему на севере была заложена оранжерея. Внутренние помещения (по выбору): Средняя часть: каменный зал (1755-57 гг.) с потолочными фресками И. Б. Циммермана и Ф. Циммермана (Преклонение перед богиней Флорой); лепнина в стиле рококо сделана по проектам Кювилье.

галерея красоты Людвига I Баварского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатики 16-12-2008 23:38


Салат "Новогодний"

 

- яйца - 4 шт.
- твердый сыр - 300г
- оливки -10-15 шт.
- чеснок - 2 зубчика
- лимон - 1/2 шт.
- крабовые палочки - 250г
- белый поджаренный хлеб - 200г
- майонез - 200г.

 

Крабовые палочки, поджаренный хлеб, вареные яйца, оливки мелко нарезать, добавить тертый на мелкую терку сыр и чеснок. Заправить майонезом и соком лимона. Помешать и поставить в холодильник на полчаса.

ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блондинка на дороге 16-12-2008 22:58


- Старший сержант 5 отдела ДПС Михайлов. Так, что тут у нас? Ага... Ясно.. Понятно... Ооо... Хы-хы. Бугага. Хм. Ну, рассказывайте.

- Товарищ миллиционер, вы должны меня понять. Это моя первая авария в жизни!!! Что мне за это будет, а? Меня не посадят в тюрьму? Не оштрафуют? А может быть.... А-А-А!!! Не лишат прав? Это же такие деньги, меня муж убьет...

- Это группа разбора решит - убьет вас муж или не убьет. Давайте по порядку. Мне запроклото... Запритклы... Тьфу, черт... Записать надо, короче.

- Ну в общем. Сегодня у меня выдался очень тяжелый день. Я проснулась, как обычно, в десять...

- Какие десять? Сейчас час дня!!!

- Не перебивайте меня, моя голова и так плохо соображает...

- Сейчас или вообще?

- Вообще. То есть... Ну вот. Я уже запуталась!

- Вернемся к аварии.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OfficialTHRusChannel представляет: Advenskalender 2008 - день 13 16-12-2008 22:53

Это цитата сообщения Chibi_Meow Оригинальное сообщение

Приносим извинения за маленький перерыв, Дед мороз снова с вами. Разбираем подарки

День 1 День 2 День 3 День 4 День 5 День 6 День 7
День 8 День 9 День 10 День 11 День 12

1.Schrei

Билл: "Том и я в школе очень выделялись из общей массы своим внешним видом и поэтому подвергались множеству дурацких насмешек и нападок со стороны учителей и других школьников. "Schrei" рассказывает о том, что мы просто не желали приспосабливаться, а наоборот всегда высказывали свое мнение. Песня рассказывает о чувстве подавленности и недовольства собой, которое возникало тогда, когда даже нам приходилось приспосабливаться и прогибаться перед повседневностью. Это было совершенно не тем, чего нам хотелось. Поэтому иногда нужно просто кричать, чтобы дать этому негативу выход. Когда мы исполняем эту композицию живьем, это реально дает сбросить агрессию. Это как освобождение. Кроме того в "Schrei" речь идет о том, чтобы всегда оставаться самим собой, что именно в нашей ситуации особенно важно."

Какое захватывающее начало - эта титульная песня альбома! Том проигрывает сильные, тяжелые гитарные рифы, которые сразу же берут слушателя за живое, Густав барабанит так, словно от этого зависит его жизнь, Георг соответственно задает жару на басу, а Билл делает то, что обещает название песни: его вклад - это смесь из пения и крика, неукротимого, бешеного и бесшабашного. Содержание песни дает нам понять то, что даже подростку нужно иметь свою голову на плечах, и что даже в таком возрасте можно иметь свою точку зрения и быть неординарным.

12-11-2005 BravoTV Spezial - Tokio Hotel - Schrei with russub

http://ru.youtube.com/watch?v=qOzNaUgpAx&fmt=18 - HQ

или

LQ



или


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько мнений, столько и премий 16-12-2008 22:52


Сколько мнений, столько и премий

Кто лучше Эрики Баду?
Каждое уважающее себя издание, особенно музыкального характера, пытается под конец каждого года называть лучших артистов, альбомы и т.д. по своему собственному мнению. В итоге каждый день появляются сообщения о том, что кто-то стал лучшим в этом году. Но если лучших так много, как же выбрать из них самого-самого? Или какой же оценке каких экспертов поверить?

Вот, например, информационное агентство Associated Press выражает уверенность, что лучший альбом в этом году – «New Amerikah, Part One (4th Wold War)» Эрики Баду. А явный фаворит года Кени Уэст оказался у них только на четвертом месте. Лил Уэйн – на шестом.

По мнению британского журнала NME на первом месте среди альбомов стоит диск «Oraculas Spectacular» американской группы MGMT, ранее известной как Management. Журнал Rolling Stone назвал эту группу «лучшей визуальной группой года» - довольно странная категория для музыкального коллектива. А вот слушатели Би-Би-Си определили эту команду лишь на девятое место в списке лучших групп уходящего года.

А вот уважаемый журнал Billboard иначе расставил акценты. "Артистом года" этим изданием был назван 18-летний певец Крис Браун за хиты "With You" и "Forever". На втором месте списка оказался рэппер Лил Уэйн, на третьем подружка Криса Брауна – певица Рианна. «Лучшей песней 2008 года» Billboard назвал композицию "Low" рэппера Фло Рида.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи - Всё будет 16-12-2008 22:46

Это цитата сообщения Humpty_Dumpty Оригинальное сообщение

[336x358]

Всё будет в жизни у тебя - и ложь, и зло,
И боль предательств (к ней - бессонница впридачу);
Не оттого, что так, с судьбой не повезло -
А просто ты живешь и думаешь иначе.

Ты белым - белое зовешь, и тьмою - тьму,
Не как-то шепотом, украдкой, а - открыто.
Таких не любят, радость, здесь, и потому
Их топят каплями дождя в пучине быта.

А кто наверх стремится - выплывут едва,
На них набросятся и тут же свяжут крепко.
Скажи мне честно и не комкая слова:
Ты полюбила б мир, где люди любят редко?

А ты ответишь, что прекрасна нынче ночь,
И что душа прекрасна, вольная от лени,
И если мир не унесётся в бездну прочь,
Ему бы ты могла немножечко помочь
...и я перед тобою встану на колени.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирь 16-12-2008 22:45

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Клипарт от Izosoft Vol.115


[показать]
+45...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с красной икрой "Царский" 16-12-2008 22:36

Это цитата сообщения Мамина_кухня Оригинальное сообщение

Креветки отварить, очистить, замариновать в лимонном соке, мелко порезать.
Свежий огурец тоже мелко нашинковать кубиками.
Сыр, яйца потереть на крупной терке.
Приготовить дрессинг: немного свежего огурца, сметану, майонез пробить блендером.
Выложить салат слоями (я использую форму), каждый слой, кроме верхнего, пролить дрессингом.
- яйца (1\2 часть)
- сыр
- огурцы
- креветки
- яйца (вторая половина)
- выложить красную икру
По краям - резаные маслины.
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, если б... 16-12-2008 22:25

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

[537x699]

[394x28]
Ах, если б мне был нужен только секс,
Хотела б я внебрачных развлечений,
На этих сайтах шансы есть у всех
Найти самца для тайных приключений...

Ах, если б мне был нужен только секс,
Чтобы раскрасить в разноцветье будни,
Какой бы ждал тогда меня прогресс:
Я стала бы развратницей и блудней.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Курортные крутила б я романы,
(Встречались далеко от наших мест
Мне разные Махмуды и Османы).

Ах, если б мне был нужен только секс,
Я бы давно уже пошла налево,
Запрятала подальше б интеллект
И стала бы в постели королевой.

Ах, если б мне был нужен только секс,
Как средство для физической разрядки,
Когда б я обожала сам процесс,
Со мной всегда бы было все в порядке.

А при одной лишь мысли о тебе
Бегут мурашки у меня по коже,
За что и благодарна я судьбе:
Я знаю тайну этой дивной дрожи.

Мне нужен ты. Такой, какой ты есть.
Весною, летом, осенью, зимою...
С тобой мне, как ни странно, нужен секс!
Ну а любовь к тебе всегда со мною...
[394x28]
гостях у природной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 умных мыслей, вызывающих улыбку! 16-12-2008 22:23

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

[380x70]

1. Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую.
2. Скpомное молчание лучший довод в споpе с pуководством.
3. Hе жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
4. Человека фоpмиpует не только сpеда, но и дpугие дни недели.
5. Думаю не ошибусь, если ни чего не скажу.
6. Имел такой склад ума, что хоть стоpожа нанимай.
7.Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
8. Чтобы извлекать уpоки из ошибок пpошлого, не обходимо не путать их с победами.
9. Hичто так не облегчает понимания политики кнута, как пpяник.
10. Главный недостаток ума - есть его отсутствие.
11. Когда нет опpеделенной цели стpеляют без пpомаха.
12. Чем лучше знаешь свою меpу, тем тpуднее ее соблюдать.
13. Обманчивая внешность pедко бывает неpкасивой.
14. Жизнь это кpосс, в котоpом каждый стpемится выpваться впеpед, чтобы пpийти к финишу последним.
15. Часы бежали со скоpостью 61 минута в час.
16. Схватить за жабpы могут только того, кто попался на удочку.
17. Бойся укуса того, кто ест глазами.
18 .В столовой готовили пищу для жалоб.
19. Пpеимущество силы состоит в том, что ей пpощаются слабости.
20. Отсутствие точки зpения некотоpые обьясняют шиpотой взглядов.
21. Пpишел, увидел и ушел.
22. Человек был создан в последний день товоpения, когда БОГ уже утомился.
23. Для человеческого pода главным является его пpодолжение.
24. Самое пpиятное в детях - это пpоцесс их пpоизводства.
25. Hе бывает так полохо, чтобы не могло быть еще хуже.
26. Сеpьезное лицо еще не пpизнак глубокого ума.
27. Лучший поpядок тот, что на поpядок выше.
28. Чтобы носить очки, мало быть умным, надо еще и плохо видеть.
29. Все, что удачно складувается, кончается плачевно.
30. Решай сейчас-же, нет в два pаза быстpей.
31. Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.
32. Лучше pаботать завтpа, чем сегодня ! (лозунг)
33. Человек - это пpомежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца твоpения пpиpоды - pюмки коньяка и дольки лимона.
34. Джентельмен - мужчина, котоpый пpигласив девушку к себе домой посмотpеть гpавюpы, показывает ей гpавюpы.
35. Джентельмен - это тот кто кошку свегда назвает кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
36. Hекотоpые женщины такие стеснительные, что стесняются отказывать мужчинам.
37. Если увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит он ей нpавится, а если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нpавятся ее ноги.
38. Если женщина не пpава, то нужно извиниться и замолчать.
39. Если ты хочешь, чтобы жена тебе не изменяла, не женись.
40. "А не пойти ли мне на pаботу" - подумал я, и не пошел.


[380x70]
VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь подобна цветам 16-12-2008 20:56

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Любовь подобна цветам


[показать]


Притча в изложении Ошо
Не копите вашу любовь и не считайте её. Не будьте скупым. Вы всё потеряете. Наоборот, позвольте вашей любви цвести, делитесь ею, раздавайте её, пусть она растёт.



У великого короля было три сына, и он хотел выбрать одного — наследника. Это было очень трудно, потому что все три были очень разумными, очень храбрыми. И они были близнецами — все одного возраста, — так что невозможно было решить. Он посоветовался с великим мудрецом, и тот дал ему идею.

Король вернулся домой и попросил всех троих сыновей прийти. Он дал каждому сумку цветочных семян и сказал им, что он должен совершить паломничество:

— Оно займёт несколько лет — один, два, три, может больше. И это испытание для вас. Эти семена вы вернёте мне, когда я вернусь. И тот, кто лучше сохранит их, тот станет моим наследником.

И король отправился в паломничество.

Первый сын подумал: «Что мне делать с семенами?» Он стал держать их в железном сейфе — когда отец вернётся, они будут такими, как были.

Второй сын подумал: «Если я буду хранить их так, как это делает мой брат, они умрут. А мёртвые семена — вообще не семена». Он пошёл в магазин, продал их и получил деньги. И при этом подумал: «Когда придёт мой отец, я пойду в магазин и куплю новых семян, я дам их отцу лучшими, чем они были».

А третий сын пошёл в сад и высыпал семена, где только было свободное место.

Через три года, когда отец вернулся, первый сын открыл свой сейф. Семена умерли и завонялись. Отец сказал:

— Что это? Разве эти семена я дал тебе? Они должны быть способны расцвести цветами и дать прекрасный аромат — а эти семена воняют! Это не мои семена!

Сын возразил, что это те же самые семена, но отец сказал:

— Ты — материалист.

Второй сын бросился в магазин, купил семян, вернулся домой и преподнёс их отцу.

Но отец сказал:

— Но они не те же самые. Твоя мысль лучше, но всё же это не то качество, которое я хотел бы видеть в тебе. Ты — психолог.

Он пошёл к третьему сыну в большой надежде и страхе одновременно: «Что он сделал?»

А третий сын повёл отца в сад, где цвели миллионы цветов вокруг. И сын сказал:

— Это те семена, что ты дал мне. Как только они созреют, я соберу их и верну тебе.

Отец сказал:

— Ты — мой наследник. Вот так и нужно поступать с семенами!



Запасающий не понимает жизнь, подсчитывающий ум также потеряет её. Только творящий ум может понять её. В этом красота цветов — они не могут быть запасены. Они олицетворяют Бога — Бога нельзя накопить. Они символизируют любовь — а любовь нельзя сохранить.

Это не случайно, что цветы являются символом любви, во все века, во всех странах, в любых обществах. Любовь подобна цветам — если она зацвела в тебе — тебе нужно делиться ею, отдавать её. И чем больше ты её отдаёшь, тем больше она растёт в тебе. Если ты продолжаешь отдавать, придёт день, когда ты станешь неизменным, бесконечным источником любви.



[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 16-12-2008 20:52

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

[274x410]
 

 

Разукрасить чёрно-белую грусть
Не смогу палитрой слов не цветных.
Чёрно-белой будет грусть, ну и пусть,
Если вдруг я допишу этот стих.
Одиночество гудит на висках,
Оставляя каждый день серебро.
Мысли мечутся, как моль в облаках,
Чтобы Бес тебя ударил в ребро.

Только Бесу не до сей суеты,
У него других по горло проблем.
Я в ребро дала б сама, если б ты
Смог поднять меня Любовью с колен,
Отогреть мой леденеющий взгляд,
Накормить, как спелой вишней, мечтой.
Ты не смог бы оглянуться назад,
А остался бы навеки со мной.
 


>SAFARI2

 


Взято с http://tokio-hotel-fan.ru/forum/19-312-110#608628

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ от Ирины Быковой 16-12-2008 20:50

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Сайт автора http://www.photosight.ru/users/150755/
[699x574]

[699x481]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десертик 16-12-2008 20:45


[показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На злобу дня.... 16-12-2008 20:39


Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”

 

Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно - почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.

 

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

 

Он был изумлен оттого, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!

 

…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь, у меня проблема! 16-12-2008 20:32


- Господь, у меня проблема!

- Какая проблема, Ева?

- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

- Почему, Ева? - спросил голос свыше.

- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

- Что такое мужчина, Господь?

- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

- Ну... ты получишь его при одном условии.

- И каком же, Господь?

- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 16-12-2008 20:29


Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

 

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.

 

Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.  

 

Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

 

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

 

Твоя мама.  

 

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии