• Авторизация


ЖЁСТКО и МЕТКО ! 05-11-2009 22:27



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУКАШЕНКО в ПРЕЗИДЕНТЫ ! 03-11-2009 01:39


[368x520]
Сбор подписей в поддержку А.Г. Лукашенко ! мне нравиться всеми руками за батьку.

http://www.lukashenko2008.ru/
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

КОНТРОЛЬ диаспор в России 02-11-2009 23:49
ermolov-watch.ru/news/1

Ученые Центра по изучению межэтнических отношений Института этнологии и антропологии Ирина Субботина и Любовь Остапенко, основываясь на результатах переписи 2002 года, наметили очаги возможного формирования этнических анклавов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Ф. ЛОСЕВ "Диалектика мифа" 31-10-2009 17:40


[500x373]
Лосев «Диалектика мифа».
В 1930 г. книга была готова к печати, когда цензура исключила из неё много «опасных» мест. Лосев же аккуратно вставил всё обратно, прекрасно понимая, на что он идёт. Книгу со скандалом запретили совсем, а Лосева за то, что ослушался, арестовали. Обвинили в участии в монархической организации «Истинно-православная церковь». Лосев открыто заявил на допросе: «Я — верующий человек». Более того, 15 декабря 1930 г. он признал, что документ, составленный священником Павлом в Дивеевской пустыни и фигурирующий в деле Лосева, содержит идеи, «соответствующие моим мыслям о советской власти как сатанинской, о Церкви как борце с ней, о капитализме как грехе».

очень интересно необходимо прочесть! это я себе

:http://his.1september.ru/view_article.php?ID=200901503
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТИНЯТА 31-10-2009 16:12


[400x578]
а мне нравиться - прикольно и саркастично ...Саратовское издательство «Научная книга» выпустило в свет стихотворный сборник Ирины Конновой «Путинята»

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
«Быть стране великой, сильной», –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

«Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!»
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЕ и УКРАИНЦЫ - ОДИН НАРОД! 30-10-2009 02:21


Образованный и очень приятный парень.Славяне вперёд!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
УСТАНОВКА ВЕРНА ... 28-10-2009 01:10







В любом обществе существует главный лозунг, главный призыв, главная формула, которая полностью определяет главную суть этого общества. Этот лозунг, призыв, формула, является квинтэссенцией смысла общественной, экономической, политической семейной и многих других областей жизни людей, живущих в этом обществе......смотри прошлый пост
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИЯ В НАШИ ДНИ.... 26-10-2009 23:49


[300x313]
В любом обществе существует главный лозунг, главный призыв, главная формула, которая полностью определяет главную суть этого общества. Этот лозунг, призыв, формула, является квинтэссенцией смысла общественной, экономической, политической семейной и многих других областей жизни людей, живущих в этом обществе.

Это как та главная военная тайна, которую буржуины все время пытались узнать у Мальчиша-Кибальчиша.

Есть такая «главная тайна» и у того общества, в котором живем мы с Вами. У общества, основанного на ссудном проценте, которое обычно называют капиталистическим.

Причем этот главный лозунг, главную формулу успешной жизни очень пытаются замаскировать, стараются придать этой формуле благообразное звучание, более приличный и пристойный смысл, так, чтобы звучал этот лозунг почти прилично, почти нормально. Как правило, подавляющее большинство СМИ, большинство политических деятелей, которые по роду своей деятельности должны доводить до людей, до общества главную формулу модели поведения граждан страны, стараются вообще не озвучивать прямо этот лозунг, т.к. тема эта очень скользкая и довольно неприятная для общественно-экономического строя, в котором мы все живем.

Поэтому людям часто говорят о том, что главной целью жизни в существующем сейчас обществе является «социальное государство», «верховенство Закона», «увеличение благосостояния», «благополучие семьи» и т.д. перечисляются в общем-то неплохие вещи, которые не вызывают отторжения.

Но эти словосочетания очень плохо сочетаются с теми реальными вещами, которые на самом деле происходят вокруг нас, которые на самом деле характеризуют то общество, в котором мы живем.

Это происходит потому, что главным лозунгом нашего общества, тем лозунгом, который уже 20 лет активнейшим образом внедряется в общественное сознание и в сознание каждого из нас, лозунгом, из которого делается образец для поведенческого подражания абсолютно во всех областях жизни (и семейной, и общественной, и экономической, и военной, и в области здравоохранения, и в образовании и т.д. – абсолютно во всех сферах нашей жизни) является лозунг, полностью определяемый обществом, основанном на ссудном проценте. Этот лозунг на самом деле гласит следующее: «Выгодно продай!»

Продай все, что угодно: товар, друга, любимую женщину, Родину, честь, совесть, знания, свою красоту, чужую красоту – все, что угодно. Но главное – выгодно!

Продать можно и нужно абсолютно все, запретных для продажи объектов не существует. Самое главное – выгодно! Обществом осуждается с точки зрения сегодняшней моральной матрицы только невыгодная продажа. Невыгодно продавать – это плохо и подлежит общественному осуждению.

Если ты продал друга и свою дружбу с ним, а друг потом взял и стал большим начальником, например Президентом России, – то ты лох. Ты лузер, неудачник. Потому что ты продал друга невыгодно. Свою дружбу нужно было продавать не на сторону (врагам), а самому другу и получить за ее продажу неизмеримо больше. К тому же, не возникла бы опасность, что друг может отомстить за то, что его продали.


Любая выгодная продажа является правильной, одобряемой (официально или неофициально) и служит образцом для подражания всеми членами общества.

Если человек не хочет, или не может, или не умеет выгодно продавать – он осуждается, презирается, или отвергается господствующей моделью морали нашего общества. С каждым годом все больше людей старается соответствовать этой модели, которая очень активно, настойчиво и довольно умно внедряется в качестве поведенческого стереотипа.

Продается все.

Работники (рабочие, крестьяне, немногочисленные честные чиновники, военные и т.д.) продают свою рабочую силу, свое образование, свои навыки и умение работодателю.

Коммерсанты продают товары. Продают свое умение вести бизнес, свои организаторские способности. Ученые, музыканты, художники продают свои таланты. Все это честные продажи.

Но всеобщая универсальная формула поведения в обществе, основанном на ссудном проценте, гласящая «Выгодно продай» относится вовсе не к этим продажам. Не им приучается завидовать общество. Примером для подражания, предметом зависти по типу – «А мне бы так!», являются другого рода продажи. К ним относятся выгодные продажи, когда проститутки продают свое тело. Когда многие из тех женщин, которые не считают себя проститутками, совершающими разовые продажи на короткое время (час-два), продают свою красоту богатеньким мужьям на более длительный срок (несколько и более лет).

Мужчины продают свое достоинство своим начальникам за благосклонность и материальные блага. Военные продают за деньги оружие, военное имущество и даже подчиненных. Сотрудники правоохранительных органов продают свои должностные обязанности, которыми их наделило государство, (либо закрывают на что-то глаза за деньги, либо опять же за деньги по заказу наезжают на
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДОКТРИНА РУССКОГО ДВИЖЕНИЯ 09-10 год 26-10-2009 00:41


[500x363]
Агентство Русской Информации не политическое движение, мы начали как русский национальный просветительский ресурс, но работая с января 2001-го года, на наш взгляд, оказали существенное влияние на формирование идеологии современного русского национального движения. Уточняем, современного, потому что раньше многие путали русские национальные интересы и государственный империализм, русский духовный мир и русофобский по изначальной природе, мишурный, нелепый, византийский клерикализм, возрождение русского народа и примитивный шовинизм, совдеповский концлагерь с русским государством, про дебилов, которые называли иосифа джугашвили великим русским вождём, уже не вспоминают, стыдно. Есть правда некоторые и сегодня, кто пытается связать имперский и советский хлам с русским движением, но с ними уже ясно, это либо приплаченные казачки, либо просто кретины и подобные увязки уже не проходят. В процессе этой работы, борьбы, так уж получилось, что Агентство Русской информации, стало идеологической группой, признанным ресурсом русских националистов, поэтому нам, в общих чертах, придётся сформулировать и политическую доктрину современного русского национализма. Во всяком случае, для себя и для тех, кто разделяет нашу логику. Нынешняя ситуация требует о нас, позиционирующих себя как просветителей, четкого и ясного объяснения политических целей и политических методов современного русского национализма. Изложены они будут коротко, тезисно, пояснением каждого пункта в прилагаемом комментарии. Итак......
Агентство Русской Информации http://www.ariru.info/publication/?id=242

не со всеми тезисами заявленными я соглашусь ,но здравого смысла больше . данному движению необходимо как можно больше переманить известных и одиозных личностей т.к.Проханов,Дугин,Хазин,Кургинян и др. очень похоже что лидеры данной доктрины исповедуют язычество.они сами заявляют:мирным путём и просветительским ,значит необходимо убеждать разных лидеров в их заблуждении.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛАШНИКОВ НА ВСЕГДА/On always/ ! 24-10-2009 22:46





http://www.russia.ru/video/pro-c_6879/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АиФ" проводит опрос по теме: "Охта центр": ошибка или украшение города?" 21-10-2009 20:57


Газета "Аргументы и факты" проводит опрос по теме: "Охта центр": ошибка или украшение города?". "АиФ" предлагает выразить свое отношение к возведению "Охта центра".
"Возведение 403-метрового здания испортит панораму исторической части Санкт-Петербурга, изуродовав город-памятник."
Если вы поддерживаете эту позицию, звоните по телефону в Москве: 8 (800) 100-10-24.
"Появление в Санкт-Петербурге суперсовременного небоскреба пойдет на пользу имиджу города"
Если вы поддерживаете эту позицию, звоните по телефону в Москве 8-800-100-10-25
Голосование продлится до 18 часов 26 октября. Звонок бесплатный.
21 октября 2009 г.

"Живой Город" <info@save-spb.ru>

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ РАБОТ Л.ГУМИЛЁВА 19-10-2009 01:22


Так называемое татаро-монгольское иго, которое якобы лишний раз свидетельствует о рабском менталитете русского народа, — не более, чем миф. Это убедительно доказали на этот раз не историки, антропологи или математики, а учёные-генетики Елена и Олег Балановские в своей только что изданной книге “Русский генофонд на русской равнине”.

Разгадана тайна русского генофонда Оказывается, Русские — один из самых гомогенных (расово чистых в своей основе) народов Евразии (!), что было бы невозможно после 230-летнего чужеродного ига.

Учёными впервые проведён комплексный анализ данных разных наук о генофонде русского народа на основе генногеографической технологии. Сведена воедино вся имеющаяся на сегодняшний день информация о физическом облике, кожных узорах, группах крови, аутосомных ДНК маркерах, митохондриальной ДНК, Y хромосоме и фамилиях сотен русских популяций.

Учёные провели обширное экспедиционное изучение русского населения — от Белого моря до Чёрного. Но, чтобы проникнуть в летопись русского генофонда, его “портрет” пришлось написать на фоне не только Европы, но и всей Евразии. Для этого привлечён огромный массив литературных данных.

Результаты исследований оказались неожиданными: по сути, русский этнос генетически состоит из двух частей — коренное население Южной и Центральной России родственно с другими народами, говорящими на славянских языках, а жители Севера страны — с финно-уграми. И второй довольно удивительный и, можно даже сказать, сенсационный момент — типичного для азиатов (в том числе, пресловутых монголо-татар) набора генов ни в одной из русских популяций (ни в северной, ни в южной) в достаточном количестве не обнаружено.

Таким образом, известную европейскую поговорку “Поскреби русского и получишь татарина” можно смело сдавать в утиль.

http://newfresh.moy.su/publ/34-1-0-683
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ПРОСТО ДЕЖА ВЮ ! 14-10-2009 02:43


[250x216]
Всё повторяется ,как будто всё происходящее было вчера. в студии представитель нации от которой Россия получила море крови и кучу проблем ну и разумеется вроде как свои родные,но не тут-то было .Кем был Керенский а?....

Данные представители ,а их смело можно отнести к одной группе деятелей и не по этническому признаку,а скорее по духу упырей и вурдалаков живущих в стране и люто ненавидящих её.
Так вот этим упырям мало вируса занесённого в нашу страну в 90-х.им мало разрушений и горя,алкоголизма и наркомании,грабежа страны и похищение наших умов им мало! они хотят чтобы наш народ ещё и покаялся перед миром-а за что? за то ,что они прислали к нам тогда вирус с Марксом и Бронштейном и Бланком , в результате мы умылись своей кровью благодаря их западным идеям того времени. всё они Сталина-гуталина чихвостят и неспроста однако ,так и хочется сказать - НЕ КОШЕРНО РЕБЯТА! эти уроды приводят в пример немчуру покаявшуюся за нацизм и вот уже скоро 65-лет получающих с немцев контрибуцию за миллионы якобы убиенных своих земляков.Нам предлагают сделать так же и уже не воровать у нас ,а забирать легально на основании наших признаний ,вот же УРОДЫ! ...и отец их диавол ...
А всё этот Подрабинек и кликуха у него упырь!надеюсь его зарежут, как свинью в ермолке.эта старая сучка жалеет его :движение "наши" мол жизни не дают ,утомили бедного и замучили.Да на её исторической родине такого пидора зарезали бы в тот же день за что ни будь подобное например :" покайтесь народ иудейский перед Палестинским за убиенных детей их них при зачистке Палестины ..."
вот суки тексты гуталина им в метро мешают,а Бланк стоящий на каждом углу с рукой и улицы с его кровавым именем не мешают им?!да и пиндосы не собираются каяться пере миром хот и загубили уйму народа под соусом демократии...!
http://v2.russia.ru/video/c_6618/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКИЕ против фашистов!литературный сериал 12-10-2009 17:49


[231x302]
Прослушал с удовольствием отрывки из книги,написанное автором показалось очень достойным для чтения и прослушивания.

Действие книги происходит в 1942 году. Адольф Гитлер, получивший от своих наставников аномальный предмет «Орёл», рвётся к власти над миром. Кто встанет на пути и остановит кровавого тирана?.. Лев Гумилев, в прошлом студент-историк, а ныне узник Норильсклага. Судьба человечества зависит от него...

прямая ссылка http://blokada.etnogenez.ru/#part4 или через дни.ру у них висит банер с прямым выходом на литературный сериал этногенеза http://www.dni.ru/

http://www.russia.ru/video/rep_6445/
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРЬБА ГОРОЖАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! 11-10-2009 01:36


[400x393]
[560x700]
Небольшой репортаж с митинга против строительства газоскрёба,а где-то на подсознании и против всей данной продажной власти ,которая потерялась в дебрях и не знает- кто она ,чья она ,где она и для кого собственно работает... Как сказал старый пердун Бжезинский " ..надо посмотреть - это ваша элита или уже наша..."
СПАСЕМ ПЕТЕРБУРГ
Над Петербургом нависла беда – четырехсотметровый небоскреб, который изуродует всеми любимые виды города. Он будет виден с набережных Невы, от Исаакиевского собора, с Дворцовой площади. 400 метров – это больше, чем три колокольни Петропавловского собора. Заказчики строительства (ОАО «Газпром») пытаются получить разрешение на возведение башни, попирая действующий закон об охране исторических панорам города. Властями города игнорируется официальное предупреждение ЮНЕСКО исключить Петербург из списка всемирного культурного наследия.
С потерей Петербурга мы потеряем не только город, но и историческую память: строительство одного небоскреба откроет дорогу другим высоткам, и через несколько лет город станет неузнаваем.
Горожанам отказали в праве проведения референдума, поэтому защитить красоту великого города можно только всей страной, всем миром.
Оставьте свою подпись на сайте: http://bashne.net/
Движение «Живой город» объединяет людей, которые любят Санкт-Петербург и неравнодушны к его судьбе. Цель нашего движения – сохранение уникального архитектурного облика нашего города.
Нам очень нужна ваша поддержка, вместе мы сможем защитить наш город! Фотографы, художники, историки, журналисты, поэты, юристы — если вам не жалко времени на благо города, звоните и пишите!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССЛЕДОВАНИЕ В СТИЛЕ АБОРИГЕНА...! 09-10-2009 21:38


 (200x200, 11Kb)
Появилось немного времени и захотелось немного изучить данную пакость, а именно сетевой маркетинг.тот упырь-сука который придумал данную гадость безусловно не имеет отношение к монголоидной расе.изучению подвергли :Tiens Group Corporation(Тяньши). разворачиваются действия так; кризис,безнадёга,работы нет человек ищет везде и вдруг находит в дешёвой газете,в нете,листовке,приглашение на работу.человек звонит ему назначают собеседование которое он проходит,далее ему назначают бесплатное обучение "промывание головы" и очень хорошо если у человека нет хорошего образования с такими легче. на обучении заходят из далека даже из очень далёкого далека ,при этом давят на социальные проблемы страны и разнообразные расхваливания поднебесной и их товаров,зачастую примеры некорректные и примитивные т.е. в двух словах необъяснимые. всю дорогу вам промывают мозги успех-это деньги машины и т.д. на последнем скажем так уроке вас уже подводят к тому, для того что-бы вам придти к ним надо вам у корпорации приобрести на определённую сумму товара и тогда вы в бизнесе и уже в коллективе "успешных" людей,видели бы вы их -бедолаги , жалкие потерянные люди и среди них нет евреев и горцев ,что очень характеризует ситуацию. на последнем сеансе а-ля "джафар-джафар" понял всю мазу , продавать ни чего не нужно ,но надо покупать .можно даже купить один раз ,но для своей прибыли тебе необходимо найти людей которые купят этот "чудесный" товар и самое главное всё за ваш счёт:объявления о наборе,переезды и всё другое что вам может понадобится необходимо оплачивать самому ,а рекламой являетесь вы сами покупая товар для себя и расхваливая его перед новыми аборигенами ищущими работу. тот упырь придумавший -это сука-гений, ни копейки затрат! всё спланировано грамотно и придраться с позиции закона думаю не получится ,найдены все нужные лазейки в законе , а там дело техники и соц.обстановки в стране.ни кто ничего не-продаёт,все только покупают грамотная и безнравственная утопия! ЗАПОМНИТЕ ИЗЮМИНКА В ТОМ -НИ КТО,НЕ ЧТО НЕ ПРОДАЁТ ,ВСЕ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арестован еврей педофил Роман Полански 28-09-2009 01:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Арестован еврей педофил Роман Полански



[167x240]
Известный французский режиссер Роман Полански был задержан в минувшую субботу швейцарской полицией по ордеру, выписанному судом США еще 31 год назад. Режиссер прибыл в Швейцарию для участия в Цюрихском кинофестивале и получения премии за творческие достижения в кинематографе. Предполагалось, что во время вручения награды должна быть показана ретроспектива основных моментов его кинематографической карьеры.

Однако вместе этого он оказался под арестом. Как сообщает британская радиокомпания Би-би-си, полицейские провели задержание Поланского в номере его отеля. Он прибыл в Швейцарию из Франции.

Сейчас 76-летний режиссер ожидает своей участи в камере международного аэропорта в Цюрихе.

В 1978 году калифорнийский суд выдал ордер на его арест по обвинению в изнасиловании 13-летней девочки Саманты Геймер в доме знаменитого актёра Джека Николсона в Лос-Анджелесе. Полански признал себя виновным в сексуальных отношениях с малолетней, чтобы посредством признания вины смягчить обвинение. Он обвинялся в изнасиловании ребёнка в возрасте до 14 лет в извращённой форме с использованием алкоголя и наркотических веществ.

Министр юстиции Швейцарии Эвелин Вильдмер-Шлюмпф отвергла нападки в том, что конфедерация пошла на данный шаг под давлением Соединенных Штатов, которые до сих пор не закрыли дело, начатое три десятилетия назад. "Никаких политических мотивов здесь нет, - сказала Вилдмер-Шлюмпф. - В правовом государстве не делается каких-либо различий между гражданами".

Фото: Защитник педофилов и педерастов еврей депутат Резник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЕЛИНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! 28-09-2009 01:12

Это цитата сообщения Alex_Ander Оригинальное сообщение

В ТОП!!! ПОЛДЕВОЧКИ... АДЕЛИНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!



[364x395]Девочке десять лет. Согласно материалам уголовного дела, год назад бойфренд ее матери изнасиловал Аделину, а потом поджог ее, чтобы скрыть следы преступления. У девочки сгорели ноги, ягодицы, задний проход, половые органы и кожа на руках, на спине и на груди. Уголовное дело было заведено, закрыто, потом заведено снова.

   ...после своего ожога Аделина не может ни писать, ни какать: кал и моча стекают в мешочек, привязанный к животу и спрятанный под одеждой, и это очень мучит девочку. Когда мы собирались на прогулку, Аделина надевала протезы и просила меня выйти из комнаты: стеснялась, скрывала не то, что обычно скрывают девочки — у Аделины этого нет, а мешочек.

Чтобы выразить понятие "преступление", я бы нарисовал плед и плитку. Потому что этот человек накрыл Аделину синтетическим пледом, чтобы наверняка сгорела, и комнату поджег при помощи электрической плитки".

(полностью статья В.В. Панюшкина на сайте Русфонда).

ДЛЯ СПАСЕНИЯ 10-ЛЕТНЕЙ АДЕЛИНЫ ДОЛГОПОЛОВОЙ НЕ ХВАТАЕТ 2 171 580 РУБЛЕЙ.


ДРУЗЬЯ! КРОСС-ПОСТЫ НУЖНЫ! СПАСИБО!

Нажав сюда, можно узнать как помочь.


Есть еще электронные кошельки:

Webmoney:

Рублевый - R317623918709

Долларовый - Z918992366809

Евро - E187937592808


Яндекс.Деньги 41001443321950


Если вы собираетесь сделать перевод при помощи Webmoney, то надо указать, что это деньги для Аделины. Когда собирается определенная сумма, деньги единым платежом идут на счет девочки (чтобы не пересылать каждый день маленькими порциями - это затруднительно). Счета принадлежат куратору Русфонда Елене. Раньше она работала в Фонде Милосердия и здоровья (еще в СССР), основатель первого в России лицея для детей с девиантным поведением. О том, как она отправляла Сергея Тюнина (мальчика с 80% ожогов) в Японию, в свое время писала пресса. Сейчас они с дочерью занимается кураторством.

Наличными можно передать в Российский фонд помощи:
Российский фонд помощи Издательского дома «Коммерсантъ»
125252, г. Москва, а/я 50, Российский фонд помощи.
(495) 926-35-63, (495) 926-35-64
e-mail: rfp@kommersant.ru

Источник: http://krasovkin.livejournal.com/516694.html


ПРОСЬБА ко всем друзьям и читателям ПРОЦИТИРОВАТЬ этот пост!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум" 26-09-2009 01:09



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбор подписей против строительства Газоскрёба,члена,кукурузины! 24-09-2009 00:21


[169x400]
СПАСЕМ ПЕТЕРБУРГ
Над Петербургом нависла беда – четырехсотметровый небоскреб, который изуродует всеми любимые виды города. Он будет виден с набережных Невы, от Исаакиевского собора, с Дворцовой площади. 400 метров – это больше, чем три колокольни Петропавловского собора. Заказчики строительства (ОАО «Газпром») пытаются получить разрешение на возведение башни, попирая действующий закон об охране исторических панорам города. Властями города игнорируется официальное предупреждение ЮНЕСКО исключить Петербург из списка всемирного культурного наследия.
С потерей Петербурга мы потеряем не только город, но и историческую память: строительство одного небоскреба откроет дорогу другим высоткам, и через несколько лет город станет неузнаваем.
Горожанам отказали в праве проведения референдума, поэтому защитить красоту великого города можно только всей страной, всем миром.
Оставьте свою подпись на сайте: http://bashne.net/
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии